Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Omnia Indian Garnet на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 66.00 - 82.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 82.00 USD

Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин Картинки Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин Картинки Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин Картинки Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин Картинки Omnia Indian Garnet Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari Omnia Indian Garnet - новый аромат коллекции Omnia от Bvlgari, которая уже включает издания: Omnia (2003), Omnia Crystalline (2005), Omnia Amethyste (2006), Omnia Green Jade (2009), Omnia Coral (2012) и Omnia Crystalline Eau de Parfum (2013). Новый аромат вдохновлен экзотикой Индии и обещает ауру благородства и мистики.

Восточно-цветочная композиция открывается цитрусовыми аккордами мандарина и апельсина. В ее сердце царствует цветок османтуса, а восточная база представлена нотами амбры. Аромат создан парфюмером Alberto Morillas.

Лицом Omnia Indian Garnet стала модель Edita Vilkeviciute. Аромат доступен во флаконах объемом 25, 40 и 65 мл, в концентрации Eau de Toilette. Omnia Indian Garnet выпущен в 2014.

Мандарин Апельсин Индийский шафран

Османтус Индийская тубероза

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Omnia Indian Garnet by Bvlgari.

Omnia Indian Garnet Мнения об ароматах

sea salt
sea salt

Аромат очень мягкий, сидит настолько близко к коже, что переборщить с ним практически невозможно. То появляется, то исчезает. Сливочный, пряный, кремовый, спится в нём прекрасно. И флакон красавец, собрать бы их все в коллекцию

Ангел
Ангел

Удивительный, сначала были теплые специи, в раскрытии остались красивые не колкие цитрусы в обрамлении нежных белых цветов и древесные ноты. Глядя на цвет флакона, я вообще не подходила, ждала чего-то жгуче-пряного жесткого и сухого. Оказывается вполне милый аромат. Повторюсь, что стойкость у Булгари очень радует. Среди коралл, кристаллин, грин и индиан, вот индиан самый красивый.
Красивый, но несмываемый, он везде с тобой, повсюду за тобой. Надоел.

olgaNek
olgaNek

Понравился, необычное звучание цитруса и сливочности османтуса. Пряностей нет, легкая горчинка прослеживается, в целом приятный, теплый, сливочный, аромат, но в то же время свежий.

Ван Евгения
Ван Евгения

Vredina83. Ну...до следующей беременности пусть стоит. Не затягивайте ! А то у духов есть срок храненея ))))

Vredina83
Vredina83

Прошлым летом,будучи глубоко беременной)))мне жуть как его захотелось.Чувствовала какую-то свежесть с горчинкой.Волшебное облако ....купила большой объем.Стоит без дела теперь.Ничего в нем привлекательного для себя не нахожу,а сколько пыталась.Нечто невнятное,пахнет старой косметичкой.Как я могла его купить(((

v3

Сама не знаю, но очень чувствую и абрикос, и полынь:-)
сейчас смотрю пирамиду- есть османтус ( а он напоминает абрикос) ! невероятно просто, но на мне этот парфюм-больше асмантус (абрикос), чем мандарин или апельсин. Единственное, не могу до сих пор понять откуда слышу запах полыни - может индийский шафран дает такой отголосок?;-)

LaraFr
LaraFr

V3, а где там абрикос и полынь? Нет их в пирамиде...

v3

Мне лично кажется, что это мужской аромат, цитрус-абрикос-полынь , дальше не раскрывается. Свежий, но не особо интересный, хотя и пробую летом днём, вроде бы должен быть идеальным, но нет -ничего особенного.
Даже муж (заядлый любитель цитрусовых ароматов) сказал " ок, но без изюминки". Держится около 3 часов, потом становится совсем непонятным для меня.

Наталья Арго
Наталья Арго

Мне аромат понравился. Очень интересный, вначале мне показался слегка резковатым, но потом раскрылся просто изумительно - немного цитрусов,чуть-чуть специй, фруктов и нежный стойкий шлейф.Аромат переливается, искрится, настоящее ювелирное изделие))

безобразница
безобразница

Хороший вариант на тот случай если хочется чего-то максимально нейтрального. Это мне как любителю древесных, ориентальных, ароматов так кажется. Аромат округлый, лаконичный, свежий. Стойкость на коже, волосах где-то часа 4, при попадании на одежду аромат держится до стирки. При первом затесте даже созвучия нот от классического шалимара почудились, поносив с с себя кроме сливочной амбровой базы да легких цитрусовых нот ничего не чувствую. Аромат достаточно прост, но он самобытен, и легко воспринимается почти всеми. От кристаллин отличает отсутствие порошковой ноты. Гранат - не такой звонкий, без водянисто-зеленых нот. Но при этом ощущение чистоты и свежести осталось как и в омнии кристаллин. Классическую омнию к сожалению не тестила.

Eorlion
Eorlion

Купила его без затеста)))
Сегодня только открыла и сразу же на себя нанесла. :D Люблю экстрим))))
Сначала показалось: что это за запашок такой невнятный?
Ну а через минуту аромат раскрылся.
Замечательный шафран обрамленный мандаринами и апельсинами.
Шлейф не очень заметен, но есть. Стойкость была меньше 5 часов.

risha79
risha79

Аромат становится популярным. Живу в Москве. С приходом тепла все чаще и чаще ловлю шлейф этого аромата. А шлейф , я хочу сказать , у него длинющий и яркий. Только вчера ,удалось 3 раза поймать :)

Sambo-76
Sambo-76

Indian Garnet на мой взгляд выдержан в духе Omnia - есть некая общая база (особенно напомнил белую Omnia Crystalline, очень напомнил!). Очень понравилось как обыграны апельсин и мандарин, причем обе ноты очень чувствуются. Спокойный, приятный, нежный аромат. Все таки больше цветочный, чем цитрусовый! Рекомендую тем, кто устал от плотных, насыщенных, восточных ароматов.

aleksquake
aleksquake

Для меня это аромат спокойного размеренного дня... Никогда в те дни, когда я выбирала рыженькую омнию, не было ссор или неприятных разговоров) позитив и умиротворение)

Marina27maya
Marina27maya

Сегодня на пути попался полупустой отдел Летуаль. И в уголкУ, около Булгари, меня останавливает приятная тонкая волна. Поискала виновника, нашла. Вот, как раз, Indian Garnet, стоит себе на полочке и шлейфит сегодня весной.
Я с Булгари знакомлюсь маленькими частями. Indian Garnet - решил представиться сегодня сам. Понравился. Только волна шла, как будто из цветущего цитрусового сада. Смешанный запах цветов и плодов. Цветов цитрусовых, точнее не знаю, а плодов - мандаринов, именно марокканских. У них аромат отличается от наших, мною любимых, Абхазских. Марокканские, они такие .....леденцовые. И совсем немного специй, прям чуточку.
Ну о-о-о-о-очень приятный. И весенний. Понравился. Отлично.

nat14
nat14

Сегодня приобрела его 25 мл. За 1299 р в Рив Гоше ( в Манеже) и еще 40 мл был за 1899 р.

armo.gulliani
armo.gulliani

Интересно, что по отзывам ожидаешь цитрусовый фрэш, ну чуть ли не Ай лав лав Москино, но на деле, по моему мнению, это дивный цветочно-специевый аромат. Несладкий и небанальный свежий аромат цветов, кстати, достаточно стойкий, присутствует небольшая капелька мыльности, как будто на минутку чувствуется аромат дорогого мыла, что ничуть не портит парфюм. Зато не гурманский, не соленый, не фруктовый компот и не удовый аромат, что в свете последних трендов не может не радовать.)

