Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Playing With The Devil By Kilian для женщин

Playing With The Devil By Kilian для женщин

Купить By Kilian Playing With The Devil на Ozon.ru

Playing With The Devil By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Playing With The Devil выпущен в 2013. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Красный апельсин, Черная смородина, Белый персик и Личи; ноты сердца: Красный перец, Роза, Жасмин и Перец; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Пачули, Бобы тонка, Бензоин и Ваниль.

Красный апельсин Черная смородина Белый персик Личи

Красный перец Роза Жасмин Перец

Белый кедр Сандал Пачули Бобы тонка Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Playing With The Devil by By Kilian.

Playing With The Devil Мнения об ароматах

Alex_Insolence
Alex_Insolence

Однажды я разговорилась с девушкой на работе,тогда мы вместе работали консультантами,та носила исключительно "нишу",рассказала историю из серии,как подруга ее подруги и тд. носила этот аромат и всем сносила башню: мужчинам,женщинам,детям,животным :D, она слышала комплименты на улице,в офисе,в магазине...какой это шикарный аромат,все,что есть самое лучшее в парфюмерии,собрано здесь,никому не расскажу,чем поливаюсь
(ну,есть такие люди,думаю,попадались-из серии,что на тебе за аромат?-ой не знаю,купила и поливаюсь),на тот момент(2015г) добро это стоило 14к,как-то оно выпало из головы, спустя год решила заказать отливант. "Ну...ниче особенного,не знаю стоимость на сегодняшний день,но даже 14 не готова отдать за древесную кислинку, есть ароматы и покруче",-было мое первое мнение, со второго,третьего раза,я поняла,что заблуждаюсь,пирамида богатая, аромат,который с первого раза не нравится,но его хочется слушать, вся кислинка грейпфрута отошла на второй план и на мне заиграла композиция из сандала и цветов,такая,какая обычно остается в базе,которую уже не слышно,на мне она держится больше 3 часов, на моем запястье заиграла Intime + горькое варенье грейпфрута,рекомендую попробовать,но надеяться на что-то высшее (по рассказам чужих теть) не советую)))

ElviEl
ElviEl

Дерзкий! Нанесла и, забыв пирамидку, пыталась угадать, что за нота доминирует. Мне на ум пришли советские карамельки "Яблоко", которыми были завалены бедные прилавки наших магазинов. Прочитала пирамиду - да это черная смородина! Да, черная смородина и красный апельсин (я бы сказала "грейпфрут"). Можно спорить о его химозности и наглости, но для меня это тот случай, когда наносишь и думаешь: "Ух ты! Классный!" Мой первый аромат от Килиан. Долго думала, пробник какого парфюма заказать. Захотелось фруктов. Да, фрукты во главе с черной смородиной. Но фруктовость здесь не та, что я ожидала. Колкая. Сам мсье Килиан, роковой красавец, отражается в этом парфюме. Буду пробовать и другие ароматы. Зацепил.

angel.Z.angel
angel.Z.angel

Как описать симфонию этого аромата? Начало резкое. Персик со смородиной и красным апельсином в ванили, приправленный личи с перцем в розово - жасминовом дурмане создаёт очень громкое звучание, но потом ... На протяжении долгих часов аромат начинает свои игры, он постоянно меняется, создавая всё новые неожиданные комбинации, такое впечатление, что постоянно меняются парфюмы , настолько он многогранен и непредсказуем. Его время: осень - зима. Возможно, для лета будет тяжеловат. Стойкость средняя, сутками держаться не будет, но я его наношу очень очень мало. Он из разряда обращающих на себя внимание. Не знаю, как на других, но на мне это просто "Игры". )

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Цитрусово-перечный аромат, очень бодрит и заставляет проснуться)))) Со временем начинает проглядывать ягодная подложка, становятся активнее специи, кедр и древесные ноты. Очень породистый аромат!

В носителях видится не женщина, а скорее мужчина, молодой, очень энергичный, с "огнем в глазах".

Razza_felina
Razza_felina

Начало великолепно, любовь просто: смородинка, персик, личи, все такое свеженькое, манящее, женственное. Я наношу его и не могу оторвать от запястья нос, его хочется вдыхать и вдыхать. И, конечно, компотом его не назовешь) Дикий восторг! Котиков не слышу, слава Богу)

scorpio79
scorpio79

Не понравился изначально, как и весь Килиан мне, в принципе не то, чтоб очень нравился. В начале была яркая, немного химозная смородина, потом это все свернулось в прогорклый джем. Поставила на парфюме крест, но при разнашивании он меня приятно удивил. Смородина действительно на мне часа за полтора- два превращается в конфитюр, но на смену ей выползает красивый персик и сама база очень хороша.. Такая фруктово-кремовая. Стойкость сутки. В целом парфюм порадовал.

самбука
самбука

Все пишут о смородине,а у меня сплошной белый персик! Смородина далеко на задворках,вплетена очень глубоко в композицию. Основные слышимые ноты: персик,пачули,перец,жасмин. Стойкость на мне часов 7 ,шлейфит хорошо первые 2 часа,затем легкая аура. Хорош , натурально,мило.

lyuzika
lyuzika

О замысле этого парфюма можно рассуждать бесконечно, но сам аромат яркий, натуральный, живой, шлейфовый, прекрасный, игривый, пусть со всеми и по-разному, запоминающийся, уникальный, хоть и мелькают иногда избитые ноты, загадочный и притягательный.

Allena
Allena

То aioka
Сугубо субъективно, или свойство Вашей кожи. Сначала смородиновый лист в чистом виде, причем, минут через 15-20 переходит в красную смородину, потом в черную. Т.е. сначала кисловато, потом в сладость. И так остается надолго.
Шлейф отличный. Что это за ягода, никто не понимает в последствии.
Правда, причем тут ролевые игры с дьяволом, мне не понятно)

aioka
aioka

Поначалу красивое звучание листьев смородины с капелькой смородинового сока. Зелень преобладает над ягодами. Но эта красота длится только первые несколько минут, а потом аромат медленно, но верно начинает превращаться на коже в ароматизатор для помещений. Начали за здравие, как говорится

Inga.S.Sh.
Inga.S.Sh.

На мне смородиновый лист в обрамлении цветов и специй. Сладко-свежий. Сразу понравился. А вот на чьей-то горячей коже выдал кошачий туалет

Шунька
Шунька

Аромат приятнейший, его хочется вдыхать и вдыхать. Аромат насыщенный, но в то же время кристально-звенящий. Фруктовый, даже наивный, но потом яркий. В начале раскрывается буйством нот персика, апельсина, личи с добавлением перца. Далее фруктовые ноты немного усаживаются и улавливается аромат жасмина и розы, свеже-древесные ноты кедра, разогретой ванили с оттенком пачули, которые остаются на коже до самого конца звучания парфюма. Шлейф напоминает характер шипровых или восточных ароматов. Смородины не слышу. Парфюм очень стойкий, шлейф бесконечный. В мороз раскрывался бесподобно, переливался всеми красками, словно снег под лучами солнца. А сейчас, весной, основной массой звучат фруктовые ноты в дуэте с розой и жасмином. У меня трэвэл, расход небольшой, так как стойкость достойная. Но скажу одно, это фруктовый вихрь немного утомителен.Из-за этой насыщенности, мне кажется, что он в одном духе с D&G L`Imperatrice.

Таки_да
Таки_да

Разочаровалась я в названии ... вернее в представлении автором данного аромата об этих играх...ждала ждала когда ж они уже начнутся...игры то...ожидала чего то из фильма Константин - сексуального, стильного, искушающего... а получила какое то фруктовое пюре.
Но название хорошее. Да.

marble spoke
marble spoke

Не озадачивалась предысторией, но ни библейский Змий-искуситель, ни одно из обличий Дьявола в какой-либо интерпретации литературы, киноискусства или просто народного фольклора, ни мадридский «Падший ангел» (что более утопично), ни человек, коим обуяли низменные чувства и чрезмерная жестокость, меня не встретили. А если и были игры, то исключительно развлекательные и на природе, что-то вроде крокета. Это сперва. Потом аромат стал раскрываться и обрушился на меня весьма громким оркестром из пряности, резкости, горечи и сладости, причём, попеременно. Пахнуло жаром специй по лезвию ножа, испачканному во фруктовом соке, и родилась двойственность. Как сомнения и соблазн, раздирающие на части перед рукопожатием с незнакомцем, просящим вашу душу в обмен на желания. В какой-то момент мне примерещились ликёр «Пажес Личи» и запечённые персики. А потом жаровня, огонь и капающее на противень кокосовое масло... Одним словом, какая-то чепуха на чепухе, но в комплексе – настоящая красота. То ли я действительно вижу происходящее слишком уж на свой лад и условно, то ли это всё вилами по воде, но мне искренне понравился «Горящий фрукт», и даже стал одним из моих любимчиков среди килиановских творений.

АПРИОРИ
АПРИОРИ

Приобрела пробничек,аромат конечно шикарный...но.. лично мне не нравятся верхние фруктовые ноты, а вот потом мммм) и держится очень долго,с утра до вечера!Шлейфовый!

Luna_Sixpence
Luna_Sixpence

размятый смородиновый лист .персик и кедр -основные ноты, которые я слышу. Сладкий, стойкий, женственный

Natishiloh
Natishiloh

Личи и смородина вместе, сладкий, но не приторный, персик на заднем плане, хорош, на лето подойдёт.

Алёна Р
Алёна Р

Я чувствую личи, в сладком. а потом уже смородина.Не восторг.
А вот через час эти ноты уже не звучат, и тогда очень вкусно, приятная сладкая база, без узнаваемых нот.

super-ego
super-ego

Купила пробник этого аромата - оказался очень чувственным и сексуальным унисексом. Мне очень понравился в холодную погоду при -5С открылся сначала смородиной, после вошла роза( но не душная и не мыльная как в Хорошей девочке) и потом весь день появлялся время от времени цитрусами. Красивый и породистый аромат. Пожалуй, возьму еще :)

riwe4ka
riwe4ka

Божественный аромат! Сначала приобрела пробнички всех четырех ароматов белой линейки, ходила, сравнивала, проверяла на стойкость, но с каждым разом все больше и больше убеждалась в том, что именно этот аромат - мой с ног до головы!))) Засыпала и просыпалась с мыслями о нем, ну не давал он мне покоя) Тем самым дала недвусмысленную подсказку близким людям, что подарить на день рождения))) Когда увидела в их руках эту заветную белую коробочку, счастью не было предела) И хоть сейчас зима, а мне кажется, что весной он будет звучать гораздо интереснее, ношу его уже третий день подряд, и окружающие спрашивают, чем это таким безумно вкусным и дорогим от меня пахнет в последнее время))) Для меня это смородинка и личи, которых так отчетливо и вкусно я не слышала еще ни в одном аромате. Безупречно стойкий и шлейфовый. Шубка, шарфик и перчатки уже заявляют о том, что у их хозяйки Килиан)))

Tlivand
Tlivand

Похож на Custo Barcelona Custo Barcelona своей смородиной и смородиновым листом, только на пол капельки фруктовее (спасибо красному апельсину).

И именно эти ноты мне кажется придают какой то оттенок мужского парфюма, так же произошло и с Custo Barcelona, этим и не понравился.

В начале еще куда ни шло, пока фруктинка еще не выветрилась. Но потом вполне себе мужик.

Ellionorka2
Ellionorka2

Очень напомнил Salvador Dali 1985го года.
На мой взгляд подойдут для женщин старше 25.
Элегантность, облаченная в вечернее платье, на постановке Большого театра. Как-то так мне это представляется для гармонии данного аромата с атмосферой.

Kamenskaya
Kamenskaya

Живой, чувственный аромат. Раскрывается ступенчато и удивительно красиво. Переливами, волнами, стихиями, казалось бы в своем уверенном спокойствии...
Вы можете его иной раз не слышать, не замечать, НО, окружающие ощущают присутствие Вашего парфюма /!/еще до Вашего собственного появления).
В эту ноябрьскую, с ветерком, погоду - шлейф на три метра впереди и позади Вас /и это всего пару нажатий на пульверизатор/.
Поначалу благородная смородина /причем, со стороны ее не слышат, что удивляет/, вторящие ей апельсин и личи...но, как изысканно! Красота.
Затем открывается Вселенная Великолепия... Ноты сердца и база - это момент Истины.
Играет аромат по-взрослому. Аромат - Революция.

holechka
holechka

Странные у нас сложились отношения с этим ароматом: маятником от "ой, какая прелесть" до "фу, какая гадость" и обратно. Одновременно хочется смыть и нанести заново. Подобные курьезы случались ранее только с молекулами. Может знатоки Килиана подскажут, не скрывается ли какое-нибудь iso-super под маской дьявола.

