Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Petits et Mamans Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Petits et Mamans на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 65.00 - 65.00 USD

травный
Petits et Mamans Bvlgari для женщин Картинки Petits et Mamans Bvlgari для женщин Картинки

Petits et Mamans Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Petits et Mamans выпущен в 1997. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Подсолнечник, Ромашка и Роза; ноты базы: Ирис, Ваниль, Белый персик и Пудровые ноты.

Сицилийский апельсин Бергамот Розовое дерево

Подсолнечник Ромашка Роза

Ирис Ваниль Белый персик Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petits et Mamans by Bvlgari.

Petits et Mamans Мнения об ароматах

victoria.olala
victoria.olala

Нежная ромашка и пудра, мне также слышится малинка в верхних нотах, к базе всё смягчается в пудру-присыпку. Всё же предназначается для детей старше 3-х лет. Сидит близко к коже и на моей холодной коже стойкость очень слабая, даже на постельном белье аромат держится ночь и не более. Дорогое баловство, но презентация - картонный кубик-раскраска внутри и головоломка - очень порадовала.

belly
belly

Никогда бы не поняла этот аромат, если бы у меня не было 2-летнего сыночка. Нежнейшая пудра, даже ничего не понимающему человеку в ароматах, эта нота проявится в первую очередь, следом за ней ромашковое поле. Аромат тонкий, сидит близко к коже, но на любителя.

ragda
ragda

Заказывала через интернет. Флакон очень привлекательный, но с ароматом не сложилось вплоть до тошноты.. Сам запах тихий, не косметический. Что-то мне в нем не так, отдала

genia
genia

Очень приятный нежный аромат. Вообще отличная идея -парфюм для мамы и ребенка..он без спирта,не вредит детской коже.
Очень похож на аромат детского молочка Hipp с миндальным маслом.
У меня был флакон без дозатора, никаких резких нот не было.

irenlissa
irenlissa

Это не просто запах присыпки! Это родное и любимое... Это теплый аромат Вашего ребенка!
Когда , обняв свое сокровище, которое мирно посапывает у Вас на руках, тихонечко вдыхаеш его запах...
Подсолнух ,ромашка и нежнейшее перышко пудры... Аромат спокойствия и Маминой любви...

Daxarita
Daxarita

Вот это открытие я сегодня сделала!Пробник столько времени лежал у меня,а я только сегодня его откопала и решила попробовать.Мама дорогая,да это ж Линстан Мэджик!Родненький,пудрово-миндальный,мой Мэджик.На моей коже в раскрытии различий почти нет.Аж настроение поднялось,прелесть какая.Этот Булгари в хотелки!
Наношу намазом из пробника,посему судить о стойкости и шлейфе не могу,вряд ли он будет тут слишком интенсивный

Пы.сы. Беру свои слова обратно,не похож на Мэджик,нанесла одновременно на запястья,Булгари выдаёт ромашку...жаль,из хотелок пока убираю.Эх,думала нашла бюджетную версию любимого Мэджика...

Yanarata
Yanarata

Пахнет содержимым комода для новорожденного: памперсы, присыпки, детское мыло, хлопковые распашонки. Нежно-домашний запах материнства. Лично мне такие запахи в парфюмерии не интересны, но и на него найдётся любитель.

Barashek 25
Barashek 25

Была возможность купить пробник. Аромат очень нежный...очень! Приятный. Но стойкость так себе, близко к коже. Если будут лишние деньги то куплю для коллекции. Мне он напомнил Лолиту Лемпику " Бланк" ну очень похожи!

Shefali
Shefali

Такие разные отзывы об одном и том же аромате (парфюме). Я думаю мы просто о разных "разливах" одного и того же парфюма говорим, т.е. зависит от того какой кому батч попался. У меня сейчас 2 флакона - один 2012 года выпуска, второй - новый совсем,сентябрь 2014. Они похожи, конечно, но пахнут по-разному. Выпуск 2014 г. резко-алкогольный вначале. Какой-то он "синтетический", похож на Лолиту Лемпику, только такой как бы очень приглушенный вариант Лолиты. Выветриваются первые яркие ноты достаточно быстро, после чего пахнет так себе тихо, хотя и не особо вкусно-приятно. Пудра в нем не чувствуется особо (по-моему, не чувствуется вообще), но чувствуется ваниль.
Выпуск 2012 г. как по мне, пахнет приятнее, но я ни слышу (пока) ни заявленных верхних нот, ни ромашки или подсолнуха (ноты сердца), слышу и в начале, и в середине, и в конце пудру и ваниль. Он такой более "округлый", более "естественный", уютный. Так действительно можно сказать "пахнет мамой". Более новый вариант - такой вариант "синтетической мамы", округлости и уюта в нем нет.

