Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Chembur Byredo для мужчин и женщин

Купить Byredo на LuckyScent

Купить Byredo Chembur на Ozon.ru

дымный
Chembur Byredo для мужчин и женщин Картинки Chembur Byredo для мужчин и женщин Картинки

Chembur Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chembur выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Имбирь, Ладан, Мускатный орех, Французский лабданум, Амбра, Мускус и Элеми.

Бергамот Амальфитанский лимон Имбирь Ладан Мускатный орех Французский лабданум  Амбра Мускус Элеми

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chembur by Byredo.

Chembur Мнения об ароматах

Айсти
Айсти

Очень интересный и неординарный аромат. Звучит на моей коже так же как и в самом флаконе от начала и до конца, я не заметила особого раскрытия, но его хочется вдыхать снова и снова. Безумно знакомый запах, но не могу понять что он мне напоминает, что то пряное и специфическое, но в то же время тёплое и уютное. Шембур аромат настроения, который покорил меня с первых секунд, но я не сомневаюсь что так же быстро он может и отвернуть от себя, в виду специфики своего аромата.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Уж слишком он... и много в нём всего для моего носа))) Он красив для меня только на мужчине, статусный, оригинальный и шлейфовый.

ShriShafran
ShriShafran

Кислые с остринкой цитрусы сливаются со свежим имбирем и стоят вровень с дымными пряностями, не противореча, но и не переплетаясь. Под этим теплая древесно-смольная подложка. В центре и в пространстве меж них троих - ладан, чуть-чуть нектарно-цветочный, и в этом обрамлении он воспринимается почти съедобным. Средняя громкость и стойкость.

Winterberry
Winterberry

Кислый ладан! Звучал на мне точно также , как с крышечки флакона. Отчетливо благоухал ладаном и чем-то кислым ( лимоном, как оказалось). Стойкий! Раскрытия, как такового, не происходило, шлейфа тоже не было,близко к коже сидел. Мне понравился своей специфичностью, непохожестью. Ну, еще я ладан люблю. Пока не поняла, мешает ли мне кислинка или нравится, но интересен, безусловно.Абсолютный унисекс-мне было бы одинаково приятно вдыхать и с мужчины, и с женщины.

Лера888
Лера888

Второй из всех Byredo, который зацепил (помимо Sunday Cologne). Отчетливо слышу теплый ладан, совсем немного имбиря и бергамот. Звучит воспитанно, нанавязчиво, очень маняще. Какая-то есть в нем чистота, которая привлекает...я в восторге!

Sleeperrr
Sleeperrr

Лимонно-имбирный напиток около дымящего костерка. Слишком кисло, чтобы носить на себе, но масса приятных воспоминаний.

lohengrin
lohengrin

Воздушный пряный ладан. Не аромат чего-то, а будто намек на аромат, будто ты проходишь мимо восточной лавки, не видя вывески, и та уже позади, но какая-то замысловатая игра ветра доносит до тебя отголоски запахов из нее, и в голове происходит молниеносная неконтролируемая реакция - интересно, надо зайти. Тонко, дорого. Тихо, но слышно, как шепот в театре. Приглашение к разговору.

suede69
suede69

Сейчас мой любимец. Очень гармоничный аромат, не кричащий, на каждый день. Хорошая стойкость на моей горячей коже. Ладан с бергамотом звучат волшебно. Уместен везде.

Ирина Качалина
Ирина Качалина

На мне яркий цитрусовый аромат, сочный, просто ух! Но не знаю, где бы я их носила. Да, и еще - не продержались и часа, исчезли бесследно навсегда. А денюшку немалую стоят....В этот день я двое духов этой фирмы пробовала, результат один, просто наверное не мое.

Как же он хорош! тонизирующе-кислый..абсент с цитрусами и хвоей..все тонко, ничего не выпирает, все слаженно и хрустально.Как зеленая елочка с игрушками-лимончиками на ней, присыпанная снегом из смолы элеми и блестками лабданума.Отдаленно напомнил Shaal nur

tminr
tminr

Из всего множества ароматов марки выделил Baudelaire и Encens Chembur. Последний - за ладан, имбирь и бергамот. Сначала произвел крайне положительное впечатление, но через час-полтора все эти ноты стали практически неуловимы. Зато отчетливо проявились лимон и мускатный орех. Аромат стал казаться достаточно невзрачным и немного банальным. Итог - несостоявшаяся покупка, о которой совершенно не жалею.

P.S. В первые 15-20 минут по настроению напоминает облегченную, слегка разбавленную версию Maison Martin Margiela Untitled.

numan
numan

Угостили пробником (Инсенс Чембур),-сегодня разнашивал. В общем и целом не плохо, ладан чувствуется, качество сырья для меня приемлемое и напоминает сразу несколько ладанных парфюмов, например Юбилейный от Амуажа (мужской)..но к сожалению очень тихий..его практически не слышно..Видимо он задумывался как политкорректный офисный аромат чтобы никого не напугать..на улице его вообще не слышно..стойкость часов 6 на мне..традиционно делал 2 пшика на шею.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Загадочный аромат, то он слишком близко сидит, то шлейфит не по-детски. Нравится, но не так, чтобы я была от него в диком восторге. ДЛя меня он почти домашний, только рядом, только со мной. Не хочу, чтобы я ассоциировалась только с этим ароматом.

julia-klio
julia-klio

Этот аромат посвящен матери автора из Индии. Но для меня он - чистый секс. Сидит близко к коже и готов вспыхнуть в каждую секунду. Это усмирение буйного нрава и ажурный чулок под монашеской одеждой. Я не знаю, почему на мне он так сидит.

MarkiZa
MarkiZa

Мне он поначалу пахнет абсентом и лимоном,а потом очень долго мускатным орехом

alter
alter

Chembur = Шембур - это город в Индии, который славится своими базарами пряностей: грамотный, яркий и шлейфовый аромат.

natle
natle

На моей ПРОХЛАДНОЙ коже играет теплая, чуть покалывающая специями амбра. Аромат, как еле видимый шлейф дымчато-оливковой органзы, играющий яркими искрами имбирных и мускатных нот на разгорающемся утреннем небосводе. Аромат зыбкой свежести и утренней неги перед долгим, горячим и знойным Восточным днем. Не громкий. Личностный. Приятно обдувающий терпким амброво-мускусным ветерком. Создающий легкий флер тонкого Восточного очарования. Бархатный. Кареокий. Пленительный. Вижу его скорее на мужчине. Том, с кем ну никак не хочется расставаться по утрам.
На мужской ТЕПЛОЙ коже доминирует сухой древесный аккорд из не заявленного кедра и почти горячих, горьковатых амбровых смол и дивного дымкА. Красив!

bellabamba
bellabamba

Казалось бы, рецепт Chembur содержит все мои любимые компоненты — бергамот, пряности и смолы, а не сложилось. Он мне приятен, но не более того — слишком бледный, слишком невыразительный. Интереснее всего мне показался момент, когда аромат еще не совсем сел на кожу и еще явно прослушивается острота имбиря. Ладан здесь курился, но пару дней назад, это, скорее, намек, чем запах. Мне бы хотелось большей интенсивности и яркости, более выразительной древесной базы — Chembur этого не дает, оставаясь тихим спутником, таким, что про его присутствие забываешь вовсе. На мой взгляд, это не Индия (Chembur — индийский город неподалеку от Мумбаи), а открытка с репродукцией видов оттуда.
Возможно, что ввиду своей излишней, на мой вкус, корректности аромат может прийтись по вкусу тем женщинам, кого влекут «мужские» ноты, но они не осмеливаются носить более отчетливые композиции.

Omega
Omega

Лимон и имбирь слышу сразу и еще терпкая горчинка оставляет неоднозначное отношение к аромату,несколько настораживает и будоражит,возможно это смола Элеми,в конце остается терпкость и ладана я не слышу совсем...Уютным не назовешь,но интересен

kipreal
kipreal

Сейчас представлен как ENCENS CHEMBUR.Очень напомнил Scarb от Humiecki & Graef.

torrychka
torrychka

K сожелению мне не положили ладана,очень очень жаль.....зато игривую смесь из бергамотика и имбиря-да))красавец,но всё же подождёт до весны .

Скажу так - сначала с первого затеста я его не поняла,даже не услышала там ладана!! ......Позже что-то в нём меня застало в расплох ,что же это такое? Вроде цитрусы...но с горчинкой....что-то освежающе острое ,наверное имбирь и ещё что-то,но всё же это как то непонятно звучало на мне........И вдруг, в очередной раз брызнув его на руку , он наконец-то мне открылся))))Заиграл тёплый ладан усыпанный натёртым имберём и политый свежевыжатым соком из цитрусов)))Идеальный вариант для весеннего утра...

Багира
Багира

Ладан и немного мускуса,ну прям самую малость.Схож с Armani Prive Bois d'Ences,только мягче.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Chembur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Chembur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chembur от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chembur от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Byredo La Tulipe Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Frederic Malle En Passant Nasomatto Black Afgano Tom Ford Amber Absolute Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Vitriol d’œillet Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Wonderwood Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Shalimar Serge Lutens Santal Majuscule Serge Lutens Arabie Tom Ford White Patchouli Serge Lutens Un Bois Vanille