Don_Zu
Don_Zu

Честно говоря, я ведусь на марку и ароматы Киллиан мне нравятся все. Потому что я их только пробовала "на раз" в бутиках. И как то мне достались пробники. Так вот "Игры" мне очень понравились, когда их только распылила, мне нравилась игра смородины и персика. На мне самой к сожалению смородина не слышна, сплошной персик с перцом, вроде не плохо. Потом через пару часов аромат превратился в розу, роза как табак кальяна. знаю многим нравится, но не мне. Не переношу розу вообще. Поэтому эта роза сбила мне все впечатление о духах:(((

Juiapril
Juiapril

Делала два подхода к этому аромату в магазине - фу и еще раз фу. Не мое, какие ягоды? Какие фрукты? Резкий, горький. Не мое. Но отзывы то твердят о вкусном парфюме, прекрасно подходящим для осени, а я как раз хочу на осень новый аромат.
Не выдержала, и все таки приобрела пробник. Первый пшик на руку и... Понравился, и даже очень!
Первые ноты - смородина и только смородина. Такая натуральная и безумно вкусная. Мне повезло, я люблю эту ноту:) Далее вступает перчик, придавая аромату некую пикантность. Очень все гармонично, ничего лишнего.
Так же немного чувствуется роза, кедр и персик.
Аромат яркий, сладкий. Напоминает что-то знакомое и родное, как будто слышала его уже на ком-то, очень давно. Правда если давно, то это явно был не он:) Стойкость хорошая.
Надо брать!

Бирдолг
Бирдолг

Не бросайте в меня тапками.., но после переливчатых нот чёрной смородины явно и основательно приземлился вспорхнувший "Ангел"!
Это творение от Тьерри Мюглера мне нравится, но настолько схожие ноты в радикально разных по своей направленности бытия ароматах как -то не привлекают)))

Rayne
Rayne

От Игр ожидала чего то "аххх" и "вау". Но не получилось, к моему сожалению. То ли на холодной коже не раскрывается, то ли не мое, но уселся на мне химозным белым персиком, да так прибитый и просидел. Стойкость, надо сказать, хорошая.

ЛанY
ЛанY

взяла вслепую, неоднозначный аромат,не могу сказать что стойкость убойная -но нанесла на запястье и чудо-я его слышу).Превалирует только фруктовая составляющая никакого табака тут и близко нет -это в " плохой девочке " надо искать.В целом нормально..для дня.

cathy_weiss
cathy_weiss

Чудо, а не парфюм. Однако обновляя в течение дня, почуяла таки котиков, но они скрылись через 10 минут. Смородина, как пишут ниже, может так играть на коже. В остальном - прекрасный аромат. Сегодня купила два - Игры и Девочку, в восторге от обоих, разные, но удивительно чудесные. Девочка кажется более ощутимой, стойкой, но Игры прекрасны своей интригой, раскрываются чем-то необузданно манящим, даже на ноты не разложить. Все-таки Килиан особенный, как ни крути, в облаке Игр поймала себя на мысли, что таких парфюмов у меня еще не было (около 200 флаконов, половина ниша - я искушенный парфманьяк). Он где-то в стороне от всего остального, иначе скроен, иначе воспринимается. И очень комплиментарный. Единственное - я бы надела его в прохладный летний или осенний вечер, где-то не в Москве, чтобы был свежий воздух. Стоя в пробке под палящим солнцем, я поймала себя на мысли, что Килиану необходим воздух, ему вся эта душнота и теснота чужды. Дьявол не урбанист)

Asandie
Asandie

Достаточно давно у меня парфюмерная депрессия, ничего не нравилось и не вдохновляло. Были несерьезные отношения с парфюмами, на раз-два. И тут я поняла, что безоглядно влюбилась! Возможно, это ОН! Я довольно давно пробовала всю эту линейку Kilian-ов, но почему-то ни один аромат впечатление не оставил. Затем услышала его на подруге, и понеслось. Он такой естественный и в то же время загадочный, манящий. При этом совершенно не навязчив. Потрясающий аромат! И удивляет он своей тонкой филигранной игрой. Он неуловимый, на себе его не слышу, хотя он заполняет все пространство вокруг и умеет шлейфить. По мне он больше похож на парфюм без парфюма, но пахнет очень вкусно. Знаете, есть направление в макияже "макияж без макияжа", помады "свой цвет губ, но лучше", так вот - это самый что ни на есть "свой запах, только лучше". Люди очень оборачиваются и активно реагируют. А еще, бонусом, чувствую себя в нем очень естественной и сексуальной (впрочем, это врожденное). Мужчинам этот аромат нравится. Какое-то добро от него исходит, магнетизм. Он очень простой, но при этом выдержан - как свежие хорошие фрукты, вкусное вино. Качественно и по душе. Очень порадовал Kilian.
Делаю 2 пшика на шею, 1 на руку и это уже очень много, но я люблю побольше. Хватает на весь день.
Для тех, кто любит в парфюмерии гурманику и восток и пытается при этом найти и полюбить легкость, рекомендую.

Sambo-76
Sambo-76

Никогда не любила ноты черной смородины в парфюмах. Фукала так же и на это ИСКУШЕНИЕ))) Подарили пробник, заведомо не сказав какие ноты в этом аромате и... я пропала ХОЧУ-НЕМОГУ!!! ВЕДРО!
Красивый, гармоничный, искушающий (не путать с игривым!)))), реально искушающий аромат, который заставляет заметить его обладательницу... но не ударом под дых, а вкрадчиво, медленно, шепчуще, как то интимно... В общем я в восторге... в запое...

travka06
travka06

Зимой нравился намного больше, нежели сейчас. В холодную погоду был мягким и уютным как кашемировый свитер, единственное что смущало это личи+смородина в начале, потом была такая красота.... Персик, перчик, мои любимые пачули и ваниль. Все звучало очень гармонично, женственно и нежно. А сейчас в жару выдает на мне красный апельсин причем так натурально, что аж появляется слюноотеделение от такой кислятины, но думаю там еще к нему смородина присоединяется. Уберу до холодов пожалуй. Еще заметила, что стойкость в холод на мне была просто потрясная. Сейчас пара часиков и слетает.

