Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Byblos Byblos для женщин

Byblos Byblos для женщин

Купить Byblos на Ozon.ru

Byblos Byblos для женщин Картинки

Byblos Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Byblos выпущен в 1990. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Ананас, Маракуйя, Черная смородина, Мандарин, Лист черной смородины, Персик, Грейпфрут, Календула и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Жимолость, Ирис, Лилия, Гардения, Фиалка, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, Перец, Малина и Ветивер.

Ананас Маракуйя Черная смородина Мандарин Лист черной смородины Персик Грейпфрут Календула Бергамот

Мимоза Жимолость Ирис Лилия Гардения Фиалка Орхидея Корень ириса Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Роза

Мускус Перец Малина Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Byblos by Byblos.

Byblos Мнения об ароматах

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Сладкие навязчивые противные цветы -цветы!!!! Запах невыносимый....даже в туалете не буду брызгать так как запах вызывает у мен приступ тошноты. Это же надо было такое создать! купила по совету без затеста, одной итальянки.... вот будет мне наука на будущее не слушать никого!

alessakor
alessakor

Купила только из-за цвета флакона. Противный запах, гардения и пудра, аж тошнит. Через время гардения частично исчезает и остается запах сладких будочек. В общем , если бы знала что покупаю, не купила бы.

Ettella
Ettella

В старинной пыльной библиотеке рядом с букетом мимоз лежит раздавленная свежая мандаринка в смородиновых листьях. Еще немного холодно и пустынно, никого нет, прозрачные весенние лучи пробиваются через витражи и гулкое эхо уносится куда-то в темноту под резной потолок. Странная ассоциация, в общем :)

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Потрясающий ретро-аромат, великолепный шлейф, стойкие, на мне пахнет ягодами-фруктами... кажется, что знаю его давно...

nurjy
nurjy

Очень необычный, ни с чем его не спутаешь. У меня в парфюмерной воде. Вначале шумный, но это быстро проходит. Явственно слышу помимо всего прочего йод и перец, но все это не звучит однообразно, а переливается и играет, а стойкость вообще запредельная. На запястьях - по три дня, несмотря на ванну, хозяйственную возню и другие ароматы - Библос побеждает все :)
Несмотря на то, что он не резкий, к нему подходит эпитет "крепкий", как коньяк или граппа, настоявшийся такой. Ни грамма сладости, ни малейшей кислости или горькости. И нежным его не назовешь, это точно.
Он словно пришел, увидел, победил, без суеты и извинений. Люблю его!

Bebel
Bebel

Разочарована... Раскрывается очень вяло, изначально одна мимоза, довольно грубоватая и громкая. Быстро замылился, где-то через час на коже (очень близко) проявился нежный цветочный аромат, но разложиться на молекулы и показать все свои грани не дал.

Airinis
Airinis

Сегодня тестила,похож на мери кей в фиолетовом флаконе

lipa3055
lipa3055

Похож на Джон Ричмонд почти один в один.Ричмонд имею, а этот аромат попробовала буквально на днях.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

моя подруга от него в восторге, а мне запах пыльных мостовых и не более. разочаровал((((((

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Мимозка и ландыш. Очень весенний. Очень прозрачный, но... яркий. Даже свежачком не поворачивается язык назвать. Неприторные, несахарные ноты тоже бывают громкими, сочными и полнозвучными. Ну просто на пять с плюсом. Единственная непонятка,- с дизайном флакона. Согласитесь,- ждёшь чего-то совсем... из другой оперы.

haron2
haron2

Очень любила его просто тряслась когда чувствовала на ком -то , прошло долгое время купила снова . Не знаю , но теперь кажется обычным ароматом , но как только закончится куплю снова . Приятные воспоминания навевает , и ненавязчив .

Mарина
Mарина

Простите меня любители этого аромата, но не могу сдержаться!Купила без затеста да еще и 100-ку, до сих пор не понимаю, что мною двигало. Реально жалко потраченых 40 долл. Безумная какофония цветов, полыни, моря,йода и еще какой-то гыдоты.
Еще раз простите меня поклоники, но мнения должны быть разные.

Sabi

Понравился ,теплый ,много цветов в пудре,не раздражает,может немного из прошлого,но это только радует,буду носить с удовольствием.

Sabi

На мне очень интересно запудривается,интересный и странный одновременно,думаю стоит ли покупать.

Waterflower
Waterflower

Прекрасный аромат!! Я слышу яркий ландыш,нежные фруктовые и яркие водные ноты.

малинка
малинка

После долгой зимы , так хочется прекрасной весны , ностальгия по теплу и солнцу уже замучила, и только радость в этом парфюме - теплые солнечный день с ароматом первых цветов и свежего весеннего воздуха -это всё он , букет мимозы и ландышей , календулы , сочность спелой фрукты и запах первой травы . Согревает и будоражит , помогает очнутся после долгих зимних холодов , просто ароматерапия в одном флаконе -очень натуральный не химический аромат природы и весны.....

Byblos by Byblos 3.10 out of 5 based on 47 ratings and 16 user reviews

Byblos Perfume by Byblos, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Byblos by Byblos Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Byblos by Byblos Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Byblos Byblos. Если вы располагаете дополнительной информацией о Byblos Byblos, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Byblos от Byblos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Byblos от Byblos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Cacharel LouLou Yves Saint Laurent In Love Again Cacharel Eau de Eden Donna Karan Donna Karan Gold Laura Biagiotti Roma Lanvin Arpege Cacharel Anais Anais Estée Lauder Private Collection Giorgio Armani Acqua di Gio Chopard Casmir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Givenchy Extravagance d'Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lalique Lalique Yves Saint Laurent Paris Burberry Burberry Women Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов