Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Good Girl Gone Bad By Kilian для женщин

Купить By Kilian Good Girl Gone Bad на Ozon.ru

тубероза
Good Girl Gone Bad By Kilian для женщин Картинки

Good Girl Gone Bad By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Good Girl Gone Bad выпущен в 2012. Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза; ноты сердца: Индийская тубероза и Нарцисс; ноты базы: Амбра и Белый кедр.

Жасмин Османтус Майская роза

Индийская тубероза Нарцисс

Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Good Girl Gone Bad by By Kilian.

Good Girl Gone Bad Мнения об ароматах

irinadrem
irinadrem

Девочка хороша) она раскрылась на мне нежнейшими натуральными персиками, что аж съесть хочется. Иногда далеким фоном проскальзывает нотка табака (паршивка пробует курить), но эта нота быстро уходит, едва замеченной. Нежнейший и очень женственный аромат белых цветов и персиков. Комплименты девочка в изобилии получает от мужчин, женщины чаще морщат нос,говоря, что слишком прост аромат, но это скорее от зависти. Однозначное да аромату!

bilbul
bilbul

Плохие там девочки или хорошие, не знаю - это все лирика, так как определённых запахов от девочек согласно их плохости/хорошести не исходит...
А в аромате присутствует металл. Тот кто дружен с этой нотой "золота" как ее называют, тому понравится. А кто не любит туберозу и ароматы в стиле Жадор, тот может смело проходить мимо.
PS В базе что то такое напомнило из далёких девяностых... душещипательное...
( light blue?, не думаю...)

Noir_de_Noir
Noir_de_Noir

Долго не могла понять, что же мне так сильно напоминает. Incanto charms Ferragamo , когда-то в подростковом возрасте мне его дарили. Только Киллиан становится более белоцветочным , но в старте очень схожи. Я понимаю, что фанаты закидают меня тухлыми помидорами за такое сравнение, как же я посмела :)) но все же...

Душистик
Душистик

Сначала я не понимала секрет Девочки, когда она плохая и когда она хорошая. Она вела себя всегда непредсказуемо, как хотела, и,жила своей жизнью.
Я застала свою Девочку курящей только один раз, при самом первом знакомстве с ней, от неё исходил аромат сигаретной пачки и больше при мне она не курила) Девочка мне сразу понравилась-очень нежная, ласковая, красивая, воздушная, яркая, особенная, но что то меня всегда по-началу тревожило, что-то с Девочкой все таки было не так...Прошло 2 года после нашего знакомства с ней и с другими Девочками на других девочках и я поняла что меня так сильно тревожило.
Тревога моя заключается в шлейфе аромата.Я просто задыхаюсь от себя, даже если нанесу один пшик-одно дыхание аромата. Также узнаю Девочку сразу и на других обладательницах и носительницах этого аромата, потому что шлейф от Девочки просто оглушительный и убийственный в плохом смысле этого слова, если с нанесением переборщить, а с ним можно переборщить даже одним пшиком! В этом случае Девочка становится не просто плохой, она превращается в Девочку-киллера, способная задушить всех окружающих даже на далеком расстоянии до 3-4 и более метров . Поэтому наношу Девочку редко и по случаю, намазом, одну малюсенькую капелюшечку на запястье и все! И тогда Девочка снова становится хорошей!)
Килиановскую Девочку невозможно перепутать ни с чем! Она прекрасна,чиста, нежна, роскошна.Аромат скорее вечерний, в нем невозможно остаться незамеченной. Вообщем, аромат-для самых нежных девочек на свете!)P.S. А в какой роскошный, белый клатч с золотой змейкой, нереальной красоты,упакована Девочка! Полный восторг!

Весна-парфюмерика
Весна-парфюмерика

Парфюмерное Я!
Не сразу подружились с этим ароматом, купила можно сказать без затеста основываясь на пирамиду, с нетерпением распаковываю коробку, на улице была морозная зима, делаю два хороших пшика на шею и ... выйдет мне соленые огурцы, разочарованию не было предела, пошла в душ и от пара горячей воды аромат невероятно раскрылся! персик, нарцисс, майская роза... Невероятный аромат, единственный парфюм с которым я могу спать, брызнув перед сном на волосы, не душит, не химичит, нежные цветы и персик, аромат достаточно выдержанный и тихий, на улице бывает теряю его, в помещении опять появляется, узнаваем, аналогов не знаю, цена считаю завышена, но пока не надоел буду покупать.

kowkai@
kowkai@

мне очень напомнил Ange ou Demon le Secret...

Timo
Timo

Один из любимчиков. Почему? Потому что садится всегда одинаково, предсказуемо и хорошо: и зимой и летом, и в холод и в жару. Он приветливый, девичий, не вызывает никаких разногласий с настроением, подходит везде: и на работу пойти, и в кафе посидеть.
"Девочка" на мне комплиментарна, понятна окружающим.

Жасмин, османтус и тубероза хорошо сбалансированы, а нарциссы придают чуть горчинки. Прекрасный белоцветочный букет, немного необычен "перчинкой" в сочетании с нежной шкуркой персика. Название смешное, не серьезное, да и сам аромат не серьезный, зато качественно сделан и очень женственный, даже я бы сказала чувственный.

Ринджик
Ринджик

Знакомство наше состоялось весной,из пробника .Подруга охарактеризовала его как невнятный,прокуренный,пыльный,после затеста он слетел с нее через 2часа,я же потеряла покой,ОН:Мягкий,Сливочный,Белоцветочный,Молочный,Сладкий,Воздушный,По прошествии 4часов,чуть Табачный---и это мне нравиться!!!!Слышу нежный персик!!!!Как будто суфле-сливки!!!Очень хочу приобрести эту нежную,сливочно-воздушную Хулиганку!!!!!!Любовь!!!!!!Узнаю везде и всегда ее аромат!!!!!

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Шикарный аромат!!! Влюбилась с первого затеста! Такой нежный цветочно-конфетный аромат для молодой девушки на весну-лето. На моей коже он очень красиво раскрывается: сначала тонкий аромат розы, затем эта роза при раскрытии переливается с белыми цветами, ягодами и немного конфетной сладостью. Думаю приобрести его на лето.

джеллл
джеллл

Очень люблю этот совершенный аромат! От которого все же никак не желаю отказываться, и можете представить мое удивление, когда консультант другого бренда начинает мне петь, что Килиан уже не тот,что качество у него ухудшилось якобы из-за смены поставщика и т.д ну и конечно она сразу же предложила мне другой бренд, блоттеры с ароматами которого я уже просто не могу видеть... Ну как так можно!? Сейчас поставщиком Килиан в Россию является Эсте Лаудер,- один из мировых лидеров! С чего это качество теперь должно быть хуже!? Уж не обида ли прошлого представителя бренда играет тут очевидную роль в столь усердно предоставляемой информации покупателю???
Хорошая девочка прекрасна, роскошна и уникальна! Это один из самых манящих и обворожительных ароматов современности! И никакие злопыхатели не разуверят меня в этом!

Excellence
Excellence

Самые вкусные белые цветы в моей жизни!!! стойкость больше 5ти часов, шлейфа нет. Больше подходит для холодной осени, летом может задушить сильно. В общем, надо брать!!

10derness
10derness

Пользовалась осенью.

Очень женственный, теплее от него становилось. Приятно было в него "укутываться". Но никакого "Вау" там нет. Запах особо не запоминается, думаю легко можно найти что-то похожее и в масс маркете. Своих денег если он и стоит, то только из-за стойкости (на одежде держится еще очень долго), не более.

АМ

Каждый раз, читая отзывы, гадаю, действительно ли мы все пробовали один и тот же парфюм)... Но это риторика) на самом деле это же круто, что "носы" у нас такие разные))
Про "Девочку".
Ну для меня название оправдано на 200%!) Ох, не ведитесь люди на ангельскую внешность носительниц этого парфюма, там ДЕМОНЫ кишат.
На что похож? - ни на что!
Какие ноты выделяются? - никакие, он цельнокройный!
Когда, куда носить? - вечер...
Недвусмысленные взгляды со стороны мужского пола - как побочный эффект "Девочки" ) Поэтому ноШу исключительно в компании мужа
Всем приятных ароматов ;)

МАГниТА
МАГниТА

Просто не мой.
Стопроцентно девочковый, кисленький, простенький. Словно по едва вспотевшей девственной подмышке повозюкали размятой сливкой.
Имеет право на жизнь, видимо, но не за такие деньги.

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Плохую девочку мне так и не представили, познакомилась только с хорошей)))))

Теплый, сливочный аромат османтуса с кислинкой, очень нежный и приятный, один из тех, о которых говорят "вторая кожа". Очень женственный, органичен настолько, что может восприниматься окружающими, как естественный женский аромат.

Носительницей представляется утонченная блондинка с глазами, наполненными детской открытостью, она не влюбит в себя с первого взгляда и не разобьет сердце, но может вызвать пожизненную любовную зависимость)))

Yulianaklo
Yulianaklo

Мое ароматное Я и любовь с первого затеса. Самый комплементарный из всех ароматов. Запах сочетающий в себе страсть, женственность, индивидуальность, роскошь. В нотах нет персика, но я его определенно чувствую. Sheba похож на плохую девочку, но передает всей атмосферы аромата. Девочка она одна такая, единственная... как женщина которая носит этот аромат.

Volupté
Volupté

Взяла пробник, брызнула на себя и подумала... мда, ну и кислятина... и кинула в дальний угол на пару месяцев. Потом поехали летом с родными и друзьями в Питер, решила захватить с собой несколько таких "брошенных" пробников. Воспользовалась им в первый же день в Петербурге. Там всегда присутствует приличный ветер, и к моему удивлению Девочка очень красиво заиграла. Все остальные пробники были отложены, и я пользовалась только ею.
Больше всего нравится на первых горьковато-табачных нотах. Потом, когда усаживается, пахнет чувственной женственностью. Довольно звонкий, но в то же время нежный аромат. Бывает забываю о нем, а потом внезапно наступает дикое желание поливаться им несколько дней подряд, а то и недель.
Вообще это обалденно, везти куда-то с собой новый аромат и там его тестировать. Потому что когда возвращаешься домой, этот аромат напоминает тебе о тех днях отдыха, которые ты провела в другом месте.
Терпеть не могу D&G Light Blue и на мой взгляд они совершенно разные.

НаталиКле
НаталиКле

взяла 1.5 мл для теста. брызнула на запястье. нюхала-нюхала, нюхала-нюхала, нюхала-нюхала, и уловила лишь слегка слышимую кислинку и что-то еще, что так и не поняла. вылила на себя всю пробирку, чтобы наконец разобраться. носила весь день и в прохладе и в тепле. Я ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА!! он совсем НИЧЕМ не пахнет. что-то эта нерешительная и незнающая чего хочет девочка так и не захотела со мной дружить.
Абсолютно безликий аромат имхо. капнула остатки маме на запястье - та же история - ничего

Madamanna
Madamanna

Мне досталась плохая девочка притворившаяся хорошей!Цветочный старт очень комплиментарен- роза,нарцисс,жасмин-но совсем не долог, от силы минут 10. Раскрытие быстрое и полное, и вот перед вами уже 'плохая' девочка,просто плохая без всяких эротически-трагических подтекстов,она попросту неприятная:курит ментоловые сигареты и жует мятную жвачку,причем одну и ту же много дней подряд. Это не образные ассоциации, именно такой ароматец выдается на мне, причем, имеет наглость сильно шлейфить, очень долго держаться и сильно сопротивляться при отмывании. Прямо асоциальный элемент...

Натали Киев
Натали Киев

Первый из Килианов в моей коллекции! Я слышу персики в молоке ... Нежный тонкий аромат, блондинка в белом платье. Но есть в нем еще что то чарующее. Это запах любви, запах девичьей кожи и волос, который манит. Очень сексуальный. Придает игривое настроение. Когда муж приглашает на свидание, я скорее всеговыберу Девочку. Табак замечаю если наносить на волосы или одежду. Но на моей коже его нет. Только нежные цветы и персики в молоке. Флакончик прекрасен, глаз радуется. В клатч сложила мелкие принадлежности для маникюра, красивая шкатулка. Один из любимчиков

darinkamalinka
darinkamalinka

Не представляю аромата лучше на лето. До Good Girl эту функцию выполнял Chanel Chance eau Vive или Molecule 02 Escentric. Не душит, легкий женственный, в тренде. Это не тот аромат, о котором можно рассуждать бесконечно, его нужно носить и радоваться жизни и лету.
Цена естественно завышена, но это вопросы не к аромату, своих денег в конвертируемой валюте он стоит.

torimia112
torimia112

В старте похож на Ангелы и демоны Живанши выпуска 2009 года, прямо один в один
Дополняю. Понимаю, что дело в коже, погоде и прочих условиях.. Но.. вот опыт применения на горячей сухой коже при +25 .. Первые 4 часа не шлейфил, не менялся, интенсивный, но очень близко к коже. На 5-ый час новых нот не появилось, только стал тише. На 6-ой час стал практически незаметен, но если уткнуться носом в кожу, то можно различить что-то похожее на Опасные связи (возможно роза и древесные ноты). Манкий, но подобные были задолго до него (на моей коже очень похож на Ангелы и демоны ли сикрет 2009г Живанши, только те шлейфят, меняются и на Ирис Икое Гермеса, только в Ирисе есть еще горчинка), монотонный и слишком уж близко к коже. Не впечатлил.

АМ

Роман с ним, наверное, один из самых противоречивых в моей коллекции. Вроде нет в нем ничего рокового,..да дорого, да красиво, но "узнать из тысячи" это не про него, однако же когда надеваю сие творение, непроизвольно подношу нос к запястью, чтобы уловить что-то ускользающее, что-то загадочное, как дежавю) как все-таки здорово иметь обоняние)и получать удовольствие от произведений искусства в виде парфюма ..и да...для меня он безумно похож на Молукулу, которая именно Молекула 2, вероятно из-за амбры

Южная бурёнка
Южная бурёнка

Хорошей девочки мне НЕ досталось, наношу и сразу — плохая, ой, какая плохая девочка! Какой-то взрыв раскрывшейся женственности, оставляющий после себя след горечи и разрушенных судеб.
Не могу различить отдельные ноты, кроме жасмина: он здесь восточный и обволакивающий. Для меня это аромат «и хочется, и колется». Я хотела бы им быть, но я не настолько femme fatale, увы...

Very
Very

Достаточно плотный замес белых цветов, персика и... залитых водой табачных окурков в полной пепельнице.
Не знаю, что дает дает такой эффект на мне, может как раз моя вредная привычка, но с другими парфюмками я такого не наблюдала

sevulik
sevulik

При покупке Forbidden Games подарили кучу пробников парфюмов от Килиан. После игр больше прнравился этот. Он благоухает ухоженностью, комфортом, вкусной женщиной: приятный и женственный. Но, ничего особенного и изумительного. И вообще, они все очень похожи друг на друга. Как бывают похожими песни одного и того же исполнителя.

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Необычайно манкий и женственный аромат. Прекрасно смешивается с запахом тела, становится интимным, томным, нежным. Особенно красив поздним летним вечером, в дождливую погоду. Дама, надевшая этот аромат, не останется незамеченной. Роковой аромат! И не важно, блондинка Вы или брюнетка.

Jeniya_zekri
Jeniya_zekri

Люблю духи в подарок) и этот из селективки достался также. Озорная девочка, не плохая вовсе, но ооочень игривая. Я поклонница тяжелых восточных парфюмов, но этот взрыв цветочного букета меня сразил.
Однозначно стоит уделить ему внимание и тестить, а при большой симпатии брать. Легкость, праздник!

Svetika_plus
Svetika_plus

Муж дарил на 8 Марта).Очень красивый получился подарок,но пришла в ужас ,распаковав и вдохнув!Усилием воли сделала счастливое лицо и отложила на самую верхнюю полку!В душе разозлилась даже-зачем мне такие сюрпризы?Сколько всего нужного я могла бы купить себе из косметики на эти деньги))).
Аромат меня просто душил!Как назло оказался невероятно стойким!
Прошло 3 года,решила сделать ревизию (слишком много накопилось флаконов)-наткнулась на Kilian с мыслью"кому бы подарить этот ужас?" И не удержалась-опять решила попробовать и..произошло чудо!Аромат раскрылся каким-то неповторимым ,слегка шероховато-пыльным шлейфом,безумно притягательным,с легкой кислинкой,совершенно не раздражающей сладкой цветочностью и горким древесным дуновением!Очень благородный,богатый шлейф!На улице +28))!Иногда незнакомые дамы останавливают с вопросом-что за божественный запах?
Для меня это оказался летний вариант,что очень удивительно,но приятно!!!

scorpio79
scorpio79

Не мой бренд Килиан... совершенно не мой. На холоднокожей подруге сидит великолепно )) На мне разве что Back to black. Вот так и с девочкой.. ждала я ждала когда ж она уже в разнос пойдет, а она так и осталась хорошей девочкой с абсолютным персиковым моно османтуса на мне. Аромат приятный,но моно османтуса за 20 тыщ- это перебор. Я б выбрала Крид Spring flower, вот там повеселее как-то то же направление и дешевле.

moriel_mornie
moriel_mornie

Честно говоря ожидала большего, но аромат приятный. Пробовала разносить его сначала зимой, а потом весной, но аром почему-то очень быстро "слетал", и я забывала вообще о существовании "good girl". Но по воле случая нанесла его летом, примерно в +23. И он сидит как прибитый уже 9-ый час, не думая меня покидать. Если переборщить, кажется слишком настойчивым. На мне - тубероза, сдобренная амброй.

Лариска
Лариска

Ох, не спешите отказываться и хулить этот шедевр!!! Долгое время, подходя к этой марке, тоже не могла хватануть ее за главную ноту, может потому, что продавцы позволяли нанести таким микронамазом, что и прочувствовать его было невозможно. И вот однажды, зайдя в помещение послушать некое сообщение - просто тянула и тянула носом в сторону лектора, чуя нечто НЕОБЫЧНОЕ! А после - набравшись наглости - подошла и задала вопрос - чем это она так благоухает? Каково же было наше с ней обоюдное удивление, что это оказалась ДЕВОЧКА!!! Лектор нанесла ее рано утром и уже думать о ней перестала, а этот парфюм так сиял и горделиво витал, что наконец то я поняла, да, это ШЕДЕВР! Как вы поняли, по нотам я не спец, зато по буре эмоций - это ко мне! Вот сегодня его заимела! ОН ПРЕКРАСЕН!!!!! надеюсь, наша с ним дружба будет долгой......

Бирдолг
Бирдолг

..это не хорошая девочка, ставшая плохой.. это серая мышь, очнувшаяся от "спячки", решила попытаться вообще стать просто девочкой!
аромат не понравился вообще. Простой и безликий..(( Категоричное нет.

vera0905
vera0905

Цветочно-пыльный, милый аромат, приятный, но не грандиозный.

tuutike
tuutike

Ароматы не приручаются. Аромат может отстояться, может зазвучать правильно в другую погоду, а может и наше тело изменить и запах, и свою реакцию на него...
Девочка зимой на мне чем только не звучала - от рассола до непонятных, невнятных цветочков. Специально не выкинула пробирку - дала второй шанс летом. И Девочка стала покладистой - цветочной, нежной, красивой, уютно-домашней. И теперь-то понятно, за что её так любят. Не сражает наповал, не кичится... довольно интимный аромат, качественный. Возьму теперь флакон. А уж думала, что кроме Бэк ту Блэк ничего из Килиана и не глянется.

Evgenevna
Evgenevna

Цветочки милые, кедр я не нашла, искала долго... Не сложилось у меня с ним, а так жалко:( во-первых, потраченных денег, во-вторых, разочаровываться всегда не приятно. И куда его теперь...

самбука
самбука

Ух,моя прелесть! Специально пшикнула на себя , чтобы освежить воспоминания! Бутылек уже несколько месяцев со мной, но пользуюсь нечасто(жалко,жаба душит)самый комплиментарный аромат, очень шлейфовый и довольно стойкий. Как приду на работу -сразу одна из коллег спрашивает что за духи,где взяла,сколько стоют. Хотя я каждый день парфюм меняю. Сам аромат сложно описать: доминирует османтус,тубероза очень нежная,деликатная.белоцветочный с легкой горчинкой

Полностью согласна с той мыслью что это олицетворение абсолютно хорошей девочки от начала и до конца.
Просто елейный образ тургеневской девушки: деликатные и ненавязчивые персики (их аромат даёт скорее всего османтус), очень нежные белые цветы начисто лишённые громкости и аккорд дорогого уходового крема - каноничный портрет прелестницы в стиле рококо в воздушных перламутровых тонах.
На моей коже звучание аромата не меняется и лишь в базе пробивается застенчивый мягкий древесный аккорд.
Иногда дуновения доносят с кожи сильнее цветочное звучание, иногда кажется больше персикового, но всё остаётся пристойно без каких либо явных изменений.
Стойкость на моей коже не более 3-4 часов, вокруг кожи присутствует нежное облако.

Oljati
Oljati

Хорошая девочка на мне так и осталась хорошей. Нежная, юная и наивная. Аромат немного напоминает Опасные Связи того же Килиана, но в Связях в отличии от Девочки гораздо больше "плохого", больше эмоций, больше драмы. А тут просто тонкий и женственный аромат. Приятный, но без какого-либо второго дна.

aioka
aioka

У Килиана (и нанимаемых им парфюмеров - видимо, под давлением самого Килиана) потрясающая способность превращать качественные, стойкие и идеальные для сложных ароматов составляющие в замыливающиеся простые пересахаренные компоты. Напомнило почему-то период мадридского "Реала", когда туда понанимали звезд мирового футбола, а получалось не пойми что. Вот здесь та же самая история. Лебедь, рак и щука

Kamenskaya

Великолепный парфюм. Не похож ни на что! Красавец шлейфовый, ТОРЖЕСТВЕННЫЙ. Раскрывается благородно.
Крылья Вселенной!
Из Килиан этот аромат у меня в постоянной коллекции. Душа женщины... Шик, ирония и хорошие манеры.
Непревзойденный.

Dimmalove
Dimmalove

Не думала,что так зацепит мужа,теперь заставляет меня им поливаться)))
Говорит пахнет жвачкой турбо,ностальгия из детства,меня такое сравнение не умтраивает,т к жвачку ч не чувствую там никакую!Более точные ощущения буду описывать чуть позже.Надо разносить.

