Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить By Kilian Some Like It Hot на Ozon.ru

ореховый
тропический
Some Like It Hot By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Some Like It Hot By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Some Like It Hot выпущен в 2015. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Лесной орех, Личи и Турецкая роза.

Лесной орех Личи Турецкая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Some Like It Hot by By Kilian.

Some Like It Hot Мнения об ароматах

sandscream
sandscream

Сначала - Индия, а может Тибет, палочки благовоний, легкий дымок, травки, кислинка, солнечная погода. "Фимиам" - еще почему-то хочется сказать. При таких ассоциациях аромат все же современный, приятный, не тяжелый. А база тоже отличная. только ваниль и травки. Из-за этой базы носиться будет легко, не придушит Никакой амбры, кожи, дерева, ладана (не люблю!) нет, красота какая. Может быть, где-то был сандал, чуть-чуть.
Аромат удивил и понравился. Вот бы еще цитрусов туда хороших.

Mila Z
Mila Z

Очень захотела этот аромат,когда увидела ноты)) Протестировала,но не мое. На моей холодной коже он сел горьковатым личи,где то отдаленно есть запах лесных орехов,но к сожалению сидел монотонно,не переливался и розы не услышала. Аромат безусловно интересный,он манит и не можешь понять,чем же он пахнет?! Возникает желание еще раз вдохнуть,чтобы разобраться)) Определенно найдутся у него поклонники,так как уж очень интересный,я ни разу еще не встречала идентичный запах,но для меня тяжеловат.

Давласта
Давласта

Аромат очень интересный,стойкий,переливчатый,корректный(спокойно можно носить в офис,никого не задушит,но сама слышу часов 10,не принюхиваясь).Первые часа три присутствует орехово-пудровость (напоминает аромат какао с цветочными нотами,типа как у МАжды в "для Нее") ,а затем наступает такая манкость ммм,роза с пикантной фруктовой ноткой личи,а "ореховость" придает некоторый намек на гурманность,но без сладости,"пудры" уже нет и в помине.В остатках базы больше слышится личи.В основном ароматы наношу на волосы,и держаться дольше и нет смешения с запахами тела в жаркий сезон.

Wonder_woman
Wonder_woman

Аромат вызвал двоякое впечатление. В магазине с блоттера понравился так, что захотелось тут же купить ведро! Мысленно себя одернула, и решила, для начала, купить небольшой отливант. И правильно сделала! После вдумчивого затеста вот что могу сказать: действительно, представленная пирамида вызывает некое недоумение, но, вместе с тем, вполне допускаю, что сочетание указанных нот способно выдавать то, чего тут нет. Я отчетливо слышу розу, ее очень много. Так же, мне положили много шоколада и личи. Орех есть, но я его слышу не так явно, как розу, например. Есть бархатцы. Полунамеком и обильно политые шоколадом.
Аромат громкий, со шлейфом, стойкий.
С кожи аромат звучит сладко-розово-шоколадно. На сгибе локтя начал кислить и выдавать ноту пота (личи, привет!). С одежды хорошо слышно все ноты.
Не могу понять, нравится он мне или нет. С одной стороны, все ноты мои, и звучит все это вместе вкусно и интересно. Аромат ни на что не похож, запоминающийся и яркий. С другой стороны, показался каким-то дисгармоничным. В нем не уютно. Как-то сладость отдельно, кислинка отдельно. Принюхиваюсь к нему, но не потому что его постоянно хочется, а потому что не понятно, хочется или нет. И от него подустала за день, конечно.

