Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Inflorescence Byredo для женщин

Купить Byredo Inflorescence на Ozon.ru

мыльный
Inflorescence Byredo для женщин Картинки

Чтобы отпраздновать пробуждение природы и начало весны 2013, нишевый дом Byredo во главе со своим основателем и креативным директором Ben Gorham, выпускает новый аромат Inflorescence. В 'центре внимания' этой новой цветочной композиции - дикий сад в самом расцвете своих сил и красоты, прекрасные цветы, 'запечатленные' именно в тот идеальный момент, когда они достигают самого драматического пика своего цветения.

Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.

Аромат Inflorescence доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum (по цене140 EUR).

Роза Розовая фрезия

Магнолия Ландыш

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inflorescence by Byredo.

Inflorescence Мнения об ароматах

Anna74
Anna74

Скучный. Не сказала бы, что это моно-ландыш, как отмечено в некоторых отзывах, слышу и фрезию, и магнолию...и пожалуй это сочетание выдает мне мыло + кислую пудру:( хотя ноты чистоты и ухода в парфюмах приветствую и тем более пудру, но как оказалось и пудра тут не моя. Напоминает многое из белоцветочных 90-х. Стойкость присутствует: держался на запястье часов 5-6, но довольно тихо и монотонно.

чердачёк
чердачёк

Inflorescence - это мой цветущий весенний букетик!
Здесь есть всё, что я так люблю- фрезия, ландыш, жасмин и сирень даже на мне.
Это настолько головокружительный аромат, что.. словами не передать. И нежность и свежесть и чистота и невинность.
Это действительно пробуждение природы! Люблю его, до безумия!

amos
amos

На старте нежный и ненавязчивый ландыш, потом немного сирени , минут через 40 ...- вообще ничего.. даже до дома не довезла, чтобы муж запястье понюхал)) Раскрылся красиво, попереливался сиренью, жасмином, ландышем и .. навсегда исчез. Может это такие тестеры в бутиках? А вот бал Африки благополучно доехал и очень долго шлейфил.

Вита.
Вита.

на это время года на мой взгляд самое то. вокруг все цветет и я цвету вместе с природой. ландыш потрясающий. жасмин слышу отдаленно, но нежно и красиво. иногда слышится сирень. обожаю. попробую на подруге чтоб услышать со стороны. потому что на работе все скромно молчат.
Дописываю. очень напоминает Диориссимо Диора, только он , для меня, ярче. У Буредо все нежнее.

Dimmalove
Dimmalove

Начало интресное было,через 15 мин только ландыш.Увы..

Ms Fioletta
Ms Fioletta

На мне - один только ландыш, слетевший через 40 минут.

monteki
monteki

сначала влюбилась в этот запах. Потом, быстро надоел. Слишком прост, банален.

lelik-may
lelik-may

искренне удивленна отзывами про нестойкость, от одного пшика при затесте на руку благоухает уже несколько дней весь шкаф, т.к попал на рукав куртки. я брала в дютике, и он очень стойкий, насыщенный, шлейфовый.
к слову, на другое запястье я нанесла какой то обычный из масс маркета, тоже дютифришный, но он потерялся моментом, хотя изначально звучал заметнее и грубее. спустя несколько часов на одном запястье цвел жасмин и ландыши, а на другом не осталось и намека на какой то там парфюм.
весна во флаконе, тонкий, изящный, воздушный и в то же время насыщенный, главное не переборщить. с ним достаточно войти в облачко от одного нажатия на распылитель.
определенно это на весну, пока рановато, но коробочка радует глаз.

Анук
Анук

Удивлена, что в пирамидке нет ничего цитрусового, очень четко ощущаю лимон (особенно кожицу) в сочетании с ландышем и жасмином. Весенний аромат, свежий, но если с ним переборщить, может душить. И вас, и окружающих.

Annaray
Annaray

Чудесный сбалансированный цветочный аромат. Нежнейший. Жасмин в парфюме не люблю, но здесь он ничего не портит. С блотера запах не теряет прелести и на второй день. Я бы не сказала что остается жасмин, хотя в базе указан он. Однозначно хочу такой аромат иметь на лето.
PS: приобрела)) Очень довольна. Очень стоек, причем на третий день от одежды чувствую именно ландыш, хотя в базе жасмин. Ничего цитрусового и кислинки не чувствую, как другие пишут.
Первый раз для меня стойкость духов превращается в минус. Если этот аромат попал на одежду, то потом заглушит любые другие ароматы, то есть чтобы сменить аромат - нужно выстирать одежду. По крайней мере у меня 2 недели уже так. Придется им пользоваться в основном летом.
PS. Летом на коже не держится вообще, в помещении часа на 2, а на улице вообще как будто и нет его. Стойкий только на одежде к сожалению.

