Дизайнеры » C » фужерные фруктовые « Группы

Gathering Apples CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Gathering Apples CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Gathering Apples на Ozon.ru

Gathering Apples CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Gathering Apples выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко и Древесные ноты.

Красное яблоко Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gathering Apples by CB I Hate Perfume.

Gathering Apples Мнения об ароматах

Galikiss
Galikiss

Кисло-сладкий насыщенный компотище из сочных яблок. Ощущаешь как сок льется по губам. Слишком химичное и кислое яблоко, аж сводит скулы. Зашампунился, сладости и теплоты дал мало. отдаленно напоминает жвачку. В целом вкусно, для повышения аппетита подойдет) лично у меня, слюноотделение повысилось).

jana.zakharova
jana.zakharova

Мне очень нравится этот звенящий аромат, но моя горячая кожа расправляется с корзинкой только снятых с ветки яблок примерно за минуту. (У подружки с холодной кожей аромат держится в таком состоянии значительно дольше). На мне же дальше ещё 3-4 часа уткнувшись носом в место нанесения можно расслышать сладковатый яблочный дух, но уже скорее протертое яблочко.

SelenaSerena
SelenaSerena

Интересен, как произведение парфюмерного искусства. Заставляет поверить, что рядом корзинка яблок. Но в качестве парфюма не подошел - выветривался через 5 минут.

Mashunya
Mashunya

Яблочный сидр!!! :) Очень вкусный, натуральный, но совершенно нестойкий. Это, конечно, не совсем парфюм, это именно впечатление- сбор яблок. Свежие яблоки, осенний прохладный воздух, пенящийся сидр. Очень-очень мило и необычно.

Solorados
Solorados

Это не мякоть яблок. Это воздух который стоит под деревом, много красных яблочек и нагреваясь на солнце их кожура издает этот самый запах. Именно яблочная кожура свежих спелых яблок. Срочно нужна корзина и хорошее настроение для сбора урожая.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Потестить можно в ТЦ на Цветном бульваре.
По мне это красные поздние яблоки холодным осенним утром в сыром и туманном саду, даже несколько "готишно" (из флакона, на себе не тестила, не люблю яблоки, но как впечатление интересно, хотя, конечно, о 100% натуральности говорить не приходится ))

Nadin_A
Nadin_A

Купила не подумала... по отзывам без затеста...
Скажите, а где в Москве можно потестить эту марку???
Хочу заметить, что тот, от кого я насоветовалась любит грушу в Petite Cherie у Annick Goutal, а та груша в петит чери показалась мне как моющее средство или освежитель воздуха..
Здесь яблоки несколько химичные, у меня низкий порог чувствительности на этот счет.
эх, столько денег этот парфюм стоит - много!
попробую ещё пшикнуть - может в другую погоду, но я разочарована..
на .com пишут что "объем для домашнего спрея и его так и использую"..... слишком дорого для домашнего спрея!!!
лучше Diptyque - там хоть запахи интереснее.

Алевтинка)
Алевтинка)

Чувствую, что теряю голову, когда слышу этот аромат. А ведь глядя на пирамидку кажется, что он прост, как три копейки - деревце и яблочко, но нет! Восторгаюсь древностью, простотой.

coffeecat
coffeecat

А у меня яблоки красные, румяные. Мое детство у бабушки на даче. Она выращивала такие яблоки - маленькие, но такие вкусные и сочные!

Эван
Эван

Запах Острова Яблок) Волшебный и древний)

tadrala
tadrala

Всё просто, никакой магии. Срываю с ветки яблоко, принюхиваюсь, поглаживаю прохладную восковую кожицу, на язык набегают слюнки. По губам брызгает сок. Руки становятся липкими. А сознание улетает куда-то далеко-далеко. И пока я стою здесь, в этом саду, опираясь спиной на шершавую кору, я чуть ближе к древним. Пока вглядываюсь в небо, примериваясь к падающим звездам, я чуть ближе к блаженству и чуть ближе к себе.
Всё. Больше в нем нет ничего. Только яблоки и августовская ночь.

Arizona
Arizona

Сразу при нанесении - очень достоверный аромат свежих, только что сорванных нежно-зеленых яблок, которые так хочется прижать к лицу... Дальше аромат (на моей коже) несколько замыливается, или, я бы даже сказала, зашампунивается. В общем, уже не такой достоверный, но все равно довольно приятный, не химичный яблочный запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Gathering Apples. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Gathering Apples, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gathering Apples от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gathering Apples от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Byredo Pulp Tom Ford White Musk Collection White Suede Lostmarch Lann-Ael Caron Narcisse Noir Escentric Molecules Escentric 01 CB I Hate Perfume I am a Dandelion Andree Putman Preparation Parfumee MDCI Parfums La Belle Helene Penhaligon`s Lily & Spice Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Soleil de Capri CB I Hate Perfume Just Breathe Nez a Nez Hiroshima mon Amour CB I Hate Perfume Winter 1972 Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Byredo Rose Noir Diptyque Oyedo Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Frederic Malle En Passant