Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Love and Tears By Kilian для мужчин и женщин

Love and Tears By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian Love and Tears на Ozon.ru

желтые цветы

Love and Tears By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love and Tears выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Лаванда и Гальбанум; ноты сердца: Жасмин, Водяной жасмин, Иланг-иланг, Нарцисс, Апельсиновый цвет и Ландыш; ноты базы: Белый кедр, Стиракс и Дубовый мох.

Бергамот Петитгрейн Лаванда Гальбанум

Жасмин Водяной жасмин Иланг-иланг Нарцисс Апельсиновый цвет Ландыш

Белый кедр Стиракс Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love and Tears by By Kilian.

Love and Tears Мнения об ароматах

Whitewind
Whitewind

Жасмин я люблю,но тут на мне сплошной ландыш(((Причем плоский и неприятный- освежитель воздуха!Такой дешевенький и неинтересный..Даже даром бы не взяла!
Но должна отметить,что на мне в ароматах,где есть ландыш, он ВСЕГДА вылезает на первый план..Пора уже оставить все надежды и не тестировать ароматы с этой нотой в составе((

neurotoxxic

Грустный "Ландыш серебристый", которым зачем-то оросили огромный букетище жасмина. Возможно, чтобы скрыть индольность :)

Natulechka
Natulechka

Густой и тягучий аромат, обвивающим плотным цветочным коконом носительницу и заполняющий собой окружающее пространство.

Охапка белых цветов, где первую скрипку играет жасмин с илангом и едва уловимой зеленоватой мшистостью. Он по своему красив, но мне в нем душновато.

Почему то этот аромат ассоциируется у меня с бокалом выдержанного портвейна.

Алёна Р
Алёна Р

Вот не любитель я жасмина,но надо отметить,что в этом аромате он идеален.При его соло , звучание гармоничное и в меру, очень натурально.Не слащаво, с зелеными нотами.

nuerchen
nuerchen

ну какой же прелестный аромат! Интеллектуальный (о, как!) и яркий жасмин. На первый взгляд кажется простым, но, в действительности, прост настолько же, насколько, например, знаменитый жакет от Шанель. Казалось бы, все элементарно, но никто до сих пор до подобного не додумался. Отнюдь не мыло, могу говорить с полным правом, потому что даже божественное жасминовое от "Фрагонард" ему в подметки не годится. Если бы попросили описать одним словом, я охарактеризовала бы его французским exquisite. Именно французским, потому что, прозвучи оно на любом другом языке, не услышать нам этой "гремучей" смеси изящества и эротизма.
На мой взгляд, совсем не офисный, я бы надела на свидание с тем, кому хочется крикнуть "Другой? Нет, никому на свете не отдала бы сердце я! То в вышнем суждено совете, то воля неба: я твоя!" (в этом месте прошу прощения: пафос из моего графоманства, увы, не истребить)
Ни один другой Килиан меня не зацепил совсем, а за этот не жалко отдать ту цену, что просят. Если брать рефил - так это вообще, как средняя цена за полтинник Шанель или Диор. Стойкость и шлейф, кстати, сумасшедшие.

Valerijka
Valerijka

Увидев пирамиду, сразу испугалась такого количества цветов, и мой нос меня не подвел. Жасмин, достаточно натуральный, не химозный, но очень сильный, даже удушающий. Через какое-то время слышу еще лаванду, но жасмин не дает о себе забыть. Для меня это, увы, моноаромат, почти неизменный от начала и до конца. Вообщем, не мое.

LenaP
LenaP

для меня самый неудачный аромат у Килиана(( полное разочарование. При моем трепетном отношении к жасмину - этот аромат потерпел полное фиаско.
Жаль.

Elena-spb
Elena-spb

У нас какая-то не радостная, жухлая осень хотя еще только середина сентября! После приобретения дала парфюму отстоятся и 3 дня назад вывела в свет (фигурально выражаясь) . Почему начала с природы, да потому, что обажаю осень.... Но сейчас это полная гармония с ароматом и названием. Действительно " Любовь и слезы" . Даже не хочу раскладывать на ноты , он великолепен, с оттенком легкой грусти! Шлейф и стойкость выше похвал. Прошло три дня, а я еще ощущаю его от волос при дуновении ветра. А как благоухает шелковый платок, ловлю себя на том, что мне просто хочется лишний раз обонять этот аромат. И хочется ответить Lysik : я совсем не удивлена, что аромат который пробовали в Гонконге и аромат нанесенный в Москве звучит по разному. Нужно учитывать не только химию кожи , но и климат. Большинство ароматов будут звучать по разному.

demymoon

И снова пишу о Нем...Обожаю, обожаю, обожаю! Не знаю историю названия "Любовь и слезы", но для меня это нежное переполняющее все естество чувство любви, той которая до слез, когда хрупкая женщина прижимается к сильному и заботливому мужчине, и текут слезы и щемит в груди до головокружения от переполняющего, самого прекрасного, не передаваемого словами ощущения когда кажется, что время остановилось и есть только она...любовь. Как это можно было передать в аромате, для меня тайна. Это просто искусство.

Да, жасмин в начале оглушает, постепенно он уходит, и остается что-то акварельное, легкое, но в тоже время терпкое, не знаю как подобрать слова, но чувствую что-то мятное, возможно это белый кедр. Я не знаток, но если бы и была все равно охарактеризовала этот аромат как неописуемый. С щемящем чувством любви к аромату говорю создателю спасибо.

elena-vidnaya
elena-vidnaya

Моё разочарование и полное недоумение. Если честно, то до того как узнала какая тут богатая пирамида, я была уверена, что это моно аромат, один жасмин и ничего больше в этот парфюм мне не положили... Жасмин красив и благороден, но слышу только его соло.

illuminight
illuminight

Никогда бы не подумала, что мне может понравиться такая ядерная цветочная смесь: жасмин+ландыш+иланг-иланг+нарцисс...... Но получилось очень красиво, эмоционально. И песня-ассоциация:
Девушка по городу шагает босиком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролёт.
Солнце пригревает, сердце девушки поёт...

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Я его ощущаю больше мужским, нежели женским.. Нанесла в магазине на запястье, бреду к метро под снего-дождем... Пирамиду тогда не читала, поэтому мое восприятие было чисто и девственно - а я чуяла в нем разные травушки-муравушки, свежее сено, и, кстати, бергамот, лаванду из пирамиды. Прошло два часа, приехала домой в тепло - аромат все еще свеж, немного мыльный.
Читаю пирамиду - ландыш, жасмин, нарцисс?.. Удивлена... Лаванда, бергамот, гальбанум, петитгрейн? - Да. Мох и кедр? Да!
Но все цветочне "сердце" как вырезали. Ну, разве что, на совсем горячем коже, когда руки горячей водой мыла - немного ландышей вылезло.
Но аромат мне безумно понравился. Очень и очень. Только, мне кажется, он цветочную сущность лучше летом продемонстирирует (на мне, по крайней мере). А так прям унисекс.

Эффка
Эффка

Этот аромат первый,который "зацепил" меня из Килиан...и первый дал понять вообще что такое Килиан.Из 9 ароматов первого затеста-"убил наповаал".Второй раз "убил",когда я почувствовала шлейф...и не от себя.Теперь я поклоняюсь перед всеми его творениями,даже которые "не мои" по вкусу.На мой взгляд это настолько неординарная парфюмерия,скорее не парфюмерия для меня..нечто большее.Неспроста он столько стоит и получил такое признание.
1.Кто считает Килиан не стойким,то на одежде он не истребим...можно повесить дома на вешалку надушенную вещь и наслаждаться,проходя мимо много недель.Хотите стойкости-носите на одежде,на волосах через 3 дня будете чувствовать мимолетом.
2.Если нанести на тело,то каждая миликапля исходит на неописуемый шлейф...именно шлейф,а не то то,что дают обычные духи-запах на 3 метра "убивающий все вокруг". Вы можете не слышать запах от себя...но это Килиан...вы прошли...и за 3 метра от вас человек улавливает,не понимая откуда так вкусно пахнет...Я сама обалдела,когда почувствовала этот шлейф...причем "любовь и слезы" дает просто неописуемый! Мазнула подружке на руку,она хотела попробовать,сидели,болтали,потом пошли гулять по торговому центру,ей позвонил муж и отошла от меня на 3 метра...я прошла мимо...и...о боже...какой запах пронесся мимо...даже не жасмин...что-то очень дорогое и сводящее с ума! Какое там ретро непонятно!?!Второй раз я это ощутила плывя за ней в 6 вечера в аквапарке над водой...тогда была "девочка" за 3 метра от неё и душилась она утром,шлейф божественный,хоть я "девочку" не очень жалую имея полный объем.
Причем,чем горячее кожа,тем быстрее Килиан испаряется на шлейф.Чем больше температура воздуха,тем чаще надо обновлять аромат на теле,он быстрее исходит на неповторимый шлейф каждой миликаплей-ни один другой парфюм так не работает!!! Если парфюмерию Том Форда я называю 3D объемными ароматами, то Килиан для меня-это 3D шлейф.
3.Многие тут пишут,что запах мыльный...Я первый раз его пробовала в начале весны,холодно еще...не могла оторваться от запястья,такой звенящий и нежный цветок жасмина, Byredo тюльпан и ландыш "отдыхает"!...начала искать полный объем(был пробник)...заказала на ebay, пришел уже жарко было...брызнула-жасминовое мыло,расстроилась не передать как,думала,на лето самое оно...ан нет...похолодало...и опять надышаться не могу моим любимым жасмином! Читала коменты Том Форд Жасмин Руж,пишут у Килиана жасмин не удался...."замыливается",не соглашусь....просто каждому аромату свое время! Этот не на жару,хотя,то что чувствует носитель на своей коже не влияет на шлейф-он такой-же божественный даже в жару,проверено.
4.Кто-то писал,что Килиан любит пульверизатор-это точно!Тогда запах раскрывается сразу и без "сюрпризов".Если брызнуть на руку близко,чтобы потекло-вылазят мыльные ноты сначала и ждите долго,пока все это развеется,особенно на горячей коже.Это относится ко всем "спорным" по запаху ароматам Килиан,мой второй любимый-Sweet Redemption,который при таком затесте выдает ноты лекарства,а легким намазом-вкуснотища неописуемая.
Естественно это мои личные ощущения. Надеюсь,что с кем-нибудь они совпадут :-)

zefir.zodiac
zefir.zodiac

Для меня это "дождливый" аромат, великолепно раскрывающийся в дождливый день. Много тяжелого жасмина в первую минуту, много и ярко, но только в первую минуту, это как огонь и жар, если не опалит, то согреет и защитит, но это останется только между Вами. Это...ретро, это красиво, это изящно, достойно....Дальше аромат окутывает тебя и становится с тобой нежным, звонким и хрустальным..... звенящим, прям расплавленное серебро, в чем-то даже холоден.В жаркую погоду он ненавязчиво но его слышат все он либо нравится до безобразия либо от него начинает мутить ( по отзывам окружающих), однозначная капитуляция. Ландыши прекрасно оттеняет жасмин, и апельсинов цвет на белом кедре, эдакий букет белых цветов в нетривиальном прочтении. Аристократичен и холодно- отзывчив, Забавно, но в первую минуту после нанесения чудился poison, хотя родственного найдено не было. Аромат в жанре фэнтези и средневековья. Шикарно сочетается с кожей. Но либо сядет на Вас либо нет. Третьего не дано.

neurotoxxic

Красивый, трогательный, хрупкий аромат с доминирующими ландышами и жасмином. Прохладный, зеленоватый, капельку индольный. Парфюм не моего типажа, но красоту его не признать невозможно... Думается, гармонично будет "выглядеть" на грациозной, стройной блондинке.

Lysik
Lysik

Печальная история случилась у меня с этим ароматом. Находясь в Гонконге набрела на корнер Киллиана, особо покупать ничего не собиралась, брызнула тройку ароматов на блоттеры, подписала названия ароматов, пришла в номер и стала принюхиваться к полоскам. Когда дело дошло до любви и слез, это было что-то! Райский сад не иначе! Сплошные цветы, цветы и еще раз цветы! Волшебно!Любовь с первого нюха)))) Но увы и ах, денег на парфюм уже не было. Положила полоску в чемодан и забыла на время о ней. Когда уже дома нашла блоттер в чемодане, он пах так же, как в первый день, даже еще лучше и нежнее. Стойкость приличная подумала я. Стала выпрашивать у мужа любовь и слезы на новый год. В итоге -получила. Покупал он эти слезы в ГУМе. Мдяяя, ребята, это была потеря потерь! Кто бы знал, как я ждала его, вся чесалась аж. Короче, это катастрофа! Какое-то дешевое мыло, елки и цитрусовые. Где мой райский сад спрашивается? Где мои лютики-цветочки? Если те, слезы и любовь, которые я тестила в Гонконге, были чисто женские, то то,что было куплено в Москве, чисто мужское творение. И не стойкие вообще! Нужно очень сильно напрячся, чтобы их учуять. Отдала мужу, муж ими не пользуется. И в Москве, в отличие от Гонконга стОит дороже тысячи на четыре, т.е. -не хило так стоит. Вот так то....

Танаиска
Танаиска

Вот уж точно - Любовь и Слёзы. :) В ношении он весь таков - то любишь, то плачешь. То вдруг начинает бешено "ретровать" (как бы глагол подобрать?.. В общем, пахнет бабкиными сундуками), и хочется сразу расплакаться и смыть с себя сие "позорище". То вдруг, наоборот, выдаёт какой-то вихрь сладких цветов, ландыш, жасмин, нарцисс, - ну прям Весна-красна! Не знаю, что там Киллиан заложил в названии, какую легенду придумал, но для меня этот аромат - это русская рулетка. Никогда не угадаешь, как себя поведёт. То бабки, то цветы. :)))
Пробовала запоминать погоду, температуру, влажность, чтобы выяснить логику его поведения - бесполезно... от химии кожи, наверное, зависит, от гормонов.
Любовь и Слёзы, да. :)

Гальбанум, жаль, не слышу, мне он очень нравится в верхних нотах.
База красивая очень, пушистая и мягкая.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Начальные ноты отпугнули своими резкими ретро нотами,но потом аромат неожиданно открылся красивым букетом цветов. Мне показался,что там доминирует белая, пышная лилия. Но какое было мое изумление, когда я лилию не обнаружил в пирамиде(((( Но был уверен,что точно слышу лилию...!! Наверно, мне такое впечатление дало сочетание жасмина, нарцисса и ландыша. Согласен, что в этом аромате жасмин весьма натурален, тоже можно сказать и об интенсивных нотах нарцисса. Правда Love and Tears немножко простоват ИМХО. Идеальный вариант для любительниц жасмина. Действительно, ощущение,что такой аромат слышал в 80-ых. "Любовь и Слезы" от By Kilian парфюм для жизнерадостной и женственной леди. Этот парфюм унисекс?? На мужчине???!!! - Смешно..))))- наверно только если мужчина транссексуал!!! Шутка!!! )))

tarasevich.o
tarasevich.o

Первый рефил от Клиан. Думала, купила подделку. Брала без затеста по описанию, и сначала дико не понравился, казался плоским, однозначным. Но потом вдруг показалось, что я одета в букет жасмина. Слышу только его - но он потрясающий, естественный. Как внутренний стержень, не броский, не привлекающий внимания - но очень важный. Пользуюсь запоем в итоге. Невероятно натуральные компоненты все-таки в килиане, это не парфюм, а запах. Стойкость часов пять, обновляю в середине дня. Очень тонкая качественная работа. Никогда не любила жасмин в парфюмерии,он всегда казался мне химическим. Килиан все меняет

Luisiana
Luisiana

у меня фирменный семпл... при первом затесте даже не поверила, это же клон "First" Van Cleef & Arpels, для верности ведь, не поленилась, сравнила пирамидки... пойди и удивись! те же нарциссы, жасмин, ландыш, дубовый мох, иланг-иланг. сижу, по очереди подношу то одну руку (ТВ "Фёст"), то другую (Килиан) - разница лишь в мощности звучания. ВанКлиф ярче и напористее, Килиан мягче и уютнее...
а вот стойкость - просто ВАУ!... целый день и всю ночь, до утреннего душа, аромат почти не изменился... надо брать!...

demymoon

Купила год назад и разочаровалась, показался - ретро. Но вот у нас -20, я бегу на работу и хватаю первое что попало под руку. Забегаю в кабинет...тут все закатили глаза и кто то воскликнул "Весна пришла!". Я сама теперь под глубоким впечатлением, на коже он заслащивается и дает дивный тонкий аромат, все спрашивают - "Что это?". Мой ответ "Не знаю пробник какой-то!". Не хочу делится этим чудом. Да, да я вруша! Кстати, кто-то из старшего поколения коллег подметил что аромат напоминает хороший, дорогой аромат из прошлых советских лет.

