Дизайнеры » B » цветочные водяные « Группы

Mare Byblos для женщин

Mare Byblos для женщин

Купить Byblos Mare на Ozon.ru

Mare Byblos для женщин Картинки

Mare Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Mare выпущен в 1997. Верхние ноты: Водные ноты, Водяная лилия, Сирень и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, Роза и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Сандал и Мох.

Водные ноты Водяная лилия Сирень Абрикос

Жасмин Роза Фиалка

Ветивер Сандал Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mare by Byblos.

Mare Мнения об ароматах

anna-may-may
anna-may-may

а мне похож на Cool Water Davidoff с оттенком сирени. милый свежак. для любителей. не мое, но отрицательных эмоций не вызвал. под настроение поношу свой фирменный пробник

rubleffka
rubleffka

Сейчас уже сложно разобраться, кто у кого был прародителем, но аромат совершенно в тренде "свежаков", какими их понимали в 90-е.

Обрадует таких же любителей оных, как я, но для широкой публики, пожалуй, покажется банальным и (справедливо) похожим на Aqua di Gio, Escape CK, Giorgio Blue, Davidoff Cool Water, лимитки Eau d'Issey.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Прародитель Лайт блю ДГ, Москино Ай лав лав и прочих подобных, ну очень похожи они на Море Библос. А здесь такие вкусные сладкие цитрусы в старте, что текут слюни ))
Стойкость правда не высока (

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byblos Mare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byblos Mare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mare от Byblos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mare от Byblos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Un Jardin Apres la Mousson Hermes Eau de Gentiane Blanche Byblos Fuoco Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Montale Wood and Spices Cerruti 1881 Germaine Monteil L`Eau De Monteil Chanel Chanel N°5 Narciso Rodriguez Narciso Estée Lauder Knowing Salvador Dali Laguna Saigon Cosmetics Miss Vietnam Elegance (N1) Voluspa Enfleurage Marc Jacobs Essence Sephora Insouciante? Vanille Mango Arabian Oud Arabian Rose Jean Couturier Marjolaine Floris Edwardian Bouquet Keiko Mecheri Soussanne