P.S. Мой комментарий о EDT - туалетной воде (с алкоголем). Тот же парфюм существует в alcohol-free версии, предназначенной для детей, его называют "scented water".

Кофеманка
Кофеманка

Заказала по отзывам, тестить было не где. Ну что сказать...чувствую себя в нем, будто дышу в противогазе. Безумно меня душит, носить не могу никак и ни в каком количестве. Лично для меня микродоз этого аромата априори не существует. Никакой ванили, сливок, цитруса в нем не ощущаю. Одноликий, не раскрывается. ИМХО, конечно, прошу простить меня любительниц этого аромата. А как ждала, ох как я его ждала...
Как говорится, пы.сы. Перечитав еще раз отзывы, решила дать этому аромату еще один шанс. И знаете что? Замечательно сидит на шерстяном снуде. Но, к большому моему сожалению, только на улицу в ветреную погоду ;-(

LitMarina

Заказала себе этот аромат по отзывам,так как люблю нежные пудровые запахи. Он конечно приятный и нежный,но ромашка меня просто душит! Такое ощущение что там ромашки 80 процентов а остальное пудра и детское масло( а хотелось наоборот. Ромашка душит пол дня а потом я вообще ничего на себе не чувствую( а подружка вообще сказала что за цитрус на тебя????!!!! это печально( может этот аромат так на мне носится?!

LitMarina

Только получила этот аромат ,заказывала на embaumer. Люблю ароматы пудровые, очень понравились отзывы,состав. Безумно захотелось его. Вообщем я не разачаровалась,но много уж ромашки и подруга говорит чем ты на душилась,что за цитрус ((( Но когда развеется,очень нежный и пахнет детским маслом,присыпкой )) вкусно,вкусно. Кто любит нежность, это самое то,только не переборщить с дозой)

Chooco
Chooco

Перед глазами дочка с перетяжечками на пухлых ножках, такая беленькая, мягенькая, родная и шкодная. Аромат маслица для младенцев. Так пахнет во всех комнатах, где спит младенец, так пахнет кормящая мама. Теперь носить его не рискну, не соответствует настрою и статусу. Отдам чуть повзрослевшей дочуре, буду утыкаться в шейку и ностальгировать...

Свентана
Свентана

Ангельское чудо.С ума сводит воспоминанием младенчества детей.Французский стир.порошок "Спешл беби" в то время был ароматизирован им и идеально дополнял ангельскую картинку
(у меня первое издание,к слову,оно визуально отличается
от представленных на фото,имейте ввиду)
слышимые ноты: пудра,подсолнух,ваниль,немного цветы.

муха-цокотуха
муха-цокотуха

только мне одной в начале семечки и памперсы чудятся?)))Ждала его очень.И вот он у меня!!!Это пудровое счастье!!!ОООчень нежный,деликатный.Аромат ухоженности,косметики.Кстати,мужчины на него реагируют.Причём не хотят "посадить на коленки и угостить мороженкой"...а совсем наоборот))).Проверенно на супруге.

allaphotography
allaphotography

Нежный, сладкий, щекочуще радостный. Да, детская присыпка, много-много фиалок, свежевыглаженное белье и пудра... Аромат чистоты, уюта, светлой солнечной комнаты и маминых объятий. Сама не ношу, пользуется 7-летняя дочка, а я наслаждаюсь этим ароматом на ней. :)

ариш@
ариш@

я в шоке!!!!!!!!!!!!!! причем сказать что от позитивных эмоций, то не уверена. Значит получаю я вчера свою долгожданную МАМОЧКУ, я их так называю с первого знакомоства))))и что после счастья обладания бутылочкой - погремушкой я испытываю шок от запаха дико-растущей зеленой ромашки(((( бееееееееееее, кошмар, как можно было испортить такой аромат. Но к счастью, главное первые пол-часа выжить, а потом - чудо: пудрочка, легкая, ненавязчива, сладенькая ванилька и карамелька))))))) и так становится тепленько, сладенько и сразу чувствуешь себяч маленькой девочкой, которую обняла МАМОЧКА! я бы назвала эту воду - ВСЕМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ))))
спустя неделю..... сегодня 29.10 скажу всем всем и не только мамочкам ШИКАРНЫЙ АРОМАТ, НЕЖНЫЙ, ПУДРОВО-ВАНИЛЬНЫЙ, даже эта жуткая ромашка уже не кажется такой жуткой))))) поэтому много раз да этому парфюму

goldencat@rambler.ru

мягкий, нежный. сладкий, но не как сладкие духи, а как печенька что-ли. я его выбрала по отзывам здесь, т.к. очень захотелось аромат чистой пудры (это соседка прошла напудренная, и на меня пахнУло тонной пудры для лица... но запах был очень заманчив))
ваниль к своему счастью не ощущаю, есть что-то похожее на ваниль, но не она.
аромат у меня ассоциируется с пухлой подушкой в нежный цветочек (или с рисунком как на коробочке), кружевными занавесочками, уютным безмятежным теплым солнечным днем.

zimila
zimila

Пользуюсь миниатюрой. Совершенно не хочется пробовать разложить аромат по нотам, что-то там вынюхивать. Он невинный, чистый. Первые минут 10 мне пахнет косметикой бюбхен - я даже сравнивала. Потом часа полтора пудра, пудра, пудра. Затихает очень быстро, обидно быстро. Пудра не приторная, такая милая. На волосах, кстати, держится дольше и отголосками напоминает о себе и спустя несколько часов. Аромат-релакс для меня.

Courtney
Courtney

Самый первый парфюм, который подарил мне папа на мой 7ой день рождения. До сих пор пользуюсь с огромной любовью

Танюшенция
Танюшенция

Почему у всех стойкий,а у меня нет((? Никто не чувствует его..и я не чувствую, 2 часа и след простыл! (делала 3 пшика на шею и по одному на руки.Это недостаток существенный. А аромат кремовый,пудровый. Не похож на парфюмерию)в привычном для нас понимании,больше похож на запах ухаживающей косметики!

Драгоценность
Драгоценность

Я давно мечтала о пудровом аромате.Именно,о нежной детской пудрочке.Этот аромат появился у меня только сейчас,когда я перепробовала большое количество нишевых парфюмов пудрового направления,многие мне очень полюбились,но ни один из них не был настолько нежным и трогательным.Сразу хочу оговориться,что он НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,НЕ ПОХОЖ на Герленовские метеориты.Это аромат ухоженной кожи,очень деликатный,сливочно-кремовый,немого пудровый и очень уютный,аромат пижамка,который хочется надеть,когда нужно порелаксировать и насладиться читотой))

Olgapanda
Olgapanda

и я соглашусь на счет ухоженных младенцев! сегодня прибыл в посылке,заказывала интуитивно даже ни разу не затестив, пшикнув сначала даже разочаровалась,какой-то приторный показался,а потом подвыветрился и получила то,что хотела!и от меня и от полуторогодовалой дочки пахнет сливочно-сладенько-пудрово, действительно запах чистоты и ухоженности,и молочными младенцами! домашний,уютный,банный аромат!