Mila Z
Mila Z

Аромат богатый, густой, обвалакивающий, не похож ни один из ранее опробованных. Стойкий безумно, даже когда помыла руку с мылом, благоухал, но аромат не мой. Безумно понравился моей маме,ей и подарила пробник)) Мне показалось,что аромат на более взросылй возраст или леди в дорогом костюме и стильных очках. Я люблю более нежные и сладкие ароматы.
Аромат прекрасен, напомнил классику французких духов!

Gala Ro
Gala Ro

Хочу ведро, настолько он мне понравился, все в нем в меру. Аромат соблазна. Сладкий с кислинкой, как вкусное экзотическое варенье, причем "дорогое" варенье, не в смысле цены, а сам аромат. Разложить на ноты не могу, но очень ярко чувствую мой любимый личи и смородину, не простой аромат, со своим секретом, потому и название соответственное. Стойкость для меня лично, не ахти, хотелось бы больше. Но как нравится мужу, не передать.

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Я в восторге,очень-очень понравились! Наношу на кожу и влажные волосы, два пшика до вечера! Для меня нет ни одного минуса, приятная кислинка, личи и апельсинки, очень настоящая смородина. Не знаю что там ещё есть,но муж мной не надышится...

Аримэ

Необычный и необыкновенный. Мне пахнет сочным грейпфрутом с ананасовым оттенком плюс манго, с примесью красных ягод, личи и перчика. Смородина здесь не такая как я привыкла слышать в других водичках, мягкая с кислинкой, совсем несладкая и невесомая. Парфюм очень стойкий. На волосах держится больше суток. Со стороны необыкновенной красоты этот парфюм. Муж говорит, что это не парфюм, это что то большее, как произведение искусства. Я ношу его крайне редко, берегу эту красоту. Но когда одеваю меня просто осыпают комплиментами. Если бы цена позволяла, мой хомяк исполнил бы свою мечту и купил бы ведро этого великолепного зелья.
Мне очень напоминает мои любимые при любимые снятые с производства Leiber Judith Leiber.

Isais
Isais

Пахнет кисленьким смородиновым вареньем, очень натуральный запах, и именно запах варенья. А хотелось свежей смородины, с зеленой терпкой ноткой смородиновых листочков.
Честно говоря, не оправдал мои ожидания, но и не так уж плох, не компот, стойкий и необычный. Наиболее приятны в аромате базовые ноты, ни на что не похоже.

P.S. Свежую и натуральную смородину с листочками откопала в Л"Окситане, Вишня в цвету, кажется...

Engel desTodes
Engel desTodes

очаровательная кислинка из дуэта смородины и личи заставила меня нанести на руку аромат. к великому моему разочарованию, на моей коже через полчаса этой кислинки не стало((( а осталось нечто цветочно-однообразное и безликое, которое больше не менялось вообще!Вобщем, для меня полное разочарование. и названию совсем не соответствует.
а вот стойкость на 5+; пахнет даже после того, как я помыла руки с мылом

TanyaNN
TanyaNN

На мне ничего не кричит и не мешает жизнедеятельности.Может , если им облиться - то и заорет во все свое киллиановское горло?!))) Пара-тройка пшиков и аромат окутывает...пахнет необычно и приятно. Меня ничего не смущает . Все политкорректно. Личи на первом плане. Не шлейфовый, но стойкий. Специально не подбавляла весь день...от запястья пахло до душа. Нежно и тихо...

Marilisa
Marilisa

Любимый аромат лучшей подруги, так что знакома с ним более чем хорошо. Из плюсов отмечу стойкость и инитересное начало звучания. Но через часок-другой всё это дело превращается в навязчивую смородину (и на подруге, и на мне). Нет, это не кошачий лоток, это просто скучно. Да еще и наглый шлейфище-выскочка, которому хочется закричать:"Да помолчи ты уже, мы уже всё услышали и поняли".

sarah connor
sarah connor

Провела два дня в компании с девушкой-обладательницей. Могу описать только свои ощущения от шлейфа. Он острый,назойливый и абсолютно нежественный. Кисловатые гиперперчёные пачули были слышны в радиусе 5 метров и после ухода хозяйки долго раздражали нюх-аппарат.Видимо,грейпфрут в компании с личи выдавали эту невыносимую кислотность. Аромат скорее тянет в сторону шипра(кто-то написал тут- французистый одеколон),чем востока.
Цена необоснована абсолютно!!! Разве что за обширный радиус поражения...

Лорел
Лорел

Один из любимейших ароматов моей начальницы. Регулярно ловлю ее шлейф. Иногда пшикаю на себя, когда она в очередной раз пытается подружить меня и Playing With The Devil.

Мне лично не нравятся несколько деталей:

1. В начальных нотах на мне плохо сидит смородина. (я со смородиной вообще не дружу). Это не минус аромата, а особенности восприятия. Смородина громкая, яркая. Если вы не любитель, то без затеста лучше не брать. Смородину чувствую полчаса (примерно).

2. Потом в аромате появляется яркий и громкий перец. Для меня его слишком много. Мне мешает, раздражает, жду, чтобы исчез.

3. Утомляет. После первой яркой и интересной игры нот аромат замирает и совсем перестает меняться на протяжении ОЧЕНЬ долгого времени. Остаются пара однообразных и громких нот.

Со стороны все воспринимается в разы приятнее. Перец вообще в шлейфе не вызывает дискомфорта. На других ощущаю яркий тропический микс из фруктов.

Стойкость поразительная. Сутки! Шлейф очень длинный. Качество прекрасное. При всем этом тестить надо обязательно!

Alexandra520
Alexandra520

Мяучьи сяки были и у меня))) но через 10 мин улетучились и остался классический восточный фрукт) при физической активности аромат просто зашкаливает интенсивностью, хоть и брызнула полпшика. В целом, ничего, очень стойкий. Для любительниц восточного.. Но по мне-простовато, плоско, хоть и интереснее всех других этой белой линейки.

happybaby
happybaby

Вчера провела почти весь день с обладательницей этого парфюма. Носит его 2 недели и очень много комплиментов получила за это время на этот запах . Хотя у нее и Родригес и мадемуазель, и еще куча ярких ароматов есть но они оставались без особого внимания ! Мое восприятие со стороны- Очень красивый аромат, искрящийся и игривый,мне пахнет свежим и сладким грейпфрутом . Стойкость замечательная, по крайней мере с 11 до 19.30 (время что я провела с ней) держался и очень ярко ,шлейф тоже ощутимый , я его постоянно чувствовала!! Особенно когда отставала от нее при ходьбе , приятно было обонять этот энергетический глоток воздуха в сером, промозглом городе.

