Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Купить By Kilian на LuckyScent

Купить By Kilian Moonlight in Heaven на Ozon.ru

тропический
кокос
Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин Картинки Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин Картинки Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин Картинки Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Moonlight in Heaven By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Moonlight in Heaven выпущен в 2016. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Розовый перец; ноты сердца: Кокос, Рис и Манго; ноты базы: Бобы тонка и Ветивер.

Грейпфрут Лимон Розовый перец

Кокос Рис Манго

Бобы тонка Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moonlight in Heaven by By Kilian.

Moonlight in Heaven Мнения об ароматах

на второй день затеста раскрылся иначе, идет как Escentric molecules Molecule02 c сексуальнейшим мускусом, и фрукты с цветами фиолетового цвета какие-то плюс к сладким, какой-то трансформер, ветивер спрятался, лимончик добавился мммммммммм

KatrinG25
KatrinG25

Один затест... пара часов вместе...
О, да! да-да-дададада! Снова для меня!
Вкусненький, сладенький!
меня не задушил, а со мной это часто бывает.
Фруктовенький-тепленький-мягенький! Лето!
Ура! Ура! Спасибо, красавчик, К! Снова порадовал!
...щелкаю кнопкой оформить заказ))
забираю себе ;)

Ну на мне как всегда вылезло дерево, обидно, потому что в глубине я слышу густой аромат синих полевых цветов, типа как васильки и другие сине-фиолетовые маленькие цветочки, , есть при этом и запах фруктовой жвачки. Слышу в этом поле и мяту ммммммммммм, нежную, именно как она растет, а не растертую. Пахнет дорого.

Бирдолг
Бирдолг

Ода Луне однозначно!
Много звёзд на летнем небе, одновременно зной и свежесть витают в воздухе. Полнолуние. И огромная Луна выходит на ночной небосвод.

Аромат переливается, после часа- полутора начинает сластить, а затем рассыпается на мелкие мелкие астероидики))) самых разных нот. Аромат в принципе монотонен, сюрпризов не преподносит, стойкий. Ветивера не слышу совсем. Грейпфрут, лимон слышится явно. Рис мягко уравновешивает всю эту компанию.

pi4y4y
pi4y4y

Если так пахнет под лунным светом в раю, то я туда не хочу :)
Ощущение, что парфюмер решил сделать аромат "для всех" и пролетел. Это смесь огуречного свежего мужского одеколона и самых приторных фруктовых дамских духов. Если воспринимать аромат как свежий мужской, то обязательно будет мешать эта сладкая фруктовая нота. Если воспринимать как сладкий женский, то будет мешать какая-то звенящая свежесть.
Вообще, напомнил вечеринки для богатеньких в баре под открытым небом где-нибудь на островах: морской бриз, ночная прохлада, коктейли Пина-Колада и Секс-на-пляже, откровенные платья моделей в кристаллах Сваровски, орошенные самыми вызывающими фруктовыми ароматами-компотиками в духе Виктории Сикрет и мужчины в смокингах, благоухающие классическими одеколонами.
Ну, мне кажется, Килиан просто свою среду обитания воспроизвел в этом аромате :)

Верунька2014
Верунька2014

Мне тоже показалось похожим на что то из 90х, а еще очень напомнило разбавленный компот в студенческой столовой. Я очень люблю ароматы-компоты и вообще фрукты в любых проявлениях, но это что то невразумительное.

Я не просто обожаю Килиана, я считаю его настоящим гением нашей эпохи, мой гардероб на большую часть состоит из его творений, но этого недоразумения я совершенно не поняла.

Буду тестить еще, ибо не понятно - либо это я не совсем поняла задумку мастера, либо и у гениев тоже бывают периоды творческого кризиса и креативного застоя!

marinak
marinak

Согласна с [email protected], на что-то из 90) кокос с перцем, красиво. Но это уже где-то было, а было это в черном бриллианте версаче до изменения формулы последнего)

Omletik
Omletik

Вначале показался более мужским. Такой освежающий мужской, возможно ветивер дает мужественность. Затем теплеет, на женской коже становится более женственным, на мужской соответсвующий. Сначало не зацепил, но потом начал нравиться. На лето хорош, килиановская узнаваемая база. Отдаленно пахнет фруктами, ненавязчиво.

