Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

AmBrosius CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

AmBrosius CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume AmBrosius на Ozon.ru

AmBrosius CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. AmBrosius выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Амбра, Бензоин, Перец и Специи.

Французский лабданум  Амбра Бензоин Перец Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about AmBrosius by CB I Hate Perfume.

AmBrosius Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Не понравился. Вот что-то такое тут, что я очень не люблю. Кожа и какая-то лекарственная сиропная нота. На мне похоже раскрывается Ночная птичка ПЖ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume AmBrosius. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume AmBrosius, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте AmBrosius от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о AmBrosius от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Aftelier Parfum de Maroc Regina Harris Amber Vanilla Jil Sander Feeling man Yves Rocher Ispahan Giorgio Armani Onde Mystere Baldessarini Strictly Private Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres Pepper Jasmine Gaiac Wood Passion Fruit Pacifica Mexican Cocoa Susanne Lang Red Ginger Neil Morris October SoOud Asmar