0lea
0lea

О, как же мне понравился этот аромат, единственный из всех претенциозных маркетингово, но не парфюмерно Килианов! И, как и у большинства, вызывает недоумение заявленной композицией. Я внезапно чую всплеск грейпфрута! Так звонко и искристо открывается на мне та нота, которая со временем, потеплев и усевшись, превращается в чернобривцы (они же бархатцы) из бабушкиного палисадника под окном. А вокруг - густой и мягкий молочный шоколад. И это так странно, и ярко, и одновременно уютно, и как по мне не имеет никакого отношения к садо-мазо яйцу флакона, и слава богу :)

Nikoleta

Вот тут пишут про ассоциации с освежителем. А я недавно нашла родственника этого яйца. Это гель для душа Ив роше Бразильское какао. Думаю, чем меня этот аромат привлекает?! - моим любимым ароматом какао. Мне пока геля достаточно, т.к. Килиан пока придушивает, он становится более тонким и приятным через день, на одежде, вначале очень пылит, но ради вкусного остатка покупать парфюм пока не решаюсь.

Kiska
Kiska

Есть бархатцы. Очень редко встретишь в парфюмерии эту ноту.
Красив. Манкий, горячий аромат.

Луганова
Луганова

Мне одной он пахнет бархатцами? Такие рыже -коричневые цветы с клумб, да вперемешку с шоколадом. Пирамидка после затеста поразила, потому что я не узнала ничего из заявленного. Никакой розы, в отличие от"поцелуев"и "Превратностей" нет и в помине. И тем не менее, очень понравился! И ,да,он действительно уходит в пудру, особенно по мере потепления погоды.

Renaudot
Renaudot

На мой вкус гурманика Килиану как-то особенно не удается. Что Love мне пахнет незамысловатыми вкусными печеньками плавно переходящими в невкусные печеньки, что этот...Вот не особо я люблю, когда парфюмы сравнивают с освежителями, но тут придется погрешить против очевидности, если этого не сделать. Был у меня очень похожий освежитель, позиционированный как шоколад, реально пах вот такой монолитной плотно-душной слегка сладковатой нотой. Другим правда нравился: стоял в прихожей и пару раз люди были отловлены в попытке им душиться, благо флакон стеклянный с пульверизатором. Но мне этот запах и как освежитель не шел, а уж как парфюм...неее

Аленка SI
Аленка SI

Шикарный аромат , на мне личи и некая припыленность , подозреваю что орешек ) Розы к счастью на мне нет , безумно шлейфовый и стойкий !

Анна Бел
Анна Бел

На мне, к сожалению, аромат не раскрылся. Есть какая-то неприятная нота, которая портит все. Роза практически не чувствуется. И тонны пудры.
Печаль-тоска.

marble spoke
marble spoke

Успокаивающая композиция. До безобразия... Как после душа облачиться в атласный халатик и приложиться к бокальчику с Божоле-Вилляж. Вот в такой ограночке личи мне нравится. Он не пошлый, не галдящий, с орехом так вообще оказался в лютом симбиозе. Правда, мне сперва померещилась какая-то отдушина, характерная гелям и скрабам, но потом, вроде, видение растворилось. Видимо, в простоте истина, и благоухает он (в моём случае) тихо, респектабельно, мелодией томного саксофона. Однозначно нравится.

Nikoleta

Пока собиралась писать отзыв, уже мои ощущения описали. Вот точно, не пудра, а пыль. Нет никакой яркой ореховой нотки и роза не сочная, и личи присыпан пылью. Словно когда то был сочный, яркий аромат, и он лишь отголоском доносится из-под плотного пыльного орехово-гурманского облака. Похож на Килинг слоули, но не такой яркий, без кошек и ягод.

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Это даже не Пудра, а Ореховая Пыль. Такая редкая нота в парфюмерии, впервые встречаю, очень интересная и оригинальная. (Ну хоть что-то оригинальное создал!, я уж не ждала).
И она у меня тут моно, пыль эта. В тестер никаких роз не положили. Нету роз! Если бы там еще роза была - купила бы.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Удивительно, но орех + личи + роза выдали на моём запястье такую пудру...убойную!!! Даже не пудру, а ПУДРИЩЕ носослипательное!)) Даже мама, вдохнув этот аромат, сказала: "Благородный. Дорогой запах. Но так пахла советская рассыпная пудра в круглых картонных коробочках, когда её нечаянно вдохнешь аж до першения в горле.") А мама моя очень избирательная и придирчивая к ароматам... Вот и странно, что ей понравился, а мне, при всей любви к Килиан, реально плохо от него стало и голова заболела...(( Ну правда, чересчур уж пудрой раскрылся в наши сегодняшние +25. Так что, любителям пудровых советую присмотреться!;)

super.grundig
super.grundig

Сделала к данному аромату три подхода. Первый-грейпфрут! Как это?Зачем? Где лесной орех? Досада, видимо, сильно очень надеялась на ореховый аромат. Разочарование. Второй-ммм, интересно, нетривиально..такой аромат не спутаешь ни с каким другим. Третий раз уже бежала, чтобы облиться ими с головы до ног. И вот он мой: пятый в коллекцию. Пожалуй, самый стойкий. Сейчас сижу в легком ореховом облаке и млею:)Наркотик:)

Natulechka
Natulechka

В нежном воздушно-ореховом облаке благоухает букет из гармоничного сплетения роз, личи и шоколада. В базе аромат приобретает уютную сливочность, сохраняя при этом деликатно-освежающее фруктовое звучание.
Аромат интересный и нетривиальный, манкий и очень уютный.

Marina27maya
Marina27maya

Аромат, конечно, отличается от предыдущих. По мне так и специй не жалея, положили. Нет, ну здесь не три составляющие. Явная роза. Роза хорошая, большая такая и красная. Шоколад....Ну если только со специями вкупе. Аромат хороший, достойный. Крепкий такой.
Но, имея одно яйцо в наличии, второго, как-то не хочется. Достаточно....

Кто в прошлом году не закупился, можно. Оформление, все-таки, необычное явно. Из серии, тридцать лет спустя:"А помнится были у меня такие духи, флакончик в форме яйца!"....Ну где-то так....

cappucco
cappucco

Не совсем орехи, не совсем роза, не совсем личи. Личи чувствуется реально в "Убей меня медленно", здесь эта нота затерта в общий фон, орехи и роза зеленые, сырые, прям только сорванные с ветки и расколотые, когда слышится и аромат сердца ореха и зелень листьев и веток, с которых он был сорван. В середине зелень утихает и появляется тепло, но он не пресный и сливочный, что-то в нем есть волнующее и приятно тревожное. Я бы его назвала - аромат Ожидание приключения, с ним дома сидеть нельзя, надо идти на поиски этих приключений. А в целом эта линейка не такая кричащая как основная, вполне носимы в любое время суток все ароматы, и заявление Клиана, что это ароматы страсти и любви превосходят реальность. У меня есть их 3.

WildOrchid
WildOrchid

Какой же красивущий аромат! В нем есть сладость шоколада, свежесть и терпкость зелёных нот и личи, ореховая нежность и безусловно дерзость розы. С блотера и с запястья не впечатлил, но как только нанесла на шею и волосы... вот тут то свой покой и потеряла! Аромат меняется и переливается от начала и до конца. Держится часов 6 на коже и на волосах до помывки. Периодически настолько его не узнаю, что пытаюсь найти на окружающих этот невероятный аромат, не сразу понимая, что это я счастливица. Вот не верится совсем, что здесь всего три ноты и так оно по всей видимости и есть...больше, гораздо больше нот! Комплиментарный очень, нравится всем абсолютно! 5+ Киллиану и его парфюмерам, яичко вышло отличное!)

Malika888
Malika888

Помимо розы, явно слышу кофе и шоколад, причем они звучат сильнее чем орехи. Личи практически нет, эта экзотика лишь для сочности и звонкости парфюма в целом) Красиво! Самый интересный из серии, есть в нем и сила и характер, я думаю здесь больше нот, чем заявлено. Флаконы, упаковка, оформление- конечно фетиш чистой воды, я была бы рада такому подарку)

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Личи на мне проявляется только в первые минуты.
В остальное время сигариллы Captain Black, кофе с ореховой пенкой и розы, всего одна или три, никаких огромных букетов.

Он пахнет мне одним, очень конкретным, местом. Москвой. Уютной кофейней, где раньше варили самый вкусный кофе в городе. Кофейня, куда я ходила по любому поводу - будь то деловая встреча или свидание. В курящем зале (в те времена еще можно было курить) были огромные окна с широкими подоконниками, панорамный вид на Кремль. И куча подушек. Туда можно было забраться с ногами, курить, пить вкусный кофе с пенкой и смотреть на букет цветов на столике.

Теплый, сладкий, но абсолютно европейский. Никакого востока.
Раскрывается долго, шлейфа я не услышала - сидит коконом, как и должны сидеть ароматы такого плана.

bantik1987
bantik1987

Всего три ноты, но кажется, что их гораздо больше, аромат сложный, для меня уж слишком. Здесь каждый может найти то, что хочет. И солёность "Лагуны" (очень большое сходство, на мой взгляд!), и секс, и шоколадно-ореховые пралинешки-вкусняшки. И даже полынь и клопов!

Иннушка
Иннушка

Тестила в Иль де Боте, консультант любезно меня познакомила с новинкой, дала ранее нанесенный на блотер аромат, в общем понравился, нанесла на руку, показался немного резковатым. Но для близкого знакомства, нанесла на волосы, воротник и решила прогуляться. И о, чудо совершилось, я от себя ловила обалденный шлейф, запах кофейной розы и шоколадно-орехового десерта. А личи скорей придают некоторую пикантность аромату и звучат только в начале. Действительно, словила пару комплиментов.Аромат очень стойкий, шлейфовый. Результат, через час я мчалась "рысью" в магазин. Наверно, не зря о нем пишут: "Аромат, ради которого стоит умереть!" Из всей пятерки понравился больше всех, зацепил!

Quidamm
Quidamm

На данный момент из всей коллекции "яиц" только этот аромат для эмоционально наполнен. Очень яркий образ раскаленного деревенского полдня, крапива и смородина где-то за старой баней. Ярок, дерзок, вызывающ, из породы: "Я здесь! Я красивая! Не смейте меня не замечать!"
Через час после затеста в ИДБ Килиан подошла в Золотом яблоке к стенду YSL, консультант помахала передо мной блоттерами с La Collection и на In Love Again меня осенило, чью сестренку я слышала у Килиана. Правда старшенькая (по времени выпуска, т.е. лорановская) была поинтеллигентнее)

Мышастик
Мышастик

Не люблю by Killian за его популяризацию и чрезмерно навязанную рекламу. Но, блуждая между рядами с нишевой парфюмерией, взгляд выцепил совершенно нову линию Килиана The art of love. Подоспевшая как раз ко времени, когда клиента надо брать теплым :) девушка-консультант ткнула в нос абсолютно новый аромат Some like it hot ... и я попалась . Это была любовь с первого затеста. Теплый, восхитительный, не кричащий, как многие селективы, не похожий ни на что ранее услышанное. Теплый, почти восточный орех , роза точно и что-то сладкое. Аромат просто потрясающий . Раскрывается долго, даже слишком , я бы сказала, но он того стоит. Безусловный фаворит. Маст хэв для любителей сладких , кутающих ароматов.

brilliance_m2
brilliance_m2

Цветущая смородина, ее веточки и спелый лесной орех. В шлейфе слышу розу и шоколад. Мне напомнил Сады на крыше Эрме, его же Розу Икебану и Шоколадную розу Мансера. Стойкий, интересный, праздничный. Заказала в подарок Деду Морозу). Всех с наступающим!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Some Like It Hot. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Some Like It Hot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Some Like It Hot от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Some Like It Hot от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Killing Me Slowly Tom Ford Tobacco Vanille Byredo La Tulipe By Kilian Good Girl Gone Bad Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman By Kilian Dangerously in Love Amouage Dia pour Femme Tom Ford Black Orchid By Kilian Love by Kilian By Kilian Kisses Don't Lie Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Amouage Honour Woman Amouage Ubar M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Coco Noir By Kilian Criminal of Love