Ionna
Ionna

Минут 15 цветочного сумбурного танца, потом монотонный запах фрезии и не розовой, а белой. Фрезию ооочень люблю и живую и в ароматах, но не за такую цену

si
si

Райский аромат! Мне пахнет Ленкоранской акацией! Ландышей почти не слышу, проглядывает магнолия обыгранная мускусом и сладковатой пыльцой жимолости! Звучит долго и благоухает волшебно! Люблю!

labradora
labradora

Красивые белые цветы. На мое ИМХО дорогие Pleasures Estée Lauder. Как говорится, чем чаще их обоняю ( дарила подруге)) тем больше убеждаюсь.

OopsSorry
OopsSorry

При нанесении на кожу выдал только ландыш...монолитный и навязчивый. Хотелось услышать другие ноты, но чуда не произошло. Стойкость хорошая.

Katrusya
Katrusya

+100 Dofedo Очень натуральный красивый цветочный аромат. Для любителей Estée Lauder pleasures и Clinique happy . Только более современный вариант.

Marilisa
Marilisa

После любви с байредовским Тюльпаном захотелось и их Ландыша, но с ландышем, увы, не сложилось. После затеста сразу вспомнила Диориссимо Диора, очень уж они похожи. Других цветов в Inflorescence не слышу совсем, моно ландыш практически. Удивилась, что ни на мне, ни на подруге он совершенно не держится, через пару часов ни следа, хотя Тюльпан на себе ощущаю сутки почти.

darinkamalinka
darinkamalinka

К затесту обязателен. Купила по отзывам. И лишь в одном было упоминание про кислинку. А здесь .....ландыш растолкли с лимоном и все это очень натуральное . Сначала представьте себе это сочетание, и задумайтесь сможете ли вы это носить. Обожаю Byredo , но только ароматы унисекс. Ни с этим , ни с Тюльпаном не сложилась . Очень хорош для женственных натур, а-ля Ася Турненева. Если очень грубо, то можно сравнить с Садами Нила от Hermes.

tuutike
tuutike

Ах, какой красавец! Ландыши - с листиками и в капельках росы, чуть кислинки. Позднее просыпается фрезия и магнолия. Розы и жасмина не чувствую. Нежность нежная... и такая тихая. Сидит на запястье довольно прочно, но абсолютно без шлейфа.

ветер
ветер

просто кучу комплиментов получает этот парфюм каждый раз как я его одеваю!!!!нежный,ненавязчивый!!!вот что интересно-у меня в гардеробе это второй аромат марки.есть еще бал в африке.так вот -оба в базе резко меняются и становится очень ощутима какая то общая ароматная картика,нет-они не становятся одинаковыми,но что то их оЧЕЕНЬ обьединяет!!!не могу надышаться этим "что-то".возможно что это особенности моей кожи????
еще раз посмотрела пирамидки-думаю это жасмин!!и он в этих ароматах прекрасен!!

Лорел
Лорел

Самый красивый ландыш растет именно в этом флаконе.
Аромат очень мягкий, позитивный, нежный.

С ландышем у меня не всегда хорошо складывались отношения. Мне часто подобные ароматы кажутся слишком "химозными" или слишком "звенящими". Почти каждый раз появляется какое-то "слишком", и парфюм отправляется в обменник. Jessica вообще стала моим ароматным кошмаром.
С Byredo ничего подобного не происходит. Аромат настолько натуральный, что вызывает восторг с первого вдоха.
Первые несколько часов чувствуется именно ландыш + немного других цветов на заднем плане. В базе остается жасмин. Индола там даже близко нет.
Стойкость и шлейф прекрасные.

Недостатка только два:
- Цена (у меня отливант, целый флакон не позволяет пока купить жаба).
- Базовые ноты звучат на коже и на одежде очень по-разному. На коже все очень нежно. На одежде в базе очень много сливочных нот. Для меня это немного перебор, хотя многим именно это нравится.
Я просто слежу, чтобы аромат на одежду не попадал и получаю удовольствие.

Рекомендую познакомиться с этим Byredo тем, кто ищет чудесные натуральные летние цветы.

Marion76
Marion76

Красивые нежные цветы!Какая-то прозрачная чистота.Нестоек.Красивый аромат.Чувствуешь себя юной и весенней.Розочка пробивается,весенние цветы,жасмин и ,конечно,ландыш.

Dharma108
Dharma108

Услышала случайно и пропала. В самом начале марта, когда снег еще лежал, а ранние почки пытались прорваться через лед и мороз , этот аромат дал надежду на прекрасную весну. Не могу разделить на ноты, но вижу явную картину - улочки старого города, летний ливень, от которого пришлось укрыться в маленькой цветочной лавочке в окружении свежесрезанных тюльпанов в дождевых каплях. Аромат воды и зеленых цветочных стеблей. Именно аромат первых цветов и дождя. Великолепная стойкость, красив в раскрытии.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Мне совершенно не пахнет ландышем... Я чувствую фрезию, магнолию и зеленые ноты. Яркий, чистый, прозрачный, хрустальный.
У меня стойкий, даже очень. Нанесла на запястье, ходила пол дня, была в душе и после этого еще слышала его с кожи. Так что стойкость весьма даже.
Но вот глюк, у меня стойкая ассоциация с ним - это мыльные пузыри из детства, они пахли(эта мыльная жидкость) именно так как он. В первый затест было забавно, сначала я подумала, что это странно как-то, да и за такую цену тем более, но потом я поняла, что мне этот аромат нравится именно за этот отсыл к детству, за эти мыльные пузыри. Мне так радостно на душе становится от этого аромата)

Olgakova
Olgakova

Муж подарил 100 мл, ну никак не могу полюбить этот запах! Сильный плоский ландыш. Мне напоминает только зелёный АJAX с запахом ландыша: один в один. Цена убийственная.

MIA
MIA

Тонкий,звонкий,свежий и чистый! Именно такой хочется быть в начале весны,аромат обновления и хрупкой женственности,очень натурально звучит, у BYREDO один из любимых

BubblyDiva
BubblyDiva

Присматривалась к нему уже полгода, хотя была любовь с первого "нюха", но хотела именно на весну. Нежный, тонкий аромат, как прозрачное облако. У нас раньше рядом с домом росла магнолия, и когда весной на ней распускались эти огромные, бело-кремовые цветы с упругими лепестками, все вокруг пахло именно как Inflorescence. Так что это не ландыш, как Le Muguet у Annick Goutal, а именно магнолия + зеленая листва. Один минус, несмотря на то, что в начале он достаточно интенсивный, держится на мне часа два максимум, и это EDP. Как-то не везет мне с Byredo, другие также не держатся, хотя не подделка.

Лера888
Лера888

Сегодня приобрела - и вот он на мне: такой звонкий, просто хрустальный аромат. Да, может и простой (если бы не знала, решила бы, что это моно аромат ландыша), но такой воздушности и легкости давно не встречала! Да и кто сказал, что ландыш это плохо!? С большим удовольствием буду носить! Сейчас весна, он так прекрасно раскрывается!

Здесь уже писали, цитирую: "Думаю подойдет тем, кому Pleasurs Estée Lauder кажутся сегодня уже винтажными , в смысле , старомодными.". Вот это на все 100%! Если бы не прочитала, так и не смогла бы понять, что они мне напоминают! А здесь точное попадание! Когда-то у меня был парфюм от Estee, нравился мне безумно, но душил и был чрезчур стоек. А этот - прекрасная замена известному шедевру на каждый день!

kwad
kwad

Чистейший, хрустальный ландыш. Жаль, не очень люблю ландыши, аромат очень красивый.

ariz77
ariz77

очень натуральный ландыш...если закрыть глаза, ощущение, что нюхаешь букетик лесных ландышей...очень звенящий и чистый аромат...и слышу магнолию...но она не солирует, а так, где-то на бэк вокале...остальные же цветы слились в общем хоре...
аромат очень приятный, весенний и позитивный!!!

lialike
lialike

Ну совершенно не понравился! Стойкости и шлейфа никакого на холодной коже.Совершенно простенькая свежая водичка,напоминающая срезанные стебли цветов.Из этой серии у меня JoMalone Ежевика.Но там хоть есть на что обратить внимание!Да,и еще химичит на мне...

zmeevik
zmeevik

to МАРИЛУ А в объеме 50 мл его не выпускают?

Выпускают. Брала в ИДБ этой зимой.

Мурзянька
Мурзянька

Ах девочки,какое восхищение от аромата!Надышатся не могу им. Весна,молодость,цветы, ландыш все в одном флаконе.Настроение ну очень схоже с Chloe Innocence.

Galinka_G
Galinka_G

Боже мой! Что это!? Ветка белой сирени после дождя? Букет ландышей (вместе с зеленым стеблем)? Хрупкие подснежники с нотками земли? Цветущая майская яблоня? Не могу понять... Какой-то потрясающе утонченный, деликатный и живой цветочный аромат, растворенный в плотном влажном весеннем воздухе. Это просто чудо какое-то, это один из лучших природных ароматов, какие я слышала в своей жизни. Всего один маленький пшик из пробника, и эта нежность сопровождает меня сутки.

Просто... это узнавание:-). ТАК ВСЕГДА ПАХЛА И ПАХНЕТ ВЕСНА В МОЕЙ ДУШЕ.!!!:-))))

миоб
миоб

Лет 16 назад,у нас в продаже были туалетные водички в пластиковых прозрачных бутылках,мл по 150- CLIVEN. И был у меня аромат Ландыша.Точь в точь как и данный аромат...прям нахлынули воспоминания.Зеленый,шлейфовый,сладковатый и волнующий ландыш.

wem
wem

Мне этот аромат напомнил Жимолость Анник Гуталь. Однозначно хочу!

Ташуня
Ташуня

Аккуратный букетик из ландышей стоит на туалетном столике белой, без всякого пафоса, спальни. Это спальня девочки, и она еще спит. Окно, выходящее в сад, широко открыто и легкое дуновение весеннего южного ветерка доносит запахи окончательно проснувшейся природы, мягко смешиваясь с нежным ароматом этих первых, только собранных ею вчера ландышей. Такое вот рисуется мне красивое начало июня где-то на южном берегу Крыма)
Эти маленькие колокольчики играют в этом аромате негромко, мягко-сливочно, свежо и уютно-позитивно. Красивые первые весенние цветы получились у Byredo!

Natasis

Очень красивый, нежный аромат, пронзительно весенний. Как я его люблю с крышки и блоттера ...и как плоско, въедливо он звучит с моего запястья. Свербящая монотонная отдушка стирального порошка, которая и не свежесть вовсе, а что-то предельно навязчивое и химическое. С трудом выношу, чтобы не смыть. Через пару часов становится спокойнее, но до этого нужно дотерпеть. В общем, не берите без пробы на своей коже. Все же разница между ожиданием и реальностью ну очень большая в моем случае.

PS Рассталась без сожаления. Так и не смогла приручить,увы.

МАРИЛУ
МАРИЛУ

А в объеме 50 мл его не выпускают?

Oksy_G
Oksy_G

Ландыши-ландыши.. Только-только с грядки, немного влажные. Сирень - разве что совсем немного, где-то в отдалении. Немного отголосков каких-то еще цветов, может быть пионов.
Ощущение, что стоишь в весеннем саду вечером, после небольшого дождика, держа в руке свеженарваный букетик ландышей.
Это с блотера. На руке у меня были только ландыши и весьма непродолжительное время. Не больше часа, даже разнюхать как следует не успела((

Lepestok
Lepestok

Лежит у меня на работе блоттер и пахнет... безвременно почившей Хлое Инносенс! Как вдохну - так сразу воспоминания 17-летней давности, когда с мужем начали встречаться. Он на вторую встречу подарил мне маленький флакончик Инносенс, и я все свидания им пахла. И надо же, названия похожи! Надо на кожу посадить, если будет также похож на Хлое Инносенс, куплю, несмотря на людоедскую цену!

Ravenielle
Ravenielle

на данный момент это мой любимый аромат. это просто весенний воздух, запертый во флаконе. звонкий, но нежный, искрящийся и воздушный аромат. оросившись им вы оказываетесь в коконе из весеннего воздуха, пения птиц и легкого ароматного ветерка. очень стойкий но совершенно не навязчивый, "аурный". он как бы живет отдельно от вас, сопровождает и укутывает, дарит позитивное настроение и рисует улыбку на губах яркой акварелью. просто замечательный, любимый, волшебный. на данный момент это именно то что я ищу в парфюме, совпадает с моим внутренним состоянием и желаниями на 100%. мой звенящий колокольчиковый ручеек)))
очень часто повторяю тут слово "воздушный" именно потому что он для меня такой и есть, к тому же я из воздушных знаков и именно наличие "воздуха" в парфюме играет для меня решающую роль.

tarasevich.o

ой нееет, аромат очень стойкий! вообще байредо очень любопытны, они тонкие, звонике, шлейфящие тонко на километры, как ТВ - но при этом стойкость феноменальная. На коже слышу от утреннего душа до вечернего, на одежде держится вечность, угадывается после стирки. У меня еще Пальп. Одна капля вытесняет с воротника куртки и Амуаж, и Килиан...

