Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Bvlgari Mon Jasmin Noir L Eau Exquise на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 3 items for 25.00 - 96.00 USD
NORDSTROM.com 3 items for 67.50 - 86.40 USD
Macys.com 2 items for 75.00 - 96.00 USD

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari для женщин Картинки Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari для женщин Картинки Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari для женщин Картинки

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise выпущен в 2012. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Грейпфрут, Миндаль и Помело; ноты сердца: Жасмин и Чай; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Грейпфрут Миндаль Помело

Жасмин Чай

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise by Bvlgari.

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Мнения об ароматах

Дайвис
Дайвис

Печально, я не слышу в нем жасмина... Я вообще в нем ничего не слышу, кроме помело. и плюс ко всему, перестаю ощущать на себе буквально через час. Уже стала переживать за свое обоняние. И в то же время нравится, блин. Может, не то время выбрала для покупки? Брала практически зимой, в начале марта. Уже вылила полбутылки (она прекрасна, кстати, очень красивая) и только потом пришла в голову идея попридержать его до тепла. Ну, может до теплых майских деньков...Еще мне почему то кажется, что он будет шикарно звучать в отпуске на море. Так что пока отставляю в сторонку.
Мне нравятся многие ароматы этого бренда, хомяк уже присматривает новиночки)))

Ленааааааа
Ленааааааа

...Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise...
Вообще к фирме не особо кольца это вообще не ко мне) И вся остальная продукция.
Меня познакомила с ароматами подруга,которая в свое время сменила карьеру и развитие в рф на замужество в Финляндии.Видимо и ароматные предпочтения сменились с изменение жизни.Раньше она любила совсем другие...
Вроде из всего на тот момент что было ,этот был простой,понятный,зеленый.Взяла !
Стойкости нет и удовольствия тоже...
Отдала маме!И вот тут был шок!Стойкость высокая и жасмин тоннами прямо тоннами) Свежий и чистый красивый)
ЧАЙ-ЧАЙ-ЧАЙ-ВОДА-ВОДА-ВОДА-ЖАСМИН-ЖАСМИН-ЖАСМИН
Этому аромату нужны определенные люди это точно!

KulBABA
KulBABA

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise привез мне муж еще в 13. И так почти полный флакончик и стоит. Ему он очень нравится, кажется нежным, чувственным, свежим, нравится, когда я им пахну. А для меня это просто головная боль, причем в прямом смысле. Не знаю, мне в нем как раз не хватает легкости какой-то. Для меня он очень тяжелый и густой что ли, жасмин да, но какой-то слишком концентрированный. Не чувствую в нем цитрусов, может совсем чуть-чуть, свежести чая как по мне тоже маловато. Соло жасмина и миндаля. Честно пыталась разнашивать, надеялась, что зазвучит по разному в разное время года. Но нет! Иногда наношу только на затылок, чтоб порадовать мужа, а себя не задушить. По стойкости, лично для меня, очень стойкий чувствую его на себе весь день.

Saulute78
Saulute78

Хотелось бы написать несколько слов о стойкости аромата, поскольку многие пишут о том, что он просто разочарование в этом плане... Более стойкого свежего парфюма мне не приходилось еще встречать. Нанесла его утром перед работой, в 8 утра,на кожу запястья, сейчас конец рабочего дня, 17.00 , и я до сих пор отчетливо слышу запах с кожи, он не потускнел.. Итак, 9 часов, на коже, а не на одежде или на волосах, это ли не показатель отличной стойкости))) Да и шлейф приличный. Отошла с рабочего места на минут пять, возвращаюсь -- и тут же оказываюсь в облаке этого нежнейшего изумительного аромата..
P/S/ Проснулась утром под звон будильника, и первое что ощутила, это запах этого парфюма... нежный и обволакивающий.. Хотя наносила его почти сутки назад на себя.. вот тебе и нестойкость!) Видимо действительно все очень зависит от индивидуальной химии кожи. Надо добавить к этому то, что запах очень хрустальный, нежный, утонченный и элегантный, видимо быстро привыкаешь к нему и перестаешь ощущать...

Mr.Clean
Mr.Clean

Leo_J, я как-то давно дарил своей маме этот аромат, на ней держался до вечера. Может, ты не замечаешь его на себе? У меня такое с любым ароматом.

Leo_J
Leo_J

Получила в подарок от папы, первый серьезный аромат в моей коллекции. Сначала немного не поняла - мне бы сладости кило два и специй целый тазик, а тут ну вообще никак. Но стоило подождать до морозов - вот где аромат раскрывается и играет. Он постоянно меняется, не позволяя выделить солирующую ноту, однако смотрится композиционно цельным.
Раньше ходила и ныла, пошто эта простота такая дорогая, теперь хожу и ною, где бы достать еще.
Единственный минус - стойкость, но на мне все ароматы от Bvlgari слетают мгновенно.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Дарила маме, я его вообще не чувствую (ну, как совсем - кое-какой намек на ноты конечно же чувствую -много мускуса, мало жасмина и чая). Дарила из умозрительных соображений, что по нотам должно подойти, у нас уж очень разные вкусы с ней, не получается "и нашим и вашим". Маме понравился, но тоже говорит, что не особо чувствует его, но цитирую дословно "рука сама тянется, как-будто чего-то не хватает без него", судя по остатку - действительно понравился. Итого - со стойкостью у парфюма совсем беда, как и шлейфа особо нет, создает намек на парфюмерную дымку "в светлых тонах" - в офис, особенно летом, просто идеально.