Xenia22
Xenia22

Я пью и плачу просто! Обожаю килиан, несколько ароматов считаю просто гениальными,а точнее 4! Каждый раз оказывшись в магазине, не могу пройти мимо корнера килиан, постоянно захожу и отчаянно пытаюсь найти что-то еще гениальное. Около этого аромата хожу месяцев 6. Сначала прям -таки запал в душу и был в хотелках чуть ли не под номером один, дальше - хуже! Оставшиеся 5 месяцев не могу избавиться от ощущения,что слушаю мыло((( консультант на это мое восклицание округлила глаза и сказала,что я первый известный ей человек, который в жасмине уловил запах мыла. Продолжаю ходить вокруг него и думать, кто из нас нездоров больше. Мой нос до сих пор утверждает, что консультант...а так хотелось любви...вдруг еще получится

kiskalt
kiskalt

После единственной пробы писать не комильфо, но очень хочется :).
То, что я слышу сейчас с руки, никоим образом не мужской аромат. Это чистый ландыш в рамочке - сначала искрящейся жасминно-флердоранжевой, потом - нежно-деревяшистой.
Если хорошенько вслушаться, то, пожалуй, найти весь заявленный список можно, но все эти ингредиенты играют здесь роль эдакой перинки под солирующим ландышем, придают ему глубину и мягкость.
До этого из ландышей у меня был только Penhaligon's и Килиану он проигрывает по всем статьям.
Про стойкость: спустя почти семь часов "L&T" слышен и даже шлейфист, но вот уже начинает потихоньку засыпать. Правда, эта "тихая" стадия может растянуться еще на несколько часов - знаем мы таких "тихонь".
В общем, несмотря на кажущуюся простоту, аромат по-настоящему красив, и, на мой взгляд, заслуживает внимания.

Спустя четыре часа:
На первый план выходит нарцисс. Не очень натуральный - не зелено-болотный, но красивый - сладковато-пушистый.

В общем, рубеж в 14 часов запах уже преодолел. Слышен слабо, но - слышен.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Этот аромат - сама белоцветочная женственность и нежность, ни секса, ни вульгарности. Так может благоухать юная невеста. Суперкрасив и деликатен. Созвучием ландыши + лаванда + белый кедр для меня похож на Крид "Флерс де Гардения", и даже очень! А все вместе (имхо) - на аромат детства и юности "Розовый опал".

Leralina
Leralina

Аромат яркий, искрящийся, жасмин наикрасивейший. Пусть и не налит в новомодный бидон из вторстекла, завернутый в газетную бумагу. Запах делает приход весны еще радостнее, и не дает впасть в тоску осенью.

svetlana.dushkina
svetlana.dushkina

Купила вслепую по отзывам и не прогадала! Спасибо всем, кто хорошо отозвался, вы помогли мне сделать правильный выбор! Мало того, кмк, я становлюсь рабыней этого парфюма)) Просто не могу надышаться
Ну до чего же красивущий цветочный запах, и дорогой, к тому же. Обязывает соответственно одеться, т.е. под джинсы его уже не поносишь.
Моно-жасмина тут не чувствую, скорее свежий красивый букет во главе с ним...и нарцисс красивый ощущаю. Но не тот, что из цветочной лавки, а именно какой-то красивый, немного сказочный. Про стойкость пока сказать не могу, но очень надеюсь на это

ЗЫ. Дописываю через три года: впервые купила в 2013м, с тех пор вылила на себя уже два полтинника (спасибо, что так мало, и то только потому, что они не единственные у меня). Вот буду брать третий, т.к. никак не могу с ним расстаться.
Все же - это один из самых ходовых у меня парфюмов, что называется "и в пир, и мир...", так что слова про джинсы забираю обратно)) Скорее с цветовой гаммой одежды нужно сочетать (под красное платье точно не подойдет!).
Ношу с одинаковым удовольствием круглогодично, хотя в зависимости от сезона немного меняет звучание (впрочем, так и должно быть). И да, он очень стойкий!

Tres
Tres

Получила отливант.. ну нет, не смогу носить я такое..но так и тянет понюхать, ну что меня в нем напрягает то... не пойму.. прошло дней пять, лежит мой отливантик.И вот , перед выходом смело 2 пшика под волосы, ну думаю рискну, и вот оно...нравится,куча комплиментов,как ни на один из любимок, и то как он мне подходит со слов мужского населения нашего коллектива!!! Восторг!!!

natle
natle

Красивый, насладительный жасмин в ярком, искрящемся ожерельи из звонкого ландыша, терпкого бергамота,чуть колючего в своём изяществе нарциса и бодрящей, утренней лаванды. Акварельно- звонкая композиция, чуть прибитая легкой горечью мхово-смольного очарования.
Волшебный, хрустальный, ликующий, жасминовый перезвон!
Так пахнет флирт и мимолётное счастье !

Екатерина B
Екатерина B

Пахнет загадочным комодом, где перемешаны дорогие парфюмы и много интересного... Очень вкусно, наношу на запястья и наслаждаюсь в течении дня..

trululu
trululu

Прозрачный, чистый жасмин с тонкой гальбанумной ноткой. Его часто ругают за "простоту", уж очень он дорогой, кажется, должен быть сложнее.
А он на самом деле очень сложный и есть. Это жасмин в очень хорошо выверенном обрамлении из свежих и цветочных нот, которые не перекрикивают его, но оттеняют. А база у него очень занятная - дымно-деревяшистая. Как будто кусты цветущего жасмина обволакиваются дымкой.

Erminnata
Erminnata

Вообще сама парфюмерная композиция невероятно красива. Неособенно люблю жасмин в парфюмерии, но такого красивого жасмина никогда не встречала, тонкого, нежного, чистого,свежего (наверное запах Крыма в мае месяце, когда воздух напоен звучанием хвойных и цветами, и в это время цветет жасмин, натуральный жасмин пахнет очень ярко, но тонко) но это и не совсем жасмин, точнее жасмин солирует только вначале, да и то пожалуй водная его разновидность, затем четко слышен кедр, древесина кедра слегка облагороженная жасмином и ландышем, легкими цветами и даже легкий дымок- наверное стиракс или гальбанум так себя проявляют, но... на себе аромат я практически не слышу! Говорят, это означает, что он подходит... Слышу только при повороте головы или если внюхаться в запястья, но сегодня были в магазине- услышала дивной красоты запах, знакомый, но не смогла понять , что же это, затем тот же запах услышала в кафешке, подумала, какой это аромат меня преследует и стала искать источник, и потом тот же запах услышала и в машине- и тут до меня дошло, что это мой собственный шлейф!))
PS в бутике консультант отрекомендовал как самый популярный мужской!)) парфюм!) в смысле чаще покупаемый мужчинами, понятно, что аромат унисекс....

Panterka1
Panterka1

Аромат достался мне при покупке других парфюмов .Сначала разочаровал через какое то время показала его Маме ей очень понравился говорит так пахнет от врачей очень дорогих стоматологов)
Раскрылся обалденно зимой

Fenix13
Fenix13

Если честно изначально усомнился в оригинальности духов, запах изначально неоднозначный, т.к. ожидал и представлял его немного другим сладким ароматом, а он оказался не простым, раскрывается не сразу. (Об ароматах парфюмерной коллекции Килиан узнал как-то случайно, в аэропорту зашел в бутик, и была коллекция парфюмерии Килиан и мне предложили их, один из них мне так сильно понравился, но не запомнил какой именно, но запомнились оригинальные названия: «любовь и слезы», «опасные связи»). В этом аромате для меня тонко и особенно выделяется прикольный «аромат» кипариса, он так вводит меня в заблуждение, какой-то играющий. Не пойму всё-таки, что-то в этом есть, он такой противоречивый ( в нем одновременно сочетается «добро и зло», «день и ночь», «белое и черное»), и чем-то раздражает (может цветочные ноты) и вновь как магнит притягивает, пугает и успокаивает, освежает. Еще магический он какой-то и с характером одновременно тяжелый и легко-нежный, на любителя. Скорее всего, по этой причине по воздействию запаха на окружающих, он их вводит в заблуждение, является необъяснимым (резко изменяющимся и неожиданным, словно молния, выбрасывая необыкновенную свежесть). Таким образом, аромат прикольный, но незаконченный…он не для каждого, он для избранных.

magneziya.ekaterina
magneziya.ekaterina

а меня этот аромат заставил выскочить из магазина, дальше уже тестить ничего не смогла... Раньше думала, что не люблю только мускус, но похоже, что и жасмин тоже ((((

Meredith
Meredith

Вообще-то я не люблю жасмин, но здесь он просто умопомрачителен! Такой чистый, звонкий, юный аромат, что хочется раствориться в нём.

