Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Vodka on the Rocks By Kilian для мужчин и женщин

Vodka on the Rocks By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian Vodka on the Rocks на Ozon.ru

Vodka on the Rocks By Kilian для мужчин и женщин Картинки Vodka on the Rocks By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Vodka on the Rocks By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Vodka on the Rocks выпущен в 2014. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Кардамон и Кориандровый адьдегид; ноты сердца: Ландыш, Ревень и Розовая роза; ноты базы: Дубовый мох, Амброксан и Сандал. Композиция аромата включает ноты: Водка.

Кардамон Кориандровый адьдегид

Ландыш Ревень Розовая роза

Дубовый мох Амброксан Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vodka on the Rocks by By Kilian.

Vodka on the Rocks Мнения об ароматах

lybov-2
Не знаю, о чем вы. Ни у кого я комментарии не "тырю", как вы изволили выразиться. Всё, что написано, сугубо мои личные измышления. И если они в чём-то совпали ещё с кем-то, не вижу ничего необычного или криминального.

VIKACLAUDE
VIKACLAUDE

Пришел сегодня по почте семпл. Я сразу вспомнила чилдрентайм советских времен)))) Так пахло от пьяного Деда Мороза! Интересный парфюм.

Padovika
Padovika

Тоже пришёл пробник по почте.
Свежий, лёгкий аромат на каждый день. Мужской, для меня никак не унисекс.
Согласна с предыдущим комментарием, "политкорректный, носибельный, приемлемый одеколон".

liina
liina

Пришёл сегодня пробничек из магазинчика. Не ожидала, с Килианом у нас не сложилось, а тут - такой сюрприз. Ещё бОльший сУрприз оказался внутри конверта. Приготовилась к креативности и ольфакторному кровь-мясо-кишки, вроде как у Выделений у ELDO.
Сначала плеснули водочки. О, - узнала я. Пролетело перед глазами студенчество, посиделочки, вылазки на природочку и согревающий беленький напиточек. Молодость, буйство, отсутствие чувства меры, задор. Приготовилась к продолжению. А продолжение не пришло. Как только водка отбулькала об лёд, вылезли альдегидный сандал и чуть-чуть горчинки кардамона. Горчинка тут же ушла и остался политкорректный, носибельный, приемлемый одеколон. Неяркая водичка, чуть с амброксаном, чуть с кислинкой. С таким одеколоном прилично ходить на работу.
Никакое это не студенчество, конечно же. Это пронесённая тайком за пазухой в офис четвертушка: алкоголь запрещён, но у коллеги день рождения и отметить нада! Шифруясь, скучковываются коллеги и тихонько разливают по стопочке, быстренько опрокидывают и расползаются по местам. Отметить - отметили, и вроде даже захорошело, но чувство неловкости присутствует. Каждому вспоминается юность-молодость, когда ЗОЖ ещё не одолел своей занудностью, цвет лица ещё не был важнее ночных посиделок, мысль-злодейка "завтра с утра на работу" ещё не диктовала свои условия, и когда водочка булькала нагло, шумно, весело. Но парфюм Килиана не о том.

Унисекс. Свеженький, непритязательный.

lybov-2

neurotoxxic, неприятно читать Ваш стыренный почти дословно отзыв парфюмерных критиков, выданный за свой.

Нюхач парфюма
Нюхач парфюма

Амброксан, роза и ревень. Сладенько, чуть с кислинкой.
Мох, сандал и кориандр положить забыли, а если и положили, то совсем чуть-чуть, потому как их вообще не ощутил.
Чем-то напомнил Опасные Связи. Но более приятный, не такой липкий. Хорош в любую погоду, не надоедает. Унисекс, однозначно, но на девушке всё же сидит лучше.

neurotoxxic

Месье Килиан слабо знаком с культурой потребления водки в России. Россияне брутальны, и не пьют водку со льдом (Vodka on the Rocks собсна переводится как "Водка со льдом", и не имеет отношения ни к скалам, ни к камням).
Согласна с многими комментаторами - аромат очень легок, достаточно свеж, вполне себе унисекс и быстро выветривается. Модный, приятный, политкорректный и ... всё.
Это и не про русский дух и не про водку.
Вот, кто выпустит могучий хвойно-фужерно-древесный аромат с буйной алкогольной нотой и назовет его, к примеру "Водка в тайге" или "Водка на охоте"...будет молодец. И чтобы не за 15 000 рэ :)))

Black Anna
Black Anna

Любопытно было оооочень его услышать,от Килиана ждала всё же какой-то особенный сюрприз.Но водка есть водка.ЧОУЖТАМ))Точно не на брутального и харизматичного зрелого мужчину.Легкий,фужерно-фруктовенький,очень напоминает многие летние запахи.Без всяких шлейфов.Молодой мальчик будет приятно пахнуть.Или девочка.Когда только пшикнула-согласна,похож на джин с тоником,но через пол часа уже искала место,куда одевала аромат.При всей любви к Килиану,ну не стоит это точно этих денег!Русские не оценили.

