Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Omnia Coral Bvlgari для женщин

Omnia Coral Bvlgari для женщин

Omnia Coral Bvlgari для женщин Видео
Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки Omnia Coral Bvlgari для женщин Картинки

Omnia Coral Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Omnia Coral выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Ягоды годжи; ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Ягоды годжи

Водяная лилия Гибискус Гранат

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Omnia Coral by Bvlgari.

Omnia Coral Мнения об ароматах

Ангел

Для Ardena) Мой коралл без мешочка, шел с мешочком зеленый миндальный. На дургом сайте продавали с мешочком коралл. На самой упаковке, если мешочек есть, написано под названием "pochette satin/satin pouch". Если в сумочке не собираетесь носить, то сто лет вам тот мешочек не нужен. Когда берете в имаге, именно на это и обращайте внимание, никто ничего там не знает, ссылаются на то, что открыть не имеют права((( Правда есть и те, кто указывает на это даже в самом названии. Возможно углубилась, но может кому и понадобится.

Ангел

Соглашусь с Ясмираль - действительно ягодный аромат, ожидала громкого звучания граната. ТВ яркая, сочная, удачное сочетание сладости и горечи, довольно стойкая, для хорошего настроения и, я бы сказала, боевого настроя. Романтическим не назовешь, вечером будет не особо уместен. Яркое цветастое платье или сарафан, знойное лето, позитив. Характер задают гибискус и бергамот, цветности придают гранат с лотосом (сочности, если точнее), кедр и мускус довольно долго позволяют аромату не слетать. Назвать шедевром язык не повернется, но относить 25 мл из ювелирной коллекции и забыть о нем - вот примерно такие планы на ближайшие месяцы.

Ясмираль
Ясмираль

У меня это первый аромат, в котором настолько красиво обыгран бергамот. Он не плетется в конце шлейфа, а шикарно играет в самом начале и так нежно оседает на коже через пару часов. При первом вдохе я ощутила целую симфонию лесных ягод, приправленных мятой, потом оказалось, что это сочетание граната и бергамота. Гибискус менее слышен, другие ноты всего лишь дополняют аромат. Омниа Корал держится в течении всего дня, дает очень нежный свежеватый шлейф. Отлично подходит на любое время года: летом - освежает, зимой - укутывает нежностью. А вот, что касается времени суток, то аромат более дневной. Сладость в нем очень приятная, она не претит, а украшает аромат, как красивая каемка дорогую чашку.

astaire_d
astaire_d

Второй флакон начала. Такой своеобразный аромат - то тихий, то громкий. Порой боюсь, что уже не шлейфит, но нет - он рядом!
Лето - самое время для него.

Claire
Claire

Приятный, летний, фруктовый, бодрящий, стойкий! С удовольствием бы приобрела в коллекцию)

Zelenika
Zelenika

В первые секунды я ощущаю горчинку бергамота и розу. Бергамот быстро убегает, но приходит гранат. Пахнет прям зернами граната, хочется даже сказать мякотью. Просто нота такая сочная, слегка с кислинкой. Вторая солирующая нота очень похожа на розу, я подозреваю, что гибискус даёт этот эффект.
Аромат очень стойкий, на протяжении всего дня я слышу сочный гранат и розу. Запах играет и переливается между этими двумя нотами. Очень летний, удобный аромат.

Ardena

ALENA1985, MARY_K, спасибо большое за ответ! успокоили)

Об аромате...купила практически без затеста (чего зарекалась не делать)), уже читая отзывы, была почему-то уверенна, что я его обязательно куплю. Так и вышло. Это гранатовый взрыв, горсть красных сверкающих барбарисок, сочный и яркий. Цветов не чувствую, только ягоды и фрукты, к базе все это буйное великолепие затихает. По отзывам думала, что будет кислее, но нет, кислинка очень деликатная, сладость, кстати, тоже.
Раньше очень любила Omnia Crystalline, не знаю, что произошло, но она стала меня душить, посмотрим, как с этим сдружимся. А хочется) Очень уж он вкусный.

MARY_K

Для Ardena: у меня аналогичная ситуация — в коробке нет мешочка, но и выемки под него нет. При этом незадолго до этого флакона покупала 25мл Green Jade в том же магазине, из той же серии, так вот там был мешочек. Думаю, так предусмотрено или партия такая… Сам аромат — чудо! Нежность и, в то же время, сочность!

ALENA1985
ALENA1985

Ardena, флаконы-камушки есть с мешочками, а есть без них, так что не переживайте

Ardena

Девочки, подскажите, есть ли версия у этого парфюма объемом 25 мл. без мешочка? (если рассматривать упаковки, где есть этот мешочек, то внутри и отдельная выемка под него есть, а он свернут трубочкой. у меня же место только под флакон, больше никаких "дырочек" нет) что это? подделка? штрих-код в норме, батч-код с упаковки совпадает с кодом на самом флаконе (на самом стекле)...я в замешательстве

grace
grace

обалденный! пахнет на вещях неделями.достоин самых громких эпитетов.

Баракуда
Баракуда

Из всей линейки данного производителя, понравился только этот аромат. Долго выбирала, на блоттере запах мне нравился, а вот на коже нет. Подумала, что не мое и покупать не стала. Уже на улице я почувствовала что-то потрясающе красивое - это благоухало мое запястье. На свежем воздухе парфюм меняет свой облик в лучшую сторону и я даже расстроилась, что приобрела не его. Но зайдя в помещение, снова аромат изменился, стал каким-то мыльным, грязным... На моей горячей коже оказался ужасен. В итоге, мой вывод, для меня этот аромат исключительно для улицы. А жаль, потому что парфюм действительно очарователен своей легкостью, нежностью, гармоничный и хорош собой... но только на свежем воздухе и не на горячей коже...

VarОльkа
VarОльkа

Давно хотела "попробовать"-такая сочная пирамидка))
Вот сейчас сижу, внюхиваюсь в запястье и пытаюсь вычленить хоть какие-то составляющие...
Что же получается? Мне цветов совсем не положили .
Один сплошной КИСЛЫЙ ГРАНАТ . Впрочем-с морскими нотками...
Если очень постараться, можно услышать древесную горечь-спустя несколько часов.
Стойкость на мне-средняя.
Жаль. Это моя третья неудачная попытка подружиться с Omnia (пробовала Green Jade и Crystalline) . Видимо-не МОЁ...

Добавлено.
Блоттер благоухает возле компьютера уже двое суток))

LaraFr
LaraFr

Омния Корал - первая любовь. С него начался интерес к ароматам.
Прекрасные летние духи. Недостаток - не стойкие. Надо носить флакончик с собой, и обновлять каждые два часа.

Floare

***Марина***, я просто думаю,что у меня обычная капля 25 мл, а в коробочке с мешочком должно быть углубление такое в виде "сигары" в которой этот мешочек лежит, это видимо ошибка инет-магазина,что они назвали Bvlgari Omnia Coral Satin Pouch. Что же касается облёгченной версии,то тут Вы видимо правы,не будем вводить в заблуждение тех,кто собирается купить аромат

***Марина***

Floare, повторю: Satin Pouch - это всего лишь "сатиновый мешочек для хранения". Просто перевод словосочетания. Не знаю, почему его нет в Вашем комплекте, это вопрос к ИМагу. И к ним же вопрос, почему они преподносят его как вариацию аромата.
Официальный сайт производителя всем в помощь - нет там никакой вариации "в упрощенной легкой форме насыщенности. (с)" и не было. Просто из флакона 65 мл "пшикается" одна доза аромата, а из маленького сумочного варианта 25 мл - другая (так мне кажется), вот и разная интенсивность, вот и всё.
*** Это как классический L'Or de Torrente и L'Or de Torrente HAUTE COUTURE умудряются продавать в ИМагах как две разные "вариации". А это всего лишь надпись на коробочке классической EDP.

А описываете аромат красиво, за описание спасибо, да.
Почитают сейчас, и кинутся искать именно "вариацию" :)

***PS Да, углубление и под флакон, и под мешочек - есть. Про "не вводить в заблуждение" - от души жму руку, поэтому коммент и накатала :) А аромат чудесный и необычный, особенно для любителей востоко/сладостей, как я. Шлейфовый и красивый - это правда!

Floare

Бывают моменты,когда хочется отдыха от АнгелоДемонов и Ядов всех мастей, и тогда душа просит брызг освежающего взрывного фреша.В поисках аромата похожего по своей позитивной энергетике на Аддикт2,я набрела на Omnia Coral. И правда нашла схожесть,только Булгари более тёрпкий. Купила флакон-капельку 25 мл.Великолепен в морозную погоду,сочный,искрящийся. Довольно таки стойкий,слышу до вечера на волосах и одежде. При чём при нанесении ощущаю его хуже,чем по прошествии нескольких часов.Больше всего чувствую гранат и некую приятную тёрпкость каркаде. В офис тоже чудесно надевать,политкорректный.Рада,что он у меня появился!!!

Leno4ka999
Leno4ka999

всё бы хорошо, если б не лилия...Мы с этим ингредиентом не ладим ну никак! Везде я её чувствую, даже не глядя на пирамидку, везде она меня душит и доводит до состояния токсикоза. Если б не она, то аромат возможно носила бы..Носила бы тогда,когда хотела отдохнуть от всех парфюмов, но при этом приятно пахнуть.
Невнятный он какой-то, парфюм, который для меня обозначен большим жирным знаком вопроса-ни свежести особой, ни сладости, ни цветов...Ягоды какие-то разве что слышу,как послесловие ароматного геля для душа-прозрачная сладковатость фруктово-ягодного уходового средства. Шлейфит,правда здорово-мне ни раз говорили что когда я встаю и выхожу из комнаты, то за мной просто хвост цветочно-ягодный тянется! Не знаю, я-то не чувствую...Вообщем не впечатлил. Ну и хорошо-поклонницам конкуренции меньше..)

Amariska
Amariska

Вчера, 18 часов назад, забежала в Летуаль и брызнула на рукав пальто. Сейчас, проходя через прихожую, отчетливо слышу запах, но понимаю, что не моё... Девочки, кому он нравится, я вас поздравляю с такой завидной стойкостью и шлейфом! :)

***Марина***

Для Floare: Satin Pouch - это всего лишь обозначение, что внутри есть мешочек для хранения 25 мл флакона. У меня на коробке, сбоку: Eau de Toilette made in Italy ; Satin Pouch made in China - всё честно обозначено. Сам аромат, естественно, один и тот же во флаконах любого объема. На надпись про мешочек вообще долго внимания не обращала, не видела её.

Эхх, а "волчьи ягоды" на "ягоды Годжи" так и не исправили в пирамидке. А ведь была инфа с официального сайта. Ну нет там волчьих ягод, нет! :)

*** Дополнение от 9.02.16. Дорогая команда сайта! Спасибо за работу, таки исправили! И хотя первое сообщение о "волчьих ягодах - ягодах Годжи оставляла в феврале 2014 - главное - результат! Спасибо!!!

MARY_K

Для Floare: Насколько мне известно, отличий в аромате никаких! Та версия, которой Вы интересуетесь, всего лишь оформлена, как и все Bvlgari в 25мл флаконах, в виде капли. Я сама имею именно такой 25 мл флакон данного аромата, для моего носа он абсолютно идентичен с тем, что заключен в более объемную "тару"))

Floare

Подскажите, так как не могу найти аромат в энциклопедии,а чем отличается Omnia Coral Bvlgari от Bvlgari Omnia Coral Satin Pouch, кроме оформления флакона,пирамида вроде та же

Milkhen
Milkhen

Получила его на Рождество в подарок... В корзинке, с мандаринами и конфетами. И ожидала чего-то взрывного и праздничного. Но нет. Coral иной. У меня живет уже долго Omnia Crystalline, я дружу с ней, но родственных ей у меня больше нет. Теперь ей не так одиноко. Я всё-таки чувствую, что они одной крови. Но это лирика. А аромат - не любовь, но влюбленность, как легкий флёр прошедшего лета. Как предвкушение праздника. Мускус такой правильный для меня: не резкий, но невозможно оторваться, слышу его с первого до последнего вдоха. И еще на мне много лилии водяной, слегка бергамот и...зеленый чай (но скорее, это бергамот проказничает). Это в помещении, когда выходишь на улицу - а погода не балует: +-3 и сырость, изредка солнце, много ветра - и вот они, барбариски школьные и диковинный тогда каркаде. Наверное, зависит от времени знакомства с ароматом - зимним он будет для тебя или летним. Мой Coral ждет морозца, чтобы звенеть своими ягодами и гранатовым соком, который только-только показывается где-то за барбарисками ) ждуууу!
Кстати, груши в Crystalline я впервые услышала именно на морозе ))

UPD: выпал снежок, дало морозца суховатого на -3! Появились, появились нежные нотки! На морозе, как и Crystalline, буквально звенит соком, я наконец-то учуяла гранат, о котором все говорят! Извините за постоянное невольное сравнение Омний, но они для меня очень похожи по поведению, хоть и разные по характеру

Анастасія Кекс

Ах, с каждым разом я все больше в него влюбляюсь! Все таки это очаровательный аромат. Конечно он не праздничный, но для повседневной носки просто идеальный. Я уже писала ниже отзыв, что предпочитаю оставить Omnia Coral на лето, но в последнее время рука все чаще начала тянуться к этому аромату. Как для зимы у нас сейчас погода совсем теплая, держится плюсовая температура и как раз в такую погоду Coral раскрывается так же очаровательно и нежно как и в другие поры года. Попробую еще в морозы (если они будут) думаю, что этот аромат идеально подойдет на любое время года и дня, в любую погоду. Мне очень нравится. Я люблю ароматы послаще и никогда бы не подумала, что влюблюсь в такой аромат, но факт остается фактом Omnia Coral заняла достойное место в моей коллекции. Наслаждаюсь!

Продолжу: Ударили морозы! И это просто сказка! Аромат раскрылся, заискрился, стал даже ярче и уверенней. Теперь точно знаю, что Omnia Coral универсальный аромат на все времена :)

Velesta
Velesta

По нотам не разложу, но вначале мне пахнет кисленькой малинкой( это наверно для меня так гранат и ягоды звучат). А потом запах приятно смягчается, становится более уютным. Приятная водичка, мне вообще омнии нравится, все. Порадовало что на одежде очень стойкий. Вторые сутки рукав пахнет на блузе.

Ариаша
Ариаша

Какие же вы Омнии все класные. Ну, просто все!!!!!
Эта,Омния Корал, - просто взрыв!!!!! Сочный, свежий, слегка сладковатый... Стойкий и очень комплементарный)))) Этот можно брать без затеста, думаю всем понравится...

zverushka
zverushka

О стойкости моей любимки. Приведу простой пример. Надушилась в 7 часов утра, перед работой, нанесла около 4 пшиков. Прихожу с работы домой в 6 часов вечера, муж целует встречая на пороге и говорит- ох как надухарилась то! После этого я была в шоке! В течении дня аромат не обновлялся! Очень стойкая красавица моя!!!

Aromalady
Aromalady

У меня сейчас какой-то фетиш по семейству омний! Все они мне очень импонируют! Этот вариант хорошо опробовала вчера. Понравился) нетипичный фруктово-ягодный аромат. Не поняла ещё нужен он мне или нет... Но в качестве подарка хотела бы получить))
И эти флаконы такие красивые) кто-то считает из несуразными "блямбами" , а я вижу их елочными игрушками! Яркие, креативные) доставляют мне эстетическое удовольствие! А ювелирная коллекция так вообще- воплощение стиля Булгари- элегантность и изящество!

pollywood

Объездила летом с ним всю Европу: Италия, Франция, Германия... Для меня это аромат-путешествие! Но, несмотря на то, что носила его больше всего летом, красивее всего он раскрывается осенью-зимой. Тогда ягодность уходит на второй план, и появляется кедр и гибискус! Красотища!
Люблю ароматы Bvlgari. Всесезонны, универсальны, скромны и праздничны одновременно.

Maddalena
Maddalena

Какой же в нем вкусный кедр, такой теплый и располагающий,этакий добряк ))Окутывает, как мягкий плед.Кедр правит бал. Но послевкусие аромата ,сейчас, когда хочется уюта-как будто завядшие цветы и подгнившие, кислые фрукты, поэтому не купила.Убедилась,что это реакция этой тв на холод, а не свойство самой композиции.
Кстати, цвет у аромата именно такой по моим ассоциациям.Заношу в список хотелок. Уверена, летом в ней будет замечательно, ведь в ней нет душных нот и специй. Всегда недолюбливала Булгари, но, устав от тяжелой артиллерии, возжелала сего коралла)
Интересно наблюдать, как фрагрантика из парфэнциклопедии становится форумом для раскрутки ароматов, где за малейший намек на что-л непонравившееся в аромате тотчас минусуют. Парфискусство, меж тем, та область, где на вкус на цвет товарисчей нет. Такая предвзятость портит лицо солидного сайта, где пишут, среди любителей и дилетантов, вроде меня, весьма серьезные знатоки и умнейшие люди. Которые, кстати, невольно оказываются как бы не совсем там, где изначально планировалось. Имхо.

НастяНастенька
НастяНастенька

получила в подарок от мужчины..и заметила как ни странно- он им очень нравится.. Вначале мне показался похожим на LANVIN ECLAT,потом это прошло.. Аромат для женственных натур с мягкими чертами лица, почему то вижу его на светловолосых..Он не меняется не раскрывается- вот вы его наносите и пока не смыли он будет таким же как и при первых секундах нанесения.. Весенний.. летом мне в нем не уютно, могу носить зимой когда надоест всё абсолютно. Но думаю если вы приобретете его в подарок или закажете без затеста это не страшно.вы его выбрызгаете я вас уверяю.. нет таких кому бы он очень не понравился.. в целом он мне нравится, легкий, не грустный..когда кончатся- через год куплю еще) но пока что мой фаворит всех времен это Lanvin Eclat D'Arpege, но стала заменять его всем чем можно потому то его стали носить все, молоденькие девочки по 14 лет, пожилые дамы за 60. я люблю когда люди удивляются чем это пахнет а не равнодушно относятся, как к легендарному Эклату(

Johni
Johni

Получила в качестве подарка на Рождество. Вопреки своим правилам-не покупать после одного затеста,этот аромат был куплен-подарен именно так.Он помог мне пережить непростое время в моей жизни. Очень приятный, свежий, ненавязчивый аромат.Звучит от начала и до конца одинаково, но это не напрягает.Больше всего я чувствую гранат и гибискус. Отношения с мускусом обычно у меня не скаладываются, однако здесь он такой милый, почти невесомый.Советую на лето и весну.Хочу так же отметить приличную стойкость и шлейфовость этого аромата.

Ulpan
Ulpan

Впервые я познакомилась с этим ароматом в аэропорту Рима. Пока ждала самолет, зашла в дьютифри а там стоит целая гора Коралла, потому что это была новинка. Я сделала затест на запястье, аромат понравился но не настолько чтобы купить и я улетела. Но уже в самолете вдыхая аромат с запястья я всё больше и больше влюблялась в него и когда прилетела домой на душе скребли кошки а в горле стоял ком досады от того что не купила этот волшебный аромат. Сразу же начала рыскать по всем магазинам своего города в его поисках, но поиски были безуспешны, потому что новинки в наш город приезжают не сразу. Заказала через интернет, месяц мучительных ожиданий и я стала счастливой владелицей этого божественного аромата. Я думала это барбарис, но потом только увидела в пирамидке гибискус и волчью ягоду. Они на мой взгляд звучат ярче всего, и конечно гранат. Аромат подходит на любое время года, я ношу его нечасто но обязательно с красным платьем. Пару раз в месяц надену красное платье, распущу волосы и наношу Коралл, этот восхитительный аромат обволакивает меня и сразу поднимается настроение и уверенность в себе)

Анастасія Кекс

Для меня этот аромат очень необычный. Я поклонница совсем другого направления где есть ваниль, фрукты, сексуальность, глубина. Этот аромат совсем не из той оперы, но он меня покорил! Он такой легкий, воздушный и в то же время терпкий как корочка граната. Я не отношу этот аромат к свежакам. В нем присутствует какая-то такая свежая, влажная сладость. Сладость не гурманская, а фруктовая и легкая. Я четко слышу гранат и ягодки на мокрой от дождя траве. Признаюсь, я не знаю как пахнут волчьи ягоды, но после этого аромата очень хочу узнать, так как этот запах меня в нем и привлек.
Лучше всего подойдет на ВЕСНУ-ЛЕТО. Хотя под настроение может пойти в ход и в другое время года. В холода он тоже очень красиво раскрывается.
Коректный, сдержанный и женственный. Такой аромат просто обязан быть в любой коллекции. Очень простенький, но в этом и есть его плюс. Для меня это идеальный вариант для "перезагрузки" :) Он для тех случаев когда изредка хочется отдохнуть от сложных ароматов, не хочется пахнуть ничем определенным, ничем ярким, а просто чистотой и нежностью.
Мой молодой человек оценил. Сказал, что пахнет нежно,сладко и очень приятно :)

bublegumka
bublegumka

Обожаю практически все Омнии, кроме зелёной и бирюзовой. Коралл люблю больше всех за его воздушность и нежность, за лёгкую кислинку вначале, за свежесть и чистоту в конце. Недавно ехала в лифте с мужчиной средних лет, по внешнему виду ясно, что не последний человек в этом мире. Он говорит мне: "Какой изумительный тонкий аромат! Настоящий запах женщины!" Правда не поинтересовался, что за аромат. Может нЕ для кого, а может вкус его дамы не совпадает с его. Мне же было приятно. Думаю часов 5 аромат точно будет с Вами. Чтобы ярче звучал, придётся ещё пару пшиков сделать. Покупаю его при всяком удобном случае, когда идут распродажи. Никогда не надоедает. Всепогоден.

Радика
Радика

Ношу в теплую, но не жаркую погоду. Аромат сладкий, ягодовый, в начале немного компотный, но потом нотки лилии и граната придают благородство аромату.
Аромат для веселого, бесшабашнего настроения...
Нет загадки в нем, но мне нравится запах, дающий оптимизм и ощущение счастья...
Маленький флакончик (25 ml) мне больше нравится, чем "навороченый" большой.

Алёна Р
Алёна Р

мне аромат выдал какие-то синтетические ноты, не очень

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Знакомство: кисленькие красные ягоды вначале, прям явственно чувствую эти ягоды... Ярко и позитивно,даже захотелось купить его. Но потом химия кожи выдала засаленные вещи и пряность похожую на куркуму.... в ауте и шоке (( Не самой приятный финт мне выдал мускус, грешу на него ((

Прошу прощения любителей за столь нелестное сравнение.

Юлия.Сергеева
Юлия.Сергеева

Уже который год пытаюсь "слезть" с этого аромата, когда прихожу в магазин рука так и тянется к нему) Меня он покорил тонким ароматом бергамота и взрывного граната. Весьма стойкий, особенно после стирки вещей еще долго носится, не надо обновлять) Шлейф длинный, но я не всегда я его слышу)

kuzeanata
kuzeanata

Ярко-красный взрыв вначале и какой-то невнятный в середине.Фрукты не почувствовала,к сожалению.На мне совсем недержится.Нужно постоянно обновлять.
Не везет мне с Bvlgari.Был "Mon Jasmin Noir" - задушил жасмином.

Natalinka80
Natalinka80

Для меня оочень странный аромат...После нанесения минут 15 резкий и не интересный,потом перестаю его чувствовать вообще.Но,спустя какое-то время (час-два) он так красиво начинает шлейфить,безумно приятный.Сегодня шла за чьим-то шлейфом и не могла понять,от кого такой красивенный аромат исходит и оказалось,что от меня,невероятно нежный и чувственный,но не могу выделить ноты в шлейфе.Но,должна заметить,что очень не стойкий,на мне,по крайней мере,а жаль...Приходится поливаться им,чтоб чувствовать на себе,но стойкости это не прибавляет...При этом стоит внимания однозначно,сейчас в любимчиках))

romashka80
romashka80

Запах неизбитый, блоттер и блузка блогоухает второй день. На себе не слышу уже через пятнадцать минут...НО через час после нанесения при встрече с мужем, подошел, принюхался и сказал что пахну вызывающе?!! В принципе я не против так пахнуть. Понравился!

vashanata
vashanata

Один из самых шлейфовых и выразительных на мне. Очень позитивный, летний. Этот аромат говорит о моем приближении за несколько секунд до собственно появления героини. Мужчины именно его однозначно одобряют, в отличие от всевозможной изысканной ниши. 30-ка закончилась очень быстро.

Nat_ka
Nat_ka

Парфюм отличный, но дело вот в чём... Распечатав упаковку, я слегка пшикнула на запястье, попало немного и на рукав, запах был сильнейший, я ещё подумала, что с ним нужно поаккуратнее, а то умрёт всё живое, но со второго использования такого эффекта уже не было. И теперь его хоть ведро вылей, ни о каком шлейфе и стойкости даже речи нет. Как такое может быть? Принюхалась? Но не настолько же.Такое ощущение, что в трубочке пульверизатора было немного настоящего парфюма, а потом уже бодяга какая то. Покупала в Лэтуаль.

lexyerixon
lexyerixon

Очень понравился. В нем буд-то два разных совершенно аромата: сначала - сочный искрящийся., а после - дерзкий и терпкий. Чувствую сначала ягоды, потом гранат, потом кедр)
На мне не стойкий, через час садится близко к коже и дальше я его перестаю чувствовать. Но это индивидуально, конечно.
Звучит дорого и не обязывает. Определенно стоит того, чтобы с ним познакомиться!

Раскрывается фруктовым ярким мылом,казалось бы все будет так обычно,позитивно, если б не следующее его раскрытие) Возле точки по продаже фруктов я покупала клубнику и другие ягоды и тут слышу от девушки передо мной чудесный шлейф,ну думаю как это может быть я тут с почты с массой парфюмов на себе и она перебивает мне их своим каким-то))и он такой манговый,помадный..отхожу,иду,и понимаю шлейф тот от меня!)как я обрадовалась)не такой он простой уж!как и его экзотическая пирамидка!

mandragor
mandragor

В свое время соблазнилась нотой волчьей ягоды и приобрела.Вообще, волчья ягода , очень симпатичное растение: цветет рано , даже снег не сошел, а она уже вся в мелких сиреневых цветочках!А к концу лета покрывается ярко-алыми ягодами.Очень красиво! Ядовиты все части,но дети уже взрослые, не опасно.Купила Корал и очень довольна! Для меня- самый интересный аромат из всех Омниа.Кисловато-терпкий аромат граната в сочетании ароматом волчьей ягоды, дает такой жизнерадостно-оптимистичный микс, в которой я остро нуждаюсь после зимы.Поэтому пользуюсь им в конце зимы и начале весны.

Nastasja83
Nastasja83

Компотом и не пахнет, равно как и морилкой от комаров. Это - ягодно-фруктовый коктейль, не кислящий, не приторный, самую малость терпковатый. Все в самый раз. Отчетливо ощущаю гранат и бергамот, водяную лилию и чуть отголоском гибискус и волчью ягоду (последнюю знаю очень хорошо, благо, в лесу бываю каждое лето и помногу). Мускус в этом аромате на мне выдает очень звучный и долгоиграющий шлейф, который больше всего в этом парфюме и ценю. На одежде аромат сохраняется до нескольких суток, на коже - несколько часов.

Masha_Homyasha
Masha_Homyasha

Мне нравятся многие ароматы от BVLGARI, но протестировав Omnia Coral, я очень разочаровалась! Где благородство и шик, которые присущи парфюмам этой марки?! Omnia Coral - это примитивный, абсолютно неинтересный аромат. Нет многогранности, сложности. Очень простой и недорогой (по звучанию) парфюм. Мне очень нравятся Omnia Crystalline, Omnia Amethyst и самая первая Omnia, но Коралл меня неприятно удивил!
Это мое субъективное мнение и я прошу прощения у поклонников этого аромата! Я знаю, что Омния Коралл весьма популярен и любим.

Ade_lya
Ade_lya

Ненавязчивый, сладковатый, свежий, как раз, как я люблю=) Почему-то из пробника в магазине показался лучше, чем купленный (подделка?). Мне очень нравился, но однажды, коллега, не видевшая как я нанесла его минуту назад на себя, спросила "Ой, ты спреем от комаров побрызгала?" (живу в северных широтах, летом много гнуса). Вот так воть( не ожидала такой реакции...

Marina_kari
Marina_kari

Замечаю, что в который раз притягивает аромат с нотками граната. Особенно, когда дело касается поиска чего-нибудь на весну/лето. Я бы назвала этот аромат ягодным, но не компотным! Цветочность умеренная, яблоко чувствуется. Вообщем такой фруктово-ягодный взрыв теплых эмоций!

Sonya
Sonya

Хотелось легкости, свежести и вместе с тем стойкости и шлефовости)) Коралловая омния привлекла меня именно своим легким и звонким звучанием, сочностью! Ощущение было такое, как от разломленного граната))) мегапозитивный парфюм! Только вот со стойкостью не совпало, и шлейфит всего лишь на протяжении часа, зато за этот час собрал комплименты от коллег)) придется обновлять в течении дня, благо взяла максимальный объем.
И еще, хочу добавить, меня удивляют отзывы о его супер-стойкости и километровом шлейфе))
Прям фантастика какая-то))

PersikWmersik
PersikWmersik

Аромат - хамелион. В том смысле,что отношение к нему вечно менятся! Любовь-не любовь) пока пробовала его только в холодное время, иногда изза этого аромата у меня болит голова . Могу сказать, что аромат очень женственный, утончённый, дорогой. Мне нравится ,что в нём есть характер. Он не легкомысленен. Я его на себе не ощущаю через 2-3 часа, но другие чувствуют и делают комплименты. С обычной одеждой это аромат не одеть , так как он ассоциируется с уверенной ,красивой и элегантной девушкой на каблуках. Ещё я влюбленна в баночку для 25мл , а флакончик большой - не нравится.Буду дальше с ним знакомиться, пока не понимаю что я к нему испытываю.

Gaye
Gaye

Приобрела несколько месяцев назад. Сначала не произвел впечатление, показался простым и нестойким, хотя в магазине очень понравился своей сладковатой свежестью и ненавязчивостью. Но потом, как бы распробовав его, осталась очень довольна. Для меня он - свежий гранат. Теперь пользуюсь под настроение ) Хотя мое мнение по поводу стойкости не изменилось- не стойкий, через несколько часов ощущаю только принюхиваясь к коже.

Lady Katy
Lady Katy

Качественный, простой (по восприятию), в стиле Bvlgari. Носила на отдыхе-очень стойкий, но не надоедливый, освежает и заряжает. Для меня это аромат какого-то освежающего коктейля с цитрусами, гранатом, на стакан которого надели цветок мальвы. Но мне в нем не хватает сладости (люблю сладкие ароматы).

Чара
Чара

Я всегда обходила такие ароматы, а зря:)) Подарил мне его муж прошлой зимой, сначала я его отложила, все таки непривычно было для меня, я и такой компот, так я его определила сначала:))) И вот пришла жара и тут таки я стала им пользоваться и радостно обнаружила, что носить его очень легко и приятно, рука тянется к нему:)) Сейчас холодно и мне опять его захотелось, как глоток свежего воздуха в духоте:) Он простой? наверно да, но кто сказал, что хороший аромат это непременно сложный и тяжелый для восприятия? Он невероятно притягателен своей звонкостью и свежестью, тем, что ассоциируется с молодой и красивой женщиной. Флакончик 25 просто чудо, смотрится достойно, коралловый цвет в точку, еще такой насыщенно красный, как цветок в рекламе:)))а вот кольца мне не нравятся, увы

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

заинтриговал-заинтересовал,обоняла с девушки,пахло нежными свежими цветами,было желание подольше его ощущать,лёгкий и невесомый,сложилось впечатление,что девушка находится в воздушной ауре этого аромата,так как шлейфа нет,а есть цветочный воздух,однозначно хочу попробовать на себе

elena_vl
elena_vl

Интересный аромат. Для меня свежий. Лучшее время для него, мне кажется, весна. Ношу время от времени, под настроение, когда хочется чего-то легкого, романтичного и в то же время бодрящего. Стойкий. Довольно долго держится на мне.

Дописываю через два месяца: Направление явно не мое. Или передарю, или буду пользовать только от случая к случаю, под настроение.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Приобрела его сегодня. На мой взгляд он больше весенне-летний, но подойдет на любое время года). Первое знакомство произошло прошлой весной, мне понравился его необычный запах, нетипичный какой то, бодрящий и веселенький. Но подруга так воротила нос и говорила, что пахнет тиной, что я решила отложить покупку. ТИНА!!! Где тут тина вопрос?) Сочный бергамот, наисочнейший просто гранат, гибискус и немного пахнет леденцами "барбарис". В совокупности все это создает такой интересный по звучанию парфюм, который действительно ассоциируется с красным, коралловым цветом, подойдет и на день и на вечер и под платье и под джинсы. Универсален и хорош)

Солнечная Долина
Солнечная Долина

очень хороший аромат,пользуюсь и в зимнее время под настроение-меня сопровождает вкус малинового чая ,такого согревающего и домашнего.

juliakabkova
juliakabkova

Тестила на запястье Коралл и Индиан Гарнет. Консультант больше нахваливала Коралл. Почему то я этот аромат спустя какое то время не почувствовала никак.

AnnaBruma
AnnaBruma

Omnia Coral Bvlgari стала моим разочарованием, на блоттере мне понравился, но на коже - это ужас. Хочется спросить: «Где шлейф?». Почему-то, когда я наношу на себя этот парфюм, я чувствую себя грязной. Несколько раз экспериментировала, но в нос идет какой-то затхлый аромат, болотный и скучный. Так и стоит на полочке уже год .

fray.larson
fray.larson

Купила без затеста где-то в марте этого года. Ужасная глупость. Будучи уверенной, что все ароматы bvlgari мне "к лицу", начитавшись отзывов о великолепном шлейфе, восхитившись пирамидкой и девушкой с картинки с шикарным цветком в волосах, но ошиблась как никогда. Стойкость у аромата отменная, но всего того великолепия, что описывая я не чувствую. Наверное, просто не мой аромат - я люблю послаще. Весь этот год понемногу наносила его в разную погоды, пытаясь уловить неуловимое. Но мы с НИМ так и не подружились. Так что буду рада обменять его на что-нибудь другое(во флакане около 60мл осталось). Пишите в лс, рассмотрю все предложения.

Valenssia
Valenssia

Летом брала миньку на пробу. Планирую на весну взять полную версию. Милый, нежный, гармоничный, ничего лишнего: цветочки, свежесть воды, легкая кислинка. Раздражать никого не будет.
P.S. относила полную версию. Добавила в любимые ароматы. Хорош!

sandri
sandri

А как по мне так аромат очень стойкий! Тестировала его в магазине и он сохранился на рукаве водолазке до стирки и даже после стирки я его чувствую слегка. А на рукаве пальто до сих пор благоухает. Отчетливо слышу гранат в шлейфе и вот что осталось от аромата на одежде. Очень свежий, чуть сладковатый аромат. Долго я искала что-то подобное себе, пробовала много. Нашла его и очень рада. Купила пока 25 мл на пробу, но точно знаю, что буду брать большой флакон. Очень вкусно, ненавязчиво, не душит сладостью, чуть с кислинкой. Горчинки нет, а я ее и не хочу. Все в меру.

Anna_Bloom
Anna_Bloom

Знакома с этим ароматом давно, и мне он сразу понравился. Такой тонкий и нежный и совсем не банальный и скучный. Очень обрадовалась получив его в подарок, но как же было не приятно обнаружить, что на себе я его совершенно не ощущаю. С самого утра и до вечера получаю комплименты о своем парфюме, но сама не могу им насладится.

parfuman
parfuman

Как аромат вообще - приятный, тонизирующий (есть некоторая острота и колючесть). Влажный, ягодный, но не столько в сладкую сторону, сколько в кисленькую. Этим и, вроде бы, интересен, но действительно хотелось бы большего. Хотя, может быть он и задуман таким - легким и легковесным. Моя дочь решила попробовать, сначала тоже отметила,что быстро становится неслышным, но, смотрю, пользуется, когда идет на учебу. Поэтому шлейф (который здесь хвалят) я слышал в те минуты, пока она в коридоре, каков он дальше - к сожалению сказать не могу.

Mandler
Mandler

Очень ягодный, очень вкусный, очень свежий аромат. Была уверена, что в составе есть розовый перец, но почему-то его нет... Достаточно стойкий для туалетной воды, часов на 6-8 хватает. Идеален для отпуска в горячих тропиках. Люблю его.

Nikuzya
Nikuzya

Вообще его не поняла при затесте. Один сплошной спирт и что то невнятненькое цветочное. Стойкость 2 минуты..

granatt
granatt

мыльная химия, никаких гибискусов, гранатов, ягод.
стойкий узнаваемый, схож с Кристаллином, но, увы, никакой благородности старшего брата...

Integra
Integra

На блоттере очень понравился, поэтому решила приобрести и по привычке, взяла большой объём и...зря. На одежде держится вторые сутки и пахнет вкусно. На моей коже звучит совершенно иначе - это просто химическая атака, ничего "живого" не выдаёт.

Juliaova
Juliaova

Сладкий и не приторный.Прекрасный в начале и никакой в носке. Пропадает с кожи.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

А как вообще вольчьи ягоды пахнут? Я не помню особого запаха, просто какая-то терпковатая влага была.

Весь запах весьма прозрачный и освежающий, при том что цветочные оттенки тоже есть. Слава Богу, не водный. В общем-то это довольно часто встречающаяся в парфюмерии кедрово-мускусная свежесть с "бумажным" бергамомтом. К ней прибавлена нежная воздушно-кисленькая цветочность. Может это гибискус (вполне), а может он с гранатом. Но, как ни странно, в раскрытии напоминает что-то среднее между БАЗАМИ (не всем телом ароматом) Versense Versace и ароматов, в которых есть пион в мускусе.

Приятный, но нестойкий. На мне не умирает одной нотой, но особого шлейфа не ловлю, становится оч тихим через 1-2 часа, но раскрытие кое-какое происходит, причем в сторону средних нот, а не базовых, которые различимы с первой минуты наненсения.

Беллкор
Беллкор

Несколько раз тестила на блоттере и влюбилась , а купила-сплошное разочарование... Наношу на себя становится простым и безликим. Шлейфа нет . Может на меня не сел, а взяла ведро) Не ожидала...

Мария.Балагура
Мария.Балагура

В Омнии Корал я нашла именно то, что не нашла в Чип энд Шик Петалс - ягодную легкость и непрекращающуюся свежесть!
Второй год ходила вокруг Омнии Корал, в итоге купила Чип энд Шик Петалс, которые меня разочаровали. Омния же нравилась очень, но слетала с кожи за 5 минут, а когда пахнет одежда я не люблю.

И вдруг - о чудо! Появился в нашем магазине, я пшиканула от души тестером и запах не пропал! То ли лето и жарко, то ли изменилась химия кожи, но я, натурально, их тут же и купила.

Запах не сногсшибательный, но! очень милый, сбалансированный(на мне не выпиает ни одна нота)и главное на всей протяженности не теряющий свежесть. Бергамота на мне нет, стартует сразу с граната и водяной лилии, постепенно подключая кисленький гибискус и попозже мускус. Не скажу, что совсем монотонный, но не играет, переходы происходят плавно и незаметно.

Жалко, что сняли. Если разношу, то еще куплю про запас.

Mel__
Mel__

Не соглашусь, что похож на bright crystal. Последний я почему-то не люблю, хотя он достаточно нейтральный. Этот аромат оставил о себе самые приятные впечатления, более того, он очень меня удивил. Он ОЧЕНЬ красивый. И очень шлейфовый. Приятнейший, легкий, но в то же время отчетливо слышный, он как легкое красное развивающееся по ветру платье с длинным красивым шлейфом. Освежающий, очень милый, очень качественный. Да, я тоже подумала про гранатовый сок. Барбариска тоже слышится. И гибискус, конечно. Аромат очень звонкий. Я тестила его в холодное время года, и тогда он звучал великолепно, и шлейф был длинный. Надо попробовать сейчас и сравнить.
Нравится, что он ассоциируется с красным цветом, но в нем нет ни тяжести, ни суперсладости, что часто встречается в парфюмах, которые заключены в красный флакон. Этот аромат ассоциативно скорее алый.

Garbanza
Garbanza

Гранатовый сок, мускус с кедром - все очень вкусно и жизнерадостно. Стойкий, яркий, но не навязчивый. Ягодный, кисловатенький. Ньям.

Маринэлла
Маринэлла

А мне - понравился очень! Летний, приятно- кисло - сладкий и легкий! ) Сижу в нем целый день на работе и тащусь..)) Ничего не раздражает, не нужно разнашивать, мне самой - он кажется абсолютно изумительным... довольно слышимый.. окружающие его слышат, ахают..))) Всё, решено! Куплю на лето! )
P.S. Насчет шлейфа, - мне кажется, что есть..))

Xris
Xris

Очень звонкий! Влюбилась в его кисленькую ягодку) Наношу два пшика утром, обновляю после обеда и благоухаю! Чувствую его на себе и ловлю комплименты) От него и настроение солнечное и яркое! У меня не мало парфюмов, и этот я точно повторю как только закончится) Несмотря на свои ягодные нотки, считаю его серьезным парфюмом и советую! Кстати, чем-то он мне Нину Риччи напоминает.

Elfin song
Elfin song

Не впечатлил, на моей прохладной коже как повторно заваренный каркаде... Гранат присутствует, если включить воображение. А так сначала кисловато-прозрачный, потом проявляются терпковато-сладкие ноты, но всё это быстро уходит, уступая место мускусу, который звучит не особо дорого. Поддерживаю тех, кто сравнивает с шампунькой. Не скажу, что аромат мне не понравился, но "не моё". Сестра тоже не оценила, хотя является поклонницей Omnia Crystalline. В общем, ожидала от него большего

Насколько сильно мне нравится звонкое бергамотно-гранатовое начало, настолько мне не нравится акватическое продолжение. Аромат теряется на моей коже, оставляя что-то среднее между остывшим чаем каркаде и шампунем. Имею маленький отливантик, думаю, дать шанс ему зимой.

Мист
Мист

хороший аромат, интересный, женственный на лето и весну. сладость в нём в меру, что очень важно в летнюю жару. думаю заменю им заканчивающийся Bright Crystal Versace!

Агатка
Агатка

мне в нём читается малина и гранат , простой и не дорогой аромат , похож на эскадовские фруктовые запахи ,никакой изюминки и роскоши

Starstasya
Starstasya

Тестирова давно, нравился, но до покупки не дотягивал. Взяла миниатюру. Летний конечно же, свежий, сладость приятная очень быстро улетучивается и вылазит водяная лилия, вот ее и слышу с мускусом все остальное время. По мне лучше бы первые минуты длились дольше. Наносила намазом, поэтому может при распылении был бы другой результат, не знаю...Когда пользуюсь этим парфюмом вспоминаю свою подругу, она в студенческие годы пользовалась Davidoff Cool Water. Наверное, эта Омния ей бы пришлась по душе)))

Vrindavaneshvari
Vrindavaneshvari

Первое, что приходит на ум, это гранат. Очень приятный аромат.
Есть в нем, что- то необычное, неуловимое....такое, что и не поддается описанию. Он и теплый, и свежий одновременно. Сладкий и прохладный. Но что можно сказать определенно: он невероятно нежный.
Страстно люблю Омнию Кристаллин, к которой возвращаюсь снова и снова....испытываю нежность к Аметисту...теперь вот Корал.
Взяла его на смену Кристаллину, на теплое время. Сижу и нос не могу оторвать от запястья- как же он НЕОБыКНОВЕННО(это, ключевое слово!) хорош.

люблю розы
люблю розы

приобрила на днях после нескольких недель затестов в магазине
очень нежный
женственный
не из серии" умри всё живое"
цветы. немного терпкость ягод.
через 4 часа после нанесения. захожу в гости все спрачивают чем так приятно пахнет)))

Aprilka
Aprilka

Присматриваюсь несколько месяцев: мне, поклоннице белой Омнии, Коралл кажется более романтичной версией. Чувствую в нем ту же горькую, что и в Кристаллайне, нотку, но за цветочной стеной. Деликатный, но с характером. Хотя признаю, что чего-то невероятного Коралл не демонстрирует. Куплю.

Marina_bez
Marina_bez

Очень интересный и благородный аромат, не пахнет чем-то определенно, просто приятный стильный аромат. Для меня он ассоциируется с запахом модного пафосного магазина (и я понимаю почему некоторые пишут, что аромат химозный, у меня он тоже ни с чем натуральным не ассоциируется, ни с фруктами, ни с цветами), не знаю почему. Вот такой глюк) Можно заказывать без затеста, дарить подруге т.к. аромат достаточно универсальный и скорее всего понравится всем.
Шлейф очень длинный.

Breathe
Breathe

В поисках "свежака" на весну набрела на Omnia Coral.
Согласна с July_P, эфемерные и без шлейфа. На блоттере понравились.А на себе перестала их ощущать через пол-часа. При этом муж их унюхал через 10 часов. Но не одобрил, сказал, что химозные(((

July_P
July_P

Все Омнии для меня - что-то эфемерное, что с блоттера, что на коже... Так и хочется закричать: "Шлейф, ну где же ты, ау!". Но его нет, аромат практически неуловим. При этом стойкость выше средней, что тоже удивительно. Коралловая Омния привлекла меня наличием в составе волчьей ягоды, очень хотелось узнать, как она может пахнуть. Так и не узнала ничего. :) При богатом воображении там можно учуять и гранат, и водяную лилию, и бергамот. В базе аромат становится немного ярче и насыщеннее. Но, несмотря на свою призрачность, эта Омния мне понравилась, захотелось познакомиться с ней поближе и распробовать ее получше.
04.08.14. Наконец-то разнюхала в Коралловой Омнии гранат и очень этому рада! В базе слышу мягкий, теплый мускус. Даже не подозревала, что такой спокойный, можно сказать, политкорректный аромат сможет меня всерьез зацепить... В общем, иногда метод "от противного" действительно работает. :)

Malcovich
Malcovich

Дом Bvlgari для меня - темная лошадка.Уж сколько я ароматов перепробовала,сколько домов приняла и отвергла...а с парфюмом Булгари мы жили как-то параллельно,практически не пересекаясь.Где-то полгода назад я тестировала пару ароматов на блоттере и...отходила от стенда.Честно говоря,самих ароматов на блоттере я просто не ощущала,сколько бы ни внюхивалась.И вот сегодня я целенаправленно решила попробовать что-нибудь на себе из Bvlgari.Выбор пал на Omnia Coral.
В самом начале он меня ничем не зацепил,я даже не могла понять,что же может входить в его пирамиду.Но спустя часа полтора аромат таки раскрылся,когда дело дошло до лилии и граната.
Вердикт таков:чрезвычайно приятная туалетная вода на каждый день.Шлейфа особо не чувствую,а вот стойкость радует.
Любви не произошло,но зато я официально познакомилась с этим парфюмерным домом,и знакомство это,как бы там ни было,прошло успешно.Буду изучать Bvlgari дальше.

Алёна Паола
Алёна Паола

Так мне понравился этот аромат при нанесении на блоттер...хотела купить его сразу и без оглядки..но решила потэстить его на коже...разочарование,первые минут пять искрящийся аромат свежести с кислинкой,а потом...долгое ожидание,что произойдет дальше,вдруг где-то сюрприз,но нет,аромат утих и превратился в какую-то пудру...жаль,думала,что станет моим фаворитом этой весной...будем искать

Кудряшкина
Кудряшкина

Пока самое лучшее что у меня было.Целый год он был моей мечтой, пока весной 2013 года не сделала себе подарочек в виде подарочного набора 65 мл + 25 мл. Вообще водички долго у меня не задерживаются, я любитель наносить обильное количество аромата, но это не о Coral, несколько пшиком и все благоухает, скажу больше, одежда даже после стирки пахнет этим ароматом, что говорит об отличной стойкости. Из всей линейки Omnia аромат Coral имеет более выраженный характер, сам цвет упаковки говорит об этом. Он чувственный, нежный, игривый, свежий, запоминающийся, сразу чувствуется роскошный дорогой парфюм. Советую на весну и лето, лично я настолько его люблю что могу носить круглый год.

Larunya
Larunya

сегодня получила в подарок, довольна очень, аромат приятный но не тихий, мне пахнет красными ягодами и чувствую ееееле еле запах малинки,незнаю что может его давать,может быть барбарис и гранат. он не сладкий. немного кисленкий. на лето самый то.
ну когда уже булгари создаст чёрную омнию и назвали бы этот парфюм омния - агат. кто со мной согласен???

Luceo
Luceo

Вот так - пришла за Crystalline, а выбрала его, без разнашивания, просто по блоттеру, редкость для меня, но вот как-то попал он мне в настроение видимо сейчас.
Пока хорош, не знаю как будет в жару, но вот сейчас по весне - отлично. Для меня немного сладковат в начальных нотах, но если употреблять его по чуть-чуть, вмеру, и дождаться шлейфа - супер. База классическая bvlgari явственно ощущается. Вообще мне по настроению напоминает классический flower kenzo, именно по-настроение, не по нотам, но coral полегче. Немножко он конечно девочковый, но как и все ароматы bvlgari - без пошлости, с обязательными нотками элегантной женственности. Только вот с цветом флакона я не вполне согласна... хотя... почему бы и не красный собственно?

Julia2202
Julia2202

получила эту красоту в подарок, была рада безумно, т.к. сама собиралась покупать на лето) даже оттенок коробочки хорош, что уж говорить о флаконе) с ароматом невозможно переборщить, запах безумно лёгкий и летний, даже в жару не должен выдавать неприятные нотки) жаль только, что не чувствую шлейфа... но если говорить о жаре, то он и не очень нужен)

Isais
Isais

Напомнил отдушку спрея для укладки волос L'Oreale Elnett и запах геля для душа Ив Роше Гранат

Nikasun
Nikasun

Звонкий аромат. Женственный, красивый, шлейфовый, часто слышу его в городе. Не тяжелый и не легкий, влюбилась с первого вздоха.

mila1990
mila1990

На прошлой неделе купила 40 мл, а сегодня еще 65... Чувствую, это любовь надолго! Обожаю свежие озоновые запахи, цитрусовые и морские, но каждый раз мне чего - то не хватало в парфюме. Здесь же я нашла все, что искала - и неперадаваемую свежесть, и цитрусовую задорность с кислинкой, и нежную сладость! Думаю, на своей свадьбе в мае буду пахнуть именно так...

Alicia_max
Alicia_max

Для меня этот аромат в одном ключе с Эйфорией Кельвина Кляйна и Брайт Кристалл Версаче.
Омнии мне все очень нравятся, очень люблю сиреневую. И эту очень хотела попробовать.
Для меня этот аромат очень кислый, металлический, как будто во рту этот вкус ощущаю. С руки отмывала, запах меня преследовал просто. Наверное, сочетание гранат+гибискус не для меня...

Lady13
Lady13

Аромат - очень классный! Нежный и женственный! Мне он, почему-то, напоминает Chance Tender и Lacoste Pour Famme, ароматы в одном ключе, однозначно!

aurora_ru
aurora_ru

Другие берега...

Хочу характеризовать эти духи как SPA аромат. Он может порадовать, если у вас весенний авитаминоз или если случился передоз "компотов". Аромат приятно горько-кислый, аромат стеблей/водорослей/кожуры граната. Он как путешествые, только я пока не могу решить, какое: в Индонезию или может быть в Грузию? Мне очень нравится один аромат индонейзийского SPA, где есть бергамот, розовый перец, бамбук, орхидея, магнолия, а здесь есть похожее: вместо бамбука/магнолии - водяная лилия, вместо розового перца - гибискус. Лучшее время этих духов: апрель-май, а потом август-сентябрь.

Отдельно хочу посоветовать его любительницам Versace Bright Crystal как алтернативный летний вариант (кристал в жару может задушить). Не только тот же парфюмер, но и тот же гранат.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Для меня это самый необычный аромат в плане моего носа (у меня нюх как у собаки), каково же было моё удивление, что я не почувствовала его после 3х пшиков, а для меня это много! Но, прошло1,5 часа и я услышала такую прелесть, притные фрукты, гранат точно, нежные цветы, лёгкие деревяшечки. Фантастика! А он реально очень необычный аромат, как иннопланетянин. Но такой хороший! Мне вообще очень нравятся все Омнии (есть все). Пользуюсь весной, прохладным летом. Хотя он кажется универсальным ароматом, в плане погоды. И ещё, я никому не говорю, что это за аромат, потому, что так должна пахнуть только Я!

***Марина***

Как всегда спасибо фрагрантике за расширение кругозора. Только благодаря отзывам обратила внимание.
Ничего, вступающего в противоречие с предыдущими ораторами - солирует пара каркадэ-гранат, на блоттере + к этому почудилась малина. Немного напугала мыльность, но быстро исчезла. Спустя час полтора после нанесения - чуть сладковатая нотка, не пойму какая.
Подробней может напишу, когда куплю и распробую, сейчас не это важно. Сейчас хочется прокричать только одно: "Люди, какой же он НЕобычный!" Тем более для итальянцев, обожающих сладкие и/или яркие парфюмы так же, как обожаю их я :) Не было в моей жизни даже близко ничего похожего. Тут вам ни ванили, ни фруктов, ни нежных цветов...Горьковатый, терпкий, спокойный. Лично для меня - достоин того, чтобы просто быть в коллекции. +100500 за необычность - от меня.