elena80
elena80

Искала парфюм с ароматом ландыша. Знакомая посоветовала этот. Купила на пробу отливантик - вдохнула - ландыш. Нанесла на себя и... мне пахнет скорее мандаринками, когда с них снимаешь кожуру. Вот так:) Такой же фокус фрезия выдает мне в желтенькой Мандарине Дак.

tarasevich.o

Слышу микс ландыша и сирени, на морозе ландыш звенит и летит, в тепле больше сирени. Шлейфовые, стойкие, нежные, натуральные. Если говорить категориями "на что похоже" - назвала бы Плеже от Эсте Лаудер. Но Инфлоресенс намного мягче, нежнее. Это при всей стойкости мало похоже на парфюм, это цветы, весеннее настроение, предчувствие счастья, нежная любовь. Мне захотелось подарить этот парфюм маме:)

Беллкор
Беллкор

шедевр цветочного аромата!!! Такую натуральность не встречала ни в одном парфюме! Если бы мне дали понюхать этом аромат с закрытыми глазами, я бы была уверенна что передо мной огромный шикарный букет. Не могу разложить на ноты, так как аромат многогранный , он как будто переливается. Просто чудо!!!

зысь несусветная
зысь несусветная

Купавка,бубенчик такой желтый,цветок моего детства.Охапка этих самых купавок..Майский луг,ландыши-целая поляна ландышей ,эмоция бесконечного счастья,уверенности,что все будет хорошо и что самое лучшее- впереди..Мой самый похожий на настоящий и любимый парфюмерный ландыш

Мечта
Мечта

Покупала Pulp, нанесла на руку Inflorescence. В первые секунды ландыш-сирень. Если вы понимаете, что еще я могла услышать на фоне Pulp!))))) Позже в машине заслушалась( и даже пожалела о покупке).Весенний сад, свежайшие листья и цветы: ландыш, сирень, магнолия, чуть жасмина. Боялась даже себе признаться, что этот Байредо трагически напоминает мне мою навечно утерянную любимку:Chloe Innocence. Клое конечно был пронзительнее, чище, но это единственный аромат, который реально вернул меня в счастливые годы, орошенные Chloe Innocence. Обязательно куплю к весне. Мое 8 марта обязательно будет в Inflorescence.

Fffffff
Fffffff

Кто любит Диориссимо, им сюда. Нежный сладко-свежий аромат, купила бы, но не люблю цветочные, сначала приятно, а потом начинают раздражать.

Бирдолг

С ума сойти... Я сначала написала свой коммент,а потом прочла "официальное" резюме , которое есть под ароматом. Почти слово в слово.. Суть то точно одна. Я в шоке. Я не думаю,что одна так представляю этот аромат. Просто так точно передать ароматом слова и мысли людей дорогого стоит!

Бирдолг

Да не закидают меня камнями прочитавшие моё мнение!!)))) Я не слышу ландыша в этом аромате... Аб-со-лют-но!! В моём восприятии это альдегид по своей сути. Очень масляные, прозрачно- насыщенные. Это как идёшь мимо огромного сада,некогда чопорного и ухоженного,с выборочно посаженными растениями. Но время летит, дом опустел.. лишь изредка навещают его другие люди.. не те,кто создавал Сад. А диковинные кусты и деревья помнят былую заботу и не хотят мириться с тем,что их почти забыли, и растут, цветут и множатся!! К ним присоединились и другие травы и цветы, которые не столь царственны и имениты, но также ароматны и ярки. Их густые заросли уже вплелись в былой слаженный оркестр Сада... Лёгкий порвы ветра, и вот всё это ароматное облако просто накрывает проходящих мимо людей,заставляя остановиться и заглянуть в Сад через изгородь... Это и есть аромат от Байредо,о котором я пишу.

С первого вдоха я попала в ландышевый рай! Огромная поляна ландышей - именно поляна растущих цветов, не сорванных, в зелени листьев и траве. И вот так лежишь в этой влажной траве на холодной, сырой земле и мечтательно пялишься в небо))))) Потом к ландышам постепенно примешивается медовый жасмин, нежная магнолия, сладковатая фрезия и нераспустившаяся роза. Очень классный для осени/зимы - аромат воспоминаний о весне!

Kitts
Kitts

Поддержу идею про нежный, хрустальный и свежий ландыш. Остальные цветы - неопределенный гармоничный фон. Когда аромат осядет на коже, ландыши становятся менее активными, но вполне узнаваемыми. Остальные цветы наоборот обретают более яркий окрас. База - отголоски звонкого жасминчика и, конечно, опять ландыш. Периодически имеет свойство мылиться.