Ларри
Ларри

У меня этот аромат ну никак не ассоциируется ни с любовью, ни, тем более, со слезами. Если только с любовью к жасмину. Можно, конечно, поэтически воспевать южные летние жаркие ночи, наполненные любовью и дивным ароматом цветов...(хотя, почему только летние, в Турции и октябрьскими ночами жасмин благоухал))) Но я лучше опишу свое восприятие парфюма)))
Да-да, это абсолютно идеальный жасмин, легкий, великолепный в своем совершенстве и при этом полностью лишенный индольности. Я не почувствовала никакого намека на нее. Также нет ни жасминового чая, ни мыла,- ничего, что могло бы испортить хрупкую красоту нежного цветка.
По мере раскрытия добавляются какие-то мягкие ноты, к сожалению, не могу понять, что именно, но они только оттеняют аромат и совершенно недвусмысленно подчеркивают его красоту, и, не побоюсь этого слова, дороговизну. Да, аромат дорогой, и я вовсе не о цене. Он яркий, чистый, при этом нежный, хрустально-звонкий, и все равно мягкий. Совершенство. Стойкость и шлейф замечательные. По-моему, вполне годится для любого случая - и в пир, и в мир.

Marengo
Marengo

Прекрасный цветочный аромат. Жасмина побаиваюсь в парфюмерии (по известным причинам))). В первое мгновение промелькнула легкая индольность. И я уже втянула голову в плечи, ожидая продолжения. Но, чудо случилось, жасмин стал жасмином, свежим влажным утренним цветком, сменился лилией и ландышем, зазеленел листочками. Это не моноарамат жасмина, чувствуются нотки лаванды и нарцисса, немного белого мускуса. Лирический и умиротворяющий. Вернул в детские воспоминания - 8-й класс, мне подарены первые французские духи - Анаис Анаис, первая влюбленность в мальчика с параллельного класса, наивная уверенность, что друзья не предают и любимые не могут сделать больно...Любовь и слезы.

voland_79
voland_79

ну кто подарит тебе такой аромат? правильно, никто кроме себя самого. Купил себе в подарок на НГ, Дед Мороз успел доставить его вовремя. Я очень долго и нудно его выбирал по описанию, потому что попробовать даже миниатюры не могу, нет у нас такой роскоши. Но хотеть ее- это уже полдела. Оформление заслуживает особого слова, это самая настоящая роскошь, сдержанная, аристократическая, бархат, тяжелое стекло, металл, это полный восторг, тактильный и визуальный. Идем дальше, за что же мы платим такие бешеные деньги? Брызнул... Выдохнул, денег своих стоит! Химии никакой не чувствуется, только что-то такое чистое, хрустальное. с перезвоном, это наверное жасмин, скорее всего собранный вручную, как в фильме парфюмер... его цветы насажены на рамку, он потихоньку отдает весь свой аромат, немного дыма... совсем чуть чуть, лежит довольно близко к коже... что сказать, я не получил ни одного комплимента, хотя сам от него в восторге. Я в некотором недоумении...

Nora
Nora

Давно искала жасмин своей Мечты - я нашла его в этом аромате! Бесконечно нежный, идеальный жасминовый цветок и вправду, аромат своей красотой вызывает слезы умиления! В нем нет изъянов. Элексир прекрасной и чистой любви!
Кому-то этот аромат может показаться незамысловатым, но мне он красив в своей простоте - так только может быть прекрасен свежий распустившийся куст жасмина летним утром, умытый ночным дождиком.

kseniya.burnykh
kseniya.burnykh

Не смогу описать его столь краше, как девочки, которые сделали это "ДО", но хочу сказать, что он - бесподобен, нежен, не навязчив, в нем чувствуется легкость водяного жасмина, молодость ландыша и характер бергамота. В нем идеальная стойкость, которую "похожим" сложно повторить. Идеален на каждый день и незаменим будущим мамам, которые сталкиваются с токсикозом, но при этом не представляют свой день без капли духов на своей коже. Сложно представить его на мужчине, особенно в первые минуты, но ноты базы допускают такую возможность. Для меня, он на 80% идеален для женщин и на 20% для метросексуала.

Lenochka
Lenochka

Не удержалась и все- же взяла себе флакон! Бесподобный аромат, название соответствует на 100%. Это любовь, любовь и слезы умиления! Жасмин - умытый водой, искрящийся, хрустальный, вместо привычной индольности в этом жасмине звучат иланг-иланг с бергамотом и целой охапкой цветочных лепестков. Шлейф безумной красоты, цветочно-свежий и парящий длинной плотной вуалью...
Признаюсь -не сразу у нас случилась с ним любовь, первые затесты жутко замыливался, из-за чего отложила в сторону пробничек.... А потом, спустя пол-года я одела его снова и случилось чудо, он заиграл во всей своей красе и Я поняла, что без флакона мне не жить!!!!
Он для тех, кто хочет не сладких ароматов, кто хочет жасмина без индола, кто хочет эксклюзивности и потрясающего шлейфа.... Стойкость -супер, на одежде держится до стирки, на волосах 2е суток. Можно и в офис и на вечеринку. Подойдет под джинсы и под вечернее платье))))
Ничего похожего я не встречала и не хочу встречать, ведь у меня есть ОН!

