Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Купить Byredo Casablanca Lily на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 29

тубероза
Casablanca Lily Byredo для мужчин и женщин Картинки

Casablanca Lily Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Casablanca Lily выпущен в 2015. Верхние ноты: Слива и Гардения; ноты сердца: Индийская тубероза и Гвоздика; ноты базы: Мед и Палисандр.

Слива Гардения

Индийская тубероза Гвоздика

Мед Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casablanca Lily by Byredo.

Casablanca Lily Мнения об ароматах

Ана22
Ана22

Данный аромат попробовала 2 дня подряд. В первый день почему-то он мне навеял детские воспоминания, какая-то из нот говорила: это ты уже нюхала давно давно в детстве, у бабушки... а что именно? Сливы? Их да, было несколько сортов в саду... Так и не вспомнила, но интрига разгадки осталась. Аромат для меня совсем не ночной, а более дневной.
На второй день почувствовала лилию, но не восточную удушающую с горчинкой, а кисленькую и легкую. Довольно быстро выветривается-это разочаровало немножко. Попробую поносить ещё денек, другой, пока пробнике не закончится, и тогда уж определиться. На данный момент - нет, в мои ароматы его не запишу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byredo Casablanca Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byredo Casablanca Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casablanca Lily от Byredo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casablanca Lily от Byredo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Aramis Tuscany Per Donna Lancome Tresor Elixir Paloma Picasso Tentations Houbigant Raffinee Jeanne Arthes Sultane Fairy Rose Le Labo Neroli 36 Creed Angelique Encens Gres Cabotine Moon Flower MAC Asphalt Flower Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli Jean Patou Chaldee Poiray Sceau de Coeur