Ежиха
Ежиха

Простите,но это кошачья моча.Не стоит своих денег!Килиан совсем расслабился на фоне своей популярности.Это просто позор!
Хотя чего можно ожидать от такого названия?Игры с дьяволом так и должны пахнуть,вернее вонять!

Genie
Genie

Очень необычный парфюм. Нанесла на кожу в ИДБ и никак не могла понять, что же за нота необычная солирует, оказалось лист смородины. Как мне показалось, аромат не меняется со временем и звучит монотонно. Достаточно стойкий. Хочу отливант, чтобы распробовать получше)

Anaela
Anaela

Мне аромат из всей линейки Килиан пришелся по вкусу больше всех) Мой и все! Особенно мне нравится изменение в поведении, когда носишь его. Роскошный и дорогой аромат! На мне сел идеально!

Похоже, он полностью так и не раскрылся на мне. Красивый аромат растертого листа черной смородины и смородинового джема, игривые цитрусы и вкусная древесная ваниль в базе. Но все время присутствует какая-то не очень приятная для моего носа маслянистая нота...

Бальдур
Бальдур

Много-много липких цветов со сладостью. Попсовый аромат для легкомысленной прогулки. Пробовать стоит, носить можно, но "подготовленные носы" вас в нём вряд ли оценят. Мой рейтинг: 7/10

Only Nikol

У меня есть этот парфюм, не поклонница Килиана в принципе . Не буду расписывать звучание данного аромата, выскажусь лишь по поводу кошек, лотков и прочей игры обоняния. Дело тут не в коже, а в парфюмированной смородине. Если эта нота сильно выражена в парфюме и обоняние воспринимает ее так, то с этим ни чего не поделаешь. Просто на других людях мы иногда пропускаем эту стадию раскрытия или слышим не так остро. Мне лично и на блотерах нота смородины выдает кошачий лоток или пот. Зная эту особенность своего обоняния, обычно избегаю такие парфюмы.
С этим парфюмом ошиблась, не дождавшись раскрытия, повелась на красивый тревел флакончик)))

aneli85
aneli85

Соглашусь с предыдущим комментарием, именно по этой причине рассталась с ароматом. Первые ноты на мне, просто ах - сочные фрукты слегка приправленные перцем, а в базе, появлялись кошечки и еще какие! При чем, к сожалению, не пару раз, а через раз.Подарила сестре, на ней - полный восторг, очень красиво "сел". Поэтому, тестите на своей коже обязательно и не один раз.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Да, аромат очень мне нравится! Раскрывается чудесно, сладенький и неприторный, ни на что не похожий. НО! Пару раз выдавал запах кошечек, этим очень удивил и немного разочаровал. Даже не могу понять с чем это могло быть связано: перемена погоды? Гормональный фон? Я в замешательстве.....

natus
natus

Яркая смородина с перчиком и личи, шлейфовый и комплементарный. Самый красивый смородиновый аромат для меня. Без кошечек и чего-то подобного, как, навпрмер, в Enchanted Forest. Стойкость отличная, пару пшиков чувствую даже на следующий день.

uleza
uleza

Чет я пока не поняла всеобщей эйфории, да и сама особого щенячьего восторга не испытала... Фруктовый, приятный, НО не стойкий, невнятный (как-то все в кучке, хоть и вполне себе удачно скроенной), не услышала ничего из любимчиков: ни ванили, ни тонка, ни сандала, ни смородинки...
Злая,да? Ну... бум тестить ишшо...

shaikha
shaikha

Первый раз пришлось нюхать с крышечки, так как флакон был полностью пуст. о Боги, что за чудный аромат предстал перед моим носом... Буйство экзотики. Терпкие фрукты, сочные, спелые, с перчинкой и горчинкой. Аромат словно летний, игривый коктейль из свежевыжатых экзотических фруктов, тоника и льда из рома Bacardi. Я минуту стояла и вкушала аромат с крышечки, досадно потряхивая флакон, в надежде хоть на миллиграммик для затеста на коже:-) Вселенная услышала просьбу и неподалеку оказался маленький пробник в 1 мл. Спешно нанесла на кожу и.... аромат совсем не такой как с крышки. Фрукты, просто фрукты и ягода смородина. А где же та горчинка, а где же терпкость? Но через минут 5 от запястья стали доносится цветочные ноты- роза и жасмин, слегка приправленные сандалом под вуалью все тех же фруктов, но уже не кричащих. Подлошла я опять к тому флакону с крышкой и стала сравнивать, ну совсем по разному звучат. С крышечки терпкие, опъянительные фрукты, с перчинкой, а на запястье цветы под вуалью фруктов и ягод. Стояла, стояла и схватила в итоге refill версию:-) Хожу разнашиваю теперь и жду того коктейля что так соблазнил с крышки))

Аримэ

Совершенно не запоминаю названия парфюмов. Главное чтобы нравился. Этот аромат очень нравиться. Красивый нежный и необычный грейфрутик, без подношения сюрпризов. Очень вкусный. Сегодня надевая его в очередной раз поймала себя на мысли, что если закончиться флакон обязательно куплю его снова.

elena.nesterova
elena.nesterova

Название парфюма заинтриговало. Не смотря на пирамидку думала будет ладан-ладан, ах нет деревенский огород. Смородина с перцем, ни тебе личи, ни персиков, хотя смородина выдает некую животинку в привкусе, полагаю такая нотка может чем-то мускус напомнить и зацепить, но это первые ноты, база на мне мыло-мыльное. Появилось желание смыть парфюм немедленно. Ни тебе искушения, ни греха, так маленький чертенок 13-ый перцу насыпал и на этом шалости иссякли. От дьявола только название...

tarasevich.o
tarasevich.o

у меня были пробники, из белой линейки больше всего понравился именно этот, красивым сочетанием цветов и фруктов

насчет стойкости не поняла, то ли я его слишком экономно расходовала, то ли моя кожа его ест, как съедает многие считающиеся стойкими ароматы

хотела бы флакон, причем нет чувства, что переплачиваю, как это возникло с "яйцом" Дэнжероуз ин лав

Марина-Краса
Марина-Краса

Ну очень не понравился. За ьакие деньги так дешево пахнет! Никогда не поверю, что Килиан использует натуральные ингридиенты. Очень просто, плоско и банально. Лучше классика, чем эта"ниша", где платишь за оформление, а не за содержимое. Не затирайте отзыв!

