Дизайнеры » B » фужерные пряные « Группы

Купить By Kilian Intoxicated на Ozon.ru

кофейный
коричный
Intoxicated By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Intoxicated By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Intoxicated выпущен в 2014. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Мускатный орех, Корица и Кофе.

Кардамон Мускатный орех Корица Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intoxicated by By Kilian.

Intoxicated Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Нанесла в помещении, напомнил мужской парфюм с травами и какой-то нотой напоминающей кофе...Не удивилась- Килиан не мой бренд, чаще всего не сидит.
Но вышла на улицу и началась красота- и кофе и кардамон и что-то сладковатое и очень дорого звучащее. В принципе на ноты на себе его разложить не могу. Но классный. Стойкость космическая- после душа чувствовала его на себе. Однозначно хочу.

Ириса
Ириса

Не ждала ничего, но когда мне пришел пробник и я его брызнула на себя, он меня забрал. Невероятно красивый, вкусный. Открывается сочным зеленым кардамоном, который я обожаю. Затем постепенно переходит в сладкий, но не слишком, кофе со специями. Слышны все 4 заявленные ноты. И, да, он безусловно похож на A man, но в то же время и не похож. В базе чувствуется благородство и породистость Kilian. Потрясающий, невероятный, обожаю! Это был самый быстрый заказ после появления пробника))))

Ололошка
Ололошка

Он на самом деле токсичен-в хорошем смысле слова!!))) Насыщенный, вечерний, действительно унисекс, но для мужчины сладковат..Откуда-то пробивается сладкая тёплая нота, думаю что корица, но не палочка, а скорее коричная пудра как в булочках)

sevulik
sevulik

Kлассный!!!! Больше мужской, чем женский, но и на женщине хорош... Кордамон и корица опьяняют... ооо...

slava80
slava80

Хорошо, что купил только отливантик...Пахнет один в один дешманским Дарк Темптейшн от Axe. За бешеные бабки.

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Второй аромат Killian, который мне понравился и я его приобрела, первым был Imperial Tea.
Полностью согласна с пользователем Inga.S.Sh. Ношу его уже месяц и НИКАКОГО кофе и корицы я вообще не слышу. Кардамон да, мускатный орех да, особенно в начале, через 15-20 минут после нанесения тонкий, нежный шлейф, травы, специи, но не навязчиво, а через сдерживающую прослойку. Очень благодордный, стойкость улетная, держится даже после душа, шлейф красивый, запоминающийся, самый комплиментарный аромат в моей коллекции.

Inga.S.Sh.
Inga.S.Sh.

Кофе? Корица? Где??? Травянисто-пряный унисекс на мне получился. Но ооочень приятный.

Leorin
Leorin

Я давно не живу в России и ввиду этого не имею доступа к некоторым чисто русским продуктам. Так вот, этот аромат для меня стал парфюмом-воспоминанием, ностальгией по детству. Ведь именно таким мне помнится благородный запах свежеиспеченого, домашнего бородинского хлеба. Сейчас, в эпоху химии и заменителей вкуса запах его, возможно, изменился (или воспоминания надо мною шутят), но в детстве этот аромат сводил с ума. Как сейчас сводит Intoxicated.

Аромат глубокий, мягкий и пряный, для меня больше гурманский, с красивым шлейфом. Держится долго, вплоть до вечера. Уходит, оставляя за собой сушеный кардамон с перцем. Подойдет, на мой взгляд, как мужчинам, так и женщинам.

Only Nikol
Only Nikol

По описанию сама положила на него глаз, но затестив пришедший пробник поняла, что нет... Не мой кофе... Это не тот напиток, который могла бы пить женщина в кофейне , кондитерской с милым пироженком или маленькой шоколадкой и это даже не просто чёрный кофе без сахара. Кто писал про сладость??? Да пристрелите меня) если в этом кофе есть хоть крупинка сахара! Единственное кофе, который мне 100% напомнил этот аромат, это напиток который много часов варят арабы с кардамоном и специями и потом подают в крошечной чашечке и холодным. Это моя полная ассоциация с ароматом. И опять же... я думала, что кофе и корица будут вызывать желание кутаться в него в холодное время, но сейчас я уверена , что это просто хит на лето. Это такой изящный аромат, что создается ощущение, что пьешь его не сам, а аромат доносится с соседнего столика. Он не тяжелый, не сладкий, но потрясающе бодрит специями. Вообще вся эта серия удалась ( на мой вкус) и стойкость превосходная. Вообще кроме серии яйиц , я не встречала не стойкого Килиана. А на счёт похожести с другими ароматами... Все может быть. Но я поняла для себя одно, именно в постоянной носке очаровываешься ароматами Килиана. То же долго носом крутила, просто нужно найти свой аромат у него.

