Дизайнеры » B » восточные фужерные « Группы

A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин

A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин

Купить By Kilian A Taste of Heaven на Ozon.ru

горький
A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин Картинки A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин Картинки A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин Картинки A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин Картинки A Taste of Heaven by Kilian By Kilian для мужчин Картинки

A Taste of Heaven by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. A Taste of Heaven by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Герань, Бергамот, Роза, Полынь, Лаванда, Пачули, Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Бобы тонка и Костус.

Африканский апельсиновый цвет Герань Бергамот Роза Полынь Лаванда Пачули Дубовый мох  Амбра Ваниль Бобы тонка Костус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Taste of Heaven by Kilian by By Kilian.

A Taste of Heaven by Kilian Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

породистый красавец, аромат словно расслаивается на две части: одна -теплая, древесная, амбра, пачули и ваниль - окутывает и согревает; вторая- звонкая холодная горечь герани, бергамота и лаванды.

Необузданный, страстный и интригующий

Max.Chehovsckij

Есть у меня образец купленный в 2013. На днях приобрел свеженький рефил. Что тут скажешь: менее стойкий, слишком пыльный, с синтетической базой. Так что Килиан уже тоже не тот) Печалька :(

leonid.usachev.1
leonid.usachev.1

В очередной раз убедился, что любой аромат можно как обругать, так и восхвалить. Оба мнения будут справедливы в зависимости от того какая погода на улице, с какой ноги встал, полноценно ли поспал или не очень, вкусно ли покушал и т.д.
Может на англоязычной фраге гораздо больше положительных оценок ароматам именно потому, что в англоязычных странах лучше погода и у населения чаще хорошее настроение. А может потому что, рассуждая на простом и неинтересном английском языке, мир воспринимается поверхностнее и банальнее, теряются нюансы.

Это было лирическое отступление. Написал его скорее для себя, как пролог к серии отзывов, которые давно хотел излить на сайт.

Что касается самого аромата.
Есть три минуса.
- Утром после возлияний он покажется отвратительным и ядовитым (как и любой алкогольный парфюм).
- Если представить, что он пахнет как картонка, вымоченная в абсенте, то эта мысль долго не будет оставлять и он будет действительно пахнуть картонкой.
- Нестойкий/тихий, что, к сожалению, характерно для многих Килианов и очень сомнительно для этих цен. Когда речь идет о дорогих ароматах с плохой стойкостью, возникает образ этакого принца датского, который на званном приеме каждые сорок минут удаляется от гостей в свои покои поднюхаться и обновить парфюм. Для людей попроще 40 минут уйдет только на дорогу до этого самого приема или другого пункта назначения, и практичнее использовать более стойкий парфюм.
Зато.
+ Превосходное качество ингредиентов. Не выползет никаких отдушек.
+ Если не думать о мокрой картонке, то звучит действительно дорого, сбалансировано и приятно! Деревяшка, ваниль, мужская такая ваниль, лаванда, абсент.
+ Упаковка и тара радуют.
В общем, не проходите мимо и попробуйте сами и решите что перевесит плюсы или минусы.

lohengrin
lohengrin

A Taste of Heaven - один из тех ароматов, которые не кричат о себе. Можно на фоне ярких собратьев, таких как Back to Black, и не заметить его, что и случалось много раз при моем поступательном знакомстве с домом. Но в один из походов в парфюмерный бутик консультант настояла на том, чтобы нанести Абсент мне на руку. К счастью, было неудобно отказаться, тем более что лавандовый старт показался, как и в прошлые затесты, приятным, но не многообещающим. Каким было мое удивление, когда примерно через час все прочие ароматы умерли, а этот красавец раскрылся и начал шлейфить: лаванда, травы, травы, травы - сладковатые, притягательные и многогранные. Ваниль, совсем не приторная, как вишенка на торте, дополняет картину. Конечно я его купил. Редко получается настолько удивляться ароматам и влюбляться в них. Я знаю, что A Taste of Heaven на рынке уже давно, но тем, кто не так часто приближался к стенду марки, скажу - не все то золото, что блестит. Дайте этому аромату время, и вы убедитесь, что и на нашем веку может твориться высокая парфюмерия.

Ladoga999
Ladoga999

я новичок здесь и это здорово,что мой первый отзыв будет об этом чуде)
Никогда не носила то, что в моде, в тренде,так сказать) пробник получила при покупке Будуара Вествуд,да так и забыла бы про него,но через полгода нашла случайно..
Помните свое первое желание?-любовное,сексуальное..когда ноет в пояснице,слабеют ноги, и мысли разлетаются, как стая птиц..так вот и случилось со мной.
У меня по-настоящему задрожали руки,когда я вдохнула этот запах.Время остановилось.Я сидела и дышала в эту маленькую пробирку,закрыв глаза и ощущала экстаз и оргазм.
Невероятное чувство счастья,свободы и абсолютной власти и могущества.
От звезд слетает тишина,
Блестит луна — твое запястье,
И мне опять во сне дана
Обетованная страна —
Давно оплаканное счастье.(Н.Гумилев)

margoo
margoo

До недавнего времени зеленый цвет жидкости во флаконе прочно ассоциировался у меня с чем-то в стиле Шанс Фреш - таким остреньким, свежим, зеленым. Но этот шедевр зеленого цвета разрушил все стереотипы! Это что-то невероятное! Я не встречала ничего похожего в парфюмерии! Полынь, лаванда, первые пол часа очень насыщенные, потом смягчаются и парфюм красиво усаживается сладко-горькой нежностью...И да, буду его носить сама, кто придумал назвать его мужским? Он более женский, чем мужской, не отдам! Ох, представляю как он будет красив зимой...хотя уверена, что и летом он будет шикарным.
P.S. не выношу алкоголь, но в честь этого красавца куплю бутылочку абсента, попробую хоть, что это за зеленый зверь, в честь которого существует этот аромат

Красиво, конечно, но почему так нестойко?(( Вся красота абсента проходит в первые часа полтора с кожи. В этой стадии все хорошо. Насыщенный, густой, будто мастичный, аромат абсента. Глубокий и плотно собранный. Кажется все отлично, можно заносить в хотелки? А вот и нет. Потому что проходит часа 2 и аромат меняет характер. У него пропадет шлейф, он садится близко к коже. Легкий абсент в верхних тонах сохраняется, но той былой красоты и густоты уже нет.
Что остается? Приятная комбинация амбры, ванили и лаванды. Не слишком терпко, качественно, с легкими алкогольными нотами. Но мы-то помним, что там было вначале. Обновлять каждые 2-3 часа? Я как-то не привык вообще обновлять ароматы, да и вроде не одеколон покупаю. Сама база вполне мужественна, скроена по классическим лекалам, но... Особой изюминки, чтобы платить такие деньги, в ней нет. Шлейфа в ней не нашел, сидит довольно долго у кожи, но тихо. Выходит, что именно база звучит большую часть времени. И лично на мне абсентовая замануха рекламы и названия улетучивается, будто ее правда кто-то запретил. Оно понятно, все мы за трезвость как норму жизни, но что теперь и в парфюмерии нельзя побаловаться?

Вроде не хотел аромат критиковать, а выходит обругал. Но я не скажу, что он мне не нравится, просто самое интересное в нем быстро уходит, а лавандово-ванильная база неплохая, отдает дань классическим композициями, но может я тогда и куплю лучше Жики от Герлен?

UPD. С удивлением прочитал на официальном блоттере, напечатанную информацию по линейке, что этот аромат discontinued. Полный список таков : Taste of Heaven, Beyond love, Love ant tears и
Sweet Redemption. Так что не удивляйтесь, если пропадет. Вот и Килиан начал чистить свои ряды.

Данил*
Данил*

Мне крайне повезло, что я им брызнулся только один раз. Что сказать... Горькие ,сухие травы неправильно смешанные и возможно замоченные в суррогате абсента. А точнее- сваренные в старой алюминиевой кастрюле. Никакой нежности, никакой ... Фу. Невозможно писать комментарий об аромате, хуже которых еще не встречал. Какая здесь может быть поэзия... Какие апельсины? Какой бергамот? Роза, пачули, дубовый мох.... Ага, щас! Ничего заявленного в парфюме нет. Это абсолютный провал.
P.s: обойдусь без шаров.

