Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Cielo Byblos для женщин

Cielo Byblos для женщин

Купить Byblos Cielo на Ozon.ru

Cielo Byblos для женщин Картинки

Cielo Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cielo выпущен в 1997. Верхние ноты: Мандарин и Ландыш; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Мускатный орех и Перец; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Ваниль и Кокос.

Мандарин Ландыш

Жасмин Гардения Мускатный орех Перец

Мускус Сандал Пачули Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cielo by Byblos.

Cielo Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Рыхлый, белый, как в марте снег (увы, не жар Fuoco). Не по погоде одежды много.
Кокос (nausea), пачули с землёй (скоро мелом по ним начертят классы) и пряность расхлябанность сдобрит.

...недолго и до цветочных праздников мая дыма - 3/10

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Достойный аромат. Своеобразный. Не знаю, насколько похож на Ангела, т.к Ангела не носила. Сравнила, но по моему первому восприятию они совершенно разные. Это как одни и те же ноты поставить в другой последовательности. Вроде бы есть что-то общее, но суть разная. Ангел-роскошен. Cielo-свежесть, острота, пронзительность. Но за эти деньги, за которые его сейчас можно купить-просто находка. Наверное, снимают с производства.

anna-may-may
anna-may-may

Ангел Мюглера! не такой сладкий, зато с ландышем! мне даже больше нравится. флакон не красивый. стойкий, но до Ангела далеко
в базе попроще будет

Sadaka
Sadaka

Это клон мюглеровского Ангела. На мой взгляд - успешный. На этом описание аромата можно завершать :)

Ласковая
Ласковая

Был приобретён по инету без затеста в зарубежном магазине - впечатлилась отзывами про похожесть на Angel Mugler и ванильную направленность аромата. Ваниль - чуть слышна, для похожести на Angel не хватает сладости: шоколада, карамели, той же ванили и фруктов. Если это всё убрать из Ангела - получится примерно Cielo. На мне в аромате превалирует ландыш, пачули, гардения и жасмин. Кисловат, холоден, дурманяще пронзителен и стоек. Ношу - оказался интересен своей непохожестью на ходовые нынче ароматы.

Поносила его с месяц***
El0609
Как жаль, что Вы не слышите ландыш, а у меня он, наоборот, солирует вместе с пачулями! Поэкспериментировала: при наслоении чистых ванили и шоколада - ну вот точно Ангел Мюглера! И более стоек, чем Ангел. Но это в виде эксперимента. Мною нежно любим сам по себе - потрясающе красивый, нетривиальный аромат. А как благороден и красив на морозном воздухе!!! Просто создан для зимы... Мой любимчик номер 2 после Ангела Мюглера...

El0609

Купилась на ландыш, его, к сожалению вообще не слышу-деревяшки и пачули. Стойкий. Не мое:((

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Cielo (Чьело = Небо) от Byblos.
У фирмы Byblos, выпускающей молодёжную одежду, есть серия ароматов под названиями стихий: Земля (Terra), Небо (Cielo), Море (Mare), Лёд (Ghiaccio), Огонь (Fuoco), Бриз (Brezza), Ураган (Uragano). Кому они предназначены, мужчинам или женщинам, на них не указано. В магазине мне их представили как унисексовые ароматы. Остановился я на аромате Cielo (Небо). Он почти один в один похож на женские Angel от Thierry Mugler и Wish от Chopard и на мужской A* Man от Thierry Mugler. По цене Cielo стоит намного дешевле, но по стойкости своим именитым "родственникам" не уступит. Нравится мне этот аромат, он создаёт ощущение чего-то уютного, располагающего и, я бы сказал, респектабельного (при более чем доступной цене на него!). Подходит к прохладным сезонам. Раньше к нему продавался ещё крем для тела, совершенно потрясающий, с тем же стойким ароматом, был "смылен" моей женой после того, как она обнаружила это сокровище в моих запасниках. :)

Идущая
Идущая

Помню его. Один из первых самостоятельно выбранных и любимых. Ванильный, но не простой. Его иногда путали с Ангелом, но Небо (cielo) интереснее. Молодой, но чувственный.
Найду и куплю обязательно в память о юношестве ( мне 16 было :) )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byblos Cielo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byblos Cielo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cielo от Byblos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cielo от Byblos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Cacharel Noa Cartier Le Baiser Du Dragon Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Shalimar Guerlain Shalimar Parfum Initial Gucci Envy Chopard Casmir Prada Infusion d'Iris Salvador Dali Laguna Dolce&Gabbana By Estée Lauder Youth-Dew Laura Biagiotti Roma Givenchy Organza DSQUARED² She Wood