Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Flower of Immortality By Kilian для мужчин и женщин

Flower of Immortality By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian Flower of Immortality на Ozon.ru

Flower of Immortality By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Flower of Immortality выпущен в 2013. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Белый персик, Семена моркови, Ирис, Черная смородина, Роза и Бобы тонка.

Белый персик Семена моркови Ирис Черная смородина Роза Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower of Immortality by By Kilian.

Flower of Immortality Мнения об ароматах

sevulik
sevulik

А мне не понравился. Сладковатый, ничем не примечательный парфюм. Правильно здесь заметили-персиковый шампунь :(

Dimmalove
Dimmalove

Самый лучший из килиан,но я не представляю его на мужчине,это же женский парфюм,на других сайтах именно так и пишут.Он нежный,чувственный...ммм))

JAM@FP

Абрикосы, нектарины, персики. YSL Champagne 2.0
Очень приятный, нейтральный, повседневный, женственный.
Более теплый и сладкий, чем Keiko Mecheri Peau De Peche.
В остатке сухо-древесно пудровый, с легкой горечью, к счастью не тяжелый. На моей коже через час проявляется запах горького молока одуванчика и пыльцы.
Flower of Immortality похож на фруктовый фрагмент духов из белой серии Forbidden Games и обычно, когда выделяют какой-то оригинальный аккорд в отдельный аромат, чувствуешь себя одураченным, но только не в этом случае. Так как хорош сам по себе, хоть и прост. Нет - минималистичен.

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi

Люблю его в дождь ) красиво раскрывается , играет , неуловимый-прячется и появляется снова и совсем нефруктовый. Люблю его с кожаными вещами -сочетание идеальное , именно кожа во всех ее вариантах )

Juiapril
Juiapril

Ох этот персик! Первоначально аромат не понравился абсолютно - освежитель воздуха, за что такие деньги, спрашивается?! Успела даже поругать его и на фрагрантике в какой-то теме:)
Но! Походив с цветком пару дней, я полностью изменила свое мнение. Да, персик немного ненатуральный, но он такооой вкусный, с кислинкой, такой женственный, даже немного девичий:) Стойкость кстати на высоте, при повороте головы чую его с утра до вечера. Жаль только, что шлейфа нет:(
Данный аромат для себя и любимого, который сможет учуять его только если приблизится к вам. Но цена конечно... Я считаю, что завышена, честно.
Кстати, вчера узнала, что данный аромат сняли с производства, это правда? Якобы распродают остатки. Нигде не могу найти тревел версию.

Natishiloh
Natishiloh

Купила на оф. сайте, есть очень маленькая мужская нотка в нем, а в остальном он женский. Очень отчетливо слышно запах морковки, морковного сока, обрамлённого неспелыми персиками, с кислинкой. Он стойкий, держится на мне 12 часов, шлейфа нету,

ShlyakhovaEka
ShlyakhovaEka

Чудеснейший аромат сочной кожицы недозрелого абрикоса! ))*сразу вспомнилось, как юношестве у друга в саду обдирали все абрикосы с дерева еще до того, как они поспевали! вкуснотииища!)))*
Потом, конечно, этот яркий "зеленый" персик затихает, становится более сладким, близким и пудровым... Но это ему только в плюс) Не шлейфит *а жаль* ))

Tayutka
Tayutka

Мне очень сильно напомнил Кели Калеш Эрме, только без ее отчаянно кожаной ноты) причем очень смягченную кожу я и здесь слышу почему то)))Прелесть в общем)

Mbogdo
Mbogdo

Очень нежный, в нем уютно! Даже дома перед сном его наношу!

Elikonida
Elikonida

Очень нежный, пудреный, устойчивый. Вчера нанесла его на руку, очень хотелось купить, но решила что лучше всё-таки приобрету его на лето, чудо аромат :) нежный и невинный

cassiopeia
cassiopeia

Великолепный сочный аромат!!! На мне раскрывается в теплую погоду, а в жару вообще в течение 4-6 часов не покидает ощущение, будто находишься где-нибудь в персиковой роще - он очень стойкий! А вот зимой и осенью стойкостью не блещет: на мне держится минут 10 максимум.

nanett
nanett

какой же восхитительный аромат!... после него я полюбила парфюмерный персик )
такой натуральный, свежий, сочный, ароматный фрукт. даже еще с капельками воды на кожице, что только придает освежающий эффект всей композиции. совершенно не избитое звучание, не встречала ничего похожего ни в люксе, ни в нише, а вот не отказалась бы найти такой же аромат побюджетнее!.. хотя...сомневаюсь, что в бюджетном варианте было бы такое же утонченное звучание. все-таки придраться к качеству исполнения Килианов невозможно. превосходная работа!
и эта славутая "нестойкость" и "акварельность" ароматов дома лишь миф. Бессмертный Цветок, к примеру, невообразимо стоек. я его слышу с кожи после 2-ух интенсивных тренировок в зале, с одежды слышу аромат до 3-ех дней - это просто рекорд для фруктового парфюма! я думаю, что сама концепция аромата предполагает очень интеллигентную шлейфовость/слышимость парфюма лишь в интимной зоне (т.е. близко к коже), что большинство ошибочно принимает за нестойкость. в общем, Килиан умеет удивлять) из скептика я превратилась в истинного поклонника ароматов марки.

NL77
NL77

Приятный, нежный легкий аромат персика в обрамлении чего то еще..отдельные ноты не выбиваются-это как раз и свидетельствует о качестве парфюма(имхо) Но вот стойкости маловато..уже через пару часов совсем не слышу с кожи...а жаль-могли бы подружиться)))

Золотко
Золотко

Для меня схож с Персиковой кожей Мечери.Только этот поярче будет

LotusBlue
LotusBlue

Затестила из пробничка. Неожиданно ощутила семена моркови: для меня это персик с морковкой, которые, если не сосредотачиваться на вычленении отдельных нот, действительно выдали вместе образ экзотического цветка. Воображение рисует тигровый глаз в розовато-алых оттенках, на длинном вьющемся стебле. Для меня слишком сладко, но не приставуче. Фоном ощущается округлая ванильная нота тонка-бобов, без нее мне было бы лучше, но возможно именно она вызывает ассоциацию с пыльцой, превращая еду в цветы.

veronika.spb
veronika.spb

Тонкий нежный, очень женственный и ...молодой
Весна в флаконе)
Стойкость около 5 часов при прохладной погоде. Шлейф присутствует)

neurotoxxic
neurotoxxic

Сначала красивый, вкусный, сочный персик, аппетитный - аж слюнки текут :) Но уже через пол-часа превращается в тихий запах старой, прогорклой помады и пудры. Уф :(

Нежный женственный персик в обрамлении цветов. Создает ощущение прикосновения к шероховатой кожуре спелого персика. Поначалу медовый, постепенно становится кремово-пудровым с морковным оттенком. Симпатичный и акварельный.

ell.lena

Легкий персик проявляется на мне в конце. А сначала - слива, сливовое варенье, сливовый компот.

Алиса1985
Алиса1985

Ну не понимаю я Килиан, хоть убейте! Легкий пудровый персик, чуть сладковатый и совсем невесомый. Аромат простой, неинтересный и совершенно незапоминающийся, слегка химический. Да еще и слишком тихий. Совершенно согласна, что своих денег он не стоит совершенной, среди люкса можно найти гораздо более достойные варианты за меньшую цену!

sonyaolya
sonyaolya

Не понравился. Очень тихий, невнятный, не запецил. Шлейф никто еще не слышал от меня. Даже описать его не могу, водичка с несколькими каплями персикового сока. Не стоит своих денег.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Мне показалось или он действительно похож на Keiko Mecheri "Peau de Peche"?

