Дизайнеры » C » древесные водяные « Группы

морской
песок
вкусный/съедобный
соленый

At The Beach 1966 CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. At The Beach 1966 выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Песок, Морская вода, Ракушки и Древесные ноты.

Песок Морская вода Ракушки Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about At The Beach 1966 by CB I Hate Perfume.

At The Beach 1966 Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

На пляже 1966.
Необычайно красивое воспоминание об отдыхе.
Поверьте мне,это очень реалистичный аромат морского побережья.Все как есть.Тут тебе-и морской воздух,и мокрый песок,и гладкая галька с еще влажными ракушками...А еще-пропахшая солью и пляжем,разгоряченная на солнце кожа, с еле уловимым цветочным намеком.
Для летних дней и ночей.Очень красивый пляжный аромат.Зажмурив глаза,можно поддаться приятным воспоминаниям.Просто люблю этот аромат.
P.S.Жаль только,что не очень стойкий,приходится носить его в сумочке:)

SelenaSerena
SelenaSerena

Это просто потрясающий аромат! Я его обожаю. Он одновременно и свеж, как ветерок с улицы после дождя, и жарок, как раскаленный морской пляж с ракушками. Не похож ни на один морской парфюм, но очень похож на реальный бриз. Стойкость не такая большая, но если носить с собой, то можно наносить периодически, чтобы он создавал настроение весь день.

UPD: летом был моим постоянным парфюмом в жару. Никогда не вызывал головной боли.

marytane
marytane

Этот парфюм напоминает мне о нашем пляже летом (у нас река). Лежишь, загораешь. Вдруг начинается дождь. Пора идти домой. Запах мокрого песка, мокрого дерева и пляжа во время дождя.

spin.er
spin.er

Получила его, не утерпела - тут же брызнула на себя. И минут через пять-десять - уже не сидишь в ожидании своей очереди в скучном учреждении, а лежишь щекой на сухих и тёплых, выбеленных солнцем и морем до седины, деревяшках пирса, смотришь, как убегает поднятая только что с белого песка на дне моря ракушка, оказавшаяся чьей-то квартирой... ленишься... много-много солнца, капли морской воды на коже, загорелые коленки, тёплый ветерок с запахом тени деревьев... нега!... И соседка по очереди, вдруг, вздохнув, говорит - как хочется к морю!... С чего бы это?! О_О )))

Alraune
Alraune

Мне он ядрено пахнет солью, необычно и красиво)) Но носить такое вряд ли смогу. Для меня в море все-таки меньше соли, чем тут заявлено)

xero tolerance
xero tolerance

Сегодня опять брызнула его в Цветном. Он правда пахнет ракушками и какими-то цветочками, теми что растут на водоёмах. Вот сама думаю, а как пахнут ракушки?? я их нюхала в детстве,на пляже,но они пахли тиной и песком. А At The Beach 1966 пахнет вкусными ракушками!! Не знаю хочу ли я его носить, но когда его нюхаю, то не могу сдержать улыбку, он такой странный и необычный, впрочем как все ароматы CB I Hate Perfume, да и сам Кристофер Бросиус.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

На коже действительно имеет некоторое сходство с Песочными цветами Montale, но те сладковаты, а здесь явно чувствуется соль.
В волосах же больше похож на eau de cartier.
C морем лично у меня ассоциаций не вызывает, скорее, сочные травы и деревяшки.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

На мне никакого белья, а настоящее морское побережье!
Здесь и шелест прохладных морских волн, и горячий песок, и влажные ракушки в руках...ммм...все ноты так удачно сплетены между собой и в то же время отчетливо слышна каждая.
Очень интересный и необычный аромат. Нежный, расслабляющий, не сладкий.
Просится в мои любимчики).

kotofei
kotofei

Да,да. Именно свежим бельём занесённым с мороза и пахнет! Ничего пляжного в нём не почувствовал, но аромат явно навеивает мечты об отпуске.

katyushok
katyushok

для меня скорее пахнет свежим бельем и прачечной в хорошем отеле но есть и чтото ракушечно песочное

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume At The Beach 1966. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume At The Beach 1966, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте At The Beach 1966 от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о At The Beach 1966 от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Musc Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Bois Farine Parfum d`Empire Ambre Russe Frederic Malle En Passant Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Serge Lutens Nuit de Cellophane Parfumerie Generale Coze Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Arabie Frederic Malle Iris Poudre Mona di Orio Vanille By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian D`Orsay Tilleul CB I Hate Perfume Just Breathe CB I Hate Perfume In The Summer Kitchen Bond No 9 Bryant Park Christian Dior Diorissimo Frederic Malle Lys Mediterranee Parfumerie Generale Cuir Venenum