Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин

Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum на Ozon.ru

Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин Видео
Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин Картинки Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин Картинки Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин Картинки Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari представляет новую, более интенсивную, глубокую и богатую версию своего популярного аромата Omnia Crystalline. Новинка выходит в свет осенью 2013 года. Оригинальный Omnia Crystalline в концентрации EDT был запущен в 2005-ом, и, по словам креативного директора бренда, Valeria Manini, стал одним из самых продаваемых ароматов Bvlgari.

Новый Omnia Crystalline Eau de Parfum разработан парфюмером Alberto Morillas из дома Firmenich. "Задачей было создать новую версию Crystalline, спустя 10 лет после выхода оригинальной, сделав ее более богатой, роскошной, изысканной... но сохранив при этом привлекательность и оригинальность," - говорит Alberto Morillas. Известный парфюмер также указывает на то, что новинка будет самой женственной композицией из всей линии Omnia, невероятно сексуальной, но не вульгарной. "Это не просто более концентрированная версия; это действительно совершенно новый взгляд на первоначальную композицию, дополненный по-настоящему уникальными и эксклюзивными ингредиентами, которые хорошо вписываются в современный стиль Bvlgari."

Omnia Crystalline EDP открывается нотами изящного лотоса, который является символом чистоты в Азии, и сладких, свежих и сочных мандаринов. Чувственное сердце дарит сочетание пудрового корня ириса (в виде конкрета) и нежно-ванильного гелиотропа. Теплая и сливочная база композиции представлена оттенками сандалового дерева, сиамского бензоина и мускуса.

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 40 мл (по цене 69 EUR или $91) и 65 мл (по цене 85 EUR или $112) в концентрации EDP. Флаконы будут иметь ту же, знакомую поклонникам серии Omnia, форму, но будут окрашенные в бледно-розовый цвет.

Лицом нового аромата стала литовская модель Edita Vilkeviciute. Постеры для рекламной кампании созданы фотографом Liz Collins. Режиссером видеорекламы стала Sonia Sieff.

Лотос Мандарин

Гелиотроп Корень ириса

Сандал Сиамский бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Omnia Crystalline Eau de Parfum by Bvlgari.

Omnia Crystalline Eau de Parfum Мнения об ароматах

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Купила, взяла себе малютку в 25 мл. тестила один раз. В магазине мне они очень понравились своей пудровостью, сладостью и спокойствием.
На деле же я их посчитала довольно резкими в первые минуты. Но потом они так же сладко окутывали, словно нежный свитер или шарф.
НО стойкостью совсем не радуют. Совершенно.
Улетают с меня буквально за 4 часа. Мне не очень нравится поправлять аромат в течении дня, но с Омнией пришлось обретать новые привычки.
По моим ассоциациям - это милая, спокойная девушка. Которая никуда не спешит. Покладистая и уравновешенная. Это конечно все не про меня, но именно эти качества мне нужны на работе!!!
Поэтому в офис - ДА! Для души - нет(

lina008
lina008

Аромат понравился, но к сожалению, я его на себе не чувствую(такая же история была с Noa Cacharel) .Нота мандарина довольна ощутима, но он как будто во фруктовом салате, с заправкой из йогурта. Лотос так же ощутим,немного ярче чем природный запах.

FLilly_82
FLilly_82

О, Боже! Как же я его хотела, и вот, наконец, он у меня! Прежде чем купить, делала в магазине не менее 3-х подходов в разные дни, наученная опытом не покупать никогда после первого затеста.
Но повторные затесты только убеждали: надо брать!
Мои впечатления от аромата: он сказочно хорош! Мне нравится много ароматов, но редко встретишь такой, чтобы "ах!", сердце от восторга сжалось, а в животе "бабочки запорхали".... Таких единицы, и вот этот Кристаллин- как раз такой для меня.
Очень нежный, легкий, пудровый. Имею 3 разных Омнии, и все обладают очень роскошным и благородным (пусть и не очень громким), таким фирменным "омниевским" шлейфом. Другие две Омнии- Индийский гранат и Коралл. Этот-самый любимчик среди них.
Из нот чувствую лотос, мандарины, меньше- корень ириса,сандал. Как сказано в описании, база "сливочная", думаю, эту "сливочность" придает сандал. Но его дозировка небольшая, он не делает аромат тяжелым.
Вообще, композиция очень красивая, как говорят, "хорошо сбалансирована". Баланс свежести и деликатной сладости, водных нот, сливочной базы. Аромат отлично подойдет на лето, очень политкорректен, для меня он и "медитативный, релакс", и в то же время, как некоторые отмечают, с намеком на сексуальность)
У аромата хорошая стойкость- не менее 5 часов на коже, на одежде- сутки и более.
Очень комплиментарный, как и многие от Булгари. Очень нравится мужчинам. На данный момент- мой фаворит!