shivve
shivve

Потеря девственности с by Kilian состоялась следующим образом: вечером с замиранием в сердце нанесла себе на руку пробный пшик A Taste of Heaven, пришла в восторг и сочинила хвалебную песнь; а утром узнала, что это мужской аромат. Да еще и фужер.
Тем не менее.
Это очень красивый аромат; точнее - очень красивая лаванда. Не убитая, не затоптанная гоблинской поступью кедра-сандала и иже с ними; не заслоненная коварным жасмином; не одурманенная ветивером и еще бог знает чем; это горько-медовая мистическая лаванда - такая, какой я представляла её себе в идеальном парфюме.
И пусть это будет фужер; я буду любить фужеры, если они будут такими же; но оставьте этот аромат женщинам! Ведь это даже не унисекс; это изумительнейший женский аромат, воспевающий силу и власть женщины...
И я не согласна что это клон Pour Un Homme de Caron - это остроумная и далеко как не мейнстримовская аллюзия, а значит все ок.
И хотя у меня нет опыта знакомства с другими ароматами Киллиан; но если они все похожи на A Taste of Heaven, то я никак не могу согласиться с тем, что марка хоть в какой-то степени коммерциализована; невозможно так превосходно реставрировать фужер, не пропустив его сквозь душу. (Или представьте на полке рядом с чьим угодно каким-нибудь Pour Homme Sport или For Men-IV).

...Я бы подарила его профессору Макгонагалл на выпускном моей дочери, если бы она училась в Гриффиндоре; вот что я лишь хотела сказать вчера.
PS И, может быть, своей школьной математичке, секретарю парторганизации в моей старой советской провинциальной школе...

UPD И шоколад тоже каким-то чУдным образом есть (роза+пачули+амбра+ваниль); я поначалу думала, что привиделся;)

UPD Лука Турин ставит этому парфюму 4 балла из 5; впрочем, ровно столько же получили и №19 и Коко;)

5/5

Si-Jay
Si-Jay

Эээээээ...
Это красиво?
Чё, правда???!!
Ну не знааааююююю
На мне эта полынно-лавандовая прелесть раскрылась ароматом свежеизготовленного картона, на который самозабвенно пролили стакан воды
Стойкость потрясает
После пробы, вереща от разочарования, попытался смыть всеми мылами-шампунями, какие были под рукой (не, ну чё пахнуть картоном, я ж не Буратина какая-нибудь)
Мне изобразили народную индейскую избу. "ФигВам" называется.
Это было вчера
Настало завтра
Сегодня я пробовал продукты совсем других творцов
Небесный Киллиан, криво усмехаясь, восстал из недр организма, спокойно подавил авторитетом всё, что я нанёс на себя, сожрал бедняжек без хлебушка и, довольный, вновь начал негромко шлейфить
Сижу, щас, пахну бумажно-целлюлозной продукцией
Типа креативен донельзя
Тьфу 8(

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Лавандовая полынь с ванильно-шоколадными нотами, обложенная мхом и пачулями. По мере раскрытия начинает преобладать амброво-ванильная мшистость с еле уловимой долей флердоранжа и герани, но все еще заметной полынью и мельтешением лаванды и пачулей. Дымнеет и подслащивается.
Терпкий фужерный аромат восточного направления. Есть ощущение чего-то полусъедобного. Не зря его назвали именно "вкусом небес", не запахом..) Хотя по мне он не такой уж безгрешный, чтобы претендовать на небеса. Но и не ад.. Скорее, это Чистилище..
На худой конец - Стикс, по которому Харон перевозит души на тот свет.. Аромат в моем восприятии какой-то потусторонний, как из другого мира.. (особенно в сердце и базе)

Вначале мощная лаванда затмила все..позже она борется с абсентом.Мне не пошли ни дубовый мох ни лаванда.Чисто мужским назвать не могу,красивый аромат,просто не люблю некоторые ноты

schulya
schulya

Это как раз тот уникальный случай, когда мужской парфюм роскошно садится на женщину.
На мне получается "шоколад с полынью" - я в восторге, а иногда компоную A Taste of Heaven с Love by By Kilian - безумно красиво!
Из всех ароматов от Kilian эти мои самые любимые!

Вообще как то со скептицизмом отношусь к новым ароматам, которые люто-бешено скупаются и за которыми не охотится только ленивый. Проще говоря к ароматам - мейнстрим, которым стала линейка Kilian у парфюмерных маньяков планеты всей. Очень прошу поклонников не обижаться на меня, но у нас в городе просто какое-то сумасшествие по Kilian сейчас.
Действительно образ марки ну очень привлекателен - тут и умопомрачительные флакончики, и красавец Kilian в классическом костюме собственной персоной явился на постерах, ну очень и очень "вкусная" рекламная кампания.
И первая реакция у меня лично на всё это - отторжение.
С первыми двумя ароматами я познакомилась всего лишь месяца этак 2 назад. Потом познакомилась со всей линейкой, а в душу запали только те самые первые 2 аромата, один из которых именно этот абсент.
Ну не давал он мне покоя и всё тут - приобрела в коллекцию и очень рада наконец то быть обладателем.
Для меня это идеальный абсент - тот самый как раз что употребляется внутрь) Абсент который пьётся по всем правилам - поджигается, вдыхаются пары, а дальше напиток выпивается с кусочком сахара. И самое интересное что микс из всех этих стадий злоупотребления как раз прекрасно отобразился в парфюмерной композиции.
Могу сказать что давно искала именно такой парфюм и не находила, поскольку в основном все парфюмерные абсенты либо цветочно - полынные, либо горькая трава, либо дымная полынь, либо кожаная полынь. То есть любая, но только не дающая прямой ассоциации с применением внутрь.
Главное только чтобы в этом аромате никому не показалось что я того... закладываю за воротник)

ветер
ветер

Получила достаточно большое количество ароматов Килиана в пробирках.Решила провести "обезличенный" затест-не читая пирамидку и отзывы, дабы они не оказывали даже малейшего влияния на мнение о парфюме.....Каково же было мое удивление когда аромат который просто безумно понравился и был поставлен в первейшие хотелки оказался мужским и вызвал такие неоднозначные впечатления на фрагрантике!!Просто красавец!!!мне кажется что именно такой парфюм может стать ароматной картинкой к "дыша духами и туманами......."

Alyonushka
Alyonushka

мужской? что то подозревала такое , что возможно унисекс, но чисто мужской вряд ли, и даме можно его носить.
красивый. начало бодрящее, в базе ванильно -теплый.

Марруся
Марруся

Такое ощущение, что я на форуме "Битва экстрасенсов" т.к. складывается мнение,что некоторые отзывы пишут только по фото,,,.,думала аромат какой "СУРЬЁЗНЫЙ",ну как и описали палынь-трава.Заказала рефил...Самый настоящий лимонадный аромат,до такой степени вкусный и балдежный,что мне еще "бокалчик плесните".Абсент-лаванда(мягкая) и ваниль(сухая),есть в начале терпкость,но она быстро уходит.Для особо не посвященных, таких как Я ,кто не знаком...с "экзотическими" нотами.Налейте в бокал немного лимонада Тархун,и дайте высохнуть...и ВУАЛЯ- Taste of Heaven by Kilian .Аромат крутецкий,ветер + майка и рваные джинсы,и все мужики будут Гусями,шей посворачивают.А как пахнут пальчики ...после рефильного нанесения Belissimo.Не скатывается до люкса,гордо держится и шлейфит.
Единственный из Келиана,который в закрытом флаконе шлейфит сухой ванилькой на всю комнату.

Putinich
Putinich

Мне напомнил Angel Schlesser Homme Oriental Edition Angel , более насыщенный. Аромат достаточно мужской, на мне так по моему только пачули и раскрылось. Держалось долго, около 12 часов. Буду еще раз пробовать.

iris.algol
iris.algol

Не представляю себе вкус небес, но вкус эйфории отныне познан. Дурман, таки декадентский, сперва душит эфирными ручками Зелёной Феи, полынью, — а после Феечка, как опьянённая собственным величием муза, смиряется и добреет: полынь тонет в нежном ванильно-амбровом облачке, слегка припудренным тихими искорками лаванды и мха. Цитрусовая росинка иногда выпадает, слегка-слегка.Это даже не аромат-напиток — это аромат-поэзия. Бодлеровская горечь абсинта, служащая скорее «стихотворным» каркасом, очень красиво обрамляется нежностью и мягкостью других нот-строф, что и делает этот аромат неимоверно красивым. Влюбилась не сразу, ровно как и в «Цветы зла». Для него просто нужен свой повод и своё настроение.
Очень хорош для поздней осени-зимы.

