Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Beautiful Launderette 047 на Ozon.ru

альдегидный
мыльный

Beautiful Launderette - 047 CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Beautiful Launderette - 047 выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Лаванда, Пудровые ноты, Мускус и Цветочные ноты.

Альдегиды Лаванда Пудровые ноты Мускус Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beautiful Launderette - 047 by CB I Hate Perfume.

Beautiful Launderette - 047 Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

На мне альдегиды не раскрываются совсем, поэтому аромат для меня пахнет яблочным шампунем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Beautiful Launderette - 047. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Beautiful Launderette - 047, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beautiful Launderette - 047 от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beautiful Launderette - 047 от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные альдегидные
Gianfranco Ferre Ferre by Ferre Paco Rabanne Calandre Van Cleef & Arpels First Chanel Chanel N°22 Yardley Lace E. Coudray Musc Et Freesia Nina Ricci Fleur de Fleurs Nicolai Parfumeur Createur Eau d`Ete Weil Chunga Carven Robe d'Un Soir Jeanne Arthes Cassandra Jeanne Arthes Mezza Luna