Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Apple Brandy By Kilian для мужчин и женщин

Apple Brandy By Kilian для мужчин и женщин

Купить By Kilian на LuckyScent

Купить By Kilian Apple Brandy на Ozon.ru

Apple Brandy By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Apple Brandy выпущен в 2013. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Композиция аромата включает ноты: Дуб, Лабданум, Белый кедр и Ваниль.

Дуб Лабданум Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apple Brandy by By Kilian.

Apple Brandy Мнения об ароматах

Black Anna
Black Anna

Очень ждала его примерить.дождалась.Сразу в нос ударили яблоки!резкие,сладкие красные !А следом полился бренди.Через минуту стало приторно и комом в горле.А вот уже через пол часа я в руках держала деревянную бочку из которой только вылили дорогой алкоголь и дерево внутри еще влажное...Через пару часов уже точно о яблоках не думала,но наслаждалась очень натуральным запахом.Никакой химозности!ни в самом начале,ни в середине,ни в конце.закрыв глаза можно представить,что дают понюхать бокал чего-то вкусного,вроде и бренди,да вот с каким-то сливочно-ванильным дополнением.Ничего схожего не встречала.Громкий аромат,очень шлейфовый,стойкий.мне кажется ,вечерний.На любителя точно,подозреваю,что мужчину в этом запахе захочется съесть.Да и женщину.На молоденьких не вижу,слишком он заявляет о себе!Но самое удивительное,откуда же все-таки яблоки?

jana.zakharova
jana.zakharova

Первым впечатлением стало: «это я второй раз надену лишь под страхом смертной казни!»

Наверное, так бы и осталась пробирка без дела, как вдруг в голову пришла светлая мысль предложить аромат девочкам на работе. Ну а раз несу, нужно самой протестировать ещё разок, уже моно.

Я ехала в метро, когда запах решил мне напомнить о себе, он окутал меня облачком, и я ощутила, словно меня нежно обнимают и прижимают к себе сильные руки любимого. (Я не о каком-то конкретном человеке, это именно абстрактное понятие об идеальных отношениях).

Потом аромат схлынул, оставив меня в восторге и я пошла дальше, улыбаясь от души. Сравнивая его шаловливые прикосновения, когда он вновь решал напомнить мне о себе, с ощущением от легкого весеннего солнышка, которое играет, касается кожи, когда ты выходишь из темного промозглого помещения.

Вот такие внезапные ассоциации настигли меня.)))

Запах пробки от бутыля с вином, яблочным, запах сидра,так,наверное,пахнет в каком-то винном подвальчике или погребке где-то в глубине Италии , через время как открытая пачка сигарет..Уго какое раскрытие..еще и запеченные яблоки пошли.Общее впечатление-роскошный.Вот его и Chanel cuir de russie и с ветерком в кадиллаке 60-х!

Alena 13
Alena 13

Любимый аромат !!! В нем комфортно и уютно , в меру сладкий ,томный, сексуальный , статусный . Представляю его как на себе так и на муже . Согласна с Xenia22 в том , что в раскрытии напоминает печеное яблочко с алкогольной нотой .Стойкость как и у всей линейки отличная !
P.S из похожих мне вспомнился Dior Addict , но он будет послаще , поярче, более терпкий и цветочный , а Kilian гурманский и мягче , тише , слаженнее , но ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (!) направления похожие
как мне кажется.

kliserg
kliserg

Ощущается аромат яблочного бренди, т.е. кальвадоса, хорошего, многолетней выдержки :)

lennoxx
lennoxx

Хотелось бы все уточнить, какой в итоге алкоголь ощущается в аромате, бренди или виски? Разница существенная! Откуда вдруг берется в аромате яблоко при его отсутствии в пирамидке? Вроде ни одна из нот не должна давать такого эффекта. Кстати, в статье, по-моему, как раз сказано, что яблока в аромате нет!
Судя по отзывам аромат должен быть неплохим, но никак не пойму, как при такой пирамидке он может быть глубоким ароматом бренди, даже с какими-то табачными нотами...