ego
ego

подарили ряд семплов Kilian к основной покупке, этот один из них: в верхних нотах почти копия A*men, только меньше сладости за счет усиления муската и корицы, дальше он идет несколько по иному пути, но ощущение качественного плагиата присутствует. Стойкость и шлейф чуть выше среднего. Это унисекс, но больше в мужскую сторону, либо для взрослой уверенной в себе женщины. Вывод: я лучше куплю Mugler'а, еще и сэкономлю.

neurotoxxic
neurotoxxic

Сначала - ух ты! :) Экзотический кофе по-восточному, с кардамоном, мускатным орехом, корицей.
Однако вау-эффект длится не долго. В этом кофе для меня не хватает горечи кофейных зерен, он быстро заслащивается, словно в кофе плеснули изрядно сливок и сахару добавили. К базе всё становится еще хуже - аромат делается еще более сладким (даже неприятно слащавым, как подхалим), густым, вся острота специй куда-то улетучивается.

ordov
ordov

Мощно,стойко,шлейфово,есть родство с аменами,но и только,воспринимаю его как самостоятельный аромат,заменить аменом можно,но желания не возникает)
Тягучий,сладкий,но в меру,пряно-кофейно-коричный,слышу отчетливо мускатный орех,но он здесь мне не мешает,а наоборот красиво оттеняет аромат. Очень понравился.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Я просто в нереальном экстазе от этого парфюма, вроде бы всё достаточно просто, слегка пафосно, но он цепляет, он нереально цепляет своими нотами, злорадными, издевательскими верхними нотами, сразу после нанесения!!! Я боюсь этот аромат, как многие люди бояться выделиться из толпы, или начать новую жизнь, сменить имидж - вот так я его чувствую, словно я перестаю быть собой!

Парагваец
Парагваец

Прочел отзывы и самому стало интересно, купил два флакона по 100 мл Гаваны и Мальты.
Скажу так, если миксовать оба Амена, то получается очень играющий, совсем не приторный нектар, ваниль в кондитерку не уходит, хотя кожа у меня горячая, и действительно схожесть с Intoxicated ощущается...
Качество компонентов играет в пользу Kilian, такая себе люксовая ниша, но все три аромата заслуживают внимания.
Интересно узнать мнение Kilian, создать прекрасный аромат, с иными нотами, но с таким схожим звучанием...
Этот аромат является огромным комплиментом в сторону Thierry Mugler, а вот для Kilian станет ли он таковым?

Лорел
Лорел

Из всей тройки больше всего хотела именно его, но он понравился меньше остальных.
Смутило следующее:
1. Резкое начало. Даже грубоватое. Для мужского аромата подойдет идеально, а для себя хочется нежнее.
2. Ожидала кофе с корицей, аромат кондитерской или кофейни, но это более брутальный кофе. Не женский , а мужской, с ароматом табака. Табак мне положили, хотя в пирамидке его и нет. Корицы много, но вот что-то не совсем, как я хотела.

Мягкость появляется уже ближе к базе. Тогда возникают мысли о пирожном, о корице и мускатном орехе.

Шлейф очень длинный, стойкость отличная. Себе не куплю точно, мне Back to Black нравится в сто раз больше.

OopsSorry
OopsSorry

Интересно сел, сначала показался резким, боялась за то как себя проявит кардамон, однако очень интересно пряно-сладко сел парфюм в целом. Кофе не чувствую. Ноты выделить не могу - очень цельно, качественно, интересно. Не на каждый день, но внимания однозначно достоин.
Дополняю, больше всего ощущается кардамон, очень натурально звучит. Сильнее проявляет себя на мужчине.

Алёна Р
Алёна Р

красивейший аромат.Его сразу много,он заполняет пространство,необычен.
Да,он будет красив на мужчине, но мне тоже нравится.)