Dikarka
Dikarka

Персик говорите... персик весьма мил, но уж очень он мягкий и тактичный, как буд-то надрезали плод, которому надо еще недельку повисеть на дереве и дозреть. Зеленоватый.
Туберозу почти не слышу, она здесь почему-то неожиданно тихая. Да, я привыкла к яркой, сочной, местами жирной и густой туберозе, а в данном аромате она достаточно деликатная. Здесь больше превалирует османтус, который похож на персик, но хочу предупредить, что в прохладную погоду могут вылезти окурки. Да-да, те самые из пепельницы, вонявые и противные:(
В теплую погоду на моей коже была персиковая шкурка, нежная, тонкая, с белоцветочным подтоном. Роза?! Кедр?! не-а, не слышала))) Окурки останутся в стороне, если кожа и погода имеют высокий градус. Теплооо нужно аромату!
Как пахнет нарцисс не помню, хотя в школьные годы собирали его к 9-му мая (на полях-плантациях), на мой нос он практически не имеет особенного аромата. Имхо! Как по мне, то парфюм больше весенне-летний, а то зимой можем собрать белые цветы, но окуренные сигаретным дымком:)
Стойкость хорошая, хвост не слишком долгий. Аромат не плох, но цена...
P.S. Любителям восточных направлений, скорее всего, не понравится (я в их числе, хотя и люблю фрукты)

AnastasiaZalevskaya
AnastasiaZalevskaya

кто-то написал ниже, что это "качественно тюнингованный люкс" - соглашаюсь. Мне тоже слишком люксовый. ИДу красиво я, идет красиво парфюм. Мы как бы вместе, но он как-то отдельно. Видно, что тоже красивый, но я с ним не смогла слиться в единую симфонию. Он совсем отдельный. Как и все люксы(
Может не время для меня.

Only Nikol
Only Nikol

КСтарый отзыв удалила, напишу более вменяемый без слюней восторга.))) Относила тревл, флакон-рефил 50 мл и начала следующий флакон. Пишу исключительно свое восприятие и так же комменты друзей .
1) звучание. Верхние ноты-остренько-табачный взрыв абрикосов ( османтуса ) . Именно с этого аромата началась моя любовь к османтусу и эта нота в Девочке необычайно яркая. Сердце-цветочный микс розы и нарцисса . Роза у Килиана узнаваемая ( во многих ароматах) и его интерпритация розы сводит меня с ума. Ни какие болгарские и восточный розы я не люблю. Нарцисс опять же ( как нота) полюбился именно с этого аромата. Теперь всегда с интересом пробую ароматы с этой нотой ( так нашла Мерцающую Ночь Куркджана, но это совсем другая песня). База хранит в себе остатки все нот и добавляет манкости амброй.
2) стойкость -естественно индивидуально . У меня кожа холодная и ароматы должны бы держаться долго, но сухая и этот факт сильно урезает стойкость. Девочка сидит 2 часа очень ярко и еще 2 менее интенсивно и час очень интимно. С волос и одежды не выветривается вообще и я обожаю этот аромат т. е попадание на одежду его не портит. Я не беру в расчет намазы под пятку и на запястье, речь идет о трех полноценных пшиках.
3) со стороны только положительные отзывы. 2 раза спрашивали не Дольче Вита ли на мне Диоровская) . Комплименты есть со стороны женщин и мужчин .
Без затеста не рекомендую, есть моменты, которые при носке могут не всем нравиться. Я люблю этот аромат и ни одно странное сравнение с Лайт Блю, пепельницей и рассолом не поддерживаю.
Девочку ношу в межсезонье ( между зимой и весной и соответственно между летом и осенью)

Шайдрова Оксна
Шайдрова Оксна

Впервые в жизни решилась на пробу цветочных ароматов. Ну как ..от первого пшика резкий удар в висок, думала вот попала ,целый день такое на себе выносить..Но... игрив. ярок.-как молодой любовник.Как сказала моя дочь "так пахнет секс и деньги"

Bogdee
Bogdee

Хорошо, что заказала маленький отливант для пробы на 2 мл. Пшикнула - The Queen of Sheba . Ну прям точно. Чуть такой подкисший аромат, жасмин , роза, амбра , сандал - основные слышимые на мне ноты. Аромат не плохой, но не мой. Муж услышал - срочно отправил в ванну, смывать. Не знаю, что у него вызвало такое отвращение ( В общем вот так..

Mila Z
Mila Z

Аромат очень нежный,цветочный,такой летний! Хочется одеть воздушное платье,и благоухать этим ароматом! Однозначно удачное творение господина Киллиана:)) Обязательно приобрету полную версию! Уж очень хороша эта девочка:))))

Darkwood
Darkwood

Заказывала этот аромат без затеста, по пирамидке и отзывам. Сначала было некое разочарование , ожидала чего -то большего . Но с третьего раза распробовала , аромат нежный, тёплый , персики , персики , персики , а я их люблю ). На мне хорош именно зимой , окутывает и согревает )
Кстати девочка тут исключительно хорошая!)

Лялюша
Лялюша

Очень нравится,лёгкий,цветочный,но неизбитый,какие-то сливочные нотки мне слышаться...сахарная пудра,персика мне не дали, солёных огурцов,по счастью, тоже.)))Приобрела флакончик и наслаждаюсь вот уже второй май-июнь,когда только начинается солнечная и тёплая погода,зимой не пробовала,даже рука не тянется.И особых превращений Девочки из хорошей в плохую тоже не заметила...милая такая,в меру испорченная девочка,без контрастов.)

Arnalta

С третьего захода стал раскрываться по-другому, начинает нравится, начало уже гораздо приятнее и раскрывается быстрее, но стойкость все так же никакая, и где обещанный шлейф?? Слышен при нанесении и в течении часа после, затем пропадает бесследно!

Arnalta

Первые час-два ну просто раздражает, какой-то компот из сухофруктов, ничего привлекательного, постепенно раскрывается более нежно и красиво, но сидит близко к коже, еле слышно. Разочаровал, ждала большего, читая восторженные отзывы...
п.с. может дело в нанесении (намазом)? может при распылении и стойкость и звучание лучше?

Алёна Р
Алёна Р

Мне очень понравился.Аромат необычный,жасмин не люблю в парфюмах и здесь он не фонит, сладковатый,не похож на привычные парфюмы,запах абсолютно новый и нестандартный.Я его слышу и в шлейфе, в общем крутой запах!)

luthiel
luthiel

Цветков Персик Персикович. Аромат нежный, очень прозрачный и очень милый, персиковая мякоть и белые цветы. У Тианде есть персиковая линия для тела-один в один с этим ароматом. В других линиях подобного персика не нашла. Этот, конечно, прелестный, но не за ту цену, за которую его предлагают. Явно дорого, нестойко, без шлейфа, но оригинально и нежно.

oksanabbb
oksanabbb

нежный, легкий, никого не придушит, стойкость на мне на пару часов, ну разве что на коже близко полдня все-таки держится, и не шлейфит особо. Тубероза здесь вплетена не обыкновенно тонко, что даже почти не узнается в общем мягком сочетании разных цветов с легким персиковым оттенком. Нравится, иногда хочется чего-то утонченно-нежного.
Хочется добавить: про сравнение с lidht blue, я думаю люди имеют ввиду не сам аромат, а общее направление, потому что оба парфюма достаточно легкие, невероятно подходят молодым девушкам, а вот по исполнению(качеству) и запаху они абсолютно разные, никаких цитрусов в девочке нет и в помине. Меня такой аромат очень зацепил бы лет в 20-25, но со временем вкусы очень меняются, иногда кардинально.
Сейчас мне этот аромат просто интересен, под настроение.

super-ego
super-ego

Начиталась восхищенных отзывов об этом аромате. Купила пробник. Я не могу понять - либо я слишком избалована, либо дело в пирамидке составляющих... нанесла на запястье. Мыло и роза... вот что я услышала. Реально продержался около часа - стал очень близок к коже и больше не был слышен вообще в холодную погоду при -5С.
Что-то не пошел.

Juiapril

Оставляла ранее комментарий по поводу данного парфюма, хочу кое-что исправить, добавить даже. До этого писала, что аромат в холодную погоду неинтересный и плоский, оказалось, что это совсем не так.
Сейчас в минус 5-10 градусов я слышу сладкий, наивкуснейший персик!
Летом же это был сливочный, немного замыленный, а так же с горчинкой аромат. Менее сладкий. Да и персика не слышала раньше и удивлялась, как вообще его можно там найти.:)
Вот такой приятный сюрприз преподнесла мне девочка:) Теперь с уверенностью могу сказать, что данный аромат подойдет для любого сезона.

Kamenskaya

...Ну, как тут не добавить?....Красавец, очень интересный, благородный, парфюм с большой буквы. Чувствуется КЛАСС.
Это действительно один из лучших ПАРФЮМОВ-произведений от Килиан.
ДЕРЖИТСЯ Гордым ОСОБНЯКОМ ото всех не менее красивых ароматов... Произведение искусства по всем статьям.

Vikochka012
Vikochka012

Я его обожаю !!! . Но любовь пришла не сразу . Долгое время не садился , либо я искала что то иное :). Зато сейчас это что то безумное - цветочно -персиковое , нежное , и стойкое одновременно, да такое что сносит крышу . Тубероза - шикарная , я её обожаю . Шикарный , для меня лучший из Килиан !!!
P.s - добавлю что сравнение с дольче (lidht blue ) , духами из фикс прайс !!!..... И остальным бредом считаю не уместным . И советую перед тем как Описывать аромат, нужно походитьв нем хотя бы сутки. Ну никак не сбивать с толку людей собирающихся его купить , своими минутными ассоциациями ( которые кстати не имеют ни чего общего с запахом данного парфюма) .••••• Ссори, ну просто накипело. Я оч часто прибегаю к помощи фраги, многие ароматы в моем городе негде протестировать , поэтому преобретаю с оф сайтов, и часто отталкиваюсь исключительно от пирамидки и отзывов, так вот если бы я поверила про огурцы в рассоле ,я бы не стала обладательницей этой прекрасной девочки .

Balerinidega
Balerinidega

Присоединюсь к "hab" на 150%. Абсолютная характеристика одного из самых запоминающихся, хитовых и в будущем, думаю, культовых ароматов!

К аромату сложно придраться, единение аромата с оформлением в белом флаконе настолько совпадает эмоционально, да еще и названием, что и на меня действует его очарование. Ход с раскрашиванием флакона в кардинально другой цвет работает.

По структуре? не хочу чтобы звучало обидно, это качественно тюнингованный люкс, сама конструкция цветочного аромата такого плана не предполагает особой сложности. Но у него хорошие материалы, которые позволяют закрыть глаза на претензии неоригинальность Думаю не ошибусь, что именно поэтому он и стал хитом. Понятный, шлейфит, мягкий, в нем такой плотный микс цветов, что они рождают фруктовое ощущение. Это очень интересная обманка аромата и его очевидная удача. Видимо медовость туберозы и османтуса дают этот персиковый отлив.

Он женственен, чисто звучит и вообще очаровательно сбалансирован. Сладость есть, тубероза не зря же положена, но красиво дозирована. Вообще люблю ее как ноту. Но это безусловно не унисекс))

Но вот беда, на мне держится часа 3-4. А потом только легкий флер у кожи, где и нот не уловишь. Я удивлен, что он с таким набором нот так быстро слетает... Или в том и смысл? Такая хорошая девочка стала плохой и бросила тебя? Обидно, ну удачи ей в отрыве.

Selenavla
Selenavla

С ума сойти.. как будто всё не про этот аромат.. какой light blue? Какой порошок, пепельница? Рассол, огурцы???!!! Где там нашли резкость и горечь.. компот?! Хотела бы я, чтобы такими были компоты! Отзыв про материнское молоко вообще шокировал.. Где ж вы всё это берёте? Если б у меня был всего 1 затест 1 флакона.. у меня их было 3!!! И всеми пользовалась лично. Красота неописуемая. Да, он и нежный, и сексуальный, и манящий, притягательный..глубокий, чувственный и игривый. Это универсальный парфюм, который можно надеть всегда и он всегда будет уместен, на работу, свидание, вечеринку, прогулку.. он великолепен и тем обиднее читать отзывы, которые как будто не о нём.
К сожалению, стоит принять тот факт, что на кого-то он просто не садится. Точнее, сам выбирает, на кого и как сесть. Поняла это, когда моя маленькая дочь добралась до флакона и брызнула немного на себя. Это был ужас. Честное слово. Муж спросил чем воняет от ребёнка и давно ли она мылась. Ничего общего с запахом от меня. От неё просто ВОНЯЛО какой-то горькой кислятиной, к тому же прокуренной. Так что вот.. девочка не для каждого хорошая. И я безумно рада, что она выбрала меня :)

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Аромат сразу после нанесения кричит жуткой горечью - я услышала полынь и какие то непонятные травы вперемешку с деревяшками. Обнаглевший османтус попытался проникнуть через нос прямо до мозга и вырубить меня у корнера Килиана.... Прошел час прежде чем он стал на мне раскрываться более мягко,но на протяжении всего времени пока не слетел с меня этот парфюм никакой розы, жасмина не уловила. И только через несколько часов, уткнувшись в запястье, он мне немного понравился. Но за запредельную цену покупать ради немножечкА счастья не хочется.

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Фрукты,сочные спелые фрукты.Их очень много.И они сводят с ума.Фрукты.Шлейф напоминает Light blue,только лучше,сочнее.Мммммммм....Болдею.Ушла в запой.Надолго)))).

Ritamargarita
Ritamargarita

Первый мой аромат с османтусом. Почему-то в первый день от запаха ком встал в горле, как от некоторых восточных духов, очень уж в новинку оказался. Умом я понимала, что аромат красивый, очень, но решила, что совсем не мой, буду менять.
На следующий день нанесла его вновь, не могла успокоиться.
И тут-то он окончательно и бесповоротно меня покорил: звонкий, чистый, действительно аристократичный, не резкий, но броский, запоминающийся. Переливается, как драгоценный камень, гранями османтуса, туберозы и жасмина. Рекомендую!
Очень жаль, что у некоторых он раскрывается банальным Light Blue

Совсем не понятно, где тут плохая девочка, ассоциация с английской леди

Kamenskaya

Парфюм - с иголочки..педантичный и утонченный Аристократ.
Под внешностью которого скрывается...иллюзионист), заставляющий мечтать... так и играет аромат.
Красивый, чрезвычайно стойкий и притягательный.
Ключевое слово - притягательный. Заманивает-затягивает и не отпускает. Это особенность от Kilian, как мне кажется...особенность парфюма: скромное, интеллигентное начало /правильная девочка/ постепенно набирает обороты и преображается со скоростью магии
/меняется девочка в пылу своих стремлений и желаний..путь один - изменяться и покорять, становясь "плохой", т.е. роковой/.
Иллюзии реальности.
**********
Аромат почти погодный, во влажную и не холодную погоду слышен до умопомрачения бесконечно...
**********
Да, имеет особенность "накапливаться" - если хоть через день-два наносить именно его - ощущение такое, что Вы родились с этой аурой... подсознательный флюид, заполняющий всех и вся. Раскрывающее великолепие и томление аромата...Наркотик /иллюзия?/. Но, Шикарный. Факт.

Беллкор
Беллкор

Беда... для меня ... пепельница с окурками ...

nazarycheva
nazarycheva

Такие деньги платить, чтобы пахнуть DG LIGHT BLUE????!!!!

Люблю! Люблю! Люблю!
Познакомилась с девочкой еще летом, когда обратила внимание на бренд By Kilian. Восторженных отзывов было много, и я решила приобрести пробник. Очень боялась учуять соленые огурцы:)))
Первый затест - что-то сливочно-мыльное, с горчинкой. Не в моем вкусе. Летом мне хотелось чего-то более сладкого, фруктового. В итоге провела день с этим ароматом. Стойкость при жаре в 30 градусов часов 8, а вот шлейф... Когда я выходила, а затем возвращалась в свой кабинет, то сразу чуяла облако этого аромата стоящего в воздухе. Это меня приятно удивило. Но все таки не зацепило. Слишком цветочный.
Время шло, я часто доставала пробник, слушала его снова, и снова, что-то меня привлекало в этом аромате. И я решила, что снова хочу ощутить на себе этот парфюм. Нанесла и пропала. Я так же чувствую сливочность, немного мыльность, а так же горчинку. Ничего общего с сигаретами мой нос не учуял (да и хорошо). Я влюбилась! Этот аромат безумно женственный, подходит для любой возрастной категории. Парфюм больше дневной, но на летние вечера тоже подойдет. Помчалась за тревел-флаконом. Кстати переносной футляр ооочень уж тяжелый. А ведь брала такой формат, чтобы с собой носить:)
Но после покупки меня ждал неприятный сюрприз. Наступили холода, температура 3-6 градусов. В холоде девочка стала какая-то слишком горькая, неинтересная, плоская. Оставлю парфюм до весны:) Тем более для холода нашелся не менее потрясающий экземпляр.

Сеней
Сеней

С первого пшика я влюблена в этот аромат навсегда. Вот кто то пишет компот, я бы сказала насыщенный бабушкин компот! Так же любим и не повторим ))) Кто то утверждает что это похоже на Лайт блю от Дольче .... ничем они не похожи! Два разных аромата абсолютно как мужчина отличается от женщины , так и эти ароматы отличаются доуг от друга. Такого парфюма двойника я не знаю! Хотите так благоухать берите только Килиан Девочку в этом и фишка этого парфюма ! Необычный + смелый + дерзкий + женственный + современный! Вот мои ассоциации )))) На мне звучит османтус + тубероза+ цитрусы + дымный такой запах зажженной дамской сигареты со вкусом вишни это скорее амбра она в девочке звучит так. Думаю цветы и цитрусы относятся к "хорошей девочке" а вот сигаретный дым который передает амбра это все таки "плохая девочка " )))

bfmvlove
bfmvlove

сегодян на однйо девушке услышала его. была уверенна,что это Ariadna - les contes. оказалось kilian))ну один в один)

anastasiika_st
anastasiika_st

к ароматам Килиана довольно скептически отношусь) но есть парочка от которых я таю))) Back to Black и Good Girl... так вот этот аромат - облако нежности! шелковый, сливочный и нежный! очень элегантный! когда в нем - масса комплиментов! вначале на мне немного резковата тубероза, но спустя минут 10 она начинает играть сумашедшей красоты сливочными нотами, и ей подпевают османтус с нарциссом и нежнейшей розой на подложке из амбры и кедра, жасмина совсем не ощущаю.....очень шлейфовый! мягкий и красивый! правда вот к чему плохая девочка не пойму.....как по мне, то это хорошая, прилежная, воспитанная и элегантная девочка-лапочка)))

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Гурманику пора делить на первые и вторые блюда, десерты и "компот"! Этот аромат - маринованные помидорчики, очень такие вкусненькие. Название полностью соответсвует: девочка была хорошей и любила печеньки в "Love" by Kilian, а потом у нее начался бунтарский период и она решила пойти вразнос - выпила водочки (Vodka on the Rocks) и закусила солёной помидоркой!
Прикольно :)))
Но мне т.н. "рассол" больше по душе в Черном Кристалле Версаче, а помидорки в Нинфео Мио Гуталь.

cathy_weiss
cathy_weiss

Девочка такая девочка) Прекрасный аромат, из серии "безумно нравится мужчинам", первый раз раскрылся Love is, об этом писали, и это, поверьте, безумная ностальгия, милота)) Второй раз жвачки мне не дали, но дали оригинальные ноты, без огурцов, без сигарет (увы, снова была бы ностальгия)), но есть чудесный аромат беззаботности и счастья, он позитивен до ужаса, при этом не скатывается в банальный Light blue (ура!), ничего общего нет, Девочка сама по себе, ни на что не похожая, очаровывает всех своей оригинальностью. Для противников свежаков чудесный вариант на лето - он достаточно легок, чтобы в жару не задушить и достаточно ощутим и плотен, чтобы не чувствовать себя яблочком - все-таки это парфюм, он идеен, как и все творения Килиана. Восторг да и только.

brilliance_m2
brilliance_m2

Казалось бы, обычный достаточно свежий цветочно -фруктовый аромат. Но оказался сложным для меня.Звучит по цепочке: Лайт Блю- персики-перец-пот-рассол-белые цветы-сухой табак. Парфюмерная ошибка. Нравятся только первые ноты после нанесения и последние с волос, вечером. Терпеть весь день потный рассол- это каторга.
И стойкость и шлейф-нулевые. Разнашиваю уже несколько месяцев.
Очень жаль потраченных денег,лучше бы купила еще рефил Игр с дьяволом.

Elikonida
Elikonida

Очень нравится что в этом аромате всего в меру: сладкий, но без приторности, вроде немного цитрусовый, но не кислый, цедры в нём нет... Османтус бесподобный, он придаёт и цветочность, и фруктовость. Кто пишет про порошковость - это у Килианов жасмин такой "сухой", мне тоже он сам по себе не нравится. Здесь ещё жасминчик почти не слышен, а вот в Бейонд Лав - вообще как извёстка какая-то... Надеюсь, они скоро это исправят. Я скептически отношусь к селективам, слишком уж они капризные, но конкретно эта композиция от Килиан мне очень понравилась. Он на первый взгляд такой нежный и дружелюбный, и в то же время благородный, пахнет дорого. Держится отлично - можно наносить раз в 2 дня, приспосабливается и отлично садится как на тело так и на вещи (впрочем, как и все Килианы). Роза с амброй - классическое чисто женское сочетание, придающее женственную элегантность. И - что самое приятное - он очень нравится окружающим, простым людям, не разбирающимся в тонкостях элитной парфюмерии))

Marion76
Marion76

Тубероза и амбра(т.е. смола) и всё.....Нестойкая ароматическая смесь.
(Какая же это девочка?Это ,скорее,мальчик,к-ый пытается стать девочкой).

томфорд
томфорд

В разное время года я мучилась этой девочкой. На мне она плоха, сладкая и душная. Ещё девочка плохо прополоскала вещи, и они шлейфят стиральным порошком - дорогим. Как я рада, что сегодня распрощалась с ней.

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Терпеть не могу туберозу, и особо не увлекаюсь жасмином в парфюмерии, НО здесь такая красота, нос не могу оторвать от запястья. Хочется вдыхать и вдыхать до головокружения. Бесподобный аромат, несущий радость, счастье и нарастающие волны положтельных эмоций мне и окружающим!

Cherise
Cherise

Кому - что, а мне при нанесении напомнил жевачку Love is) банан-клубника) в детстве у нее был другой вкус, вот это он и есть) Это вкус детской беспечности. Удивительно, что при своей относительной нежности стоек. Спустя 6 часов отлично ощутим. Я о коже. Пошли цветы, на мыльной, но приятной основе.