Cashalot
Cashalot

Мне он показался более резким и тяжелым по сравнению с т.в., но прижили он более глубокий. На мне раскрывался достаточно строгим ароматом, но шлейф у него изумительный.

Крастоточка
Крастоточка

Ой, как же я его люблю. Сейчас правда пользуюсь им реже, но как только попробовала его, погрузилась в его кристальную чистоту и благоухание. Достаточно стойкий, так как открывая шкаф, чувствуется их запах, хотя на одежду практически не попадаю когда наношу их. Первыми были просто белый кристалл, очень любила его, но узнав новую версию данного аромата, влюбилась в него с первых нот.

nana2000
nana2000

п/в - показался менее стойким, чем т/в и совсем не шлейфовый. стойкость 2-3 часа и то если облиться.. я в растерянности.

Irina.O.
Irina.O.

Очень приятный и нежный, как было замечено ниже-тонкий и деликатный. Аромат перед свиданием, перед поцелуями и об'ятиями..

Vrindavaneshvari
Vrindavaneshvari

Сегодня затестила аромат.
Вдыхаю его, и не могу найти тех нот, которые бы роднили его с ТВ Омния Кристаллин.
Может, только аромат нежной пудры у них одинаковый...B TВ- пудра в базе, а в ПВ- она в самом сердце.
Обожаю безмерно верхние нотки в туалетной воде. Мне пахнет лимоном- звонким таким, радостным....(странно, что он не заявлен в пирамидке) Очень надеялась, что мандарины в ПВ, будут такие же жизнерадостные.

Мандарины я нашла. Но если в ТВ лимон, это цедра)))), то в ПВ, это капельки сока мандарина. Потому- то многие и не чувствуют его. Есть аромат мандарина но без кожуры)).

Аромат понравился. Нежнейшая пудра. Вот что ощущаю.
Очень похож, по- моему мнению, на Праду Лo
Амбре. Такой же сверхженственный, легкий, спокойный....деликатный.

С уверенностью заношу в хотелки) на осень- зиму.

Ангел
Ангел

Извините, я просто не смогла удержаться. Аромат красивый, нежный, свежесть и мягкость уравновешена, очень нравится, думаю купить к сентябрю, потому что в жару ношу немного другие ароматы. Приплели бабушек-старушек, да еще мерзко так охарактеризовали, что за чушь. И что самое интересное... множество ароматов, проверенных временем, ставших классикой (сейчас уже не о Omnia Crystalline) склоняют незаслуженно. Не нравится аромат? Неприятные воспоминания? Так и напишите, но не надо проецировать жизненные неприятности на парфюмерию, она ни при чем. На каждой из нас аромат сидит и раскрывается по-разному, он, как и мы, тоже имеет право на привязанность/любовь/симпатию, может кому-то это покажется странным, но точно не обитателям мною столь любимого сайта. Может и не по теме, но с 18 лет ношу Палому Пикассо и сколько уж наслушалась "фу" и "возрастной аромат", что просто уму не постижимо. Сама иногда писала очень нелестные отзывы, о чем теперь жалею. Нет плохих ароматов, есть непонятые кем-то. Не нравится, не подошел, не понимаете, значит не для вас создавался. Проходите мимо и ищите свое, выражайте восхищение. Негативные отзывы должны быть, особенно для того, чтобы предостеречь обладательниц того или иного свойства кожи, но "фу" уместно не в парфюмерном магазине, а в других местах.
Все, высказалась.