Geisha
Geisha

Очень насыщенный цветочный аромат. Мне напомнил Магнолию от Ив Роше. Ярко выраженный жасмин и ландыш, другие цветы слегка. Ни мха, ни смол, ни кедра, ни бергамота вообще не чувствую. Цвет этого аромата- белый, ассоциируется с праздником (вопреки названию,хотя, слёзы могут быть от любви и счастья), и представляется, почему-то, на блондинке или невесте. Мог бы так и называться- "Букет невесты". :) Может вызвать головную боль, если передозировать.

lipa3055
lipa3055

Потрясающей красоты аромат.Именно его куплю в полноценном флаконе.Мне,любительнице классики,он напомнил Фиджи первый выпуск,не по букету,а по духу,наполненности звучания и тому пьянящему ощущению счастья от нанесения на тело.

ollechka
ollechka

Безмерно приятный запах - смесь магнолии и ландыша. Один из лучших киллиановских ароматов!
И-вы правы-абсолютно женственный!

mary4747
mary4747

мне нравится этот жасмин, он яркий, звенящий. его с шифоном в пол и с кудрями хорошо

лиса
лиса

Это моя хотелка к следующей зарплате))) Жасмин я переношу с головной болью вприпрыжку))Но здесь он другой : свежий, за счет нежнейшего мускуса, как после дождя в прохладную погоду.
Совсем нет индольных нот, нет ощущения стойкого плотно-тягучего запаха жасминового масла.
Не знаю почему, но вдыхая этот аромат, я чувствую немного трагизма,что-ли, красивого и возвышенного. Ассоциации: наверно, так пахнет безответная любовь.Но грустного состояния Любовь и Слёзы не вызывает у меня совсем, скорее холодное спокойствие( иногда и такое состояние бывает приятно).Как звучит аромат летом не знаю, но склоняюсь к мнению, что в холод он раскрывается лучше. Сама носила этот парфюм осенью и зимой. На мужчине я его тоже не представляю.
Всё, уже не хотелка - приехал)))

Donna Amalia
Donna Amalia

Я вот только не встречала ни одного мужчины, который бы его захотел носить. А написано унисекс. На мой взгляд, он очень женский

m-ll
m-ll

Чистый, красивый жасмин, "селективно" яркий. Любить или плакать желания не вызывает, больше подходит для рабочих офисных будней

Татьянка
Татьянка

Люблю: птитгрейн, жасмин, французский лабданум, апельсиновый цвет, иланг-иланг, бергамот и кипарис... Но этот аромат носить не смогла. Становится в горле какой-то хрустящей и режущей сборной солянкой. Думаю мужу отдам.
Сплошная дисгармония.

Vary
Vary

Мне нравится этот хрустящий,звонкий жасмин и мне нравится отсутствие в нем "нехорошей"индольной ноты.В жару очень хорошо сидит!

Лейтон
Лейтон

Ни любви, ни слез, а только жасмин, нежный и простой. Слышен только жасмин и никаких других нот.Не понравился своей простотой.

nmv
nmv

На моей коже - практически моно-жасмин. Чистенький такой и свеженький, как платье юной невесты. Сначала вроде и неплохо, но через какое-то время эти воздушные локоны и кружева утомляют. Хочется чего-то еще... а он все еще тут и никуда деваться не собирается. Ибо стойкий до безобразия, как и все Килианы.

Кошшшка
Кошшшка

Удивительно красивый и достоверный жасмин! Жаль, что я не очень люблю на себе моноаромат этого цветка, - непременно бы купила. Перед глазами сразу возникли жасминовые заросли во дворе моего детства. И пусть ругают коньячного наследника Килиана, а я его зауважала за этот парфюм.

Ainnka
Ainnka

До чего ж красивый тут жасмин! Надышаться не могу!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Love and Tears. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Love and Tears, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love and Tears от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love and Tears от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme By Kilian Love by Kilian By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Beyond Love by Kilian Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Cruel Intentions by Kilian Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ciel Pour Femme By Kilian Sweet Redemption Amouage Ubar Amouage Interlude Woman Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Honour Woman Amouage Amouage Gold pour Femme Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°5