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Мягкий, сливочный, наивный. Насчет алкоголя - читайте внимательнее - Alcohol Free - означает "Без алкоголя". Аромат изначально создавался для мам и маленьких детишек. Очень странно читать, что аромат для женщин, да еще и древесно-мускусный. Ромашково-присыпочный он, ванильный, пахнет, как все ухоженные младенчики.

lynxrufus
lynxrufus

Сладковатая, будто молочная, пудра. Аромат лёгкий, сидит близко к коже, со временем никак не меняется и не раскрывается. На Метеориты не похож - они больше фиалковые, а Petits et Mamans чистая пудра. Он очень нежный и сливочный - пользуюсь им, когда не хочется ароматов-образов, а хочется просто оттенить запах чистой кожи.

olganeh
olganeh

Заказала по отзывам. Привезли. Те, кто охотится за запахом шариков Герлен и тонко различает запахи не берите ни в коем разе. Это конечно пудра, но совсем не Герлен.
Это пахнет обычным детским маслом Джонсонс Бэби и ни чем больше. Пыталась убедить себя, что мне нравится, но нет, это масло и все. Вернула т.к. на коробке еще и написано с алкоголем и на флаконе тоже.
Зачем покупать за 1500 руб якобы парфюм и пахнуть при этом детским маслом?

Lankira
Lankira

Очень уютный и умиротворяющий. Бархатистый, объёмный. Мммм...уютный плед, кресло на веранде, поздний теплый вечер, тишина, спокойствие, умиротворение. У меня вот такие ассоциации. Покупала без затеста, по отзывам, и ни капельки не пожалела.

polly87
polly87

Давно ищу парфюм с ароматом герленовских метеоритов,уж очень мне их запах нравится, прочитав комментарий yami-yami приобрела этот аромат и ни капельки не пожалела!Запах практически идентичен моим любимым шарикам:)Он такой мягкий, милый и 100 прцентов мой!
Прошло некоторое время, и хочу добавить, что аромат напоминает метеориты только в самом начале, а при раскрытии все же аромат меняется.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

И вот оно!! Сладкий детский шампунь Кря-Кря..крем для тела..ваниль, сливки, всё в одном!! То что я искала долго, нашла наконец-то, по очень смешной цене. Стойкость - пока не знаю. Сидит очень близко к коже, становится нежнее и мягче, час прошёл, пока аромат есть.

yami-yami
yami-yami

очень похож на запах метеоритов от герлен!!!!

notice
notice

сегодня понюхала это чудо в матовой бутылочке со зверятами. аромат нежности и чистого тела. очень похож на аромат масла для детей джонсон и джонсон в фиолетовой банке. от такого запаха невозможно устать.

Вербена
Вербена

Аромат счастья, сама нежность, в то же время безумно стойкий и шлейфовый, и ни на кого непохожий...обожаю!))

Lubasha
Lubasha

Нежный - нежный - нежный! Тоненький, цветочный пудровый, очень уютный.
Кстати, когда я им пользовалась, мужчины знакомые часто делали комплименты .
Парфюм "сидит " очень близко к телу, на расстоянии не слышен. Зато на коже держится до вечера :)

Johnny
Johnny

Цитрусы+пудра.Нежный,тихий,уютный.Пользуемся на двоих с пятилетним сынулей:)

Vendetta

ах да... чуть не забыла! бонусом к этому парфюму идут:
- внутри на коробочке детская забавка. нужно соединить точки и получится картинка;
- амортизирующий вкладыш внутри коробки трансформируется в кубик (как на втором фото), на котором нарисованы раскраски (сердечко, уточка, цветочек, и т.п.).

Vendetta

испробовала на ребенке и на себе... ))
сначала пахнет жасмином - откуда он там, ума не приложу, через час присыпкой, еще через два - пудровым подсолнухом. ваниль тонко ощущается все время. очень нежный и деликатный аромат. подойдет не только мамам с малипуськами, но и дамам, у которых игривое, детское настроение. будем вдвоем с сынулей поливаться))

Lena75
Lena75

Пахнет детской присыпкой. Пудровый.

Гостья
Гостья

Да,аэто аромат для детей и их мам.Легкий,ненавязчивый,слегка пудровый. Уменьшено содержание спирта для детской кожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Petits et Mamans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Petits et Mamans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petits et Mamans от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petits et Mamans от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Prada Infusion d'Iris John Galliano John Galliano Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Shalimar Lolita Lempicka Lolita Lempicka Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel No 19 Poudre Bvlgari Bvlgari Pour Femme Chloe Love Etro Vicolo Fiori Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Hiris Lancome Poeme Gucci Envy Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Gucci Gucci Rush Chanel Cristalle Eau Verte