«Ни опиум, ни хмель соперничать с тобой
Не смеют, демон мой; ты — край обетованный,
Где горестных моих желаний караваны
К колодцам глаз твоих идут на водопой»
Шарль Бодлер, «Sed Non Satiata»

Екатерина C
Екатерина C

Понравился сразу, красивый, неординарный, выбирала мужчине, но влюбилась в запах и оставила себе. На моей коже раскрывался сексуально. Необычный аромат. Сама его переставала чувствовать довольно быстро, но окружающие продолжали активно делать комплименты и выяснять, что за запах, какой красивый шлейф... Остатки одного тревел сета, подарила попутчице в купе по дороге в Берлин. Девушка ехала на свидание в Варшаву и мой парфюм ей так понравился, что она просто очень просила продать ей остатки аромата, я смутилась, такое впервые со мной случилось, и подарила ей на счастье. А говорят - чисто мужской аромат... Просто красивый и все, кому как ляжет, на мне он был нежнен, терпок в меру и привлекателен. Хотела купить еще и куплю скоро. Прошло больше года и хочется к нему вернуться, скучаю. Традиционно женский килиан красив, но слишком приторен для меня, а Абсентик - самое то, что надо!

Илия
Илия

Не знаю, что тут насчёт стойкости и клонов пишут.
На каждого садится по-своему, это понятно.
На мне держится долго и не прямолинейно.
Абсент и лаванда, лавнда и полынь. Тёплые, нагретые солнцем. И фоном стручки ванили, не кондитерской ванили, а сушёные стручки.
С Карон сходства не вижу, а тем более с Ком де Гарсон.

Jaffar
Jaffar

Красив. Небрежен... Изыскан. Аромат не для всех. Разнашивается долго. Излишне многообразен. Но в этом его прелесть. Лучший из всего, что пробовал... Только Килиан. Остальное - компромисс.

Darth Vader
Darth Vader

А мне просто нравится..
Причем, при тесте на блоттере не очень впечатлил. Очень уж, ядреный аромат вышел. А на коже - нет, ничего.., нормально. Разнашивать не пришлось - сел как влитой. Цена, конечно - запредельная. Что не скажешь о стойкости. На мне живет часа четыре. Сидит неприлично близко к коже. Являясь ярым фанатом Хистуаровского парфюма ожидал более длительной жизни от аромата с такими амбициями. Увы.
В общем, нос у меня не из самых лучших. Всегда завидовал людям, которые с первого вдоха раскладывали аромат по составляющим. Поэтому не буду утомлять, что учуял, что показалось. Скажу просто. Для меня этот аромат уютный.
И кстати, совсем не зимний вариант, сейчас целый день ходил по жаре и на горячей коже он прекрасно ощущался.

Aslana
Aslana

Случилось так, что это мой ужас и кошмар.
Когда-то, в 90-е, у нас дома был жидкий аналог вьетнамского бальзама "Звездочка" - маленький бутылёк с зеленой жидкостью, надписи были, судя по всему, вьетнамские, нарисован верблюд...
В те времена мне было лет 8-10-12, меня сильно укачивало в транспорте, и как намечалась дальняя поездка - мама всегда брала с собой этот бутылёчек. И когда меня укачивало - давала нюхать, и это как-то сбивало тошноту. Какие-то ноты были очень похожи, я их сразу узнала в Taste of Heaven - что-то дюшесно-леденцовое с мятно-ментоловой ноткой, и что-то еще бальзамное... Ох, и накатило!....

Buharovanvart
Buharovanvart

Перед тем, как отдать мужу пробник, решила испробовать на себе.На мне раскрылся сладкой корицей и запахом костра: не дыма, как бывает часто с ладаном, а горящих поленьев; лаванда была так мимолетно и недолго, что без пирамидки ее бы и не узнала. И почему заявлен как мужской, не понятно... Уверена, что поздней осенью или зимой украсит не одну женщину!

Андрей
Андрей

Для меня этот аромат - это аромат не абсента, а аромат прекрасной лаванды.
Красивее и более натуральной лаванды я еще не встречал. Не сухая или пыльная, не резкая и горькая,хотя горечь безусловно присутствует в этом аромате, особенно в начале, все-таки полынь дает о себе знать.
Это мягкая, натуральная, смягченная амброй и ванилью лаванда. Фактически и по сути мужской цветок подали не по мужски мягко и изнеженно.
Не стоит скатываться до банальностей в рассуждениях мужской этот аромат или унисекс. Думаю, стоит всем не равнодушным к лаванде в парфюме или любящим абсент попробовать его. Однозначно, равнодушным никто не останется.

