Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Voile de Jasmin Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Voile de Jasmin на Ozon.ru

желтые цветы
Voile de Jasmin Bvlgari для женщин Картинки

Voile de Jasmin Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Voile de Jasmin выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Мимоза, Бергамот и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Иланг-иланг; ноты базы: Ирис, Мускус и Розовое дерево.

Мимоза Бергамот Апельсиновый цвет

Жасмин Роза Ландыш Иланг-иланг

Ирис Мускус Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voile de Jasmin by Bvlgari.

Voile de Jasmin Мнения об ароматах

Danita
Danita

Обожаю этот аромат, он какойто необыкновенный,слышу там отчётливо древесные ноты, к коим не равнодушна. жаль что не выпускают больше, или есть аналоги??? очень бы хотелось хотя бы чтото наподобие

Звезда по имени Солнце

Все таки , лучше всего он звучит ранней весной и, как ни странно осенью. Никакого жасмина. Пахнет нежной белой розой, натуральной такой, скорее , даже цветком шиповника..сладковато так, с веточкой зелени.

А вот летом замыливается, становится проще и вылезают горьковатые и огуречные нотки:(. Видимо, база этого парфюма совсем не для жары.

Зимой- тоже весьма мило в нем, но мороз совсем не его настроение))

Да, он простой весьма. Спокойный. Но не банальный.
Использовала свою сотку... Взяла бы еще флакончик, да вот, увы, сложно его сейчас найти...

Лорел
Лорел

Жасмин, мускус? На мне много-много мимозы. И только потом раскрываются и другие нотки.
Мускус очень качественный, приятный. Никаких "потных" нот, никакой "химозины", которые так часто находят в мускусных ароматах. Тут все очень нежно.

Аромат мягкий, приятный, ненавязчивый. Шлейфа практически нет, но вот стойкость достойная (часов 5-6 держится на коже, на волосах еще дольше).

Дает ощущение чистоты. Это не запах мыла или стирального порошка, а, скорее, аромат приятной уходовой косметики.

Хорош в теплую погоду. В мороз его почти и не услышать даже самой носительнице.

Идеальный выбор для людных мест и жары, когда важно никого не побеспокоить. Но, если важно, наоборот, привлечь к себе внимание, то Voile лучше не надевать.

donna_julietta
donna_julietta

Белое пространство, тишина, вдохновение, туман, одиночество(не в том, котором мне скучно и тоскливо, а в котором гармонично себя ощущаю, в котором я релаксирую), разыгрывается мое воображение. Появляется вдохновение. И все это согревается теплом. Я люблю этот аромат в мрачную погоду, когда нет солнца. Не потому что он меня согревает, а потому что мрачная погода становится приятной. С этим ароматом я познакомилась, когда мне его подарил мой муж(тогда жених). Аромат может показаться не стойким, не ярким, другие могут и не почувствовать, но ты чувствуешь. То что ближе всего, ближе к телу. Как любовь.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

лёгкая невесомая шёлковая вуаль из тёплого кремового жасминчика. тонкий пудровый обволакивающий и нежный шлейф. стойкость на высоте, просто отличная. если кажется, что аромат улетучился, то это только кажется, дуновение ветерка и вот она вуалька, тонкая и нежная. прекрасный аромат.

mgero76
mgero76

аромат окутывает как легкая цветочно-пудровая дымка, цветы то солируют, то вдруг стихают... то слышна мимоза, а потом ее заменяет жасмин, но эти две ноты слышны больше, чем все остальное из пирамиды... аромат настолько не кричащий и деликатный, что создается впечатление о его нестойкости, но это не так... он то появляется то пропадает... он безусловно воздушный и даже в какой то степени акватический... на мой взгляд конечно... аромат наверное все таки больше подойдет блондинкам с длинными вьющимися волосами цвета пшеницы, в кипенно белых летних длинных сарафанах... я брюнетка, и иногда кажется, что данный парфюм звучит на мне немного ретро... я имею ввиду какую нибудь водицу типа "Ландыш" из советских времен, или что то в этом роде... хотя это мое субъективное мнение... в целом это очень приятный весенне-летний аромат... жасмин, мимоза и пудра и этим все сказано))

Natallie
Natallie

Пришёлся мне по душе. Слился со мной и моим весенним состоянием на все 100. Чувственный очень и дарящий лёгкость.

Я в придачу к парфюму брала семплик и даже не представляла, что настолько понравится, что решу взять флакон - сразу же после затеста.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

для меня этот аромат очень нежный и не держится долго,но на весну он подходит,как нельзя кстати...весенние нотки и нежный аромат жасмина чувствуются с первой нотой....

Обаяшка
Обаяшка

Люблю этот аромат, но ношу его только летом. У меня холодная кожа и аромат на мне не раскрывается. Я его совсем не чувствую в прохладе. Но летом это шикарнейший жасмин!!!