LenaP
LenaP

На старте цитрусы и перец. Слетает через 10 минут и начинается какое-то одеколонное удушье. Надо потерпеть 5-10 минут ииииииии.... вот оно - манго, ветивер (но не шершавый, а очень мягкий),кокос - вобщем тропики и лето)) этакая Килиановская фишка)

JAM@FP

Deja vu.
Не знаю пойму ли на что похоже, но ощущение, что на что-то массовое из конца 90-х.
На прочие ароматы Килиан не похож, не вижу преемственности с чем либо из линейки, хотя сначала показалось, что это Цветок Бессмертия, но вместо персика здесь манго.

По моим ощушениям - это очень "жидкая", свежая, зеленая тубероза как в старом Poison Tender, к которой прицеплен фруктовый "хвост".

Впечатления только с блоттера.

shmakodiavka
shmakodiavka

В мире русские девушки ассоциируются с парфюмами Килиан. Хотите- считайте это негативом, а хотите- комплиментом. Русские любят красоту и роскошь ( сумки Chanel, меха , идеальное лицо и броская обувь туда же). И парфюмерия у наших женщин должна неприменно орать своим ценником, быть шлейфовой и стойкой. И качественной. И в дорогой бутылочке :) Так вот, к делу: этот новый Килиан- он совсем не русский. В нем нет шика-блеска, он не пафосный , не нарядный. Это аромат только что постиранных вещей. Чистота, белизна и смягчитель для белья, а потом вступает мороженое "фруктовый лед" из детства, которое язык в синий красит. Под цвет флакона как раз. Но запах совсем не плохой, стойкий и остренький ! Никогда не бывает лишним выпустить запах чистоты. Но разлей его в другие флаконы и всем будет плевать. Килиан -гений!

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Я не знаю, где вы все унюхали компотик. Аромат роскошный! Вот уж насколько я не люблю сладкие ароматы, все эти сахарные ноты с белыми цветами, которые при мельчайшем передозе начинают брать за горло и душить, но этот меня поразил тем, что очень красиво сочетает ароматную сладость тропических фруктов с прохладой ветивера и цитруса и дымчатостью тонки. Не смогла оторваться от пробника. Аромат обещает. Что уж там обещает, оставим на совести отдельного каждого. Но это камерный, в меру вкусный, в меру прохладный, переливающийся, добротно сделанный запах. Те, кто как я не любит сладкие ароматы, но иногда скучает по опулентности и пряности, сладости, полюбят Лунный Свет.

Oljati
Oljati

Не зацепил. Ветивер с первых нот очень могуч, но вскоре выветривается и аромат становится каким-то невнятным. Приятная легкая фруктовая водичка, не более. Стойкость на троечку. Ни о чем.

Padovika
Padovika

Долго же я гадала, что он мне напомнил: Eau Sensuelle Rochas!

Ненавязчивый фруктово-цитрусовый аромат на лето.
Какая-то неприятная нотка вылазит, кажется, ветивер с кокосом.

aquaTori
aquaTori

Цена завышена однозначно, припудренный манго и доминирующий ветивер, меня душит, легким его назвать точно нельзя) у килиана намного поинтересней вещи есть

tatiana.shiganova
tatiana.shiganova

Очень приятный тропический аромат. Тем не менее,помимо манго отчетливо слышно ветивер и грейпфрут. Очень красиво на весну-лето, но да, немного отдает коммерцией....хотя это и типично для фруктовых ароматов. Невероятно презентабельная упаковка из черного лака с синим пластиком и перламутром - действительно можно выгуливать как клатч или оставить шкатулкой. В целом чувствуется, что была проделана работа с трендами на этот год - синий цвет и акватические фрукты. Что касается стоимости, то конечно не дешево, но даже за эти деньги все равно купила и не пожалела!)

annaannaanna
annaannaanna

Фруктовый , мягкий, очень приятный.
Манго слышу.На лето подойдёт. Не особо стойкий. Цена конечно завышена сильно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Moonlight in Heaven. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Moonlight in Heaven, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moonlight in Heaven от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moonlight in Heaven от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Good Girl Gone Bad Amouage Interlude Woman By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Love by Kilian Byredo Bal d'Afrique By Kilian Intoxicated Tom Ford White Musk Collection White Suede By Kilian Cruel Intentions by Kilian By Kilian Forbidden Games Bottega Veneta Bottega Veneta By Kilian In the City of Sin By Kilian Flower of Immortality Tom Ford Noir de Noir LM Parfums Sensual Orchid Amouage Honour Woman Amouage Fate for Women Amouage Memoir Woman By Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Jo Malone Blackberry & Bay