Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Cedarwood Tea на Ozon.ru

озоновый
дымный

Cedarwood Tea CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cedarwood Tea выпущен в 2006. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Ладан и Чай.

Кедр из Вирджинии Ладан Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedarwood Tea by CB I Hate Perfume.

Cedarwood Tea Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Кедровое масло. Очень натурально и ярко. Ореховое молочко. Мне понравился.

yana.boeva
yana.boeva

Самобытный аромат, не многие его смогут носить(я имею ввиду женский пол). Сама же нежно его люблю за простоту, прохладу и спокойный легкий шлейф. Парфюм - медитация.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

а мне понравился этот аромат, тонкий с едва уловимой ноткой сладости .Совсем не резкий .Возможно ,что этот парфюм по-разному раскрывается .На мне очень тонко и изысканно

Белоснежная
Белоснежная

Кедр и крепкий чай. Аромат резковатый, не смогла его носить при любви к древяшкам и чаю. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Cedarwood Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Cedarwood Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedarwood Tea от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedarwood Tea от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

CB I Hate Perfume Just Breathe CB I Hate Perfume M2 Black March CB I Hate Perfume Wild Hunt CB I Hate Perfume Winter 1972 Serge Lutens Chene Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Serge Lutens De Profundis Diptyque L'Eau Trois Burberry London for Men CB I Hate Perfume I am a Dandelion Serge Lutens Miel De Bois Kinski Kinski The Vagabond Prince Enchanted Forest Annick Goutal Mandragore Nasomatto Black Afgano CB I Hate Perfume Mr Hulot's Holiday CB I Hate Perfume Greenbriar 1968 CB I Hate Perfume Burning Leaves Eau D`Italie Jardin du Poete