Дизайнеры » B » восточные « Группы

Купить By Kilian на LuckyScent

Купить By Kilian Eternal Oud на Ozon.ru

удовый
кожаный

Eternal Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Eternal Oud выпущен в 2014. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза и Шафран.

Уд Роза Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternal Oud by By Kilian.

Eternal Oud Мнения об ароматах

Морильяс сделал еще одну вариацию на тему уда, только эта в отличие от интересного Musk Oud не впечатлила. Структура похожая, только вместо свежих нот привнесена роза. Но цель осталась той же, сделать как можно более цельный и не тяжелый удовый аромат. Этот вышел чуть более традиционным и менее для меня интересным. Роза тут немного помадная, но парадоксально не слишком женственная. Это и правда унисекс.

Тем более уже через час она начинает терять свою густоту и уступать место тому самому фирменному воздуху парфюмера. Конечно, аромат не становится свежаком, у него есть удовый флер, но в остальном он выглядит похоже на Musk Oud. Только вместо лимона в качестве главного акцента выступает роза. Но структура похожая. К сожалению, это все что я могу о нем сказать. Мне более простая версия понравилась даже больше, в ней больше новизны. Тут же я услышал только крепкую вариацию на тему носибельного уда для европейцев. Возможно он тут применен настоящий, но никакого отвала башки от его оттенков у меня не случилось.

Стойкость отличная, часов 10.

НаталиКле
НаталиКле

при первом затесте явно мужской брутальный уд. не побоюсь этого слова, ПАХЛО лихо... кожей и резиной. но, как и большинству Килианов, нужно время. минут через 15-20, аромат успокоился и улегся в эротической позе, покуривая и потрескивая кожаными одеяниями. сел очень красиво на мне. женственно, без напора.

Mette
Mette

После того как заказала пробник на саите Килиан, решила что мне нужен полноценныи флакон. Если скажу, что парфюм шикарныи, пожалуи, будет звучать банально, писать же поэмы не умею. Очень насыщнныи, по концентрации чистыи парфюм. Очень долговечныи. Если делать очень грубое сравнение, то могу сравнить с Удовои Розои, но гораздо более богатыи по звучанию, более насыщенныи и гораздо менее сладкии. Я очень жалею что не успела купить Золотoи Уд этои же серии, но этот не хуже. Одно неприятно - ЦЕНА..
Вообще хочу cказать, что все ароматы этои серии совершенно изумительные..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Eternal Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Eternal Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternal Oud от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternal Oud от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Davidoff Relax Chanel Allure Homme Edition Blanche Revlon Ciara Prada No9 Benjoin Nez a Nez Vanithe Oriflame Nomadic Him Oriflame Amber Elixir Fendi Theorema Esprit d`Ete Memoire Liquide Encens Liquide Acqua Novara odo-res 73 Laura Mercier Ambre Passion Elixir Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen