Дизайнеры » C » фужерные фруктовые « Группы

Gathering Apples CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Gathering Apples CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Gathering Apples на Ozon.ru

Gathering Apples CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Gathering Apples выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко и Древесные ноты.

Красное яблоко Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gathering Apples by CB I Hate Perfume.

Gathering Apples Мнения об ароматах

Galikiss
Galikiss

Кисло-сладкий насыщенный компотище из сочных яблок. Ощущаешь как сок льется по губам. Слишком химичное и кислое яблоко, аж сводит скулы. Зашампунился, сладости и теплоты дал мало. отдаленно напоминает жвачку. В целом вкусно, для повышения аппетита подойдет) лично у меня, слюноотделение повысилось).

jana.zakharova
jana.zakharova

Мне очень нравится этот звенящий аромат, но моя горячая кожа расправляется с корзинкой только снятых с ветки яблок примерно за минуту. (У подружки с холодной кожей аромат держится в таком состоянии значительно дольше). На мне же дальше ещё 3-4 часа уткнувшись носом в место нанесения можно расслышать сладковатый яблочный дух, но уже скорее протертое яблочко.

SelenaSerena
SelenaSerena

Интересен, как произведение парфюмерного искусства. Заставляет поверить, что рядом корзинка яблок. Но в качестве парфюма не подошел - выветривался через 5 минут.

Mashunya
Mashunya

Яблочный сидр!!! :) Очень вкусный, натуральный, но совершенно нестойкий. Это, конечно, не совсем парфюм, это именно впечатление- сбор яблок. Свежие яблоки, осенний прохладный воздух, пенящийся сидр. Очень-очень мило и необычно.

Solorados
Solorados

Это не мякоть яблок. Это воздух который стоит под деревом, много красных яблочек и нагреваясь на солнце их кожура издает этот самый запах. Именно яблочная кожура свежих спелых яблок. Срочно нужна корзина и хорошее настроение для сбора урожая.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Потестить можно в ТЦ на Цветном бульваре.
По мне это красные поздние яблоки холодным осенним утром в сыром и туманном саду, даже несколько "готишно" (из флакона, на себе не тестила, не люблю яблоки, но как впечатление интересно, хотя, конечно, о 100% натуральности говорить не приходится ))

Nadin_A
Nadin_A

Купила не подумала... по отзывам без затеста...
Скажите, а где в Москве можно потестить эту марку???
Хочу заметить, что тот, от кого я насоветовалась любит грушу в Petite Cherie у Annick Goutal, а та груша в петит чери показалась мне как моющее средство или освежитель воздуха..
Здесь яблоки несколько химичные, у меня низкий порог чувствительности на этот счет.
эх, столько денег этот парфюм стоит - много!
попробую ещё пшикнуть - может в другую погоду, но я разочарована..
на .com пишут что "объем для домашнего спрея и его так и использую"..... слишком дорого для домашнего спрея!!!
лучше Diptyque - там хоть запахи интереснее.

Алевтинка)
Алевтинка)

Чувствую, что теряю голову, когда слышу этот аромат. А ведь глядя на пирамидку кажется, что он прост, как три копейки - деревце и яблочко, но нет! Восторгаюсь древностью, простотой.

coffeecat
coffeecat

А у меня яблоки красные, румяные. Мое детство у бабушки на даче. Она выращивала такие яблоки - маленькие, но такие вкусные и сочные!

Эван
Эван

Запах Острова Яблок) Волшебный и древний)

tadrala
tadrala

Всё просто, никакой магии. Срываю с ветки яблоко, принюхиваюсь, поглаживаю прохладную восковую кожицу, на язык набегают слюнки. По губам брызгает сок. Руки становятся липкими. А сознание улетает куда-то далеко-далеко. И пока я стою здесь, в этом саду, опираясь спиной на шершавую кору, я чуть ближе к древним. Пока вглядываюсь в небо, примериваясь к падающим звездам, я чуть ближе к блаженству и чуть ближе к себе.
Всё. Больше в нем нет ничего. Только яблоки и августовская ночь.

Arizona
Arizona

Сразу при нанесении - очень достоверный аромат свежих, только что сорванных нежно-зеленых яблок, которые так хочется прижать к лицу... Дальше аромат (на моей коже) несколько замыливается, или, я бы даже сказала, зашампунивается. В общем, уже не такой достоверный, но все равно довольно приятный, не химичный яблочный запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Gathering Apples. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Gathering Apples, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gathering Apples от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gathering Apples от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Byredo Pulp Tom Ford White Musk Collection White Suede Escentric Molecules Escentric 01 CB I Hate Perfume I am a Dandelion Andree Putman Preparation Parfumee MDCI Parfums La Belle Helene Penhaligon`s Lily & Spice Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Soleil de Capri CB I Hate Perfume Just Breathe Nez a Nez Hiroshima mon Amour CB I Hate Perfume Winter 1972 Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Byredo Rose Noir Diptyque Oyedo Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Frederic Malle En Passant Robert Piguet Fracas Serge Lutens Bas de Soie