Lansa
Lansa

Он необычный! И теплый и свежий одновременно! Сижу и слышу как он шлейфит от запястья. И шлейф такой... приятный)

Ясмираль
Ясмираль

Из всей линейки Омниа это аромат мне понравился больше всего, хотя эта вся линейка получилась у Булгари очень удачная. Этот запах солнечный и позитивный, разукрашивает ваш день и поднимает настроение. Здесь цитрусы очень красивые, прохладные, звенящие. Даже это, скорее, запах корочки сладенького мандарина, вступает в игру шафран, но очень слабо уловим, потом вся композиция заканчивается на моей коже теплой амброй. Стойкости мне маловато, приходилось в течении дня обновлять. Шлейф тоже очень красивый, но быстро исчезает и аромат сидит близко к коже. Подходит для любой поры года, но мне больше нравится зимой им пользоваться, на холоде он еще более острый и звонкий, в теплую погоду уже потеплее будет открываться. Время суток - больше день, но вечером тоже не прогадаете, если его нанесете.

Eau Lin
Eau Lin

Дивный аромат, безумно красивый. Сейчас, прохладной осенью, согревает, умиротворяет, радует. Звучит женственно и благородно - не химозит вообще. Кстати, индийских специй мне не положили, да и бог с ними (и вообще, как здесь правильно подметили форумчанки, Булгари - истинно европейские ароматы, от которых не стоит ждать восточного буйства). Зато тубероза и османтус прекрасны!
Ношу его уже 3 месяца подряд - на первых порах наслаждалась, постоянно чувствуя его на себе. Но в последнее время как-то перестала я его замечать. Щедро брызгаюсь - и ни-че-го. Думаю поставить пока в шкаф, отдохнуть немного - чтобы потом вновь с удовольствием закутываться в него, как в мягкий кашемировый плед.

Only Nikol
Only Nikol

Когда этот аромат только появился, я его тестила, вроде бы это была весна и в наших широтах уже достаточно теплая. Тогда Индийский Гранат меня вообще не впечатлил. На днях посмотрела парф. обзор одного блоггера и удивилась по поводу ее восхищения и описания этого аромата...( мои впечатления сильно отличались.) Пошла на второй затест в конце октября и аромат очень впечатлил. Хотя мне по душе большинство Омний, но я не фанат этой серии. Индийский гранат-аромат в стиле Булгари, а значит откровенного востока тут искать не стоит. Специевость есть, вернее намек на нее, в ароматах Булгари и не бывает прямых и откровенных сносок. Типичная Европа с легким восточным акцентом. Как всегда все размыто, запудренно, причесано. В целом впечатление такое... Начало-апельсиновый фреш с шафраном, который кстати звучит достаточно натурально, дальше появляется ощутимая абрикосовость османтуса на кремовой основе, далее все уходит в абстрактную цветочную древесность. Мне очень нравится сочетание сладкого апельсина с шафраном и косметической кремовостью. Очень интересный и универсальный аромат. Для меня в нем все в меру. Холодной осенью садится красиво, шлейфово и стойко. Купила флакончик 25 мл-обожаю именно их. Флаконы -кольца органически не выношу , так и вижу его в большом стеклянном классическом флаконе от Булгари.
P.s мандариново-шафрановый крем для тела, но звучание дорогое, не в стиле фруктовых вкусняшек. По прошествии часа, муж отметил как " многообещающий" аромат)

pollywood

Писала до этого 2 отзыва о чудесном Indian Garnet. Купила на днях. Пишу третий.
Волшебный, легкий, прозрачный, как утренний осенний воздух. Меня почему-то тянет к нему в сезоны осень-зима-весна.
Стойкость отличная для т.в. - более 5 часов! Шлейф отчетливо слышен часа 3. Отличные характеристики, между прочим.
Сам аромат тоже небанален. Я бы охарактеризовала его как творческий, энергетический, и, как всегда к парфюмерии Bvlgari, добавлю - скромный, аккуратный.
Очень омниевский (база вторит всем предыдущим), очень булгариевский (тактичный и аристократичный). Интеллигентная пирамида (апельсин, шафран, османтус, древесина). Флакон радует глаз. Что еще надо для счастья?

IdaMida
IdaMida

Я давно к нему присматривалась, но все сомневалась с покупкой. А тут ликвидация магазинчика одного была, и купила с огромной скидкой. И не жалею. Могу даже сказать, что Indian Garnet из всех ароматов линейки Omnia мне наиболее симпатичен.Такой мягкий "восток".
Соглашусь с отзывом пользователя бабкина об этом аромате, тоже слышу схожие ноты с Ультрафиолетом (Пако Рабанн).

bublegumka
bublegumka

Решила тут почитать отзывы о любимых Омниях. Вот уж не ожидала, что Гранат получит столько втыков. Такой умиротворящий, спокойный, уютный. Здесь цитрусы так здорово обыграны специями. Запах благовоний восточных получился. Но такой сказочный, такой ни на что не похожий. Нежный. И совсем не душит. Один сплошной релакс, хоть садись и медитируй. И стойкость отличная, и шлейф присутствует. Хочется его реабилитировать. Побольше бы таких солнечных запахов. Кстати, да, очень отдалённо напомнили Клима.

Ulpan
Ulpan

Я большая фанатка ароматов Булгари Омния, поэтому увидев индийский гранат заказала его не задумываясь, а было это под новый 2015 год. Попробовала нанести его зимой, но показалось что это больше весенний аромат, он мне показался очень ярким, весёлым и праздничным. Весной как-то тоже не пошёл, верхние ноты и база яркие и цитрусово-специевые, но в сердце есть что-то резкое, видимо это цветок османтуса (уж не знаю как он пахнет, но подумала что именно так), решила попробовать его летом. Летом естественно на жаре этот цветок османтуса звучал ещё громче, душил и от него подташнивало, поэтому я оставила этот аромат на более прохладное время. Осенью опять решила его опробовать, и всё то же удушающее, резкое звучание именно в сердце аромата. В итоге с большим прискорбием поняла что никогда не смогу носить эти духи, несмотря на то что люблю коллекцию Омний, и сегодня выставила индийский гранат на продажу.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Достался в пробнике... Хорошо, что в пробнике, носить не могу, хотя сколько делала подходов -- ну не впечатляет меня, вот что-то не то в нем... будто раздавили подгнивший апельсин на мне, и я иду в этом апельсине, смыть не могу, жара, а я еще и потею... и все это на мне смешалось... Простите, мне просто не понравился!!! За стойкость 5 +, за шлейф - 0!!!

Marina_bez

этот аромат у меня уже два месяца, купила 25 мл. и рада т.к. только и жду когда он закончится. Сколько носила, не получила ни одного комплимента, мама так вообще фукала на этот аромат. Купила в отпуск, но честно говоря...пожалела, хотя сам аромат и нравится, нежный, приятный. Муж на мне его ни разу не заметил. Печаль.

Мила O.

Второй год наслаждаюсь, а сейчас отпуск, путешествуем, и во влажном прохладном скандинавском воздухе аромат совершенно растворился. Из шлейфового стал очень тихим, но это его ничуть не испортило. Если в сухом горячем воздухе изредка, так и не поняла от чего это зависит, выдавал что-то похожее на "копчёные фрукты", если бы таковые существовали (иначе охарактеризовать не могу), то здесь "копчёная нотка" полностью пропала, но осталось всё то невесомое и притягательное, за что и оказался в моих любимчиках.

geroinja
geroinja

вчера как-то случайно затестила, на блоттер. что-то зацепило, но показался невнятным и очень очень тихим.
сегодня поехала тестить на коже - друзья мои, я покорена! индия, да. именно специи с цитрусами, очень удачное сочетание!
пахнут приятно до одури, я очень давно искала что-то такое... а что и сама не знала. он совсем не похож ни на какте распространенные ароматы, от слова вообще.
удивилась нижнему комментарию, что похож на множество других. каких, расскажите?) я не встречала как-то.
либо свежачок цитрусовый, либо восток душный. а здесь золотая середина. все очень гармонично и при этом стильно! стильно и приятно - уже дорогого стоит.
не задушит 100%. он очень деликатно звучит, то исчезая и веовь накатывая. как волны у прибоя...
хочу, однозначно.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Интересный! На мне старт - сладкая, ярко-оранжевая, прозрачная курага, позже тяжелеет, появляется пудровая деревяшистость, в этот отрезок очень шлейфовый, сравнивала на другом запястье с новой Ниной-яблочком. При всей яркости яблочка эта Омния шлейфила сильнее, хотя со стороны выглядит более тихим ароматом. Затихает острой деревяшкой. Хочу! Нравится!

pollywood

Это мой третий затест - на днях иду за ним родимым! Omnia Indian Garnet - это такое легкое, но стойкое облако вокруг вас, создающее превосходное позитивное настроение! Весь день сегодня ходила пасмурная и нервная, к тому же. Вечером забежала затестить другой аромат, но в который раз оранжевый флакон приковал мой взгляд! Нанесла на запястье - и понеслось!:)
Оригинальный, самобытный и очень стильный аромат. Именно стильный! Его выберет кто-то, у кого все в порядке со вкусом, и кто хочет наличие этого вкуса подчеркнуть.
Он НЕ нестойкий! Он просто неназойливый, и им явно не переборщишь. Когда куплю - буду поливаться им. Хочу пропитаться им за лето в качестве компенсации за то, что этим летом вряд ли удастся вырваться к морю и южному солнцу. Поэтому нацелена минимум на 40 мл, в идеале - все 65!
Безумно рада, что он такой чудесный в посадке сегодня! Надеюсь, в носке не подведет!

P.S. Пахнет персиком и загорелой кожей.

bublinka
bublinka

Этот парфюм идеально подошёл мне,несмотря на мои вечные проблемы с духами,в доме он звучит мягко и тепло,на улице свежим,вообщем идеал для обладателей тёплой кожи. На мне раскрылись все заявленные нотки пирамиды,кстати,муж от них в восторге,несмотря на то,что не очень интересуется парфюмами на мне,ну нравится Хлоэ или Шенель мадемуазель,но никогда не "пищал" от восторга так как сегодня :)

rozy
rozy

Мне нравится он вначале, я сильно чувствую шафран. Первоначальная легкая специевость радует,но держится где то 10 минут, затем какой то невнятный запах,как сто раз отмытого мужского парфюма, и все...Если бы тот запах, что вначале шафранный держался, то было бы неплохо.А так-нет.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Где восток не знаю? Но то, что аромат очень приятный, ощутила сразу, с первого за теста. Очень четко слышу мандариновый фреш в начале, сладковатый, не резкий, а затем на мне аромат слышен кремом для тела, нежный, тонкий, деликатный. Стойкость для туалетом приличная - 3,4 часа, а волосы держат запах сутки. Пользуюсь сейчас зимой, очень нравится, думаю и весной будет хорош! Для лета - не знаю? Подождем лета?!

Marina_kari
Marina_kari

Яркие цитрусы с легкими оттенками древесных и цветочных нот. Где Восток? Не уловила. Может надо было походить, посмотреть, но аромат не стоек и напоминаем не один десяток себе подобных. Огорчена( Индия в названии так подкупила в начале. Любителям цитрусов ради пополнения коллекции можно на весну-лето преобрести )

KatElen
KatElen

Женственный и деликатный аромат. Чувствуются нерезкие цитрусы, османтус, немного деревяшистости и негустых специй. В общем, околовосточный такой аромат со средним шлейфом. Я бы его назвала прозрачным. Стойкости хватает на полдня. И да - в базе навевает Климой, какие-то общие нежные ноты. Купила после беглого затеста, не разочарована, для меня он был идеален в октябре-ноябре. У меня 25-мл флакон, разницы с магазинным тестером не заметила. Летом, мне кажется, может поддушивать. Это мой первый аромат Omnia, остальные даже не тестила. Уместен и в офисе, и в супермаркете, и в бассейне. Скучным не показался.

pollywood

Это второй аромат, первое и последующее впечатления от которого у меня так разнятся (тоже самое у меня было с L'eau de Chloe).
Когда тестировала первый раз, Omnia Indian Garnet показалась невыразительной мандариновой водичкой. "Bvlgari?... Это точно Bvlgari?" - подумала я тогда. Мне было даже обидно, т.к. три Омнии люблю и имею в наличии. Долго я обходила ее стороной. Но вот пасмурным январским днем я все-таки решила нанести ее на блоттер и на запястье. Ярчайший взрыв цитрусовых, переходящих в легкую пряность. Именно легкую, создающую волшебную ауру неги и безмятежности.
Я бы не сказала, что Omnia Indian Garnet - это Восток. Я бы сказала, что это перманентное настроение человека, который собирается посетить Южную Азию. И этот человек, предвкушая яркие впечатления, перелистывает журналы Geo и National Geographic, вырезая статьи и картинки об Индии, Непале и Шри-Ланке, и вклеивая их в толстенную оранжевую тетрадь.