FAA
FAA

Оказался именно тем ландышем, который искала, но до сих пор не находила. Для меня самый настоящий, нежный и хрустальный ландыш из известных мне. Аромат так же изящен и тонок, как сам стебелёк ландыша. Да, тоже посетило ощущение дежавю из прошлого, раньше не редкостью были моноароматы - сирень, ландыш и т.д., которые , собственно, и пахли заявленным, т.к. содержали больше натуральных компонентов, чем нынче.

katerynah
katerynah

красивый белоцветочный аромат, в котором первую скрипку играет ландыш. Очень тонкий и натуральный аромат.

magenta.by
magenta.by

Очень интенсивный замес ландыша жасмина и фрезии. Спустя полчаса становится нежнее и проступает роза. Повседневный аромат. 1 пшика достаточно, чтобы приятно благоухать. 2 пшика будут раздражать, а 3-4 пшика вызовут у окружающих мигрень.

Астрочка
Астрочка

Очень понравился. Самый красивый натуральный ландыш в обрамлении нежных цветов. Достаточно шлейфовый. Чувствую периодически нежный цветочный шлейф. Очень натуральный.

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Я шла его открывать для себя с надеждой, что мне придется от экстаза вызывать неотложку прямо в магазин. Byredo, несомненно, продуманная марка, о, эти манящие тяжелые флаконы и крышки. м...
Шла за ландышем, но для себя выбрала Африканский бал, пожалуй единственный, который действительно зацепил из всей линейки.
Неужели ни у кого не возникло ощущения дежавю с этим ландышем?! Из детства. Я не знаю, что это, в голову пришло "мыльные пузыри", а потом осознаение, что так пах кто-то из взрослых в моем детстве. Byredo, тогда уж точно не было. И не могу сказать, что эти воспоминания хоть сколь немного были щемяще-радостыми и ностальгическими. Нет, это скорее "культурный шок" (мааленький такой), ожидаешь фиерию и вихрь эмоций, возвышенный нишевый полет, а в голову приходят "мыльные пузыри" или еще невесть какая отрава из раннего российского, постссср-овского детства.
Не смогла я убедить себя, что в них есть что-то глубокое. И тем более за означенную цену!

Furious hat
Furious hat

Какой же замечательный аромат!
Вначале слышен только ландыш,мягкий,свежий,нежный,звенящий,и очень тонкий.Затем уже начинают пробиваться другие цветы,жасмин,фрезия,роза - все в меду,создавая впечатление весеннего луга,пригретого солнышком.
И самое приятное,что на коже аромат не замыливается,а так и греет своим цветочным опьяняющим букетом!
Плюс ко всему - феноменальная стойкость Байредо.Как и всегда,впрочем.

ღღღ Юлия ღღღ
ღღღ Юлия ღღღ

Казалось бы - ну в чем загадка?Прост - как и все гениальное: натуральный, великолепный ландыш. Практически моно.Но скажите, как? КАК? они делают его ТАКИМ ЗВЕНЯЩИМ??После затеста прошло полддня, блоттер благоухает на весь дом, подруга, забежавшая в гости, только что поинтересовалась, чем это так потрясающе пахнет...Мечта! Хочу, хочу. хочу!!!Боюсь пока не приобрету эту красотищу, спать плохо буду.....

Marionni
Marionni

Чудеснейший, обалденный ландыш!! Я в полном восторге от нового приобретения!
Пришла в магазин специально потестить Inflorenscence, а консультант мне почему-то стала совать Blanche, мол "эти вам больше пойдут, они свежевыстиранным бельём пахнут, а те для вас больно сладкие будут". Что она имела в виду?? Что от меня пахнет несвежим бельём, или что чудный цветочный аромат - слишком сложен для такой невзрачной девицы?))) По всем пунктам я бы не согласилась с этой девушкой, тем более, что нейтральный Blanche меня как-то совсем не впечатлил.
Томной сладости, которая действительно не всем нравится и идёт, конечно же во Инфлоренсенс не оказалось. Есть нежные цветы, - настоящий "майский сад". Женственный, романтичный аромат, буду с удовольствием носить!

Аромат - счастье!
Запах уносит в беззаботные, летние дни детства, когда все прекрасно, впереди каникулы и хочется прыгать, бегать и радоваться жизни!
Запах солнца, запах цветения природы во всем ее великолепии.
Готова бежать за шлейфом от него куда угодно.
Обязательно приобрету себе при первой возможности!

