Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Harmony of Bamboo By Kilian для мужчин и женщин

Harmony of Bamboo By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian Bamboo Harmony на Ozon.ru

Harmony of Bamboo By Kilian для мужчин и женщин Картинки

Harmony of Bamboo - аромат из новой коллекции дома - Истории Азии (Asian Tales). Бамбук считается растением здоровья, мужским началом. Аромат Harmony of Bamboo вдохновлен народной японской сказкой - The Tale of the Bamboo Cutter (Сказание о резчике бамбука или Повесть о старике Такэтори). Harmony of Bamboo выпущен в 2012. Парфюмер: Calice Becker.

Нероли Бергамот Горький апельсин

Чай Мимоза Специи Бамбук

Дубовый мох Падуб Лист инжира

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harmony of Bamboo by By Kilian.

Harmony of Bamboo Мнения об ароматах

НаталиКле
НаталиКле

вчера выдушила последние капли(( у нас было не жаркое, но очень влажное, душное лето. и в этой нависшей над землей воде аромат летел просто божественно. при первом брызге самый обыкновенный (любимый мной, тем не менее) бамбук от Ив Роше. и можно было бы его освистать за это, вспоминая утекающую денежку из кошелечка (цена да), но буквально через несколько минут аромат преображается. бамбук я не слышу уже, но ощущение собственной чистоты и чистоты помыслов (сюда отсылка к названию) сохраняется весь день. приятное ненавязчивое облако гладит по волосам и вся эта жара кажется уже не такой ужасной. рекомендую на душное лето при обязательном затесте.

Meanie
Meanie

Собственное мнение:нет в этом аромате ни гармонии ни бамбука.Носила его долго и вдумчиво,целых все 2 дня.Аромат депрессивный,утомляющий.Все ароматы Kilian не стойкие (делились впечатлениями-разные типы кожи и пол)и весьма примитивны.Безусловно найдутся почитатели(заметила,что среди таковых люди явно старающиеся просто рекламировать эту марку ),им радости и счастья с этим.Но,полагаю из увиденного в продажах,зявленная "раскрутка" не состоялась.

Ela Mariano
Ela Mariano

Тестировала вечером, аромат для медитации , очень приятная позитивная свежесть, вернул меня в лето !Утром, аромат явно ощущался на запястье, со стойкостью у него все нормально, разве что, громкостью он не может похвастать ...а и надо ли для такой нежной свежести , громкость?! Сегодня в преддверии января, скажу аромату- нет ,но не бракую , отложу до весны, до тепла!

LotusBlue
LotusBlue

Я пользуюсь ароматами весьма дозированно, решила заказать сэмпл - ознакомиться с брендом, который вызывает зачастую жаркие споры на тему цена/качество. И могу сказать: да, я не знаю стоимость полного флакона, и не собираюсь узнавать, чтобы потом не "гоняться" за ним. Потому что аромат - отличный. Я готова была судить не предвзято, но тут сразу чувствуется класс. Он какой-то сбалансированный: не лезет, и в то же время ненавязчиво чувствуется. Чувствуются зеленые, освежающие ноты и приятнейшие (для меня это редкость огромная!) цветы. Цветы меня обычно раздражают, они у меня как соринка в глазу, а тут... Как будто из бамбуковой рощи повеяло легким ветерком. Удивлена: действительно здорово. Мне 1,5 мл надолго хватит, буду брать себе сэмплы иногда )

Что-то странное, вроде такие компоненты интересные, а звучание вместе не обрадовало. В первую очередь, потому что у аромата какое-то депрессивное настроение. Будто сижу где-то в Азии, в бамбуковых зарослях на берегу реки. Кругом цветут цветы, запах немного тинистой реки. Звучит красиво? Но почему я при этом ощущаю Аленушкой с известной картины? Тоже сижу и кручинюсь по неизвестной мне причине.

Да аромат натурален, хорошо сложен, работа парфюмера видна. Но при этом какого-то яркого акцента в нем нет, не сказал бы, что сильно шлейфит. Унисекс, но с большим креном в женский. Потому что традиционно такого типа ароматы больше для дам делают. И да, потому что кручинится у пруда Аленушка))

Я бы не смог носить такой депрессивный аромат. По идее он должен успокаивать, а не вгонять в тоску. Да еще за такие деньги. Так что со спокойной душой оставляю в стороне, совсем не мое.

gagarina_o
gagarina_o

Нежный, притягательный, ни к чему не обязывающий. Я почти всегда делю для себя ароматы на мужские и женские, но этот несомненно унисексовый, одинаково хорош на мне и на супруге. 5 баллов Килиану!
Только у меня на бутылочке он Bamboo Harmony.

Нежный зеленый аромат бамбука, чая и цветов. Сидит близко к коже, слегка пудрится. Словно намекает, что он - аромат для себя, а не для окружающих, как будто создает фон для релаксации.

Верунька2014
Верунька2014

При том, что я просто ОБОЖАЮ почти все творения Килиана, этот парфюм реально разочаровал. Ароматец неплохой, но на мой взгляд нетипичен для килиана. На мне раскрылся просто одним бамбуком - плоским, скучным, монотонным....
Свежая, не приторная, ненавязчивая водица. Хорошо на очень жаркий день, когда даже о парфюмах и думать не хочется. Или для повседневной носки на работу в небольшом офисе или при тесном контакте с людьми!
Если бы это была туалетная вода Ив Роше из серии Бамбук в наборах за 5 евро - гель для душа + деодорант + туалетная вода, я бы из слова не сказала! Свежо, ненавязчиво, дешево и сердито....
Но это все таки Килиан! Все таки не в нишевых парфюмах ищут незатейливую свежесть и аромат, напоминающий отдушку геля для душа.
Не удалось использовать даже и половину сэмпла. А судя по потому как меня завалили пробниками этого бамбука при покупке (что-то около 10 шт.!!!), видать парфюмка действительно не самая ходовая!

suzana
suzana

На днях получила 3 заветных флакона линейки Asian Tales.
Сразу после вскрытия посылки,нанесла все три.Два на себя и 1.Water Calligraphy на мужа.
Сразу как услышала Bamboo Harmony поднялось настроение.Из всех трех ароматов этот оказался самым Позитивным и жизнерадостным.Первые Ассоциации это распустившиеся Водяные кувшинки в кристально чистой воде какого нибудь озера и Чай!Мой любимый зеленый чай,который я пью(как ритуал)по утрам.На себе аромат ощущаю ВЕСЬ день! и на протяжении всего дня у меня отличное настроение,ощущение чистоты и умиротворения.Не духовного умиротворения,а физического.Того родного чувства защищенности и уюта,как в детстве.
Для меня Bamboo Harmony самый лучший и стойкий из трех
Более того он перебил на мне Sweet Redemption,что оочень странно

:-)
:-)

Самый носибельный и единственный, который возможно оставлю себе из всех Килианов. Не сказать что прям легок и невесом, но хоть меньше той сладости и плотности, которой изобилует данный бренд. По нотам не раскладывается, нечто свежевато-сладковатое, с привкусом достаточно явной терпкости (самый главный плюс). Через час начинает запудриваться-замыливаться и еще больше сладить. Но всё равно терпимо. Не оригинально, но качественно и фундаментально. Стойко и долго. В замкнутом пространстве может запросто напрягать. От одного пшика ехали с открытыми окнами. Для любителе черной линейки-летний шикарный релакс! Аналоги найти можно, так как основная нота всё же бамбук-не самое редкое составляющее. Была бы безумно рада, если бы летом им пользовались все любители тяжелой парфюмерии. А любители истинных свежаков - пошли искать дальше наш идеальный летний парфюм, тут особо делать нечего. Возможно, если бы $/€ и модные тенденции имели бы на меня большее влияние, то я бы и постаралась услышать здесь нечто необычайное...но нет)! Ничего тут особенного кроме понтов и хорошей маркетинговой стратегии (примерно как айфоны сейчас). Единственное для меня нормальное применение-подарок кому-то у кого всё есть: красиво, дорого, понтовито,опять-таки, интимно и безошибочно, аромат всем подойдет.

Xenia22
Xenia22

Очень поддерживаю одного из предыдущих ораторов в мысли о том,что и белая,и бордовая линейки невнятные,похожи на все по чуть-чуть и не стойкие! Я,кстати,очень люблю свежаки и просто обожаю килиан! Как минимум от трех его ароматов я не откажусь,даже под дулом пистолета!судорожно пытаюсь найти четвертый,но как-то пока не складывается! Вся линейка азиатские истории очень-очень тихая! Усиленно пользуюсь цветком бессмертия, сидит он неприлично близко к коже. 2 других аромата свежие. В общем сегодня после работы поехала я тестить бамбуковую гармонию! Безусловно,свежак! Подозреваю,что мои впечатления испортила погода,потому что на улице дождь и холод,а это,как известно,худшее время для разнашивания свежих запахов. Плюс к этому у меня горячая кожа и свежаки ей буквально съедаются! Через 6 часов от парфюма не было и следа ( для сравнения love и back to black слетают с меня через сутки). Сначала встречаешься лоб в лоб с самой настоящей свежестью,но сразу хочу подчеркнуть, что это не свежесть от порошка tide, а вполне себе неплохой запах! Часа через 2 на мне начинает вылезать горечь, почему-то именно в тот момент, когда запах стал горьким, мне в голову пришла мысль: "о, это бамбук!" В общем и целом аромат производит достаточно позитивное впечатление, будет более, чем уместен на лето. У меня вызывает стойкие ассоциации с Китаем, за что очень хорошо к нему отношусь

Valentina67
Valentina67

Я, как флакон открыла и нанесла, сразу поняла, что он мне напоминает Dior Escale a Pondichery. Со временем выяснилось различие: Диор затухает древесными нотами, а Килиан - пудровыми цветами. Приятный, но хотелось бы чего-то, что еще нигде не нюхала.

IgorXigor
IgorXigor

"Со стойкостью у всех Киллианов проблема, так как это японские духи"??? Интересно, с какого боку Килиан Хеннесси к японцам? То, что парфюм Kilian Bamboo Harmony относится к проекту под названием Kilian Asian Tales (Килиан Азиатские Истории) не говорит о том, что это японские духи. By Kilian как был Европейским домом, так и остается.

Ferji
Ferji

Странно почти у всех на коже он держится, а мой запах тела получается съедает его! Дааа, мне прийдется отказаться от него в дальнейшем!

annaannaanna
annaannaanna

Спустя год неожиданно полюбила его. Когда жара я только в нем. Очень качественный свежий аромат .Многие говорят мужской но мне комфортно. В Тайланде он просто исчезал с меня,а в центре Москвы напоминает о Тайланде ...)

Iness_V
Iness_V

Красивый аромат, на лето - то, что надо.

La mia acqua
La mia acqua

Проверен в жестких условиях высокой температуры +30 и порывистого ветра. Испытание выдержал. Не слетел, не исчез, продолжал присутствовать и шлейфить более 6 часов.
Достойный освежающий аромат. Цитрусовые солнечные брызги и зелень бамбука. Горьковатый мате с терпким листом инжира. А в глубине притаилась нежная и сладкая пыльца мимозы. Приятный, тонкий, элегантный.

EmiliafonRaupach
EmiliafonRaupach

Великолепный дневной| весенний и летний запах. Нежный и утонченный запах.Белый чай ... Качественный запах класса люкс.

olganeh
olganeh

Не понравилось ни одно последнее творение Килиан. Начиная со свежей серии и заканчивая белой. Запахи не стойкие, не внятные, из серии где-то, когда-то уже было. Все прежние считаю очень хорошими. Имею всю серию в фирменных семплах и черную во флаконах. Кому нужны сэмплы, могу продать не дорого.

Ryabina
Ryabina

Восхищения прибавляется по мере раскрытия запаха. Очень тонкий, и я бы не назвала его очень свежим. Вот уже восьмой час мы вместе, аромат продолжает меня радовать изумительным сверканием. Я так долго искала и вот нашла... его. Очень элегантный, изысканный и неординарный. Я в предвкушении долгих встреч.

babe
babe

У-у-у (((( чайное мыло. Так ненатурально звучит! Это первый мой Килиан, очень неприятно начинать знакомство с таким интересным брендом с такого посредственного аромата.

Mortobello
Mortobello

Разочарована. На мой нос моно...бамбуковое)) Хотя любителям тотального свежака может и понравится.

Furious hat
Furious hat

А мне очень,очень понравился! Легкий,нежный,воздушный,зеленый,свежий! Не вижу в нем фужерности,право слово! Мох,лист инжира,возможно,должны были об этом красноречиво говорить, но у меня на запястье солирует нежнейшая кувшинка,и,возможно,терпкость бамбука добавляет экстравагантности . Кому как,но из всех Килиан я предпочитаю именно этот!

kipreal
kipreal

Полное разочарование!Выдаёт химозные,неприятные ноты из массовой "свежей парфюмерии на лето"

Fruktoza
Fruktoza

Дом Килиан удивил своей многогранностью и желанием жить. Как резво изменил свой стиль, однако.
Свежий парфюм, поднимающий настроение. Респект, Килиан!

джеллл
джеллл

Мда...ну и отзывы....жуть...вы хоть действительно носили, то о чем пишите? Во истину, на вкус и цвет...аромат..

avr33
avr33

композиция с двояким восприятием. Оперделенно нероли и бергамот в начальной базе. Немного горького апельсина. Чай, мох и еще кое-что. Наверное, это мате и лист инжира. Самое интересное, что все компоненты достаточно четко чувствуются и дифферинцируются. Несомненно, сие творение оригинально, спору нет, даже больше - интересно для затеста. Но все же, я не любитель сладости, хотя эта сладость - одна из лучших весенних и легких вариантов в парфюмерии. Аромат позиционируется как унисекс, коим и является без спору. Хотя в начале затеста я определенно услышал незаявленную и чистую чайную розу.

БОНД9
БОНД9

Я считаю, что данный аромат явный промах. После самобытных, ярких, легко узнаваемых парфюмов, Килиан выпускает что-то недалеко стоящее от СПА-ароматов Аква Ди Парма. Легкий, ненавязчивый...Яркого впечатления и ярких воспоминаний не вызывает. Но! Этот аромат станет отдушиной для тех, кто "хотел" Килиан, но выбрать из ранее представленных не мог))

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Да, Kilian сменил свой стиль в новой коллекции. Вместо очень современных и в общем неудачных ароматов предыдущих коллекций он выпустил два очень классических. И я этой тенденции рад.

Запах свежий, ароматный, насыщенный, цветочный. Тема не раз уже встречалась. Всё, что заявлено в нотах, кроме мха, специй и горького апельсина, различимо слышно, хотя он и "плотно собран". Порадовал матэ - прекрасно вплетен. Качество компонентов - на высоком уровне.

По первым впечатлениям - пока "Harmony of Bamboo" хорош. Посмотрим, как будет дальше...

Унисекс, но на самом деле он женский.

Дополнено:
После нескольких дней носки оказался обычным, заурядным цветочным ароматом (и даже матэ не помог). Итак, эмоций от него хватило только на два дня......

Irina1119
Irina1119

Очень нежный аромат водной лилии, как будто нарисованный на воде. На мне практически моно. Может еще немного пудры...Стойкость и концентрация килиановские.
Аромат вполне достойный, но это не Килиан!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Harmony of Bamboo. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Harmony of Bamboo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harmony of Bamboo от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harmony of Bamboo от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian Love by Kilian By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Honour Woman By Kilian Prelude to Love Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Love and Tears Tom Ford Tuscan Leather By Kilian Flower of Immortality Hermes Un Jardin Sur Le Nil By Kilian Forbidden Games By Kilian Good Girl Gone Bad By Kilian Water Caligraphy Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir de Noir By Kilian Incense Oud By Kilian In the City of Sin By Kilian Cruel Intentions by Kilian Byredo Bal d'Afrique