Clarisa
Clarisa

Очень тонкий и нежный достаточно шлейфовый, но форма и качество флакона не понятна. Надо же? такую нежность поместить в какую то "блямбу".. может чего недопонимаю. В общем буду брать только в объеме 25тки.

PS Беру назад свои слова на счет флакона, купила объем 40 мл, довольно оригинально смотриться, разбрызгивается маленькими капельками, что в принципе удобно, аромат в жару раскрылся вкусным ароматом кожи

PS Но это не возрастной аромат точно(как пишут в соседних коммент_х).

PS Очень политкорректен, на работу в самый раз.

La vie en rose
La vie en rose

Итальянец Альберто Мориллас создал вполне гармоничный и стильный продукт. Этот парфюм нежен, элегантен, современен.
На протяжении всего раскрытия слышу отчетливо очень приятную ноту чистого, сладковато-кисленького лотоса; суховато-шершавую горечь пудры, которую, видимо, дают гелиотроп в сочетании с корнем ириса; мягкий сливочно-кремовый фон мякоти абрикоса. Всё очень тихо, нежно, вкрадчиво.
Аромат не играет, но обвалакивает нежнейшей пудрой и затихает. В нем словно в коконе, спокойно и уютно, такой вариант релакса. Своей утонченностью и тишиной навевает мечты о стране заходящего солнца. Лотос всегда был антидепрессантом, лечил бессонницу и настраивал на спокойно-философское созерцание жизни. Этакий Дзен.
Тонкий запах дорогой пудры.
Стойкий.
Не шлейфит.
Мне очень понравился, впредь буду пробовать и другие духи этой марки.

master-kras24
master-kras24

Аромат-вуаль с явной вишнево-миндальной пудрой (остается догадываться откуда она здесь взялась). База неизменна для всей линейки Omnia - впечатление,что секунду назад вышла из душа. Чистота, как она есть.

Misteria
Misteria

Один из любимых ароматов вообще моих. Нравится та самая горечная перчинка, умело сочетающая с нежностью лотоса! Мандарина не чувствую совсем! Гелиотроп- не знаю как пахнет, если честно, возможно, он придает пикантность этому творению!
Замечательный, "прохладный" и хрустальный аромат слегка согретый сандалом. Очень люблю! Но, как почти все ароматы BVL, не стойкий (на мне по крайней мере часа 3 от силы).Люблю когда все-таки громко "шлейфит" парфюм. Но запах - сказочный.

Milena_Nast
Milena_Nast

Нежнейший,пудровый,кашемировый,греет и обволакивает.Я,как фан туалетной версии,счастлива,что есть такой достойный вариант на холода,с очень узнаваемыми нотками для Омнии.И не грустно отложить ТВ до тепла.Все таки у Bulgari очень красивые ароматы,не похожие ни на что.Люблю.

UPD спустя неделю.ничего не могу поделать.и так принюхиваюсь и сяк-выдает однообразную ванильную ноту и ВСЕ.все таки туалетная версия-это нечто,и ничем ее не заменить.

KindOfMagic
KindOfMagic

Пробовала ТВ и ПВ. В итоге (неожиданно для себя) прибежала за ПВ (хотя туалетку при этом не перехотела). Оччч очаровал! Нежнейший, сладкий,но не удушающий, на холоде зазвучал с моей кожи так манко! Мммммм.... Красивейший шлейф! Стойкость хорошая на моей коже. Держится с семи часов до трех точно. Мне хватает, тем более, что перед выходом с работы всегда приятно обновить аромат ))

Barashek 25
Barashek 25

Очень нежный! Кристальний действительно) На лето, будет очень уместен!

geroinja
geroinja

волшебнейший аромат, слов нет, чтобы описать. настолько самобытный, элегантный, утонченный. в нем все красиво звучит, хотя по описанию он бы меня не заинтересовал!
совершенно случайно затестила и мечтаю о нем уже которую неделю.
очень приятный, не могу его разложить по нотам, но звучит "дорого" и не банально. у меня он ассоциируется с нарциссо родригес, именно по роскоши звучания...
сложно описать, нужно пробовать.

п.с. тестила 3 недели назад, ремень кожаной сумки пахнет до сих пор!!!

upd. сегодня вновь затестила и убедилась, что надо брать! не смотря на некую сладость, очень спокойную, но все же сладость меня совсем не раздражает. с ним я себя чувствую очень женственной, руки тянутся к помаде, а не бальзаму)

viverovaya
viverovaya

Еще один прекрасный аромат для поклонников марки Bvlgari. Фирменный стиль весьма узнаваем, что радует. На туалетку Omnia Crystalline совершенно не похож, там много лотоса и звенящего, прохладного мускуса - здесь этого и в помине нет. Скорее я ощущаю пряность первой Омнии, но смягченную, припудренную и оттененную цветами. Очень женственный аромат, с шармом и индивидуальностью. Всё очень гармонично, без острых углов и выпирающих нот. Стойкость порадовала, хотя длинного шлейфа нет. Отличный вариант для повседневной носки.

tvgubina
tvgubina

Никак не определюсь, стоит ли тратиться - то нравится, то не очень. Сдадко-свежий, мускусно-ирисовый. Терпимый к любой одежде вроде как, но видится что-то капитально отглаженное, неромантичное, уверенное такое.

Upd
В моем флакошике осталось немного, трата того стоила однозначно. Нравится на себе, кислинка благородная, стойкость приличная, обновлять приятно. И на работу, и на мероприятие с кружевным платьем а-ля винтаж. Носила летними вечерами, всю осень и зимой тоже - хорош. Это первый запой) Коллега говорит, что похожи на Белый чай Новой зари, но я лично не вижу сходства. Люблю всеми фибрами души)

Алиса1985
Алиса1985

Пудрово, кремово, в целом приятно, но ничего особенного или выдающегося. Хороший вариант для повседневной носки, если не хотите выделяться из толпы.

sheremet
sheremet

Из всех аналогичных парфюмов а- ля крем для рук, этот самый нежный , самый женственный.Интимный, сексуальный, томный аромат. Не знаю, куплю ли еще, но однозначно подумаю над эти вопросом :)

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Сегодня купила, я вообще очень уважаю дом Булгарии этот аромат понравился, не шедевр конечно, но для дневной носки отличный, мягкий, лёгкий, нежный. Цвет флакона и упаковки соответствует содержимому. Очень женственный аромат, мне кажется для весны, не душит, не назойливый, спокойный, очень приятная пудрово-сливочная база. А открывается белыми, прохладными цветами. Впечатление хорошее от аромата и не надо притягивать его к туалетке, т.к. это обсолютно отдельная еденица, обсолютно другой аромат. Аромат уходовой дорогой косметики, с родни Ноа Кашарель и т.д.. Буду носить с удовольствием!

YanKa XXX
YanKa XXX

У меня года 2 назад была Omnia Crystalline EDT. Мне очень нравился аромат...но не на мне - был такой колкий, звонкий, эдакий хрустальный кактус. А на маме звучал просто потрясающе. Когда появилась EDP, сразу побежала её тестить. Потом тысячу раз пожалела, что нанесла сразу на запястье, а не на блоттер. Весь день меня преследовал запах крема для рук с лотосом, потом он перешёл в освежитель воздуха с ароматом лотоса, а потом просто пахло старой приторной пудрой. Я не говорю, что парфюм плох...просто он мне не подошёл(и я к нему теперь тоже и близко не подойду).

Catiche
Catiche

Для меня EDP -это Crystalline EDT на базе Green Jade. Звонкие верха Кристаллина плюс пудрово-мускусное звучание Нефрита. Красиво, дорого, "по-булгаривски", но среди них троих я, пожалуй, выберу просто Нефрит. Стойкий, но после затеста показалось, что не шлейфовый, интимный. Что ж, ему кричать и не к лицу) Но в целом очень достойный, красивый парфюм. На Донну мне похожим не показался, Донна, она такая ягодно-пуазонистая. Скорее ближе к My Name, опять же Trussardi.