Стойкость: около 5ти часов.
Шлейф: в радиусе метра.
Сезон: любой, зависит от настроения.
Настроение: предвкушение.

Итог: тестировать дважды;) На коже звучит восточнее, на блоттере - более цитрусовый.

Maru-sova
Maru-sova

У меня редко бывает, что покупаю аромат после первого затеста, но это именно тот случай. Казалось бы нет ничего особенного, но так приятно и ненавязчиво, что в этом и есть особенность)))
Но меня очень разочаровало то, что купив в Летуале edt 25 мл обнаружила дома вообще какой-то другой оттенок аромата, чем был в тестере edt 40 мл. (Тут, кстати, в комментариях уже писали об этом.) Думала может под настроение так понравилось в магазине... Пыталась разносить неделю, не получалось, совсем не то - резче, более горький и не такой нежный аромат. Поехала в Рив Гош и Летуаль к тестерам - там везде 40 мл и аромат опять именно тот, который мне так понравился... Вообщем, я в печали. Новый флакон 25 мл лежит и пользоваться я им точно не смогу ((( А еще один флакон 40 мл покупать кота в мешке не рискну (( Вот что за подстава (((

Анитра
Анитра

Парфюм весьма монотонный, раскрытия композиции я не заметила. Я понимаю тех, кто нашёл аромат довольно обыденным, но мне он очень понравился. Светлый и утонченный дуэт мандарина и османтуса на цветочно-древесном фоне.

Навевает ассоциацию с отдыхом на хорошем курорте. Солнечное утро, на столе мандарины и апельсинвый сок, и из номера сразу можно выйти погулять в цветущий сад.

Солнечная Долина
Солнечная Долина

в нем есть все ,легкий, искрящийся,на мне хорош и летом и зимой-не верю тем кто пишет,что он плохой-вам продали подделку скорее всего.

ixy2009
ixy2009

Туалетка производит печальное впечатление - тубероза? шафран? деревяшки? и где это всё?... а вот крем для тела мне очень понравился: такой мандаринообразный сладковатый цитрус с деревяшистостью и чуток специй, совершенно очаровательное сочетание! кстати, да, любимое мной как с того самого тигрика кензо :) в туалетке этой омнии тигра, конечно, искать нечего, а вот крем вполне себе напоминает эдакую облегченную fraiche-версию незабвенного тигра, жаль только, что в продаже я вижу только флакончики по 40 мл, хочется банку повнушительнее

Koshkina
Koshkina

Это мое первое знакомство с Bvlgari. Приобрела подруга и так нахваливала, описывала восточные мотивы, перекликающиеся с пряными цитрусами, что я не удержалась и побежала в магазин. Мне, под влиянием настроения, он показался приятным, цитрусовым, но не более чем весенним ароматом,а муж сказал сразу: "Пахнешь морковью, причем с ботвой!". Решила переварить и вернуться позже.
Вчера нанесла на руку и на блоттер, в помещении - еле уловим, на улице - раскрывается, ярко играет тем, чем одарен - апельсиновым компотом, неплохой компот, но не более, с руки слетел часа за три, блоттер продержался часов 6-7.
Ожидала большего по прочитанным и услышанным отзывам, к сожалению не подружились с India Garnet.

Mandler
Mandler

От аромата ждала яркого, гурманского, цветочного востока. На деле - запах приятный, средней стойкости, но... без изюминки. Нет в нём ничего такого, что заставляло бы его любить. Очередной скучный восток, однако, он хотя бы чем-то пахнет, в отличие от белой и сиреневой омний.

Русская женщина
Русская женщина

Сначала был пробник. Сейчас приобрела полноценный флакон. Очень яркий, вкусный, сочный аромат. "Тигра" Кензо тут нет и быть не может. Кто-то заблуждается. Мне же лично этот аромат напомнил классический Клима. Сама удивляюсь, ведь ноты разные. Но кто-то уже писал об этом сходстве. Видимо, сочетание нот даёт эффект. Нет выраженной цитрусовости, хотя в основе они. Универсальный по сезонности. Хорош и в жару и в прохладу. Хотя летом кожа съедает его быстро. А вот сейчас, осенью, достаточно стоек. Вот уже 6 часов ощущаю ароматное облако вокруг себя. Утром пару пшиков под волосы и в декольте.

spirit
spirit

Изумительный, нежнейший аромат. Это моя 3-я по счету Омниа, до этого имела Cristalline в 2006ом (брала на море) и Coral в 2012.Но по-моему это красивей и женственней из всех Omnia. аромат, интересный, думаю на лето и весну. Стойкость средняя на коже.Хотя- перед покупкой тестила в Sephora Nice и положила блоттер в карман от джинсов. Так он всю ночь из кармана нежным ветерком красиво шлейфил. ПО-моему красивый, достойный Bvlgari аромат.

Nintja
Nintja

Добавлю очередной разочарованный отзыв. Я ждала от него стилистического подобия Тигра Кензо, а он оказался лёгеньким компотиком. Никакого шафрана я вообще не унюхала. Как и говорят другие - разбавленная апельсиновая водичка. Нестокий, без шлейфа. А я чуть было не схватила его вслепую!

Veronique Volli
Veronique Volli

Увидев яркий оранжевый флакончик, тут же взяла его в руки - давно читала об этом аромате, а попробовать довелось только сейчас. От парфюма с таким названием (и составом: шафран, цитрусовые, тубероза, амбра, османтус...) ожидаешь чего-то яркого и "красочного". но, на деле он оказался более чем скромным с отчётливой химозинкой ароматом. И вроде открывается тебе улыбчивыми апельсинами, плавно перетекающими в шафран. Но... один только шафран - это вся Индия?
Османтус уловила только в шлейфе.

Впрочем, тех, кто не любит восточного специевого богатства, этот укрощённый вариант может устроить. Или просто кому-то больше повезёт, и Indian Garnet сядет на кожу особенно хорошо.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Если вы ожидаете от этого аромата характерных для Индии пряностей, восточного характера и вообще чего бы то ни было атмосферного - забудьте. Здесь вы этого не найдёте. В первые несколько минут он может показаться даже интересным (если воспринимать его как лёгкий, ненавязчивый аромат), но спустя короткое время угасает и лишь слегка попискивает османтусом. Я сделала не менее шести пшиков на запястье, но уже через час услышала лишь отголосок... Шла к нему с большой надеждой, но разочаровалась. Это тот случай, когда реклама совершенно не соответствует содержанию. Никакой Индии - просто лёгкий оттенок апельсина, будто сок, щедро разбавленный водой. И это создал парфюмер, знающий эту страну не понаслышке, часто в ней бывающий, практически живущий в ней?..
П.С. По слабости звучания апельсиновой ноты могу сравнить его с Босс Орандж, но без ванили и яблока - вместо них чуть-чуть османтуса, как в чае Липтон Сенча Османтус.