oDaniel
oDaniel

Простой, понятный, безумно приятный, сочной сладостью грейпфрута, нежностью жасмина и свежестью чая он меня покорил... Аромат очень универсальный, на все сезоны. Получала в нем особенные комплименты. Но слишком прост для изощренных носов)

ratatos
ratatos

милый аромат,нотки зеленого чая,грейпфрут,запах материнской заботы и скромности.Не навязчивый как большинство женских ароматов,свежий и бодрящий в тоже время размеренный и спокойный,подойдет улыбчивым,творческим женщинам.

hausfrau
hausfrau

Ой,девушки, именно осенью зазвучал просто невероятно, я еще его миксанула с Balmain Ivore, обалденный аромат и отдельно и в паре.

luthiel
luthiel

Аромат элегантности и ухоженности. Был у меня осенью, звучал невероятно уютно.

Rinysik
Rinysik

Этот аромат нравится своей нежностью, прозрачностью и женственностью. Мой мужчина его любит на мне, говорит - он сексуальный. Подарил мне еще один флакончик. А на себе я его почти не ощущаю. На одежде держится в течении дня. Достойный.

Gilya
Gilya

Самый нежный и воздушный жасмин, немного грейпфрута для свежести, отголоски мускуса, чая не слышу совсем. Люблю с первого затеста.

Алёна Р
Алёна Р

аромат-унисекс, сугубо дамским не назовёшь.Прохладный, сразу после пшика Hermés Un Jardin Sur Le Nil вспомнила.Шлейф вкунее, чем на коже запах.Солируют грейпфрут и помело,пробивается жасмин.Свежо!

Carine
Carine

Цитрусы.Много цитрусов.Может быть чай. Жасмин практически не чувствую. Сидит на мне как прибитый, не меняется. Иногда поддушивает. Мне не хватает сладости в нём или терпкости. Чего точно не пойму.
В ранней юности были у меня духи от Дзинтарс, то ли мисс, то ли кокетка (номер уже не помню). Так вот, очень напоминает. Этакий мыльный цитрус или цитрусовое мыло, в хорошем смысле.
Будучи беременной, могла носить только его. А сейчас что-то уже не хочется.

RIM
RIM

Не хочу и не буду его ни с кем сравнивать.. не заслуживает он этого. потому что ЕСТЬ у него индивидуальность. ЕСТЬ! да, лёгкий. да, летний.. да, жасминовый.. но ДРУГОЙ.. так же,как и мы: люди, но все разные.. :))
мне понравился!!!

Milena_Nast
Milena_Nast

Я люблю Bvlgari,и зная свою любовь к Omnia crystalline ,решила попробовать Mon Jasmine.Не разочарована-настоящий жасмин в зеленых листочках,только что распустившийся и после дождя.Мужчине нравится,говорит-"Пахнет тобою".Вот за это я люблю Bvlgari,все их ароматы-это естественный нежный запах,который просто сливается с человеком и становится им.Я так иногда кидаюсь на что то ванильное и сладкое ,а в результате Омния и Жасмин,и мне сразу:"Какой запах,какое чудо,пахнет тобой!"И этот стереотип,что мужчинам надо сласти,горечи,терпкости-он у меня не работает.Любимый всегда из всего выбирает Омнию,а теперь и жасмин.Чтобы пахло мной,вот и пойди разберись))мой must have,только бы не сняли,а то в Рив Гош уде днем с огнем не сыщешь.

Annmini
Annmini

Как-то в кафе заказала себе зелёный чай с жасмином, пью и чувствую знакомый запах...Ах да,это же аромат Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari. ))) Приятный, хочется с ним дружить) Надо приобрести для настроения, хороший.

vereneya
vereneya

Искала для себя что-нибудь в летнем ключе. Аромат понравился, несколько раз тестила его в магазине, купила. Ношу две недели и две недели расстраиваюсь, т.к. на себе совершенно не ощущаю его, хожу будто голая. Первый аромат так ведет себя со мной) нужно буквально носом уткнуться в запястье, чтобы услышать сей дивный запах.Судя по отзывам есть счастливицы, которые его по 4-8 часов ощущают и шлейф улавливают, завидую)

P.S. А в холодную зимнюю погоду довольно ощутим для меня, чудо как хорош)

Ксения81
Ксения81

И все же жасмин здесь отчетливо слышен! А трансформация грейпфрута и памэло завершилась явным лемонграссом! Этот жасминосодержащий коктейль мне очень по нраву! В закрытом помещении ему очень грустно. Он рвется в мир,в люди,бродить по улочкам и дуновениями ветерка слетать с обладательницы и щекотать носы прохожих)))) Свежий,весенне-летний аромат!

