Дизайнеры » B » цветочные водяные « Группы

Byblos  Water Flower for Women Byblos для женщин

Купить Byblos Water Flower for Women на Ozon.ru

морской
Byblos  Water Flower for Women Byblos для женщин Картинки

Byblos Water Flower for Women Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Byblos Water Flower for Women выпущен в 2007. Верхние ноты: Персик, Грейпфрут, Яблоко, Груша, Лист черной смородины и Морская вода; ноты сердца: Водяной жасмин, Белая фрезия, Ландыш и Роза; ноты базы: Лаванда, Ваниль, Австралийский сандал, Белый мускус и Элеми.

Персик Грейпфрут Яблоко Груша Лист черной смородины Морская вода

Водяной жасмин Белая фрезия Ландыш Роза

Лаванда Ваниль Австралийский сандал Белый мускус Элеми

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Byblos Water Flower for Women by Byblos.

Byblos Water Flower for Women Мнения об ароматах

allushka
allushka

Вчера стала обладательницей этого прелестного свежего водянистого запаха,в нем определенно есть намек на Aquawoman Rochas,есть чуток смол,яблоко на себе не почувствовала,и конечно цветочки,брала без затеста,не разочарована,очень комплиментарный

nat000
nat000

А мне не понравился.похож на освежитель и такой "привет из 90-х". Вообще я заметила все туалетные воды с нотками воды на моей коже пахнут освежителем. Так что тестите, может кому-то повезет больше и аромат раскроется интереснее.

Marilla
Marilla

Головокружительно прекрасный аромат! Мой на 100% Обожаю... Год назад в панике искала снятый с производства B by Byblos (тот, который розовенький) не нашла, страшно расстроилась, т.к. у меня остатки были на донышке уже, а без него зимой я просто не могу. То единственный магазин где я нашла их - там был один флакон-тестер и явно испорченный... Но мне предложили попробовать голубой. И, о чудо! Они практически идентичны. На мой нюх тот, розовый чуть более сладкий, этот более свежий, но они оба мега-женственные и нереально красивые. Использую ТОЛЬКО зимой, аромат очень насыщенный, шлейфит, сверкает и переливается на километр (по моим ощущениям))).

Атлантида
Атлантида

Пшикнула на блоттер, пожалела завонивать рукав. Как оказалось, зря. Аромат очень даже достойный, свежий, немного терпковатый, чуть прохладный, с блоттера пахнет уже пятый день. Обязательно попробую на коже.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

Когда надоедает носить "серьёзные" ароматы и хочется чего-то лёгкого, свежего и необязывающего, но нос и привычка не позволяют надеть банальный свежак или компот, то Byblos Water Flower for Women то, что надо. Свежий, но далеко не банальный. Аромат-хамелеон, играет и переливается - то яблоко слышно зелёное ароматное, то смола горькая и тягучая, то нотки ледяной воды с замёрзшим благоуханием цветов. Аромат очень достойный.

Saler
Saler

Прекрасный, свеже - холодный , водный аромат ...яблоко зеленое, хрустовое, лаванда , ель, смолка...
очень хорош , не утомляет , наоборот , освежает и расслабляет, стойкость вполне нормальная.

Yaselda
Yaselda

Аромат-зима. Ледяной, ярко и тонко горький. Настойчивый. Создает вокруг обладательницы даже не шлейф, а лавандовое облако. На себе слышу активно часа 4. Не могу сказать, что люблю, слишком очевидна горькая нотка. Мое восприятие пирамидки сильно отличается от представленной. Слышу воду, герань, лаванду, листья смородины и смолы. Сладких нот на мне нет совсем, даже близко! В духе Aquawoman Rochas.

Стася
Стася

Сначала очень дешевенький и шампуневый,потом водянистый с легкой сластинкой. Для молодых девушек будет не плох.
Сладким я бы его не назвала совсем, скорее свеже-водянистый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byblos Byblos Water Flower for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byblos Byblos Water Flower for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Byblos Water Flower for Women от Byblos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Byblos Water Flower for Women от Byblos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Cacharel Noa Cacharel Eau de Eden Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Burberry Weekend for Women Christian Dior Diorissimo Chloe Chloe Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Amarige Chanel Chance Eau de Toilette Versace Versense GianMarco Venturi Girl Bvlgari Aqva Divina Cacharel Scarlett Lalique Lalique Le Parfum DSQUARED² She Wood Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Christian Dior Pure Poison