Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Pure Oud By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian Pure Oud на Ozon.ru

удовый
кожаный
Pure Oud By Kilian для мужчин и женщин Картинки Pure Oud By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Pure Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Pure Oud выпущен в 2009. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Уд, Шафран, Уд, Копайский бальзам и Нагармота.

Уд Шафран Уд Копайский бальзам Нагармота

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Oud by By Kilian.

Pure Oud Мнения об ароматах

desyatann
desyatann

Я в замешательстве...С одной стороны мне очень нравится аромат, а с другой он совершенно нестойкий!!! Я его не слышу совершенно!! Ни через 10 мин, ни через час ... Что не так?
Такое впечатление что моя кожа его сжирает , поглощает - его просто нет!
Думаю, пусть настоится, посмотрим.
обновление:
Да, он вступает в реакцию с кожей и с окружающей средой. В разную погоду ведет себя по разному. Сегодня пасмурно, нанесла еще утром 3 пшика, сейчас почти 17.00, а я все еще слышу на себе приятный, мягкий и тихий аромат. Да, он не разносится на километр, но и не душит. Он как аура, как что-то родное и близкое сидит близко к коже.
На запястье нанесла бронебойный Монталь Амбра и Специи - бесит настойчивостью, а Чистый уд с шеи шепчет - " я не такой, я лучше!"

alenka9
alenka9

Чистый Уд из коллекции Арабских ночей впечатлил меня, вне всяких сомнений.Первые минуты после распыления-насыщенный запах жженого дерева,пропитанного бальзамической камфорой,без намека на какую-либо сладость,плавно перетекающий в чистый,древесный аромат,с приятной шершавой дымностью,что навевает мне приятные воспоминания о протопленной баньке и березовом венике:) База меня покорила.Насколько было брутально вступление,настолько же и мягко,затихая,зазвучала база:без бань,гари и поездов:))Чертовски обворожительный чистый,сухой,нежно-древесный запах,с тихим шлейфом.Красиво.Обнаженная красота и глубина чистого уда,наполненная дневным светом и залитая ярким солнцем...

LenaP
LenaP

Наикрасивейший удовый аромат. Как для мужчин, так и для дам. Мой любимый из удовых.
На мне сидит красивой лёгкой деревшякой))) с шафраном - очень интеллигентно.
На муже он просто великолепен.
Стойкость отличная. Шлейф тихий и не удушливый.

Крeмль
Крeмль

Уд, снова уд, камфора, канифоль и пыльный шафран буфета с семенами моркови спустя час. Акварельным фоном нечто многим знакомое - из синтетических подсластителей.

Сродни Bois d’Ombrie от Вод Италии (без общих нот), только последние утончённее-краше.

1/10

Бальдур
Бальдур

Покупкой доволен. То, что мне нужно: мощный, строгий, сдержанный. Практически одни деревяшки. Перед покупкой рекомендую тестить. Рейтинг: 8,5/10

Mimosaaa
Mimosaaa

Подойдет ценителям удовых нот. Хорошо звучит на моей горячей коже, он вначале почти не ощутим.. позже аромат раскрывается на мне перцово-деревянными нотами., это просто волшебство какое то! На одежде запах держится пару дней., особенно в гардеробной.. Такой легкий шлейф..
Обратите внимание, что называется "чистый уд", думаю создатель хотел передать запах чистого мягкого уда. Запах дерева во всей красоте. Аромат именно таким и получился. Это мой любимый аромат. Он меня вдохновляет, радует и не надоедает.
Этот аромат взаимодействует с кожей поэтому на разных людях выдает совсем разное.
Муж тоже попробовал, очень странно, звучит на его коже как запах резины...хотя на мне запах ему нравится..
Наверно не всем подойдет, подруга тоже, попробовав на себе и на мне, сказала воняет спиртом и йодом.. Наверно не к каждой коже и носу он подходит..
По мне так само совершенство!!! Хотя я не любитель килиан творчества в принципе, но это второй уд который мне понравился именно в килиан ( первый амбер уд, он более нежный и ванильный).

Nana
Nana

Бальзам .
В верхушке ни капли сладости, только подожжёная щепка уда.
Через некоторое время начинают проявлятся и другие деревяшки.
К базе аромат становится абсолютно мужским и очень сексуальным.
За таким шлейфом я бы шла истекая слюной =)))

ninja095
ninja095

Кто нибудь из оставивших комментарий слышал хоть раз как звучат удовые масла? Начитавшись множества комментариев об ароматах в названии которых есть слово "уд" , сделал вывод, что 90% описывающих понятия не имеют о чем говорят. Не буду вдаваться в описания разновидностей дистиллятов уда, просто скажу: pure Oud - это аромат который хочет показать нам, как звучит щепка уда на раскаленном угле и тот запах, который остается на одежде обкуренной удом. У Kilian это удалось так же, как и у Oud Cashmere Mood и Oud Velvet Mood от Francis Kurkjian. Прекрасный аромат, который нашел своих ценителей.

elvolkova
elvolkova

Обожаю этот аромат. Уд почувствовала во всей красе. Сперва дерзкий и жесткий, но спустя время он немного притихает и принимает тебя в свои объятия. С мужем не поделюсь ни за какие коврижки. Он только мой!
Купила на последние деньги в Дубае т.к. в России цена просто космос. И пускай последние 2 дня моего отпуска были с пустым кошельком, зато я стала счастливой обладательницей флакона)))

Ерина
Ерина

На мне красивейший уд и где то плутает Гуаяк. Это любовь с первой капли.Стойкость как всегда на все 100%. После 7-ми чесов носки затих казалось бы. Но вот порыв ветра и опять началась магия)

amiraira
amiraira

покупала шкатулку дали пробники.тестила при т. 20 градусов .поначалу красивый нежный уд,но быстро слетел.правда пробник маленкий не сделаешь шедрый пшик.как он по стоикости ?мне показалось что все килианы тихие кроме любви.стоикость 3- 4 часа.тихая красота.Стоит ли таких денег????

Конечно это мужской аромат, лакированная деревянная шкатулка, а в ней лежит кожаный ремень. Аромат не супер, прост и не интересен.

Fruktoza
Fruktoza

Возникло ощущение, что где-то я уже это слышала...Долго мучалась. Потом внезапно осенило. Пахнет деревом, и не просто деревом, а досками только что выпущенной яхты. Соль моря. Элементы кожи (ведь всё на яхте из неё). ВСё новенькое на этой яхте и всё пахнет. Гармоничный и весьма смелый аромат. На женщине будет звучать смешно. Считаю этот аромат абсолютно мужским.

mary4747
mary4747

это роскошь, гениально ложится на мех, держится долго. впивается в кожу и одурманивает.
я купила дорожный набор, но за три месяца и половину первой бутылочки не использовала. невозможен днем. не терпит кэжуал, требует вечернее платье в пол, строгую укладку, никаких отступлений быть не может.
красивейшая золотая коробочка, тяжесть ее сопоставима с ароматом.
аромат для вечернего выхода в свет

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Не очень понравился - простоват. Слышна только слегка обгоревшая деревяшка. Чем-то напомнил уроки "труда" в советской школе, когда занимались "выжиганием" и дерево подгорало (коричневело).

Для своих 395$ (в США) слишком прост.

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Марина, таки да, лучше бы сел на мужчинке! я обожаю уд, монталь, форд, л`артизан, но здесь я чуть не упала! один пшик разнесся по всей комнате, настолько густой аромат! Вековое дерево с толстенной корой, упавшее в момент бури и засохшее лет триста назад, горьковато жженное что-то, с дымком близким по звучанию с табачной нотой, именно сырые листья табака, не сигаретный дым,! Начало яркое очень, показалось будто пролила на себя коньяк а не каплю парфюма, но постепенно легчает и смягчается. нетипичный уд, не схож с теми другими которые я так нежно полюбила, но тоже ничего :)

havariel

извиняюсь, всё напутала! отзыв конечно же относится к "Rose Oud"

havariel

по моему скромному мнению этот аромат больше подходит женщинам, но в принципе по нынешним демократичным временам я бы не отказалась услышать его и на мужчине, бегом бы бежала за ним и выпытала бы чем от него так дивно пахнет... аромат действительно шедевральный и если бы не запредельная стоимость купила бы его даже без затеста, хотя по большому счету вот сейчас после затеста на блоттере (прошло около 3-х часов) в остатке что-то до боли напоминает частную смесь (Private Blend) тома форда (Tom Ford) , а именно черную ночь (noir de noir) но это на мой, уставшиый после немыслемого количества затестов, нас... но начало совершенно отличное от фордовского - удивительной красоты девственная, нежнейшая, утренняя роза, только что распустившаяся в удовом лесу.

Марина777
Марина777

Скажите плиз...этот аромат больше подходит мужчинам?

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Goce Kanebo более пряный, хотя и скромнее.

kipreal
kipreal

За 25000 руб. в ЦУМе стойкость могла бы быть и получше.Ну а сам парфюм безусловно шедевр(!):чистый древесный запах без намёка на сладость(напомнил более резкий Oud 27 от Le Labo,но без экстрима).Иная,чем у Монталя,интерпретация Удовой древесины.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Pure Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Pure Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Oud от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Oud от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Cruel Intentions by Kilian By Kilian Incense Oud By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Oud Wood By Kilian Rose Oud By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian Amber Oud Nasomatto Black Afgano By Kilian Straight to Heaven by Kilian By Kilian Sweet Redemption Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tuscan Leather Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Noir de Noir Lubin Idole By Kilian Love and Tears By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Man Chanel Antaeus