Довольно интересный аромат из разряда скорее офисно-женственного направления который сложно назвать очень ярким, хотя он и не лишен своей притягательности.
В нём доминирует чуть винная влажная мякоть персика, фильтрованная роза без маслянистых нюансов, холодноватая и отстранённая фиалка которая, что удивительно, не повлекла за собой пудровость или помадную компоненту.
Черносмородиновая терпкость тут тоже имеется, но ягоды как таковой на коже не раскрылось - хорошо поучаствовали именно листья в первую очередь.
Что же до семян моркови - мне трудно сказать.
Остановилась на них особо потому что в голодной студенческой юности в своё время работала на складе цветов, семян, луковичных растений и садоводческой химии кладовщиком, поэтому до сих пор прекрасно помню запахи практически всей продукции - и свежей, и химической, и семян.
Так вот явного запаха семян моркови в композиции Цветок Бессмертия не наблюдается. Скорее здесь в фоне есть еле уловимый призапах всего семянного склада без упора на какие-то отдельные семена. Проще говоря, тот химический компонент который назвали кодовым именем "семена моркови" пахнет на самом деле неким собирательным запахом семян цветов и культурных растений.
Не нужно пугаться, вполне возможно что этот компонент Вы вообще не почувствуете на себе, а обратите внимание лишь на смородиновый лист и главенствующие аккорды аромата.
На мой вкус органичнее всего сядет весной и в начале лета, но тут уже лучше экспериментировать и решать самому)

Aldiza
Aldiza

Запах райского сада, тонкий и нежный, такое ощущение, что слышишь даже шум речушки, протекающей по этому саду, когда периодически вдыхаешь этот аромат... Однако!!! Одно НО! Моя кожа этот чудесный аромат сжирает за два часа, на волосах и на одежде держится дольше... Как обидно. Так и буду носить его с собой, видимо)))

Верунька2014
Верунька2014

Увидев пирамидку, не могла поверить, что существует парфюм, в котором собраны все мои самые любимые ноты! Купила сразу же, аромат понравился, но не зацепил. Похож на Liaisons Dangereuses, но второй намного ярче и интересней!
Возможно совершила ошибку, что носила его больше по зиме - купила в октябре и очень активно начала носить в ноябре-декабре в самые холода. Понятно было, что аромат все таки больше для лета, но просто очень хотелось именно чего то такого теплого и летнего по зиме. В общем, к маю извела весь флакон, так и не поняв ничего в этом Flower of Immortality. Нет, он очень даже неплохой - свежий, незаурядный, очень нежный... Очень понравился, но меня не зацепил (((
Килиан с самого начала меня сразил наповал линейкой In The Garden of Good & Evil , так что я теперь не готова к компромиссам с ним. Так что теперь уже или все, или ничего!
Если всю линейку In The Garden of Good & Evil готова покупать всякий раз, как только закончится очередной флакон, то этот скорей всего больше не куплю.

s6891
s6891

Прелесть, а не аромат! Очень нравится!
Кисло-сладкие персики с бархатной кожурой, смородинка рядом.

Но...до чего же нестойкий, это самый нестойкий аромат из тех что у меня есть! Заканчивается с ужасающей скоростью. А ведь на коробке значится "eau de parfum"...
Простила бы ему этот недостаток, если бы не его цена, с такой стойкостью накладно получается.

Marussi
Marussi

Действительно нежный аромат... Но с характером. Ни на что не похож... Бобы тонка придают какое то уникальное звучание персику и ирису... Восхитительно... Готова вдыхать этот аромат снова и снова

Yuli4864
Yuli4864

Я купила отливант этого аромата вместе с еще 3-мя ароматами холодным ноябрьским днем,и искренне не понимала восторгов девушек,которые превозносили и пели восторженные оды "Цветку".Мне он казался тихим,невнятным,скукожившимся.Выйдя на мороз,я все нюхала и нюхала,и...ничего.Я вернулась из холодной Москвы в свой теплый приморский городок и вот тут...Ох,как же этот аромат раскрылся и заиграл согретый теплым воздухом и морем.Магия,колдовство,искусство за пределами сознания.Я одеваю "Цветок бессмертия" и чувствую себя самой соблазнительной Женщиной на земле.Хотя в нем нет откровенной эротики,эдакого явного призыва,о!он гораздо искусней,искушенний,он для тех,кто понимает женщин.Он пахнет тонко,он только намек,он обещание,а не призыв, он притягателен,он эстет,он бонвиван,он божественен.

солнечная
солнечная

Очень натуральный свежий персик в первых нотах - чувство, что нюхаю не духи, а сам плод)). Затем аромат персика становится чуть менее натуральным и к нему добавляется цветок ириса и бобы тонка.
Все ароматы Килианов, которые тестила, очень натуральные и интересные, но, почему-то, далее ими не пользуюсь, или делаю это редко. Несмотря на то, что возможность есть. Есть ароматы в моей коллекции, с которыми никогда не расстанусь - такие, к примеру, как Мицуко. А эти мне нравятся, но при экстренной эвакуации могу о них забыть.
Мне подумалось, что, возможно, создатели хотели, чтобы ароматы были понятны большому числу людей. И,может быть, именно это сделало их слишком... просто приятными? ))
Например, Гардению Форда мало кто будет носить, но забыть её невозможно. Вот о чем я.

Natasha Ricmond
Natasha Ricmond

Легкий персиковый шампунь...приятный, но слишком прост, без пафоса и претензий, а они ведь заявлены, и где?

Liz777
Liz777

Ношу второй день. С утра отчетливо слышала на себе аромат. Шлейф есть (не километровый). Ах как он запудривается!!!!!!! Балдею сама от себя.

Lenochka
Lenochka

Аромат удивил, не похоже на Килиана.... Персиковый шампунь... Держится 15-20минут.... Явно забыли добавить закрепителя...

hi-tech-salon
hi-tech-salon

Очень теплый и нежный аромат!! Удачное творение мастера!!! Сначала персик, потом все самое интересное!! Раскрылся бесподобно!!! После плохой девочки, это второй мой любимчик.

Xenia22

Спустя полгода, новый отзыв. Разносила. Нежный персик, причем для меня белый плоский персик! Очень тихий, но стойкий! Но что толку от стойкости, когда для того, чтоб услышать аромат надо 5 минут принюхиваться?! Согласна с девушкой, писавшей о синтетичности, тоже стала ее слышать! Вернись я на полгода назад, не купила бы его! Слишком простой, слишком тихий.

krasapeta
krasapeta

Хм.В мою корзину с персиками через пару минут залезли кошки!Дома-то у меня их две.Шотландка вислоухая и перс.Поэтому авторитетно заявляю - Кошки явно уличные)))Нет,не кошки,коты!)))(Наверное,это морковь))Еще через пару минут какая-то заботливая девчушка сделала красивенькое одеялко из ирисов для этих милых созданий)Такая прелестная картинка))Сегодня на улице всего-лишь +12,солнышко.На замшевой куртке аромат кажется гармоничным,я даже нотки кожи унюхала)))Прикольно)
И,таки,Да!Для меня это унисекс!

Agata2310
Agata2310

Чудо расчудесное, получила флакошик наконец)))) заказывала в слепую и как всегда пирамидка не подвела))))теперь он в любимках)))...персики великолепны))) теперь у меня и холодные-зеленые персики от Буадечи (Авантюристка) и прекрасные солнечные искрящиеся ароматные персики Килиана))))) аромат благороден, не навязчив, притягателен...несмотря на то что персики очень красивы аромат совершенно не гурманский.... именно благородный и рафинированный))))НЕ РУГАЙТЕ Киллиана за цену!!!)))) мастерство стоит каждого цента!!!)))

Lorentcia
Lorentcia

В начале на мне белый персик, достаточно яркий, а потом через 10 минут Fico Di Amalfi Аква ди Парма.... один в один :) Поверить не могу, что в пирамиде нет инжира и инжирного листа.

Ольга Д.
Ольга Д.

Прекрасный персик в цветах. Яркий, но ненавязчивый.
Аромат молодости, гармонии и хорошего настроения.
Не шлейфит.
Цветы не перебивают фрукт - стоят рядом и эффектно дополняют.
В нотах указаны ирис и роза, но если там и есть роза, то молодая и скромная, а вот ирис здесь более ощутим.

Xenia22

Сегодня у меня выдался ужасный день и я решила порадовать себя покупкой этого аромата. Сразу хочу сказать, что он похож на один из самых крутых для меня ароматов от килиан,а именно на опасные связи. В этом я сначала убедилась в магазине,а потом и здесь,посмотрев основные ноты и увидев много совпадений! Еще чем-то он напоминает мне опять же умопомрачительные для меня запретные игры от килиан!
Аромат очень мягкий,нежный и сладкий!по поводу стойкости сказать пока не могу,т.к только купила его,но точно знаю,что любой килиан будет сутки держаться на одежде однозначно. Сколько на коже - это другой вопрос. На мне особо не трансформируется,просто смягчается постепенно и остается нежная и очень красивая сладость.
А вообще я сумасшедшая фанатичка всех ароматов Килиан,поэтому других отзывов, кроме восторженных, от меня ждать не стоит)
Еще не понимаю,почему аромат унисекс,мне было бы странно услышать этот аромат от мужчины,он очень сладкий и женственный, если хотите более яркий и переливающийся унисекс, обратите внимание на жестокие намерения

kruasana
kruasana

Это действительно Азия, самая настоящая. Легкий персик, вполне носибельный. Но есть в нем что то, что позволило отодвинуть на заднюю полочку - возможно он чрезмерно сладкий. Безусловно, раскрылся красиво, но шлейфить на мне отказался, убежал уже через часик. Весной будет просто необходим, эдакое начало прекрасной поры

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Нежные розовые лепестки и мякоть сладкого, сочного персика!!) Ложится на кожу мягко и вкрадчиво, как шелк!))..Очень легкий, прекрасно звучит жарким летним днем! Нравится!!!

ЛГ
ЛГ

Мне муж привез Flower of Immortality из Швеции перед первомайскими праздниками. У нас таких пока я не видела. Он купил в качестве сюрприза на свой страх и риск (не советуясь со мной) - говорит, что польстился на красивую упаковку (коробочка действительно классная!!!). Сначала я не поняла, что же в аромате доминирует. На первый взгляд, и правда - персик, а потом открывается свежая роза со смородиной. Аромат легкий, умиротворяющий, очень приятный. Сегодня у нас очень тепло, ходила днем в этом "Цветке бессмертия" весь день, вот тут-то он раскрылся во всей своей прелести! Мне очень нравится. И, кажется, не только мне!..

spin.er
spin.er

Персик, да! Смородина... и вот что-то там такое ещё... лёгкое, едва уловимое, ускользающее... давно забытое

Furious hat
Furious hat

Нежнейший персик...Напоминает мне мой самый первый парфюм,к сожалению,не помню его названия...Странно,что нет лотоса,я ощущаю его нежную сладость с зеленью.Вызывает стоическую ностальгию,оттого хочется купить как можно быстрее!

Tayi
Tayi

Получила, пробую уже вторую неделю. Белый персик, да, может быть чуть чересчур выпирающий, и где-то там на грани начинаешь сомневаться в натуральности...цветение...весеннее...розово-белое...на мне 8 часов мин....смородины не слышу вообще, мягкий, нежно-сладостный.. У нас пока холодно, жду когда потеплеет и тогда решу брать или нет....а еще интересно с реальным цветением сравнить.
У меня вообще сложности с киллианами - перепробывала все, многие нравятся, восхищаюсь, любуюсь, имею отливанты и периодичеки прикладываюсь вдохнуть, но! ни один из них не мой :-(, хоть плачь. Вот она я, а вот аромат, со всей своей красотой, глубиной, игрой и т.д.
А этот пожалуй самый близкий пока, обнимает, ласкает и хочеться улыбаться:-)

Ellenisia
Ellenisia

Сегодня попробовала. Прислали пробник! Аромат нежный, персиково-фиалковый чуть с кислинкой, (первые минуты очень напоминал Жимолость Гюталь...), ближе к базе смягчается, кислинки исчезают. Очень всё по-весеннему!
Но,...окончательное впечатление пока не сложилось у меня об аромате - хочу попробовать его в более тёплую, солнечную погоду, - вот тут он, как мне кажется, заиграет всеми нотами!

Bastett2012
Bastett2012

Девочки ведь уже в продаже! неужто ль никто не пробовала?!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Flower of Immortality. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Flower of Immortality, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower of Immortality от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower of Immortality от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian Good Girl Gone Bad By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Love by Kilian By Kilian Forbidden Games Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Byredo Bal d'Afrique Amouage Honour Woman Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir By Kilian Playing With The Devil Jo Malone Blackberry & Bay Amouage Memoir Woman M. Micallef Royal Muska Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Gardenia Amouage Interlude Woman