Selectiv
Selectiv

Таки да, напоминает Амены. При чём смесь гаваны и мальта. И ещё очень напоминает какую-то из массажных плиток для рук из магазина Lush. Когда-то чем-то таким пользовался и помню, что руки этим пахли, что за нота, при всей ограниченности выбора, понять не могу .

upd. вспомнил, это была плитка с маслом какао.

starknst
starknst

Он стоял у меня около года. И вот сегодня почему-то я решил, что пора...

Что?!! Эй, какого черта!!!! Кто разбавил одеколоном мой кофе?!!

Минут через сорок и на протяжении четырех часов... Хороший одеколончик, а кто это в офисе пьет кофе?

И уже дома... Привет, A*Men!! Привет, старый приятель!! Как жизнь?..

bulumba
bulumba

Я вот не могла поверить, что комбинация этих 4 -х составляющих может хотя бы приблизительно повторить комбинации надцати компонентов Мюглера. И вот сижу сейчас и источаю аромат, который представляет собой что-то среднее между Angel и A Man. А поскольку я счастливая владелица и того и другого, то проверить сходство не составляет труда. Сижу уже во всех в трех(((. Да,красив, гораздо более яркий и стойкий, не размазывается со временем как А Мен и не сходит в карамельно-девичью нежность, как Ангел, но все же очень похож. Нравится, но несколько разочарована. На мужчине не представляю, на мне уж очень сладко раскрылся

oksanabbb
oksanabbb

Аромат даже не то, что больше мужской, а он мужской и очень красивый, дорогой, интересный, пряный, тягучий. Кардамон, корица, мускатный орех, да, а вот кофе не ощущаю, и действительно как будто запах дорогих сигар еще. Я бы не стала забирать этот аромат у мужчин, на мой взгляд, он для того и создан, чтобы женщина могла наслаждаться им и своим мужчиной!:) Аромат-искуситель...

grishkind
grishkind

разочаровался, на мне уже 4 часа, как мюглер ((

daria_romi
daria_romi

Всего четыре ноты, но все мои любимые. Кофе здесь такой, какой я искала уже несколько лет. И корица тут такая, какую я люблю. Он потрясающий. И стойкость у аромата превосходная. Давно я так сильно не влюблялась ни в один аромат.

YuliaLove
YuliaLove

Долго присматривалась к данному аромату. Сначала резко не понравился! Что это за резкость, агрессия, мужественность?! Но с каждым вдохом он все больше и больше нравился и будоражил сознание :) На мне звучит тонко, кофейно, но с какими то не жирными, легкими сладостями, облакивает облаком корицы... Сказка для кофемана) очень люблю килиана, особенно его девочку! Все окружающие в восторге, но теперь то я понимаю, что девочка по настоящему стала плохой... Теперь она опьяненна, пьет крепкий кофе... Теперь осталось посмотреть как этот аромат воспримут окружающие)

Marilisa
Marilisa

Как же он красив!! Сначала раскрылся очень по-мужски и сплошным карадмоном. Но потом из него выглядывает такой потрясающий кофе, что просто слов нет. Эдакий мимишный моко-шоко-чино а-ля Старбакс, нежный и сливочный, но не сахарный. Я не представляю, как это возможно при такой простой композиции. Еле сдерживаюсь, чтоб себя в нем не лизнуть.)
На англоязычной версии его назвали ароматом Рождества. Точно! Первая ассоциация: поздний зимний вечер, уютный дом и ощущение праздника на пороге.
В общем мое зимнее ароматное Я наконец-то найдено.

NIXIK
NIXIK

Соглашусь с Padovika, действительно пахнет желанным мужчиной...

Очень нравится, таскаю его порой у своей половинки))

Стойкий, всепроникающий... Этакое колдовское зелье.

На одежде сидит по несколько суток.

mej
mej

Первый аромат от Килиана, который мне понравился сразу и безоговорочно. Шикарный, очень хорошо сделан. Я кофейная душа и соответственно люблю ароматы этого направления, Intoxicated в настоящий момент номер один из кофейных. Кофе со специями в идеальнейших пропорциях, придраться не к чему. Не домашний, статусный красавец, больше вечерний.
Тестила параллельно с Гаваной Мюглера, на мне совершенно разные ароматы. Гавана в разы слаще, гораздо проще по звучанию, аромат хорош, но другой. Надо бы затестить ещё с Кофейным Мюглером, позже дополню отзыв.
Мне пришлась по душе вся линейка Addictive State of Mind, все ароматы интересны и заслуживают внимания. Из всех творений Килиана только эта тройка действительно зацепила.
Всем любителям хорошего кофе очень рекомендую Intoxicated, цена оправдана, аналогов (звучание/стойкость/шлейф) пока не обнаружено :)

Ташуня
Ташуня

"Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе."
Джон Голсуорси

Слегка (акцент на слегка), напомнил мне мальчуковый парф Very Irresistible от G. Был такой, помните, в 2005. Мои мужчины были от него достаточно долгое время очень даже в захвати. Там тема кофе интересно раскрывалась. Теперь у нас only ниша, но среди нее почему-то большого многообразия приличного кофе так и не нашлось. Даже заскучали мы. А год тому, нашла тот самый VI во флаконе, купила, ну и наивно полагала что будет носить. Неа, вот ни разу не надел. Брызнул на руку и отложил. Видимо ностальгировала только я.

Тут же Кофе очень не банально обыгран-мягкий, пряный, теплый, такой прямо бархатно-дымный и гурманский. И абсолютно без грубого напора и приторной сладости. С нежной пыльцой из корицы на ароматной шапочке.
Такой подают в кофейне где еще можно купить пряности вдогонку. Столы и стулья там старые и просто тяжеленные. Из темной, грубой в глубокую бороздку древесины. И с улицы в уютный зал долетает какой-то ароматный дымок....
И эта кофейно-коричная магия «Опьянения» и бодрящая, и расслабляющая. Словом, интересный аромат. Больше мужской, но под настроение почему бы и нет..

frederika
frederika

A*Men это с вариациями и разночтениями, или, если хотите, Кадетский №1 от НЗ (достойнейший парфюм, кстати). Добавить нечего. Начало очень женское, в базе хоть кому пойдет. Красиво, но всё уже было. Кадетский мне нравится даже больше.

Rayne
Rayne

Вкратце: угостили- понравился, но возникло стойкое ощущение, что это уже где-то встречалось... В общем, почитав отзывы на зарубежном зеркале, сходила и потестила А-мен Мюглера. Да, очень похожи, прямо близнецы-братья. Теперь одной хотелкой меньше, зачем же мне клон да еще по заоблачной цене. :(

Tuu-tikky
Tuu-tikky

Я часто хожу на обед в турецкое кафе. Так вот этот аромат - один в один турецкий кофе с кардамоновым сиропом, который подают там (именно турецкий, сваренный на песке, в турке, а не в кофемашине).

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Явно не унисекс, мне не понравился, сплошные специи, совсем не слышу кофе. Такой жесткийй, брутальный! Надо послушать на муже, может понравится.

isiss
isiss

Не смогла понять,что не так с моей кожей( холодная).. Верхние ноты очень понравились: все как в описании(сладкий,яркий,гурманский,насыщенный). Через некоторое время стал пахнуть мазью "звездочка" ( Муж ничего такого не заметил, но лекарственные ноты тоже уловил. Очень расстроилась,очень ждала затеста( в проверенном магазине,качество сомнений не вызывает)-вероятно пресловутая химия кожи. Не могу сказать,что аромат плохой ,просто оказался совсем другим,чем я ожидала услышать,опираясь на пирамидку. Писать о нем не собиралась, просто решила поделиться для тех, кто будет брать вслепую,на всякий случай.

LAYALAND
LAYALAND

Мне показался похожим на Ангела Т.Мюглером процентов на 50% точно.

veronika.spb
veronika.spb

Как-то не сел, а прилип как вторая кожа...При этом шлейф на километр и действительно измененное состояние)
Очень-очень, ношу с удовольствием!
Это так давно мной искомый аромат кофе без одеколонистой подложки.

Амальтея
Амальтея

очень люблю ароматы этого парфюмерного дома. но последние ароматы немного огорчают. они хороши, но совсем не новы... все это было много раз

eye_coulle
eye_coulle

забавная ситуация недавно произошла)

набрызгалась я сэмплом этого килиана, а брат стал допытываться зачем я брызгаюсь его духами
я отнекивалась мол, зачем мне твои одеколоны
достает он флакончик ysl la nuit de l'homme, брызгает себе на запястье...и запах реально точной такой же!
посмеялись с ним)

alfa123
alfa123

Нравится! Манящий и чуть-чуть пугающий. Бархатистый, чуть дразнящий аромат кофе смешивается с мягкими, пряными нотами зеленого кардамона, роскошным запахом мускатного ореха и теплой, восхитительной корицей. Но, любимчик, на сегодняшний день, Kilian Playing With the Devil!!!

elgeniomalo
elgeniomalo

Всё, что доводилось раньше пробовать из Kilian мне нравилось, но не более того. Это такие ароматы-середнячки - вроде и неплохие, но ничего выдающегося. Intoxicated заставил полностью изменить отношение к данному брэнду. Аромат просто потрясающий - сам не могу надышаться. Жаль, что не особенно стойкий, но на вечер вполне хватает (пользоваться им в рабочее время, как представляется, не очень уместно).

Anzelika Zindul
Anzelika Zindul

Это лучший аромат от Kilian, купила его сразу же после присланного теста, (я покупала Floral, Sweet Harmony sets).
Он скорее всего больше мужской, чем женский, но я не смогла отказатся от желания самой в личное пользование иметь этот шедевр.

Я не стану описывать ноты, расскажу о первом знакомстве, свои личные впечатления.
Когда пришла эта посылка на рабочий адрес в офис, я с коллегами решила разтестить по одному аромату на каждого, что бы со стороны внюхаться;))) На этот аромат у меня не было ни каких планов, Intoxicated прибыл нежданно, в тройке тестовых минзурочек...
Короче, человека на которого я пшикнула этот аромат, в тот день, была готова простить ему, все промашки по работе, и без конца заходила в его кабинет, что бы приложится к запястью, появилась зависимость вдыхать и вдыхать этот запах, до смешного (каждые 20-30 минут, то он ко мне, то я к нему, коллеги посмеивались, по доброму), лично на меня этот аромат действует магически.

Теперь имею свою личную 50-точку. Кстати, мне вообще очень понравилась вся тройка "Addictive State of Mind": Intoxicated, Light my Fire, Smoke for the soul.

А вообще из того что я пробовала от Kilian
1-место) Intoxicated
2) Back to Black
3) Love by Kilian
4) Light My Fire

Inlex
Inlex

Необычный аромат, очень выразительный. Больше мужской чем женский. На кофе мало похож, резковатый, аромат токсичности, но очень дорогой и шикарный. Сразу выделяется из толпы. Запах цельный и его хочется и хочется вдыхать. Описать составляющими не имеет смысла, вы его никак не представите таким, каким он звучит на самом деле. Из данной линейки он лучший. Вот скажем Light My Fire - гораздо менее выразительный, слишком мягкий, не цепляет, для мужчины совсем не подходит.Один из немногих реально шедевров дома Килиан.

Black Anna
Black Anna

Прежде чем купить,тестила пару раз на себе.А еще я четко подметила,что важно какая обстановка вокруг,чтоб прочувствовать на себе аромат.
Первый раз сразу задушил непонятно чем.Я затестила на себе и пошла дальше гулять по торговому центру.шум,толпа,музыка,я совершенно не чувствовала себя и пыталась поймать хоть,что-то из пирамидки,тем более указанное-все такое вкусное!И никак!растроенная прошла мимо.Но мысль не отпускала.Взяла пробник.И о чудо...
В теплое февральское утро пригласила Intoxicated с собой в поездку.При небольшом плюсе на улице вышел сразу резкий кардамон.сухой остро-кисловатый сначала.Но когда в машине он согрелся на мне-это что-то!Жирное сливочное мороженое,с примесью кофе со специями.Или Согревающая большая чашка горячего шоколадно-сливочного кофе с кардамоном.В общем танец!Ехала и не могла нанюхаться себя.Но не могу похвастаться стойкостью,часа через четыре-хотелось повторить.Из всей тройки коллекции-этот не вижу на мужчине ,слишком уж сливочно-сладко.

katiakaterina
katiakaterina

Аааа.. держите меня! Какая харизма! Каков характер! Вот это аромат!
Делала слепой затест и была поражена что это Kilian. На протяжении вот уже двух лет не смогла найти ни один аромат которому могла бы хоть 4-ку поставить в его линейке а тут такой накал страстей и чертовщина! Браво!
Только 4 ноты?! Не верю! Дьявольская смесь! Колдовская!

Мужчинам не давать!!! Ни-ни, а то я буду на коленях ползать перед мужиком который наденет на себя этот аромат, а мне это не пристало.... :)

томфорд
томфорд

Аромат цепляет первыми нотами. И шлейф, и комплименты - все так. Вот здесь бы ему поутихнуть, приходить волнами, но нет! Сладко-пластмассовая плита давит, не отступая. В общем, интоксикация.

Второй подход к новинкам Killian, старался не отвлекаться на другие ароматы.
Intoxicated можно пинать за неоригинальность, это легко и удобно, сладкие табачно-кофейные сочетания не тянут на парфюмерное открытие. Но почему-то не хочется)) Все-таки очень уж хорошо сделано. Никаких откровений, резких вывертов и раскрытий, все четко и поступательно. При этом далеко не моно аромат, он дышит волнами кофе и табачного листа (не дыма). Корицу слышу, а вот мускатный орех совсем нет. Аромат явно гурманский, не совсем понимаю каким ветром его занесло в подвид фужеров.

Разумеется звучит очень натурально, сахара "для красоты" в него не бухнули, за что спасибо. Вот хочется им дышать и все тут. Меня немного смущает упоминание A*Men Pure Havane Thierry Mugler, потому что это правда одно направление. А Мюглер был пораньше. Не то чтобы мне прям важна очередность, но появилось желание переслушать Pure Havane, желательно параллельно. Понятно что качество компонентов может делать разницу, но... Тем интереснее проверить.

Касаемо унисекса. Если вас не пугает Angel того же Мюглера в носке, то уж с этим точно не будет проблем)) Но мне вообще нравится, когда женщины смело подходят к сложным ароматам. Понятно что это должна быть не самоцель (нацепить "мужской" парфюм), а потребность и желание. Свидетельствует о внутренней силе женщин. А мне нравятся сильные, так что и Intoxicated можно приручать, как вечерний аромат))

UPD Переслушал параллельно с Pure Havane (старый выпуск). Стартуют они и правда очень похоже. Но вот потом идет разница. У Мюглера все-таки выходит его узнаваемая база Angel с вариациями. А Intoxicated это его улучшенная, ultimate версия. Будто механизм взяли, разобрали на части, обдумали, выточили новые детали и собрали похожий, но намного более качественный. Дольше звучит, лучше шлейфит, более натуральный, глубже. Все-таки Pure Havane попроще. Цена оправдана, разница есть. Но если жаль денег, а хочется в этом направлении, то можно смотреть на Мюглера в качестве бюджетного аналога.

prosto_kat
prosto_kat

Я - любитель тяжелых сладких ароматов, и на этот аромат у меня были большие надежды, но в итоге полное разочарование. Замечу, что с блотера аромат звучит потрясающе, но на моей коже он превратился в кошмар. Кофе очень мимолетно, чувствую его первые пару секунд, остаётся сладкая база. В аромате очень сильно раскрывается корица, от которой я начинаю задыхаться. Любви с Килианом не сложилось.

holechka
holechka

Вена, зима, вечер... кофе и шоколадное пирожное Захер в кафе одноименного отеля. Очень вкусно и очень сладко:)
На официальном сайте Килиана мускатный орех назван галлюциногеном, может поэтому меня накрыло воспоминаниями:)
Если отвлечься от романтики, то кофе со специями + шоколад + мне мерещится какая-то фруктовая нота (видимо абрикосовый джем из Захера:). Табак (если он там есть) не слышу.

Добавлено: да, есть таки табак, но не табачный лист, а именно ноты табачного дыма, ближе к базе. Не резкие, очень политкорректные, но вероятно на мужчине будут более уместны

И все-таки я его купила... себе:)

mbuka mbuka
mbuka mbuka

Кофе с кардамоном и с корицей, и с шоколадом ванильным. Впервые чувствую больше нот, чем заявлено в пирамиде. Богатый, объемный, монотонный, по мне совершенно без развития. Тщательная лабораторная работа по воспроизведению аромата роскошной стамбульской кофейни, только аромат получился в пробирке, без драматических историй и восточных интриг, обещаных названием. Ингридиенты мощные, но звучат натурально. Вполне сгодится даже как дневной рабочий вариант и для женщин и для мужчин при умеренном нанесении. Присмотритесь к его двум братцам по серии, меня консультант уверяла,что этот самый интересный, вручила пробник. Два других пробовал с блоттера, надо бы к ним принюхаться еще разок другой.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Intoxicated By Kilian заинтересовал с первых же минут. Потихоньку он стал более объемным, несколько бархатным, но без особых переливов. Приятная кофейно-табачный аромат. Мне там послышался шоколад !!? Явный унисекс !!
Приятно удивила очень хорошая стойкость и деликатно сладенький, табачный умеренный шлейф, что не смогу сказать о его брате Light My Fire By Kilian.
Можно провести параллели с A*Men Thierry Mugler и даже с Avant-Garde M. Micallef. Последный уступает Intoxicated By Kilian-у по "объему" и несколько суховат.

Xenia22
Xenia22

Я обожаю Kilian, из 41 аромата, выпущенного брендом, мне не нравится всего несколько, остальные вызывают чувство восхищения и неповторимости. Это мой самый любимый парфюмерный дом и меня до трясучки возмущают отзывы о том, что кроме шкатулок-коробок у Килиана ничего нет.И мой любимый господин Килиан опять не подвел: очередной настоящий ольфакторный шедевр. Глубочайший кофейно-пряный аромат. Очень сильный. Притягательный, тягучий, умопомрачительно сексуальный. Слышу в нем все заявленные ноты, но больше всего, пожалуй, слышно кофе, остальные компоненты чуть оттеняют его, придавая терпкости. Абсолютно сумасшедшей красоты аромат, громкий, шлейфовый и прекрасный. И здесь я начинаю плакать, даже рыдать. Не знаю, как на себя усадить эту красоту. Он мужской все-таки. Знаете, у меня сильно развито ассоциативное мышление, и я бы сказала, что это аромат Дориана Грея - испорченного, притягательного и обольстительного мужчины, даже я бы согласилась с определением, которое уже звучало в одном из отзывов: демонически-притягательного. Но как же, как его одеть на женщину?? Очень прошу рецензентов уделить внимание ответу на этот вопрос в своих отзывах, особенно мужчин прошу написать видят ли они женщину в этом парфюме и насколько органична она в нем будет?!

Gustav
Gustav

Восхитительно!!!! Браво Маэстро!
Такие же чувства вызвал когда то "Красный шар" от Иссей Мияки.

luce
luce

хочу купить. очарована и кажется это действительно моё. кофе люблюююю.

Alekss
Alekss

Взял три пробника этих новых творений.Этот зацепил больше всех!Шикарный аромат!Шлейф длинный!Стойкость очень приличная.На себе ощущаю часа 4,потом его не слышу,видимо садится близко-другие продолжают восхищаться!Приехал на работу,чуть приоткрыл окно,зашли люди,говорят:"Какими дорогими пахнет сигарами и ароматным кофе!"Только я не курю...Буду брать полноценный флакон!

elenakoles
elenakoles

Из трех ароматов новейшей серии этот, пожалуй, единственный, в котором я себя могу ненадолго представить. Очень мягко и гармонично садится на кожу, хорошо развивается в специи и кофе. Не слишком явно вызывает греховные ассоциации, так что и можно и днем в люди надеть!

Padovika
Padovika

Получила по почте три пробника коллекции "Addictive State of Mind".
Разнашиваю "Intoxicated ".

Шикарный аромат. Очень дорогой, очень красивый, глубокий, табачно-кофейный.
На мой взгляд, больше для сексуального и демонически-притягательного мужчины.

Я влюблена :) Все заявленные ноты присутствуют, но как они переплетаются!
Сейчас на официальном сайте красивое музыкальное сопровождение. Так вот, эта музыка очень созвучна "Intoxicated ".

Название соответствует запаху. Представьте себе : ночь, музыка, алкоголь, сигареты, желанный мужчина рядом. Вы теряете голову, головокружение, страсть, накал, дрожат коленки, и он делает с вами всё, что захочет.

Как Hennessy удаётся создавать такие ароматы, не знаю, но этот совершенно очаровал меня. Трудно устоять перед мужчиной, который в таком образе :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Intoxicated. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Intoxicated, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intoxicated от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intoxicated от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Noir de Noir By Kilian Love by Kilian By Kilian Smoke for the Soul Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Woman Amouage Memoir Woman Byredo La Tulipe By Kilian Light My Fire Tom Ford Oud Wood Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Interlude Man By Kilian Good Girl Gone Bad Byredo Bal d'Afrique By Kilian Forbidden Games Tom Ford Tuscan Leather By Kilian Playing With The Devil Amouage Amouage Epic Woman