ТаРома
ТаРома

Мы с подругой купили себе по аромату в один день. Вместе выбирали. Я себе взяла La Tulipe, а она себе выбрала этот.
Обе довольны.
Ради эксперимента поменялись своими парфюмами на несколько дней, чтобы и свои "со стороны" оценить, и на себя приятный аромат примерить.

Inflorescence (как и "Тюльпан") мне нравится и на мне, и на подруге. Удивительно свежий, яркий, весенний и очень натуральный. Ни капли химозности, только натуральные цветы.
La Tulipe пахнет весной в городском парке, а Inflorescence - это лесная весна. Это ландыши на лесной поляне, залитой теплым майским солнцем. И, пожалуй, это один из самых натуральных ландышевых ароматов среди всех, что я знаю.

У аромата очень красивый шлейф и отличная стойкость.

marakua
marakua

Волшебный аромат!
В магазине пшикнула на салфетку.Уже третий день пахнет в спальне . Цветами .Нежными весенними. Пыльный ландыш..если так можно сказать.Аромат как будто неслышный. Но невероятно стойкий! Я просто потеряла покой! Как я его хочу в свою коллекцию!!!!!!!!

Ёлочка
Ёлочка

Пахнет нежным цветочным букетом, довольно натурально, но слабо и нестойко. Это даже не аромат, а легкий его отголосок: так пахнут полуживые букеты, продающиеся в цветочных магазинах. Цену свою не оправдывает.

Victoria555
Victoria555

Ребенок , учуя первые ноты, сказал, что пахнет мыльными пузырями )))
Для меня- пиршество жасмина.Сначала свежий жасминовый чай, а потом засахаренные лепестки...Еще грезится мне там сливочная гардения....

Elitta007
Elitta007

Я всегда была в полной уверенности, что не люблю ландыши в парфюмерии. И не подумала бы, что они тут есть. Удивлена, что в пирамидке не указаны цитрусовые.
Шла за Blanche, но решила все же сделать еще один контрольный затест, на одну руку Бланш, на другую этого красавчика и поняла, что в сравнении с ним Бланш просто померк... Отложила пока покупку.
Очень красивый аромат. Пока что хотелка #1 :).

Upd.: Раззорилась таки на флакошек :), уррррра! Да, действительно, ландыши, но какие красивые! Это просто теперь мой воздух, это такое блаженство, такой шлейф, ммм... Просто без ума от этого аромата. Он уталил (не знаю, надолго ли) мой парфюмерный голод. Бывает же так, покупаешь-меняешь ароматы и вроде все круто, все нравится, а все равно каждый раз чего-то хочется. А с Инфлоресенс в голове сверкнула мысль, что я хочу пахнуть только им, всегда...

Iness_V
Iness_V

Аромат и вправду классный. Очень тонкий. Только не очень стойкий или мне показалось,не знаю,но хочу его однозначно. Уж больно хорош

Екяковлева
Екяковлева

Очень его хочу!!!! Куплю осенью. Не фанат цветочков, но этот-супер! Всего меру, ничего лишнего, супер равновесие!!!! Им хочется пахнуть весной, как цветок. Мне кажется, то мужчинам понравятся женщины, пахнущие так!

maRti
maRti

Очень нежный, летний, цветочный аромат...затест на запястье в жару продержался пару часов, на блоттере звучит дольше. По ассоциациям - это аромат молодой девушки, звонкой, стройной, юной...аромат молодости.
Выбирала между двумя ароматами...этим и Балом в Африке, купила второй о чем немного жалею(((( но разве что-то нас остановит от новых покупок...

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Волшебный! Просто весна во флаконе! Свежие цветы яблони, черемухи, набухающие гроздья сирени, охапка ландышей и горьковато-свежий,влажный запах листьев,сломанных веточек. У нас сейчас всё в цвету, запах просто один в один, мне даже показалось, что на улице он с меня слетел, вошла в квартиру-нет, тут, просто пахнет так же, как и всё цветущее великолепие во дворе. Относительно стойкий, отчетливо слышу больше 4х часов (с меня всё обычно за час слетает). Не очень шлейфовый, достаточно близко к себе, но не плотно на коже, а как нежный кокон. Ооооочень комплиментарный, понравился на работе всем.

suslik
suslik

Пожалуй лучший из ландышевых ароматов. тепленький, нежный очень. и не скатывается в мрачную холодность и сырость как многие ландышевые ароматы. стойкость хорошая.

macumba
macumba

Все бы хорошо, но сквозь цветочную нежность пробивается укроп. Есть, видимо, какие-то химические составляющие в современном парфюме, которые дают эту ноту, на мне молекулы сидят с таким же укропным оттенком.

