Дизайнеры » B » восточные « Группы

Omnia Bvlgari для женщин

Omnia Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Omnia на Ozon.ru

Omnia Bvlgari для женщин Картинки Omnia Bvlgari для женщин Картинки Omnia Bvlgari для женщин Картинки Omnia Bvlgari для женщин Картинки

Omnia Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Omnia выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Имбирь, Мандарин, Шафран, Перец и Кардамон; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Корица, Миндаль, Чай масала и Лотос; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Белый шоколад, Гуаяк и Древесные ноты.

Имбирь Мандарин Шафран Перец Кардамон

Мускатный орех Гвоздика Корица Миндаль Чай масала Лотос

Сандал Бобы тонка Белый шоколад Гуаяк Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Omnia by Bvlgari.

Omnia Мнения об ароматах

Chihiro

LaraFr двойная шайба.. 65 значит :) даже не посмотрела, заказала сразу "побольше"

LaraFr
LaraFr

Chihiro, по-моему, Омния не бывает 75 мл. Бывает 65 и 40. Ещё есть миниатюры 25 или 15 мл.

Chihiro

" Восток- дело тонкое"- это в буквальном смысле про bvlgari omnia. Именно утонченный, полупрозрачный восток, хотя я даже больше склоняюсь к Азии: чай, имбирь, дымок.. Чайная церемония!
Был у меня лет 10 назад, не запомнила ни названия, ни цвета флакона толком... Искала до исступления, именно из-за чая и дымки (курила тогда еще, ассоциация видимо осталась очень сильная- это его акварельная пряность так окутывает), и нашла- таки... по отзывам здесь, на фрагрантике! Сразу заказала 75ml, тот самый- любимый))
Хорош всегда, и в тепло и в холод, но играет по- разному. Летом освежит и прибавит сексапильности, зимой- уюта. Стойкость хорошая, но к нему надо уметь прислушиваться. Единственный в своем роде аромат!

Ariana-Alex

ivolga.au, у вас, скорее всего, OMNIA CORAL. По цвету флаконы похожи, правда, у классической Омнии он был темнее. Так и хочется крикнуть: "Верните классику, ироды!!!" :) :( Увы...

Alle15

Если в Цуме, на фирменной стойке есть, то почему на официальном сайте нет Омнии? Корал, Кристаллин и тд есть, а этой нет???

ivolga.au

Тицианка, странно... у меня новая Омния - двойная шайба, концентрация EDP, июль 2015, но флакон тёмного красно-коричневого цвета, как и раньше, а не светло-бежевого.

Тицианка
Тицианка

В ЦУМе на фирменной стойке рассказали, что "вышла новая Омния в концентрации парф.вода, раньше выпускалась в коричневом флаконе, потом ее сняли, теперь решили в новом виде, обратите внимание, что это парф.вода".
Флакон - омнийский, двойная шайба, цвет светло-бежевый, как уOmnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari для женщин. Оттого сомнение - что к чему, и чья новинка?
Аромат свеже-пудровый, приятный и стойкий.
Кто в курсе, просветите?

Мария35
Мария35

Волшебный восток. Не шлейфит, не кричит, не душит.Имбирь и специи, в базе слышу орех. Тонкий и нежный аромат для лета.

bublegumka
bublegumka

Первый раз, услышав аромат в далёком 2003, была очарована им. Даже помню, что это было на м.Пролетарской/Москва в "Сотом". В тот день купила её и его - Труссарди Скин. Вот как запахи плотно и надолго входят в жизнь человека, что помнишь даже мельчайшие подробности. Но это лирика.
Аромат Омнии тёплый, ласковый, имбирно-специевый, коричный, немного ванильно-ореховый и такой притягательный. Для меня всё в нём в меру и не разделимо ни на какие составляющие, поскольку цветы практически отсутствуют. Мягкий восточно-азиатский адаптированный под европейца (без запятых). Безусловно, шедевр. Но я его очень редко встречала со стороны, что плюс. Шлейфовый безумно. Припрятала ещё 65 мл. Для меня лично его наследником является в большей степени Indian Garnet оранжевый, вкусно пахнущий благовониями.

Quidamm
Quidamm

ivolga.au, спасибо за прекрасную новость. Теперь ещё бы добраться до этого "новодела", жаль, что ничего не слышно о возобновлении продаж в России. После этой Омнии мне кажется, что Булгари "гонит Орифлейм", сколько новинок вышло и ничего не привлекло

ivolga.au

Alle15, он снова продаётся в Австралии 65 мл = 120AUD, по батч-коду дата производства 14.08.2015. Купила и протестировала лично - от старого выпуска отличается только ещё большей "прозрачностью", а так та же солоноватость, тот же имбирь и чай масала, те же специи - он просто очень быстро сливается с запахом кожи, так словно вы вышли из моря, вас обдуло ветерком и вот так пахла бы ваша кожа. Возможно настоится.
С Кораллом не путаю, у меня есть все Омнии

Alle15

ivolga.au, а откуда такая информация? на сайте официальном нет. Его часто с Омнией Корал путают, тот производится.

ivolga.au

Кто страдает по Омнии EDP - пляшите, он снова производится. Пирамида осталась той же, разве что он стал ещё более прозрачным - как вторая кожа (может настоится ещё конечно).

Анастейша4
Анастейша4

Изумительное сочетание оттенков пряностей и цитрусовых нот.Нотки мандарина заманчиво сливаются в гармонию с утонченными оттенками пряностей.Раскрывается парфюм сладострастностью корицы и элегантной горчинкой миндаля.
Окруженная ароматом Bvlgari Omnia женщина, всегда элегантна и всегда изысканна.

Alle15

HULDRA, а у вас точно Омния? не Омния Корал? Омнию сняли давно и лично мне она уже очень очень давно не встречается на ком то...
эта Омния и зимой чудесна!