PS Интересный факт. На офиц сайте Bvlgari ни слова о "волчьих ягодах", а приведены Goji Berries (ягоды Годжи) Яда в них мало, а пользы вагон. На вид - плоды барбариса, на запах, по мнению очевидцев - "сладкий запах сена" (с)
Сайт Bvlgari: начальные ноты: бергамот и ягоды Годжи
сердце: цветы гибискуса и водная лилия
база: гранат и древесина кедра (с) Вот так вот. И никакого мускуса, заметьте.

наивная
наивная

Тонкий,нежно-терпкий,легкий,но в то же время ощутимый аромат.Поднимает настроение,настраивает на романтический лад,в нем ощущаешь себя нежной и ласковой.Очень понравился.Пусть без особого раскрытия,может это ему и ни к чему,он и так замечателен!

AleksandraM
AleksandraM

Я считаю что найти свой аромат очень сложно,наверно как и найти своего мужчину и разглядеть его из толпы ))) так вот я нашла любовь как мне кажется всей своей жизни,мой восторг не знает предела , а самое главное наша встреча была очень неожиданной ,взяла пробничек в довесок к другим бутылькам,короче судьба и не иначе))) А какой шлейф .... меня уже раза 4 спрашивала на улице,что это? чем так пахнет? После омнии я начала присматриваться к парфюмерии с запахам граната,а это же мой любимый фрукт(или ягода?) Самое главное запах очень нейтральный,можно пользоваться и утром (голова не будет болеть) и вечером и даже ночью ,он какой-то свой ,вот прям перемешивается с запахом кожи и я улетаю....)

королева-мать
королева-мать

Очень интересный аромат оказывается и почему я его раньше не пробовала?Здесь очень удачно переплетаются и кислинка гибискуса,и тонкая терпкость граната,и что-то ненавязчиво сладенькое(может это волчья ягода,не знаю,чем она пахнет).Пусть,как пишут в некоторых отзывах,что простоват,что мало раскрывается,но ведь до чего же приятен и притягателен!Аромат тонок,нежен и очень симпатичен.Альберто Мориллас,как всегда не подвел,вот нравятся мне его творения и всё тут!

Azizel
Azizel

Купила их в дюти фри в Пекине. Вот уже пятый день душусь этой прелесть,надышаться не могу. Аромат свеж,нежен и очень красив, я бы сказала не раздражает,не душит. Подходит на любое время года, летом самое то) от жадности взяла два флакона)

Oksana-don
Oksana-don

Как обладатель горячей кожи, люблю омнию корал за шлейф который она оставляет, потому как выветривается с меня эта холодная сладость в считанные часы.
Тут пишут что это свежачок, так вот совсем нет, это сладкая цветочно-фруктовая композиция, просто сладость ее - прохладная. Как летом холодный каркаде. Но лично я его не услышала. В первых нотах слышу терпкий гранат и волчью ягоду, мускуса не слышу, его тут очень мало. На мне мускус не всегда раскрывается хорошо, так что для меня этот аромат абсолютно универсальный. Можно и в пир и в мир. Кедр отчетлив, мягок и ненавязчив. В общем хороший повседневный парфюм, не вызывает раздражения даже при частой носке.

pipoppoo
pipoppoo

купила начитавшись отзывов миниатюру, какой-то непонятный для меня ,безликий,вроде и чувствуется малина,но какая-то она не ароматная,с горчинкой что ли...даже не знаю куда это аромат можно одеть,разе что в магазин за хлебом..

fratricidal
fratricidal

Слышу малину. Хоть её и нет в пирамиде, идентифицирую я эту ноту отчётливейшим образом. Все пишут про кислинку, но для меня этот парфюм до безобразия сладок. Этакий засахарившийся малиновый сироп + чуток гибискуса. Наносить советовала бы очень умеренно, дабы пощадить чувства окружающих) Если честно - не впечатлил, плосковат( Возможно, на более деревяшистой базе смотрелось бы красиво, а так - нет.

Ayvlin
Ayvlin

Очень нежный и свежий. Не знаю как пахнет волчья ягода,в основном пахнет гибискусом, аромат кисловатой пыльцы,гранатовой терпковатой корочки и плодов, воздушный как дымка. Так пахнет чистота. Больше ничего.

Макарова Яна
Макарова Яна

Под тонкой вуалью прячется мякоть спелых гранатов и свежезаваренный каркадэ, когда вдыхаешь омнию корал во рту появляется оскомина от этих кисленьких запахов, но гранаты и каркадэ очень люблю, а потому и купила сей парфюм.

KateBerry
KateBerry

Я влюблена в него! Он невероятный! Очень женственный и нежный, сексуальный и манящий. От шлейфа оторваться невозжожно! Я давное его искала и наконец-то нашла!

Annel75
Annel75

Мне кажется, что "кислоты" в него переложили... Хотелось бы более деликатной кислинки и она бы не так энергично пронизывала все стадии аромата, а так получается и в сердце, и в базе фигурирует. Я поначалу думала - ну почему они гранат таким кислющим сделали, а это оказывается еще и каркаде!, Как по мне, так слишком уж мощный тандем, прям оскомину вызывает... Перед покупкой тестила на блотере - просто волшебный, округлый, интригующий. А вот на волосах, на коже - кислятина солирует... Немного спасает робко пробивающееся красивущее сердце аромата, ну и база конечно тоже. Стойкость оч. хорошая на волосах и одежде, на коже средненько. Слегка химичет. В общем на 4 по 5-ти бальной системе.

P.S. Чай каркаде не пью и кислые гранаты терпеть не могу, может поэтому он мне "кислый"...
-----------------------------------------------------------

Отлежался он у меня в закромах, достала сегодня, брызнула - и ах! Красота - кислота затерялась где-то на заднем фоне, а солирует фирменая Омниевская цветочная сладость с нежными и деликатными фруктами, все то, что когда-то мне понравилось на блоттере... Признаюсь я изменила нанесение сего парфюма - вхожу в ароматное облачко! Короче ура! Очень нра!

:-)
:-)

Моё неожиданное открытие у Булгари. Не могу объяснить даже себе, но нравится чем-то и очень поднимает настроение. Для меня он более веселая и легкая (ну и естественно дешевая) версия Мультиплируж от H&G. Сочный, яркий, летний, мегапозитивный). Терпкий гранат, простой кисленький каркаде, что-то легкое цветочное, практически безмускусное (а значит не задушит). На коже 3-4 часа, мне хватает! На одежде-до стирки. На волосах-чудо). Может настроение такое, может осенне-зимний авитаминоз и светозависимая депрессивность... Фиг его). Но купила 65 мл и радуюсь. Они не компот, они чай. Ну и пусть). Терпкие достаточно, как от настоящего гранатового сока немного вяжет во рту). Химозности не услышала. Нет сладости и липкости, только некая леденцовость. Не избиты, не затасканы, но, думаю, узнаваемы будут, уж очень яркие. Однозначно предпочла бы их массовым Императрицы, Брайт Кристалл, Шанс Тендер. Надо присмотреться к Bvlgari, вдруг там еще приятные сюрпризы).

vnyk
vnyk

Тестил на блоттере. Ищу парфюм для матери. Волчью ягоду в пирамиде я угадал при затесте. Даже не придал значения. Подумал, что-то другое, и разве может быть волчья ягода в парфюмах. Оказалось, может ))
Также согласен с комментарием ниже, что звучит каркаде.
На блоттере аромат понравился. Такая благородная сладость.

MoiOlga
MoiOlga

Смотрю на пирамиду и удивляюсь. Ни одной ноты из нее я не узнала в этом парфюме. Разве что только кедр. Может еще гранат - его терпкую "кожу". И еще я не знаю как пахнут вольчьи ягоды. А еще удивляюсь отзывам о том, что это свежачок. Я его не тестила сама, я слышала шлейф. Недавно я лежала в больнице и у медсестры, которая дежурила по ночам, был этот парфюм. Может это мое обоняние после наркоза выдавало необъективные ощущения... пока не знаю. Но аромат мне показался просто каким-то неземным! :-) Он совершенно точно не был свежачком. Он был плотный, терпкий, даже может слегка горьковатый. Настолько необыкновенный, что я не определила в нем вообще ни одной ноты. Никаких цветов, никаких фруктов и никакой свежести... Держался он в палате долго после каждого ухода медсестры и, когда исчезал, я ждала, когда она придет снова.:-))))) Итак, 3 ночи я его "тестила". :-) Это был шлейф... Здесь в отзывах писали, что в шлейфе аромат отличается от того, что на коже. Может быть... пока не знаю. Планирую скоро найти его в магазине. В хотелки я его определила после первого же вдоха. По крайней мере в шлейфе - он необыкновенный. :-)

P.S. Через два месяца... Нашла под Елочкой заветный флакончик. :-) Брызнула и... ничего не поняла... :-( Не узнала ни одной ноты из того, что я слышала и о чем писала выше. Свежачок!!! Однозначно свежачок, как его тут все и описывают. (Теперь я поняла почему тут такие отзывы) Легкий, приятный зеленоватый... Предельно простой и мало отличимый от всех остальных. Стойкость и шлейф отсутствуют полностью. Перевернула коробку и увидела... Лицензия! Проверила штрих-код - произведен в USA. Ну а там... ничего хорошего не производят, особенно по лицензии... Уже проходила...

Вобщем, очень огорчена. :-( Смотрите где и что покупаете!

Теперь буду снова хотеть и уже сама искать тот, который я запомнила и который ох как мне понравился!:-)

Teng
Teng

Вот уж во истину, самая легкомысленная из Омний. И, как на мой нюх самая простая. Замените слово "коралл" на "каркаде" и получите полное представление об аромате.
Вполне допускаю, что летом аромат очень даже неплох, тем более, что холодный чай каркаде рекомендуют пить "от жары и перегрева". Мускус здесь мягкий и не душащий, запах вполне в духе Булгари (тихо, ненавязчиво и очень даже стойко). Мне почему-то кажется, что это даже не утренний, а пляжный вариант парфюма.
Кривиться на него не буду, но себе не хочу.

tatosha
tatosha

Как раз стойкость и шлейфовость у них просто нереальная. Шлейф измеряется не в метрах, а буквально в днях, ей-ей!!)) Приезжала сестра из другого города и гостила неделю, а парфюмчик прихватить забыла.... Так вот, она "пахла" и "шлейфила" всюду, на улице шлейф километровый, а квартира за неделю конкретно пропахла ароматом!!! Даже мой шарфик, просто лежавший рядом с её - и тот пропитался! Парфюм красоты сказочной, даже не хочется его раскладывать; не компот абсолютно. BVL - браво, особенно на фоне новинок, появившихся у различных брэндов за последние пару лет

bazukluda
bazukluda

Мне очень нравиться! Приятный, весьма неординарный, четко слышится гибискус и немножко терпкость граната!Очень хорош на лето, не такой, как большинство предлагаемых "компотиков"! Шлейфовый, стойкость средняя. он уместен и в офисе, и на вечеринке. Думаю прикупить еще один флакончик на лето!

bfmvlove
bfmvlove

все лето ходила вокруг него ,как лиса..... все хотела купить,постоянно пшикала на запястье и восхищалась. тоже самое решила сделать осенью и о ужас , аромат звучит просто отвратно!от него сразу начала болеть голова..... в моем случае,похоже,он только на лето...

Tati1981
Tati1981

Аромат сама ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Деликатно-сладковатый с кислинкой.Хочется находится все время рядом с женщиной,которая источает этот дивный аромат.Это как фреш из граната и гибискуса,а мускус и кедр дают запоминающую основу. Гимн Женственности и Нежности!

rusalkah99
rusalkah99

Весной тестила пару ароматов, мимоходом можно сказать, особенно не впечатлилась ничем. На следующий день шкафчик открыла - вау, откуда такой аромат!!! кофточку вчерашнюю беру и прям нос оторвать от рукава не могу, такой очаровательный и стойкий, просто прям хочу-хочу-хочу, прям заболела этим ароматом, хочу и всё! Летом купила, лью и лью на себя, а не чувствую на себе ничего, только чуть-чуть совсем, все говорят пахнет когда мимо прохожу, а я никак (((. До слез обидно (((

miushka
miushka

Взяла себе вчера 25 мл флакончик.запах понравился на блоттере,а пирамидка подкупила тем что в моей коллекции нет парфюмов с такими нотами.приятное впечатление произвело оформление мини флакончика.обычно я беру себе не меньше 50 мл,но запах новый неизвестный и не ждала сюрпризов от упаковки мини флакона.в коробочке выдвигашке на белом атласном "ложе"изящный гладкий флакон фруктовой формы,а рядом свернутый трубочкой атласный белый мешочек с логотипом фирмы и серебристым шнурком затяжкой по верху.надо признаться неожиданно!!!!запах действительно нестойкий,кожей "кушается"быстро.дольше держиться на волосах и одежде,шлейф средний.дневной,осенне-весенний аромат.больше слышу гибискус,водяную лилию и гранат,бергамот как ни странно подавила волчья ягода,но мне так даже лучьше,я бергамот сильно активный не очень люблю.носить буду с удовольствием.если через недельку будет то же приятное впечатление как после суток знакомства,к весне куплю флакончик побольше)

Ladyhard
Ladyhard

К великому сожалению очень нестойкий.. держится буквально полчаса, приходится часто обновлять. А такой красивый аромат... :(

Irina Kpchert
Irina Kpchert

Свежий, сочный, в меру сладкий, с приятной кислинкой. Хотела его на следующее лето, но не удержалась и купила сейчас. А сколько комплиментов он собирает! Как никакой другой! Муж в восторге, а когда я его носила в первый раз на работу, все девчёнки сразу начали интерессоваться, что это, одна даже своего МЧ в тот-же день в Дуглас потащила намёк на подарок делать :) Даже мой шеф, который к женскому полу равнодушен, каждый раз говорит, как хорошо пахнет. Стойкость для туалетной воды приличная, но мне показалась немножко похуже чем у Омнии Кристаллин. Всем, кто любит свежие ягодные запахи - советую присмотрется!

Ice Cat
Ice Cat

Просто невозможно оторваться от блоттера - благоухающая цветочно-ягодная фантазия!
Он прозрачен, прост, свеж и совершенно не сладок. Он бодрящий, яркий, глубокий, прохладный и утонченный. Я ассоциирую его с ледяным чаем каркадэ.
Часто говорят: «Аромат с изюминкой», а этот аромат – с кислинкой.
Нотки кислинки плавно переплетаются с цветочными и нежными ягодными запахами.
У аромата чувственный и окутывающий мягкий шлейф. Это именно современный цветочно-цитрусовый аромат, удивительными оттенками которого можно восхищаться!
Прелестный!! Летний!!

alljoka
alljoka

Был неожиданностью для меня. Нет в нем классической нежности булгари, зато много чего-то кислого. По-моему в одном ряду с Chane Chance и Donna Karan (розовое яблоко). Очень не мое, зато подруга влюбилась. Отдала ей с легким сердцем.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Люблю любовью нежной...))) Когда устаешь от всего, с ними отдыхаешь!Кисло-сладкие, нежные, свежие...Мммм)))

Натали_Т
Натали_Т

Я купила этот аромат потому что мне показался похожим с Dior Addict 2, а по цене гораздо привлекательней. Чувствую много бергамота, очень мне это нравится. Приятный, благородный "дорогой" и стойкий. На лето "маст хэв" для тех, кто как и я, не особо любит морские свежачки. Хорош на отдыхе; купила в дюти фри перед вылетом в Турцию, ни разу меня не подвел.
Дополню: так случилось, что у меня 3 идентичных аромата: Аддикт 2, Coral и S.T. Dupont Passenger Cruisе. Корал из них - самая прекрасная и стойкая.

Cherystyle
Cherystyle

Интересный аромат. Один из немногих, от которых не болит голова. Для меня очень сложно в этом плане подобрать парфюм. Ощущаю сначала кисло-сладкие ягодки, возможно барбарис. На утро остается только сладость, но тоже ненавязчивая, приятная, близко к коже. Мужчинам нравится, притягивает и манит.

Catiche
Catiche

Хамелеон тот еще! При первом затесте, сразу после выхода аромата, не понравился совсем. Показался глупеньким компотом, и я гордо обходила его стороной. А недавно зачем-то почитала отзывы, и захотелось мне его еще раз попробовать в качестве летнего парфюма. Главная особенность Коралла для меня в том, что я еще не встречала парфюм, который бы столь разительно отличался на коже и в шлейфе!Близко к коже на мне цитрусы, ягодки и гранат. Чуть резковато, кисло-сладенько. А вот в шлейфе... В шлейфе практически один в один Шанс О Тандр в лучшем его проявлении) То есть даже не в шлейфе, а в том облачке, которое я ощущаю, когда поворачиваю голову, встряхиваю волосами, жестикулирую. К слову, Тандр на меня, как и все парфюмы Шанель, не садится - кислеет, глохнет и уходит через 20 минут . А тут красота, воздушное облачко. Единственный момент,мускус повел себя так, как ведет себя всегда на моей коже - сел бесстыдно-плотски)) Почти как в Аметисте Лалик, только Аметист потяжеловеснее за счет терпких темных ягод... Но мне это даже нравится, люблю "пахнуть Женщиной")) В общем, непростой такой дружок эта Омния. Стойкость для туалетки достойная, нанесла утром, половина рабочего дня прошла, а я ощущаю его вполне явно.

mademoiselleGEA
mademoiselleGEA

Подходит для жаркого лета, легкий и ненавязчивый. Даже слишком! На моей коже теряется мгновенно, не успев выйти из дому..Передарив маме выслушала те же комментарии, генетически несовместим наверное)))
Жалко, хороший букет!

Svetap
Svetap

А по мне так сильно похож на dior addict 2

Frutella
Frutella

Очень привлекательный парфюм. Запах, на первый взгляд, прост, но в то же время многогранный. В нем переплетаются сладость цветов, терпкость красных ягод и свежая сочность граната. На мой, взгляд аромат подходит для любого времени года. В общем, ненавязчивый, приятный аромат, который не вызывает отрицательных эмоций и оставляет за собой кисло-сладкий, свежий шлейф.

soboleva.oa
soboleva.oa

Парфюм интересный, свежий, но не "огурцовый", женственный и нежный. Правда, не могу отделаться от ощущения, что он один в один похож на Salvatore Ferragamo pour Femme, который я носила в ранней юности. Из-за этого запах кажется чуть старомодным, нет лично у меня ощущения новизны...

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Горьковатый мускусный гибискус, летом душноват, апрель-май его время (если не жарко, ИМХО). Скорее не ягоды граната, а кожура, много кожуры. На мне не сладкий. На мой нос Он и "Рассаси" "Амбиции" - практически родные братья.

larrissal
larrissal

Мне он напоминает кисловато-сладковатый леденец - приятная не раздражающая композиция офисно-дневной категории. Среднестойкая,среднешлейфовая, милая-милая))

Sympathy
Sympathy

Гранат, гранат и еще раз гранат, точно такой, каким я помню его в бабушкином саду жарким летом, с кислинкой и нежной сладостью. Наверное, есть и барбарис, и каркаде и другие нотки, но для себя я слышу только гранатовый аромат. Влюбилась с первого "нюха", будет любимчик после Кристалина и Гринджейда :))
И в самом деле, более шлейфовых духов, чем Bvgari не встречалось еще на моем пути.

Экки
Экки

вот люблю я гранатики как ни крути, мне аромат показался очень нежным, эротичным, сексуальмым! Сладости никакой не чувствую, только нежность, мягкость и чистота, такой женственный и нежный!Шлейф потрясающий, стойкость хорошая, несмотря на то, что это ТВ. Достоин всеобщего внимания, однозначно в хотелки!!!

vita0803
vita0803

Он такой нежный, фруктовый и немножко кисленький.Как чай с гибискусом, хотя для меня там есть еще цветы.

MaBu
MaBu

Объемный шлейф, легкая фруктовость, прекрасная стойкость, совершенно не липкий и не душный. Восторг. Куплю непременно.

rassveta
rassveta

Вчера затестила ароматов 20 .Подписываю блотеры и беру с собой.Потом занюхиваю ,ибо в магазине больше 2 духов ничего не чувствую .К вечеру от большинства не осталось и следа и воспоминаний. Но эта Омния и Ангелы и демоны остались и зацепили .Теперь в моих хотелках и желалках .Обалденный запах !Его не забудешь .

anna.svetkina
anna.svetkina

Вкусный :-) Только боюсь, моему мужчине не понравится эта сладость. Сейчас Lanvin Jeanne пользуюсь, он не в восторге. Думаю, что Chance Eau Fraiche Chanel ему больше понравится, Chance Eau Fraiche мне симпатичны, только боюсь надоест мне их постоянно на себе нюхать. Вот сижу и ищу компромисный вариант...

Мeri Kos
Мeri Kos

Дали в летуале пробник еще летом,влюбилась моментально в этот аромат! приобрела только зимой! и не зря! в суровые морозы этот запах ой как согревает! и на мужчин действует чаруеще))

dolimar

я тоже не знаю, как пахнет волчья ягода, но я ее видела там, где жила. И барбарис тоже там рос. Но это разные совершенно растения. Может родственники, впрочем, не знаю... но одно из них есть точно нельзя)

dolimar

я обратила внимание, что в омниях главное это шлейф. Они чуть-чуть вдали от ела раскрываются максимально, а для себя самой вроде как плосковаты... слишком близко потому что. Это парфюмы, чтобы поражать окружающих, а не себя))) такого магического чарующего шлейфа, как у омний - нигде не встречала. Вердикт - идеально для свиданий)

alissa78
alissa78

Вот странная штука парфюмерия, и носы у всех разные, и кожа и вообще восприятие запахов. Услышала этот аромат прошлым летом, как раз он только появился в сетях, им пользовалась моя коллега и каждый раз проходя мимо ее кабинета я даже замедляла шаг. Настолько красивый и манящий шел аромат, шлейфил на весь офис))
Получила в подарок на 8 марта сего года, начала активно его носить и.... какое разочарование!!! Нестойкий, мягкости нет и в помине, какой то барбарисовый чай честное слово)) В общем рассердилась я на него , правда не на долго. Начала опять пользоваться в апреле в пасмурную прохладную погоду , вот тут то он и показал себя во всей красе!! Люблю, обожаю, никогда не брошу))

Майолика
Майолика

Купила сегодня неожиданно для себя, его не было в "хотелках", а вот консультант шустрый попался). Понравился сразу, что там в пирамиде - понятия не имела, и сама не догадалась бы. Оказалось, по отзывым -гибискус или каркаде, и гранат главенствуют,(его не могу выделить) никогда бы не подумала, что это сочетание мне понравится. Чувствую мускус (в количестве приемлимом для меня).Что за "зверь" - волчья ягода, и как она пахнет, не знаю, в отзывах пишут что это барбарис, и теперь мне кажется, что в нем определенно присутствует барбарисовая карамелька, причем ярче всего звучит именно эта нота. Жизнерадостный и позитивный аромат, легкий, на лето подойдет чудесно, но на мне нестойкий, за пару-тройку часов практически слетел и не дал толком им насладиться (((
Мне кажется он для женщин 25-35 лет, в нем присутствует некоторая милая легкомысленность, очень женственный и приятный аромат...

elena.pravda
elena.pravda

Завтра иду за покупкой данного аромата, затестила и не могу оторваться от руки))) Вкусный, волнующий, сладковато-цветочный. Стойкий очень, будет хорошь и в тёплое и в холодное время года.

К нему идёт милый чехол, можно носить с собой в сумочке)))

Помпуська
Помпуська

А мне наоборот прошлым летом этот аромат в Летуале был предложен консультантом как самый раскупаемый, девушка-консультант сказала что не успевают его заказывать...брызнула на блоттер и положила в пакет с купленной кофточкой, кофта потом очень долго благоухала как будто ее пропитали этим парфюмом. Мне кажется очень шлейфовый, очень вкусно пахнет ягодками!! Содержимое флакона прекрасно гармонирует с цветом самого флакона!!!

Demira068
Demira068

Сейчас ароматов привеликое множество и их выпускают и выпускают.На нас любителей парфюмерии нацелелись сотни брендов,кто то работает на копирование ароматов вызвавших-аншлаг у покупателей,кто просто создает, чтоб создать- авось кто купит,а кто то качественно работает. Вообще BVLGARI как то никогда мне не прелагались консультантами и я сама почему-то обходила или не доходила до нёё.А вот сегодня протестировала и даже несколько ароматов понравились и OMNIA CORAL в том числе.Привлек...показался,качественным и "сбалансированным" что ли.Может каркаде,может и барбарис, но это легко и свежо звучит и собирает комплименты.Опять же всё индивидуально.

LyalyaLapa

дарить никому не хочу!! очень самой нравится - наношу на одежду ! очень хорошо держится!

LyalyaLapa

Вот я и расстроилась, что на меня не сел , а такой богатый букет запахов ... прям понюхала и поняла мой !
а он ко мне спиной повернулся :(

tortilla131

Просто он садится красиво не на всех. На мне,например,совсем никак -и слетает быстро и звучит обыденно. Но на некоторых девушках и красивый,и достаточно стойкий и даже шлейфовый. Свежий,приятный не избитый,достаточно легкий,имеющий свое лицо аромат.Больше молодым девушкам подойдет т,мне кажется.

LyalyaLapa

Вот начитавшись, приобрела на каждый день.
Ничего особенного не ждала, просто хотелось чуть сладковатой свежести.
В магазине (Л'этуаль) очень понравился - сразу купила и тут же , сев в машину, сделала 1 пшик над собой, что бы все равномерно осело... муж в шоке - минут 5 проветривали машину на ходу. Затем очень приятно пахло, муж успокоился :)
Доехали до дома минут через 30 - уже никакого аромата я не ощущала :( только на меху у капюшона чувствовалось...
Еще 1 пшик.... прошел час - аромата не чувствую, еще 1 ... надоело.
На следующий день стала принюхиваться - чем-то знакомым пахнет... к вечеру вспомнила - очень похоже на какую-то детскую присыпку (у меня лялька маленькая) - такой легкий, сладковатый сухой запах.
После принятия душа с детским очень сильно-пахнующим гелем - запах (я так понимаю базы) не отмылся.
Вообщем приобретением за 2000 расстроена.

Lera L
Lera L

Все в Coral хорошо, и начало, и сердце, и шлейф , и стойкость. На мне держится более суток, но база превращается в какую-то непонятную попсовую банальность!
И не смывается!!! А до этого момента - приятный цветочный весенний аромат, не шедевр, но гибискус не избит, что есть хорошо:)

ола
ола

Согласна, шлейф в этом аромате просто великолепен! Даже не ожидала)) Запах яркий, вкусный, фруктовый, свеже-сладкий с легкой кислинкой. Очень солнечный и "отпускной". Сразу хочется на море))

Наталья82
Наталья82

Хороший, тонкий аромат с лёгким щлейфом. Мне нравится!

Malinia

Luchiya, имею Ферогамо, хм...нет...похожими не показались.

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Аромат безумно нравится, но на моей коже уходит в мыло минут через 10.

Arkadia
Arkadia

Отличный легкий компотик! Молодым девушкам, необремененным заботами очень подходит.

Malinia

И мне, и мне понравился! Я как все! Уррра, товарищи!)))Другие Омнии тоже нравятся, но не настолько, чтобы загорелась их иметь, немного не моё, а Корал, оч даже приглянулся и сел хорошо. Ожидала немного другого, более вызывающего аромата, судя по цвету и рекламе. Не показался чересчур сладким, цветочным, броским или свежим, он просто взял и слился с кожей, располагаясь как у себя дома. И ноты, согласитесь, совершенно не избитые.

bigbear
bigbear

Аромат попсовый, в том плане, что понравится многим.
Где-то в переводе из иностранных нелестных отзывов прочла о нем такую ассоциацию как "шик проститутки" ))) - что-то в этом есть ))) - он слишком откровенно ярок красив и насыщенный, в нем нет утонченности, разве что вначале, но она быстро слетает.
Не сказала бы, что он особо легкий - обилие ароматной пудры придает ему некую удушливость.
Аромат понравился.

demi
demi

было их у меня много....этих ароматов)))этих похителей моего сердца....возможно не все имена помню....возможно и не всех любила, НО ОН.....он стал тем незабываемым, как первое свидание...или может как первый поцелуй, или как первые волны, ударяющие по телу, когда входишь в море.....нельзя забыть...нельзя не помнить, пройти мимо него без трепета нельзя.....да! других тоже люблю, да и о других помню!! Как истинная женщина не постоянна))....но его выделю...вернусь к нему...покорюсь его силе))))))) аромагия это он! Корал покорил)))))Пожалуй он и Лакост фём...-те двое,)))) капелька которых на моем запястье уносят меня в рай...

Period kubizma
Period kubizma

Аромат очень приятный, легкий, с кислинкой. Цвет флакона полностью соответствует аромату. Стойкость нормальная.

dastino
dastino

Пока еще он только на запястье, получила только что.
Соглашусь со stewardessa, видимо, не для меня одной - не летний. Скорее, вот сейчас, на февраль, солнце и снег. И не простой он вовсе, такой же. как Кристаллин, звенящий. По мне - так маловато кедра, солируют в основном барбарис и лилия. Ну на то я и Лилия, чтобы ею пахнуть:)
Твердая пятерка!:)
18.02.13. Одеваю второй день . Сел. Сразу не срослись, не сроднились, а потом... Голову кружит от горечи гранатовых корок, сладости, томности лилии и эдакой чисто Омниевской строгости. В общем - моя:)
3.11.13 - прикончила вторую 65-мл. Омния Коралл при всей своей строгости - полна сюрпризов, как оказалось:) Влажная осень - тоже её время. шлейфит безумно красиво и далеко - сегодня с другого конца маршрутки женщина подошла спросить, что за духи. Буду брать третью:)

Ольга Романо
Ольга Романо

Я в шоке! Давно принюхивалась к нему, в очередной раз зашла в Лэтулаль и не удержалась. Купила...Девочки, меня просто откровенно обнюхивают, мужчины начинают заикаться и вплотную приближаться. Такого эффекта не отмечала ни на один аромат. Может он и летний, но за зиму устаешь от сладких, душноватых ароматов- это самое оно. Нежный, загадочный, непонятный, но безумно ВКУСНЫЙ. Люблю.

pollywood

Bvlgari молодцы! Их ароматы (серия Omnia в частности) всегда тонкие, интеллигентные, завершенные, но в то же время оставляющие какую-то тайну, заставляющие идти за чьим-то шлейфом или делать движения, чтобы уловить свой. И Omnia Coral не стала исключением.
Да, признаю, что, в отличие от уникальных классической Omnia и Omnia Green Jade,которые призваны подчеркнуть индивидуальность, Omnia Coral универсальна, и понравится большинству. Но это не есть недостаток. Это одна из ее характеристик.
Для меня Omnia Coral - это не аромат гибискуса и даже не аромат граната. Для меня это аромат чистоты, ухоженности, аккуратности и нежности. Есть в ней что-то щемящее. Это аромат-полувздох. И единственный аромат, которым сейчас и в ближайшее время будет хотеться пахнуть.
Специально оттягиваю покупку и жду особого (это слово должно быть написано курсивом) дня, чтобы ее купить:)

М-да... Опять мое эмоциональное описание аромата...

natashoota77
natashoota77

Вчера был приобретен на подарок по просьбе племяшки.Она просила на мой выбор из трех ароматов и я, понюхав в магазине, выбрала Булгари. Так как приобрела тестер (незапакован), то сегодня не удержалась и побрызгалась утром перед работой. Запах 100% МОЙ!!!!!! Гранат очень хорошо ощутим вначале вместе с чаем из гибискуса, только таким как угощают в Египте в лавках - холодным, сладковатым и вкуснючим!(а не нашей красной кислятиной).Очень хорошо садится на мою кожу. Нота сердца очень схожа с Aqua Allegoria Grosellina Guerlain. Аромат для девушек и женщин до 40, которые чувствуют себя 20-летними, но дорогими, красивыми и хорошо знающими себе цену. Супер!!! Лучи солнца среди зимы!

malinkaRR
malinkaRR

Аромат приятный, для лета очень даже не плох, не раздражает, база такая интересная, все время принюхиваюсь и пытаюсь уловить чем же пахнет, чем то знакомым, неуловимым, очень радостным.
Из всех Омний мне нравится больше всего.

kuzina85
kuzina85

Аромат чая каркаде с терпким оттенком гранатовой корочки. Просто, но летом хочется чистоты и лёгкости. К свежакам не отношу, он приятен своей "влажностью".

Gala Dali
Gala Dali

Аромат не впечатлил, по отзывам ожидала большего, покупать передумала. Простой, невыразительный...

Amarilis60
Amarilis60

пришла с "охоты", разложила блоттеры , подошла через некоторое время и уловила восхитительный шлейф аромата, который пел свою песню, а все остальные тихо лежали и молчали))) Начала искать и сразу выхватила Омния Корал из общей массы и была права - это он разблагоухался, да так утонченно-свежо , красиво, с маленькой пикантной горчинкой. Непростой совсем, явно интеллигентный , есть доля химичности, присущая многим из разряда свежих, но , в общем, аромат очень даже изысканный ., по-моему , похож на легкий шипр. Что-то где-то когда-то такое было, память уводит в прошлое, но пока понять не могу - что именно он напоминает..Остается надеяться, что стойкость нормальная и шлейф тоже, что у БВЛГри -большая редкость.

клепик
клепик

Очень "простой", плоский аромат, никакой загадки, раскрытия. Запах граната- кисло-сладкий. Ожидала большего.

stewardessa
stewardessa

еще никогда-никогда-никогда я не получала столько комплиментов и вопросов: что это за аромат? ощутила себя каким-то Гренуем! меня обожали, обнюхивали.. честное слово! я не ожидала такого эффекта. причем основные приступы массового экстаза случались в морозную погоду. на холоде он звучит ярко! так ярко. я не могу разложить этот аромат на компоненты. так и слышу это многоголосье: "как паааааахнеееет!" хотя изначально выбирали его с подругой и подруге, но она его разлюбила уже на следующий день, а я - наоборот. покупать ли еще? даже не знаю. боюсь в теплую погоду роман с ним не будет таким страстным. и еще такое наблюдение: если нанести вечером на сон грядущий, то дарит мне сладкие, прекрасные сны :)

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Для меня случилась та же история, что с Омния Кристаллин. Во флакончике очаровательно, на коже кошмарно. Но все же Омния Корал на мне была не настолько омерзительно душной. Я все-таки чуть-чуть завидую тем, на ком он раскрывается по-другому. Запах интересный.

helen001
helen001

Сладенький, приятненький, запоминающееся начало.Добренький такой, нежный-нежный, чистый.Напоминает мне лимонад из детства.Вкусно, но носить не смогу...Характер у меня не тот, чего людей обманывать(мне б перчинки, сладостной цветочно-фруктовой густоты и пудрой присыпать...чтоб "застрять, как пчела в сиропе"...)

Megera
Megera

На мне это фактически кристал булгари, только всевремя присутствует нотка свежесрезанного стебля, что придает пикантности. Стойкость т шлейф приличные.

danilina72
danilina72

Приятная водица, для меня даже ещё кроме цветов и фруктов, травы положили и веничек берёзовый из баньки тоже отчётливо слышу и даже немного чая. Я думаю будет хорош на влажную весну.
Аромат игручий, переменчивый, вобщем понравился.
П.с. : Вчера набрызгалась им вечером и сегодня утром ещё благоухала им по полной программе. За ночь обычно на мне большинство парфюмок слетает. Кстати в базе напомнил мне "Parisienne" от YSL.

dami
dami

брызнула на запястье....но купила другие..пока ехала в машине, поняла что совершила ошибку)))))в тот же день врнулась и поменяла то что купила ранее на эти прекрасные манящие кольца))) отличный аромат, дорого пахнет, шлейф остается на долго...по аромату все вычисляли что я в офисе)))))))) думаю повторю его и не раз......удобно пользоваться, нет крышки, не выливается в сумке))))))))10 из 10!

marytane
marytane

Пахнет ягодами или даже вареньем, сладкий. Летний, в дождь наверное, звучал бы красиво.

ученица
ученица

Мне он понравился,шлейф хороший,но почему то отдает банным распаренным берёзовым веником!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Летний, цветочно-кисленький аромат... сладости немного - больше кислоты, по мне так ничего особенного, сама врятли куплю, а если подарят то на повседневку можно носить.. в общем не запомнился он мне.

julia_bart
julia_bart

Летний, простой, немного мыльный (имхо), но приятный. Яркий гранат и гибискус.Соглашусь с Annik - в остсатке, и мне, напомнил барбарисовый леденец.

Vanda
Vanda

Затестила вчера в Лэтуале, понравился. Очень яркий, летний. Жаль, что лето кончилось, на осень бы не взяла. Отчетливо слышно гранат. Не шедевр, но в гардеробе иметь можно.

Nice
Nice

Первые впечатления - очередной "свежак" коих тысячи, но через 10-15 минут аромат довольно интересно раскрывается.. и шлейфит.
На ноты разобрать не могу, на мне это однозвучный аромат, свежий, офисный (я бы даже сказала идеален для офиса, т.к. далеко не все ароматы из своей коллекции могу одеть на работу).
На удивление стойкий (хотя у меня холодная кожа, с которой быстро слетают ароматы). Один пшик на запястье и я его явно ощущаю уже пятый час.
А уж в машине во время руления он звучал, как орекстр, оставляя красивый шлейф, при каждом движении руки.

Резюмируя, отмечу что аромат в меру бюджетен, легкодоступен и не избит. Кто хочет хорошую альтернативу Шансам, которые летом на каждой второй - вам к стенду Булгари)

Ника-А
Ника-А

Ну вот, теперь, - ТЫ МОЙ! Мое летнее очарование, мой парфюмерный праздник в летнюю жару. Настолько же приятен как глоток прохладной воды после зноя. Не навязчив, слегка терпкий за счет граната в композиции, охлаждает, не утомляет. Не назову его супер стойким, но проявляется на мне как легкая вуаль: вроде как нет его, и тут раз - повеяло легкой терпко-сладкой дымкой от дуновения ветерка. Не смотря на жару, не химозит, и приятно слегка шлейфит даже. Можно также использовать его и в качестве офисного парфюма. Думаю, что не утомит никого.
PS: насчет полной нестойкости не соглашусь, т.к. мои вещи продолжают источать это нежный аромат даже на следующий день. А те, кто не слышит аромат на себе, возможно у них просто обонятельные рецепторы привыкли за день, и не воспринимают аромат так же, как сразу после его нанесения.

olesya_82
olesya_82

Мне он очень понравился. Действительно как чай каркадэ. В начальных нотках ООООоочень напомнил FlowerParty Yves Rocher . Только не побейте меня. Это только мое мнение. Сначала показался , что будет шлейфовым и стойким, но увы. Уже к обеду (пшыкнулась на ВОЛОСЫ и на сгибы в локтях) ничего не слышала. Только когда поднесу руку к носу, слышно еле-еле уловимый аромат. Итог: Запах хорош но нестоек. На лето может быть, чтобы не задушил.
Кстати, очень не люблю водяную лилию или просто лилию в духах, но тут лилии я не услышала.

aqva_2012
aqva_2012

Очень стойкий нежный аромат с кислинкой,даже шлейфовый едва уловимый,держится очень долго.Хорошо подойдёт на каждый день.

dolimar

Недавно затестила. И вы знаете, меня очень порадовали комментарии, которые сейчас прочитала! Потому что у меня он скоро непременно будет, а мне очень не хотелось бы, чтобы на каждом шагу пахли так же, как и я ))))

По парфюму - брат кристала и жадэ. Но более нежный и деликатный.

obernik
obernik

мне недавно привезла подруга в подарок, пару пшикоф и сразу-оооо, опять компот какой-то, безликий, в общем не мое. отложила, уже даже зная, кому передарю. Прошел месяц прихожу домой и слышу нечто...такой приятный, нежный, таинственный , даже чем-то эйфорию напомнил, аромат, а у мамы приятельица в гостях была, просила что за парфум такой балдежный...а она в недоумении...нет, я без ничего, это не отменя, а мама так виновато голову опускает)))) это я твоими красненькими пшикнула пару раз утром....я в шоке! влюбилась в него! сегодня на работе все за мной ходят и шлейф носом тянут...говорят просто сказка!

просто_Ната
просто_Ната

Да-да, девочки, согласна со всеми предыдущими комментами: простой, но благородный, здорово что-то напоминает из детства, незамысловатая смесь ягод то-ли можжевельника, то-ли другого кустарника с гранатом и кувшинками. Такое летнее спокойно-мечтательное состояние...В остатке сладкие деревяшечки. В целом, неплохо.

Amber
Amber

Он не то что безликий.. монотонный и однозначный, нудноватый какой-то просто.

Каркаде,некрепкий, жиденький и практически безвкусный. Больше и сравнить ни с чем не получается.

Умка
Умка

Миленький и сладенький, цветочный. Неплохой, в общем, приятный, жаль только гибискуса, который давно ищу, не услышала

Tronky
Tronky

После получаса резкость ушла, остался такой чисто летний, прохладный, сладковатый аромат, беспечный и девочковый, как газировка или леденцы в детстве, единственно: легкий намек на мускус - артиллерия всех Омний.
Когда нет желания улавливать головокружительные и неожиданные пассажи сложных парфюмов в жаркий летний день - то отличный, каждодневный аромат.

Lana75
Lana75

Не согласна "про кислый и неинтересный запах"...Очень хороший, летний и свежий... супер, думаю это МОЁ!

elena123456789
elena123456789

запах абсолютно неинтересный! обычный и невзрачный... на мне вообще раскрылся какой-то больницей!!! какими-то лекарствами спустя 15 минут! шлейфа нет никакого! из всех Omniй только Crystalline нравятся!

zagana
zagana

Аромат не так прост, как кажется при беглом затесте.

Воздушный, летний,цветочно-ягодный по звучанию, но при этой задаче- богат в композиции и гармоничен.
Резковатая верхняя нота,немного щекочащая носоглотку,уходит через 1 час,аромат приобретает приятную красивую "округлость" и бархатистое звучание, без доминирующих нот, без горечи и сладости.
Аромат добротный,никаких намёков на дешевизну, на коже сидит хорошо. Стойкость прекрасная.

kena
kena

Послушала аромат, стало скучновато сразу. Да, он легкий, да, позитивный, да, летний. Если вы ожидаете от аромата только этого, то не ошибетесь, если попробуете эту Омнию. На большее он не способен, увы. На моей коже он раскрылся еще скучнее, чем показался изначально: химозные такие ягодки, довольно плоские. Так что, ожидания аромат оправдал на все 100. Другое дело, что ничего экстрачудесного я и не ожидала.

Gabriela
Gabriela

Согласна с Любашей, аромат терпко-кисловатый, именно так пахнет чай из цветков гибискуса. Неплохой летний аромат, позитивный такой.

Blanca Leticia
Blanca Leticia

ох тут ценители собрались :)))
гибискус НЕ ПАХНЕТ,
я нюлхала живой цветок в тропиках, цветок еше используют для напитков, чтоб придать им красный цвет, но сам цветок не имеет ни вкуса ни запаха.
по делу: мне напомнил Шанс шанелевский розовый, ничего выдаюшегося, но неплохой, не противный, легкий аромат на лето.
Мускус кстати чувствуется меньше чем в остальных омниа.

Koshka-kare
Koshka-kare

мне понравился!похож на запах герленовских метеоритов и на she wood.

Lubasha
Lubasha

Гибискус, тот что я нюхала -как комнатный цветок, действительно не имел аромата. Omnia Coral -для меня чай "Каркадэ", кисло-сладкий прохладный.

Аннаkl
Аннаkl

мне понравился!!!!!! Из всей этой серии мне даже кажется самый яркий аромат. Весенне-летний аромат. Конечно аромат не из сложных но ....

Welta
Welta

Безликая фруктовая водичка - один из многих современных ароматов "для масс". Не ожидала такого от Булгари.

infanta2301
infanta2301

запах интересный, первые пшики это легкий космополитан с соленым морским ветерком, затем ягодная конфетка на запястье и через 15-20 минут ВСЁ!!! так что в следующий раз рука не поднимется выбросить денежку на ветер в прямом смысле этого слова )))

lithum.poizon
lithum.poizon

Запах цветочного туалетного мыла, совершенно ни о чем, может и легкий, но просто никакой и всё, разочарована новинкой(

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Красный летний сарафан в легкомысленный цветочек и широкополая соломенная шляпа.
На мой взгляд, самая легкомысленная Омниа, парфюмерное воплощение коктейля с минимальным количеством алкоголя, максимальным - сиропа (ягодного?), разноцветными кубиками льда и яркой трубочкой с зонтиком.
Лично мне во всем этом ярком и легком не хватило легкого соленого бриза, который уравновесил бы монотонно жизнерадостную композицию.

Madam Mestnaya
Madam Mestnaya

А мне аромат понравился! Летний, легкий, очаровательный такой...... Что то в нем есть такое флакон необычный... Все ароматы Bvlgari хороши каждый по своему, никого не оставляют равнодушной.Запах роскоши, красоты и благородства! Решила куплю на лето!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не знаю почему, но именно эта Омния у меня почему-то ассоциируется с отелем в котором я была в Австрии на прошлое Рождество. Вот в номере у нас был точно такой запах, было тоже много красного и гранатового. Срезу приходят на ум одноразовые пакетики с косметикой Bvlgari в ванне и ваза с ароматической отдушкой у кровати.
Для меня это чемоданный запах, запах путешествия и разнообразных казенных апартаментов, где можно отдохнуть вечерком перед ужином...но носить на себе....не думаю.

Senpoly
Senpoly

На мне тоже раскрылся один-в-один как Дейзи от Марк Якобс. Мы даже с консультантом в ЛЭтуаль поспорили, что это ароматы похожи. Она утверждала, что абсолютно не слышит сходства. И нанесла себе на руку.(а она в отличие от меня. субтильной, очень даже в теле дама...)Говорит, все дело в химии кожи,и дает мне свою руку- а там- не поверите- коралл благоухает очень красивыми розами!! Так что, девочки, тестить и только тестить!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сладковатый. У меня флакончик из коллекции Jewelry - 25 ml. Гранат слышно первые 15 минут, потом довольно монотонно звучит гибискус. Coral - идеален для подарка, красивый флакоша с несложным ароматом.

Fiama
Fiama

соглашусь с мнениями, высказанными ранее,- лёгкий, приятный, ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат. идеален для офиса- не шлейфовый, никого рядом не отравит и не задушит, и у окружающих создастся впечатление, что от вас очень приятно пахнет. только вот чем именно они врят ли запомнят. аромат безликий, не имеет своего характера. один из... но, безусловно, приятен!

Матроскина
Матроскина

Приятный сюрприз. Милая фруктовая водичка с очень уютной базой, даже слишком уютной - хочется вдыхать еще и еще. С первой омнией нет ничего общего. Аромат на тот случай, когда все надоело, универсальный и ненавязчивый.

So_Delicious
So_Delicious

не плохая фруктовая водичка, для меня стоит на уровне таких ароматов, пирамиды которых не забивают голову размышлениями о сочетании нот
Просто мило, сладенько, интересно в определенные дни, по настроению...
купив без затеста, в любом случае найдете применение

P.S Посмотрела пирамидку аромата, достаточно впечатляющая, на нюх это даже не воспринимается..

tania_sha
tania_sha

комментов об этом аромате не читала.. просто было сегодня такое настроение, что хотелось чего-то из парфюма в небольшом количестве..мл на 30.. хотела вобщем то шанелевский кристал верту..но его не было и продавец предложила попробовать кристал корал.. конечно не совсем то что хотела, точнее сказать совсем из другой оперы.. но.. решила взять.. ну потому что не совсем банален.. химии пока в нем не слышу..посчитала, что будет достаточно политкорректен в офис в такую жару.. конечно стойкостью не отличается.. благо купила в объеме 25 мл по привлекательной цене.. вряд ли его повторю

Jenya
Jenya

Дали пробник в Летуале, пшикнула на запястье..., показался похожим на In Red Armand Basi. Не понравился, какие-то здесь ягоды искусственные. Но стойкость на мне сутки была.

PacoGirl
PacoGirl

Очень легкий. Нестойкий (по крайней мере на мне).
А жаль. Красивая композиция терпкого граната и гибикуса, слегка сбрызнутая соленой океанской водичкой, чуть-чуть мускуса... В солнечной Доминикане просто бомба. И опять - жаль, нестойкий.

xgirlfriend
xgirlfriend

Меня сегодня приятно удивила эта новинка. Такой ладненько сшитый летний парфюм! Аромат приятный, явно чувствуется гранат и водная лилия, ох, как они друг друга дополняют, просто песня! При этом желания купить они у меня не вызвали. Может быть потом ближе к жаре. И что-то они действительно напоминают... только не помню что. Но все равно в целом порадовал. Надо попробовать потестить со шкурки.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Хорошая простая и всем понятная летняя новинка. Аромат что называется , на каждый день. Свежий разломленный гранат.. Или даже Освежающий гранатовый фрэш, с лепестками гибискуса. Сладковатый.
Фруктово-цветочный.
Традиционная база , как и у всех Омний.
Стойкость хорошая, даже после душа ощущался на запястье оочень явственно).

Angel-lika777
Angel-lika777

Приятная фруктовая водичка, очень что-то на поминающая , больше нечего сказать...

nepcuk
nepcuk

Приятный, цветочный, летний, свежий.

Bahiana
Bahiana

Верхние ноты очень даже понравились, минут через 10 он уселся и меняться не хотел, остался приятный тихий легкий цветочно-тропический аромат. Гранат и барбарис люблю. Искушенный нос он не удивит, но может порадовать в беззаботный весенний или летний день. Однозначно понравился.

Bubba
Bubba

А Мне он понравился! Химозности не заметила, и тоже думаю, что очень подойдет молодым девушкам. Я вообще не особый поклонник омний, но этот показался милым. Хорош для разнообразия, когда хочется чего-то полегче.

tortilla131

А мне он понравился очень! Аромат для молодой очаровательной женщины,которая никогда не станет для мужчины прочитанной книгой.Или для девушки не тургеневской в полном смысле этого слова,но чистой и строгой,искренней,но не "душа нараспашку",в меру веселой ,в меру грустной,которой иногда мечтается о свежем ветре в алых парусах,коралловых рифах и мужественном капитане Грее.Обязательно подарю дочери.

desperadoubt
desperadoubt

Ожидала большего от такого букета. Цитрусов практически не ощущается. Какой-то односложный аромат, не меняющийся совершенно. Чай каркаде.

Annik
Annik

такие интересные нотки- итрига была)))что имеем в реале?ягоды Годжи(которые так популярны нынче в Европе из-за своего мощного влияния на мужскую силу( ага!))оказались на поверку нашим барбарисом, гибискус имеет тот запах, что и всем известные кустики одноименные, рассаженные по всем курортам Египта(он же Каркаде), бергамота не слышу совсем, а держит всю композицию мускус. аромат хорош своей простотой и сделан в духе омний:качественно со вкусом, но простоват. мне кажется, это очередной коммерческий парфюм.в остатке, через 4 часа, на мне барабарисовый леденец)

FragranceNet.com
Macys.com
Bvlgari Omnia Coral Eau de Toilette Spray, 2.2 oz
Bvlgari Omnia Coral Eau de Toilette Spray, 2.2 oz
Gift Set 2.2oz
Bvlgari Omnia Coral Coffret Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz Solid Perfume 1g 0.03oz 2pcs
Gift Set 2.2oz
Bvlgari Omnia Coral Coffret Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz Soap 75g 2.6oz Body Lotion 75ml 2.5oz Pouch 3pcs pouch
Gift Set 2.2oz
Bvlgari Omnia Coral Coffret Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz Body Lotion 40ml 1.3oz Shower gel 40ml 1.3oz Soap 50g 1.7oz Pouch 4pcs pouch
Gift Set 2.2oz
Bvlgari Omnia Coral Coffret Eau De Toilette Spray 65ml 2.2oz Body Lotion 75ml 2.5oz Body Scrub 75ml 2.5oz Pouch 3pcs pouch
Sephora.com, Inc.
Eau De Toilette 1.35oz
Bvlgari Omnia Coral 1.35 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Omnia Coral 1.35 oz Eau de Toilette Spray
Sephora.com, Inc.
Bvlgari Omnia Coral 2.2 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Omnia Coral 2.2 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Omnia Coral. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Omnia Coral, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Omnia Coral от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Omnia Coral от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Versense Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Bright Crystal Lancome Miracle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Fraiche Moschino Moschino Funny! Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Dior Addict 2 Guerlain L'Instant Magic Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Femme Lancome Tresor Midnight Rose Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Coco Mademoiselle Calvin Klein Euphoria