Max.Chehovsckij

Начитавшись здесь "записок сумасшедших" - купил и теперь очень жалею. Этот аромат, видимо, как и все творения этого "коньячного монстра", нужно приобретать ради визуально-эстетического наслаждения, но никак не обонятельного. Очень простой, прямолинейный и весьма ординарный ароматец!!!! Да да да!!!! Вам не послышалось - именно такой. Многие слышат в нем творения Avon и oriflame, при этом обильно комплиментируя, что не может не огорчать. Мода - ужасная сила, которая поклоняется наживе - это о by Kilian.

Libertine
Libertine

Безумно красивый! Чистый восторг! Горькая, терпкая полынь, немного увядшая под жарким солнцем, щепотка лаванды. Нежный, и вместе с тем, уверенный, характерный аромат. На женщине будет не менее хорош, чем на мужчине.

Uliana662
Uliana662

Я в шоке! Он-мужской??? Но какая-же это красотища! У меня семпл, пшикнула на бумажку - не мое, забыла, прошло больше часа, хожу по комнате и не понимаю откуда такой роскошный аромат? А это он! Боже, как он раскрылся! Пошла сюда читать и обнаруживаю что он мужской! Теперь хочу вдвойне!!! Обонять такую прелесть и на себе и на муже... Видимо придется распродавать гардероб...:)
Начинаю понимать как за парфю можно отдать такие деньги...$)

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Нет слов, одни слюни... Наикрасивейший аромат. Да... Браво создателю данного аромата. Полынь такая как будто на ладони растёртая, лавандовые шарики от моли + ваниль.

nuir
nuir

Абсента никакого не слышу (нет, было что-то похожее, но буквально пару минут через полчаса после нанесения, тогда же проявился и исчез бергамот). Вначале был довольно лекарственный запах, жутко похожий на шалфейные таблетки. Видимо, это абсент обернулся на мне таким вот "шалфеем".
Амбра не привычно парфюмерная, а жжёная, в сочетании с мохом даёт ощущение костра.
Аромат вовсе не исключительно мужской, но женщина для него нужна сильная, женщина-Земля и повелительница Природы.

wild_koala
wild_koala

Тестила весной, смутные ощущения, но в целом ДА. И вот в разгар июльской жары вдруг выдал мне пышный букет лаванды! Близок, очень близок на мне с Форрэ Нуар Лютана. Отчего считается чисто мужским - непонятно. Не то чтобы я особенная. Но на мне он прекрасен. Люблю и хочу еще. Мнго.

солнечная
солнечная

Нагретый солнцем зеленый луг, дует ветерок. Летний полдень, где-то жужжит пчела. Доносится запах морской соли, кедра (видимо, эффект дает амбра). Визуально аромат представляется как зеленый цвет (такой же цвет имеет сам парфюм). Но сам аромат не могу назвать зеленым травяным (такие и не люблю вовсе) - этот аромат очень теплый, трава не зеленая и влажная, а разогретая и душистая, аромат переплетен с нотами смолистой амбры. В последних нотах уходит все больше в амбру, ваниль звучит ну очень тонко. Красиво, позитивно, навевает мысли о лете.

dafne111
dafne111

Красивaя лаванда в этом парфюме. Перекликается с Gris Clair Serge Lutens.

Elizabet
Elizabet

Не пойму - то ли я расту, то ли деградирую! Раньше каждый новый аромат был самобытен и неповторим, теперь мне всюду клоны чувствуются. Когда я первый раз очутилась перед полкой с собранием сочинений от Килиана, то показалось: что не возьми - все шедевр! Купила набор с рефилами, задвинув все хотелки в самый дальний угол! Плясала вокруг него с бубном все Рождество!И вот, что не разнашивание, то клон. Да, абсент прекрасен! Первый час - чистый абсент. На мне есть и сладость, я ее слышу, но она очень в меру и не портит общего кайфа от холодной полыни и лаванды. А вот часа через 2 я вдруг поняла, что пахну Obsession Calvin Klein! Вот он дымно-пряный и очень мной любимый! Только не такой резкий, без животинки, как бы затухающий. И все, такой до конца дня. Проверяла несколько раз. Все равно люблю.

Maria_Kor
Maria_Kor

По мне так клон Кароновского Pour Un Homme de Caron.