Астрочка
Астрочка

Не ожидала, но аромат похож на Вербену от Донны Каран..

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Побывал у меня этот аромат,недолго,правда,задержался.Ни в какое сравнение не идёт с первой Омнией:намного проще собран и звучит какофонией химичных составляющих без намёка на какой-либо натурализм.Яркий цитрусовый взрыв и быстрый переход к ситезированному османтусу навевает банно-мыльные фантазии,которые лично у меня так и не развеялись до конца прослушивания.Шафран ощущается,не плохой,но он уже не в силах исправить ситуацию,мыло рулит)В базе остаётся наипротивнейший дешёвый мускус,напоминающий плохую отдушку для стирального порошка.Итог плачевен.Простите меня те,кому он пришёлся по душе,я редко высказываюсь категорично,но данный образец парфюмерной отрасли считаю провальным.

Лорел
Лорел

Вот та же история у меня, как и у Annel75. На мою коже не садится. На бумаге прекрасен.
Разнашиваю пробник.
Пока очень нравится то, как звучит на одежде (лен, хлопок). Но я люблю носить ароматы на коже или волосах, поэтому думаю о покупке и пока не определилась.
Повезет тем, на ком раскроется хорошо. Аромат колоритный, небанальный, яркий.

sleepysaturnine
sleepysaturnine

посчастливилось мне сегодня попробовать его... купила сразу же! это восторг! летний, восточный... сочетание шафрана и цитрусов кружит мне голову. напомнило еще жевачку Eclipse с кардамоном:) очень необычный, теплый и я бы даже сказала, интимный аромат. я влюблена в него.

Annel75

Тестила в магазине на блоттер - восторг!!!! Потом у меня появился пробничек - конечно же испробовала на себе, подходов было много, но... не впечатляет так, как на бумаге. Каким-то грубым кажется, для меня прямо унисексовый, потому как отчетливо представляю его на мужчине "под тридцать" или на женщинах маскулинного типа, ну или хотя бы тяготеющим к такому "стилю". В парфюмках люблю, что бы прям "pour femme" было, а в этом аромате я этого не нашла. Хотя нахожу все остальные Омнии очень женственными и нежными, короче я в замешательстве, какой-то странный и неоднозначный аромат.

марьяшечка
марьяшечка

сначала показался резким, вышла на улицу и вот тут началось))))))) такой шлейфище красивый, и цитрусы , и пряности. Очень необычный аромат, красивый, легкий. Все гармонично сбалансировано, просто прелесть.

hausfrau
hausfrau

Девушки, вы наверное не согласитесь со мной, но мне слышится в нём Клима, в самом конце, в шлейфе...

Polina_Mango
Polina_Mango

Ждала прям не могу.... Обладаю классической Омнией с ее мощным специевым началом.
Затест Оранжевенького раскрыл на первых порах такие же нехилые специи. Я уж думала разочароваться, как выхожу из магазина и ощущаю просто нереальный цветочный шлейф. Вот уже второй аромат сей марки, который удивляет (Жасмин Нуар тоже молодец). Так что никаких вам грубых индийских специй, пробивающих нос. Нежные цветы, сливочный османтус. ВОТ! ВОТ ради кого я этот аромат так ждала, поскольку обожаю этот цветок в парфюме. И его шлейф нельзя не учуять. Стойкость обалденная. Все в гармонии у этого аромата. Нет того, что отталкивает. А его многогранное раскрытие только на руку привередам )
Так что пользуйтесь на здоровье те, кто его решит купить )

:-)
:-)

Поселился у меня вчера, ношу/разнашиваю второй день. Вот, вроде при такой простой и незатейливой пирамиде, всё же спорный аромат для меня оказался. Первый пшик на запястье: резкий, специевый, для меня с очень ощутимой нотой мужского одеколона, ну очень резкая нота получилась. Предшественника (Омнию Корал) нежно обожаю. Эту новинку очень ждала. Расстроилась, надела ветровку и пошла гулять с собакой. Гуляя, ветер доносил обрывки очень красивого и свеже-остро-цветочного шлейфа! Да, это моя новинка на руке. Шлейф есть (с одного пшика) и он шикарный. Мандарины, как откровенный цитрус, я тут не слышу, хотя очень люблю эти ноты. Здесь тонкая нотка цитруса просто подчеркивает какую-то пряность аромата и не дает скатится ему в душную гурманику или восток. В общем он для меня цветочно-древесный на цитрусовой подкладке. Сегодня ничего не изменилось: на коже резкий, едкий какой-то, но выход найден - для меня он носибелен только на ткани. На одежде звучит гораздо чище, благороднее и нота резкого мужского одеколона уходит буквально через 10 минут после нанесения. На рукаве ветровки уже более суток и очень явно ощутим. Он какой угодно, только не безликий. Думаю, самый шик проявит на горячей коже. В жару пока сомневаюсь, тут два варианта: или останется таким же резким и задушит, или как положено Востоку и Специям раскроется во всей красе и будет тонизировать/освежать. Вот достойный аромат, хорошая новинка. База через 6 часов после нанесения горьковато-сладкая, очень необычная. И да, пряность и специи (либо это такая странная нота древесности?!) в базе слышны и живы. Может и не купите, но знакомства аромат однозначно заслуживает.

Брюл
Брюл

Никогда не интересовалась серией Omnia, не знаю чем руководствовалась, когда решила попробовать индийский гранат...но аромат для меня оказался просто бомбой, это что-то с чем-то, понравился до такой степени, что вызывает бурю эмоций. Аромат двуликий: с одной стороны, кажется броским, ярким, заявляющем о себе, с другой - женственный и чувственный.
Нашла на одном сайте описание, которое очень хорошо отражает суть аромата "Вдохновением для создания аромата также стало драгоценное ожерелье Capriccio a Portofino от Bulgari — единственное в своем роде, оно украшено мандариновыми гранатами, вырезанными в форме листьев. Мандариновый гранат — очень редкий камень, занимающий особое место в ювелирном калейдоскопе. Благородно переливающийся насыщенный красно-оранжевый цвет, сравнимый с сиянием закатного солнца, делает этот камень совершенно феноменальным. Считается, что Ной использовал его в качестве фонаря, чтобы осветить Ковчег.

Omnia Indian Garnet олицетворяет веру жителей Индии в то, что женщина играет важнейшую роль в мироздании и является источником великой и независимой силы. Женщина, одетая в этот аромат, моментально превращается в королеву, пребывающую в гармонии с миром и с собой".
не могу отделаться от ощущения, что в шлейфе очень напоминает 28 LA PAUSA CHANEL.

Mirror12
Mirror12

Очень разочарована. Цитрусовое мыло и ничего больше;-(((

Леди Меламори
Леди Меламори

Аромат-ожидание 2014... Но вот я его, наконец, затестила. Сердце билось учащенно, когда увидела в магазине вожделенный флакон, сразу нанесла на кожу и мечтательно зажмурилась, едва услышав начальные ноты: вот оно - специевое апельсиновое чудо, то ли еще будет, когда раскроется, думалось мне в тот момент. Но, увы, чуда не случилось((( Специи - да, апельсин - присутствует, тубероза - слышна, но... Мне слышится жесткий мускус (который в пирамиде не заявлен вовсе), который делает аромат каким-то топорным, без игры, переливов, выдающий все заявленные ноты, как радист азбуку Морзе. Люблю ароматы Булгари, но вот со всеми омниями в итоге не складывается. По мне данный аромат более всего напоминает самую первую "классическую" Омнию.
P.S. Стойкость около 6 часов, шлейф небольшой также имеется. Любителям предыдущих омний, вероятнее всего, понравится.

Natallica
Natallica

я не владелец данного аромата, и никогда им точно не стану, т к после очень многочисленных подходов и затестов я Абсолютно Солидарна с JuliaRy это МОРКОВЬ!!!! Морковная ботва и морковная шкурка.. вот никак по другому!(((( очень печально(( мы не подружимся

melek
melek

У меня база не унисексовая, как в предыдущем отзыве, а почему-то женственно- цитрусовая, апельсин с ванилью, хотя казалось бы цитрусы первыми улетают, и ванили в пирамиде нет. Это 9 часов спустя после нанесения, стойкость очень даже очень. А вообще честно пытаюсь понять этот аромат, но пока ничего не понимаю )))) невнятный он какой-то, вроде и никакушкой не обзовешь, но и ничего выдающегося, и не сладкий, и не свежий, и шлейфа тоже пока никто не отметил, к счастью не химозный совсем. Но если бы было время на затест, а не три минуты в duty free, опаздывая на посадку, не купила бы его точно.

UPD прошло 2 года, прежде чем рука потянулась к этому оранжевому флакону. Аллилуя! Я услышала шафран! Но в целом впечатление не изменилось, все равно тихий, медитативный какой-то. Возможно я просто от такого яркого оформления ждала яркого аромата, а он вот так разочаровывает - вроде и приятный, ничего отталкивающего нет, но чего-то не хватает мне в нем, не цепляет. Забуду еще на пару лет. 03.06.2016

Янулька
Янулька

Больше часа мучалась, чем же он шлейфит с моей руки.... Эврика! Ультравиалет от Пако, очень похож, буду теперь знать как пахнет османтус, если именно это их роднит. В остатке унисекс, ближе к мужскому, стойкость на пять с минусом, что редкость для булгари и плюс новинке!

Garbanza
Garbanza

В наших краях Индиан Гарнет пока представлен только большим объемом в скрученных шайбах. От жадности не удержалась и хватанула, потому что новинка, потому что люблю Омнии, и теперь у меня их целых пять. Было шесть, но фисташковую подарила хорошему человеку. В общем, купила вслепую и разочаровалась. Невнятный, неуловимый, нестойкий, неконкретный, никакой. Уехала в отпуск на 2 недели. Вернулась, брызнула на сгиб локтя без всякой надежды и возрадовалась. Яркий, красивый, интересный, сбалансированный. Цитрусы тут какие-то "нецитрусовые", присыпанные шафраном и чуть сбрызнутые мандариновым соком апельсиновые корки. Горьковатая нотка османтуса приглажена туберозой и амброй. Очень необычное сочетание цитрусов, пряностей и ненавязчивых цветочных нот. Весна у нас нынче прохладная, аромат подошел идеально. О покупке ничуть не жалею. Аналогов что-то и не припомню. Стойкость часов 6, шлейфа нет.

Наврала про отсутствие шлейфа и про стойкость. За весну-лето извела полфлакона, и чем дольше носила, тем ощутимее становился хвост и продолжительнее стойкость. Шлейф несладкий цветочный, с горчинкой - вот он, османтус-то где спрятался. Так бы и давно. Французистый очень шлейф, из бывших... К концу рабочего дня, когда усталость, и глаза в кучу от мониторов, и раздражает любой посторонний чих, прохладная древесно-специевая база "вынуждала" сделать глубокий вдох и порадоваться, что еще полфлакона осталось.
Компот и шампунь, говорите? Ню-ню=)). Разнашивайте, девочки, разнашивайте. Такие запахи (с цитрусами и без пачулей) добавляют элегантности, не накидывая лишний десяток лет.

***Марина***
***Марина***

Мне очень напомнил Omnia Coral в начале звучания, плюс немного специй в отличие от той же Coral - в базе. Цитрусов не ощутила абсолютно. Очень узнаваемая, "фирменная", "омниевая", НО...
Coral в своё время зацепила своей необычностью. Несладостью, нефруктовостью, спокойствием. Indian Garnet уже не кажется необычной, просто сестрёнка Coral для меня. Собственного характера ей не хватает может?
Говорю о своём восприятии и раскрытии на мне, конечно.

raspberrymalina
raspberrymalina

Вкусный, пушистый) Очень мягкое сочетание шафрана с цитрусовыми, цитрусовые не кислые, а очень сочно-спелые. На мне есть сходство с Ультравайолет Пако Рабанна, хотя ноты разные, но по характеру похожи. Так что почитателям "фиолетового" рекомендую)

люблю розы
люблю розы

из последних новинок парфюмерии одна из самых удачных. специи+цитрус+ тубероза+деревяшки=неплохой аромат
на фруктовый компот не тянет. начало яркое потом немного утехает. база шикарная. на рукаве второй день держится

Anna28
Anna28

Как же мне нравятся эти мыльно-шампуневые запахи, в хорошем смысле слова)) Имею ввиду Омнию Индиан и Омния Корал. На теплое время и на жару вообще супер. И шлейф, и воздушность и кислинка легкая, просто запах искрящейся чистоты и хорошего настроения)Без всяких придирок хороший компотный шампунь!

Annel75

Я тут решила недавно для себя, что мне просто необходимо что-то заиметь в моей коллекции от таких легендарных домов как Chanel или же Dior. И прямо печалька - ничего не цепляет ни там и ни там, только Addict классический притягивает. И вот сегодня пришла за очередной порцией тестов - на очереди были Аллюры, а тестера для классического не оказалось, ну и пока конс на склад бегала смотреть, от нечего делать брызнула на блоттер оранжевую Omnia и все... Влюбилась! При случае затестю на кожу и более чем уверена, что не разочарует! Описать его не могу, по нотам разложить тоже - вкусный, сочный, цветочно-специевый, прямо няшка. Никакой химии не учуяла. Очаровал. И вот так всегда - выбираю парфюмки месяцами, только стоит к Омниям подойти - усё насмарку, хочу Омнию. Для туалеток стойкость у них классная - 5-7 часов и шлейф тоже присутствует.

missjj-2012
missjj-2012

ожидала новый свежачок к лету взглянув на радостный оранжевый флакон. ох как же я обманулась. это же просто какое-то специевое блюдо взбрызнутое цитрусовым соком.в стиле булгари: сдержан,спокоен и аристократичен.почитала описание на фрагратике "вдохновлен экзотикой Индии и обещает ауру благородства и мистики". Что обещали то я и получила, мне нравится. однако меня интересует вопрос как он поведет себя в жару...

Narvityanka
Narvityanka

Затестила в Лэтуале. Про стойкость - на рукаве шерстяного пальто держится третьи сутки, на запястье держался часов 5, далее оценить невозможно, так как были приняты водные процедуры)). Так что стойкость, на мой взгляд, для ODT неплохая. А вот самое для меня неожиданное - улавливаю в базе сходство с популярными в середине 80-х духами от Новой Зари "Фея ночи". Очень были приятные и стойкие, коробочка серо-черная, с чУдной бабочкой... Жаль, что сняли с производства, кстати... Так вот Indian Garnet мне кажутся похожими. Итог: очень понравились, буду брать.

P.S. Прошел месяц, как приобрела. Настало лето, сегодня +30. В тепле, однозначно, раскрывается лучше!

inny-net
inny-net

Разочаровалась!.. Холодный... и неочаровательный он какой-то... ИМХО

vampirchik2013
vampirchik2013

Вот уж точно: "Восток - дело тонкое!" Странный выбор пирамиды для весенней новики! Аромат довольно насыщенный, тягучий, приправленный большой концентрацией специй. Осень-зима - 100%! Сейчас, в ожидании весеннего пробуждения природы, не впечатлил, честно! Попробую второй заход где-нибудь в ноябре сделать.

Furious hat
Furious hat

Да,действительно,добротная Омния.Чувствуются отчетливо мандарин вначале,а затем теплый шафран и "ласковый" персиковый османтус.После Грин Жаде стал для меня на втором месте.Очень удачный парфюм,очень привлекательный аромат.

бабкина
бабкина

Для меня это очень близкий родственник Ultraviolet Summer Pop Paco Rabanne. Подозреваю, что роднит их османтус в базе. Очень понравился!!!

Анна_35
Анна_35

Из разряда "ни о чем", сама бы не купила никогда. Ну приятный, не характерный какой-то.

Catiche
Catiche

Ну я, конечно, шла целенаправленно за ним. Причин тому несколько: во-первых, я люблю Булгари и в том числе линейку Omnia. В моей коллекции побывали почти все представители ее, и все были любимы за изящество,легкость и присущий им современный, узнаваемый аристократизм. Во-вторых, я люблю оранжевый цвет и, наконец, в-третьих, недавно я как-то "приболела" нотой османтуса, и завидев ее в пирамидке, радостно потирала ручки. Захожу сегодня в Летуаль и вижу - лежит, он, оранжевенький! Радостно набрызгала сразу и блоттер, и руку, вдыхаю иии.... Ни-че-го. Совсем. Ольфакторный провал!То есть, абсолютно, как воду понюхала. Сдаваться мне не хотелось, поэтому я мытарилась около часа, нанося этот загадочный аромат на руку, на блоттер, на рукав свитера, выбегая на улицу, чтобы разнюхать на свежем воздухе, и повторяя этот процесс снова и снова. В итоге, то ли нос понял,что я не отступлю и настроился на нужную волну, то ли аромат зауважал меня за мою настойчивость, но мы наконец встретились))) Ощутила, услышала, почувствовала! Да еще как. Оказалось, Индийский гранат - аромат яркий и достаточно стойкий.Кроме того, полагаю, что шлейфовый,как и все Омнии, потому что двигаясь и жестикулируя, я ощущала волны аромата вокруг себя.Насколько яркий? Ну Самсару на другом запястье он почти перекричал) В любом случае, не уступил. Но яркость очень интеллигентная, не восточная ни разу (в противовес названию). Вообще, все Омнии для меня истинно европейские ароматы. Этот не исключение. Касательно нот: конечно, никакого базара специй тут нет. По моему восприятию их тут как бы и вообще нет... Зато есть много мандарина и еще больше османтуса, что меня не могло не порадовать. Чем пахнет шафран в виде цветка (который нарисован в пирамидке), я понятия не имею, возможно, и он тут есть.Туберозы мне не выдали, и бог с ней. В целом, аромат скорее свежий, цветочный, соглашусь, что фирменная база Омний ощущается очень хорошо. В общем, безумно рада, что все-таки вымучила его и теперь у меня есть еще один камешек-красотулька от Булгари. Вот бы еще банную линию к ней:)

alissa78
alissa78

Была сегодня в Лету с целью потестить весенние новинки и вспомнила что в недавнем Гламуре была реклама этого парфюма.Все ароматы Булгари люблю и могу оценить их по достоинству даже если никогда не куплю себе по каким то причинам.
СКажу откровенно аромат мне не понравился вообще, ну вот то есть совсем никакой притягательной ноты. В пирамидке указаны мандарин, апельсин и кажется амбра. я честно внюхивалась ждала пока раскроется ароматным индийским базаром специй , но так и не дождалась. После блистательного Omnia Coral вызвал лишь недоумение. Слишком химозно, на лето явно тяжеловаты, они и не фруктовые и не терпкие, невнятные одним словом..
ИМХО)))

Мила O.

Сегодня выбралась в магазин и купила! Какой лёгкий, почти невесомый и в то же время притягательный, отлично подойдёт на лето. Ни мандарина, ни апельсина не унюхала совершенно, туберозу и османтус - да. Держится долго, уже прошло 7 часов, а аромат всё так же чувствуется, не слабеет. И, что немаловажно, понравился не только мне, но и мужу, хотя довольно часто наши вкусы не совпадают. Поздравьте меня! Куплю ещё плоский флакон для сумочки.)))))

P.S. Купила ещё флакон 25 мл для сумочки. С удивлением дома обнаружила, что аромат в нём намного сильнее и мандарин очень чётко звучит. Это на заметку любительницам цитрусовых. Для меня это был сюрприз и, к счастью, приятный.

P.P.S. Стойкость фантастическая! Двое суток на одежде!

sonavka
sonavka

Чую схожесть с первой Омнией, коричневой...

viverovaya
viverovaya

Аромат раскрывается как по нотам. Очень сочное мандариновое начало. Красивые, спелые, натуральные мандарины. Через несколько минут к соло мандаринов присоединяется османтус и что-то очень нежное, неуловимо пряное, возможно шафран? База, на мой взгляд, созвучна с классической OMNIA, но менее специевая. Вобще, по ощущениям, аромат не явно восточный. Амбра в базе очень легкая и прозрачная. Родственность со всей линейкой OMNIA прослеживается. На блотере в сухом остатке нечто похожее на Вояж Эрмес. С кожи исчез довольно быстро. Буду пробовать еще, чем-то зацепил. Думаю, на лето будет очень хорош.

Marina_bez

Аромат достойный, скорее всего станет популярным. Он достаточно легкий, вкусный, интересный. Специй как таковых нет, но шафран ощущается,хоть и совсем чуть-чуть. Послевкусие горьковатое. Мне кажется идеальный вариант для подарка подруге. Отлично подходит предстоящему теплому сезону. Меня удивил приятно т.к. вообще к ароматам Omnia интереса никогда не проявляла, но цвет и название так прям и заставили попробовать. Не разочаровалась и более того была приятна удивлена. Думаю о покупке.
И да, насчет схожести ароматов...мне в определенный момент показалось есть отдаленное сходство с ароматами Burberry, ближе всего Weekend.

Demira068
Demira068

Цвет флакона полностью передаёт суть аромата,другим он и не мог быть.Задорный такой,праздничный и слегка восточный.Мне понравился и сразу нанесла на себя.Никаких сюрпризов,никаких противных нот в раскрытии не выдал,но и не влюбил в себя.Для EdT стойкость хорошая.
+ Bvlgari за Omnia Indian Garnet.

antonpan
antonpan

Молодцы Bvlgari! Новый Indian Garnet ближе к первоисточнику - Omnia - чем любой другой представитель линейки. Тот же мыльный, кремово-пудровый мускус с горчинкой. Indian Garnet, однако, освежил мускусные ноты брызгами цитрусов и чем-то сладковато-специфическим в духе персика. В аромате не чувствую избытка специй, точнее вообще нет специй, не ощущаю ничего индийского; это добротное обновление ставшей уже классикой Omnia.

зысь несусветная
зысь несусветная

Аромат действительно оранжевый!Только для меня это курага)Кисленькая такая,вкусная...Тонкий обаятельный восток,наверное,возьму на лето

Кастрюля
Кастрюля

Предвижу шедевр, индийские специи (с блоттера)... в духе Кензошных Тигра и Слона, но по спокойнее. Обязательно тестить и разносить. Восток - дело тонкое. Что там от индийского граната я не поняла)).

aurora_ru
aurora_ru

Аромат выдержан в рамках BVLGARI - "ювелирное" звучание, в этот раз мандарины самая характерная нота, но не самая сильная, еще тут лепестки цветов (без нектара). Характер - спокойный, довольно "зеленый", с холодной горчинкой. Без сюрпризов, для верных ценителей линии Omnia. Общее настроение: неспелые ягоды/ прозрачные камни. Indian Garnet = индийский гранат (драгоценный камень). Скучно.

Teng
Teng

А я, предвидя стоимость новинки, все же сначала дождусь отзывов действительно вкусивших сие творение, потом, если заинтересует, может быть озадачусь затестом, но уж точно не стану "ловить модную новинку" исходя из рекламы и маркетингового описания продукта.
Вы часто видели, чтобы реклама соответствовала реальности? Особенно когда речь про такую эфемерную субстанцию как парфюмы?

Kira allure
Kira allure

Буду ждать новинку ,пока что ноты нравятся, посмотрим как раскроется на коже))

TheCrow
TheCrow

Аромат-то еще не вышел, а число проголосовавших аж 4 человека! Кто-то уже полюбил аромат, кто-то выделил основные слышимые ноты, кто-то - сезон. Я, кхм, очешуеваю...Вот потом благодаря таким "знатокам" покупаем духи и сильно удивляемся тому, что наши впечатления от них не совпадают с тем, что написано на Фрагрантике.
Пы. Сы. Ну, вот, пару дней прошло, а людскую массу не остановить - по-прежнему пытаются вычленить ощутимые ноты из эфемерного пока парфюма и заочно влюбляются в запах.

Eau De Toilette 0.17oz
Eau De Toilette 0.33oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet by Bvlgari EDT Spray .33 oz Mini for Women
Bvlgari Omnia Indian Garnet by Bvlgari EDT Spray .33 oz Mini for Women
Eau De Toilette 0.8oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Jewel Charm Collection Eau De Toilette for women 0.8 oz
Eau De Toilette 0.84oz
Eau De Toilette 1.4oz
Omnia Indian Garnet Perfume by Bvlgari, 1.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Omnia Indian Garnet Perfume by Bvlgari, 1.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 2.2oz
Omnia Indian Garnet Perfume by Bvlgari, 2.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.3oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau De Toilette Spray 40ml 1.35oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet by Bvlgari EDT Spray 2.2 oz for Women
Bvlgari Omnia Indian Garnet by Bvlgari EDT Spray 2.2 oz for Women
Eau De Toilette 2.2oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet by Bvlgari EDT Spray 2.2 oz Body Lotion 2.5 oz Soap 2.5 oz Beauty Pouch for Women
Gift Set 2oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Gift Set I. Eau De Toilette 2,2 oz Body Milk 2,5 oz Soap 2,6 oz Cosmetic Bag 1 pcs
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz
Macys.com
Eau De Toilette 1.3oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau de Toilette Spray, 1.3 oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau de Toilette Spray, 1.3 oz
Gift Set 0.5oz
Bvlgari Omnia The Jewel Charms Collection Coffret Omnia Amnethyste Omnia Coral Omnia Indian Garnet 3x15ml 0.5oz
Gift Set 0.5oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Coffret Eau De Toilette Spray 15ml 0.5oz Scented Soap 150g 5.3oz Body Lotion 75ml 2.5oz 3pcs
Gift Set 2.2oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Coffret Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz Body Lotion 75ml 2.5oz Soap 75g 2.5oz Pouch 3pcs pouch
Gift Set 1.35oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Coffret Eau De Toilette Spray 40ml 1.35oz Body Lotion 40ml 1.35oz Bath Shower Gel 40ml 1.35oz 3pcs
Gift Set 1.35oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Coffret Eau De Toilette Spray 40ml 1.35oz Scented Soap 150g 5.3oz 2pcs
Macys.com
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau de Toilette Spray, 2.2 oz
Bvlgari Omnia Indian Garnet Eau de Toilette Spray, 2.2 oz
Sephora.com, Inc.
Bvlgari Omnia Indian Garnet 2.2 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Omnia Indian Garnet 2.2 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Omnia Indian Garnet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Omnia Indian Garnet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Omnia Indian Garnet от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Omnia Indian Garnet от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Givenchy Organza Yves Saint Laurent Black Opium Versace Versense Cacharel Noa Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Omnia Crystalline Trussardi Donna Trussardi 2011 Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Parfum Initial Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Manifesto Cerruti 1881 Christian Dior Pure Poison