Кстати, если до затеста по названию рождались ассоциации с "дрянной девчонкой", то сейчас для меня это синоним взросления, подросткового возраста, когда все девочки так или иначе становятся "плохими". Потому что выросли.

olga321
olga321

Всё ничего...Но отношение к цветочно-ФРУКТОВЫМ.И ни одного фрукта-ягоды.
Табак есть,цветы присутствуют, но ФРУКТЫ хде?!!Даже в пирамиде немае!

Irine N
Irine N

Аромат-шедевр! Нежный, играющий, женственный. Отчетливо слышу туберозу
Звучит шикарно. Немного завышена цена, но аналогов у "девочки" просто нет.

Love.ru
Love.ru

Аромат молодой, красивой, женственной и уверенной в себе. Простоты не терпит, стойкость колоссальная!! Аромат гениальнейший!!!

natali.hackler
natali.hackler

Кто-то тут писал, что на нем Девочка выдает подвал с солеными огурцами, вот и на мне,к сожалению, тоже. Какие там абрикосы с розой?))) Огурцы,соленые с легким запахом плесени...Ни сигаретного запаха ,мною так любимого,ни амбры. Жасмин и тубероза сели индолом((( Хорошо,что запах за 8 часов весь выветривается,что опять же странно, так как кожа у меня горячая и парфюм свой я ощущаю до позднего вечера.

Эленк@
Эленк@

Это мой самый любимый аромат, мое парфюмерное Я. Заказывала вслепую, и когда пришел, то просто онемела от красоты звучания. На моей очень горячей коже Девочка играет и раскрывается буквально через пол часа, причем именно плохая Девочка. Персики и легкий запах дорогих сигарет с ментолом....ммм.... Такая красота. Затем потихоньку появляется туберозочка и жасминчик, но, так очень очень нежно, не навязчиво. И, самое главное, от чего я просто теряю голову.... Все время чувствуется какая-то горьковатая нотка. Не могу понять, что это, может османтус? Я не знаю как он звучит, но по ассоциации - это как послевкусие после грейпфрута, именно послевкусие (не в коем случае не запах грейпфрута) - такое приятное горько-сладкое. Единственная печаль - слетает с меня она так же быстро, как и раскрывается, но это особенность моей всепоглощающей кожи. Вообщем ЛЮБОВЬ!

P.S. Наконец-то я поняла, что эта за нота, которая мне безумно нравится. Это османтус, это он звучит как горько-сладкое-абрикосовое безумие. Как красиво!
P.S. Попробовала фланкер Splash of Neroli - это Лимитированная коллекция Art Edition 2015 года – плод совместного творчества американской художницы Sophie Matisse, правнучки знаменитого Henri Matisse, и Kilian Hennessy. Ну, что сказать.... Из пирамидки исчез османтус, и соответственно та горчинка, которую он давал. Парфюм стал более сладким и табачная нотка стала едва уловима. Лично мне, исходная версия нравится гораздо больше, так, что пошла запасаться дублем!

Неизлечимая парфюманка

Летом казался очень легким, изящным, а сейчас почему-то жестко придушивает. Думала, что не буду его слышать, а получилось все наоборот.

redbutton
redbutton

Девочки, помогите! Нанесла в магазине - и не могла оторваться от руки весь день - вдыхала и вдыхала! Нет возможности купить 50 мл, хочется отливант - но не знаю, где купить! Подскажите!

Ksssanka
Ksssanka

Девочка влюбила в себя не сразу. Сначала я не услышала в ней ничего особенного: мне показалось, что слишком быстро раскрывается, и вообще какой-то набор цветочно-фруктовых нот.
За неделю я ее разносила до состояния: хочу ведро! Этот парфюм открыл для меня новое состояние парфманьяка: токсикомания. Это когда слушаешь свой парфюм и тебе больше ничего не нужно, когда начинаешь вертеть головой, чтобы снова услышать шлейф и от мысли, что его могут снять с производства охватывает ужас)))
Если без эмоций, то я вижу Девочку как самую красивую и нежную туберозу без туберозы (поскольку я ее тут практически не слышу, по крайней мере, не могу выделить). А нежность персиково-абрикосовой кожицы передана в этом парфюме просто гениально (достоверно ровно настолько, чтобы это могло оставаться все-таки парфюмерной композицией).

P.S.: Парфюмы by Kilian действительно заслуживают внимания: сложный процесс раскрытия, игра нот, стойкость, способность трансформироваться - все это показатель качества. А наболевший вопрос цены Вы можете решить для себя только сами.

katya.chaus.1
katya.chaus.1

Какое приятное открытие. Интересный, многогранный, легкий. Очень понравился.

Akvarelya
Akvarelya

Мягкая и очень женственная тубероза, но, к сожалению, совсем не моя. Не могу я без перчинки, очень быстро устаю от этого аромата. Теперь думаю куда пристроить флакон 50мл:(

Turingvetil
Turingvetil

Дыыым сигарееет с ментоолооом...

На мне как-то наоборот получилось: сначала показалась "плохая девочка" с табачком и пьяненькой кислинкой, а потом постепенно "исправилась" - проявились цветочки, персики, мятная свежесть.

Galina85
Galina85

я люблю этот аромат как и "игры с дьяволом".я не могу найти похожий аромат в других марках.очень стойкий, на мне долго держится.очень дорогой конечно.я покупаю отливанты. очень хочу весь флакон 50 мл но очень дорого(

tarasevich.o

я подумала о бюджетном аналоге Девочки, и решила, что полного бюджетного аналога я не скажу. Но какие-то ассоциации у меня возникают с Карлой Фрачи Карлой Фрачи. Ароматы роднит тонкое звонкое звучание туберозы. Она в них не "жирная", как в Запретной любви Килиана или Поеме ланком. Тубероза в обоих этих ароматах тоненькая. Плюс легкий намек на персики-абрикосы. Но Девочка на мне быстро уходит в тонкую горечь, Карла Фрачи сидит туберозно-фрезиевой сладостью. Это не похожие полностью ароматы. Ну хоть что-то:)

n_a_t_a_l_i_e
n_a_t_a_l_i_e

Это единственный аромат, который я не могу вспомнить((( Хотя он был у моей подруги, с которой мы отдыхали неделю, и обоняла я его постоянно) Точно знаю, что он был достаточно ярким и громким, но вспомнить не могу.. Прямо ольфакторная амнезия какая-то(((

Yulok
Yulok

По-моему, такого объема не бывает. Есть 50 мл и есть Travel: 4 по 7,5.
У меня travel 30 мл, но он настолько хорош, что хочу ведро как минимум!)

Нежнейший, сказочный! Вместе с тем густой и плотный. Сладкий, но не приторный, лично мне дарит ощущение счастья и внутренней гармонии)

После месяца ежедневной носки перестала чувствовать его на себе. К сожалению. Думаю, нужно сделать перерыв, но руки ни к чему не тянутся больше. В течение дня несколько раз достаю флакон из косметички чтобы вдохнуть)

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Девушки,скажите,он продаётся в обьеме 10*2мл?

Alena 13
Alena 13

Уместен всегда и везде! Цветочный и чуть с горчинкой. Очень красивый аромат! Разглядела его красоту не сразу , но когда прониклась им , то поняла, что это Любовь....

genyok
genyok

На мне Девочка паинька все время. Раскрывается ароматом бархатистой шкурки персика и так и звучит все время. Нисколько не жалею, что нет игры, потому как шкурка такаааая натуралистичная...ням-ням)))

olga_tr
olga_tr

Я первое что ощущаю это легкий запах сигаретной пачки и "сливочные" цветы, мне нравится. В базе же становится более простым, ненавязчиво свежим, с легкой кислинкой. К концу дня напоминает мне D&G light blue (точнее то, что от лайт блю остается в конце дня). Люблю, аромат интересный, если бы эта сливочность и сигаретная пачка не слетали так быстро, возможно, попал бы в фавориты.

travka06

Нет ничего подобного и похожего! Если было бы, никто бы не покупал ароматы килиан. назовите конкретные марки и ароматы похожие на девочку. Безумие за аромат 24 тысячи отдавать, поэтому с удовольствием поменяла бы их на более бюджетный вариант, но сколько всего перенюхала нет ничего похожего на девочку! Она прекрасна и неповторима!

ОЕкатерина
ОЕкатерина

Есть что-то аналогичное? Подобный парфюм в таком направлении? Возможно по доступной цене.

ИВ
ИВ

Очередное подтверждение, что процентов 70 цены в ароматах Килиана закладывают акционеры дома на оплату работы своих маркетологов. А мы банально балуем свое тщеславие, обладая 50 мл безидейной пахучки или очередной перепев по цене крыла самолета (внук пошел проторенной дорогой деда, секрет Полишинеля: Хеннесси тоже отнюдь не самый лучший коньяк, но на подарки-то мы ж его берем ☺, привет маркетологам). Большой успех домов именно у нас в России, ну любим мы выпендриваться, чего уж.
По делу: туберозно-жасминовый аромат, в сердечных нотах отчетливо табачит, чем лично у меня вызывает отторжение, стойкость часа 4, понравился без фанатизма, флакон не возьму, потому, что есть много других подобных, более стойких и по цене гораздо более адекватной, да и незаменимых нот для меня в нем нет, как не создает он именно для меня какого-то особого настроения.
Ну не ведусь я на рекламу, трешевые названия (это больше к ЭЛДО) и разные маркетинговые ходы, сорри. ☺☺☺

TanyaNN
TanyaNN

Это мой первый Килиан..И он прекрасен...делюсь впечатлениями сразу, так как только сегодня получила его в свою скромную коллекцию. Сразу скажу, что аромат меня пленил и очаровал..окутал нежной дымкой... я даже неожидала от него ТАКОГО!!!
Выбирала судя по пирамиде, но слышу абсолютно иное.. Сначала фруктовая нота, какая-то малина или персик...но "девочка" не долго была сладкой и хорошей...появляется табак...("девочка" стала плохой)..но табак безумно красивый ..зеленый, листочки...эту ноту я стойко на себе слышу..потом добавилась сладость цветов...Помечу, что не курю и не терплю запах курева. Но эта табачная нота безумно хороша!
Аромат звенит, переливается, шлейфит не громко, но красиво. звучит дорого и необычно. Абсолютно не раздражает...Нюхаю запястье каждые 5 минут..Красотищааа!! хочется вдыхать и вдыхать.. Сегодня Килиан сделал мой день!
Походив с ним неделю - другую, почувствовав его глубоко и осознанно - мне рисуется такой образ .... девушка ... темная улица,тускло светят фонари ... она идет и курит дорогие длинные сигареты, затягивая сладкий дым жадным ртом....яркие губы...волосы собранные в тугой хвост...она идет с очередной охоты, которая как всегда окончилась поражением в самое сердце очередного самовлюбленного льва... хищница. ...ее призвание поражать, побеждать и возвращаться в свое логово в холодную постель .... плохая девочка...

zdorstud
zdorstud

Очень понравился! Бархотно-сливочный, нежный и окутывающий, очень женственный. Немного сладковатый, но это такая умеренная цветочная сладость. Вполне подойдет в качестве вечернего аромата. Сложные у меня отношения с Kilian, но этот достойный.

Alexandra520
Alexandra520

С трясущимися от нетерпения руками вскрывала прибывший флакончик, брызнула.. Вначале красивый .. И ,о боже, обыкновенный персик(( сел бедновато, не вибрирует, простой, немного приторный..ничего особенно, просто милый . Разочарование года , я сказала бы)) немного напомнил онор амуажевский, второй даже поинтереснее будет

Kristina-Tina
Kristina-Tina

Мнение мое складывалось при затесте пробника...
От названия только хочется приобрести ее, не говоря о самом аромате. Люблю, когда в течении дня аромат играет - то ярко слышим, то притихает... И держится - ОГО-ГО-ГО как! Однозначно, приобрету 50 мл!

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Получила вчера пробник. Для меня тяжело разложить его по нотам, но для меня эта Девочка настолько хороша, что сразу стала моим парфюмерным Я. Причем она и невинна и сексуальна одновременно. Этакий запретный плод. Что то в этом аромате есть такое, что заставляет меня постоянно искать его в воздухе. Он очень невесомый, то пропадает, то появляется снова. Стойкость просто ошеломляет. Хочу ведро!!!!

Для Nikoleta, travel наборы есть на оф.сайте Kilian 115€ и на sakthfifthavenue.com 155$

tarasevich.o

На мне девочка сразу плохая, горьковато-туберозная. Персик-розочка-жасминчик открываются буквально первое мгновение. Потом аромат на мне с легким намеком на сигаретный ароматический дымок. Не знаю, почему она буквально на мне прогорает до базы, кожа холодная. Но мой нос Девочка - младшая сестра килиановской туберозы из черных шедевров. Та - яркая стерва, эта прилежно учится.

Аромат неплохой, но такого впечатления, как на многих тут, на меня не произвел. Мне было бы достаточно Бейонг Лав прохабитед, он более яркий и сексуальный, как мне кажется. Из белой линейки я больше всего хотела Игры с дьволом, и у меня был пробник, я не слышала в нем кошек, как многое девушки. Но потом все-таки испугалась лотков и заказала Девочку. Поедем мы с Девочкой в теплые страны, проверю, может, я жарком климате она впечатлит меня больше. Наилюбимейшие у Килиана Опасные связи Девочка из моего сердца точно не вытеснит:) Стойкость часов пять с кожи, на волосах и одежде дольше

пысы

дополняю отзыв, в тропическом климате бесподобна, раскрытие ярче, шлейфит больше. Однозначно ее время - лето, на морозе красоты не показывает(холодная кожа)

пысы дополняю, добивая тревел-набор. ПОЛЮБИЛА! теперь понимаю и поддерживаю все положительные отзывы. По возможности повторю.

Nikoleta
Nikoleta

А мне было бы достаточно тревел набора... Только жаль и увы, но в белой линейке они не представлены. Во всяком случае летом консы так говорили ) поэтому любопытно где ими запасаются?!

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

travka06,вы так красиво и интригующе их описали,что мне уже хочется нестись в гум их тестить,несмотря на то,что сейчас час ночи!)))Очень жаль,что они не представлены в Иль де Ботэ,сегодня была там,стоит только коллекция The Art of Love,а ехала конкретно тестить Good Girl Gone Bad,сейчас вот прочитала отзывы и жалею что поленилась до гума доехать.Завтра поеду! Эх...завидую белой завистью всем владелицам,пойду поем шоп уснуть.))

travka06

3 года я была предана опасным связям. Сколько я их извела, никому не известно. Все хотела съездить в гум примерить белые килианы, но сначала беременность, после родов тоже не до этого. И тут видимо судьба решила, что надо бы все таки нас познакомить. Затестила у подруги, даже не зная какой именно это килиан, потому что она их в рефилах покупает. Слушайте! У меня просто башню снесло! В голове одна мысль: ХОЧУ ВЕДРО, литров 50 не меньше!!! Прибежала домой, сразу на фрагрантику, почитать пирамидку. Каково же было мое удивление, что воедино собраны мои нелюбимые ноты)))) ну только к кедру нейтрально отношусь. Вы представляете стать без ума от запаха со всеми нотами которые не переносишь))) мне они пахнут персиком, абрикосом, молоком, травкой, медом. Вот так ольфакторный глюк! Обзавелась полтинником, тревел набором и еще рефилом запаслась. Сижу кайфую! Теперь это определенно мое парфюмерное я, которое я так долго искала после родов!!! Спасибо Килиан! Ты гений!!!!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Такие впечатления от этого аромата как у CrazySuzy, только уда тут нет. Не сказала бы, что тут есть что-то от плохой девочки. Вся белая и пушистая. Много раз его тестила, но все не могу решиться купить полный флакон. Думаю быстро надоест. Да и все же цена на Килианы завышена. Нужно разделить ровно на 2, чтобы получить соотношение цена - качество.

Makeupsweta
Makeupsweta

А у меня такая интересная картинка нарисовалась ;)) сначала пахнет цветочками, нежными вкусными, ангельскими колокольчиками, чистотой, что похоже даже местами непосредственно на хороший стиральный порошок, запах отутюженного белья, лучшие нотки из этого.. Хорошая девочка одним словом))чистенькая ароматная молоденькая.. Потом появляется плохая) но все та же девочка) аромат хоть и начинает отдавать "табачиной и мужиками", но попрежнему остается нежным мягким приятным, с кислинокой. Очень ненавязчивый аромат, думаю стоит приглядеться, компонент в любом случае звучит на коже дорого, поэтому цена оправдана, хотя понятно что чудес не бывает) есть духи и дороже и не факт что вкуснее...

Интересные метаморфозы: сначала нежные цветы, влажный жасмин с абрикосовым оттенком (османтус?), потом кисловатая букетная роза, за которой следует медовая, деликатная тубероза. Со временем выступает кедрово-амбровая база, с чуть горелым деревом, с горчинкой и колкостями, мне даже показалось, что в композиции есть уд.

Если говорить о том, как "хорошая девочка становится плохой", то сначала это образ милой, наивной и покладистой девчушки, готовой верить каждому слову понравившегося кавалера, а потом она осознает свою женскую мощь и начинает мстить, если ее обидели. База парфюма добавляет этой девчушке мужественности и брутальности. Интересный, хочу продолжать знакомство дальше, хоть и показался поначалу простым.

Sultasha
Sultasha

Сказочной красоты аромат. Не могу понять, что в нем так кружит мне голову, но я от него без ума. Аромат легкости, нежности и наивности. Никакой плохой девочки, одна чистота и невинность. Стойкость и шлейф сумасшедшие. Мое парфюмерное я)

Olga_ba
Olga_ba

Очень люблю этот аромат у By Kilian! Отзывы, что простоват и не стоит таких денег, возможно поддерживаю, но отказаться от него не могу, если не пользуюсь какое-то время, начинается парфюмерная ломка )) Тянет! Поэтому, по окончании покупаю новый...))Стойкость на мне двое суток, ношу в основном летом.

Ayse
Ayse

Свежий цветочный негромкий - в целом приятный, сидит близко к коже - но 1 микропшик достаточно стоек. Но это цветы и больше ничего...к сожалению, не мое!

Неизлечимая парфюманка

Единственный из Килиан, который произвел впечатление. Прост, но это особая, кажущаяся простота, которая дорогого стоит. Напомнил туберозу Моны ди Орио. Только Монину туберозу мне носить не захотелось, а этот обязательно куплю. Стойкость у него приличная и шлейф заметный, притом, что не грохочет и не убивает все живое. Этот аромат не из серии "на три метра против ветра": деликатно, чувственно, дорого.
И да, эта девочка с чертовщинкой. Когда аромат полностью раскроется, он сливается с ароматом кожи, и становится таким манким (!)... с намеком на порочность. Как-будто даже дымок от сигареты чудится. Это уже не духи, а аромат разгоряченного тела соблазнительной женщины. Очень хорош! Стоит каждой копейки. А этот белоснежный флакон с клатчем - мечта! Все сошлось: и качество ингредиентов, и ольфакторное наслаждение, и дизайн. Однозначно - в любимые!

Olesandra
Olesandra

На мне совсем не стойкий, через 15 мин слетел. А старт был таким нежным и многообещающим. Даже не успела прочувствовать заявленные ноты. Это все при том, что обычно мне хватает микропшика, и ароматы, как правило, сидят весь день без обновления.
UPD: около часа слышу инжир, потом - сигареты. Хм.

meshkauskene.olga
meshkauskene.olga

очень похожа на Robert Piguet Douglas Hannant просто один в один!

nessi
nessi

Для такого легкого аромата просто удивительная стойкость - более 12 часов. Правда, сидит очень близко к коже, но для вечерних свиданий это то, что надо. Тонкий, нежный, слегка сладковатый аромат для дебютантки.

Tolstihhina Svetlana
Tolstihhina  Svetlana

Запах никакой.Простите за такие деньги я не получила наслаждения.Тубероза где то ели слышна,цветы немного слышны но это уже не то чего я так ждала от этого шедевра.Шлейф очень тихий через 2 часа не слышу ничего.Разочерование да и только.Только тестить.

Kat_rin
Kat_rin

Сегодня очередной раз одела Девочку на работу.... Читаю комментарии и удивляюсь восторгам. В целом приятный, но не стоит таких денег. От начала и до конца моноаромат свежего сена. Думаю, что кедр создает такой эффект, забивая остальные ноты. Хотелось игры, трансформации аромата, но увы. Стойкость приличная, к концу дня становится менее громким. Второй раз не куплю.

Fl@wer

Извиняюсь, но плохая девочка оказалась с характером. Во-первых она себя показала, а во-вторых она закурилаааа, да именно запах сигаретного дыма преследовал меня весь день, и стойкость усилилась,просто чудеса.Я никогда не судила об ароматах сразу, всегда давала им время открыться, но в этом конкретном случае ну уж очень долго это происходило, что я даже уже успела написать предыдущий негативный отзыв. Бывает же, да Килиан удивил.

Black Orchid
Black Orchid

В первую очередь, этот комментарий для тех, кто хочет брать вслепую, по отзывам, по тому что одни охи-ахи, а по факту описания того, как же все таки это пахнет мало.
И так решила купить Плохую девочку, так как нежно люблю Forbidden Games.
Good girl очень нежный и женственный аромат, никакого намека на мужские ноты в нем нет, я бы сказала, что он более, чем женственен. Яркой туберозы, как например в Beyond Love, да и вообще если вы хотите солирующую туберозу, то в этом аромате только намек на нее в старте, я бы так сказала. В девочке я слышу Розу (нежную и молодую, а не розовое масло) + кожица персика, абрикосы..но все это менее притворно чем в Forbidden Games. По направлению этот аромат похож с ароматом Кейко Мечери "Персиковая кожа". Good Girl скорее легкий аромат, при том стойкий, и шлейфит хорошо, уж на что уж я придирчивая к стойкости, тут все в порядке. Аромат абсолютно самобытен, и не на что не похож.
В общем от себя скажу, что это нежнейший аромат замшевой кожицы персика, вкусный, женственный, невинный... Люблю

сухарь
сухарь

Не зацепил и не понравился. Очень химический,сначала абрикос в молоке и где то горчинка затаилась,в раскрытии тоже не особо меняется.Несколько навязчив и на мой взгляд,это уже где то было...Своих денег не стоит.Такое ощущение сложилось,что смешали несколько ароматов наугад ,да так и оставили,не достигнув совершенства.Кстати мой муж тоже сказал свое " Нет". Причем цена парфюма не озвучивалась))).

Oxyapple
Oxyapple

Нежный и романтичный аромат, но с чертовщинкой, в этом наверное и есть смысл названия. Сначала ты видишь милую и озорную девушку с кудряшками, а потом появляется эта кислинка / горчинка, и ты понимаешь, она еще та штучка покуражиться может ого-го..

Я Бонита
Я Бонита

Аромат обращает на себя внимание. Он безумно приятный. Шлейф обалденный. Все компоненты так искусно смешаны, что я не могу отдельно вычленить ни туберозу ни османтус, ни розу, только в шлейфе слышу амбру перемешаную с райским эликсиром. В общем, купила!

Fl@wer

Приятный тонкий аромат -... и все. Хорошая девочка, так не стала плохой. Моему разочарованию нет предела, шлейф отсутствует, а о стойкости вообще говорить не приходится.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Очень-очень приятный и необычный аромат, нежнее нежного. Заказала себе рефил и не пожалела, сдержанный, не душный, можно и в пир и в мир. Комплементов куча, мужчинам нравится. Один молодой парень сказал, что пахнет кальяном, но очень вкусно!))))

Олькин
Олькин

Ох, девочка.... Безумно разочаровала(((( на моей коже она раскрылась ароматом старого подвала с соленьями. Даже скорее исключительно солеными огурцами. Аромат улетучился очень быстро и оказался нестойким на мне. Однозначно, не мое. Очень-очень жаль.

melena-melena
melena-melena

Абрикосовая тубероза))) мягкая, пушистая... красивый шлейф, отменная стойкость..

neurotoxxic
neurotoxxic

Девочка хорошая, но курящая :) Непонятно, какой компонент выдает на мне конкретно сигаретную ноту. Пахнет пачкой дешевых сигарет на фоне рафинированной, сладковатой, не слишком выразительной туберозы. Плюс капелька абрикоса и розы. Нет, такую туберозу я не лю...
P.S.: Спустя время пахнет только кожицей абрикоса и чем-то сладковатым. Сигарет больше нет, но и тубероза исчезает абсолютно.

isiss
isiss

Мое наблюдение: девочку нужно носить только при холодной погоде,в тепле она не играет,пылит,цветы уже не хрустальные-звенящие-солнечные,а просто прохладные...в тепле ее покидают отстатки сладости,фруктовый всполох различить все сложнее. Мне очень нравится девочка зимой-ранней весной,но сейчас надеваю все реже. Обожаю этот аромат тогда,когда он во всей красе обволакивает холодным цветочным вихрем,солеными огурчиками и даже табачными нотками,он очень сочный,вкусный,парящий,золотисто-белый..

voyge
voyge

Как и всех здесь меня заинтриговало название. Хорошая девочки стала плохой. Что этому поспособствовало?!Я тоже так хочу :)Быть такой с изюминкой, с чертовщинкой.
Я надеялась на контраст, как в Ange Ou Demon Givenchy. Но у меня получается как была девочка хорошей, так и осталась ей хорошей, нежной, мягкой, цветущей в белом легком платьице. В ней нет этой приторности, она чиста и свежа, как запах свежескошенной травы на цветочном лугу.
Я не разгадала "плохую" девочку, может в этом и есть ее загадка.
Цена аромата для меня высока в полноценной версии.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Тестировала в ИДБ. Это было так...от восторга до разочарования и снова к восторгу. По порядку... Затест на блотер "-Ваааааау!" слегка цветочно-свеже-терпкая нотка , после..затест на запястье "-Круто...но что-то как-то по обычному цветочно, никак не такой аромат я ожидала за такую сумму" прошло часа 3-4. Подношу запястье к руке и "О БОЖЕ!" Нежнейший, легкий, тончайший аромат туберозы.

Lidiya_g
Lidiya_g

Подарил на Новый год молодой человек,до этого пробовала на себе единожды и мне они понравились,показались нежными и уютными.Специально не стала писать отзыв сразу,хотела выждать время и посмотреть как парфюм себя поведёт.Итак,открыв флакон,брызнула на запястье,в комнате было очень тепло и раскрылись они прекрасно,сочетание и звонкости, и теплоты,что-то в них ещё молочное,туберозы хоть убей не слышу вообще,ещё момент первые ноты мне как не нравились,так и не нравятся,благо выветриваются они очень быстро,3 минуты.Запястье от носа оторвать не могла весь вечер,запах сексуальный,не избитый,стойкость хорошая,на следующий день улетела в другую страну и прихватила с собой девочку,и вот там она у меня не пошла совсем!Из общей композиции постоянно выбивалась какая-то резкая нота,девочка категорически отказывалась раскрываться,и вот однажды в ресторане,в самый разгар вечера я уловила ту самую девочку,которая мне так нравилась.Мой вердикт таков,носить нужно в тёплое время года,не знаю как летом,пока не могу этого сказать,но весной или по крайней мере в плюсовую погоду хороши и показывают себя во всей красе,зимой в минус звучат очень сконфуженно,постоянно выпирает резкая не приятная нота,полного раскрытия нет.Флакон сейчас стоит и ждёт весны,захочу ли ещё один флакон? Навряд ли...до такой степени не зацепили,но пользоваться буду с удовольствием и возможно пока буду носить, мнение изменится!

P.S. Обратите внимание, многие в комментариях пишут о первых нотах,кто-то слышит солёные огурцы,кого-то обвинили в запахе сигарет,кому то наоборот первые ноты нравятся,мне же просто слышится какая-то горькая,лекарственная нота,но как я сказала выветривается очень быстро!

заДушица
заДушица

Меня этот аромат зацепил сразу и сбил с ног своей свежей звонкостью. я теперь его всегда хочу слышать, но еще не решилась разориться на большой флакон...пока пользуюсь пробниками)
Я покорена началом аромата, летом в жару эта резкость - как бокал ледяного имбирного лимонада. Яркий взрывной цветочный солнечный аромат. Никакой мягкости и нежности, эта девчонка дерзкая, весёлая и озорная! Она едет в кабриолете, на глазах большие черные очки, на голове белый шёлковый платок, края его полощет тёплый ветер, громко играет рок-н-ролл....и в воздухе богатый цветочный шлейф... Золотая девочка!
Ложка дёгтя: не стоек.

Natasha Ricmond
Natasha Ricmond

Первые ноты для меня пахнут солеными огурцами...а дальше...дочка моя сказала, что от меня пахнет сигаретами (если что я не курю) видимо плохая девочка так на мне проявляется)больше ничего...а жаль. Для зимы не пошел, вернусь к нему весной и летом возможно зазвучит по новому. Короче я его пока не поняла, буду разнашивать, в нем все же что-то есть.

Людмила К.
Людмила К.

Получила в красивой упаковке рефил,атомайзер с золотой крышечкой и маленькую золотую воронку.Чувствую себя средневековым алхимиком,проделывая манипуляции с переливанием.Да и аромат какой то колдовской.

Erminnata
Erminnata

Фруктовые тона парфюму придает растение из азиатского климата- османус. Это очень душистые маленькие цветы, растущие небольшими метелками. Чудесный запах цветов османтуса душистого, немного напоминающий запах спелых персиков или абрикосов, слышен издалека... Используют в парфюмерии а так же в качестве добавки к чаю и в кулинарии.

Volkliya
Volkliya

И мне он тоже очень понравился )))) Только прочитав описание аромата я очень удивилась, потому что мне показалось, что аромат очень нежно-фруктовый, с персиком и абрикосом, еще чем-то таким неуловимым, но знакомым фруктовым ))), а оказывается, там фруктов нет... Может быть такой фруктовый обман создает нежнейший аромат розы? Не бабусяцкого розового масла, а именно розы из букета, душистой и нежной. Мне по душе. Согласна с мнениями, что ни одна нота не выбивается вперед, и нет никаких душащих, тяжелых или приторно-сладких ноток - всё в меру, и всё очень нежно и приятно )))

Xenia22
Xenia22

Я прошла долгий путь прежде, чем полюбила белую линейку. Мое знакомство с килиан началось с коллекции черные шедевры и я безвозвратно и навеки влюблена во многие ароматы из нее! В то время я считала, что белая линейка невнятная и абсолютно не самобытная, это кстати промелькнуло в одном из моих отзывов здесь! Сегодня я готова признаваться белым килианам в любви ежечасно! Имею два аромата из коллекции: forbidden games и good girl gone bad! Остальные два в списке хотелок под номером один! Оба имеющихся у меня аромата я б назвала жадорами, только forbidden games кислит блягодаря сливе, а good girl gone bad только сладкий! Теперь непосредственно о девочке! Ох уж эта девочка, ну прям нежнее нежного она. Молодая, красивая, наивная и непредсказуемая! Она не взвешивает каждый свой шаг, не обладает огромным жизненным опытом, за ее спиной нет душераздирающих историй из прошлого, она просто живет и радуется! Что касается плохой девочки, то ее я здесь не нашла ни разу! Может быть это только хорошая девочка, которая повзрослеет, наберется опыта, много раз упадет и столько же поднимется, и тогда станет не то,чтобы плохой, а наученной горьким опытом?! Или это только на вид наивная девочка, которая при случае покажет коготки?!
Аромат хороший: цельный, ни одна нота не доминирует, на моей коже набирает силу и становится слаще, постепенно теплеет, в конце становится очень нежным! Аромат комплиментарный, очень хорошо подойдет для свиданий, мужчинам он нравится!
Одной из основных нот здесь заявлена тубероза!! Как же я люблю туберозу, это нечто нереальное! Я большая поклонница туберозы и могу четко назвать ароматы, в которых она, по моему мнению, очень красиво обыграна, это два аромата от Килиан: этот и beyond love, amouage honour, boadicea the victorious ignite, peche cardinal MDCI и божественный "C" Christian Clive!
Браво,Килиан, опять, браво!

Mamita
Mamita

Сегодня стала наконец таки обладательницей этого аромата. Муж купил на новый год ))) подарил заранее. Не выдержал, хотелось ему радость мою увидеть))) Увидел. Очень красивый аромат. Цельный какой то. На мой нос ни одна из нот особо себя не выпячивает. Звучит необыкновенно вкусным аккордом. Сладким и терпким. Шлейфовый и на мне держится весь день. Меня останавливают в магазине, спрашивают что за аромат, делают комплименты) Причем как мужчины так и женщины!!! В общем аромат на все 100% мой!!!!!! Только мне кажется, что весной и летом он зазвучит красивее!!!

franzuzhenka_mila

Скажу честно, сначала совершенно его не поняла, свидетельство чему мой пост в самом начале ленты. По прошествии времени я так на него подсела, что, честно говоря, уже и не представляю, как раньше жила без него! Сначала на мне красийвейшая тубероза, нежная-нежная, но потом эта нежность, благодаря османтусу, розе и амбре, превращается в настоящее сладострастие - рай для парфюмерного гурмана и мужчин. В общем, "Девочка" - это моя новая страсть. Люблю, и точка. Хороша до невозможности!

hi-tech-salon
hi-tech-salon

Это моя любовь!!! Шедевр!!! Браво Килиан!!! Раскрывается дорого, необычно, не на что не похоже!!!
Тубероза неповторима. Жаль не очень стойкий, хватает на 3-4 часа. До сих пор загадка, где же плохая девочка? Все великолепно, намека на плохую девочку нет, только красота и неповторимость!!!

зысь несусветная
зысь несусветная

Ох....вот пишут -"простецкий.",.."ничего особенного"...А внутри меня при первом знакомстве произошел взрыв,как при взгляде на рокового в жизни человека..Еще и нет ничего,а уже понятно,что будет,и будет такое,что только держись!И эта "простота"как раз из разряда той,что и бывает как раз таки по жизни-вот просто пришибло чувствами,и всё!!Без усложнений и иллюзий..Аж страшно,что всё так просто и неизбежно..Вышла из предновогоднего ЦУМа, покачиваясь, словно пьяная...Насчет стойкости-очень странные-при первом затесте рукав благоухал очень долго,почти неделю...Второй раз тестила летом-стойкости такой уже не почувствовала,но удар током снова произошел.Все таки это судьба!И этот аромат терпеливо меня ждет,как мужчина,который уже все для себя решил и теперь просто терпеливо выжидает..Я гляжу ей вслед...Ничего в ней нет!А я все гляжу,глаз не отвожу!)

Elenamax
Elenamax

Получила их в подарок на Новый год, когда они только вышли. Разочарованию не было предела. За что такие деньги, не понятно. Звучит не ярко, не дорого, а я бы даже сказала простецки. Пробовала их на подруге, на маме, на дочке... результат одинаков - не интересно, скучно. Те же Montale звучат ярче. Пользуюсь ими, и то иногда, потому, что они уже есть и вроде как надо, без удовольствия. Кстати, ни разу никто не спросил, что это за парфюм на мне, опять же, в отличие от Montale (когда на мне Wild pears через одного интересуются, что это). Если за такие деньги покупаешь парфюм, хочется чего-то такого, некого взрыва эмоций, какого-то кайфа, а здесь - ничего. Покупать их уж точно не буду.

ДОПОЛНЯЮ, ОБЛИВАЯСЬ КРАСНОЙ КРАСКОЙ ОТ СТЫДА)))
Разносила таки))) Обалденный, дорогой аромат! Секс, как он есть (простите за прямоту) Видимо нужно было с ним походить какое-то время. Столько комплиментов не собирают ни одни духи. Если нужно произвести впечатление, это именно тот аромат, который сопровождает меня, и что самое главное, никогда не подвел. Вот уж как сильно может поменяться впечатление и мнение, просто не ожидала, впервые со мной такое! Девочки, не избавляйтесь от парфюма при первом впечатлении, дайте ему еще один шанс))

Bastett2012
Bastett2012

как же он мне понравился! никакого лайт блю,спелый сладкий нектарин или его нежные соцветия с туберозкой и другими цветочками.Очень достойный и женственный

mussima
mussima

Я уж, было, подумала, что у меня галлюцинации: первые полчаса оочень сладкая нота абрикоса (странно как-то, его в пирамиде нет), а потом, на протяжении всего дня и до вечера на мне издевательски громко звучит лайт блю от дольче габбана. Не знаю, что будет к моменту затихания аромата, точнее боюсь, что не дотерплю до этого момента. Уже устала.
Так что с arwon у нас одни духи на двоих:)

raduga4you
raduga4you

Нежна она, эта Девочка, и утонченна, пахнет весенними цветами - запах постепенно заполняет собой всю комнату, опьяняет свежестью и чудесным тонким ароматом - в воздухе и мыслях сплошная романтика. Еще чувствуется отголосок абрикосовой спелой сладости - легкий, как дуновение летнего ветерка. В общем, окружающие в восторге. Через 4-5 часов цветы уходят на задний план, аромат приобретает терпкость, появляется какая-то навязчивая горчинка и скоро на коже остается что-то невнятное, напоминающее запах мужского after-shave. Эх, была девочка, да вся вышла :) Но хороша была!

Lenochka
Lenochka

Яркий взрыв!!! Тубероза смягченная османтусом и нарциссом (наверное - не особо его слышу), буря эмоций, ольфакторное цунами, шлеееейфищеее!!!! Она растет - разростается, покоряет всех у себя на пути, девушка нимфа - не доступная и яркая!!!!! Постепенно в ее жизнь входит любовь, и она теперь не так уж и недоступна, и мечты ее не те и сказки не о том.... И только шикарный шлейф все еще несет глубочайший смысл.... Все еще возможно, любовь порушит все невзгоды... И в базе вновь махнет своим неповторимым хвостом Тубероза, и горечь обид скрасит амбра, и жизненный стержень отзовется кедровой древесиной......

[email protected]@
N@stЁnk@

Потрясающий аромат! Божественный!... который я на себе чувствую в первые 5 секунд после пшыка... Очень очень жаль.

Гутя
Гутя

Удивительно тёплый, обволакивающий, очень женственный.
Моё восприятие созвучно с впечатлениями тех, кто писал о персике/абрикосе, но! Но не фруктовый это аромат: персик молочный, нежный, постоянно ускользающий в теплые манящие цветы, но не доходящий до душности цветочного букета.Так и балансирует на тонкой грани.
На мне не яркий-праздничный, а такой сдержанно-томный. Вполне можно и на работу хорошей девочкой в нём притвориться:)
Оформление - выше всех похвал. Дочка мёртвой хваткой вцепилась в клатч, даже спит с ним:)

Lisichka007
Lisichka007

Я его не распробовала и не поняла. За что там такие деньги платить не понимаю. Да уж. Каждому свое

m-ll
m-ll

Свежие листья фруктовых деревьев, но в шлейфе не такие кисло-сладкие сливы как в Liaisons Dangereuses, а спелые ароматные абрикосы.
Красивый в меру яркий запах.

Gopa

Ношу "девочку" 2недели . Нравиться всё сильнее!!! Но один минус всё же есть... На мне держаться часа 4 к моему огромному сожалению! Поэтому в течении дня приходиться обновлять. И ещё думаю аромат на более тёплую погоду. Но всё равно я его люблю!!!

Gopa

Аромат суперский!!! Немного завышена цена... Праздничный, на особые случаи!!!! Стачало немного резковат, но потоооооом!!! Просто бомба!!!! Мужчинам ооооочень нравиться!!!! Рекомендую!

arwom
arwom

Девочки,Кому еще база напоминает Лайт Блю?

PlushApple
PlushApple

Затестила на днях в Иль де Боте..
на мне раскрылся совершенно наоборот-от плохой девочки до хорошей прошло 3 часа.сначала горькая полынь с чем то теплым,жарким...далее теплое молоко с капелькой меда и персика..но стойкость колоссальная...прошло 2 дня-мое запястье все еще пахнет.но на покупку не созрела...

iroslavna
iroslavna

Теплый, волшебный, чарующе-завораживающий....необыкновенный!
Очень его люблю!

cherryvinegar
cherryvinegar

Это счастье!!!! Я так его люблю! Полюбила с первого вздоха, с первый пробы! Ношу и в пир и в мир, безумно долгоиграющ, на мне сидит как прибитый целый день с пары пшиков. Хоть в пирамидке его и нет, но на мне после 5-6 часов носки вылезает инжир в сливочном мороженном, чудеса да и только)))

Saturday
Saturday

"Девочка" хороша вначале: кремовая, травянистая.. Превращение же ее в плохую для меня очевидно и происходит быстро, минут через двадцать, когда аромат становится похож на запах основательно пожеванной персиковой жевачки...

Fene4ka
Fene4ka

Несколько раз слушала и никак не могу понять причем тут "Хорошая девочка становится плохой" ??? Хорошую то нашла, а где плохая???? Где она???
Сплошные вкусные фрукты (знаю,что их тут фактически то нет), сочные такие и никакого намека на плохую сторону девочки...(((((
И жасмина я тоже не могу услышать, хотя обычно, слышу его с первой нотки!!!!
Это был бы шедевр, если бы хорошая девочка становилась плохой все же, ан нет.....девочка-лапочка и все тут!!!!
Нет плохой!!! Печалька((((
Тоже не готова отдавать данную сумму за миленькую вкусняшку))))

MishelMishel
MishelMishel

Ну не знаю, на мой взгляд что то невнятное и не интересное)) я давно не пользуясь люксами, но дело в том, что нанеся его на руку, вспомнилось что то невооброзимо дешевое и популярное ..... Вспомни напишу. Просто подумать 13000-14000 отдать за то,, что можно купить от 1500 до 2500. Зачем, поищите в люксах, там полно такой ерунды. Да, и хочется сказать, название то какое гламурное?!)) к тому моменту, когда любая хорошая девочка становится плохой, я пошла смывать это "чудо". При том два других аромата из этой коллекции очень даже и очень)))

zhiraffa
zhiraffa

Хорошенькая до невозможности (тубероза) девочка с хорошими манерами (нарцисс и осамантус) тщательно скрывает свое истинное я (роза, амбра, жасмин)Казалось бы "опасность", но это приключение быстро забывается. А жаль.

Vanilla Orange
Vanilla Orange

красивейшая тубероза. аромат на выход в свет.

Ерина
Ерина

А вроде бы она и была и есть Хорошая Девочка. Тубероза и нарцисс мне положили а другого и не надо. Аромат хорош но это уже что-то другое. Вся линия другая. Если сравнивать с тем что было до! Тот же афродизиак...С этой девочкой сравнить нельзя. Честно ждала нечто схожие по стойкости с ним.А тут облом. Но куплю однозначно. Для меня он конечно свеж. Но... Красивый он. Как аромат так и шкатулочка со змейкой)

Saintkitty
Saintkitty

То, что в доме Килиан хорошо умеют обыгрывать туберозу я знаю по моему любимому Beyond Love. В Хорошей Девочке можно увидеть еще одну удачную интерпретацию этого цветка. Очень нежно-сладкий и игривый туберозный аромат на лето. Отлично слышится кремовый чуть вяжущий османтус и пронзительная нотка жасмина. Нельзя не почувствовать какое-то живительное тепло и позитив от аромата! Я только не понимаю, почему это Хорошая Девочка Стала Плохой, по-моему она просто паинька и лапочка))

Irina1119
Irina1119

Везет вам, девочки! У меня полное ощущение, что засунула нос в кадушку с малосольными огурцами...Вот пахнет мне рассолом, хоть тресни! Даже не решилась на себя нанести. Что не так? Надо еще делать подход...

Korolula
Korolula

Невероятно красивый аромат, для любителей туберозы. Очень хочу его купить, срочно!-)) Подскажите, какой интернет магазин продает оригинал Kilian? Не хочется купить подделку...

franzuzhenka_mila

Аромат, без сомнений, достойнейший, впрочем, как и все творения Килиана. Но на меня, к сожалению, не сел. Тубероза здесь, действительно, нежнейшая. Именно она солирует во всем аромате. В магазине "Хорошая девочка" меня просто покорила! Даже записалась в очередь на покупку. Позже, уже дома, принюхалась к запястью и поняла, что хороший полицейский на деле оказался плохим. Что ж, может "Город грехов", который меня оттолкнул в самом начале, окажется той самой бомбой? Но хотя бы один из тройки ароматов купить нужно непременно - уж больно хороши белые клатчи-коробки, в которые упакован аромат. И хотя я еще до конца не разобралась, who is who в новом триумвирате ароматов, все же громко кричу создателю "Браво!"

Furious hat
Furious hat

Ах,какая тубероза! Нежная,шелковая,согревающая,переливчатая,в общем,солирует.Но как красиво солирует!Возможно,еще и глубокий,густой и экзотический османтус так интересно дополняет ее.
Я обожаю туберозу,особенно в осенне-зимний период,а эта-особенная,теплая.И я хочу эту частичку тепла!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Good Girl Gone Bad. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Good Girl Gone Bad, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Good Girl Gone Bad от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Good Girl Gone Bad от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Love by Kilian By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian Playing With The Devil Amouage Honour Woman By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford Tobacco Vanille Byredo Bal d'Afrique Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede M. Micallef Royal Muska Amouage Dia pour Femme By Kilian Forbidden Games Tom Ford Black Orchid Amouage Interlude Woman Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Noir de Noir By Kilian In the City of Sin Byredo La Tulipe Amouage Sunshine Amouage Amouage Epic Woman