И.Н.
И.Н.

Дочь подарила на своё усмотрение. И угадала! Люблю в парфюмах жасмин, смородину и перчик. Всё гармонично, но раскрывается аромат очень интересно. Чем больше носишь его, тем больше он нравится. Очень стойкий, одежда пахнет пока не постираешь. Не могу долго пользоваться одним парфюмом, но когда делаю перерыв, ловлю себя на мысли, что скучаю по нему.

Верунька2014
Верунька2014

Согласна с Elena1988! Я тоже готова отдать все свои Шанели и Герлены и остаться с Килианом навсегда! Восхитительный парфюм, очень утонченный и романтичный! Чувствуешь себя обольстительной и самой шикарной в мире женщиной!

Darmaris
Darmaris

Неплохой аромат для лета. Стойкий, бодрящий, не дущит, хотя немного сладости в нём есть.

Elena1988
Elena1988

Самый лучший аромат. Готова отдать все свои Монтали и Шанели и остатся с Килиан навсегда.

neurotoxxic
neurotoxxic

Слишком "няшный" аромат для своего названия. Сладко-фруктово-ягодный, да, с перчинкой, но без неё бы он стал вообще банальнейшим .. нет, не компотом, скорее - мармеладом.
При слепом затесте подумала бы, что это что-то из люкса. В духе Бенефит, например. Да и вообще - мало ли сейчас вкусняшек, замешанных на нотах черной смородины, личи, персика... Имя им - легион. Так и Playing With The Devil не стал для меня тем особым, единственным. Имхо, милый аромат для состоятельных девочек. Которым хочется вкусненького, но люкс покупать уже как то не комильфо.
P.S. : Стойкостью не блещет, увы.

voyge
voyge

Соблазнительный подперчённый фруктовый микс, без приторности и простоты. Аромат заинтересовал, прислушиваешься к нему, и не можешь разгадать как же дальше он раскроется. Но название не могу отобразить здесь и понять почему парфюмер назвал именно так. Дьявола здесь совсем немного)

Lenochka
Lenochka

И все-же уважаю творения by Kilian... Радует меня это аромат с провокационным названием. Сегодня весь день в нем, в обед обновляла ( не потому что не стойкий, а потому что хотелось из базы перейти к началу аромата)
На старте сочные персики (такие же как в Цветке Бессмертия), далее к ним добавляется перчик, черный, душистый... Красииво))) жасмин с розой так и не показываются, на протяжении всего времени... А вот ваниль - скорее ближе к сладкому сиропу нектарина.... В базе целое ведро личи. Сочно, феерично, по-тропически... Аромат не остается незамеченным, масса комплиментов! Стойкость выше всяких похвал. Звучание на уровне, не банально и не химично!!!

pryatachok
pryatachok

глубокий, уверенный, окружающих женщин немного нервирует...

WalNut
WalNut

Если вы представляете себе, что игры с дьяволом - это арабески из интриг и соблазнов, что-то запрещенное и искушающее… то ваше сознание отсылает вас к фильму «Девятые врата» :). Но мне кажется, этот аромат не об этом. Думаю, он создан по мотивам известной легенды об искушении Евы. Райский сад, экзотические фрукты, чей звонкий запах сливается с запахом цветов, вызывает безосновательную радость и восхищение, но не долго… Интригующая завязка сюжеты пахнет перцем. Эта сцена здесь основная, но не такая яркая, как хотелось бы - вся сила ушла на экспозицию. Ну а ноты финальной сцены, которые, должны были добавить драматичности и правды жизни, вообще отсутствуют. Может абстрактно, но я так вижу, и так это было сыграно на моей коже.

ТаРома
ТаРома

Этот аромат "жил" у меня почти 3 недели. Любим с подругой меняться парфюмами (она в это время носила мой Back to Black).

Аромат, конечно, очень интересный и многогранный. Как и все те Килианы, которые я носила, Playing в процессе раскрытия очень сильно меняется.
Первое время это южный сад, пахнущий спелыми экзотическими фруктами. Личи и красный апельсин звучат ОЧЕНЬ громко.
Через какое-то время аромат меняется и задает перца.
А потом уже перец стихает, аромат становится чуть спокойнее, мягче и слаще.

Аромат удивительно громкий и стойкий. Одного пшика с утра на волосы хватило на сутки (до утреннего душа. Шлейф огромный.
У аромата есть свой характер, индивидуальность, и это, конечно, приятно.
Летом я бы носить не стала, но в прохладную погоду очень хорош.
Никакой дьявольщины я не нашла. Наоборот, все очень позитивно, солнечно и радостно.

Из минусов - мне аромат быстро надоел. Если бы не цена, то можно было бы купить и носить при желании, а так жаба задушит сразу :-).

Albagama
Albagama

Аромат абсолютно "по-килиански" - химозный и дерзкий. Килиан (какой бы он не был) слышно за километр. Обладательницу сего парфюма определить в толпе очень сложно, так как создается ощущение, что им пахнут все люди находящиеся в радиусе 5 метров от носителя. Стою на кассе… Слышу… Дьявол… А в кого он вселился, в кассиршу или в даму в норковой шубке, определить нереально. Как сигаретный дым пропитывает все.

Natasha Ricmond
Natasha Ricmond

в ЦУМе проходила мимо решила затестить на запястье, пока занималась шопингом вдруг услышала откуда-то необычайно приятные нотки, думаю где же эта вкусная женщина, оказалось это я)))) а когда вышла на морозец эта женщина бежала впереди меня. Прекрасный запах для зимы и вечера. В офисе тяжеловат.

