Дизайнеры » B » восточные « Группы

Купить By Kilian на LuckyScent

Купить By Kilian Eternal Oud на Ozon.ru

удовый
кожаный

Eternal Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Eternal Oud выпущен в 2014. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза и Шафран.

Уд Роза Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternal Oud by By Kilian.

Eternal Oud Мнения об ароматах

Mette
Mette

После того как заказала пробник на саите Килиан, решила что мне нужен полноценныи флакон. Если скажу, что парфюм шикарныи, пожалуи, будет звучать банально, писать же поэмы не умею. Очень насыщнныи, по концентрации чистыи парфюм. Очень долговечныи. Если делать очень грубое сравнение, то могу сравнить с Удовои Розои, но гораздо более богатыи по звучанию, более насыщенныи и гораздо менее сладкии. Я очень жалею что не успела купить Золотoи Уд этои же серии, но этот не хуже. Одно неприятно - ЦЕНА..
Вообще хочу cказать, что все ароматы этои серии совершенно изумительные..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Eternal Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Eternal Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternal Oud от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternal Oud от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Avon Surrender Yves Rocher Neonatura Cocoon Montale Ginger Musk Lomani Cruiser for Men Mary Kay Affection Salvador Dali Dalimania Anne Pliska Anne Pliska Avon Little White Dress (Chic in White) DSH Perfumes Arome d'Egypte (a Spikenard perfume; Natural) Boadicea the Victorious Intriguing Maitre Parfumeur et Gantier Or des Indes Rasasi Dhanel Oudh Mukhallat