Дизайнеры » B » древесные шипровые « Группы

Oud Immortel Byredo для мужчин и женщин

Купить Byredo Oud Immortel на Ozon.ru

удовый
Oud Immortel Byredo для мужчин и женщин Картинки

Oud Immortel Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Oud Immortel выпущен в 2010. Верхние ноты: Кардамон, Ладан и Лимончелло; ноты сердца: Пачули, Уд, Папирус и Розовое дерево; ноты базы: Дубовый мох и Табак.

Кардамон Ладан Лимончелло

Пачули Уд Папирус Розовое дерево

Дубовый мох Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Immortel by Byredo.

Oud Immortel Мнения об ароматах

Leanx
Leanx

По мне, так однозначно мужской. Шикарный. Точно, есть компонент, который в Black XS присутствует, но в последнем он доминирует и сильно кислит. У Byredo он потеплее, помягче и как бы идет фоном. Прям разрываюсь что брать, его или М/Mink.

Prividovich
Prividovich

Он - вечный! Если его носить, то больше никого не потерпит - сидел на бумажке недели две, а значит, на одежде будет жить долго и требовать сохранять ему верность.

Sohmet
Sohmet

Очень лимонит в старте, буквально минуту, а потом проступают мшистые, табачные и древесные ноты и начинается восторг: тут тебе и дым, и свежесть, и зелень.
Аромат без намёка на сладость и цветочки. По моим представлениям он осенне-весенний или дождливо-летний. Холодной, строгой красоты аромат. Представляется лес или парк, прелая листва... А может, наоборот, молодые почки.
Дикий, лесной, природный запах. Это как раз тот случай, когда на женщине он женский, на мужчине - мужской, без всякого "уни". Прелесть! Обожаю!

dubrava
dubrava

Хотел написать, что пахнет горелой старой тряпкой с дачи, но почитав столь лестные отзывы, решил подождать до завтра... пофантазировал: кадило, а в нём на тлеющих чёрных угольках, что продаются в церкви, лимонный ладан... в храме душно, дымно, а вокруг херувимы с шестикрылухими серафимами.

UPD: Кстати, а где здесь в пирамиде , собственно, immortel (бессмертник)???
****

infinit88
infinit88

Очень нежненький и тактичный , не требует долгого предварительного выветривания , стойкий , но деликатный (я очень люблю уд и ладан , поэтому композиция как раз для меня). Очень рада что сегодня стала его обладателем , улыбка с лица не сходит...я счастлива.

Kitty2015
Kitty2015

красивый деликатный уд, красив после суток "пшика" - свежий ужасен, как все уды)

oksanabbb
oksanabbb

Шикарный, благородный, дорогой, но мужской! Сразу ощущаются деревяшистость, сладковатый лимон, чуть позже ладан, дымность, мед, кардамон начинаю слышать. Я покупала для мужа, но ,подарив, предупредила, что иногда могу воспользоваться))))))))). Я вообще не люблю и не понимаю направление унисекса, но в данном случае для меня здесь нет сомнений. Прекрасен! Спасибо всем за отзывы, знакомилась с этой красотой, благодаря вам!

maestroshatilin
maestroshatilin

Аромат очень хорош!Но уж очень похож на Black XS Paco Rabanne for man,только в разы дороже!!!!!!!!

Ksenia991
Ksenia991

Для меня так пахнет осенний Амстердам!)))) Свежестью,влажной листвой! Он роскошный,самобытный,при этом невероятно уютный! Аромат,безусловно,дорогой! Думаю,для мужчины идеален! Но и сама его люблю:)

Sleeperrr
Sleeperrr

Сухой уд, мох, пачули, немного кардамона. Лимончелло только вначале, ладана и табака на мне почти нет. Аромат красивый, суровый, мужской. Посоветовать могу, но брать себе не буду.

kwad
kwad

Начало очень интересное: красивый уд+рисовый сладкий пудинг. Примерно через полчаса пудинг убегает и остается сухая, совершенно несладкая древесина, политая бензином. Ну, либо, каким еще горюче-смазочным материалом. Ииииизредка проскакивают напоминания о рисовом пудинге, но без сладости. Жёсткий аромат, довольно-таки, сухой, как строгая бескомпромиссная пожилая учительница математики в черных очках (надеюсь, типаж понятен).

торбернит
торбернит

Хороший синтетический аромат,стойкий зараза.Резковат,что в общем и не плохо.Часа через два превращается в ГСМ.Купить можно было,но дороговат.