Garbanza
Garbanza

Суперстойкий концентрат экзотических сладких фруктов. Первые 8 часов термоядерно пахнет личи и еще чем-то мангово-рамбутановым. В сердце обещанных розы, жасмина и пудры мной не замечено, просто экзотический надоевший фруктовый салат плавно перешел в смородиновый компот, более привычный и удобоваримый, но все равно навязчивый. Я так устала от этих фруктов, что мягкая ванильно-бензойная база уже не радовала. Ну невозможно целый день дышать фруктами. Хоть бы один цветочек положили для разнообразия, все-таки охота какой-то игры. А получилась мигрень, и работать невозможно.
Утром подушилась и пошла на кухню кофе варить. Вечером звонит муж и говорит, что пришел с работы, а в кухне до сих пор пахнет моими духами. Попросил уменьшить дозу в следующий раз. А это был один пшик, на минуточку. Думаю, следующего раза не будет. Качественный парфюм, но совершенно не мой.

Eugenia4one
Eugenia4one

Есть что-то общее у всех женских ароматов Килиана, эдакая гурманская фруктово-ягодная нота, соблазнительная и вкусная, но иногда надоедающая своей слащавостью. Когда хочется чего-нибудь на десерт - выбираю их. Когда хочется более драматических переживаний, наношу что-нибудь из арабской линейки.
Конкретно этот аромат для меня - засахаренная смородина в розетке, где ранее находилось персиковое варенье. Где-то вдалеке на веревке сушится чили-перчик. А за окном распустилась садовая кустовая роза.
Если Enchanted Forest The Vagabond Prince - это стопроцентная свежесорванная ягода смородины, да еще с веточкой, с листочками, то здесь уже такая кулинарно приготовленная, карамелизированная ягода, в купе с другими составляющими. Приятный и не избитый фруктово-ягодный букет. Стойкость на мне слабая, приблизительно 2-4 часа.

Xenia22
Xenia22

Я обожаю килиан,обожаю линейку черные шедевры и дико обожаю в саду добра и зла!! Долгое время не могла найти аромат в Москве,т.к ЦУМ ссылаясь на то,что аромат никакой отказывался закупать его!!но прекрасный ГУМ был об играх с дьяволом другого мнения,поэтому сразу закупил его и установил монопольно баснословную даже для килиана цену!послушав его первый раз,я поморщилась и бросила консультанту что-то вроде:"да это же в запретные игры налили город греха",в общем разочаровавшись я покинула магазин и пошла искать счастье среди горячо обожаемого мной амуажа! Прошло месяца 4 и его все-таки привезли в ЦУМ, и вот,приехав туда за клайвом,я по привычке зашла в корнер килиан и попросила понюхать игры! На блоттере он пах какой-то непонятной и ничем не примечательной сладостью, и я,смирившись с поражением обожаемого господина Килиана,пошла дальше!ничего больше мне не понравилось,и я вернувшись в килиан,сказала: брызните мне на запястье игры с дьяволом,вдруг я услышу что-то новое! И после первого вдоха со своего запястье,я поняла,что пропала и это любовь на всю жизнь! На мне четко пахнет ананасом,который не заявлен в пирамиде)))думала,что я схватила глюк,но подруга,с который мы были этот глюк разделила!) это прекрасный кисло-сладкий,очень необычный,женственный,мягкий и теплый аромат!!вдыхала его с запястья весь день и с каждым вдохом впадала в состояние экстаза! Это божественно,невообразимо и неповторимо!завтра встану в 8 утра,в свой единственный выходной и полечу покупать его!! В 1001 раз низкий поклон господину Килиану! Ольфакторный дикий кайф.

pi4y4y
pi4y4y

Присоединюсь к отзыву Erminnata. Из всей белой линейки By Kilian оказался самым ярким. Не советую брать вслепую - нота смородины может выдавать "кошачью" ноту на коже, перчик - металлическую, как это случилось со мной. на Enchanted Forest похоже наверное как раз нотой черной смородины, но VP как-то более сбалансирован, чем Дьявол... В моем случае я ожидала от Игры с Дьяволом что-то терпко-сладкое (ожидания оправдались), но похоже играть со мной Дьявол боится...

Erminnata
Erminnata

Название Игры с дьяволом вызвало у меня ассоциации с чем то темно- красным, тяжелым, сложным. Каково же было удивление, когда парфюм оказался легким, ярким и свежим. Но назвать спокойным его не могу. На начальном этапе, Игры с Дьяволом, прежде всего, открываются ароматом личи и черной смородины , но под ними скрывается огненный перец чили и душистый перчек, даже жжется в носу! В развитии аромата ноты персика смягчают его. Приглушенный вначале , персик проходит красной нитью сквозь аромат до самого конца, ощущается как белые, нежные, пастельные и почти водянистые нотки, как тонкий нектар. Вступает в партию легкая прозрачная розочка. Это сопровождается слегка дымный, сухой, древесиной, которую изначально не слышно, но вскоре кедр становится различимым. Апельсин не очень заметен на моей коже. В лучшем случае, это нечто терпкое с легкими лимонными нотам, но это всего лишь смутные, мимолетные впечатления. В целом аромат комфортный, легкий и переливающийся. Люблю такие парфюмы- изысканные, пикантные, легкие, необычные и негромогласные.
PS третий день разноса парфюма. Вызывает очень странное головокружение, это кроме пощипывания в носу и першения в горле, ощущение сухости и холода в носоглотке, сначала эти явления я отнесла к состоянию после бокала шампанского, сегодня с уверенность скажу, что это воздействие парфюма. Девушка, два часа просидевшая рядом со мной, описала те же симптомы! Кружится голова! Только одно единственное вещество доселе вызывало у меня такой эффект - Iso-e-super, неужели и сюда плеснули в избытке? И этим обязаны все переливы шлейфа и стойкость аромата? Сложно поверить, что это натуральный перец добавлен. И потом, мой нос можно обмануть, а организм вряд ли, у меня аллергия на знаменитую молекулу! Да уж... Возможно не стоит играть с дьяволом... можно доиграться.... Хотя сам по себе аромат очень приятный и красивый, неординарный.

franzuzhenka_mila

Сегодня, в +6, он так заиграл, так запереливался! Пряные фрукты были настолько вкусными, насколько, наверное, вкусным было то самое яблоко из-за которого Адама и Еву выгнали из Рая. Именно в эту погоду на мне аромат проявил себя на 100%. При этом, когда я вернулась в теплое помещение, вокруг снова появились смородина и личи, дающее очень странное, ни на что не похожее, звучание этому аромату. Наверное, так пахнет запретный плод, потому что именно сегодня мне было особенно сладко от этого мега-крутого аромата. И, кстати, звучит он очень дорого и благородно. Главное - понять его до конца.

Vika114
Vika114

Красивущий аромат! Не простой как может показаться на первый взгляд. Аромат интрига! Всегда избегала ароматов с подобной пирамидой из-за своей нелюбви к фруктовым компотам, но тут похоже совсем другая история! Тут перец делает свое дело) и радостное фруктовое начало превращается в страстную и порой обжигающую нежность! Слышу все ноты композиции! На коже звучит нереально красивая симфония! Шлейф потрясный!

Прадочка
Прадочка

Очень мне нравиться!!!!! Прям любовь, хоть многие его и ругают . Действительно не прост как кажется. После Опасных связей горячо мной любимых, не думала что подберу себе что-то из белой коллекции . Стойкость очень хорошая, чувствую его целый день, не обнавляя. Точно флакон надо:))))))

Only Nikol

Название аромата очень претенциозное и много обещающее .... Ожидаешь чего то сложного... Яркого... Сексуального! Ждешь яркой интриги! По факту вся игра с дьяволом заключается в том что школьница про гуляла урок и пошла выпить фреш в кафе! Ну лично я так восприняла этот аромат. Не скажу что он плох! Яркий и фруктовый сначала...терпко перчиково ванильный в конце. Найдет своих поклонниц конечно. Но но но... Цена как то не соответствует и продать душу дьяволу за него как то совсем не хочется! Хотя дизай ароматов этого бренда действительно хорош!!!

franzuzhenka_mila

Аромат с двойным дном: на первый взгляд, он простецки-простой, но это лишь на первый взгляд: на мне роза в обрамлении белого кедра и пачули, а потом много-много красного перчика, обжигающе острого. Смородина, персик и личи скрываются через 15 минут после нанесения, поэтому несколько недоумеваю, почему многие именно их ставят в топ. Не могу сказать, что аромат произвел на меня неизгладимое впечатление, как это сделала "Девочка" или "In the City of Sin", но что-то дерзкое и опасное в нем все же есть. Он, несомненно, красив и породист. Представляю, как он будет переливаться на коже и мехе в морозный день!

Onella
Onella

Какая сначала идет красота в виде фруктов: смородинка, персик, цитрус, личи.
Вся эта прелесть быстро улетучивается и подстава в виде перца бьет в поддых.
Сори за жесткое сравнение, но впечатления такие были.
И они соответствуют названию. )))
Затем идут роза с жасмином на пару.
Потом начинает слегка подкислять чем-то и успокаивается ванилькой.
в целом не плох, но не шедевр.

еще хотела добавить, когда смотришь на "Основные слышимые ноты по мнению пользователей" то видишь как раз эти фрукты, ягоды, цитрусы.
Но в целом парфюм звучит не так. Эти ноты проходят за каких-нибудь 15-20 минут.
Основное время звучат совсем другие ноты.
И так в большой своей массе отзывов на ароматы по "слышимым нотам" лидирует начало. Но парфюм в итоге слышится совсем иначе.

Галинаufkbyf
Галинаufkbyf

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

civilka
civilka

Нежный фруктово-древесный аромат с легкой горчинкой, которая то усиливается, то стихает. Пожалуй, единственный аромат не из удовой серии, который мне по-настоящему понравился. Ни за что не назвала бы его "компотом"...

consuelo
consuelo

А не Дюшафур ли это делал?- вдохнув аромат с запястья, удивилась я :))
" Верха" похожи, очень похожи на Enchanted Forest The Vagabond Prince - та же терпко - спелая смородина, вполне себе красивая и благородная, и уж совсем не " компот" , а если и так, то всем бы уметь такие компоты делать!:))
Безусловно, это фруктовый аромат, в раскрытии к смородине присоединяется нежный аромат персика - не фрукта, а, как я слышу, персикового дерева в цвету, и розовых лепестков, и мягкий ванильный акцент, и дразняще- сладкая цитрусовая спелость... Восточных нот я не чувствую, скорее, это фруктово- древесное направление,по стилю напомнил мне Bois de Paradise Руднички- сына, та же пьянящая нежность, праздник, райский сад во флаконе...
Я прохладно отношусь к Килиану в принципе , и на меня не произвел впечатления ни один из трех предыдущих релизов " Белой" коллекции , но вот этот последний, пожалуй, мне нравится... Ведь иногда хочется побыть просто- женщиной, почувствовать себя желанной, милой и нежной, а Playing With The Devil- как раз об этом.

irichka
irichka

Первые ноты- листья черной смородины, когда они только распустились, обычно срываешь верхушечки, чтобы заварить чай, совершенно не похоже на смородину в Опасных связях, а вот сердца и базу пока не поняла, буду ещё пробовать.

lennoxx
lennoxx

Ароматы с персиком, да еще и в сочетании с личи, как-то сразу отталкивают. Может будет в действительности что-то прекраснейшее, но пока что я, действительно, вижу приторный компот из сухофруктов. Не привлекает совсем, хотя попробую все равно обязательно.

isiss
isiss

Очень его хочу! На полочку поставила бы рядом с Лав-не то,чтобы между ними было много общего,но они будто из одного семейства:сначала мегаприятный,но легкомысленный и не сложный на первый взгляд парфюм,а потом накрывает волной ольфакторного кайфа,догоняет,запоминается. Будут пересуды,многие назовут компотом за большие деньги,но я приму сторону тех,кто в восторге:-) Аромат для тех,кто любит нечто сладенькое,милое,но с шармом,сложным характером и "не как у большинства",хотя и похоже..
Сладкий сок,нектар,лето,взрыв:-)Два разных характера в одной бутылочке:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Playing With The Devil. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Playing With The Devil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Playing With The Devil от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Playing With The Devil от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Good Girl Gone Bad By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Forbidden Games Amouage Honour Woman By Kilian Love by Kilian Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Tom Ford Velvet Orchid Amouage Sunshine Amouage Ciel Pour Femme Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Dia pour Femme LM Parfums Sensual Orchid Amouage Amouage Epic Woman Montale Roses Musk By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian In the City of Sin Byredo Bal d'Afrique