Лето
Лето

и мне жасмина нет, терпкоцитрусовый чай!
На сады нила похож, но без ряски и тины.
Красивый, оставлю в коллекции, как раз вместо садов))

Вообще не пойму связь с садами... но этот парфюм это секс и нежность одновременно! ! ! Никогда не бы не подумала , что в баночке со словом "жасмин" будет такая нега..от жасмина мне ничего нет, странно, но есть какое-то облако невероятного, небесного, блаженства и чувства свободы..как женственный афродизиак

У меня этот аромат ассоциируется с летом, морем и влажным ветром) Приобрела его прошедшим летом в Израиле, пользовалась им только там. Для меня это не рядовая цитрусовая водичка, я их вообще стороной обхожу,это самодостаточный аромат со своим лицом! На мне спустя 4 часа красивейший жасмин прохладным вечером, легкий прохладный морской ветерок развивает волосы и теребит яркую длинную в пол юбку, а рядом идет любимый мужчина...
Сегодня будучи дома одна, перебирая свою парф сокровищницу решила одеть Жасмин и придаться воспоминаниям, а перед этим помыла голову с добавлением пары капель эфирного масла жасмина.... Ооооо, я оказалась просто в коконе из жасмина! И я до сих пор в нем О_о а прошло уже 5 часов! Это так, на заметку))) Я так больше делать не буду)))

Ella_
Ella_

Аромат свежий, приятный, цитрусово-жасминный. На холодной коже, сидит близко, через час теплеет… чаем и кедром, и больше не меняется. Часов через пять моя кожа его съедает. На одежде и волосах держится дольше. Шлейфа почти нет, что вполне меня устраивает, подойдет как повседневный весенне-летний аромат.

Toundra
Toundra

Приятный свежий цитрусовый аромат с чуть уловимыми сладкими цветочными нотами, миндаль его немного согревает. Вообще, я очень люблю подобные ароматы, и этот бы занесла в ряд любимых, но для меня это практически Moschino Funny!, у него и пирамида-то только в верних нотах другая. На моей коже раскрываются один в один. Не была бы знакома с Москино, приобрела бы этот, но зачем мне копия.

Ann ll Каренина
Ann ll Каренина

Вообще не согласна с тем что это обычная цитрусовая водичка! И совсем не аромат для занятий спортом, вы ЧТО??? да, он действительно очень свежий, весенне-летний, изумительный, необыкновенный...в нем присутствует какая-то Терпкость! просто волшебная, я в нем просто растворяюсь. В магазине мне показалось что в пирамиде лимон мята и жасмин,оказалось то были грейпфрут и зелен чай с моим любимым Жасмином. Да, конечно для любителей сладко-пудровых ароматов, которыми заполнены все полки магазинов и от которых лично меня уже тошнит это Нереально простой аромат, идите дальше в сторону Армани СИ и им подобных. А такие ароматы как этот считаю большой редкостью и находкой. стойкость средняя, хочу купить ПВ, хотя ТВ более легкая и летящая. Идеальный аромат на каждый день для женщины, которая никогда не будет КАК ВСЕ!!!

Irissschka
Irissschka

Лёгкий и обычный цитрусовый аромат, 2...3 пшика через час еле слышу,только близко к коже. Шлейф у ЕДТ только вначале, для меня это + , я все таки больше любитель сладеньких,поэтому любимым не стал и второй не куплю.
Наверно больше весенне летний,повседневный...
Мне как обычному человеку тоже показался схожим с Hermes, трава,вода,свежесть,немного масляная еле слышная горчинка,цитрусы. Конечно они разные,но для меня они взаимозаменяемы.

+ Ни чем не отталкивают, цена нормальная,доступен,лёгкий,простой, из толпы выделятся не будете,на каждый день, подойдёт как к белой рубашке,так и с летним платьем.
Ругать не за что, либо вы любите это направление либо нет:-)

santa monica
santa monica

Аромат поздней весны, раннего лета и вечерней свежести. Легкий, сладкий и в то же время очень бодрящий, как тонизирующий коктейль. Очень фрэш! Потрясающе вкусный, словно перед тобой поле цветущих цитрусов и жасмина вперемежку, но только в ночное время суток. Именно так пахнет зелень вечером весной и ранним летом. Жасмин на втором плане, на первом же доминируют цитрусы. Поэтому он и воспринимается, как освежающий и легкий. Полное соответствие флакона, цвета воды и самого аромата. Нет в нем удушающей приторности, не смотря на жасмин в составе.Он очень бодрящий и молодой. Аромат едва распустившегося бутона, который только-только дал самые сочные первые благоухающие нотки. Пудровость в нем отсутствует, зато много водного, сочного и искрящегося.

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Обожаю такие свежие легкие ароматы с цитрусовыми нотами. По поводу остаточного запаха "шампуня" и "мыльно-травяной пены" - на моей коже в базовых нотах что-то такое проявляется, но если наносить на одежду и волосы, разносится приятный свежий цитрус. В шлейфе есть загадочная зеленоватая пудровость, за которую я этот парфюм и полюбила. Достаточно стойкий, легкий, не очень романтичный парфюмчик для поднятия настроения на работе или в повседневных делах. Для свиданий или выхода свет не подойдет, на мой взгляд.

bridjit
bridjit

Очень красивый флакон, просто загляденье! Такое ощущение, что смотришь на дно моря через прозрачную, кристально чистую воду. Мне почему-то показался сильно похожим на Сады на крыше от Эрмес. Тест проходил с разницей в несколько дней и блоттер с Садами был "занюхан" до дыр, так что запах прочно обосновался в памяти. Булгари прозвучал той же травой... Возможно, это чай и помело дали такой глюк, не знаю. Посмотрела пирамиды: ничего общего, и все же ощущение общности есть. В принципе, аромат неплох. Насчет стойкости кажется таким же, как его собрат Мой черный жасмин в белом флаконе, то есть вообще никаким. Но так как ко мне уже едут Сады, то от покупки этого воздержусь. Только флакон очень уж завораживает.