Ainnka
Ainnka

Волшебный, полынный, с горчинкой...Обволакивает и поглощает. Понравился именно отсутствием сладости, которую слышу почти во всех абсентах и которая меня отталкивает. Сегодня впервые "выгуляла" на улице, всего лишь один микро-микро пшик из пробника на корни волос у лба и с наслаждением ловила свой шлейф полдня. Пока лучший для меня абсент, альтернативы не нашла. В передозе удушит. По-моему, весенняя прохлада (7-13 градусов) и легкий ветерок как сегодня - идеальны для него.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

увы, этот абсент меня не впечатлил (для меня лучший - A Travers Le Miroir Thierry Mugler, там действительно я слышу абсент на кусочке сахара, такой сладко-тягучий...завораживающий и гипнотизирующий... медовый, зелёного цвета...))) Ну мне вообще всё сладкое больше нравится ;))

Этот какой-то прелый... (опять дело в сочетании амбра+пачули выдающих на мне картошку) и скучный для меня.
И видимо так же не сел, как и на Вашей подруге, Dolorosa. Лекарственно-аптечная нота бинтов, пропитавшихся ароматами настоек и таблеток...

Разнашивала в несколько заходов. Все не могла поверить своему счастью. Что это действительно аромат абсента.

Абсент, особенно хороший, чудесно пахнет. Не знаю, может, в нынешний абсент для аромата добавляют какой-то полынный ароматизатор: вроде бы, его теперь иначе готовят, оставив нам только крепость и подобие вкусов, но изгнав из него Зеленую Фею, которая дарила видения художникам и поэтам конца XIX века, и частенько похищала их разум и душу… Но, в любом случае, пахнет он чудесно.
И эта туалетная вода пахнет абсентом. Волшебный аромат полыни и сена, и чего-то еще неидентифицируемого мною, что составляет аромат абсента. Аниса, к счастью, совсем немного, обычно он своей остротой портит все ароматы с нотой абсента, коих немало… Я пробовала почти все: все наиболее известные. Я обожаю аромат абсента! И уверенно могу сказать: этот – лучший и единственный действительно пахнущий абсентом и только абсентом.
Когда вдыхаешь его, вспоминаются – нет, лично мне не мрачные полотна Ван Гога, - а прелестная сцена соблазнения из фильма Копполы «Дракула Брэма Стокера», ложечка с куском сахара, положенная поперек бокала, и льющаяся сверху золотисто-зеленая струя, и чарующий голос Гэри Олдмена – Дракулы – «Зеленая Фея абсента хочет взять в плен вашу душу, но я этого не допущу… Со мной вы в безопасности…» Прекраснейшая Мина, Вайнона Райдер, сдается, томно закрывает глаза и приоткрывает губки, чтобы попробовать на вкус сахар, смоченный абсентом. Чтобы в первый раз попробовать сладость греха и измены.
Конечно, всякий, вдыхая этот аромат, представит себе что-то свое.

В любом случае – он чудесный. Хочу. У меня только пробники… Их четыре, но для счастья этого слишком мало.
Но если учесть, сколько всего я хочу, и посчитать порядок очередности обретения желаемого, то этот абсент - или нескоро, или никогда...
И особенно если учесть, сколько он стоит...

Стойкость средняя. Но мне хватает.

Мужской? Ну, разумеется, если бы от моего спутника так чудесно пахло, я была бы счастлива.
Но я счастлива была бы и сама носить такой аромат.

Пробовать обязательно. Без тестирования не покупать ни в коем случае! Довольно капризный и сложный. На моей подруге, тоже любительнице абсента, из моих же пробников вдруг вылезла противнейшая лекарственная нота. И уже никуда не делать.
Химия кожи - страшная вещь :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о By Kilian A Taste of Heaven by Kilian. Если вы располагаете дополнительной информацией о By Kilian A Taste of Heaven by Kilian, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Taste of Heaven by Kilian от By Kilian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Taste of Heaven by Kilian от By Kilian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Tuscan Leather By Kilian Love by Kilian Tom Ford Oud Wood Christian Dior Poison By Kilian Straight to Heaven by Kilian By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Serge Lutens Chergui Tom Ford Black Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Memoir Woman Nasomatto Black Afgano Lalique Encre Noire Frapin 1270 Guerlain Shalimar Tom Ford Noir de Noir By Kilian Cruel Intentions by Kilian Serge Lutens Un Bois Vanille Chanel Chanel N°5