Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Essence Byblos для женщин

Essence Byblos для женщин

Купить Byblos Essence на Ozon.ru

Essence Byblos для женщин Картинки Essence Byblos для женщин Картинки

Essence Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Essence выпущен в 2008. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Белая фрезия и Нероли; ноты сердца: Морская вода, Жасмин, Герань и Роза; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Тиковое дерево и Ваниль.

Бергамот Мандарин Белая фрезия Нероли

Морская вода Жасмин Герань Роза

Мускус Белый кедр Тиковое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence by Byblos.

Essence Мнения об ароматах

mirabell
mirabell

За окном ноябрь, первый снег с дождем, t-1... Начинает темнеть в 16.00... А впереди еще и декабрь, январь, февраль и т.д. Как далеко до лета! А вот и нет! Лето - рядом! На полочке! Берешь флакон в виде солнца в руки и сразу все вспоминаешь - и горький ветер с моря, и горячий песок, и плюс 30 в тени, и белую рубашку, и любимые льняные брючки, и ванильный капуччино, и клумбу с геранью. Это аромат лета, солнца и моря.

Magalie
Magalie

очень нежный и оригинальный аромат. плюс в том, что он не культовый, и мы не рискуем услышать его на каждой второй девушке

наташа er
наташа er

свежий, не сладний, нет доминирующих нот. Но что-то раздражает. Не смогла пользоваться

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

очень интересный аромат, такой яркий, цветочный, ни с чем не спутаешь! Очень стойкий, а шлейф просто бесподобный!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

очень необычный запах. этакое солёное море, пляж, песок, свежесть цветов. летний аромат.
и мне очень похож на Byblos "Ghiaccio"

p.s. в дождливую погоду вылезает какой-то рыбный запах:( морская вода, наверное, просится на волю))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byblos Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byblos Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence от Byblos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence от Byblos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Liberte Nina Ricci Mademoiselle Ricci Christian Dior Dior Addict 2 Rochas Femme Rochas Elizabeth Arden 5th Avenue After Five Van Cleef & Arpels Oriens John Galliano John Galliano Lancome Hypnose Cacharel Eden Thierry Mugler Alien Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Annayake Tsukimi Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine Moschino Cheap & Chic I Love Love Estée Lauder Pleasures Delight Lush Karma Yves Saint Laurent Opium Montale Vanilla Extasy Cartier Must de Cartier Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette