Дизайнеры » B » восточные « Группы

Love by Kilian By Kilian для женщин

Love by Kilian By Kilian для женщин

Купить By Kilian Love by на Ozon.ru

карамельный
Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки Love by Kilian By Kilian для женщин Картинки

Love by Kilian By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Love by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза, Жимолость и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Ваниль, Цивет, Карамель, Сахар и Лабданум.

Нероли Бергамот Розовый перец Кориандр

Ирис Жасмин Роза Жимолость Апельсиновый цвет

Мускус Ваниль Цивет Карамель Сахар Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love by Kilian by By Kilian.

Love by Kilian Мнения об ароматах

kse
kse

Вообще не понимаю людей, сравнивающих Love с Мюглером, а тем более биопароксом, детским орбитом и прочей нечестью))) Среди всех Килианов, как и многие, выделяю только Back to black и эти. Но если Back это аромат, про который одна моя подруга говорит "так пахнут деньги" - аромат секса, власти, действительно роскоши, то Love это ни с чем несравнимая, незаезжанная, милая и нежная сладость. Когда ты в них, вокруг тебя как-будто действительно волшебным образом образуется ореол сверхженственности, даже в джинсах и футболке они заствят тебя чувствовать себя леди. Хотя конечно это больше аромат для первых свиданий в платье и на каблуках)) Раскрывается отлично, шлейф просто гипер-мега!! Мужчины тащатся - все, факт! Никто промолчать не может, все спрашивают что это так пахнет, что аж съесть хочется)) Благодаря Love, кстати, познакомилась со своим МЧ, подошла к кассе в супермаркете, в очереди до меня стоял он, обернулся мгновенно, в последствии как сказал, посмотреть от кого так бомбовски пахнет)))) Так что делайте выводы!)))

aioka
aioka

Travel-миниатюра появилась у меня во время прошлогоднего отпуска, но с тех пор я так и не смогла привыкнуть к аромату (хотя в моей коллекции преобладает как раз восточно-гурманское направление). Первое, что чувствую на коже, - кисло-сладкую ваниль. К ней потом добавляются ноты сахара - такого, который находится в процессе карамелизации и чуть-чуть начинает подгорать. Дальше плавящийся сахар и ваниль не сдают позиций, но и кислинка не ослабевает, а даже усиливается, превращая все вместе в какую-то сладковатую кислоту. Это все, похоже, фокусы белых цветочных нот, среди которых очень сильно выбивается жасмин. В принципе аромат приятный и вкусный, но кислоты все же слишком и слишком много. А в жару к тому же он может запросто придушить. В общем, перед покупкой лучше все же проверьте раскрытие на собственной коже, несмотря на множественные восторженные отзывы.

itreallyhurts
itreallyhurts

Эта любовь появилась у меня, когда дьявольская улыбка харизматичного Килиана Хеннесси еще не заставляла трепетные сердца парфманьяков биться чаще. Никакого пиетета, никаких ожиданий и прочего у меня не было. Но в ходе холоднокровного и холоднокожего затеста было понятно, что да, это любовь и это всерьез и надолго.
У меня не поворачивается язык назвать его сладким, «просто»-это вообще не про него. Он намного более комплексный, чем просто вкусняшка. Да, я чувствую и землянику и карамель с зефирками, которые маршмэллоу. Но это все на такой потрясающе глубокой роскошной базе, что хочется вдыхать его постоянно. Подкопченная ваниль, жженый сахар и сглаженная, но вполне себе явная животинка. По крайней мере я ее точно слышу. Переходы плавные, развитие неспешное. Наношу намазом, держится на коже часов 5, на волосах до победного. Шлейф потрясающе мягкий, сладкий, притягательный. На одежде звучит тоже прекрасно, почти не искажаясь.
А еще заметила, что его не любят женщины на других женщинах. Он вызывает воинственный блеск в глазах и какую-то немотивированную неприязнь. И дело не в том, что парфюм плохо звучит. Он настолько подчеркнуто-женственный, что просто не может нравиться дамам на других дамах. Значит, хорошие сапоги, надо брать. Тем более, что мужчины от него добреют. Не знаю, как удалось добиться такого эффекта, но такую неоднозначную реакцию я встречаю впервые.
Для меня это аромат женщины, у которой все хорошо. Она не решает глобальных проблем, не борется с мировым злом, не борется с собой. Она совершенно счастлива в своей жизни и все о себе понимает и принимает, умеет получать удовольствие от жизни. Видимо, не всем это по нраву. Но и сладкое тоже не всем нравится. Я же абсолютно счастлива в объятиях этой зефирной теплой чувственной любви.

Oljati

Как же сильно меняется восприятие ароматов в зависимости от внутреннего состояния. Когда-то, переживая сложный период в жизни, уже писала отзыв на этот аромат. Тогда не понравился вообще. Показался слишком ярким, слишком приторным, слишком счастливым. Всего слишком. Сейчас же я просто упиваюсь им, он кажется волшебным нектаром, лучшим из лучших, пленительным и кружащим голову, как сама любовь. Хочу ведро.

Inga.S.Sh.
Inga.S.Sh.

Слаааааденький - вот больше про него ничего и не скажешь.

bilbul
bilbul

Сладость мне не помеха. Обожаю приторный Лукум от Мчери ..., но этот не интересен. Химозен в базе, не глубок - не раскрывается. Начинает раздражать через пол часа своей плоскостью. Дешёвое клубничное звучание на мне получается.
Первая ассоциация - Цветение апельсиновых деревьев и жасмина. Есть ожидание интересной базы, но ожидание не оправдывается...

Diodema
Diodema

Обожаю эту вкусняшку, хотя влюбилась не сразу.Заказала пробник, что б попробовать аромат...после одного пшика на запястье, он меня оглушил просто своим сладко-приторным-лекарственным напором.Поспешила смыть всё это безобразие и полтора года этот пробник пролежал вместе с другими нелюбимыми пробниками.И вот, были выходные,муж играл с маленьким сыном,а я на кухне готовила обед и вдруг услышала аромат чего то сладкого, вкусного(как конфетка ириска),тягучего,сливочного, дорогого...я крикнула своим мужикам, чем же так классно пахнет? Они спускаясь по лестнице, робко сказали, что выпшикали какой то пробничек (весь).Боже, как же вкусно пахло от моего сыночка и вся комната пропахла (думаю он пшикал во все стороны).С тех пор Любовь-это моя любовь!P.S.У меня тревел набор, цвет жидкости желтовато-оранжевый,(бледный)сначало меня это смутило, но спросив на одном замечательном форуме, мне сказали,что это норма, аромат очень стойкий.
P.S.Три дня назад купила полноценный флакон, в шкатулке и с ключом, оформление конечно выше всяких похвал!!!

PANTERA7777
PANTERA7777

Аромат, который возвращает тебя в сказку - красивого, непередаваемого обладания роскошью и своеобразного "сладострастия", в том понимании этого слова, которое только возможно в юном возрасте, когда ещё не знаешь и не понимаешь тонких намеков, чувственных сигналов, когда глаза в глаза,ревностный взгляд искоса из-под полуопущенных пушистых ресниц и легкий румянец еще не родившегося и такого невесомого эфемерного счастья, вот оно...и совсем другая жизнь с её заботами и остальными "прелестями" жизни, но черт возьми!!!

Это жизнь, и кто не познал все её грани, никогда не оценит всю полноту сладости, зефирности и пломбирности счастья, которое дарит этот великолепный аромат.

smorodina82
smorodina82

Заказала travel набор KILIAN LOVE DON'T BE SHY на сайте randewoo.ru. Жидкость светло-зеленого цвета, а во многих обзорах она янтарного цвета. На разных сайтах цвет аромата разный. Не могу понять в чем тут дело?! Может такое быть? Сравнить ни с чем не могу, т.к. в г.Симферополь нигде его не встречала.

Ela Mariano

Чудный аромат, чем больше ношу, тем больше влюбляюсь в него ! На главной страничке, не так давно, прочла, что брэнд Kilian теперь принадлежит Еstee Lauder , а в комментах к статье(возможно вброс безосновательный, а может и имеет место быть такое предположение),что могут переформулировать ароматы ! Потому я поторопилась запастись! Насчет "попаслипательный, да по таааакой цене ", категорично не согласна , ни с тем, ни с другим :-) ! Аромат в носке себя проявляет богатым и очень не банальным, без чрезмерной сладости ! А что цена? никого не смущает стоимость, действительно "попаслипатеной " Прада Канди 83 евро за полтосик , а Лав Килиан, такой же объем 50 в рефиле стоит 95евро ,так ли велика разница в цене, что бы пинать аромат(или бренд) за завышеную ст-ть?! Рефил имеет обычную люксовую цену, а вот за игрушку- шкатулку и красивый флакон, это да, придется заплатить двойную цену, кому важно наличие красоты на полке,а я не из их числа, мне нужен аромат, а не шкатулка!

Анастасия.Романова
Анастасия.Романова

такой прекрасный аромат пахнет всем орбитом из детства.
в начале слишком цитрусовый, прям фу( я даже за час до выхода его наношу)
но спустя час выступают цветочки, ваниль и карамель
спустя 6-8 часов пахнет ванилью
мне очень понравился аромат
держится целый день
спустя 12 часов девушка его еще учуяла, так сказать, от меня

bagira446
bagira446

КАйфовый,сладющий! Мне подошел,я любитель сладких ароматов типа кондитерской ванили :)))

vashamasha78
vashamasha78

Жопкослипательный ароматец и скажу честно , ну как то мне странно втдеть такОООе по такОООй цене. Селектив? Нечто из ряда вон...особенное... Где оно особенное то? По-моему тут только ценник особенный))))

жуся
жуся

Сладкий пряный ужас. Не нравиться совсем, ну совсем!

olga poddubnaya
olga poddubnaya

О!!!! Любовь с первого занюха! Сладкое, теплое, ванильно-зефирно-клубничное облако. Превосходен. Очень стоек. Обожаю шедевры от Калис Беккер и Love один из лучших! Покупала без затеста по вашим отзывам и просто счастлива в нём! Супер аромат. Обожаю!.....

dudrakon
dudrakon

Вот и я,наконец,получила этот парфюм. Его хотела только из-за отзывов.Пока не пойму его...от 5 пшиков на запястье и тыльную сторону ладони я ощутила легкую невнятную нотку цветов и чего-то сладковатого...Где вся та красота, о которой пишут????

Lenok1234
Lenok1234

Очень любим и дорог для меня,люблю до дрожи.Каждый раз восхищаюсь его сладостью,она настолько не избита и не повторима.Хочу вагон и маленькую тележку,думаю никогда не надоест.

nika_green@mail.ru

Земляничный пломбир, ванильный зефир, мягкая сахарная розовая (ассоциация с цветом) пудра, но все это дорого и не съедобное...так он сейчас играет на морозе(в плюсовую температуру он был более монотонный).
Уютный и одновременно сексуальный, чувствую себя в нем белой пушистой кошечкой, на мягких лапках;)))

freskafresa
freskafresa

Определенно сходство с Часами есть! Одновременно не тестировала, но ассоциативно очень похожи. Часики более аосточные и цветочные, у Килиан чуть более кондитерский аромат, но несомненно дорогой, красивый, притягательный.

eye_coulle
eye_coulle

Не понимала сравнения с Биапарокс совсем, пока не попала в -15 на улицу. Удивительная метаморфоза стала особенно заметна по возвращении домой, когда он вновь стал нежным, сахарным, пьяняще-эротичным.

Ela Mariano

Вообще не "часы" Микалеф, ну ни разу! ) Пару дней назад специально раздобыв " часы" тестировала одновременно, тыкала два запястя с " Любовью" и "Часами" на предмет похожести всем и никто не сказал о сходстве ! "Любовь" -красотка,меня покорила! Не успев вскрыть подаренный самой ツсебе к Рождеству полтосик, метнулась задублить его тревел! Задублила по причине, увы (единственное, что огорчило, время- активности аромата на моей коже(пожиратель )всего 2а от силы 3ч и требует обновления !Прошу заметить , что не факт, обнаружения таких проблем у вас!
Шлейфище умопомрачительный, собственно он и сподвиг меня на покупку , влюбилась в шлейф одной знакомой девушки ! Кстати, девушка меня решила помучить " угадай мелодию ":-) я металась в сомнениях, ловила схожесть с Гуччи и Гипноз эликсир и Лиру Ксерджофф предполагала...в общем то, да , есть схожесть некая со многими ванильно- ликерно-карамельными, но у Килиан, есть некая своя особенная ♪ я зову ее "волнующе- волнительно- трогательная " ! Классный аромат 10+ ему по 10ти бальной шкале !

Bon-Pari
Bon-Pari

mirlenales:
Биопарокс мне отчетливо напоминает Sweet Redemption))
А Love просто обожаю. Интереснейшие засахаренные апельсины с веточкой ванили..

miomiu
miomiu

"Мама! Как от тебя ирисками пахнет!"- протрубила моя непосредственая дочь)))на весь школьный двор и мне пришлось подвергнуться обыску в доказательство того,что у меня их нет!))
Честно говоря,мне к тому моменту уже "включили" цветы,довольно сладкие,терпкие,и ЗЕМЛЯНИКУ!!(БЕЗ зефира))
(а ваниль с карамелью для меня стихли...но, как оказалось, "ирисочный запах" ушел в шлейф).

ИМХО: Не приторный,НЕ удушливый; насыщенный,густой - ДА!,но НЕ тяжёлый; стойкий и совсем НЕ кондитерский (наношу один микро пшик)))!!!
ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! для "повседневной носки в офис"- НЕ представляю!)) -- ОН ПРАЗДНИЧНЫЙ!
П.С.:Справедливости ради должна сказать,что оригинальным,неординарным или революционным я его назвать НЕ могу ..но о покупке не жалею!)) уже целых три дня)))))))

travka06

Всегда любила носить ее на дружеские посиделки, на лето так вобще забросила. Вчера вспомнила, решила выгулять в люди. Одела на фигурное катание. В общем пока переодевалась, столько разных ассоциаций от вновь зашедших в раздевалку услышала)))) Ой а у кого такая вкусная жвачка, аж на всю раздевалку. Тренер так вобще хотела вставить что конфеты перед треней едим. Или ой от кого клубникой пахнет? Кто-то говорил что клубничными пироженками пахнет или мороженым. Вы представляете насколько разное восприятие у всех? Но никто не фукнул, наоборот все меня обнюхивали и записывали название аомата. Для меня любовь все так и остается смесью детского орбита с красивущей горькой ванилью.

mirlenales
mirlenales

Неужели только мне напоминает биопарокс? Такая же ваниль-ваниль ванильная. Ожидала чудо расчудесное, а получила лекарство? Печалька:(

OopsSorry
OopsSorry

Неоднозначен, но однозначно интересен. Сладкий? Да. Но по-своему. В холодное время года сладость слегка разбавляется неролиевой терпковатостью, показывается даже перчик...лично меня парфюм в холода не "согревает". Но что-то в нем есть такое неуловимое, что заставляет с интересом ловить его вокруг себя и изучать...

Добавляю спустя пару месяцев знакомства с ним...
Все больше понимаю, что данный аромат характеризует мое собственное чувство. При знакомстве не поняла, не очень понравился, не думала, что что-то сложится, но зацепил. Далее носила, разнашивала, изучала пирамиду, искала то, что хотелось слышать... Нравился пока звучание гармонировало со мной и давало уют. В холод начал вести себя более холодно и агрессивно, даже "колоть"... В результате отдаю ему предпочтение реже, в основном тогда, когда хочется немного позаморачиваться, поразмышлять...

Kamenskaya
Kamenskaya

Strawberry fields forever... "Земляничная поляна" от Kilian... скорее клубничная..

Ассоциативно.

Насыщенный, густой и стойкий аромат. Гурманский. Зимний.

Красив в базе /субъективно, мое мнение/..
Пожалуй, соглашусь, что не всеми понят... Каждому - свой Kilian...

Этот Держит ноту.

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Убийственно удушающий! Слышу мед, мед и опять мед в мёде с мёдом. Даже на зиму не подходит. Увы. Бесспорный проигрыш и фиаско.

Babitskaya
Babitskaya

Сладкий ?да! неудивительно))взгляните на пирамиду. На мне очень притягательно раскрывается. Ношу с удовольствием. Аромат в течении дня трансформируется завершается ванилью, терпкой и согревающей. Для меня он ассоциируется с рождественским уютом и красными носками на камине)) не знаю почему))но аромат хорош и хочется его вдыхать и вдыхать). Пару пшиков на затылок и вы будете его ощущать весь день. Шлейф отменный. Важно не переборщить

Vikochka012
Vikochka012

Я немного расстроена . Подвёл меня мой красавчик. Ждала чего то поинтереснее за эту немаленькую сумму, а получила просто безумно стойкую очень сладкую ваниль .Ну где хоть что нибудь из пирамиды кроме пралине ??? Ау ! Надо брать игры и девочку вот они хороши . Но все равно считаю что это больше понты чем парфюмерные творения! Если уж запахом наслодится не получилось , получу эстетическое наслаждения от оформления ,оно конечно на высоте
Кстати девочки что хочет , пишите флакон почти полный мне аромат не подошёл !!
Уехал флакончик в Магнитогорск

double-v
double-v

зашла в магазинчик нишевой парфюмерии потешить чем нибудь рецепторы, вышла с отливантом этого аромата. Он меня покорил! Вкуснейшая, нежнейшая, интеллигентнейшая ваниль из всех, что я слышала (может, правда, слышала мало ароматов, ну что есть- то есть). Конечно, это не монованиль, там есть еще какие то алкогольные ноты и цветы, но все вместе это дает такое удивительно целостное сочетание сладости, уюта, релакса, что хочется вдыхать его вновь и вновь! По моему, передоз невозможен!
По сравнению с микалефф этот аромат более интеллигентен, ваниль здесь более мягкая, обволакивающая.

natalia.senkina
natalia.senkina

Очень сладкий. Но сладость тоже бывает разной. Этот скорей приторно конфетно сахарно ирисочно ванильный. Хотя отдельные ноты можно услышать если уткнуться в место нанесения. Хотя после ношения остается невнятная сладость на одежде. Я так и не поняла когда его лучше носить. Скорей зимой и в холод. Пробовала и по чуть чуть и несколько пшиков делать. Ммммм. Отношение не поменялось. Простоват что ли. Имхо не впечатлил.

Only Nikol
Only Nikol

Запах приятный, но в моем восприятии это не духи. Вязкая гурманская сладось. Не знаю куда делись все заявленные ноты, но на мне это что то вроде сладкой рисовой каши от повара из хорошего ресторана, со сливками, корицей, цедрой. Вкусно, но это всего лишь рисовая каша. Допускаю , что может нравиться, но удивляют комментарии о сексуальности аромата... Это очень гурманский, съедобный аромат. Но не про секс уж точно... Если только он не между двумя кондитерами!))) все Имхо!)

Mbogdo
Mbogdo

Начну с того, что я не очень люблю сладкие ароматы! Но давно хотела попробовать данный аромат!
Купила пробник в любимом интернет-магазине. Пришел мой заказ. Часов в 6 вечера нанесла на запястье. Чувствую корицу! Очень сладкий аромат! Землянику слышу!
К 10 вечера аромат перетрансформировался в ваниль! Я ее люблю! Поэтому приятный аромат Ну думаю вкусный, но ничего особенного.На следующий день была очень теплая погода. Градусов 25, для сентября это отлично. Вареньем пахнет весь день!Земляничное! Мне кажется это лучший антидепресант! Но за 16 000 я бы не купила.

natalya.zolotaryova.5
natalya.zolotaryova.5

Ну вот он мой. Сижу улыбаюсь и от удовольствия закатываю глаза) Ваниль с сахаром. Вкуснейшие и утонченные

Olga Aleksandrovna
Olga Aleksandrovna

Аромат прежде всего на любителя. Думаю, сладкоежкам придется по вкусу. Слишком много сладости в нем, у меня лично начинает болеть голова. Есть и плюс, пока не встречала из парфюмерии что бы походило на эту любовь.

nika_green@mail.ru

Не разу этот аромат не пахнет едой. Цветами впрочем тоже.
Я чувствую сладость, этакая розовая сахарная пудра ( почему розовая, не знаю, восприятие такое ), ликерность или бальзамность вначале тоже присутствует, а в базе красивая ваниль.
Цветы я тоже вычленить не могу, но думаю, что они и не дают скатиться в аромат кондитерской с пироженными .
Для меня реально съестной аромат- это Монталь "Ревнивый шоколад".да, гурманский тоже, но съедобный какой-то.
Когда я в нем все вокруг говорят как вкусно пахнет там где я нахожусь, но как аромат исходящий от человека не воспринимают и когда я говорю, что это парфюм округляют глаза и говорят, что думали кто- то кондитерку жует или мороженное)

labradora
labradora

Мой ольфакторный кошмар. Благодаря этому аромату, я сформулировала наконец-то свое "не люблю".
Карамелька, ванилька, шоколадка, сахар, пралине. Я не люблю когда от меня пахнет едой. Даже если сладкой, вкусной едой. Это самый съедобно-сладкий аромат из тех, что я знаю. Даже Noel au Balcon от ЕЛДО не настолько "ням-ням". Мозг, получает сигналы от носа - а карамельки никакой на вкусовые рецепторы так и не поступает. Когнитивный диссонанс. Скажем спасибо Мистеру Хенесси, что он не выпускает ароматы с запахом тушеной говядины.
Цветы, говорите? Все цветы вторичны перед этой Карамелькой.

lexyn1
lexyn1

Скажу банальную вещь - девушки, никогда никого не слушайте, касательно ароматов. Есть только две вещи: ваше эмоциональное состояние и химия кожи.
Мой первый затест на запястье...ммм...чистейшая земляника. Хорош для прохлады, настроения и...для цвета волос))) Я рыженькая, под мой цвет он кажется идеальным)) Вот такие ощущения. Моему сотруднику напомнил детство и фруктовую жвачку...лицо при этом было блаженно-ностальгирующим)
Аромат сам по себе звучит достаточно громко. Может вызвать головную боль, особенно у не любителей сладости. Идеальный вариант - нанесение ароматным облачком. Днем можно повторить.
Тогда и волосы источают тонкое благоухание, и не придушит ненароком.

СИРЕНА ТИТАНА
СИРЕНА ТИТАНА

яркое дорогое начало. вкусно, сладко, мне не приторно. меня расслабила база. больше всего меня удивила реакция моего кота. принюхивался, то отпрыгивал от запястья, то пытался лизать. потом начал кидаться на меня с расширенными до копеечной монеты зрачками. убегать, прибегать...видно циветта с букетом цветов так на него подействовала))))

П.С. у меня неожиданно возникла ассоциация с Ланком Poeme... такое может быть?

Goooz
Goooz

Я очень люблю сладкие ароматы, но это прямо мечта диабетика. На мне Любовь - это тягучий сахарный сироп, прижженая карамель и кондитерский ванилин из пакетика. Бескомпромиссно сладко, ни капли кислинки, или намека свежести цветов. Удивилась, прочитав состав аромата. На мне до самого конца только перечисленные три ноты. Стойкость великолепная, прямо таки убойная, а наношу намазом, иначе душит и облепляет. Иногда под настроение Любовь хороша, когда хочется головы в облаках и не думать ни о чём. Запах карамелек, фабрики сладостей и Любви к варенью. Аромат нимфетки, может потому и нравится противоположному полу.

Uma33
Uma33

Первое впечатление: простовато-сахарно, мне не надо. И не стала бы писать отзыв, если бы не одно НО - это едва ли ни единственный аромат, который не "обфукал" мой любимый ) Обычные его комментарии "фу, умри всё живое", "фу, где ты это достаешь, в магазине такое не продают", "ммм, изысканная плесень"... в общем, вы поняли! Тем неожиданней было услышать: "о, приятные духи, цепляют чем-то". В процессе носки опытным путем подтверждено - мужчинам они нравятся. На этом, собственно, для меня достоинства заканчиваются. Приятно, сладко, неизбито... всё. В альтруистическом порыве порадовать окружающих, можно прикупить флакончик! Вслепую лучше не брать, ибо не дешево, а вот попробовать конечно стоит. По крайней мере, чтобы узнать, что же там за такие деньги наливают! )

Добавлю: стойкость выше всяких похвал, сутки держится уверенно.

Аленна
Аленна

Каждый раз, нанося Любовь Килиана, прохожу дорогу от недоумения до очарованности. Недоумение сладко-легкомысленно-землянично-клубничным началом ( да и началом ли - я слышу эти ноты весь день!). А вот к концу дня проявляется та нота, которая меня и очаровывает- это безумно притягательная ваниль, я не знаю, как точнее ее описать, она вызывает у меня стойкую ассоциацию со свежесделанным попкорном. Но в то же время ограничиваться гурманскими параллелями нельзя, эта ваниль, безусловно, интереснее. Вот только услышать горячую, вкусную, и я бы даже сказала, сексуальную ноту в хоре других непросто- чем щедрее вы нанесете парфюм, тем меньше шансов ее почувствовать.

Фредерика
Фредерика

Один из любимейших! Такой изысканный,необыкновенный! Наношу пару пшиков утром и ощущаю весь день,наслаждаясь.Раскрываясь,выдаёт ещё какие-то волшебные нотки.Ношу даже в 30градусную жару сейчас.Жимолость...Всегда мечтала,чтобы она была со мной.

Tatu

"Простенький", "слащавый", "незамысловтый", "приторный" - бесконечные эпитеты которыми "награждают" сей аромат. Неужели никто не слышит его красоты!? Глубины, теплой шелковистой. Тонкости нежных цветочных нот.
Тепло-ирисковый, нежно-сладкий. Женственный.
Как то, я проснулась и немногу понять, что за аромат вокруг меня и откуда. Не обычный, такое впечатление, что рядом на подушке лежит букет нежнейших цветов. Верчу головой и не могу найти источник этого волшебства. Оказалось, это мои волосы пахнут Love by Kilian.
Читая отзывы, утверждаюсь в мысли, что мне очень повезло услышать ту красоту, которую парфюмер хотел донести и показать. И жаль, что за ценой не все смогли рассмотреть всю прелесть и достоинство аромата.

Вау... ... какая витаминка-конфетка, вылитый Mukhallat только с большей ванильностью.Люблю оба! Заметила в нем одну особенность,которая притягивает-запах уюта из детского садика,встречаю в третий раз такое после Etro etra и Daim blond..если б не цена купила б ведро

qweElena
qweElena

Вот до меня дошла Любовь
Сразу понравился!
Считаю его в одном ключе с Туберозой Кутюр от ПЖ и Монталь Мукхалат
Очень манкий и сладкий
P.s еще могу сравнить love с интенс тиаре монталь

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Всегда жду от Kilian какой-то лоск, богемный шик,дорогое и современное звучание в стиле Том Форда. Но данный аромат больше похож на Монталь, к сожалению. Мило, сладко-не более.

Oljati

Делала на этот аромат большие ставки. Столько восторженных отзывов, один из самых продаваемых у Килиана, но увы любви не случилось. Вначале роза - оглушающая и душная, настолько, что я не чувствую ничего кроме нее. Чуть позже роза утихомиривается, но все равно остается отчетливо слышной и приправленной сахарком. Или сахарным сиропом. Через 2 часа от такой любви у меня болела голова, от двух капель за ушами. Обычно я перестаю чувствовать на себе аромат спустя полчаса, любовь же я чувствую весь день, даже спустя 8 часов после нанесения. И весь день не отпускает ощущения дежавю,что где-то это уже было. Из плюсов - отличная стойкость и мужчинам нравится, но не мое. Слишком простенькая какая-то любовь, слащавая, без боли, без драмы, не интересно.

alissko
alissko

мы все заложники ассоциаций от создателей...от господина Килиана Хеннесси я ждала неизмеримо бОльшего с точки зрения парфюмерного искусства. Вкусно. Но ведь это самое малое, что можно и нужно говорить о парфюмерии, тем более если речь о бренде, за которыми "охотятся главные модницы мира (причем эти самые модницы готовы покупать творения от By Kilian по весьма недемократичным ценам).

Дорогие ингридиенты, духи-искушение, безумие и провокации, черный цвет...да пустое все, за изящной словесностью весьма незамысловатый аромат, коих не счесть на полках, имя им легион какгрицца. Стойкость убойная. Это второе, что я могла бы сказать о парфюме Love после первого "Вкусный". И таки да, здесь много поэтов. Любая ириска и прижженый сахарок найдут того, кто в жанре вдохновенной оды воспоют то или творение и вознесут до небес. О сколько нам ошибок трудных готовить ...парфюмерный путь.

Ирина2901
Ирина2901

в последнее время я стараюсь уйти от поиска ароматов по бренду и иногда даже ноты не оказывают должного влияния. Все чаще выбираю аромат исходя из того какой парфюмер его создал. Calice Becker. довольно "плотно" сотрудничает с Килианом Хеннесси , с ее непосредственным участием были созданы одни из самых дорогих сердцу ароматов: J`adore Dior (помню как брала его у мамы и в нем я казалась себе безумно женственной и красивой) и Bergamot Truffle Payard купленный из-за обещанного в нотах шоколада.
Love by Kilian разделить на ноты довольно сложно, весь аромат как единое целое где четкие временные и обонятельные границы между переходами от ноты к ноте стерты в "ноль", на мне аромат звучит красивой базой из растопленного сахарного сиропа, мягких карамельных ирисок и мягкого мускуса. Из цветочного букета заявленного в "сердечных нотах", безупречен и ярок ирис, оттеняющий приторность и кажущуюся простоту базы.
По большому счету: ваниль, мускус, сахар и карамель, в тех или иных сочетаниях они есть почти в любом аромате независимо от бренда и цены. Но именно Киллиану удалось сделать аромат сладким и чарующим , не переступив при этом за грань и не превратить аромат в "вкусняшечку", "компотик" или что-то подобное. В этой базе есть что-то тягучее, теплое как кашемировый свитер и призывавшее любить себя, возможно это-циветта- вещество животного происхождения, выделяемое виверрой или циветтой (существо похожее на кошку и енота одновременно).
Под горячем душем аромат раскрывается просто волшебно, после 8 часового рабочего дня на горячей коже он раскрылся заново, будто пианист уже написавший очередное произведение, снова сел за рояль и коснувшись холодной глади клавиш медленно и с великим наслаждением сыграл свое творение еще раз, отчётливо проигрывая каждую ноту. Тут мне достался и розовый перец и жимолость и сочные листья апельсина., из цветов тот же ирис , томная сладкая база и уют кашемирового свитера.
Аромат стойкий (8-10 часов) очень шлейфовый. На мне комплименты не собирает но и не отталкивает людей. Ношу как правило в дни когда обещают ветра, тогда меня окружает плотное кольцо из аромата не давая замерзнуть.

antonella11
antonella11

А мне совсем не показался похожим на Орбит. Впечатления мужа: слишком сладкий и несерьёзный какой-то. Впечатления коллеги мужского пола: сладкий, очень приятный, на марципан похож. Я пока принюхиваюсь - запаслась тестером. Действительно странные впечатления. Вначале: как сладко, нет не моё, уж очень приторно. Затем: дай-ка ещё разок понюхаю, и ещё разок, и ещё разок. И всё. Подсела)))))

sevulik
sevulik

Точно! Ни дать ни взять- АРОМАТ ДЕТСКОГО ОРБИТА! :)))))
Но, стойкость на высоте! 1 пшик перебивает аромат 5-ти полных пшиков люксового парфюма (Экстаз бай Нина Риччи)

Romaria
Romaria

Да, действительно, и клубничка мухалат, и детский орбит, и...биопарокс! (Нероли с кориандром?) да, сладко, но не липко, и одновременно терпко. Очень неоднозначный аромат. Надо разнашивать. Чем хороши Килианы, никогда не знаешь, как поведет себя в раскрытии)

clever_girl_kate
clever_girl_kate

Моя любовь! Я сладкоежка просто обожаю его на себе. Этот аромат просто создан для меня. Кстати 100% мужчин он безумно нравится, но для женщин он слишком сладкий. В моей сладкой коллекции аромат рядом с моими обожаемыми Табачной ванилью Тома Форда и Чувственной Орхидеей ЛМ парфюмс. Кстати ооочень рекомендую наносить его вместе с первой молекулой, она ему придает невероятную ноту и раскрывает его более красиво.

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Очень сладкий для меня, как будто один сахар на языке. Не подружились.

Ежиха
Ежиха

Не получилось с ним подружиться.Всё время преследует пластмассовая нотка,которая всё портит.Я его и так,и эдак...Свербит мне в носу,а иной раз и придушит.Как жаль((

miriam07
miriam07

По-мне так чисто жевачка, приторная, детский Орбит да! Обоняю себя с запястья, может надо как-то по-другому, в другую погоду...но распущенные волосы ношу очень редко, может с них действительно был бы красивый шлейф, не знаю, но так совсем пока не понравился, даже подташнивает от этой ребячьей сладости. Слава Богу, существуют пробники!) Удивляюсь, как дорогие ароматы могут так незатейливо пахнуть

ekaterina.potapovafomina
ekaterina.potapovafomina

Первое знакомство состоялось в магазине, один пшик на запястье. Первое впечатление: начало похоже на Монталевский Мукхалат (который вызывал у меня тошнотворный эффект, может быть мускус тому виной), но мягче. По дороге домой подумала, что сладко, красиво, но надоест....но что то заставило меня заказать отливант. Вторая встреча была намного приятнее, нет ничего лучше, чем распущенные волосы и "Любовь" на них))). Из флакона слышу лекарство со вкусом земляники. На коже и волосах раскрывается прекрасным клубничным вареньем, зефиром и карамелью, очень томный и обвалакивающий. На коже 5 часов, на волосах сутки, на меху.....не знаю, все еще благоухает. Гурманский, но не кондитерский. Почти на грани, но не переступает черту. Похоже, я влюбилась надолго! Отторжение ни у кого не вызвал, очень комплиментарный, особенно от мужчин....как пчелы на мёд) Супруг обожает, когда я в нем, говорит, что ничего вкуснее на тебе не слышал......но цена просто убивает, особенно с сегодняшним курсом. Полный флакон пока не куплю, заканчивается 5 мл, заказала еще 10. Делаю 2 пшика из атомайзера. Немного оставлю на лето, посмотрю, как он поведет себя одним пшиком под волосы)
P.S. И да, теперь это мое ароматное "Я"

Wonder_woman
Wonder_woman

Шикарнейший аромат! Не могу разложить его на ноты, но ассоциации с вареньем и еще чем-то анисовым. По мне так очень необычный, по при этом носибельный. Для меня Килиан - это ниша без танцев с бубнами: не нужно ждать погоды, пытаться посадить на кожу/меха, распылять так, чтоб не задушил и т.д., но при этом Килиан я узнаю сразу, в отличие от многочисленных похожих друг на друга люксовых водичек.

Заза
Заза

Очень-очень,да что там,))))моя хотелка номер 2! Пироженки с пломбирным кремом и чуть с вытекшей и подгоревшей малиновой начинкой.Твердая 6!♥♥♥

Stusha
Stusha

Моя подруга сходила с ума по этому аромату, когда только с ним познакомилась, долго мне о нем рассказывала. И вот, в один прекрасный день, пришла она ко мне в гости в нем, я ещё попросила флакон принести, интересно было до жути, потому что вкусы у нас с ней идентичные на парфюм, а я не тестировала Килиан никогда.
Уж не знаю, может ещ кому-то, кроме меня, слышится сходство с Поэмой Ланком, но, прислушавшись хорошенько к подруге, я сильно удивилась, когда определила, на что же так похоже.
Моя мама любит Поэму, и на тот момент у нее как раз был в коллекции флакончик, поэтому я побежала, снося дверные косяки, за ним. И принесла подруге. Дала ей на пробу. И мы сошлись в едином мнении, что сходство между ними явно есть.

sonyaolya
sonyaolya

Ранее относилась к нему с осторожностью, так как напоминал удушающие Часы от Микалеф.

Присмотрелась - а они разные, и этот аромат - прекрасен, да, сладкий, но томный, сексуальный, дразнящий, влекущий...

Asandie
Asandie

Этот аромат - аромат любви. Любви к себе, любви к миру, любви к жизни и, конечно, к своим любимым людям. Очень дорогой и красивый запах. Для меня - квинтэссенция женственности. Сто процентов мой, любимый, родной, окутывающий и согревающий. Ношу его круглый год, он не душит и не мешает, летом исключительно на вечерние мероприятия. А что до того, что он на всех, да, я часто слышу его на девушках в ресторане или у себя на курсе в университете. Это вообще касается Килианов в целом, но с другой стороны Love должен быть у всех. Запах - шедевр. И не столько в оригинальности звучания, сколько в соответствии своему названию и прекрасному светлому чувству. Да, это любовь! Истинная любовь, без стеснения:)

travka06

Если честно не понимаю до конца этот аромат. Помню первый затест. Чуть не задохнулась, подумала тогда какое счастье, что это только отливант. Но почему то я снова и снова хотела его вдыхать. Знаете, как зависимая))) сначала раз в 2 недельки, потом раз в недельку и т.д.)) потом был микро пшик и мне казалось это просто умри все живое, но на следующий день мне опять захотелось его) и вот у меня уже полноценный флакон))) Да, он очень сладкий, да он необычный, и да девушкам моего окружения такие ароматы не нравятся, поэтому я выделяюсь из толпы. Зато мужчины..... Они как коты на валерьянку реагируют на любовь. Муж мой просит, чтобы я их одевала на ночь ;)) Если честно я в нем ничего не слышу кроме детского орбита и зефира. Ваниль есть, но через часов 9-10. Вот такая странная эта любовь. Но носить буду, мы с ней друг друга любим и не стесняемся этого))

Милисента
Милисента

Аромат очень сладкий, цитрусы в сахаре, стойкость очень хорошая, новогоднее настроение создает)Вообщем нравиться мне он, но есть одно но...
Много лет назад, больше 15 лет точно, одна фирма выпускающая косметику (вспомнить никак не выходит) выпустила к новому году аромат, который полюбила моя сестра. А года 4 назад замучила её ностальгия, попросила найти, с огромным трудом нарыла где-то большой флакон ей, но он испарялся. заметили когда почти не стало(((. И вчера надев Килиан, я минут 10 пыталась вспомнить, что он мне напоминает, а потом поехала к сестре, у неё в атоме осталось немного того аромата, знаете один в один. И стойкость тоже, и аромат. Учитывая то факт , что тот стоил 1т, а этот гораздо больше...за бренд и имя.

BalenciagaBalmain
BalenciagaBalmain

день первый- сладко, приторно , пудра. совсем не моё!
день второй - мммм, что это так нежно пахнет? Это ваниль?
день третий- сливки, ваниль, тягучая карамель. Это вокруг меня такой шлейф?
день четвертый - устала восхищаться тестером. надо брать полный флакон.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Смотрю на пирамидку и думаю, как так? Вообще не мое как бы. А каждый раз подхожу и тестирую, рука сама к нему тянется. И не сказать, чтобы был супероригинальным. Таких много, но этот насыщенный. Все Килианы из черной и белой серии средней стойкости на мне, полдня. Не могу именно этот аромат на ноты разложить.

Евгения ewgo
Евгения ewgo

Начиталась отзывов, взяла отливантик на пробу, так как обожаю сладкие, восточные запахи.По стойкости не скажу, что бы суперстойкий, но звучит в течении 5 часов это точно.А на запахи не получается разложить, ппочувствовала лишь какой-то цветочный запах и клубнику с ванилькой. Запах вначале разочаровал, напомнил мне 90-е, у сестры были духи не очень дорогие , но необычные,кажется , "султан"назывались. или как-то так , вот их мне и напомнил килиан)))).

На второй день ношения этих духов поняла, что балдею от них, приложила руку к шее-где всего 2 микропшика, на руке остался запах, чуть напоминающий "жадный до шоколада" монталя, сдобренный цветами.Буду еще узнавать его,запах, определенно, нравится, но за такую цену не купила бы, у нас , во Владивостоке,он стоит 10 тыс за 50 мл

elena.nesterova
elena.nesterova

Вот читаю отзывы и удивляюсь как парфюм раскрывается на всех по разному... пряники, карамельки, клубничное варенье... Завидую. Мне видимо особо повезло))) на мне парфюм пахнет детским орбитом))) ожидала все, что угодно только не это. На мне пирамиды парфюма нет, он один с начала до конца. Хотя иногда проскакивает нотки Мухалата Монталь, но очень очень нежные, такой европеизированный восток, лайт версия))) Стойкость средняя. Купила тревел набор испугалась брать полноценный флакон. Но в целом парфюм не плох, но ИМХО не шедевр и не стоит таких денег.

Дополню отзыв через пару дней поняла, что именно мне парфюм напоминает и это не Монталь это Nez a Nez amber a sade один в один!

Marussi
Marussi

Вначале пшикнула, и создалось такое впечатление, что нюхаю не запястье, а пряник)) Ну вот пряник и все... я даже испугалась вначале... Как за такие деньги аромат может пахнуть пряником... Спустя часа 3 может, пряник пропал))) И появились карамельки, которые мне больше по душе, пряники я не люблю)) Аромат не примитивный, сладость приятная, ненавязчивая, в принципе, в холодную зиму будет очень уместен

Padovika
Padovika

По настроению, почерку напомнил Sweet Redemption. Сперва даже испугалась, не перепутали ли жидкость в пробнике (парфюм в обоих случаях оранжевый). Неслучайно оба этих аромата сравнивают с Benevolence от House Of Sillage.

Но потом раскрывается иначе, более сладко, много сахара, карамели, ванили.
На любимые Reve d'Anthala от Evody мне не похож.

Очень интересный аромат, гурманский, позитивный.
Захотела бы, если бы не отдала уже сердце Sweet Redemption :))

Шардоне
Шардоне

На мне "Любовь" не зефирная, а пудровая. Нежная ванильно-розовая пудра. Главный мой критик определил ее как:" Ну, это чистый восток". Я ему: "Зефир", а он мне: "Восток". Парфюмка очень интересно звучит: при всей насыщенности, она полупрозрачная.
Меня покорила ее стойкость. На коже держится вот уже сутки, и это после душа.
Вообщем, качество Килиан, как и сам парфюмер - красавец Килиан, меня впечатлило!

Darmaris
Darmaris

Купила аромат летом, в жару. Думаю, неудачное для него время. Но даже сейчас он порадовал меня стойкостью и благородной дорогой сладостью (но в жару это сладость чуть меня не задушила). Отложу до более прохладной погоды.

Katifina
Katifina

Долго хотела этот парфюм,больше года.В итоге решила и приобрела,очень довольна)приятная роскошная сладость,по моему вкусу!по отзывам это очень стойкий и шлейфовый аромат,но я его абсолютно не ощущаю на себе,муж говорит ,что он очень ощутим .Пришла к выводу ,что уж очень он мне подходит раз я его практически не замечаю на себе

Багирка
Багирка

Ох, сколько же я его хотела и ждала. Без малого , года полтора, однако. И я его получила! Во всех "доспехах", в коробке, в бархате , и конечно же в шкатулке, с ключиком, "от самого счастья")))
Моя вкусная любовь, дорогая и вся такая гурманская. Цветов не слышу совершенно, как правило это у меня происходит почти со всеми "вкусными" ароматами.
Берегу ее...пользуюсь редко, поделилась 5-ю миликами, и даже ....жаба задушила))) Не дам больше ..никому...мою ЛЮБОВЬ)))

neurotoxxic
neurotoxxic

В старте - разбавленная версия "Часиков" Микаллеф. Очень похож, только послабее, не такой мощный. Волшебства не случилось :(
---upd---
при полном раскрытии становится похожим на Fusion Sacre for her Мажды Беккали и немного на Голд Раш Дозен Розес. Гурманский апельсиновый цвет, прикидывающийся туберозой :) Вроде и вкусно, но очень уж приторно-слащаво. Слишком "гладкая" любовь, идеализированная... Не иначе как любовь Барби и Кена в их розовом домике :)
Несмотря на всё это аромат странным образом привлекает, люблю я гурманику, флердоранж и туберозу. Но он меня быстро утомляет, как и вышеупомянутые "Часики". Кажется, аромату нужен свежий воздух, умеренное весеннее тепло, небольшой ветерок. В маленьком помещении он капризничает и начинает душить в своих сладостных объятиях :)

voyge
voyge

Когда закупила отливанты ароматов Kilian, очень надеялась на самые популярные - это Love и Back to black.
Что касается Lovе. В отливанте он оранжевого цвета, остальные прозрачные. Аромат. Пользовалась я им в основном на Новогодние праздники, день рождение(зимой) и 8 Марта. Для тепла он слишком сладок. аромант на мне не раскрывается. Как я брызнула его вечером, на утро после кафе или бара я все также четко ощущаю его, вместе с запахом сигарет и дыма. Стойкость очень хорошая. Но комплиментов или восторга он ни у кого не вызвал, так как я считаю, что аромат простой, приторный. Это не любовь :)

vera0905
vera0905

Обычный, каких много. Сначала ваниль с розой, потом раскрывается жжёной карамелью.
Название у него конечно громкое, но на деле всё не так красиво. Мой мужчина сказал: "Фу-у-у... Пахнет то ли сожжённым шоколадом, то ли карамелью, как будто кастрюлю забыли на плите и всё сгорело."
Кто такие запахи любит, для тех подойдёт. Я не люблю.

tarasevich.o
tarasevich.o

На моей прохладной коже, похоже, все клилианы раскрываются строго по пирамидке. Я слышала жасмин, и розу, и перчик, и апельсиновый цвет. Да, в базе сладкий и слишком ванильный. Но я так люблю. Стойкость приличная. Очень понравились. Мужчины пытают, чем пахну, но я молчу:)

Кензоша
Кензоша

Обожаю!!! Моя любовь!!! Истинный восток,не навязчивая нежная ваниль,сахарная пудра,красивые дымные цветы со специями,в базе отчётливо проскальзывают ноты циветты. Стойкость великолепная,слышу аромат и на следующий день.На вещах до стирки.
Не считаю аромат гурманским,а тем более приторно сладким.

Золотко
Золотко

''Я смотрю ей вслед...''и... вроде аромат простой, цветочный... "а я все гляжу..."чем-то сладким повеяло мм-"взгляд не отвожу."Мне, хоть убей, напоминает артизановскую охоту на бабочек,а рядом среди цветов, притаился кто-то и хомячит варенье из роз со взбитыми сливками. Гурманско-цветочный парфюм, по-другому и не скажешь.

happy_inky
happy_inky

Приторные... Быстро уходит букет и остаётся невнятная сладость.И очень явный-жасмин Если захочется карамели-выберу Уд фор лав от И тем не менее-море интереса и комплиментов от молодёжи Этот аромат-для них-благоухать вкусно-сладко-карамельно )

SophieRenard
SophieRenard

Как любительница сладкого не могла пройти мимо, но спустя полчаса после конфетной сладости на запястье осталась только жженая корица, хотя в пирамидке она не заявлена. То же случилось с Lira Xerjoff. Дальнейшего раскрытия замечено не было. Еще раз убеждаюсь в том, что ароматы тестировать нужно на себе.

Julia77
Julia77

Мне в течении нескольких первых минут аромат показался очень интересным. Но потом осталась одна простая сладость. Хорошо, что сразу не купила, продолжила тестировать другие ароматы. Через минут 10 я чувствовала с руки одну приторность - сплошной сахар, без каких то интересных нот. В результате купила совсем другой аромат от Килиана.

Gurmanka
Gurmanka

Купила заветный отливант!Так мечтала о нем почти полгода!И...какое разочарование.Простенько.Плоско.Не хочу обидеть почитателей этого парфюма,но мой избалованный нос не доволен.Обожаю сладкие вкусные ароматы дорогих брендов,пробовала их множество,есть,с чем сравнивать.
Такая ирония судьбы:первый купленный мною нишевой парфюм был Montale Mukhallat,после него были и Килианы,и Форды,и дорогая селективная парфюмерия,но лучше него нет ничего,мое сердце безраздельно принадлежит только Махаллату.
Что до Kilian Love,он тоже вкусненький,мне очень напомнил D&G Pour Femme Intense 2013,зефирненько,воздушненько,простенько,очень стойко и интенсивно.За стойкость ему ставлю 5 с большим плюсом,его слышно даже на вторые сутки.Но душу не цепляет.

Daria1
Daria1

Клубничные конфетки.умопомрачительная стойкость и громкость.оправдывает высокую цену.хоть это честно..

eka777
eka777

Очень странный... Первые 3 минуты красота, а потом сахарная ваниль ... Слишком сахарная...

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Это что-то невероятное! Аромат манит и кружит голову. Ваниль, сахар и карамель нисколько не делают из этого аромата конфетку, они только добавляют многогранности. Роза очень красива и не навязчива. Моментами напоминает восточные благовония. На мне сладость скорее цветочная, нежели конфетная. Ни зефирок, ни вкусняшек, ни клубники нет. Думаю аромат просто не раскрылся на тех, кто говорит о вкусняшках и барби)
В общем, это любовь)

лиса

lankaf, ведь недаром среди многих народов нероли называют цыганским из-за его гипнотической неуловимости.
Говорят, что была такая итальянская принцесса Нероли... она очень любила масло, которое обычно получают из цветков горького апельсина. В честь неё и название -Нероли.
В Килиановской Любви я эту ноту не слышу, но ароматом наслаждаться это не мешает.

lankaf
lankaf

я уже писала про ноту нероли в Клайв Кристиан С вдруг, пробегая глазами отзывы о Лав, читаю, что кто-то еще заметил эту ноту и в этом аромате)))) для меня всегда был загадкой мой выбор ароматов, постепенно понимаю-я очень люблю нероли и выделяю эту ноту в парфюме)))) шикарный аромат))) так благодаря другим отзывам я начала понимать себя)))

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила love, что сказать, аромат очень сладкий и оченььь стойкий, но не интересный какой то. Простоват, мой мужчина сказал, что пахнет очень сладко, приторно...и скучно , увы! У меня есть Возвращение к черному, вот это шедевр и мед и тобак и сладость, но такая статусная, а в этом аромате просто сироп :(

melena-melena
melena-melena

Раньше долго не могла понять, какая нота здесь для меня проходит красной нитью... недавнооткрыла эфирное масло нероли..бог ты мой... вот она, солирующая нота этого аромата..а вокруг нее танцуют остальные ноты: жасмин, карамель, сахар, ваниль..и как красиво выходит. не знаю на что похожа нота циветты, но мне кажется именно она придает аромату некую сочность. Пока есть только сэмплик, но уже планирую полноценный объем

Евгения.Павлова
Евгения.Павлова

Попросила купить мужа этот парфюм, ориентируясь на его вкус. И тут вроде и ничего , интересный, но есть схожая нота с l de Lolita lempika, специи или апельсин, не пойму, но из за этой то ноты и не смогла носить лемпику. А так долго хотела , печалька(
А еще , на второй день, вижу схожесть с Nuit de Tubereuse Артизана

oksanabbb
oksanabbb

Необычен, я бы отнесла его к сладким, достаточно густой, шлейфовый, стойкий. В составе нет клубники, но клубничное варенье ощущается. И он двоякий, пахнет и ванилью, зефирчиком, варьньем, и при этом цветочный, особо роза ощущается. И среди этого и карамелью чуть отдает, и сливочностью. Для меня монотонный аромат достаточно при такой то богатой пирамидке, то есть он мало играет и мало изменяется. К середине просто больше всего доминирует сахарная ваниль. Думаю, на востоке подобные запахи очень ценят. При всей своей сладости не подойдет юным барышням. Для них бы порекомендовала Midnight Fantasy Britney Spears, в нем тоже и варенье, и насыщенная сладость, и даже монотонность, и при этом очень даже неплохо, недорогая такая вкусняшка, в отличие от данного по цене аромата.

kotya-kotya
kotya-kotya

такой брутальный флакон и слащавое содержимое.

я слышу что-то похожее на клубничное варенье и не без химозности,что неприятно удивило.Приторно и плоско. Но довольно стойко,часа 4 на моей коже, которая много чего поедает без оглядки, продержался, на волосах - и на второй день ощущала.

Сладкий сироп и только. Любовь..она не может быть такой примитивной.

Все сказанное ИМХО. но имеет место быть. Этот аромат может как влюбить в себя, так и разочаровать очень сильно. Поэтому, на мой взгляд, не стоит заказывать его вслепую. Тем более с учетом цены, даже если вы любите очень сладкие ароматы. Сладость - она такая разная

schulya
schulya

Замечательный, позитивный парфюм! Мне понравилось в нем все:от начальных сливочно земляничных нот до шоколадно ванильной с привкусом ликера
базы, в сердце красИвейший букет присыпанный сахарной пудрой. Но вся эта роскошная композиция абсолютно не банальна. В переливах звучания
присутствует какая-то загадочность, интрига...
Love by Kilian вовсе не легкомысленный сиропчик, да для любителей (собственно, как и любой другой), но жутко очаровательный, густой, богатый аромат.
Сомневаюсь, будет ли органичен с молоденькой девчушкой, а вот леди в образе денди (с аккуратной прической, на высоком каблуке) подойдет и зазвучит восхитительно.

P.S.Услышав Love на взрослой даме, была удивлена и восхищена!
Какой роскошный шлейф, и как поразительно красиво он ей подходил, утонченно-игриво, женственно-освежающе и изысканно! Все-таки Love это шедевр!

Xenia22

Как только я перешла с масс-маркетовских парфюмов на нишевые, сразу купила этот, он был у меня первым;) как же я его люблю, это просто нельзя выразить словами. Love просто дико сексуален. Он дорогой, тягучий, статусный, сладкий, томный! Все положительные эпитеты я бы тут написала, чтобы передать свой восторг! С момента его покупки у меня появилось еще 15 парфюмов, среди которых такие "тяжеловесы" как amouage, tom ford, и другие ароматы от килиан, но моя любовь к любви не уменьшилась ни на грамм! У меня менялись любимые парфюмы с того момента много раз, но этот всегда оставался в пятерке любимок!

Lidiya_g
Lidiya_g

Как же меня разочаровали эти духи...ожидала чего то необычного,а в итоге пахнет один в один GIVENCHY HOT COUTURE ,а это для меня ужас ужасный,хуже просто быть не может!Отдала такие маминой подруге,когда та приходила надушенная ими,не знала куда деваться...Аромат Love пахнет не дорого!Любителям сладких,гурманских парфюмов должно понравиться.попробую разносить в холод.Благо брала маленький объём!!!

Никогда не понимала как можно разносить духи, но этот аромат оказался для меня настоящим сюрпризом в хорошем смысле! Стала ими пользоваться вопреки тому, что любовь произошла не с первого вдоха и влюбилась, теперь мне нравится в них всё, не знаю куда же делась противная на мой нос нота из кутюра, но я её не ощущаю, вообще!В общем аромат парадокс,ибо никогда не меняла мнение о парфюме настолько координально!

Ещё раз отпишусь,пожалуй!Перечитала некоторые отзывы и соглашусь на 200% намазом не надо,первый раз меня они отпугнули именно потому что намазом нанесла,а вот если брызнуть проявляют себя во всей красе!С блоттера вообще и половины прелести не передаёт.На мне чувствуются целый день,на одежде на очень долго остаются,до стирки.Никакой клубники,зефира и ванили вообще не чувствую,гармоничный парфюм,стоящий своих денег однозначно!!!Люблю,а ведь кто бы мог подумать!!!

ksana.mazan
ksana.mazan

почитала отзывы...видимо у меня какой-то нос кривой)) для меня нет в аромате приторности или тягучей сладости. приехала в гости подруга, углядела у неё что-то для меня не знакомое, даже знать не знала в тот момент что за марка и сколько она стоит, но с первого теста мне снесло голову. что-то манящее, колдовское, слегка восточное, загадочное, томное. без выпирающей ванили, без кричащих трав. просто нереально притягательный запах. пока подруга жила, несколько дней всё подбегала к ней, просила, потом очень разочаровалась в стоимости и отложила покупку до лучших времен. прошло пару месяцев, встретилась с другой знакомой, такого нереального шлейфа давно не слышала ни от кого. спрашиваю что это-опять это же название. думаю мой аромат,всё же нужно брать.

зысь несусветная
зысь несусветная

ну вот что тут сказать....Любовь!Одним словом.Любовь,и этим все сказано. Обожаю. Просто?Не думаю.Это характерная" килиановская" простота, особенная ни на что не похожая, авторская нотка...Слышу её во всей белой коллекции,например..Гурманский взрыв, счастье ,давно ожидаемое ощущение радости и восторга. Люблю, Люблю, Люблю!!Часы Микалефф тоже стоят на полке, пользуюсь намазом по большим праздникам)Эта абсолютная гурманская радость не должна быть ежедневной, уж очень не хочется терять это ощущение во всей его полноте...Счастлива,что нашла свое парфюмерное Я!

ЛЕФ
ЛЕФ

Побежала уже готовая купить, но из всех компонентов, увы, и на блоттере и на мне остался только зефир и все. Не хочется им благоухать, тем более за 13000
Разочарование

blacke
blacke

Итак, добралась я до Киллиана. Начала с Love (эх, чую надо было брать Bakc to Black). Парфюм, конечно, красив. Но есть один момент раздражающий. Раскрылся- то очень даже на мне, сердце аромата очень переливчатое, богатое, сладкое и шлейф роскошный. Здесь и цветы, на мне жасмин и апельсиновый цвет лидируют, и терпко-пряная сладость с горчинкой. И вот остаться бы ему на этой стадии, но нет, она быстро уходит с меня (2-3 часа) и начинается долгоиграющая монотонная база - ваниль из пакетика. Плоская и неинтересная:((( Вчера как раз открывая пакетик с ванилином, поймала себя на мысли - база Лав Килиана. То ли на меня так сел, то ли еще поносить-распрбовать... Ну не обновлять же каждые 3 часа)))) Вобщем, на 4 (я почему-то ожидала чего-то сверхъестественного от него). А упаковка и флакон - браво, получила дозу эстетического наслаждения, люблю красивые штучки. Продолжу знакомство с брэндом, просто буду выбирать более харАктерные ароматы.

pinocchio
pinocchio

Сегодня я в нем, и который раз спрашиваю себя: зачем я это сделала. Слышу только черствую сдобную булку. При этом многое из Килиана люблю, а Опассные связи обожаю. Не мое :(

Витя царев
Витя царев

черезчур сладкий и скучный

Marina_bez
Marina_bez

Я бы написала, аромат принадлежит к категории ароматов сладкие, приторно сладкие. Мне нравятся сладкие ароматы, но здесь перебор))) мужу не понравился.

Maisa
Maisa

Впервые я почувствовала этот запах на одной девушке. Мне показалось, что запах как в магазине, где продают благовония. Обволакивающий и глубокий, красивый и незабываемый. Я не постеснялась и спросила что это. Теперь он есть и у меня, как мне хорошо в нем!
И я ни в коем случае не назвала бы его моноароматом. Просто все ноты так гармонично и плотно соединены друг с другом, что кажутся единым целым.

Натусик_1985
Натусик_1985

у нас в городе нашла килиан с тестерами. и я пропала. ну почему он так дорого стоит. он выражение любви. страсти и сексуальности. я бы его носила чтобы соблазнять любимого и не только )))) на моей коже такой сладенький и при этом нежный и чувственный. ну а оформление вообще бомба. мечтаю поставить на туалетный столик

Гутя
Гутя

Мои ощущения от Love Киллиан: сначала да, много ванили, но не откровенно моно, как здесь сравнивали с Ив Роше, а с чем-то горьковатым, но тёплым-тёплым... Через полчаса клубника, причём клубника со сливками - м-м-м... На мне на этом всё.
На мой взгляд - очень тёплые (для тех, кто в данный момент не настроен на эту теплоту - приторный), все насыщенные цветочные ароматы по сравнению с их сладостью меркнут и кажутся свежачками :)
На мой взгляд, как и всё, что я пробовала у Киллиан - аромат чистый, глубокий, без малейшего намёка на какую-либо химозность - это я по поводу звучавших здесь сравнений с масс-маркет: да, там будет похоже, но ...Если провести аналогии с произведениями живописи - в репродукциях нет ничего плохого (ну нет у меня средств на картины), но когда приходишь в музей и видишь подлинник - понимаешь отличия.
Ну а по поводу того, КТО любит и носит - дело даже не то что вкуса, о котором не спорят, а непобедимой химии кожи - на ком-то Love будет кричать кондитерской, а кому-то будет негромким на коже антидепрессантом:)
И про мужчин - даже немного грустно от того, как это верно: большинство из них так и остались детьми-сладкоежками...Но иногда нам это и на руку:))
Другое дело, что в свои 38 я из принципа буду изощрённее... Но лет 15 назад я бы много отдала за этот аромат.

Tatu

Глубокий, очень тёплый с лёгким терпким привкусом, приятно сладкий со сливочным оттенком. К моему удивлению и радости слышу от себя горьковатое дерево. Очень нежная база. Красивый, сложный и неординарный парфюм.

PS. Когда затестила перед покупкой, мой первый вопрос был - а где же тут приторность? Первые ноты - горьковато сладкое дерево.
Чем больше противоречиаых мнений о парфюме на сайте, тем он интереснее оказывается в реальности.

Розмари

veresk, очень правильно подметила. Добавлю, что это идеальный вариант не только для "девочек -фриков, косящих под барби", но и для контингента стареющих девочек, которым на закате младых лет, седовласый кавалер подарил этот "шедевр" парфюмерного искусства, они конечно впадают от этого в восторг. Как же - ведь дорого-богато!
farsita. вы все же преувеличиваете. Не все то золото... Аромат рассчитан явно не на ценителей, которые имеют в коллекциях интересные и дорогие экземпляры. Стоит посмотреть отзывы: вкусняшка, зефирка, карамелька... И зайти на страницу с обсуждением качественной ниши. У тех же Kilian, есть более интересные композиции. А тут явную роль в обожании играет бренд.

ЯРимма
ЯРимма

Я влюбилась в этот аромат! Сладкий, но не приторный; женственный и заманчивый - завлекалочка, да! На протяжении дня играет своими гранями: какая нежная земляника открылась, а уже прошло более 6 часов. Очень стойкий, но совершенно меня не утомляет, шлейф мягкий ну что тут скажешь, наверное я - woman in LOVE (by Kilian;)))

Sandrina01
Sandrina01

Veresk, и в самом деле забавный и красочный отзыв. Однако, мне кажется, некрасиво критиковать не столько сам аромат, сколько его почитательниц. Пусть и так завуалировано. Ведь, как известно, на вкус и цвет... Жаль, что аромат Вам не показал своей красоты.
В свою очередь люблю его очень, имею и в travel-версии (удобно в сумочке носить), и полноценный флакон. Собирает массу комплиментов.

Хотя от образа Барби я ох как далека!!! :)

veresk
veresk

Love by Kilian — это одиннадцать по десятибалльной шкале приторности. Идеальный аромат для девочек-фриков, косящих под Барби. Цитрусы, цветы, пряности и даже смолы — всё пропитано розовым сахаром. Мухи падают замертво в полуметре от своей липкой цели.

Раскрытия у аромата нет — от начала до конца он пахнет одинаково, и в этом его фишка. Как заформалиненные препараты в стеклянных банках, эти засахаренные цветы в чёрных флаконах никогда не завянут и не умрут.

Не представляю, как Love by Kilian можно носить в реальной жизни, особенно днём, когда вокруг так много неподготовленных прохожих.

Мне кажется, им стоит душиться на ночь, но только при условии, что перед сном вы чистите зубы сахарной пудрой, спать ложитесь на зефирный матрас, под голову кладёте пастилу и укрываетесь одеялом из сахарной ваты.

kittengaf
kittengaf

Не могу отделаться от сравнения с маслом для загара Гарнье, они даже цветом похожи. Буду разнашивать, но пока без восторгов.

спустя три-четыре месяца:
я наконец начинаю ощущать что-то кроме зефира, и нос не кажется безнадежно слипшимся. но, однозначно, не мое. но не так плоско, как я ощутила в начале. посмотрим :)

raduga4you
raduga4you

Сначала показался таким милым и нежным, девичье-розовым, ягодно-карамельным, легким и нисколечко не приторным, даже посчитала, что мало нанесла. - Надо, - думаю, - было побольше этой красоты на себя намазать и запастись еще флаконом (и заодно таблетками от жадности).. Затем несколько часов вокруг меня будто воскурялись какие-то благовония, жглись ароматические жасминовые палочки - чуть дым из ушей не пошел; потом вылез ладан, суровый и душный.. И под конец - ванильная ваниль с сахарным сиропом.. В общем, в этом аромате, как и в жизни: сначала романтика-влюбленность, потом все серьезно - расписались-обвенчались, а после... счастливые будни. А так хотелось, чтобы романтическая стадия длилась вечно.. Отложила на зиму, вдруг на морозе заиграет по-другому.
"Купидончик, напрасно
Я надеюсь, надеюсь" (с).

Yummy
Yummy

Очаровательная вкусняшка!!!
Ваниль и карамель вначале, потом часа через два земляничное варенье. Через пять часов остается нежный ванильно-карамельный шлейф! Да, очень нравится, но почему то хочется чего-то большего от парфюма такой ценовой категории, согласитесь?
Вчера послушала все что было у нас представлено в ДЛТ из Килиан....и опять взяла "вкусняшку", хотя ехала с твердым намерением взять что-то другое, решив что вкусняшек у меня и так too much!И даже мой молодой человек, принимавший участие в этой мучительной для него процедуре, послушав Love сразу мне сказала: "Ну вот же это твоё, что ты всё мучаешься?)) будет у тебя сто двадцать пятый "съедобный" парфюм!!)))
В общем, взяла трэвел версию 30 ml, буду наслаждаться и балдеть

P.S. в какой то момент мне показалось, что моя любимая L от Lolita Lempicka уходит на второй план рядом с Love.....НО нет, L всё таки интересней

P.S.S. сорри, что отзыв получился какой-то сумбурный, но вот на данный момент так - парфюм нравится, но не запал в душу так как это было с L

BUDUBIM
BUDUBIM

Единственный инвариативный парфюм в моей коллекции. Выдает на-гора столько обещаний,а потом (несмотря на название!!!) их безупречно выполняет. По мне, так это не любовь, а парад-але. Красив и виртуозен, но при затухании ровно таков же, как и на старте, на волосах и на одежде (которую, кстати сказать, не покидает даже после стирки) эквивалентен шлейфу. Был бы гениален, если бы припас для восторженных зрителей хоть какой-нибудь финт ушами, потому как предсказуемость - первый шаг к скуке....

Greta_otto
Greta_otto

Я не исключаю глюки восприятия, но каждый раз не могу отделаться от мысли, что есть немалая схожесть с Розовыми бабочками от Hanae Mori. Но тут все как-то помягче, понежнее, лайтовее что ли (бабочек я могу носить только микропшиком и только в лютые морозы)))

Elena.Suprun
Elena.Suprun

Что могу сказать однозначно, этот аромат для мужчин словно красная тряпка для быка) Для меня он оказался "неносибельным", как и Lolita Lempicka в виде яблока - только вдыхать из флакона. Зато, когда такой же подарила подруге, более дерзкой и даже грубоватой барышне, чем я - так попала в точку. На ней он просто великолепен - дорогой, располагающий и манящий.

Xenia22

Это божественно, невообразимо, сказочно,невероятно и нереально круто. На мой взгляд, самый лучший парфюм из существующих. Все мои знакомые мужчины сходят с ума от него. Длинный шлейф, невероятная стойкость и красота этого аромата покорили меня абсолютно.

brilliance_m2

Ну сколько отзывов подобных предыдущему и хоть бы одна тот самый аналог озвучила!! и именно из бюджета!!! чтож вы молчите, знатоки вы этакие.
Аромат сложный, сладкий, гурманский. Таких много, но такой красоты гурманской карамели и пирожен масс маркет( бюджет) не даст.
Люблю этот аромат , для меня это чай с бергамотом, крепкий, терпкий и очень вкусный торт.

Aoiffe
Aoiffe

Миленько. Этакая ваниль из кофейни, молочная пенка от латте. Аура от порыва ветра появляется, длинного шлейфа нет. В них хорошо соблюден очень трудно достигаемый баланс сладости. Не задушит, не опрокинет ароматом кондитерской, но периодически вы будете улавливать ароматное сладковатое облачко. Почти не меняются с течением времени, но стойкие на моей холодной коже. Именно приятно, но не более того, вполне можно найти аналог среди бюджетной парфюмерии.

italozavrik
italozavrik

не знаю , что и сказать невозможной красоты гурманский парфюм. сделан настолько нежно и элегантно, я не сразу поняла , что главные ноты- пралине и ваниль.
только потом вылазит земляничка- клубничка. приятная , но скучная.

Tres
Tres

Не могу надышаться...нет ни одной ноты которую нужно переждать,распробовать,разносить.Гурманский с большой буквы, вкусно,сладко, но сладость не приторная,где то ванилька, где то карамелька, мягкий, обволакивающий,обнял меня и не отпускает.. да я и не вырываюсь,любимый мужчина,короче.....

Annechka-m
Annechka-m

Я не могу жить без этого флакона. Это нечто, такая сладость которая сводит меня с ума. А реакция людей рядом , меня поражает, они замирают и шевелят носами. Блин, ржу над своим отзывом. Но это один из самых секси-пекси на моей полке . Готова отдавать за него деньги , но толко бы полить себя этим чудом. Мужчины , держитесь. И вообще, Kilian это не парфюм, это Наркота в черных флаконах.

isiss
isiss

Тут уже много всего сказали,верно подметив простоту композиции и незамысловатость аромата...Мое имхо,его стоит иметь, если он не первый из Килианов в коллекции,иначе будет разочарование...если хочтся чего-то интимно-ненавязчивого,милого,сладкого только для себя,а не для поражения масс-он не такой дальнобойный,как хотелось бы:-) Его верно назвали словом Любовь -он нечто личное,возвышенное,достаточно неоригинальное,но при этом неповторимое именно на вас,в тандеме с индивидуальным ароматом кожи становится уникальным..у всех своя любовь,у каждого свой килиан лав:-)
на мне это первая,юношеская любовь..легкая,конфетная,не серьезная,но западающая в душу, наивная,платоническая... Уж точно не зрелое чувство и не аромат страсти...но это только на мне:-)

hedkandi84
hedkandi84

мне очень нравится. 2 пшика утром и до вечера шлейфит

Milochka
Milochka

Мне очень понравился.Не понимаю,почему его ругают, почему говорят,был бы не Kilian,таких восторгов не было бы,ну почему? Он не для молоденьких девушек,он для молодых женщин,у которых уже была история, и не одна.Не один аромат,имея в составе такое количество ванили,так не играет и не переливается(по крайней мере у меня),сначала романтика,затем увлекает, увлекает и нега...,а потом повторяется,но уже,иначе.Он воздушный,чувственный,местами даже терпкий.Не на каждый день, а может и на каждый,душа поет,хочется всего и сразу,или ничего.Так же и Love,все и сразу, или ничего!

На мне он совершенно не сладкий!Больше пряный,но пряности такие, ммм....очень вкусные!Ваниль в ароматах не очень люблю,потому,что в большинстве своем,если она в пирамидке присутствует,вся она остается у меня на коже,но есть некоторые ароматы с ванилью,которые на мне сидят превосходно.Один из них Love.

Сиэль
Сиэль

Вот и у меня ощущение что подобное уже было! Не удивил, не зацепил. Сладко-сладко...ощущение сахарной ваты с клубничным сиропом. Любителям приторных ароматов с гурманским уклоном, думаю, понравится.

LedyDi
LedyDi

Заинтригованная отзывами затестила данный аромат в ЦУМе и погрузилась в состояние дежавю. Долго не могла определить откуда мне известен похожий запах? Но к вечеру поняла - имела в 1996 г Van Cleef (подарок м.ч.), на тот момент воспринимавшийся мной как "возрастной ", мне в отличии от большинства он не нравился. При этом о Love двоякое мнение, перевешивает чаша весов "за" .

Princess Goldylocks
Princess Goldylocks

На данный момент этот аромат явяется моей любовью Взаимной, причем))) Он прекрасен. Многогранный, вкусный, стойкий (по признанию коллег). Настолько мой, что не ощущаю его на себе. Мой муж в восторге от меня в этом аромате. Говорит, что сразу тянет обнять, поцеловать... (в общем, афродизиак для него). Хорош для соблазнения. Не считаю нужным раскладывать его по нотам. Скажу, что окружающие не могут выделить какой-то основной компонент, но неизменно интерисуются что это за аромат. Он сладкий, но не приторный, обволакивающий, цельный, теплый. Ваниль в нем не душит, она деликатна и не выпячивается.

Gopa
Gopa

Ну вот и я дождалась...! Привезли ту самую любовь, о которой не прекращают рассуждать все ценители дорогого парфюма...... Запах и простой и сложный одновременно. Сначала конечно сладенький компотик ,но приятненький такой, детский. Буквально через час началось......!сладость ушла безвозвратно и вылез самый настоящий перчик , да такой что в носу щекочет. Очень возбуждающийи я бы даже сказала похотливый....! Хочу сама себя!!!!!( шутка конечно) Аромат для женщин- соблазнительниц!!!! И мне кажется даже всё равно ,как окружающие отреагируют на него. Самое главное на какой лад ,вас самих настраивает аромат! Фантазируйте!!!! Он стоит того, чтобы его попробовать , применить. А может , это ваша новая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Libertine
Libertine

Сразу, как поднесла к носу - земляника! Огромная горсть лесной замляники! Через десять минут уже появился яблочный цвет. Так пахнет весна, свежая и юная. Когда ягоды и цветы ушли, осталась ваниль. Очень тонкая и нежная. Немного пудрится ирис. Шлейфит, но деликатно. Хочу его много-много!!!
....На второй день шубка восхитительно пахнет жимолостью! Я влюбилась!
... Спустя три дня он мне ответил взаимностью))) Два микропшика в область шеи - и жизнь прекрасна. Весь день со мной, и на улице, и в офисе, и на презентации, и даже сейчас, дома. Нет, это не банальная компотная сладость. В умеренных количествах - очень тонкий, и носики окружающих мужчин вслед за шлейфом....

Octavia
Octavia

Клубничное варенье. Вкусный, яркий.

Марина-Краса
Марина-Краса

Мне не поравился. Сказать, что плох, наверное, не стала бы, но не за такие деньги. Я не понимаю, что значит разносить парфюм. Он либо нравится, либо нет. При первом же затесте не почувствовала никакой шедевральности. Если бы он стоил две тысячи, был бы неплох по сравнению со многими современными "творениями"...

Lulcha
Lulcha

С первого затеста,аромат никакого впечатление не произвел.Несколько раз тестила еще,вообщем распробовала этот аромат,понравился,очень вкусный.Очень хорошо подымает настроение!Но не за такие деньги.

Anyaa
Anyaa

С Kilian Love у меня произошла любовь с первого вдоха, потрясающий аромат. Впервые услышала на знакомой и была заворожена им, теперь имею свой и не могу нарадоваться. Первые ноты очень яркие пока не могу понять, что выходит на первый план, но через несколько часов он становиться нежнее и пахнет ванилью со специями! Богатый и незабываемый аромат!)))

Lenochka

Много подходов я к нему делала... в разные сезоны... Распила для девочек много флакошиков, но любви так и не случилось( Красивый - бесспорно, богатый, шлейфовый, одним словом - шедевр, но увы не мой... Залипаю я в нем, как муха в варенье, слишком сладко для меня... Ну что-ж, не все что хорошо другим - может подойти тебе лично(((

milady666
milady666

Прекрасный, очень сексуальный аромат.Мужчины просто в восторге.Жаль что крема для тела киллиан не выпускает.

Katera33
Katera33

И я хочу заступиться за парфюм.
С упоением пользовалась всю осень, хотя это был первый в мой жизни аромат этого направления. До него была уверена, что гурманские ароматы "не моё". Аромат далеко не моно ванили, а теплый, переливчатый, очень комфортный. Красивейшая дымная выниль, приправленная перчиком, апельсиновым цветом и мягкой пудровостью ириса. Как наркотик, день за днем, рука сама тянулась к флакону в холодные осенние дни. Совершенно не приторный, нежный и теплый. Красота и женственность!

Marengo
Marengo

Почти год пробирочка с ароматом была запрятана в темный дальний угол и нещадно забракована. При первом знакомстве (ранней весной) меня убила вульгарная сладость - жженый сахар и ладан, зефирный мрак! Вчера перебирала сокровища, нашла эту Любовь, решила использовать, чтоб зря не пропадала. Два намазика за ушки, два на запястья. И чудо свершилось. Кондитерские ноты спрятались, выглянула красивая томная ваниль, а к обеду распустились цветы. И эта томная пудровая дымка моего любимейшего ириса, тонкие нотки теплого ладана, специевые вкрапления...Так женственно, переливчато. Раскрытие у аромата настолько медленное, что использование пшиками - это монотонная неприятная переслащенность и горе окружающим, а легкие мазки (как раньше пользовались духами)- и женственные красивые переливы, нельзя оторваться! В больших дозах - вульгарная похоть, в малых - нежная сладостная любовь, которую хранят в сердце и не выставляют напоказ. Как-то так.

Есть что-то наркотическое в нем. Заканчивается пробирочка и, могла ли я такое предположить, уже заказала в бОльшем объеме))))Изумительный аромат остается на одежде, на мехе...От ненависти до любви один шаг)))

Bastett2012
Bastett2012

слишком сладкий!кроме сладости не могу различить ничего,только в микродозах и ни в коем случае ни в жару!Осенью и зимой для него самое время,мужчины как мухи на мёд.),стойкость и шлейфовость убийственная!

bor4
bor4

Жевательная резинка Орбит,разновидность-детский,вкус-клубничный классический.Я любитель,если не сказать- обожатель и сладких,и гурманских,и откровенно кондитерских парфюмов,но это,простите,как-то чересчур.Точнее наоборот,аромату не хватает многогранности,переливчатости,раскрытия разными оттенками.Сладости-это прекрасно,но,как уже было сказано ранее,не за такие же деньги,товарищи!Стойкость-отличная,и это на коже после 2-х пшиков,про одежду-мех-блоттер и подумать страшно=)

lennoxx
lennoxx

Не сказала бы, что парфюм - абсолю ванили. По мне так это больше дымная карамель с явным привкусом жасмина и перца. Да, не для всех, но очень хорош и совсем не прост! Относительно того, на каждый день или по случаю, если аромат нравится, почему бы и не на каждый день?! Лично я пользуюсь только по настроению, т.к. вообще в плане парфюма очень непостоянна, люблю разнообразие )

brilliance_m2

Выступлю в защиту аромата,на Килиан ,как имя ,я не "велась", мне понравился аромат. Сначала, это сладкий черный чай с бергамотом, затем карамель,ваниль, немного животинки. Аромат красивый,шлейфовый, не односторонний и не плоский. Да много чего напоминает, но тот факт,что раскрылся на ком-то как моно или плоско-сугубо индивидуальное восприятие кожи. И ,тем более, это не соло ванили. Даже такое чувство возникает,что его ругают не пробовав.

Onella
Onella

Теплый, окутывающий сладостью аромат.
с первого затеста поняла, что это мой аромат - редко у меня так бывает.
Очень нравится.

Розмари

Очень сладкие, очень стойкие, очень много ванили. Брызнула на руку у подруги, один пшик перебил мне мои щедро нанесенные с утра Gucci by Gucci. Почему практически все ванильные ароматы такие навязчиво стойкие... Вспомнилось из юности - у своей одноклассницы надушилась как-то Ванилью от Ив Роше. На всю жизнь ваниль с тех пор разлюбила. С этими примерно тоже. При том, что ваниль солирует и в начале и в сердце и до самого конца, зараза остается. Очень на любителя. Не пойму зачем в пирамидку еще чего-то пихать если все равно ваниль все перебивает? Денег своих не стоят, ИМХО.
Согласна с Юленой. Если бы это был не Килиан восторгов бы было много-много меньше. Но это же Килиан, и сразу народ бросился в хотелки записывать, тем более название такое многообещающее. А на самом деле, как в сказке - король то голый. Приторная ваниль, стойкая до умопомрачения. Не знаю даже, в этом случае, плюс это, или минус.
Многим не нравится, потому что, для того, что бы он понравился, человеку обязательно должна нравиться ваниль т.к. здесь ее всезатмевающее соло. А ваниль знаете ли, далеко не все, не то что любят, многие с трудом выносят. Я например, ее не люблю в чистом виде, поэтому ароматы где она преобладает мне не по душе. А никакого противовеса более в аромате не присутствует. Поэтому аромат явно для поклонников ванильного направления, т.е. на круг любителей. Разговоров много, потому что этот практически моно-аромат создание не кого либо, а Кilian. Всем купившимся на имя, рекомендую аромат протестировать, ибо можно оказаться на месте моей подруги, которая его приобрела, и теперь он у нее стоит на полке пылится, как чемодан без ручек.

А почему он собственно не может нравиться? Очень даже может - любители сладких, гурманских ароматов, вполне могут прийти от него в восторг. Только про богатую пирамиду не стоит фантазировать, так хочется продавцам, что бы его можно было продать за его цену. На практике же, это практически абсолют. Ванильный. Мне его неделю приходилось "дегустировать" пока подруга не убедилась, что как ни крути, отовсюду ваниль вылезает. Так что, парфюм очень специфический, и явно не на каждый день, ведь даже любители сладкого иногда признают, что нельзя целыми днями питаться одними пирожными.

Юлена
Юлена

Как же я о нем мечтала! И вот попала ко мне долгожданная пробирочка. Я разочарована. Судя по отзывам, ждала какого то Вау - аромата! А оказалось - приторная водичка. Причем это такая не понятная приторность- не могу выделить ни одной ноты, просто ощущение что обмазался вареньем с ног до головы, но это не свежее варенье, которое пахнет ягодами, а это какое то старое не идентифицируемое варенье. В конце - запах благовоний и ароматических палочек. Мне показался очень похож на Буш Бай от Нез а Нез. Только Нез а Нез - более яркий и переливчатый, более напоминает Парфюм, как таковой. А здесь - совершенно нет ощущения Аромата, духов. В этом парфюме, ты действительно пахнешь едой. Такое чувство, что ты работаешь в кондитерском цехе.
При этом- аромат очень стойкий, шлейфовый. Но совсем не интересный. Пусть меня закидают помидорами, но по мне, так может пахнуть только девочка лет до 16. В более старшем возрасте источать такой аромат - уже стыдно.
Если бы данный парфюм не был творением Килиана и не стоил таких денег, поклонников у него было бы в разы меньше.
Все сказанное - абсолютное ИМХО

Evelnight
Evelnight

Я хочу эту Любовь! Сладкую-пресладкую, как клубничный зефир. Обволакивающую, душную, из которой невозможно вырваться (да и не хочется). Любовь – это не вялый компотик в розовом флакончике с сердечками, это не что-то агрессивно-сексуальное или развязно-похотливое. Любовь вызывает именно то щемящее чувство, которое появляется при долгожданном поцелуе любимого человека. Как момент, который хочется продлить навечно. Возможно она быстро утомит своим напором и надоест, возможно станет приторной и скучной… Но сейчас я хочу эту Любовь. И я хочу, чтобы меня так любили!

Eruve
Eruve

Приятный аромат, он очень понравился мне на блоттере(хачунимагуумираю). При этом на блоттере уверенно держался много дней. Но на себе я его часа через 4 перестаю чувствовать
На моей коже первые ноты с бергамотом и нероли слетают за минуту оставляя розоЧКи в сахаре с легким намеком на жасмин. И все. Вот и хожу вся как в сахарной вате(розовой разумеется)
В общем он мне нравится, но без восторгов, моего любимого он оставил равнодушным

kaprizka
kaprizka

На мне практически клон Часов Микаэлеф, тока любофф понасыщеннее будет. Вкусно, жвачно-конфетно, при правильной дозировке всем вокруг хорошо и вкусно. Определенно не шедевр и впринципе таких денег не стоит.

sashach
sashach

Аромат-страсть.Аромат-плен. Аромат-наркотик.
Самый необычный аромат из всех,которые мне доводилось слышать. И,несомненно,лучшее творение "пера" гения Килиана Хеннеси, возвратившего в мир парфюмерии роскошь.Цена отправдывает этот аромат.
Таинство начинается.В шикарной черной шкатулке,открываемой ключиком с бахромой,на черной шелковой подложке лежит он- изыканный черный флакон с этим божественным парфюмом. Описывать этот аромат все равно что рассказывать слепому как выглядит мир вокруг него.
Женственность.Сексуальность. Уверенность в себе.Завистливые взгляды женщин и восхищенные-мужчин. Дурман.Хочется вдохнуть еще.И еще.И еще,и еще,и так до бесконечности. Кажется,что никогда не будешь пахнуть по-другому.Аромат пропитал тебя всю,насквозь. Сон.Сладость.Мускус.В голове все перемешалость,затуманилось, пирамида аромата никак не выстроится -это вам не моноароматы,состявляющие которых пересчитать -плевое дело. Произведение искусства. Обязывает вести себя подобающе. Равнодушных к нему нет-либо любовь,либо...

dafne111
dafne111

Любовь by Kilian. Замочек с секретом. Очень удивил меня этот парфюм. В течение нескольких дней пользовалась намазом из пробирки. Даже от крошечной капли создавалось ощущение, что меня поместили в банку с вареньем и, плотненько так, банку эту закупорили. Приторно было и стойко, и душно. Но, решилась, и однажды утром щедро оросилась тремя пшиками. Не знаю что случилось и как это объяснить, нет приторности. Приятный и уютный, как кашемировый плед, никаких зефирок или жвачек нет в помине. Есть мягкость и нежность. Глубокая такая нежность. Носила неделю запойно, да, все так - нежный, неприторный. С названием тоже стало все понятно. Любовь = нежность, обычно,так любят только своих детей и, иногда и недолго, кого-то еще. Странный парфюм. Килиан, как всегда удивил. Вот его творения точно надо тестить, и не раз.

n.gorina@yandex.ru

Заполучила сплеш пробирочку и долго не удавалось подружится,намазом что то невнятно сладкое и не интересное,перелила в атом,щедро набрызгалась и сладасть и невнятность ушли на задний план,появился перчик и цветочки просто прелесть,в бабье лето очень носибельно,появилось желание купить много

Mette
Mette

Очень жизнерадостныи аромат. Для меня антидепрессант. В то же время стильныи и обращающии на себя внимание. Когда попробовала его в первыи раз, было некоторое разочарование, показался слишком сладким и сахарным. А через некоторое время стал садиться совершенно по другому. Уж не знаю и почему такая разница в посадке. Ягодныи, чистыи и даже, не удивляитесь свежии! Куда делась жвачка и сладость? Чудеса! В любом случае, я несказанно рада, что мы подружились с этим ароматом. Купила полноценныи флакон и сожалею только о том, что раньше не обращала внимание на этот аромат.

Blackkleopatra
Blackkleopatra

Этот аромат как жевачки Love is...такой вкусный, сладкий,стойкий, но немного банальный запах.

nataliah
nataliah

На мне раскрылся неописуемой красой!не поверите,где.....в ДУШЕ!!!!!!да так красиво!и сладость куда-то исчезла.....

Ёлочка
Ёлочка

Нет, такая "Любовь" мне не нужна. Сладкая до приторности, навязчивая, откровенно кондитерская. Сразу напоминает Montale Chocolate Greedy, но там хотя бы название подходящее - "Жадный до шоколада", а тут... Разве что это не просто "Любовь", а "Любовь к сладкому".

Kate P
Kate P

Знакомство с этим ароматом произошло для меня довольно нежданно и негаданно. Был пасмурный зимний день,мы сидели в универе и ждали 1 пару,дико хотелось спать...И вдруг открывается дверь аудитории и меня начинает обволакивать густой и ароматный шлейф из кориандра,карамельки и ванили. Сокурсница садится рядом и я сразу же у неё спрашиваю- "Что у тебя за духи? Это просто невероятное чудо..." Она улыбается и достаёт из сумочки маленький пузырёчек с этим волшебным зельем.И в тот момент я решила,что во чтобы то ни стало их себе приобрету и буду наслаждаться волшебным миром "Любви" =)

Саломея
Саломея

Засахаренные розовые лепестки превращаются со временем в сладкое, но не приторное, чуть подгоревшее клубничное варенье... опять варенье? В основе древесная амбра и ваниль. Не то, чтобы я пытаюсь раздражать килианоманов, но одно дело - молодежная ягодно-гурманская "Рок Принцесс" для Веры Ванг за одну тысячу рублей за стандартный объем или соблазнительно-сладостная "Лола" для Марк Джейкобс... на Килианы же ценник таков, что как-то невольно начинаешь судить с позиции этого ценника. Возможно, работы Калис Беккер просто не вписываются в мою личную эстетику. Слишком уж они просты и понятны, слишком читается конъюнктурность, угадывается желание нравиться всем.

one
one

А мне ну ооочень похож на Roberto Cavalli Serpentine

lipa3055
lipa3055

Ну если такая она,любовь,то очень мало мне ее надо.Слишком обманчива,слишком сладкая,такая любовь быстро проходит.Чего не сказать об аромате Он очень-очень длинный..можно умереть от любви..

ollechka
ollechka

Пряный восточный аромат для сибаритов.
Побывав на востоке, я пришла к выводу, что жены арабских шейхов обожают подобного рода духи - густые, роскошные, терпкие, убивающие наповал запахом денег.
Хорош в микродозах жарким вечером.
Непохож на другие.
С ярким характером, я бы даже сказала-с харизмой.
И- женственен, бесконечно женственен.
А это основной плюс для дам, желающих вытеснить конкуренток.)

Love.ru

Комбинирую Love с другими Килианами (как бы кощунственно это не звучало). Общий фон, например Liasons и капля на запястье - получается очень интересно и не так сладко)

солнечная
солнечная

Не понимаю - мускус, ирис, роза... Откуда же возникает этот столь явно розовый по цвету клубнично-земляничный коктейль в стеклянном бокале, с пышной белопенной шапкой взбитых сливок наверху?! Любовь. Да, она такая и есть - сладость обещаний, радужные надежды, воздушные зАмки иллюзий, розовые мечты... Все передано с анатомической точностью. Только назвать надо было чуть иначе "СЧАСТЛИВАЯ влюбленность". Потому что просто любовь имеет еще множество оттенков. И не все они сладкие.
А аромат очарователен! )) Очень яркий, радостный, естественный. Откуда-то иногда появляется нота барбариса.
Но все-таки - как из такой жалкой и весьма обычной пирамидки рождается такая выразительная и притягательная любовь?!

тожеЕлена
тожеЕлена

Вчера нанесла, держался весь день. Сначала очень интересным показался. Потом осталась удушливая сладость. Носить не смогу. Вечерний однозначно и не на каждый день. Мой м.ч. сказал, что слишком приторный. Думаю, на Новый год это было бы самое то, мне напомнило рождественское печенье.

Gu
Gu

Как только его попробовала он мне напомнил концентрированный запах детского орбита.
Очень удушливый ...
Единственный плюс так это его стойкость пробник около недели лежит в машине, а как будто аромат только нанесли.

mary4747
mary4747

по мне, так приторный. не могу это все на себе носить. лучше опасные связи, тоже сладость, но с интригой

Love.ru

Я пахну самбукой) Сладкий, неоднозначный. Аромат чудесен, ловлю удивленные взгляды прохожих, когда я в нём. Дорогой, зрелый аромат для дерзких девушек. Сила, власть, красота.

ekaterina.zhigacheva
ekaterina.zhigacheva

Сколько я вокруг него ходила, сколько не спрашивала разных людей как он на мне сидит, в итоге под нг и прилетел моего бывшего молодого человека,которого хотела покорить еще раз, купила его в большом объеме,и ни разу не пожалела! Шлейф невероятный, аромат сводит с ума своей сладостью, буквально пьянит...носить лучше в холодное время, и выглядеть подобающе ему - роскошно..молодой человек был не особо впечатлен,тк привык к моим сладко ягодным ароматом типа Мониаля роуз эликсир, но вот мужчины постарше..что уж говорить, мы сидели в компании 5-ти взрослых 45летних видавших виды состоявшихся людей с еще двумя девушками, духи я нанесла еще дома, спустя 3 часа мне каждый сделал комплимент, что мой запах кружит им голову, все все остались под впечатлением) подруга рядом на утро позвонила,сказала что до сих пор чувствует мой аромат..))

Обновлено: Добавлю-не на каждый день!

кыцик
кыцик

Сладкий до приторности,напоминает консервированную кукурузу щедро посыпанную ванильным сахаром.

Johnny
Johnny

Сладкий,тягучий.Очень напоминает клубничное варенье только что сваренное.Вкусный,очень стойкий.Аромат для весёлого настроения.Покупкой довольна хотя носить буду не часто.

Mediterranea
Mediterranea

Да, Love сладкий, но не приторный, не слащавый. Томный, интересный. Хочу!

Лорэлея
Лорэлея

Ванильно-клубничное лакомство.Сладостный,вкусный.Сладкая любовь!

Snusmumrik
Snusmumrik

Видимо, каждый ассоциирует аромат с тем, к чему привык его нос.
Не знаю, о каких звёздочках и орбитах может идти речь применимо к этому парфюму. Он настолько цельный, обволакивающий. Каждый раз я улавливаю в шлейфе сладкий спелый инжир, даже удивилась, что его нет в пирамидке.
Когда я в Love, мне хочется улыбаться и дарить свою улыбку людям.
Жаль, конечно, что цена высокая, иначе пользовалась бы им гораздо чаще.

Ди
Ди

Ну уж звездочкой, камфорой, йодом и прочими лекарствами там точно не пахнет!

Narina
Narina

Кукольный аромат. Теплый, искрящийся, цветочно-сладкий. на коже слышу мускус, красивую ваниль и нероли и где-то отдаленно жасмин. Аромат красив, зимой ,думаю, вообще будет бомба!

m-ll
m-ll

Сладкий, немного восточный, с примесью пластиковой и зефирно-химической кислинки (апельсиновый цвет). Яркий и заметный.

mmSTORM
mmSTORM

На мне лучше звучит минут через 30, когда подуспокаивается сумасшедшая тарантелла переспевших красных ягод а'ля Орбит. Но все-таки чуть более сладок в шлейфе чем хотелось бы. Но, видимо, на то и Love, чтобы диктовать свои правила. Дозировать с осторожностью!

snow
snow

Нине Риччи и др. кулинарам от парфюмерии надо взять мастер-класс у Килиан, как делать кондитерские изделия:)
Очень современный, очень сладкий и очень соблазнительный аромат.

Merlina
Merlina

Любовь - нежный, кукольный парфюм. Аромат куклы Барби, но не дешевой китайской, а настоящей, эталонной. Очень вкусный, яркий, гурманский парфюм. Теплый, сладкий на грани приторности. Шлейфовый. Действительно чудятся всякие пироженные, зефирки, но до абсолюино кондитерского аромата не дает скатиться некоторая водянистость и цветочность. Всё бы ничего, но аромат немножко надоедает к вечеру своей стойкостью и монотонностью (хоть и красивой). Хочется его одеть, когда находишься в образе куколки, мягкой пушистой кошечки любимого мужчины. Скорее всего это аромат не первого свидания и даже не 5-го. Идеальная ситуация для этого парфюма на мой взгляд - это загородный дом, прохладный пасмурный вечер, камин, растянутый свитер, обнажающий плечо, короткие джинсовые шорты и гольфы. Рядом любимый мужчина и бокал хорошего вина.

Black Orchid
Black Orchid

Первое знакомство.
По звучанию напомнил Mukhallat Montale, только в Mukhallat очень много мускуса для меня, у Love by Kilian все в меру, старт слегка даже лекарственный (напомнил средство от кашля "Фарингосепт"), раскрывается красиво клубничным вареньем, шлейфит, играет, держиться очень долго..Первый раз брызнула на запястье в ЦУМе, ехав домой, аромат заполнил собой салон машины, по дороге слегка приоткрыв окно, ветер разгонял запах, давая ему полностью раскрыться..я не знаю, этот ли аромат так на нас подействовал (мы принесли в машину блоттеры и других ароматов, Love by Kilian заполнял собой все) но и у меня и у подруги было чувство какой то эйфории и приподнятого настроения, мы сразу подумали на него :)
Достойный аромат.

Полная пирамидка: Основные ноты композиции: флердоранж, белый мускус, тунисский нероли, египетский жасмин, ваниль, ирис, семена кориандра, калабрийский бергамот, болгарская роза, жимолость, розовый перец, ладан, цибетин.

лиса

Чудесный аромат землянично-сливочной карамельки -так пахнет на мне любовь от килиан, очень нравится!

Verronika
Verronika

А мне показался довольно обычным вкусняшным ароматом, коих много. Зефир, ванилька. Очень стойкий, но вот в базе остается исключительно ваниль. Своих денег, увы, не стоит((

Irenka
Irenka

Никому из моих знакомых не нравится, а мне очень. Я когда слышу запахи "Кilian" сразу вспоминаю "Пафюмера" Зюскинда.

FlaSH
FlaSH

Очень красивый..кондитерский, резкий, глубокий. Пахнет ванилью и жвачкой детский орбит. Мне понравился, но окружающие говорили что душит.

Lenochka

Эта зима стала для меня восточной))))) Красив - не то слово! Начало очень похоже на Проблему от Бушерона, только громче и чуть послаще будет. Слышатся мне приправки и ванилька и ирисы. Страстный аромат, тягучий, как мед - разливается по коже, обволакивает - но его хочется слышать и слышать припав к коже... Шлейф есть, сладкий и интригующий... Нужен для особых случаев!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

нероли с засахаренной ванильной розой. Общее впечатление позитивная вкусняшка-сластяшка. Действительно превращается на коже в нечто клубничное, съедобное) много отзывов про зефирки, а на мне скорее это детский орбит =)

P.S. обожаю ароматы Мюглера - на Ангела эта Любовь совершенно не похожа. Повторюсь - на мне это откровенный Детский Орбит в розовой пачке ^_^

а по *восточности* звучания клубники Любовь можно сравнить с Mukhallat Montale. И вообще своей концентрированностью, стойкостью и громкостью ароматы Kilian напоминают Montale.

luchik
luchik

Один из моих любимых ароматов, лучше на холодное время года :) Даже от двух капель - шлейф нереальный. Ни разу не остался незамеченным - правда кто что в нем слышит: кто-то вкусную зефирку (в основном, мужчины :) ), кому-то слышится "приятный церковный запах" (может, ладан этому способствует, его там точно немного имеется), кому-то - благовония, кому-то просто "шикарный французский аромат". В общем - люблю-ни-магу! Когда хочется чувствовать себя на все 100, на любой праздник или просто для хорошего настроения - я облачаюсь в Любовь и излучаю позитив :)

Mariame
Mariame

Клубничная зефирка - нежный, гурманский, приятный парфюм - афродизиак! мужчины реагируют на него очень явственно;)

torrychka
torrychka

Вот как я не люблю Розу и как же я обожаю смесь Лукум, куда эта колючая входит))))Вот и здесь получился обалденый сладкий аромат клубники...никогда бы не подумала по составу , что он так может звучать!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Love by Kilian. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Love by Kilian, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love by Kilian от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love by Kilian от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford Black Orchid Amouage Memoir Woman Amouage Honour Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Amouage Epic Woman By Kilian Good Girl Gone Bad Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Chergui Montale Chocolate Greedy Byredo Bal d'Afrique By Kilian Sweet Redemption Guerlain Tonka Imperiale