Дизайнеры » C » « Группы

Burnt Wood CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Burnt Wood CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Burnt Wood на Ozon.ru

Burnt Wood CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Burnt Wood выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Brosius. Верхняя нота: Древесные ноты;

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burnt Wood by CB I Hate Perfume.

Burnt Wood Мнения об ароматах

LadyJ
LadyJ

Банька. Натуральная русская банька:дрова,березовые веники...Мммм...красота!

Reptille
Reptille

клубни дыма? ))))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Клубни дыма и мокрая древесина. Костер на привале.

Romark
Romark

Бесподобный и неповторимый аромат: натуральное дерево, сдобренное легким дымком. Очень натурален и не имеет аналогов. Но минусы очень значительные: т.к. вся линейка Бросиуса изготовлена без спирта, то стойкость никакая - не более получаса. При нанесении на воротники сорочек оставляет трудноотстирываемые масялнистые пятна. Из-за этих минусов более не рассматриваю продукцию Бросиуса: познакомились - и ладно...

Анфиса
Анфиса

Очень люблю этот парфюм. Просто обожаю. На мне лес,чистый древесный аромат,который я давно искала. Огорчает стойкость,практически никакая. Но, я думаю,у такого свежего парфюма не может быть офигенной стойкости. Закажу бадью и буду поливаться. Кстати,можно комбинировать, с некоторыми парфюмами очень даже хорошо смотрится.

Sohmet
Sohmet

Я хотела дыма, а получила запах бани. Или запах ещё тёплой головешки,но совершенно спокойный, бездымный, почти холодный. Стойкость, как у всех ЦБ-шек слабоватая, на одежде чувствуется долго, если носом уткнуться. Ношу очень редко, под настроение.Люблю его спокойной философской любовью.

Burnt Wood by CB I Hate Perfume 4.50 out of 5 based on 11 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Burnt Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Burnt Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burnt Wood от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burnt Wood от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hiris L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Chene Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Tobacco Oud Serge Lutens De Profundis Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens Jeux de Peau Chloe Chloe Eau de Parfum Novaya Zarya Patchouli Magique Chanel Chanel N°5 The Fragrance Kitchen Teardrops Comme des Garcons Comme des Garcons Serie 1  Leaves: Mint Al Haramain Perfumes Mashkoor Anat Fritz Tzora Al-Rehab Golden Sand Demeter Fragrance Elvira's Vamp Al Haramain Perfumes Amber Al-Rehab Sultan