Xenia22
Xenia22

Очень качественный аромат. Я очень рада возможности затестить и разносить его. С точки зрения оригинальности, наверное, самый интересный килиан, при том, что у меня их много и все их люблю очень. Парфюм очень громкий, объемный и качественный. Кстати вот так сходу даже не назову чего-то подобного в парфюмерии, хотя очень хорошо знаю парфюмерные линейки многих нишевых брендов. Разве что где-то чуть отдаленно в базе похож на табачный уд Тома Форда, но последний за счет табака сильно уходит в горечь, а Килиан чуть слаще. Я точно не могу сказать, пахнет ли так именно бренди, но то, что это запах дорогого, выдержанного, качественного алкоголя - это факт. Чувствуется даже запах деревянной бочки, в которой он хранится. Яблоко делает чуть сладким звучание аромата, но это не приторная сладость, а как раз та капелька, которая нужна для гармоничного звучания аромата. Очень красивый парфюм. НО на девушке я его абсолютно не представляю. Мне кажется странной девушка, которая сильно пахнет бренди. А вот на мужчине: ммм... На уверенном в себе, красивом, стильном и мужественном мужчине - это будет самый шикарный парфюм из всех. Сама носить не буду, но однозначно, добавляю его в список "люблю", он бесподобен. Браво, господин Килиан, это шедеврально!
Проносила целый день, дописываю отзыв. Вот уж, честное слово, давно ни один парфюм не вызывал во мне таких эмоций, как этот. В течение дня аромат смягчается, постепенно уходит алкогольная нота и это уже не огромная дубовая бочка с бренди, а скорее запах печеных яблок, на которые попала капелька алкоголя. Это нечто прекрасное, не могу я даже объяснить это словами. Последний раз такое помешательство у меня было с амуажевским мемуаром. Я передумала и решила, что обязательно куплю его, и даже, если не дерзну носить на людях, то буду слушать дома, когда вздумается.

Звездно-полосатая
Звездно-полосатая

Древесный - да, восточности не почувствовала, в первые минуты - мягкая теплая древесина, похожий аромат у свеженаколотых поленьев - они еще не успели просохнуть и аромат от них при горении сладковато-дымный. Бренди не пробовала, но подозреваю, что сладковатые алкогольные нотки должны передавать аромат бренди. Спустя несколько часов появляется яблоневый цвет, но эта нота не ослабляет аромат, а оттеняет звучание древесных нот. И хотя бренди - скорее осенне-зимний напиток, по ассоциации данный парфю близок к сцене из фильма "Вчера закончилась война..." - очень холодная бесснежная весна перед Пасхой и, чтобы сады не погибли от заморозков, сельчане жгут костры, чтобы теплом и дымом отогреть яблони... и уже потом - цветущие яблони и звеняший весенний воздух...

Стойкость намазом на запястье около 10 часов.

Lenochka
Lenochka

Добротный виски из дубовой бочки... Я его вижу на солидном мужчине, знающем толк в моде, живущем в ногу со временем... Безумно хочу потестить его на супруге.... Позже добавлю впечатлений...

Apple Brandy by By Kilian 4.33 out of 5 based on 29 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian Apple Brandy. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian Apple Brandy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apple Brandy от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apple Brandy от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Byredo Bal d'Afrique By Kilian Love by Kilian By Kilian Intoxicated By Kilian Light My Fire Amouage Honour Woman Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Byredo Oud Immortel Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah By Kilian Good Girl Gone Bad Byredo 1996 Inez & Vinoodh Amouage Interlude Man LM Parfums Sensual Orchid Xerjoff Gao e Fars Boadicea the Victorious Imperial Tom Ford Oud Wood Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Lui Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Amouage Jubilation for Men By Kilian Straight to Heaven by Kilian