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Мне выдал джин с тоником. Свежий, с горчинкой. Никакого перегара не уловила. Не поразил. Беглого затеста мне хватит, флакон не куплю

Ну не знаю, специально заехал при случае в Крокус попробовать лимитку и скорее разочарован. Тут конечно нет аромата перегара, но много амброксана с сандалом, кориандр и дубовый мох. И легкий флер водки. На этом почти все.
Первые ноты интересные. Будто правда водка разлита на что-то холодное (но не холодная сама). Все это держится совсем недолго, и уже через час он выруливает на свою базу, что я описал выше. На этом фокусы в принципе и заканчивается. Потому что ни особой глубины, ни шлейфа на мне не вылезло. Аромат достаточно глухой, больше амброксана и легкого сандала, и только если прицельно проводить носом мимо пятна нанесения, то можно уловить какие-то алкогольные отзвуки. Пожалуй, водку, да. Но если честно, мне это скорее напомнило аромат рюмок, из которых уже почти все выпили. Что-то немного пахнет, но и все. И опять-таки только близко.

Ну как легко догадаться, на меня не произвело сильного впечатления. Водка, правда, вообще сложный напиток в этом плане, ее особо не нюхают, и вся цель выпить быстро и легко. Первые 2-3 часа мох придавал интересную горечь, заставив мучаться воспоминаниями, где же я слышал такое. Но так и не вспомнил, напоминает базу какого-то классического аромата, травянистую и терпкую, что-то из женских шипров, но потом ушло. Кстати по композиции он ближе к шипрам, чем к фужерам. В базе еще ландыш внезапно вылез.

Мне не то чтобы не понравилось, мне он не показался красивым. Идея необычная, какие-то аспекты звучания любопытные, но мне хватит этого затеста, и носить точно не хочется. Думаю со стороны восторгов на него мало, недостаточно громкий, и легкий флер водки вблизи? Увы, но это даже на сладкую жизнь не тянет, как могло быть с коньяком. Если уже с утра будто водки тяпнул, депресуха))

Xenia22
Xenia22

Доехала я наконец-то до Крокуса! Ехала, если честно, только для того, чтоб наконец затестить водку. Но мне повезло, и в крокус наконец-то привезли еще и новую линейку addicted state of mind. Так что убила я, так сказать, одним выстрелом двух зайцев. Я в общем-то абсолютно не разделяю всю эту историю с общественным транспортом и тем, что в понедельник там пахнет так же, как и килиан. Вообще сразу хочу сказать, что при том, что я практически не употребляю алкоголь, эта тема, выраженная в нескольких килиановских ароматах, меня зацепила! Мне очень нравится яблочное бренди и я бы с таким огромным удовольствием его носила, если б не откровенное, на мой взгляд, мужское звучание. Про водку я этого сказать не могу! На мой взгляд, она звучит гораздо мягче и куда более женственно. И я бы не сказала, что это запах водки-т.е резкий, бьющий в нос и обжигающий! Это, действительно, запах алкоголя, но я бы сказала скорее какого-то менее крепкого и более игривого, чем водка. Абсолютно понятно, почему аромат принадлежит к группе фужерных-он "свежий". Прекрасный, легкий, освежающий как алкогольный коктейль с лимоном и цитрусами! На мне достаточно мягкий, политкорректный и абсолютно не мужской! На мой взгляд, очень хорош будет на жару! Цена и правда завышена, но это связано скорее с его "труднодоступностью" в плане покупки, потому что в Москве его реально нигде, кроме крокуса не достать! Хорош, обязательно приобрету к весне!

Asim
Asim

Пахнуть водкой за 15000? А почему не селедкой? Тоже очень по-русски. Ох уж этот маркетинг! Название - это наше ВСЕ!
Весь общественный транспорт утром в понедельник пахнет вчерашней водкой, причем куда более бюджетной!
Как это стало типично для Келиан: грехи, спитрное, конопля, плохие девочки... Ох! Скажите, поклонники и поклонницы творений этого талантливого маэстро, Вы в эти маркетинговые силки попадаетесь?

ihtiandr2
ihtiandr2

Шикарный аромат. Однозначно лучший из всего, что когда-либо нюхал. Но цена -- извините. Даже за 200 евро/50 ml покупать на сайте Kilian жаба задушит (да и не продадут нам, нигерийцам). А уж за 16 тысяч в Крокусе...)) Но полоску бумажную мне там (в Крокусе) окропили, иногда нюхаю, вожделею, жду бюджетного аналога))

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Качественный, стойкий, солидный аромат, весьма деревяшистый. Специи, сандал, мох усилены амброксаном. Цветов на себе не учуяла. Аромат не поражает никакой необычностью, это скорее очень классическая, очень золотая середина. Я бы его назвала аромат-статус, для мужчин, которым не положено по роду деятельности или по рангу иметь вещи дешевле, но и не следует экстравагантно выделяться из толпы. Других причин покупать его не вижу.
У меня вопрос, почему его причислили здесь к фужерам, потому что "водку пьют из фужеров" (с)Renaudot ?

