Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Super Cedar Byredo для мужчин и женщин

Super Cedar Byredo для мужчин и женщин

Купить Byredo на LuckyScent

Купить Byredo Super Cedar на Ozon.ru

Super Cedar Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Super Cedar выпущен в 2016. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Кедр из Вирджинии; ноты базы: Таитянский ветивер и Мускус.

Роза

Кедр из Вирджинии

Таитянский ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Super Cedar by Byredo.

Super Cedar Мнения об ароматах

Fedors girl
Fedors girl

Для меня аромат совсем не подошел, больше кажется мужским, хотя, допускаю, в дождь или глубокой осенью он может раскрыться очень интересно. Слышу хвою, кедр.

Васечкина
Васечкина

Начало яркое, терпкое, очень кедровое. К сожалению, быстро уступает место мускусу. Роза мало ощутима. Держится аромат вот уже 6 часов. Легко представляю аромат на мужчине. Или на женщине, избегающей нарочито женственное в своем образе.

amos
amos

Сегодня тестила вместе с Atelier Сedar Atlas. Уж как пахнут кедры в Индии я не знаю))- не поняла , но втот Byredo это стопроцентный кедр на старте. Как будто носом уткнулся в кору дерева. Но потом как-то очень быстро ушел, оставив легкий запах мха. Старт такой же как у Ciel Amouage. Только у Сиэля очень долго и стойко, здесь - увы..

Альта Виста
Альта Виста

Кедр не впечатлил. Сегодня еще чувствую легкий, еле уловимый аромат на запястье после вчерашнего затеста, но почти не слышно. Кедр здесь вообще простенький, мускуса я там вообще не услышала, роза и ветивер, обычный зелено-древесный травяной запах, мужской явно. Похож на Байредовскую Черную розу, оказалось, что и пирамидке схожесть, её тоже тестила, только Роза сначала очень резкая, как и многое из Байредо, алькогольное что-то, а Кедр такой свежий, трявянисто-озоновый, нежный. Я такие ароматы не особо люблю, он монотонный, что в начале, что в конце, однообразный. Не моё!

Kuk
Kuk

Аромат про розу и мускус, те кто любит сочетание этих двух нот должны оценить, причем мускуса не пожалели и положили от души. Сочетание от которого я лично уже устала. Искренне удивлена, что в названии аромата фигурирует кедр. Я его почти и не заметила, хотя если учесть что название roses musk уже занято - приходится выкручиваться. Ну, пускай будет кедр...

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

on chudesniy ! tonkiy i prazdnichniy. odnoznachno kuplu!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Super Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Super Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Super Cedar от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Super Cedar от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Molecule 01 Montale Intense Cafe Tom Ford Oud Wood Tom Ford Noir de Noir Byredo Rose Of No Man`s Land Chanel Beige Byredo Rose Noir Escentric Molecules Escentric 01 Tom Ford Noir Pour Femme Montale Wild Pears Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Black Orchid Paloma Picasso Paloma Picasso Serge Lutens Datura Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Memoir Woman Tom Ford Velvet Orchid Byredo Seven Veils Lalique Perles De Lalique Serge Lutens Chergui