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

специально затестила обе -Омнии - чтоб сравнить! к EDP был второй затест, и однозначно они разные, по стилю. EDT - очень лёгкая, как многие отмечают, на лето. я лично не представляю Омния Кристалин EDP летом. На мой взгляд, стойкая, но эта стойкость за счёт мягких сладких, немного "кремовых" нот, которые остаются надолго(блоттер пах 2 дня). А EDT - как уже здесь отмечали, мне напомнила Noa от Cacharell, пудровые нотки похожи, но Кристалин EDT - нежная свежесть, очень хочу на лето!
Кстати подумала с чем сравнить - EDP по яркости сравнится в базе с ArmaniMania, что стоит у меня на полке, Мания на второй день пахнет примерно также тепло и мягко(брызгаю обычно к вечеру, а не утром - иначе все задохнутся на работе, и вот на утро такое мягкое облачко аромата от волос).

Origa-sama
Origa-sama

Уютный, нежный, невесомый аромат. По сравнению с ТВ, не чувствую свежести и прохлады. Это спокойная, сладкая пудра с кислинкой) почему-то хочется слышать вновь и вновь, хотя ТВ мне больше нравится. Стойкость небольшая, даже меньше, чем у предшественника.
Я тоже учуяла схожесть с Труссарди Донна (2011), но этот аромат более легок и интимен, не такой всеобъемлющий и громкий, как Донна.

Tender
Tender

С первой версией не слышу очень уж большого сходства. Хотя аромат не шедевр, но не так уж и плох. Улавливаю некую солоноватую нотку, как в Womanity Мюглера. Видимо это сандаловое дерево дает такой эффект.

Saint
Saint

Тестила 3 дня назад, капля попала на рукав куртки - ощущаю до сих пор, и довольно громко. Как и female, слышу, в первую очередь, фисташки, даже более явные, чем в Omnia Green, и... "Донну" Труссарди, но это, видимо, мой индивидуальный "закидон". Не вызвала у меня эта новинка особенных эмоций. Возможно, пока не вызвала.

Teng
Teng

Мое почтение, Айвори, полностью поддерживаю "кремовость" Ноа в Кристалине п-в.
Оказывается это не только мне мерещится, что т/в более стойкая и яркая по сравнению с п/в - удивительно! Добавлю, т/в более "кристальная", в ней слышно именно холодный пруд с лотосами в зарослях бамбука, тогда как п/в - это крем для лица с лотосом и намек на хорошую качественную сандаловую аромопалочку.
Вообще-то неплохо, но т/в мне нравится чуть-чуть больше.

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Нравится, но далеко не идеален для меня. Пока крутила в руках флакончик, брызнула немного в лицо случайно))) На лбу у меня он пахнет сладкой насыщенной такой темной вишней. Вкусненько, но разболелась голова.

JuliaRy
JuliaRy

Купила эти духи, потому что сначала почувствовала запах лотоса. Удивительно ароматный цветок ... Прекрасное растение, которое символизирует благородство, совершенство и духовную силу. Но в последнее время я чувствую, что это не только дыхание лотоса но также и выражение сандалового дерева, который расслабляет эмоции в мрачный дождливый осенний день. Изумительный, невинно соблазнительный аромат :)

olga.razdobreeva
olga.razdobreeva

если принюхиваться к телу то запах нежный теплый пудровый что ли. а шлейф оставляет сладкий!!! очень нравится я от них без ума!!!!!

Айвори
Айвори

Ничего общего с туалетной водой. Парфюм - кремовый, нежный, немного монотонен, согласна, что есть что-то похожее с Ноа и Лакост пур Фамм. Своеобразная трактовка чистоты и невинности, до "кристальности" далековато - скорее, что-то уютное, что-то, что заставляет вновь и вновь зарываться носом в запястье и выяснять в любимом магазине, когда же привезут)) Затест был на горячую кожу в горячем климате.

zhannan
zhannan

Аромат похож на предыдущий,только более концентрированый. Нанесла на запястие - сильно..чувствовала его долго. На мой взгляд, он раскрывается более плоско, ну или примитивно. Нет того раша, как в первой Omnia Crystalline.

Фисташки! Общее сочетание нот в этом парфюме выдало мне аромат фисташек! Только таких, как будто слегка сладковатых. Определенно, для меня приятней, чем его предшественник. Очень уютный, жизнерадостный такой парфюм, прозрачный...ну прямо нежнятина.
И да буду я закидана тапками, наверное, но на мой взгляд, это что то из серии Noa Cacharel и Lacoste Pour Femme. Только в более облегченном варианте.
По крайней мере, на моей коже так! :р

Maja Viborg
Maja Viborg

У меня почти месяц блоттер лежит и все еще пахнет. Когда в парфюмерном магазине пробывала, тоже "водой" показался. А дома он раскрылся и оказался действительно нечто более интересным чем его предшественник

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Я так ждала, так ждала... И что?! НИЧЕГО!!! Стойкость никакая((( А ведь это парфюм! ТВ намного красивее, более стойкая.На одежде несколько дней держится.А Omnia Crystalline Eau de Parfum, к сожалению, улетучивается в момент(((...и ещё нотку соленых огурцов на мне выдает.Не порадовал меня данный аромат.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

А мне как раз новинка понравилась, что не могу сказать, кстати, о первой версии. Но понравилась именно как звучит на моей коже. С блотера распробовать этот аромат, мне кажется, нереально. Стойкость, увы, 3-4 часа...

марка
марка

Разочарование, с классической Кристалайн мало чего общего, согласна с предыдущими отзывами, аромат ни о чем, совершенно безликий.

Svetlana_Li
Svetlana_Li

Может я чего-то не понимаю, но по-моему пахнет пряниками. Никакого намека на чистую и звенящую EDT, сплошное разочарование.

alljoka
alljoka

Нет, нет, нет. Уже вторая разочаровывающая новинка! Опять кислит. Нет волшебства первой версии :(

lialike
lialike

Аромат ни очем! Ни то,ни се...Слетел быстро,несмотря на парфюм воду.Придушил,запудрился и быстро исчез,превратившись в мыло.

Кричстина
Кричстина

Сегодня наконец то смогла протестировать этот аромат. Если сказать что разочаровалась это ничего не сказать! Аромат ни о чем! Даже стойкость и та оставляет желать лучшего! По мне та омния кристаллин шедевр по сравнению с этой! Конечно все мы разные!,,, но если выбирать между первой и второй омнией, то я однозначно за первую.

NataSpice
NataSpice

Обожаю классический вариант Омнии кристалайн, мой самый любимый аромат, как заканчивается, всегда его покупаю снова, хочу затестировать теперь парфюм, мне кажется, мне не понравится - нежно-ванильный гелиотроп пугает

eugeenia
eugeenia

Жду с нетерпением! Все мои любимые нотки! Урра!!!

Marina_leto
Marina_leto

А по - моему, нормальная реклама. Итог ведь - это фото № 6 и № 8, все остальное - рабочие моменты. По пирамиде - этот парфюм не из тех, что я люблю, но вот смотрю на промо и все так миленько и женственно, и хочется попробовать.
А про грудь... У Тома Форда вообще флакон на одних фотографиях между грудями, а на других – между ног девушки. Реклама "Petite Mort" от Marc Atlan вообще ходячий секс (в переводе "маленькая смерть", французы так поэтично- романтично называют оргазм). Короче, полно примеров. Суть в том, что мы носим аромат, а не промо - фото на лбу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Omnia Crystalline Eau de Parfum от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Omnia Crystalline Eau de Parfum от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Crystalline Lacoste Lacoste Pour Femme Bvlgari Omnia Coral Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Elle Versace Versense Cacharel Noa Bvlgari Omnia Amethyste Giorgio Armani Armani Mania Prada Infusion d'Iris Christian Dior Pure Poison Chanel Chance Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Chanel Chance Eau Tendre Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Chanel Chanel No 19 Poudre