Olster
Olster

Для любителей уда действительно не плох и стоек. И раскрытие правильное и благородное. Но вот что они туда ещё намешали?! Через 20 минут кожа на запястье покраснела и не сносно чешется. Аллергия не хилая. Хотя я достаточно не прихотлив. Сотни затестов Первый раз такое. Задолбали эти химики конченые!!!!

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Это страшно! В смысле, необоримо. 3 раза после затеста мыла руку с мылом и щеткой - все равно пахнет. Это я к чему: девушки-любительницы уда, берите Oud Immortel, он очень, очень стойкий! Насчет меня - я не любительница, как выяснилось, однако замечу: аромат, безусловно, дорогой, напоминающий настоящие французские духи моего детства. На дорогой даме советских времен. Но этот шик - это действительно настоящий шик, а не от бедности, в те времена вещи были настоящими, и духи - тоже, они были рассчитаны на долгую жизнь.

Неделю, целую неделю наслаждаюсь – случайно брызги попали на рукав куртки. Мне все больше нравится – аромат становится мягче и слабее, более женственным.

После недели: Хочу!

Ташуня
Ташуня

Пишу сразу после отзыва за Аккорд Уд.

А здесь этот Господин ( и.в. Его величество Уд) еще студент. Веселый и задорный такой. и люблю я этого парнишУ, во всех его эпостасиях;)
Пряно-медово-древесный запах лимончелло с облепиховым каплями, делает композицию свежей… нет, освежающей, легкой и такой переливчатой. Особенно в теплое время года. Он будет ни разу не тяжелый для тех, кто токА решил познакомить свою персону с Удами.
Думаю с этих ароматов можно и начинать свое близкое знакомство с Удами, говорю за Аккорд и этот Бессмертный. У меня впечатления от них самые яркие и абсолютно положительные) Чего и всем желаю.

Genie
Genie

Он настолько потрясающий!! Просто без ума от него.. Купила флакон и наслаждаюсь каждым мгновением , проведенным с ним)) лимончелло, мох, табак. Все очень ярко. Уд здесь очень мягкий. Я совершенно не перевариваю монталевский уд. Для меня это сущий кошмар.. И после него я думала, что наверное уд-это вообще не мое. Но перепробовав уд в других парфюмных домах поняла, что он может быть менее химозным и очень даже притягательным. Данный парфюм доказывает это на все сто. Очень стойкий и очень шлейфовый. Заполняет собой пространство. И очень нравится на мне мужчинам) Мне нравится он осенью и в прохладное время года. Как-то еще больше освежает и бодрит.
Считаю, что аромат-унисекс. Я блондинка и очень его люблю.

Vince Neil
Vince Neil

Весь аромат построен вокруг главной ноты - лимончелло, а все остальные вокруг него создают фон, а именно папирус, мох, почули, ладан. Аромат немного колючий и пыльный. Уда в нем нет. Стойкость средняя, шлейф средний. Среди опробованных мною биредо, этот самый мужской аромат.

trululu
trululu

Ничего он не мужской. Прекрасная черная байкерская кожа в базе (ее нет в пирамиде, но на мне ощутима), на которую разлили лимончелло и натерли остро пахнущие деревяшки. Очень чувственный и озорной, на мне совершенно дамский, сладковатый, крышесносный и очень эротичный. Фам-фатальский аромат.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

мощный уд. уд как он есть. гораздо удовей фордовского уда. уд - скандалист.

gagarina_o
gagarina_o

Хороший уд - бессмертный уд.
Между двумя байредовскими удами выбрали этот и не пожалели. Отличный уд. Больше добавить нечего. Впечателния однозначно положительные, любимчиком не стал. Однозначно мужской.

AROMAN
AROMAN

нечто среднее между Бодлером и Сан дей! В базе пряное дерево на фоне нежнейшей выделанной кожи.

Tassya

Обрызгала им салон автомобиля. Блаженствую: машина обрела черты люксовой модели. Хотя, следует признать, что для освежителя салона Бессмертный уд дороговат:)))

Tassya

На мой взгляд, это роскошный, но совершенно мужской аромат. Ни в коем случае не для женщины, тем более светлокожей-светловолосой! Бессметрный уд сидит на моём запястье уже часа три, нет, не сидит, - царствует. Понимаю, что не моё, а всё припадаю к коже и нюхаю:)))

Aslana
Aslana

Один из лучших удов, которые я встречала! Потому что он неявный и нерезкий. Очень удачно вплетен в общую композицию. Чувствую немного кожи и немного дымного дерева. Уд выдает красивые и ненавязчивые переливы. Очень гармоничный и сбалансированный. Похож немного на Dzing! Артизана, но без лошадок - кожа не "живая", а выделанная и очень мягкая.