HULDRA
HULDRA

Исключительно летний аромат. Не снимала его все прошлое лето, в летнем воздухе раскрывается такой приятной и теплой свежестью, не надоедает, хочется вдыхыть снова и снова. От себя чувствую его плохо уже через час, но на самом деле он стойкий, т.к. от коллеги его слышала постоянно! И из минусов то, что он достаточно популярен и очень часто его слышишь, а так - летний фаворит 2015!

ekaterina.hodosova
ekaterina.hodosova

Стоит флакон 65 мл. Без нескольких пшиков.Я так и не смогла оценить всей прелести этого аромата.Для меня он практически неуловим и неинтересен

Innushka_d
Innushka_d

Когда-то давно у меня была миниатюрка этого аромата. Мне он в то время безумно нравился. Увы, его сняли с производства. Очень хочу его, хочу вспомнить этот аромат и носить. Ничего похожего еще не находила.

pollywood

Как же он красиво звучит летом! В этом аромате специи просто созданы для того, чтобы звучать симфонией в раскаленном воздухе! Специи в молоке! Сразу захотелось выпить чай масала в уютном заведении с индийской атмосферой. Который год достаю флакошу (увы, последние 15 мл. из 25ти) летом, и убеждаюсь, что лето - его время! Omnia не удушит, не в коем случае! Она окутает легкостью и воздушностью тайны, которую в себе хранит!
Люблю носить ее с индийскими шелковыми туниками и широкими льняными брюками. Душа требует востока:)

елена матыцина
елена матыцина

Такой странный! и отталкиваеет, и притягивает,парфюм высшего класса,конечно,булгари есть булгари,но что-то в нём приторное,он-зимний,по цвету-красный,по времени суток-ночной.Имбирь и чай масала дают такой двоякий эффект,видимо.

Alle15

Согласна с Марgоня! сделано с душой и чувствами, и очень качественно! сейчас у меня 40 мл и в закромах спрятаны еще 65)))))))
есть у меня любимые, обожаемые ароматы, но Омния особенная!!! с ней так спокойно, уютно, она такая ласковая и умиротворяющая..... это чудо! шедевр!!! и замены ему нет....

Марgоня
Марgоня

Миньку приобрела 10 лет назад. Сначала по сезону пользовалась, потом забросила и забыла. Не фанат, но нравится, чувствуются действительно качественную работу парфюмеров, которые подошли к своему творению с душой, есть диалог создателя с поклонниками его таланта. Сейчас все новоделы дешевые в основном синтетические водицы, а высокие деньги платим за бренды, как говориться "это бизнес и не чего личного". Удивительно даже жидкость имеет маслянистую консистенцию!!!!!!В наше время это шик!Рука не поднимается пользоваться, только наслаждаться ароматом при открывания этого "древнего умершего динозавра ".
В сравнение мне нравится "Omnia Coral Bvlgari" , но она для массового потребителя, в ней потеряна та характерная нотка парфюмерного дома(

Это открытие, здесь помада красивее,чем Malle Lipstick rose,она изящнее,казалось бы куда уж больше..но это в конце,а начало-это чашка чая в какой-то изысканной чаёвне,рука не поднимается написать в горах или на отдаленном острове,вот эту помаду там не нанесешь ведь, но по энергетике есть это,что-то связанное с ветром и свободой

olga viva
olga viva

Разбавил мои сладкие и пудровые. Очередная хотелка в дрожащих ручонках. 65 мл счастья. Пару лет назад покупала копию на разливе. Зацепил и хотелось оригинал. Руки все не доходили, а тут подвернулся случай, который упустить было бы грешно. Аромат , безусловно, красивый для красивой, ухоженной женщины. Женственный. Очень хорошо чую имбирь. Я, конечно, не претендую на критика , но конкретно к востоку я бы его не отнесла. Я бы сказала восток и что- то еще. С кожи имбирь на второй план уходит быстрее, чем с одежды. Потом выходят орешки- деревяшечки, приправленные очень деликатно перчиком. Я не люблю перец, но тут он добавляет пикантности Аромат мне однозначно нравится, причем в нем таак мало цветов, а он необычен и красив. Думаю, отличный вариант на дневное время. А кому- то и для вечера. Буду изучать дальше, недели через две. Пусть отдохнет с дороги. Надеюсь, со временем, этот таинственный аромат мне раскроет все свои секреты) пс. Знать бы еще, как чай масала звучит, )
аромат стойкий, хорошо держится на волосах и одежде. кожа тоже неплохо держит аромат для меня, т.к. сьедается все без разбору и из тяжелой артиллерии, не то что.

batalia_tata
batalia_tata

Мой самый любимый.
Искушенной себя не назову. В парфюме разбираюсь не очень хорошо. Коллекционировать не стремлюсь, обхожусь одним-двумя.
Этот вариант Омнии купила впервые десять лет назад совершенно случайно. Привлекла упаковка, да и показалось, что в общем-то "из моей темы" (тяготела к восточно-фруктовым ароматам). Здесь сладости нет, но запах при этом очень женственный, мягкий, теплый и личный. Для меня он без претензии на роскошь. Но "достойный" - то самое слово.
Когда закончился, особо не горевала. Но потом интерес вернулся. Искала, не находила. Попробовала очень плохую имитацию. Совершенно не то. И вот пару месяцев назад обнаружила его в одном из сетевых дрогери-магазинов (Германия, Гамбург). Конечно же приобрела. Он самый, как 10 лет назад.
Спрашивать о том, как так, с производства давно сняли, а он на полке, не стала. Хотя самой интересно.
В общем, рада и ничего другого не хочу.
Запах, на мой взгляд, подходит и для теплого времени года, и для холодного.
Нежную блондинку в таком парфюме себе не представляю. Думаю, подойдет для типа внешности "осень" или "зима".
Муж очарован.

Addler
Addler

Приобрела омнию уже после того как ее сняли с производства, исключительно под впечатлением от пирамидки - очень уж необычно выглядит, и такие сочетания я в парфюмерии вообще впервые встречала.
Аромат действительно нетривиальный,даже тяжело разложить его по отдельным нотам. Очень тихий и уютный, совсем не тот восток, к которому я привыкла.
Стоял на полке несколько месяцев, незаслуженно мною забытый и только недавно я решила основательно его распробовать.
Несомненный плюс - близкая к коже посадка. им можно хоть облиться, а все равно переборщить будет очень проблематично. Стойкость для такой необычной композиции все же не очень.

Irissschka
Irissschka

Разочаровавшись в покупке вслепую только по отзывам, поставила его на продажу, притом наносила его в течении 2х дней. Сегодня опять распечатала... думаю дай еще раз побрызгаю.. понюхаю.
Резких и неприятных нот вообще не чувствую, теперь они слились в единое целое . Подумав ..ведь я же люблю такие, сняла его с продажи,и слава богу никто не купил.
Представляю его как на лето так и на зиму. Он стойкий, просто чем дальше тем ближе к коже, очень мягкий и нежный.