ОБН: я вот думаю, может быть, предполагается, что аромат будет хорошо гармонировать с водочным перегаром? Допустим, вы - весь такой импозантный - приходите в понедельник в офис, коллеги поводят носами, в глазах подозрительный вопрос, а вы им в ответ - это же городской эксклюзив от Килиан, "Водка со льдом"! Честно, так, благородно, не покривив душой.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Он невероятен. Тронул меня до глубины души. Не аромат, а какой-то культурный код! Это ледяная водка, от которой сначала жжет в горле, а потом по всему телу разливается приятная сладость. Аромат при всей своей алкогольности строгий и невероятно элегантный. Он не будоражит сознание, а скорее успокаивает. Невероятно глубокий. Невероятно. Ландыш, роза и ревень вместе с кедром, дубовым мхом и амброксаном творят на коже что-то причудливое и просто неописуемое: поют сразу же вместе и хором. Но песня эта такая красивая, и такая родная сердцу! Разобрать по нотам его практически невозможно, но не дышать им тоже нельзя: он становится нужен как воздух. Чистый и благородный фужерный аромат. В нем ни капли пошлости, секса или вызова, что крайне характерно для всех ароматов от Килиан. По тематике чем-то напомнил мне Straight to Heaven, но лишь по тематике: звучание все-таки у них совершенно разное. Мне кажется, что это интерпретация на тему русской души и глубокой русской культуры. Это первый аромат, в котором амброксан не кричит своей химозностью, а молча и крайне элегантно уходит за кулисы, давая остальным нотам возможность подольше задержаться на сцене. Хорош как на мужской коже, так и на женской, хотя на женщинах сидит как мягкая дымка или вторая кожа, на мужчинах же становится жестче и сильнее шлейфится. Да, он очень дорогой: 17 000 рублей за флакон. Причем, цена бескомпромиссна: аромат выпущен исключительно для бутика в Крокусе ограниченным тиражом. Но от этого он становится лишь желаннее... Мой русский красавец!

Звездно-полосатая
Звездно-полосатая

Здесь представлена неполная пирамидка, точнее, она вообще не представлена.

"Новый аромат Vodka on the Rocks описывается как освежающий парфюм, с пряным ароматом прохладных специй, цветочным сердцем и кожаными базовыми нотами. Парфюм Vodka on the Rocks принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает в меру насыщенным, элегантным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных прохладных освежающих аккордов специй, которые дополняются умеренными цветочными акцентами, легкими мшистыми и древесно-янтарными нотами."

Начальный аккорд: кардамон, кориандр;
Средний аккорд: ландыш, роза;
Базовый аккорд: дубовый мох, молекула ambroxan, сандаловое дерево.

***Марина***
***Марина***

Приведена только одна нота, значит - моно-аромат водки? Как забавно...Интересно, а стойкость какая планируется? А шлейф? Создателям придётся напрячься, ведь многие наши граждане уже сейчас фору дадут парфюму, причём "подручными средствами")))
Улыбнулась от души, спасибо))) Чего только не придумают...парфюмеры.

***дополнение 07.03.14
Спасибо за пояснения и полную пирамидку. А нота водки с двумя стопками по бокам так и осталась от *первого варианта*. Как уберётся-то теперь? Ведь в новой пирамиде не указана, не будет возможности указать "нет и следа"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Vodka on the Rocks. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Vodka on the Rocks, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vodka on the Rocks от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vodka on the Rocks от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Intoxicated By Kilian Cruel Intentions by Kilian By Kilian Amber Oud By Kilian Good Girl Gone Bad Tom Ford Oud Wood By Kilian Apple Brandy Amouage Honour Woman D`Orsay Tilleul Tom Ford Tobacco Vanille Parfumerie Generale Coze By Kilian Smoke for the Soul Atkinsons Oud Save The Queen Montale Wild Aoud Tom Ford Tobacco Oud By Kilian Sacred Wood Tom Ford Noir de Noir Lostmarch Din-Dan Amouage Sunshine Men Le Labo Patchouli 24