dianabuj
dianabuj

С удовольствием приобрела бы его для себя. Уд без уда так сказать. Это мягкий аромат благовоний, воскуренных в деревянной резной чаше. Аромат всего понемножку: сухой травы, дыма, меда, ладана. Черте что намешано в этом уде, но сделано это гениально. Необыкновенно хороши деревяшки с еле слышной амбровой сладостью. Еще одно открытие!

sea
sea

Неожиданно получен в подарок - еще один фаворит в коллекцию! Он бесподобен- абсолютно небанален, сел на меня идеально. На высокие выходы пользую его или сикомору- фавориты этой зимы! Мы с ним слились- строгий-интригующий-властный-пугающе манящий.....

Abadesa
Abadesa

Был период, когда мне хотелось уда. Хотелось странной, едкой, острой, назойливой, выедающей мозг ноты. Ее высоковольтное жужжание под сводом черепной коробки как-то уравновешивало меня и мир вокруг. Длилось это недолго, в наследство короткое увлечение принесло мне несколько удовых пробников и флакон Удовой кожи Диора. Возможно, меня еще туда потянет, просто сейчас хочется цветочков и грыбочков (чего больше, даже не пойму). А сегодня удивившись собственному длительному запою с Лютансами, которых выгребла из дальнего угла и планомерно носила неделю подряд, вытащила из мешка наугад пробник Бессмертного уда Байредо.
Для меня бывают ароматы-воспоминания – такова, к примеру, сирень от Джакобетти, это мой день рождения, и, кстати, воспоминаний мне во флаконах достается больше всего.
Для меня бывают ароматы-представления – как Единорожка от ЛеНе, это изморозь на ярко-зеленых листьях, внезапный заморозок в тихом волшебном лесу.
Для меня бывают ароматы-ассоциации. Бессмертный уд – из них.
К черту ноты, ладан, кардамон и табак я люблю, но здесь не в них дело. Здесь дело в пронзительно-скрежещущей ноте уда в ушах и лимонной кислоте на языке.
Ночь без сна за монитором, старый письменный стол, надрывный пинг модема. Как там у Лукьяненко, быстрого пинга и крепкого коннекта? Бессмертный уд пахнет шестичасовым рассветом, пробивающимся над домами спального района Москвы, усталостью и одиночеством юности. Кажется, что ты гениален и просто пока никем не понят, но на самом деле, слабый утренний свет уже сильнее настольного ночника, пора его погасить и идти варить кофе.

gogosha
gogosha

Согласен с тем, кто сказал, что этот Уд напоминает Бодлера. Действительно, присутствует приятная кисловатая нота. Но Бодлер, по-моему, поинтересней.

Воздушная
Воздушная

Для меня он - стопроцентно мужской, классика древесного направления, очень красивый!

nat14
nat14

Мне понравился и показался отдаленно похожим на солнце капри монталь!

Оля гарн
Оля гарн

Какой красивый шипучий ладанный вкусный! Дали пробничек. На мою кожу сел бесподобно! Стал через полчаса нежным и умиротворенным. Может кто готов поделиться на разнос отливантом...

Wonderful66
Wonderful66

:) бессмертником не пахнет, потому что его там и нет))))))Там "бессмертным" является OUD. Запах вполне приемлем как для мужчин, так и для женщин, здесь играет роль еще "химия" кожи. Из всего моего арсенала "OUD"ов, этот самый тихий,- "не убивает наповал с первого затеста",мило влечет сознание за собой.

Eden
Eden

а где там иммортель? пачули, мох, деревяшки есть, бессмертником и не пахнет
абсолютно мужской аромат

Omega
Omega

А мне импонирует такая деревяшистость,немножко свежести и ладан чуть-чуть заиграл,почему-то показался запах черешневого сада...Мне нравится!..Вот сунули в магазине пробник,а похоже теперь нужно подумать о покупке полноценного флакончика

kipreal
kipreal

Облегчённая версия их же "Бодлера".Слегка кисловат(в хорошем смысле),как глоток прохладного лимонада в летний полдень.Очччень приятный!

avany
avany

Сложно его представить как унисекс,это мужской запах ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Oud Immortel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Oud Immortel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Immortel от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Immortel от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles Nasomatto Black Afgano Byredo Accord Oud Amouage Memoir Woman Tom Ford Tuscan Leather Byredo Bal d'Afrique Amouage Interlude Woman Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo Pulp Amouage Amouage Epic Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Interlude Man Byredo 1996 Inez & Vinoodh Tom Ford Noir de Noir Lalique Encre Noire Serge Lutens Daim Blond Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Oud Wood