Pomxxx
Pomxxx

Наверное мне одной он не подошел (((( осень жаль, но стоит и пылится. Кому нужно- пишите)
Мне напоминает немного кофейный напиток с пряностями!
Но этим и не подходит
Зато вот зеленую линию просто обожаю!

Милисента

Большая в летуалэ - это коралл, тут когда картинку поменяли похоже стало. А светлая это кристаллин. А еще есть оранжевая и фиолетовая, зеленая-запахи разные, но омния....Короче, верните картинку!

Alle15

Ольга и не одна, флакон, что на фото - очень похож на Омнию кристаллин, и на сайте летуаля она есть.... но это не классическая Омния

Marjaleks
Marjaleks

Один из самых любимых! Ни один год страдаю, что снят с производства.
Страстный, густой, опьяняющий, обжигающий аромат. Притягивает, возбуждает, сводит с ума!
Удивительный, несравненный... Никогда не забуду.

Alle15

приобрела его пару дней назад.
Сегодня с утра я в раю... в облаках... вокруг меня счастье, безмятежность и спокойствие...это чудо, сказка, что-то невероятное и не поддающееся описанию...
бегом туда, где брала с целью скупить все, что есть. но облом.... больше нет... и не будет...
я искренне не понимаю, почему снимают с производства такие шедевры???
40 мл - это так мало.... придется беречь, как волшебный эликсир.

зы - если у кого есть, и кому не нужен - пишите!!!! осчастливим друг друга)

Да, Тру, увы, он снят с производства :((
Причем, уже давно. И заменить нечем...
Так же ушли мои любимые "Огни" Иссея. :(

NaKa
NaKa

без ума от аромата. мягкий, интимный загадочный. Но вот фокус: сегодня мой гормональный фон видимо проказничает и я в Омнии пахну прекрасными и вкусными....солеными огурчиками))) сегодня не ее день)))))))

тру
тру

Мой самый любимый запах. Первый флакон у меня появился в 2003 году и сразу стал фаворитом. Последний мне привозила мама из Дубаи в 2010 - расходую очень помалу, потому что его уже нигде нет. Неужели его сняли с производства?

missjj-2012
missjj-2012

всегда представляла восток насыщенным,ярким и густым.булгари доказал обратное,впринципе у них все ароматы в полутонах.этот восток тихий,но волшебный.это не сбивающие с толку рынки,красочные лавки,шумное окружение.это то что скрывается где-то внутри. внутри неприметного дома,где неспешно говорят блюда со специями,где дети медленно попивают чай масала с коричным пирогом посыпанным,миндальной стружкой,слушая занятные истории старой кухарки,покачиваясь на старой деревянной мебели впитавшей в себя запахи кухни.та идеальная гармония, отгороженная от уличной суеты.
открывается специями очень ярким приперченым шафраном и кардамоном.имбиря нет и цитрусов нет, а жаль.довольно быстро перетекает в гвоздично-ореховые нотки и чай масала.база деревяшистая, а хочется еще и шоколадки на десерт.
беда только в одном стойкости и шлейфе.сидит очень близко к коже.даже омния джейд и аметист сильнее шлейфят.

Милисента

Волшебный и необычный. И не восток и не свежак. Золотая середина. Я пила чай масала, да он так и пахнет. В старте имбирь (кислинка остренькая), окутывается масала. Так же прослеживается ненавязчивая сладость. Летом в тепле в нем было супер. Аромат под настроение. Просто иногда открываю шкаф и понимаю - хочу. Потому очень рада, что у меня он есть. Правда на днях одела в прохладную погоду и порой вылезала какая-то нота, будто чем-то несвежим от меня пахнет, не очень приятно было. Поэтому только за +20.

giulchatai
giulchatai

А я прекрасно знаю Омнию, и знаю именно со стороны. В свое время близкая подруга обожала, и я обожала ее в Омнии (да и без Омнии тоже, хорошая она у меня, и аромат этот прекрасный, тогда себе только из-за подруги не брала). Конкретно об аромате - мне удивительно, что тут говорят о его деликатности и неслышимости, ибо со стороны узнаваем, ни минуты не тих, и шлейф там на вытянутую руку однозначно присутствует. Далее, смею заметить, что НЕ ВОСТОК - ну не восток и все, я очень согласна с отзывом о сложности его классификации. Действительно не теплый и не холодный, не сладкий и не свежий, и не восток вааще. Я очень по востоку, а тут другое - тут уникальная такая штука, приятная моему носу, чайно-перечно-шафранно-шоколадная. Мне удивительно, что кто-то в состоянии выделить там цветы, я вот не в состоянии. Короче, прекрасен, и я его добуду - и себе, и подруге, которая безумно по нему скучает:)

Матроскина
Матроскина

Поддержу Катерину! Что за странная картинка? Это не классическая Омния!!!

pollywood

Omnia - это Восток. Но это не восточные сладости из Турции, это не кальяны Персии, это не раскаленные пески Египта и даже не заходящее солнце Индии. Omnia - это другой Восток. Omnia - это горы Тибета. Это вода в горах Тибета. Это как другая реальность. Это отчужденность, аскетизм, философия. Omnia - это "вещь в себе".

Долго, долго не пользовалась своей Омнией. Стыдно. -100 к карме. Недавно приобрела BLV Eau de Parfum II (мое ароматное Я на данном этапе),и вспомнила, что у меня уже 2 аромата от Bvlgari есть (Omnia и Omnia Coral).
Достала эту "шоколадную" драгоценность - и не узанала: испортился, что ль?.. Обиделась, наверное, что про нее, скромную специевую восточную красавицу, забыли.
И началась тут басня про Мартышку и Очки: "то их понюхает, то их полижет..."
Я ж настойчивая и тоже с характером капризным - не зря я Омнию в свое время так долго выбирала, а форумчанка FAY помогала советами. Я Омнию и так, и сяк; и на сгиб локтя наносила - не то, не узнаю прежний аромат - и на запястье, и на волосы... Все не то. Крутила-вертела свою "шайбочку", но не узнавала тот аромат, который полюбила пару лет назад...
Как вдруг, спустя 2 дня, она раскрылась во всей красе: тут и перчик, и корица, и кардамон, и все сварено в молоке!
На улице жара - и вот они, наконец-то, мои горы Тибета, такие, какими я их помню.
В другие сезоны, кстати, звучит по-другому, нежели летом. Но все равно красиво и выразительно. Я, например, не против аромата сушеных трав и кореньев, которые Омния выдает на мне осенью.
Подводя итог, мораль сей басни такова... Дорогие девушки, обладательницы Omnia, те, кто долго не брал Сие Чудо в руки, не забывайте хоть изредка, если постоянно не пользуетесь, доставать вашу Омнию из парфюмерного гардероба и "общаться" с ней. Капризная ж дама, как оказалось. Может и не простить.
Я, например, уверена, что духИ обладают "памятью".
А Омния - это ж вообще Магия. Да чего уж... моя Философия во флаконе.

Специевых приветов всем!;)

Для меня крайне странный аромат, не похож на всё что имеется на рынке сейчас - это факт, не похож на то что сейчас в тренде, не похож и на восток.
Это что-то крайне самобытное и не поддающееся описанию.
Действительно чуть-чуть сладковатый чай с молоком + почему-то нота ирисово - пудренная + очень деликатная древесность и что-то едва уловимо в этом аромате перекликается со звучанием BVLGARI Omnia Green Jade с которым знакома давно.
Гурманики белого шоколада, корицы, миндаля и бобов тонка не слышу, ярких нот кардамона, муската, гвоздики тоже не выпирает.
Загадочный и правда аромат, почти сразу перестаю слышать его на коже - лишь лёгкое и нежное облачко аромата близко к точкам нанесения.
Перчинка еле-еле уловимая тоже есть, но никакой интенсивной пряности.
Не могу назвать этот аромат ни тёплым, ни холодным, отстранённая ирисовая пудровость его явно делает холоднее, а лёгкая сливочность в чёрном чае не дает откровенной теплоты, истомы.
Это что-то очень деликатное, нежное, вуалевое и не удушливое.
Очень противоречивое впечатление, видимо так просто за 1 попытку не разгадать эту загадку Сфинкса.

Eugenia4one
Eugenia4one

Гениальный парфюм! Так рада, что он у меня появился когда-то случайно! Так ведь могла бы пройти мимо, ибо с некоторым предубеждением отношусь к ароматным творениям ювелирного дома. Ради интереса позднее перепробовала все другие Омнии. Но это стоит отдельно ото всех. Законченное, полностью осмысленное творение. Самобытен. Уникален. Эту необычность ему придает, видимо, присутствие чая Масала, который до сих пор для меня загадка. И просто удачное сочетание компонентов. Все таки я обожаю специи, а именно кардамон, мускатный орех, перец, имбирь, корицу. Не громкая теплая древесная база держит их на себе с любовью и нежностью. Лотоса и мандаринов не ощущаю. Ассоциации рождает примерно такие: старинная лакированная шкатулка из дерева с письмами и приятными сердцу вещичками (веточка сушеная лавра, нецке, мешочек-саше с гвоздикой , бархатная перчатка).
И это были мои первые духи восточно-пряной группы.

Смесь из имбиря, мускатного ореха, кардамона и перца с очень тихим фоном дерева в костре. Необычный, очень пряный, но не резкий. Посмотрим, что он покажет летом, для зимы кажется мне прохладным.

milena02
milena02

Согласна с мнениями, что Omnia - духи на лето. В жару очень хорошо слышны все ноты парфюма, а отсуствие шлейфа становится преимуществом. Зимой со стороны прежде всего улавливают мускатны орех и кардамон.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Наконец то и я могу назвать себя счастливой обладатильницей этой красоты.Заказывала в слепую,соблазнившись пирамидкой и не прогадала.Не буду расписывать все достоинства Омнии,о них тут уже достаточно сказано.Добавлю от себя о громкости аромата.Многие пишут,что не слышат его.Действитель,если нанести его в область шеи,то через несколько минут аромат станет вашим воздухом и вы уже не будете его замечать.Я делаю по одному пшику на згибы локтей-там кожа горячей чем на запястьях и слишимость аромата ярче.Вообще же ставлю его для себя на один уровень с горячо любимым L de Lolita Lempicka.Цитрусы, специи и хотя пирамидка у L не такая богатая как у Омнии чем то они схожи.Наверно своей окутывающей уютностью).

Jnana
Jnana

Загадочный ларец, проехавший вместе со своим владельцем много стран, в котором от долгой тряски плотно и причудливо перемешались различные специи вперемешку с засушенными лепестками, кореньями и сладостями... В помещении громок, сильно щекочет ноздри свежим молотым перцем, которым неожиданно посыпали шоколад. Но осенним вечером на улице окутывает, играя, то лепестками нездешних цветов, то вдруг приходит волна индийских специй и хочется немедленно телепортироваться из нашей промозглой осени куда-нибудь в вечное лето...
Требует аккуратного нанесения, что затруднительно из-за флакона, который вместо ожидаемого мелкого распыления, выбрызгивает сразу крупные капли. В большой концентрации убийственен для окружающих. Довольно стоек.

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Однажды вечером попивая чаек, читала отзывы об этом аромате. И решила, надо брать! И вот он у меня, но БОЛЬШОЙ любви так и не появилось у меня к нему, только легкая влюбленность. Аромат действительно очень тихий, спокойный, нежный, как кошечка, которая даже и не собирается доставать свои коготки и идет тихонечко и мягко никуда не спеша, и если прислушаться, то можно услышать тихое-тихое мурлыканье. Для меня это дневной аромат. Скорее всего осенний, такой чистый запах осени.

Айвори
Айвори

Прекрасный, солоновато-дымный, нега, а не парфюм... Сегодня в первый раз попробовала его и удивлена, что никто не заметил, что они - близнецы с Givenchy pour Homme (который в красном флаконе). Настолько, что можно, как мне кажется, заменять одного другим, если вдруг это чудо исчезло уже....

Amarilis60
Amarilis60

Никогда не обращала внимания из-за флакона, а зря. Сегодня первый раз(!!) попробовала и очаровалась! Изысканность, элегантность, неоднозначность, красота... Очень понравился, только стойкость кажется очень плохая и никакого шлейфа!(??)

Polina_Mango
Polina_Mango

Наконец заветные 40 мл мои ) Удивило и порадовало, что внутри коробочки (а она, на мой взгляд, по сравнению с размером бутылька велика) "техпаспорт" аромата. Вкладыш с описанием пирамидки на разных языках )
Аромат, описанный одним словом? САКРАЛЬНЫЙ. Очень глубоко садящийся на кожу, так, что шлейф если и уловим, то первые минуты. А потом царство специй. Масала, кардамон, лавр (?), оттененные сладостью белого шоколада. Ночью, вечером, за чашкой чая, будет прекрасным дополнением домашнего покоя и уюта. Дополнением к этнической вечеринке, к танцу живота и трайблу, к индийским танцам, ко всему яркому, пропитанному солнцем и радостью. К зимнему разноцветному шарфу, который, приходя домой, снимаешь и садишься пить масалу.
Аромат для себя и только себя. Милый восточный эгоизм.
Уютные специи! Люблю до последней капли )
Единственная капля дегтя - производители, механизм пульверизатора делайте покрепче, не распыляет, а ЛЬЕТ.

Танаиска
Танаиска

Тихий, скромный, сдержанный, элегантный, совершенно бесшлейфовый, прячется в коже, разглядеть можно только уткнувшись носом. Совершенно очаровательный в своей застенчивости :) Чай масала, молоко, чуть корицы, снова чай масала, потом опять слегка специй - тихих, скромных, граммулька - и снова много-много этого восточного чая с совершенно четким ароматом лотоса... Какой-то интеллигентный восток, который нужно еще разглядеть, как гордую красавицу - за внешней мишурой яркой одежды, восточных базаров и крикливых спутников :)
Совершенно нестойкий на коже, но долго держится на одежде. Брызгаю в итоге только на ткань, тогда он носится часов по 5.
Для меня стоит особняком, ни на что не похож, ни с чем не ассоциируется, вот он такой один, тихий и гордый, и всё тут. :)

UPD Пошла, вдохнула из флакона - и опять по кругу "лотос-молоко-масала-лотос-..."

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

был этот аромат у меня несколько лет назад, очень впечатлил своей загадочностью восточной женщины, а я обожаю восток, очень теплый и уютный запах, немного для меня с горчинкой, но она его не портит. Нужно подумать о новом флаконе.

Дюшес
Дюшес

Совершеннейшим особняком стоИт этот аромат!..Вы тока на срединные ноты посмотрите! Я такого не видела нигде...
Скоро, скоро ко мне приедет моя Омния...
Еще хочу всех предостеречь не пробовать её на блоттере..Ниче не поймете и тока разочарованы будете..Обязательно на кожу!!!!

Совершенно согласна с характеристиками, элегантный, сдержанный, тихий, нежный и тыды Восток...Интимно-утно-женский, такой личный не для масс, а только тет-а-тет.

evger
evger

Для меня это замечательный, очень политкорректный аромат. Уместен везде и всюду, потому,что аромат, воспринимается как аромат собственной кожи. Так, будто ты житель Востока и ты и твои предки всю жизнь впитывали в себя солнце, и специи.
Даже во время занятий спортом он никого не душит, а приносит удовольствие только своей хозяйке и оберегает соседей.
Насчет шлейфовости не уверена, а вот стойкость для меня отменная.Я вообще заметила, что на мне сутки держатся ароматы, которые для большинства являются нестойкими.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Дымок,это не ольфакторный глюк у Вас,Омния в одном ключе с Огнями и для меня,причём острое перечное начало,как у красного,первого Огня,аж в ноздрях щекочет)А дальше становиться более мягким,молочно-специевым,нежным,как Огонь лайт,только с терпко-травянистой ноткой чая и вместо молока молочный шоколад.И сидит так же:тебе кажется,что близко к коже и не шлейфит,а нет,окружающие слышат его,носами водят,хотя и сама периодически ощущаю его,как мягкое дуновение ветерка,такое ласковое,тёплое и расслабляющее.На одежде и волосах очень долго звучит,так что стойкость у него на самом деле отличная(смыть с 1 раза не получиться),просто он сливается с тобой в единое целое,а не живёт отдельно,как многие ароматы.Деликатный,тонкий и интеллигентный аромат,дарящий своей носительнице ощущение чистоты,внутреннюю гармонию и спокойствие,расслабляет душу и тело.Очарована.
Прошла неделя...На 100% мой аромат,сидит как вторая кожа,не раздражает НИКОГДА,даже при жуткой головной боли успокаивает.Эта любовь надолго,запаслась основательно,вид-то исчезающий уже(
ЗЫ:сын 6 лет просто балдеет от Омнии,таскает с полки и поливается,скоро конец первому флакону))
Для меня именно эта Омния идёт наравне с нишей по звучанию -она очень оригинальна и не избита,чего не скажешь про следующие ароматы линейки.
Омния на мой взгляд совсем не тот классический восточный аромат,который чаще всего понимают под этим направлением,ведь истинный Восток сладкий,пряный,громкий,соблазняющий какофонией нот,как Восточный базар,красивый в своей жажде жизни,праздника и телесных услад.Омния же имеет абсолютно другую концепцию,она как нежная медитативная мелодия Южной Азии,это действительно Тибет во всём его величии,с его традициями и философией,невозмутимый,не торопливый и вечный,как сама жизнь.Если можно применить такой термин относительно парфюма,то я бы назвала Омнию высокодуховным ароматом.На меня нисходит умиротворение,когда я в нём,не хочется суетиться,повышать голос,воевать за место под солнцем,потому что нисходит осознание:раз ты пришёл в этот мир,твоё место под солнцем уже забронированно,и то,как ты в нём проживёшь,зависит только от твоей внутренней чистоты..

Marina_leto
Marina_leto

Первая и, несомненно, лучшая из всех версий Omnia.
Исключительно летний аромат, действительно красиво раскрывается только в теплую, даже жаркую погоду. В холода - нет того сказочного раскрытия и звучания, аромат кислит.
Смешать в гармоничный коктейль такое количество специй и нот и получить не удущающий, не крикливый, а чувственный и утонченный аромат... по - моему, это просто восхитительно и достойно уважения.
Те, кто готовил себе масала - чай или наблюдал за его приготовлением, сразу узнают здесь его аромат. Для меня этот парфюм только приготовленный масала - чай, оттененный цветками лотоса, молочным шоколадом и разогретыми деревяшками.
Абсолютно не шлейфовый аромат, сидит близко к коже. Стойкость около 6 часов.

Airelle
Airelle

Как? как? как можно было смешать всё это в солянку и получить на выходе такую прелесть. ну как прелесть? иногда прям до одури нравится, а иногда как будто тебя закрыли в индуской лавке и год не выпускали. Я себя не понимаю в этом аромате.

antidepresant2002
antidepresant2002

Не самый любимый аромат от Булгари ...но на ком то очень даже ...интелегентный Восток, уютный на осенне зимнее время мой нос читает теплый крепкий чай с молоком и палочкой корицы

Звёздочка
Звёздочка

Уютный, домашний аромат.
Шоколад тёмный, не очень сладкий, рядом корзиночка бабушки-травницы с сухими полезными травками.
Лёгкий послеполуденный полумрак в уютной комнате загородного дома, занавешены шторы - внучек наигрался и спит после обеда, ему снятся сказочные сны.
А бабушка на кухне маринует овощи на зиму и по инерции ещё додумывает недорассказанную сказку, улыбаясь своим мыслям.
Парфюмка нравится мне, но носить некуда было, поэтому несколько лет флакончик лежал просто так, а сегодня отправился жить за город к моей сестрёнке:)

butersir
butersir

приобрела из любопытства отливантик, ни очаровал,ни отвратил.не ношу,но и отдать не решаюсь,не могу я его разгадать)

lalalyla
lalalyla

Замечательный восток, отчётливо слышу запах имбиря, на фоне которого играют остальные ингредиенты. Хорош, чтобы греться зимой, для меня решение нестандартное, имбирь и мандарин, никакой амбры и ладана, которыми привыкла согреваться :)

Teng
Teng

На мне Омния переливается своими таинственными оттенками уже более 6 часов, не затихая, не "теряясь" среди других запахов, не становясь скучной. Справедливости ради скажу, что слышна только близко к телу, пространство не разрывает взрывом красоты и эмоций (как и большинство других ароматов от Булгари). Она другая, она погружает в себя и словно меняет восприятие мира, а не сам мир. Чем особенно ценна в моих глазах.

HikariFox
HikariFox

После хвалебных отзывов и полюбившегося "о ве руж" была заинтригована красной Омнией, но как же глубоко было моё разочарование! Сколько ни пробовала - выдавал на мне ужасную ноту резкого пота и соли, никакого обожаемого масала-чая или шоколада и рядом не стояло. Забросила подальше в шкаф, может подарю кому, подумала с сомнением, если еще понравится такое. Дело было летом, а вот пришла зима и выпивая чашечку горячего "масала" вдруг вспомнила про Омнию, дай, думаю, проведаю ее, может сменит гнев на милость)). И она таки сдалась, раскрыла свои пряные объятия)). Осыпала тонко смолотыми специями, согрела, как восточная шерстяная пашмина, лёгкая и ласковая. Нет в ней для меня сладости карамелек и тянучек, печенюшек и медовой пахлавы,всё верно, это не шум восточного базара, не покои султанского гарема, где вздыхают томные красавицы умащенные душистыми маслами греха, тем кто слышит в Омнии миндаль и шоколад повезло. Я слышу чай и имбирь в молоке, чуть присыпанные перцем нежнейшие лепестки алого мака. Аромат-гипноз, как неспешная мелодия заклинателя змей. Молоко чтоб подманить и угостить, лепестки чтоб почтить)), специи - это сама змея, привкус риска. Для кого-то ничего особенного, но опаснейшая и благородная королевская кобра слышит в этой мелодии нечто завораживающее, притягательное. Вот так воспринялся мне этот аромат.

Silence
Silence

Завидую тем, кто в ней находит хоть что-то из того, что должно быть... Пирамида очень многообещающа, но аромат черезчур политкорректный для восточного. Эти специи как будто где-то очень далеко перешептываются друг с другом, и, если соизволят, то слегка согреют. Для меня перца, корицы и имбиря туда не положили совсем. А так хотелось.

Yanito
Yanito

Единственный аромат,описать который я могу одним словом...МИСТИКА!
Я не суеверный человек,но однажды услышанный шлейф именно этого парфюма,заставил меня верить в призраков. Не могу это описать или более вразумительно объяснить,но мои ощущения таковы:Если бы привидения существовали,то их появление я бы улавливала посредством Omnia!

Странный,тихий,крадущийся,чуть жуткий,едва улавливаемый,шепчущий,заставляющий озираться,вызывающий мурашки...

Дымок
Дымок

В шлейфе на коллеге ну очень напоминает Огненный шар (Le Feu d'Issey Issey Miyake)... То ли мои персональные ольфакторные глюки, то ли особенности посадки аромата, то ли что-то третье)))

mak*tak
mak*tak

Просто отлично сидит на мне,хороший унисекс слышны специи,корица, имбирь,перец. Потрясающий аромат неоцененный сильной статью.

Annuna
Annuna

Скажите, а это нормально, что я его не чувствую вообще? Ни на себе, ни из флакона. Купила в дюти фри, помня, что когда-то, когда он продавался везде, очень нравились его нежные восточные ноты. Все остальные омнии ощущаю, а с этим просто провал.

Ivolga
Ivolga

Брала с собой на море этим летом. Даже в самую сильную жару чувствовался запах белого шоколада, тонкий и вкусный сидящий близко к коже, но ощущаемый в течении всего дня.Зато зимой и осенью совершенно неносибельная кислятина очень скоро просто начинающая раздражать.

Johnny
Johnny

Много специй в обрамление древесных нот,чуть сладковат.Всего в меру.Сидит близко,без шлейфа.Очень уютный и спокойный.на мне стойкость хорошая.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Очень похож на MaxMara Kasmina touch, та же тихая интимность на грани восприятия, которую многие принимают за нестойкость аромата.
Впервые, услышав его из флакона, была удивлена, зачем кому-то парфюм с запахом раскалённого утюга?..
А со временем распробовала и полюбила.
ИМХО, в Кашмине больше деревяшек, в Омнии больше специй и маслянистости.
Держится очень близко к коже, так близко, что начинает казаться её естественным запахом, но в этом как раз его прелесть.

nezabudka
nezabudka

На мой взгляд аромат совершенно не цветочный, правда из серии "чем пахнут ремесла" .Как эксперимент наверное был удачен, но не рекомендую покупать сразу большой объем.

