Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Super Cedar Byredo для мужчин и женщин

Super Cedar Byredo для мужчин и женщин

Купить Byredo на LuckyScent

Купить Byredo Super Cedar на Ozon.ru

Super Cedar Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Super Cedar выпущен в 2016. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Кедр из Вирджинии; ноты базы: Таитянский ветивер и Мускус.

Роза

Кедр из Вирджинии

Таитянский ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Super Cedar by Byredo.

Super Cedar Мнения об ароматах

LAVERTO
LAVERTO

Сначало не понял,ничем не звучал,через час и далее чистой воды молекула №01,реально разо - чарован...

Camelia
Camelia

Для меня это монталь Розовый мускус с нотой кедра и убавленной нотой мускуса. В общем похожи они))) Сначала даже на даме когда первый раз услышала его подумала, что это Монталь.

Fedors girl
Fedors girl

Для меня аромат совсем не подошел, больше кажется мужским, хотя, допускаю, в дождь или глубокой осенью он может раскрыться очень интересно. Слышу хвою, кедр.

Васечкина
Васечкина

Начало яркое, терпкое, очень кедровое. К сожалению, быстро уступает место мускусу. Роза мало ощутима. Держится аромат вот уже 6 часов. Легко представляю аромат на мужчине. Или на женщине, избегающей нарочито женственное в своем образе.

amos
amos

Сегодня тестила вместе с Atelier Сedar Atlas. Уж как пахнут кедры в Индии я не знаю))- не поняла , но втот Byredo это стопроцентный кедр на старте. Как будто носом уткнулся в кору дерева. Но потом как-то очень быстро ушел, оставив легкий запах мха. Старт такой же как у Ciel Amouage. Только у Сиэля очень долго и стойко, здесь - увы..

Альта Виста
Альта Виста

Кедр не впечатлил. Сегодня еще чувствую легкий, еле уловимый аромат на запястье после вчерашнего затеста, но почти не слышно. Кедр здесь вообще простенький, мускуса я там вообще не услышала, роза и ветивер, обычный зелено-древесный травяной запах, мужской явно. Похож на Байредовскую Черную розу, оказалось, что и пирамидке схожесть, её тоже тестила, только Роза сначала очень резкая, как и многое из Байредо, алькогольное что-то, а Кедр такой свежий, трявянисто-озоновый, нежный. Я такие ароматы не особо люблю, он монотонный, что в начале, что в конце, однообразный. Не моё!

Kuk
Kuk

Аромат про розу и мускус, те кто любит сочетание этих двух нот должны оценить, причем мускуса не пожалели и положили от души. Сочетание от которого я лично уже устала. Искренне удивлена, что в названии аромата фигурирует кедр. Я его почти и не заметила, хотя если учесть что название roses musk уже занято - приходится выкручиваться. Ну, пускай будет кедр...

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

on chudesniy ! tonkiy i prazdnichniy. odnoznachno kuplu!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Super Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Super Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Super Cedar от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Super Cedar от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Rose Noir Serge Lutens Chergui Escentric Molecules Molecule 01 Byredo Rose Of No Man`s Land Tom Ford Noir de Noir Chanel Beige Montale Intense Cafe Tom Ford Oud Wood Lalique Amethyst Byredo La Tulipe Escentric Molecules Escentric 01 Montale Wild Pears Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Black Orchid Escentric Molecules Escentric 02 Tom Ford Jasmin Rouge Tom Ford White Patchouli Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir Pour Femme Serge Lutens Datura Noir