Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Купить Byredo Casablanca Lily на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 31

тубероза
Casablanca Lily Byredo для мужчин и женщин Картинки

Casablanca Lily Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Casablanca Lily выпущен в 2015. Верхние ноты: Слива и Гардения; ноты сердца: Индийская тубероза и Гвоздика; ноты базы: Мед и Палисандр.

Слива Гардения

Индийская тубероза Гвоздика

Мед Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casablanca Lily by Byredo.

Casablanca Lily Мнения об ароматах

Ана22
Ана22

Данный аромат попробовала 2 дня подряд. В первый день почему-то он мне навеял детские воспоминания, какая-то из нот говорила: это ты уже нюхала давно давно в детстве, у бабушки... а что именно? Сливы? Их да, было несколько сортов в саду... Так и не вспомнила, но интрига разгадки осталась. Аромат для меня совсем не ночной, а более дневной.
На второй день почувствовала лилию, но не восточную удушающую с горчинкой, а кисленькую и легкую. Довольно быстро выветривается-это разочаровало немножко. Попробую поносить ещё денек, другой, пока пробнике не закончится, и тогда уж определиться. На данный момент - нет, в мои ароматы его не запишу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Casablanca Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Casablanca Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casablanca Lily от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casablanca Lily от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Gianfranco Ferre Essence d’eau Guerlain Angélique Noire Liz Claiborne Sweet Desire by Realities Rance 1795 Josephine Cacharel Noa L`Eau de Parfum Ayala Moriel The Purple Dress Lucy B Tiare Coconut Nicolas Danila Amazonian Gardens Rasasi Attar Mubakhar Green Coty Sophia Brut Parfums Prestige Feminin Exotique Jean Paul Gaultier Classique Charm Edition