Lenochka
Lenochka

Ландыш с сиренью.... Очень натурально, но увы -не мое((((

vesti
vesti

Не удержалась, купила этот аромат, хотя предыдущий опыт с Тюльпаном был неудачным. Нежный, красивый, тонкий аромат. В нем слышу ноты Диориссимо,Лепар Кензо и даже Охота на бабочек проскользнула, еще подумала,что у меня есть что-то подобное.Стойкость средняя, но прощу ему эту мелочь -100 мл, будем поливаться.

G.anya
G.anya

На моей холодной коже один только ландыш, ну и может немного жасмина и магнолии(совсем чуть-чуть). В целом приятный, нежный аромат, но меня не зацепил.

Lubov375
Lubov375

Ландыш, ландыш, ландыш !!!!! Тонкий, нежно-трогательный,ласковый, завораживающий. Восхищена! На мне довольно стойкий, где-то часов 10 без обновления. А насчет жасмина, магнолии - вероятно, мне забыли положить или положили ну очень мало. И вот странно, меня это абсолютно не обижает.

Irene
Irene

Цветочное великолепие, элегантность и женственность, заключенные во флакон. Трогательный ландыш, цитрусовая кислинка, звонкая магнолия и пьянящий жасмин. Всё утончённо, гармонично и так красиво!

Гутя
Гутя

Всё-таки духи - дело сугубо индивидуальное. Я, например, искренне удивлена комментариями о "нежности" этого аромата - на мой нос - он богатый, насыщенный,даже слегка навязчивый (но вот это уж точно мои тараканы - слишком вылезает на мне жасмин.И подавляет абсолютно все остальные ноты). В описании, кстати, аромат тоже позиционируется как "богатый и пьянящий". Вот это - в точку.
Стойкость очень хорошая. На коже так и пах бы, если бы не щётка с мылом. От рукава кофты второй день пахнет весь шкаф.
В общем, красота - да, богатство - да, но тестить на себе надо.
Кстати, La Tulipe этой же марки, также называемый "нежным", для меня тоже очень тёплый, густой... Наверное, сбивают с толку в обоих ароматах начальные ноты - вот они, да - свежие/нежные.
А целиком нежный- от начала до конца - это Blansh из Buredo.
Всё - ИМХО.

0lea
0lea

Я в восторге от этого аромата, от его утонченной весенней цветочности с доминирующим ландышем и от неописуемой нежной базы из чуть конфетной, сладенькой пудрочки. Это аромат белого цвета и летящих шифоновых одежд. Вечная весна во флаконе!

Asim
Asim

Ландыш , натуральный весенний ландыш , не химический , спокойный, к сожалению только в большом объеме, и почему-то сделано во Франции.

THX
THX

Ребята. он уже доступен в продаже?

ysa111
ysa111

Очень красивый весенний аромат. Все в нем слажено . Не хватает мне в нем яркости ... Но кому-то это и не нужно, и это будет просто потрясающим дополнением к образу .

GerdaKiev
GerdaKiev

звонкая весенняя капель,первый ручеек, и ландыши, ландыши )
тонкий весенний аромат

Black_Mary
Black_Mary

тонкий, изящный, очень натуральный запах! стойкость хорошая. к сожалению, нет такой харАктерности запаха, чтобы его узнавать налету. но это не умаляет его достоинств. на весну и начало лета, для молодой девушки - шикарно!!!

Dofedo
Dofedo

Очень тонкий деликатный весенний свежий и очень природный цветочный аромат, свежая зелень-фрезия-ландыш, эта зелень напоминает раскрытие у Y YSL , но без пудры, ферзии мало, в основном это зеленые альдегиды и ландыши. Думаю подойдет тем, кому Pleasurs Estée Lauder кажутся сегодня уже винтажными , в смысле , старомодными.

лиса
лиса

Натуральнее чем здесь, ландыша в парфюмерии я не встречала. Очень изящный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Inflorescence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Inflorescence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inflorescence от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inflorescence от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Amouage Ciel Pour Femme Byredo Bal d'Afrique Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Dia pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Beige Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Diorissimo Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Jour d'Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tom Ford Black Orchid Guerlain Cruel Gardenia Serge Lutens Chergui Byredo Pulp Guy Laroche Fidji Amouage Honour Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie