Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

AmBrosius CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

AmBrosius CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume AmBrosius на Ozon.ru

AmBrosius CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. AmBrosius выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Амбра, Бензоин, Перец и Специи.

Французский лабданум  Амбра Бензоин Перец Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about AmBrosius by CB I Hate Perfume.

AmBrosius Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Не понравился. Вот что-то такое тут, что я очень не люблю. Кожа и какая-то лекарственная сиропная нота. На мне похоже раскрывается Ночная птичка ПЖ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume AmBrosius. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume AmBrosius, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте AmBrosius от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о AmBrosius от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Romeo Gigli Romeo Gigli Uomo Aqaba Aqaba Classic Chanel Pour Monsieur Concentree Boucheron Boucheron Homme Fraicheur 2008 Penhaligon`s Endymion Coty Dark Vanilla Davidoff Hot Water Ayala Moriel Finjan DSH Perfumes Jitterbug D.S. & Durga East Mid East Yves Rocher Eryo Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah