Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Green Byredo для мужчин и женщин

Купить Byredo на LuckyScent

Купить Byredo Green на Ozon.ru

миндальный
Green Byredo для мужчин и женщин Картинки Green Byredo для мужчин и женщин Картинки

Green Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Green выпущен в 2008. Верхние ноты: Петитгрейн и Шалфей; ноты сердца: Жасмин, Роза, Жимолость и Фиалка; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Миндаль.

Петитгрейн Шалфей

Жасмин Роза Жимолость Фиалка

Бобы тонка Мускус Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green by Byredo.

Green Мнения об ароматах

MadMonkey
MadMonkey

Пока полон эмоций и детской радости спешу со всеми поделиться свой вселенской удачей!)
С Green познакомился довольно давно. Отметил для себя, как нечто интересное, и тогда же захотел. Думал, буду заходить в магазин, и если ничего не приглянется - куплю, не прогадаю. И вот вчера вечерком зашел сюда, почитать о чем и как люди пишут, чтобы иметь некоторые начертания в голове о том, чего же собственно хочу. И случайно попал на Green, и узнал из отзывов ниже, что эти безбожники его наглым образом сняли уже 2 года как, а обзавестись-то я им еще не успел!
Поплелся сегодня же в свой излюбленный магазин и поинтересовался о наличии. Говорят: есть. Ну думаю, удача. А потом оказывается, что нету, остался только тестер. Взял его покрутить, смотрю, а там от 100ml нету процентов 5 максимум. Спрашиваю: продадите? Продали. Продали и очень хорошо уступили - больше, чем в два раза. Чудо. Чудо как стечение обстоятельств, так женщина работающая там, благодаря которой все случилось.
Касательно самого пафмюма.
Знаете какое сегодня число? 1 Марта, и в данном случае это очень символично, так как во флаконе - девственный и чистый дух весны.
Действует - изумительно. Заимев, тут же нанес на себя, и даже не аура, а будто целая невидимая мембрана образовалась вокруг меня, отстранив весь суетной мир куда-то подальше. И я отправился домой безучастный и далекий от всего. Так было хорошо прогуляться под ним, не представляете.
Всех с удачной перезимовкой, всех с наступившей весной!)

kuzeanata
kuzeanata

Ой,пришел пробник по обмену с кучкой других,ну брызнула на запястье.Фу,какое резкое и зеленое.Сижу,читаю комменты на сайте и чувствую,мой нос тянется к руке.Принюхиваюсь,мать честная,это же тот зеленый и уже не тот.Красотень то какая.Нежная фиалка,шалфей,мускус.Все так гармонично,мягко,вкусно.Ну почему такую красоту снимают ?

tata
tata

Очень красивый и самый необычный из всех, какие знаю! Таких метаморфоз нигде больше нет. В начале - зелень сочная, а потом фиалковая нежность и пудровость. Как хорошо, что мы с ним встретились!!

П.С. недооценен! думаю, из-за названия некоторые дамы к нему даже не подходят (как я когда-то). Это тот самый случай, когда надо преодолеть предрассудки и попробовать! зелёным можно назвать только начало, уже через 20 минут на мне играют совсем другие ноты, возникает симфония аромата. При возможности советую с ним знакомиться обязательно!

Synkovska
Synkovska

Как я, такая преданная поклонница byredo, могла проходить мимо этого шедевра раньше! И вот его снимают с производства, а я понимаю что надо бежать и запасаться этим концетратом весны!!
Вы знаете как пахнет еще не распустившийся тюльпан? Только что срезаный, холодный стебель и теплый от скудного весеннего солнца цветок? Он пахнет листвой, влажными лепестками, скрывающими красоту, он пахнет скромностью и чувственностью тугого бутона. Через час парфюм раскрывается легкой пудрой пыльцы, и кроме тюльпана проступают немного мимозы и запаха почек, из которых вот-вот вырвуться первые зеленые листочки. Это идеальный весенний аромат, это аромат молодсти и пробуждения. Идеальный подарок мне мартовской на день рождения :)Он похож на La Tulipe но намного легче, прозрачнее, естественнее, без гиацинтовой тяжелой сладости. Он не прост, но он очень искренний. В нем я чувствую себя Дюймовочкой, которая спала в сердцевине тюльпана и пропиталась его ароматом :)почти чувствую на себе пыльцу ;)
P.S Бен, Как такой шедевр можно снимать с производства?!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

дежавю у меня случилось с этим парфюмом. на мне ну очень схож с Фиалкой Гюталь, только чуть мягче и чуть зеленее. громкая такая, яркая фиалка. и почему Грин?

tatiana.shiganova
tatiana.shiganova

Не планировала покупать и обходила стороной. Древесно-зеленый он какой-то уж слишком. Консультант предложил нанести на кожу. К моему большому удивлению-аромат смягчался и потеплел. Хотела что-то тонкое,но не свежее- и вот оно) унисекс, стильный, пудровый в раскрытии - очень необычный. Аромат явно садится не на всех,но затеста стоит) Когда я говорю затест- имею ввиду подождать 10-20 минут.
Кстати, аромат снимают с производства...так что ловите)

Dirk
Dirk

Вчера в очередной раз делал затест Грина.
С первого раза не совсем понял, чем таким очень знакомым остаётся в базе - точнее, были сомнения...
Вчера все сомнения были развеяны. Это просто в ноль Серая Фланель - ни дать, ни взять! Вот она, родимая, опять на лихом коне, и уже в нише, как я и предполагал(на её страничке). Но только теперь к всеядно-всёпрущему Тому Форду, уже добавился Байредо.
Ну ОЧЕНЬ мне нравился этот бренд своей оригинальностью(PULP просто считаю шедевром), и вдруг...
Таперь будем ждать очередного селективного шедевра-фланкера, скажем, на Кворум...))

Milka
Milka

Аромат интересный, стойкий и шлейфовый. Но, унисекс в чистом виде. Нет в нём сладости , как впрочем, это и заявлено брендом. Но, для меня это минус: люблю цветочные и сладкие ароматы, а в этом аромате цветы не солируют.
Аромат красив по-своему. Для любителей зелёных ароматов. Аромат не прост, очень даже многослойный и игручий.

kwad
kwad

Начало очень резкое, сочная свеже-скошенная трава, примерно такая же, как в премьре фигур артизана. На усадку надо минут 20 и аромат меняется до неузнаваемости. Волшебно-нежнейший. Какое-то время солирует роза. То, что остается после нее, назову "чернилами". Вот именно эти "чернила" меня манят и пленят. Не особо шлейфит, но очень-очень-очень стойкий. Очень неоднозначный, неординарный. Как подарок маньяку -очень в тему, сомневаюсь, что найдется что-то похожее в шкафу. Совершенно не сладкий.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

На моей холодной сухой коже с Грином получилась такая история: в город с дачи захотели привезти венок из полевых трав и цветов,и для сохранности завернули его в пакет и положили в жестяную коробку.Поэтому когда слушала аромат, сначала как будто вынимала его из металлической коробки,потом разворачивала целофановый пакет,а уж только потом...Впрочем, вместо венка остался один только луговой воздух,который быстро испарился.

заДушица
заДушица

Меня не то что не впечатлил, не понравился совсем, мечтаю избавиться от отливанта...категорически. Да, свежий, да травяной какой-то, кислый. Читая пирамиду по другому его себе представляла. Завышенные ожидания не оправдались. Где-то уже такое было и не однажды.

Katiko
Katiko

Аромат цветов и зелени, на теплую весну и не жаркое лето:) ландыш в парфюме не заявлен, но я почему-то настойчиво его слышу, не знаю, какая нота или их совокупность дает этот сладкий ландышевый звук;) фиалка в аромате припыленная, как-будто не сам цветок фиалки, а ее корешки и листики.. Еще отчетливо слышна жимолость, так и вижу растертые темные ягоды жимолости, просыпанные сахаром:)

Lamanica
Lamanica

Как же хорош этот Green Byredo, как красив!)))
Зашла недавно в парф.магазин знакомиться с Sahara Noir Tom Ford, а в итоге влюбилась в Green – бывает же такое!))
Аромат из тех унисексов, что удивительно зазвучит, на мой взгляд, в паре - мужчине и женщине - раскрывая индивидуальность каждого из них естественно, без соперничества, ведь такие партнеры гармоничны, как инь и янь, являясь дополнением друг друга..
Эмоциональное состояние парфюма могу охарактеризовать, как поднимающее настроение – эдакий антидепрессант, перед которым отступают тревоги, неудачи и несчастья.
Green Byredo заставил меня беззаботно улыбнуться и почувствовать себя на прогулке по тенистому благоухающему саду после тропического ливня: Петит-грейн своим цитрусово-свежим звучанием обострил обоняние, под воздействием очищающих флюидов жимолости и шалфея мысли прояснились, цветочное трио жасмина, розы и фиалки наполнили душу легкостью, а нежнейшая основа из миндаля и мускуса укутала меня сладостной истомой и теплом…
Аромат, при всей прозрачности и воздушности обладает глубиной, раскрываясь в течение дня самым неожиданным образом – вначале слышится много влажной зелени листьев и сочной травы, потом вальяжно, не спеша, преобразуется в цветочный букет с нотками миндаля…
При кажущейся женскости парфюма, ясно представляю, какая красота откроется на мужчине!)) Это утонченный эстет, умеющий побеждать в любых ситуациях: будь то деловые переговоры или галантное общение со своей спутницей – он всегда притягивает восхищенные взоры дам, покоряет силой ума и добрым сердцем….
Это идеальный аромат весенне-летнего периода, который можно использовать и в зимний сезон, когда нарастает усталость от холодных, серых дней, и так хочется вернуть солнечное настроение))))
Green Byredo пока еще нет в моей коллекции, но я твердо убеждена – аромат, обладающий редчайшим сочетанием природной чистоты и манящей чувственности, просто обязан в скором времени занять достойное место среди моих парфюмерных любимчиков )))

Classique
Classique

Атакует резвой зеленью, чуть горьковатой и яблочно кислой. Позднее притупляется и рассеивается, становится спокойнее и нежнее, вступают цветы, роза недолго солирует. В раскрытии - сливочные и мягкие обволакивающие марципановые нотки. Легкий шлейф, но чаще - интимно-близко. На блоттере так и остался свежескошенный городской газон. Авторство - Jerome Pinette.

Dofedo
Dofedo

Мой бойфренд брызнул на руку в 15.00, сейчас 20.30 а аромат даже не собирается покидать его, шлейфит. Конечно то чистой воды винтаж, смешанные вместе Private Collectoin Estée Lauder и Je reviene Worth стараются пересилить друг друга, бойфренду очень нравится! Я считаю этот запах отвратительным, старушечьим ( 80 лет, серо-бежевые колготки, плащ тараканьего цвета из полу-кремплена, или, синие колготки, ярко зеленый плащ, на голове прозрачный в клетку платок из стрекозиного крыла..все такое....)

Laronda
Laronda

ИМХО миндаль тут совсем лишний. Лучше бы вместо него был сандал или бензоин. Миндаль все портит, чужеродный элемент разрушает зеленую гармонию. Опять же ИМХО продукция данного бренда своей цены не отрабатывает.

Greta_otto
Greta_otto

Очень красивый аромат, но мне, чтобы понять это, пришлось пройти через крайне-категоричное "фу". Ибо первые минут 15-20, действительно, какой-то то ли лекарственный сбор трав, то ли просто непонятное варево. Но затем начинается волшебство нежности. При этом аромат довольно плотный и стойкий, в случае перелива может отомстить, придушив своей пудровостью.))
На сегодняшний день стал любимым ароматом у Byredo.

benladen
benladen

Запах действительно свежесодраной шкурки с вербы плюс полевые цветы.Нежно бодрит,стойкий.

Iness_V
Iness_V

Вы когда-нибудь (возможно в детстве)снимали кожурку с ветки дерева (например, вербы или ольхи)? Вот так он пахнет. Нет сладости, крайне стоек, пахнет свежей веткой по весне... Ничего подобного еще не встречала. Он мне очень(!)понравился. Да, еще в нем присутствует легкая древесная горчинка.

suzana
suzana

Green-это тот случай,когда название совершенно противоположно внутреннему содержанию. Хотя вначале,он действительно травянной,но затем,очень быстро эти травы запудриваются и как бы странно это не звучало,когда появляется пудра,мне сразу же кажется что на мне не Green,а Bill Blass Nude!сложно конечно понять это преобразование,но теперь рассматриваю его больше как пудровый аромат. Вот даже в лифте соседка сделала комплимент,сказала что такой ненавязчивый пудровый запах,очень нежный и офисный. Вот так я для себя открыла,еще одну пудру под названием- Green

Natella
Natella

Травы, собранные в знойный летний день, и брошенные во время внезапно налетевшей грозы. В них нет свежести. В них скорее нега и тепло уходящего дня. Уютный, успокаивающий аромат, что то из детства.
Добавлю... летом, очень быстро слетал с кожи, а сейчас, такая красота неописуемая и сидит отлично, достаточно 2х пшиков и травка стала маслянистая.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Пахнет какими-то неприятными травами, которые я не могу идентифицировать. Одеколонистый аромат.

Viero
Viero

И мне пахнет ландышем. Сначала зелень, а затем переходит в ландыш, такой приглушенный и не очень явный. Удивлена, что этот явно цветочный аромат представлен как унисекс, тогда как цитрусовый Палермо заявлен в качестве женского.
Хотя, конечно, и чисто цветочные, яркие ароматы на заре парфюмерной моды были мужскими.
Но на мой вкус, всё же Green больше подойдет нежным дамам, нежели мужчинам, хоть и они нередко бывают женственными.

Честно говоря, Byredo меня не впечатлили. Это не ниша, это не слово в парфюмерии, это раскрученый на ровном месте пшик. Всё втррично, всё это у кого-то уже было, и было сделано давно и на более качественном уровне.

nat14
nat14

Пахнет ландышем.....!!!

Castadiva
Castadiva

мне тоже очень понравился.Для меня он сладко-свежий.Начало вполне себе женственное,а вот к базе становится более мужским.

j.jolite
j.jolite

Странно, что в комментариях стоит "неприятный и шокирующий". Мне аромат очень понравился. Он очень похож на классические ароматы - ничего не вылазит, всё очень гармонично сбалансировано и конечно же не сладкий для любителей типично розово-ванильных ароматов. Как интересно всё же по разному садятся на кожу запахи :) Green действительно интенсивный и очень стойкий (не слетал до самого вечера), поэтому им просто нельзя поливаться, чуть-чуть пшиков и готово. Раскрывается постепенно-постепенно, я бы сказала даже лениво. Больше переживала за жасминовую нотку и петитгрейн, который не очень люблю, для меня они тяжело переносится в ароматах - нет, всё в балансе. Для меня отчётливо шалфей и фиалка, немножко аккуратного мускуса.

tsekas
tsekas

Зелень зеленая))), но только в начале, потом вылазят цветульки и специи... но что-то слишком уж много их тут намешано, такое ощущение, что даже мешают они друг другу, диссонируют. Ближе к хвосту появляется какая-то душащая нотка, округлая, маслянистая с горчинкой, кричащая дурным голосом... лучшеб ее не было вовсе, кажется миндаль не поладил с птигрейном или жимолость с бобами тонка.

Omega
Omega

Ну прямо сразу такой цитрус зелёненький появляется,а уж за ним шеренга прячется всего сразу,прямо цветочный сбор,но не охапками, а мягко так, цветочно- лиственный аромат,действительно зелёный...Заинтересовал,но только если взять для разнообразия

kipreal
kipreal

Очень интенсивный,плотный аромат:представился весенний букет из жасмина,нарцисса,ландыша,соединённых вместе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Chanel Beige Lancome Magie Noire Tom Ford Tobacco Vanille Byredo Bal d'Afrique D`Orsay Tilleul Frederic Malle En Passant Byredo Pulp Tom Ford Tuscan Leather Hermes Eau des Merveilles Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Diorissimo Sisley Soir de Lune Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo Blanche Byredo Seven Veils Serge Lutens Louve Byredo Black Saffron