Харизма
Харизма

Влюбилась при первом затесте, при втором купила(хотя почуяла что то неладное). И не зря, ибо попыток подружиться было много и никак. Вроде Bvlgari абы чего не производят, вроде жасмин на первом плане и у меня жасминовый запой длиной в полтора года....возрастной и все тут. Пыталась вызволить хоть одну хорошую ассоциацию - нет и все!
потом прекратила попытки, но флакон оставила у себя, ибо всему свое место и время))
Ну и от нечего делать брызнула на волосы...и теперь в легком облаке жасмина и мимозы, пудрово, немного щекочет нос, но именно с таким способом нанесения с нем действительно ооочень хорошо!
От него становится светлее на душе, от него и Fleur de Cristal Laliqie

karjala
karjala

С удовольствием пользовалась какое-то время. Легкая цветочная Voile, очень нежная. Из минусов - совершенно не держалась на коже, через пару часов даже следа не оставалось. И очень быстро испортилась, хотя хранила по всем правилам. Пришлось выбросить.

irinatsoy
irinatsoy

стоит начатый, не могу его носить... кто то пишет что не стойкий, на себе его чувствую целый день, на любителя, у меня от него голова болит... для меня слишком насыщенный

katrin1983
katrin1983

стоит дома начатый флакон, просила в подарок черный флакон Жасмин Нуар от Булгари, но подарили этот...первые минуты резкий, горький запах, просто химия, прошло 10 минут - чувствую мимозу и еле-еле жасмин, и вообще не могу объяснить чем пахнет, очень уважаю Булгари, но этот аромат ...буду разнашивать, или подарю кому-нибудь...обидно немного

добавляю..разнашиваю, уже чувствую мимозу и ваниль, и почему-то нарцисс)) нестойкий, но мне нравится, все-таки зря я его так, действительно, нежное облачко, мимозно-ванильное на мой нюх, он не бьет в нос, очень даже ничего, сегодня была в нём, целый день улавливала слегка

Звезда по имени Солнце

Очень женственный, очень тонкий, очень ... белый такой.... как крылья Ангела:)). С кислинкой бергамота и терпкостью зеленых листочкой..
И действительно - как вуаль!
С ним вы не будете шлейфить и выделяться, это тот аромат который звучит намеком , дополняя образ своей обладательницы...

РЭМОЧКА
РЭМОЧКА

Слишком простой, неинтересный и нестойкий аромат

Ice
Ice

В начале чувствуется лёгкий аромат жасмина, но буквально через полчаса этот цветочный аромат исчезает и ему на смену приходит нечто неприятное, с дешёвым мыльным оттенком. Не пользуюсь. Стоит, пылится на полке.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Раньше нравилось, купила 100 мл. и как отрубило.

Жасмина в нём почти не слышу, слышу неприятную мускусность, напоминающую о немытых волосах и тому подобных неприятностях.
Причём этот запах не слетает, а держится по нескольку часов, так что будьте осторожны, если кажется, что он нестоек.

darkstar
darkstar

цветочный обломок
Voile значит «вуаль»? Больше напоминает непромокаемый брезент. Это один из тех тошнотворных белых цветочных ароматов, которым удалось разрушить основу из высокоуважаемых естественных материалов, заставив их кричать в искажающий мегафон сильнодействующей синтетики. LT

От себя: Не понравился. Ну совсем не стойкий и какой-то безликий. Боюсь, как бы окружающие не сказали, что стиральным порошком пахнет. Такое химозное что-то. Я и сама не могу понять, чем вообще пахнет. Чуток нежности ему не хватает.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

такой хрупкий, тоненький, нежнейший и лёгкий, очередная вуалька Bvlgari. Название 100% передаёт ощущения от аромата.
Слышно если только уткнуться носом.

Мышка
Мышка

Действительно вуаль, легкая, невесомая, слетает за 5 минут! вечером делаю 3-4 пшика после душа и даже не успеваю заснуть, как он слетает!!!! Может кто подскажет есть ли что то похожее на него, но более стойкое???

guest_кука
guest_кука

лежит почти полный флакончик. Просто раздражать стал своей како-то тайной неслышимостью. Да. совсем не пахнет. А ведь жгучее лето на дворе.

Ernest
Ernest

Очень женственный и хрупкий аромат. Цветы-цветы-цветы и такие ухоженные и влажные... Собственно, больше и ничего.

Jeanne
Jeanne

Я согласна с Ланой. Нежный, слегка пудровый и довольно стойкий аромат.Он как еле заметная дымка бережно окутает тебя ранним утром и развеется лишь к полудню , как развевается туман в горах..

guest_ляля
guest_ляля

Опишу свои ощущуения об этом аромате. первый раз тестила -не понравился совсем. долго не могла вспомнить. что он мне напоминает. вспомнила всё-таки- аромат юности из маленькой круглой коробочки с расссыпчатой пудрой. то ли советской. то ли польской.А вот второй раз при затесте уже он мне понравился. и шлейф напомнил Кензо (цветок), очень нежный. Правда. не стойкий совсем. На себе слышу полдня.Интересно. как ведёт себя этот аромат зимой. Не пробовала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Voile de Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Voile de Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voile de Jasmin от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voile de Jasmin от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Bvlgari Pour Femme Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lancome Poeme Cerruti 1881 Bvlgari Rose Essentielle Dolce&Gabbana Sicily Gucci Gucci Eau de Parfum Chloe Love Givenchy Amarige Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Poison Bvlgari Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Moschino Cheap & Chic Prada Infusion d'Iris Burberry Weekend for Women Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dolce Vita