Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Burning Leaves CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Burning Leaves CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Burning Leaves на Ozon.ru

Burning Leaves CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Burning Leaves выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Клен.

Клен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burning Leaves by CB I Hate Perfume.

Burning Leaves Мнения об ароматах

If
If

Обожаю осень, любую:-) Золотую, с пронзительно синем небом, ароматом опавших листьев... Позднюю, промозглую, с ветром и дождем:-) Кленовые листья и дым костра:-)
Начатый флакон мне попался с испорченным пульверизатором, и все мои попытки "реанимировать" пульвик, к успеху не привели... Поэтому, каждое утро я яростно мазюкала длинной трубочкой спрея по шее, помятуя о том, что это всего лишь water perfume и мое удовольствие продлится недолго... Пока в один прекрасный день начальство, пожаловавшее с очередной проверкой, принюхиваясь не прокомментировало: "У вас что-то горит?":-) Для меня это был комплимент стойкости и идеи - сладковатому аромату клена и дымка:-)

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Запах дыма. Действительно, горящие осенние листья. Невероятно, как это можно было передать! Приятно удивил

Maria_XIX
Maria_XIX

Ощущение копченой рыбы, которую еще и оставили в дыму костра, в связи с чем она слишком закоптилась. Не слышу зАпаха осени, скорее - летний поход и котелок над огнем.

Nana
Nana

Кристофер создаёт ароматы-мгновения, ароматы-воспоминания. Я ещё не успела познакомиться со всеми его творениями, но те, которые мне повезло обонять, несомненно являются прекрасными зарисовками из жизни. У меня действительно создаётся ощущение, что я смотрю на чью-то фотографию из семейного альбома.

Я не знаю, какую имено фотографию представлял перед собой Кристофер создавая этот аромат, но меня накрывает волной своих воспоминаний из детства как только я наношу этот аромат на свою кожу:

Осень, вечер, вся семья весь день собирала листья на дачном участке и теперь все собрались посмотреть на костёр. У костра тепло и фигуры смотрящих окрашены в ораньжевые тона, а я смотрю в огорь и постепенно весь мир перестаёт существовать...

В базе остаётся дым, специи и сладости. В дыме угадываются нотки ладана, а в сладости - цветочный мёд и лёгкий душок подшнивших листьев.

Кошшшка
Кошшшка

Тут не только листья у Кристофера попали в костер, но и все, что под этими листьями валялось, прям как в сериале "Интерны": кусочки полиэтиленового пакета, клочки собачьей шерсти, кнопка от мобильника - "6" или "9", точно неизвестно... И еще резина горелая, бумажки какие-то, и много еще чего.
Я офигеваю от Брозиуса, от его реалистичности и любви к жизни. Носить это в люди, конечно, нельзя, но медитировать дома вполне себе можно и даже приятно. Мой сынишка периодически на себя это брызгает, когда в школу не надо.

Aslana
Aslana

Листья очень явные, именно опавшие и именно кленовые, но дымность - сильная и доминантная. Но чудесная)) Сначала много дыма, а листьев чем дальше, тем больше.

NeoNatalie
NeoNatalie

Обожаю осень и хочу, чтобы вернули традицию субботников)) Всем собирать листву в большую охапку и поджигать!)
Об этом знает мой муж и именно поэтому привез мне как-то из командировки такой презент.
Ох, ну что могу сказать.
Нет, это не жгут осенние листья. Это разводит костер неопытный турист, у которого нет дров, а есть лишь бумага и жидкость для розжига( Потом аромат раскрывается и чувствуется более тягучий дым, более насыщенный. И вот ты уже как-будто сидишь в уютном ресторанчике с открытой коптильней в центре зала.
Субботника не получилось. А жаль.

lu-kaa

Ох, люди, а может кто знает такой же дымно-копченый аромат, но без сырости и холода как здесь - а наоборот- теплый, уютный?

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

А мне почему-то пахнет шкафом со старой одеждой в старом деревянном доме, который давно не протапливался и где холодно и сыро.

moira
moira

Чудесный аромат-настроение! Он полностью соответствует своему названию и рисует в воображении прекрасные картины.
Начало осени. Раннее утро. Вы совершаете утреннюю пробежку по тихому осеннему парку. В парке мало людей в столь ранний час, и вы наслаждаетесь покоем, одиночеством и гармонией окружающего мира...
Кристально чистый и прозрачный воздух. Невероятно синее небо. Свежая и бодрящая утренняя прохлада. Под кроссовками шуршит сухая листва. Дворники сгребают ее в кучи и жгут костры. Клубы дыма неспешно расползаются по земле, не торопясь подниматься выше. Из-за этой белой пелены со столь приятным запахом парк становится сказочным местом, и вы будто бежите по облакам... Именно таким волшебным осенним утром и пахнет этот СВ.

lynxrufus
lynxrufus

Дым влажных, отсыревших листьев, которые жгут по осени, и хвойных веточек. Аромат действительно немножко "копчёный", немного смолистый и очень густой и достоверный.

lu-kaa

Ну, что сказать, друзья-товарищи. Я целенаправленно ищу копчено-кострово-горелый аромат ) Что касается горелых листьев- главное его достоинство - мутно-белый цвет туалетной воды, очень необычно ) А главный недостаток- на моей теплой коже он абсолютно нестоек, до обидного )15-20 мин и все! Впрочем, я не унываю, потому что вместе с ним сегодня тещщу "Ванильное сердце" Висконти - а это поистине шедевр! ) Так что кто хочет костра - но не просто костра, а еще с чем- то - советую. Правда мне кажется он только для женщин )

Frau_Holle
Frau_Holle

Если листья и жгли, то вчера. А сегодня остался запах копчености - так пахнет продымившаяся одежда.

Genetta
Genetta

Очень необычно, очень. Действительно жгут листья, но не сухие, а сыроватые. Это не легкий ароматный дымок, а густой, едкий дым тлеющих листьев. Аромат осеннего увядания и грусти.

Vestalka
Vestalka

Мне аромат пахнет копчёностью. И я как дымный наркоман не могу надышаться этой копчёностью )

Таисия Весна
Таисия Весна

А мне чудятся горящие можжевеловые палочки! Восторг)) Таких духов больше ни у кого не встречала:)

Antea13
Antea13

Настоящий дым горящих листьев клена. Сладкий и дымный. Прелесть просто.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Burning Leaves. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Burning Leaves, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burning Leaves от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burning Leaves от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Tea for Two L`Artisan Parfumeur Bois Farine Lalique Encre Noire Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Douce Amere Serge Lutens Fumerie Turque The Vagabond Prince Enchanted Forest Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon D`Orsay Tilleul CB I Hate Perfume Wild Hunt CB I Hate Perfume In The Library Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Arabie Serge Lutens Fourreau Noir Serge Lutens Chene Serge Lutens Jeux de Peau L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Interlude Woman Amouage Interlude Man