Kirisha
Kirisha

Долго искала специевый, но негромкий аромат. Начитавшись отзывов на различных сайтах, рискнула купить без затеста Омнию. Могу сказать, что не разочарована - она именно такая - пряная, слегка обжигающая,отчасти даже провокационная,но интимная, и, можно сказать, интеллигентная. Так вполне могла бы пахнуть героиня Айшварии Рай из фильма "Принцесса специй". Единственное, что откровенно раздражает - вылезающая время от времени нота, очень напоминающая суп харчо.

degress
degress

Прочитала все эти ваши отзывы, захотела послушать... Послушала...ну в принципе ничего особенного меня в Оминии не зацепило...Да хороший аромат достаточно нйтральный, но не для людей любящих эксперименты...Из всей огромной пирамиды Омнии ни шоколада ни кофе я хоть убей не почувствовала, есть что то чуть древесно- сладковатое но не яркое. Обычный аромат. Обычный для меня.

FAY
FAY

Мне было сложно воспринимать Омнию как парфюм. Парфюм что-то о нас вещает, нас отражает, Омния же - аромат отрешенности... ни женский, ни мужской, он какой-то медитативный, как звук оммммм.... Я никогда не слышала этот аромат на других, но недавно, на одном мероприятии, в ночи, с мягкой подсветкой, в окружении элегантной публики, вдруг почувствовала его... Многие говорят про нестойкость, интимность, отсутствие шлейфа, а мне казалось, что аромат окружал обладателя плотным, но мягким облаком, и ощущать это облако было очень приятно. Так он у меня и ассоциируется теперь с приглушенным светом, неспешным движением, элегантностью.
Интересно попробовать банную линию.
Pollywood, на мой взгляд, они очень разные.
К сожалению, даже не знаю с каким ароматом сравнить Омнию, чтобы понятнее было...
В начальных нотах, ярко - имбирь с перцем, так называемый рассол, вот только этим и напоминает Черный Кристалл. Омния быстро смягчается и становится древесно-специевой, звучит очень деликатно.
Остапа понесло :)
Пошла прогулялась, и с таким удовольствием "ловила" аромат. Какой же он все-таки классный! Чуть подвыветрился, стал нежным, пахнет белым шоколадом, (маслом какао, наверное) и чуть-чуть перцем. Ммммм...
Pollywood, надеюсь, Вам понравится.
Pollywood, навязчивой Омнию назвать никак нельзя, наоборот, как бы она Вам слишком тихой не показалась. Аромат не шлейфовый, интимный, больше для себя. Я вчера его нанесла, у нас около +25, так вот, именно вчера, в теплую погоду почувствовала специфический аромат белого шоколада, очень мне понравилось. А перчик там с самого начала очень чувствуется, потом смягчается немного, но все равно продолжает звучать. Все ИМХО, конечно.

Seayana
Seayana

Действительно, очень тихая. Но стойкая и мелодичная.

dafne111
dafne111

Покупала в год выпуска в Европе, стоил на порядок дороже всех остальных парфюмов. Удивительно было то, что не распылялся из спея как обычно, а можно сказать вытекал в ввиде масленистой жидкости. Потрясающий восточный аромат и шлейф, очень многие подходили и спрашивали, что за парфюм (и это при 2 маленьких пшиках) говорили что не похожий ни на что и при этом притягательный очень. Сейчас виже в магазинах по нормальной цене, спрей обычный, ничего масленного близко нет. Берегу свои оставшиеся 20 мл как зеницу ока, потому что видимо формулу поменяли и такой врядли я еще раз найду.

annasun
annasun

мои любимые,загадочные и волшебные - тайна востока. Кстати единственные, что содержат чай масала,что делает их уникальными.

Лето
Лето

Алхимия, спасибо)))) И за добрые слова и за объяснение что ж такое со мной)))

Разнюхала его на маме, мне показалось очень похоже на колонь мюглера)

Veronika

Запахло шоколадом!!)))я вылила на себя с утра очень много,и к вечеру остался белый шоколад!

Алхимия
Алхимия

Лето, есть такое понятие как "ольфакторный провал". Как раз этот случай. Рецепторы не чувствуют определенные композиции и ноты. Много разных версий этого явления: от чужеродных молекул, которые отторгают рецепторы, до генетической памяти (типа, предки где то жили, или чем то с таким работали, что организм "принюхался") и рецепторы не ощущают аромат. Вообщем, факт такой есть. У меня тоже ряд "убойных" парфюмов которые мой нос или не слышит или не понимает (т.е. слышу, но не пойму что).
Просто не стоит насиловать свой организм. Еще столько всякого парфюма впереди!

sana03

Нет, не подделка =)) На мне тоже чем-то солененьким пахнет. Это восприятие. Или шкурка. В более жаркую погоду раскрывалась поглаже и послаще. А так, упорно солененькие травки сушеные для маринада. Увы ((

Veronika

на мне пока солеными огурчиками,может подделка?(

apple
apple

Замечательный зимний аромат. Одновременно элегантный и уютно-согревающий. Когда одеваю этот аромат, представляю себя в зимнем горном шале с бокалом глинтвейна или коньяка. Укутавшись в пушистый плед, я смотрю на языки пламени в камине, а за окном бушует вьюга. Мне тепло, уютно и спокойно.

Обновлено: Необычайно комфортный в носке аромат. Согревает и успокаивает, умиротворяет и убаюкивает. Уютный и "округлый", ни одна нота не выпирает и не раздражает. Нежный и гармоничный. Очень его люблю.

Екатерин@
Екатерин@

Очень похож на Ив Роше "Дыхание", наверно из-за имбиря.

Sdarlana
Sdarlana

Когда-то мне было подарено огромное количество разных духов, и вот в какой-то прекрасный день, любимые скляночки опустели. Ждать Нового года не хочется, поэтому я решила сделать себе маленький подарок в виде Омнии :)

Честно говоря, сначала мне показалось, что они практически не пахнут - только первая резкая нота "с восточным акцентом". Но, как выяснилось, запах у них все-таки есть, даже скорее, аура, мягкая, влекущая к себе. Кроме того, они крайне стойкие - на запястье без особого труда продержались около 7-8 часов, не теряя своей прелести.

И даже странно, что этот аромат не пользуется бешеной популярностью, потому что все представители линии Bvlgary Omnia являются прекрасным примером настоящего, женственного парфюма - практически неуловимого, ускользающего, за которым хочется следовать.

irga
irga

на мне стойкая-пахнет с утра и до вечера.шлейфа по-моему нет,но на себе в течении дня чувствую.ни соленых огурцов,ни сушеных трав нет.есть восточный мягкий аромат

sana03

дважды покупала. дважды отдавала. Не слышу в ней ничего теплого и сладкого. никакого шоколада. жаль. только соленые сушеные травки какие-то )) И все-таки приобрела в третий раз. Теперь пока не сдастся не отстану)) Ему нужна жара и влажность. Ну где я ее ему возьму?) В теплой ванной комнате раскрывается теплым, ароматным чуть сладковатым облаком.

Сегодня попробовала немного Кориандра и на него Омнию,получилось супер!!! Шлейфит уже часов 6! Интересно получилось.

Jenya

Полгода Омнию не трогала, а недавно надушилась и вдруг чудо - весь день красотка на мне. Я была удивлена и очень приятно, не думала, что когда-нибудь проймет. Прелесть!

Jeanne
Jeanne

Почти неслышим, как встать на цыпочки и пройти в другую комнату.

Саломея
Саломея

Я тут так настаиваю на стойкости Омнии), просто у меня была в точности такая история, я ее слышала с трудом... Пока в очередной раз не полила себя ею... вот, буквально. И, видимо, прониклась)), сейчас не поливаюсь, но слышу аромат на коже сутками, после всех водных процедур...
Jenya, у Булгари Омния в линейке есть средства по уходу, совершенно дивно пахнущие. Мне кажется, такой аромат... если нравится, с ним можно жить в абсолютной гармонии.

Jenya

Завалялся один экземпляр в маленьком магазинчике. Помню, что когда-то тестила, он мне очень понравился,но еле слышим был на коже. Начитавшись здесь отзывов, все-таки не удержадлась и купила. Напшикалась и до слез было обидно, что опять ничего не чувствую, его нет просто на мне (аромат подлинный, проверяла по штрих-коду). Всех специй в нем понемногу, чай Масала и чуть шоколада белого - все гармонично. Любые запахи дома - из кухни, ванны и т.п. перебивали его. Позже, когда легла спать, в тишине и покое стала его слышать. На утро тоже его чувствую, он где-то витает вокруг меня, еле уловим, но есть. Значит стойкий. Наверное, он для тех, у кого животный, острый нюх. С ним одновременно нельзя пользоваться кремами с отдушками, лаками для волос, дезодорантами и т.д. - это все заглушит Омнию. Вобщем мне нужно только с Омнией сейчас дружить и продолжительное время, чтобы чувствовать этот тонкий, тихий аромат.

Isabella
Isabella

Сказочно красивый, волшебный, запах востока. На мне очень стойкий! Специи только первое мгновение, потом остаётся шафран, лотос, чай с белым шоколадм, и мягкость сандала. Как же прелестно это всё сочетается!
Очень быстро закончились, но обязательно к ним вернусь. А пока, на лето, выбрала не менее прекрасный Кристалин.

Шалом_ Спасибо! Купила и Омнию и Слоника, действительно совершенно разные.:) Но оба хороши.

guest_Шалом

Как же Омния может быть не стойкой? Уже третьи сутки, пережив пару раз душ, она на моей коже... имбирь и сандал.
На слоника не похож вообще, абсолютно разные ароматы и по составу и по настроению. Слоник очень яркий, а Омния тихая.. Слоник страстный, Омния чувственная... Разные, очень разные!

Alisha
Alisha

Саломея, вы так здорово описАли, что я хочу непременно затестить его!

guest_Саломея
guest_Саломея

Омнию совершенно зря упрекают в нестойкости. Она очень стойкая, просто такая тихая, интимная... совсем не шлейфовый аромат, впрочем, как и все у Булгари. Я вообще считаю этот дом создателем очень интеллигентных ароматов. Никто и никогда ими никого не раздражит, хотя все они своеобразные и на любителя, эти ароматы принадлежат только их обладательницам... ну, и может быть, еще кому-то из их самого близкого окружения... Для меня Омния - это, в основном, ароматы чая Масала... специи, сваренные в молоке с сахаром. Но в самом начале отчетливо улавливаю кардамон, он, пожалуй, самое слабое для меня звено, хотя очень органичен в окружении имбиря, корицы, мускатного ореха и едва уловимой горьковатой сладости миндаля. Где-то на пути к базе слышу немного белого шоколада... с самого начала фоном аромату служат нежный молочный имбирь и чуть сладковатый сандал, окончание опять же, имбирное, фирменное Булгари.
Если бы не тот пресловутый кардамон, я, пожалуй, могла бы с ним сродниться. Такой аромат вполне можно сделать своим собственным... и если случится новый приближенный, будет уверен, что этим всем ваша кожа пахла всегда и этот аромат у вас от природы.

dianittadi
dianittadi

а на мне не был стойким( хотя аромат очень нравится, такие специи вкусняшки...

guest_Шалом

он стойкий, к стати... нежным имбирем остается на коже очень долго, просто такой аромат, не кричит, не шлейфит, очень близко к коже, только для тебя и того, который тебя целует... я когда приобрела тоже дико расстроилась, что такая красота слетает за пару часов, но поносила, поняла, что это не так...

kiskalt
kiskalt

В магазине пару раз пробовала - поразил. Настоящий шоколад и еще что-то таинственное такое, острое.
Потом, наверное, они тестер поменяли - такая дрянь оказалась.
А сейчас вообще нет.

Янулька
Янулька

Очень интересный и достойный парфюм, специи и спирт быстро слетают и остается что-то волшебное, ни на что не похожее. Стойкоть только подкачала:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Omnia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Omnia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Omnia от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Omnia от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Bvlgari Jasmin Noir Cartier Le Baiser Du Dragon Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Lolita Lempicka Lolita Lempicka