АлексМорган
АлексМорган

Уже приготовила бейсбольную биту и вратарские перчатки, чтобы отбивать и ловить помидоры и тапки.
Начну с упаковки. Всегда ведусь на разные коробочки, флакончики, рекламу и прочее. Ну любит мой внутренний оцелот /а может и хомяк/ это, вот как ни крути. Плюс, смотрела парфюмерный обзор на Ютюб, одна приятная девушка его очень рекомендовала. Да и сама я его присмотрела, пирамида очень интересная.
Но когда я его затестила, я разочаровалась. Обычная цитрусовая водичка, немного химозная, очень свежая. Надеялась, что аромат со временем трансформируется, у него появится характер, но нет. Скорее он мне неприятен своей химической отдушкой а-ля стиральный порошок, чем я к нему равнодушна, ИМХО.

Olusik11
Olusik11

Легкий,красивый,кисленький аромат.Лично мне очень напомнил Moschino Fanny.Вот я чувствую в нем цитрус,а жасмина ну совсем не ощущаю,легкий ненавязчивый и достаточно стойкий.

наташа er
наташа er

Цитрусовый аромат. Вначале чуть с цветочками цитрусы. а потом цитрус+жасмин. Стойкий!!!! Средний шлейф
Копия диор2фреш (снятый).
Другие "носы" тоже это подтвердили.
Боялась его покупать из-за отзывов о нестойкости. А оказалась отличная стойкость. Даже поднадоел к вечеру.
Вобщем очень приятный, позитивный!

S_T_A_M_I_N_A

Ох, не согласна я. Стойкость у этой туалетной воды на нуле. Аромат ощутим только при нанесении. Жаль(

Ольга
Ольга

Очень понравился! Такой тёплый, нежный и элегантный. Единственный аромат, который я - кормящая мама смогла носить, дабы не "задушить" ребёночка)))Аромат спокойствия и нежной любви, стойкий. Носила летом.

AleksandraM
AleksandraM

Совершенно не похож на фанни ( просто направление одно-легкий и с кислинкой) Шикарный аромат на лето ,хотя ко мне флакончик прибыл лютой зимой ,и знаете мне показалось что когда я им пользовался он пах мужчиной))) таким любимый и родным которого знаешь тыщу лет ,вот прям когда ты в нем ты не одна :)) Единственный минут это стойкость ,2 часа и все и сидит очень близко к коже ((шлейфа не дождетесь !

Мария.Галина
Мария.Галина

похож на фанни москино, только без горчинки, женственнее и мягче. очень нравится чайная нота размытая мускусом, которую все время пытаюсь поймать и удержать

Fol Klor
Fol Klor

К сожалению,на мне это не зеленый чай с жасмином,а обыкновенный зеленый,как у Арден.Скукота.Берегитесь,холоднокожие)

ElaineGV
ElaineGV

Сегодня гуляя по Brocard тестила сей аромат и что же мне положили во флакон? Не знаю с чем это связано, с прекрасным положение будущей Мамы или извращенным обонянием (хотя Муж подтвердил мои опасения и догадки) но у меня это Flora by Gucci Gracious Tuberose! Аналог, копия, клон, как хотите так и называйте но это так. Не могу понять почему, но увы... Такой аромат у меня есть, я с ним никак расправиться не могу уже год)))

col-pict
col-pict

Тонкий и нежный. Очень цветочный, свежий, но не холодный. Цитрусы, легкий жасмин (летом не придушит), чай. Отлично подойдет для офиса и свобдного времени. Красивый и изящный аромат!
В качестве критики только не очень высокая стойкость и то, что уж очень он близко к коже стоит.

Потрясающий парфюм!

Пшикнула ради любопытства, а теперь оторваться не могу от блоттера.

Я любитель свежих и унисекс ароматов. Поэтому рада, что наконец-то нашла что-то интересное. Прежде попадались плоские освежители воздуха.

Но вот только, увы, сейчас никак не могу купить(

Хороший стимул закрыть сессию на чужом мне языке и на нем же написать диплом!

И Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise станет моим)))!!!

ката
ката

Зеленый, чуть сладковатый, как будто бы еще распустившийся жасмин. Обычно зеленые ароматы, Шанс Фреш, Версенс, Лер пар Кензо и.д. одеколонят в раскрытии, а этот просто сама женственность. Не пробуйте его в холодное время года, подождите тепла.

karlinka
karlinka

Согласна с elena80 - в начале изумительно тонкий, нежный, играющий оттенками аромат, который быстро переходит в сладковатый жасминовый запах, для меня почему-то навевающий ассоциации с пудрой,которая и держится весь день. Для меня он стал запахом-обманкой, слишком разные ароматы в начале и в конце, жаль, не дождалась открытия основной базы -все-таки жасмин - это не Мое.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Браво Софи Лаббе!!!! Всё что создаёт этот парфюмер для меня становятся любимыми ароматами. С начало обратила внимание на очень красивый флакон, прелестный бантик, крышечка, низ в рефлённых цветах и нежный зеленоватый цвет. А когда послушала аромат - любовь сразу и на всю жизнь!!!!!!!! Такой свежий, лёгкий, нежный, слегка сладковатый. В летнюю жару для меня стал спасательным кругом, стойкость хорошая, шлейф длинющий. Очень комплиментарный аромат, в нём всегда делат комплименты и спрашивают, что за аромат. Я даже уже сделала запасы (5 флаконов) вдруг снимут с производства, замечено, что те ароматы от которых я без ума снимают с производства!!!!!!!!!

elena80
elena80

Ооооооооооо, когда я его впервые затестила в Лету, так понравился, что чуть не поддалась желанию сразу бежать на кассу:) Такой он свежий, звенящий, сочно-цитрусовый, нежно-зеленый, как флакошик, но.....это первые 10 минут, а затем вылез жасминовый чай, самый обычный такой - ничем не примечательный (таких много: Арден, Ив роше), а в базе вообще задушил сладючим моножасмином, который я не особо жалую. И это на моей холодной коже, да еще и в холодную пору года. Делала уже несколько подходов, не дает мне покоя эта красота в начале, но результат все тот же:((( Обязательно тестить на коже и ждать раскрытия!!!

5.04.2014. Вот все-же не выдержала и купила маленький объем для коллекции - уж больно флакошик мне понравился:) Очень надеялась, что в жару будет раскрываться по другому, чем в холоде.... Я в шоке:((( Купила правда в интернет-магазине, а раньше тестила в Летуале много-много раз. Так вот, купленный флакон - КОПИЯ САДОВ НИЛА ЭРМЕ, только легче и тоньше, прозрачнее. И какой из вариантов подделка - летуалевский или интернет-магазинный? Я в ШОКЕ!!!

sevulik
sevulik

Ооо нежный, изысканный зеленый аромат ... Такой воздушный, нежный... Я не особо жалую зеленые ароматы, так как часто в них чувствую одеколонистую резкость. Здесь нет резкости,которая мешает мне в Chanel chance-зеленом, а также в зеленом dahlia... Aромат нежнейший, но не простецкий. Очень изысканный и женственный... Хотелка номер один для поздней весны и лета...

Aniezka
Aniezka

О, точно! Нильские сады Hermes. Впрочем, мне нравится!

sultanova
sultanova

Мой любимый у Булгари-Экстрим.Носила его ,как только он появился.И вдруг-унюхала этот..Очень приятный аромат.

Demira068
Demira068

Мне в начале показался очень резко цитрусовым,а потом как то стало получше.Есть что то элегантное в нём и интересное.Грейпфрут и час с жасимном звучат бодряще не знаю как на лето,а на весну прекрасно подойдёт.
А ещё не сочтите за глупость, нравятся мне крышечки у этой серии тяжелые,как будто- то с магнитом внутри так приятно закрывать.
Ещё скажу..про слышимость аромата, он что на мне ,что на блотере благоухал ого-го как.Именно его учуял муж из всех блотеров которые я разложила по машине,говорит открыл окно и сквозняк потянул прикольный аромат.Я начала по очереди совать в нос блотеры(кстати он это ненавидит) и он выбрал его.Шлейф есть, не такой конечно как хотелось бы,совсем короткий.
Носила каджый день летом 2013 и он мне нравился,освежающий цитрусовый чай с лёгким шлейфом он и сейчас мне нравится,но стоит ждёт весны все таки зимой не так звучит.

InnaNiji
InnaNiji

Договорились с любимым, что вместе сходим в парфюмерию и выберем что-нибудь для меня, но весомая часть голоса будет за ним. Не сказать, что я была в большом восторге, т.к. не переношу жасминовый чай, а духи по началу вызывали именно такую ассоциацию. Но делать нечего. Пришлось распробовать. И вы не поверите - я посмотрела на аромат с другой стороны: придя однажды свежим, морозным утром на работу, коллеги с завистью и интересом выпытвали у меня название этого чуда. "Жасминовый чай" растворился в нежном шлейфе, оставив приятное ни к чему не обязывающее послевкусие. Снова хочу их.

ekozyura
ekozyura

Очень свежий и лёгкий, холодный, но ароматный, в хорошем смысле - как будто только что вымылась с хорошим мылом, запах ухоженности, чистоты, утренней лёгкости. Кожа моя его мгновенно съедает, зато одежда и волосы держали целый день. Имею пробник, но от 50-ки-100-ки не отказалась бы.

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Сегодня нюхала впервые: лимончики-лимончики и что-то зелененькое. Ничего выразительного. Буду в следующий раз тестировать на коже, вдруг услышу что еще? На первый же взгляд - не то, что ничего особенного, аромат просто никакой.

Аромоманка
Аромоманка

Мне аромат не понравился исключительно из-за первой услышеной ноты цитруса, и так мы с ним и не подружились.

rigitta
rigitta

всегда считала, что не люблю жасмин.. но с удивлением обнаружила, что во всех моих самых любимых ароматах он присутствует! и я сдалась. приобрела этот чисто жасминовый аромат сегодня)

tati.wolf
tati.wolf

Уже полтора года ношу этот аромат, практически не снимая. Приобрела в отпуске, от нечего делать гуляя по duty free и пшикая на блоттеры все подряд. Просто в какой-то момент поняла, что от одного из блоттеров не могу оторваться - нюхаю беспрерывно. Очень нежный, ненавязчивый и деликатный. Одинаково уместен как в офисе на совещании, так и на романтическом свидании.
На мне раскрывается лимонами, жасмином и зеленым чаем. Возможно, кому-то покажется плоским и неинтересным, но для меня это идеальный парфюм на каждый день.
Деликатен, нежен и немного по-дерзки свеж.

Kristy777
Kristy777

А я хотя,жасмин не очень люблю, но тут он так красиво раскрывается!!!! в сочетании с цитрусовым букетиком!!! при первом пшике очень чувствуется грейпфрут!!! и мне, почему-то лимон....) после зувичит жасминовы чай! Очень лёгкий, ненавязчивый аромат!!!! Дневной! Что до стойкости, пока ничего не могу сказать...Это наше с ним первое знакомство!!!) Позже поделюсь впечатлениями и об этом!!!)

Starstasya
Starstasya

Искала свежий аромат, но не для лета, а для зимы,чтобы легкий и прозрачный. Вот не смогла ничего найти в сетевых магазинах подходящего, кроме этого. Конкурентов ему не оказалось. Я люблю в парфюмерии жасмин. Зеленый чай добавляет терпкости, цитрус свежести. Все гармонично и главное натурально звучит! Про стойкость сказать могу что на часов 5-6 хватает, на волосах естественно больше.

sarahabel
sarahabel

Свежие, лёгкие, в основном чувствуются ноты чая и грейпфрута, очень нравятся)

Ия*
Ия*

На дворе сентябрь и я его приобрела!!! Восторг! Восторг! Восторг! Дорог,свеж,ненавязчив. На моей коже к сожалению недолговечен((( Я блондинка. Одно предостережение. Аромат только для тех, кто любит ЖАСМИН. Чтобы не писали в комментариях. ЭТО ЖАСМИН, цитруса лишь чуть.

gangster of love
gangster of love

Два раза уже пробовала, и оба раза он мне понравился. Очень напоминает мне Escale a Pondichery Dior, единственный и очень ценимый фужер в моей небольшой коллекции. А этот Жасмин - вариация на ту же тему: чай кедр, цитрусы. То есть он на мой вкус скорее фужерный. Именно в таком обрамлении мне нравится жасмин.
И еще один момент. Думаю, создать подобный аромат может любой парфюмер-дилетант в два счета, но что это будет, когда слетят верхние ноты? Имея два аромата Булгари, могу сказать, что у них качественная база. Она весомая, но деликатная без намеков на химию. И этот жасминчик радует тем же. Несмотря на всю его легкость, уже в самом начале чувствуется, что он построен на хорошем фундаменте, не пожалели на него приличных компонентов.

Missi
Missi

Такой благородный, терпкий аромат. Не банальный свежак, не одеколон и освежитель, а такой комфортный аромат какого-то дорогого сорта чая с жасмином и ломтиком горчащего лайма. Достоен, но не возьму просто потому, что стойкости хватило минут на 20, а уж о шлейфе я и не говорю. Моя кожа съела его за считанные минуты.

o'tiana
o'tiana

Это Жасмин Жасминович! По мне, так на жару не очень подходит - душит до тошноты и ощущение липкости создаёт, а вот на прохладное лето или весну, вполне возможно. Аромат чая слышен совсем немного в самом начале, а дальше ЖАСМИН с лёгоньким цитрусом, если переборщить, то сладость какая-то ощущается. Стойкость на 4-ку и шлейф неплохой,но, честно сказать, аромат этот проходной для меня, повторять не буду.

kredit80
kredit80

Это холодный жасмин. Первый раз услышала мыло вначале, потом только жасмин. Пирамиды не ощущаю, стойкость никакая, приходится освежать. Даже на вещах аромат пропадает. Черный бантик меня огорчает. Но аромат люблю - потому что главным требованием при покупке была легкость, чтобы не душил и не надоедал летом в жару. Кстати цену тоже считаю завышенной.
Мускус не проявляется вообще на мне.

tasha-tasha
tasha-tasha

Тонкий, легкий, но с характером! Это мне в нем и понравилось. Чувствую себя в нем самодостаточно: ни прибавить, ни убавить.
Мой парфюм, мой стиль.
Не нагло кричащий, но заметный.
Политкорректный и уместен везде. При этом веет шиком красоты и ухоженности.
Однозначно, в виш лист на первое место.

Excellence
Excellence

Обменяла свой диор аддикт ту лайф на него, и не разу еще не пожалела. Не посмела бы сказать что это обыденный и простой аромат. Мне в нем уютно, и держится уже больше 8ми часов что удивительно. Никого не душит и не бесит. На работу на каждый летом самое то!!!!

ChupaChups
ChupaChups

Очень похож на мужские Картье,тоже в зеленых тонах тот.Запах реально один в один у них!Потому и купила,что в восторге от Картье. Свежачок,лимончик,не стойкий.Люблю более сладкие запахи.Этот на моей коже вообще не держится,но что странно,на одежде может неделю прожить. Логичнее было его назвать Мон Ситрон Нуар=)

Viktorya
Viktorya

Как говорится не кидайте тапками, но он мне Addict 2 напомнил. Но это на моей коже и это в жару. Вообще хороший аромат, нежный, довольно стойкий. Но с первым жасмином конечно сходства никакого, хоть бы названия меняли, фантазии совсем нет. Думаю может на лето возьму.

Difogy
Difogy

Очень-очень нравится! Замечательный летний вариант. Свежий, тонкий, нежный, теплый аромат! Мне слышатся и цитрусовые, и жасмин, и чай. Вначале ощущаю немного миндаля. Где-то прочитала, что парфюмеры, работавшие над созданием этой туалетной воды, были вдохновлены очарованием флорентийских садов Боболи. Недавно сама была во Флоренции, и этот аромат для меня, как напоминание о приятной поездке в Италию!

stewardessa
stewardessa

на мне сначала звучит красиво. свежесть, кислинка, травяной даже такой аромат, а потом такая бяка вылазит где-то через час (вероятно мускус). ну прямо очень неприятно звучит, а потом снова хорош, но так уже тих в своей хорошести. мне с ним не поладить, хотя красоту не отрицаю. из всех жасминов этой марки выжить могла бы только в этом. остальные - кричат!

blanel
blanel

Аромат очень звонкий и легкий - и жасмин тут настолько прозрачен и ненавязчив, что подойдет даже нелюбителям этого цветка в парфюмах. С его насыщенными предшественниками - Jasmin Noir или Mon Jasmin Noir - практически ничего общего. В L'Eau Exquise доминирует взрыв звонких цитрусов и влага охлажденного жасминового зеленого чая.

Ден36
Ден36

Нежнейший жасмин в аккорде с зеленым чаем и грейпфрутом. Через час грейпфрут затихает и на смену ему приходит миндаль. Ни одной резкой ноты. Самый красивый жасмин из когда-либо мною слышанных ранее.

Lubasha
Lubasha

Сейчас у нас на улице цветёт чубушник, мне очень нравится аромат его цветов! Решила сравнить:на руке-пшик Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise, рядом куст "нашего жасмина". Похожи очень даже! Может быть, в парфюме что-то чайное присутствует, но жасмин красив!

Simolda
Simolda

Для начала изучила пирамиду (там все что мне нравится)) и поспешила затестить его на себе:)Он просто прелесть! Чудный, свежиый, изысканый и был бы идеален, НО.... Как же я завидую леди, для которых он звучит ярко и продолжительно(( Купила бы не задумываясь, и он был бы любимым для меня ароматом на лето. Но почему то он поспешил от меня смыться:) уж очень неуловим для меня оказался, жаль((. Прости, Mon Jasmin!))

Junona
Junona

было пожалела , что приобрела, так как, хотелось просто еще бы что ниудь купить, нос не работал...да и вообще не люблю спонтанные покупки.
Ношу второй день и наслаждаюсь, да свежак, но пародистый , стоит обратьть внимание тем, кто ищет свежесть неизбитую кислыми нотами, а звенящую и тонкую, уместню всегда и везде, и по мне так в любое время года. Подозреваю, что зимой он станет еще ярче и громче ! разбавленные сады нила? мне это очень даше нравится, так как, существовали бы сады лайт, обязательно бы приобрела.

AIRLY
AIRLY

После первого подхода к этому парфюму загорелась желанием его заиметь. Но почему-то сомневалась. Тестила на себе несколько раз. В итоге взяла и не пожалела. Ношу его и ощущаю себя богиней, женственной и соблазнительной.
Легкий свежий, но не банальный аромат, явный жасмин с каплей цитруса. Миндаля и кедра не слышу. Стойкость хорошая - наношу утром и вечером еще ощущаю легкий шлейф.
P.S. Муж очень оценил аромат, даже просыпается по утрам, когда я его наношу.

Lenusik Temka
Lenusik Temka

мда,жасминовый чаек,больше ничего не услышала,приятный,нежный,но носу зацепиться не за что,не стойкий,за такие деньги ожидала чего то необыкновенного,покупала без затеста,по отзывам,а оказался примитивный элизабет арден,чай зеленый.пришлось передарить

Ясная Поляна
Ясная Поляна

Это для меня летний аромат. Необыкновенно легкий, воздушный, ненавязчивый, аромат чистоты и ухоженности. С ностальгией вспоминаю прошлый летний отпуск, ассоциация с отдыхом, прекрасным настроением, морем. Аромат очень нежный, но такой Не Стойкий! Как жаль! Хотя для лета, так наверное, и должно быть.

raspberrymalina
raspberrymalina

пусть аромат и достаточно нежный и свежий - ясно слышимое сочетание жасмина самбак (лично я чую именно эту его разновидность), зеленого чая и грейпфрута - я не рассматриваю его как летний вариант. просто чувствую, просто знаю, что такого рода цветочно-цитрусовые композиции очень яркие, звенящие и необыкновенно красивые именно зимой! зимой он звучит чудо как хорошо - звенящий, хрустальный, чистый..

по характеру схож с версией ля секрет ангела и демона, только живанши слаще вразы. булгари нравится гораздо больше. но оба варианта - не мое. булгари вижу на светлокожей брюнетке или шатенке. этакий "холодный" тип леди..

KIPARISIK
KIPARISIK

Я ощущаю его по весеннему звонко,со свежестью дуновения лёгкого ветерка,помело с жасмином в начале,в середине чай,грейпфрут и лимон,миндаля почти не слышу,шлейфит очень недурственно мускусом,только если одеваю его не на кожу,а на волосы.Ношу 4-5 часов.Очень милый аромат,не скажу,что это шедевр,но(если брать из современных парфюмов) он приятно удивляет и притягивает.Для дневного времени то, что надо!

Natalcik
Natalcik

Тонкий, свежий, не навязчивый аромат... Шлейфит отменно, стойкость хорошая, при этом не удушающая. Окружающим нравиться, а главное, МНЕ)) На весну самое то, возможно и на лето- посмотрим, как поведет себя в жару

Margo83
Margo83

Подарили на ДР друзья, знающие мою любовь к жасмину. Красивая коробочка, флакон, первый вздох и ... Green tea! Причем pure!))) думаю, ничего, сейчас сядет поудобней, раскроется ... Обильно полила запястье, жду.. Чай, чай, травка (?) и до свидания! Через час он слетел, даже убежал с моей кожи и не вернулся(( отдала наглеца подруге)

Nikoleta
Nikoleta

Не люблю такие сравнения, но это освежитель воздуха в чистом виде. Помело и прочие цитрусы видимо такие ассоциации вызывают, ну очень явно. Я даже расстроилась, т.к. понравился свежестью и хрустом, а потом просто скатился в навязчивый освежитель, жасмин фонит за цитрусами, миндаль не доехал. Жалко конечно...

Маташа
Маташа

Очень хорош на лето,ощущение свежести,легкости!!!Аромат для отдыха на море!!!!!!

marina116
marina116

Понравился своей легкостью и элегантностью, характер есть. Но и стоит соответственно. Из зеленых цветочных (так бы я его назвала для себя) очень достоин похвалы. Пока только - хочу.)

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Аромат достойный принцессы. Тонкий, нежный, звонкий и одновременно очень элегантный и строгий. Отчетливо слышно цитрусы и чай, жасмин еле уловим, миндаль придает некую изюминку аромату. Флакон может стать украшением туалетного столика любой привередливой модницы. У данного парфюма нет возрастных рамок, он подойдет всем, и молоденьким девушкам и взрослым ухоженным дамам.

plana
plana

Купила практически спонтанно, аромат магазина, видимо, сильно забил мне обоняние и я не раскусила сей экземплярчик, а жаль.
Что подкупило - первые сочные ноты свежести, зелень с цитрусами....как раз зелени положено отлично, от души...вот в этом бы состоянии и зафиксироваться, ан нет, дальше выплывает химический цветочек, который упорно нам навязывают, как жасмин, но это какой-то неправильный тогда жасмин, химия, химия и ещё раз химия, такая характерная для освежителя воздуха (моя кожа выдает именно такие ассоциации при соприкосновении с сим "шедевром"))) в общем, муж не знаток парфюмерных тонкостей, но и он заявил,что пахнет именно освежителем...печальная печалька, я опять без альтернативы...стоят мои 50 миликов, порой нанесу..вроде и ничего, жить с ними можно, а порой прям выть от тоски хочется - ну почему освежитель-то?! где миндаль и чай, где вообще хоть что-то, что сотрет ассоциации с белыми комнатами?!))))
в общем, стоит у меня "наказанный" в углу темном, да и сама виновата-нечего было в порыве хватать...

nnatik159
nnatik159

Такой нежный, тонкий, легкий, невесомый, уместен в любую погоду и не надоест окружающим, поднимает настроение! купила, из огромного числа ароматов ничего такого нет, шла из магазина не могла надышаться, просто летала в воздушном чудесном облаке! советую!!

aromatik
aromatik

Хочу, очень хочу! Тестила у подруги, которой отдала сестра, ей разонравился, как такое может разонравиться!? Сходила в магазин захотела еще больше, ну почему у меня сестры, которым все нравится. Сочетание нежности, звонкости, легкости и прозрачности, при этом не прозаичности.

Sandra- AS
Sandra- AS

В первый раз затеста я была в восторге, услышала любимые ноты цитрусовых фруктов и груши, затем сменились жасминовыми нотами с примисью мускуса. И хотела уже его преобрести, но пришла тестить во второй раз и мне открылись ноты дешевого одекалона, которые на одежде держатся долго, незнаю как на коже. Поэтому прежде чем купить стоит с любыми духами прожить хотя бы сутки.

королева-мать
королева-мать

Тонкий,свежий,элегантный,приятный во всех отношениях,как говорится.Создает легкое,чистое облачко из некислых цитрусов и чая,миндаль дает свою тепловатую ноту.Понравился.

Vanda
Vanda

Мне муж подарил 2 дня назад. Аромат очень нежный, буду носить в офис. Хрустальный такой,тонкий. Единственное, не держится на мне. Через 1, 5-2 часа нет и следа. Я довольна, у меня аналогов нет ему. Буду обновлять, а может он захочет остаться со мной подольше:) Жасмина почти не чую. Ни миндаля, ни кедра тоже не слышу. очень корректный аромат.

Вилар
Вилар

Затестила в ИДБ. Прекрасный летний аромат - свежий, тонкий, элегантный. Оставляет после себя изысканный шлейф. Очень необычно для данной марки. Однако, спустя 40 мин. на коже (моей) появляется какая-то химическая нота, что-то из далекого прошлого 20-летней давности. Кажется, какой-то парфюмированный дезодорант... Хорошо, что не поддалась первому порыву прикупить этот аромат. Как говорят, чтобы понять парфюм, с ним надо провести ночь. Ну, всё как у людей...

Иннушка
Иннушка

Несколько дней ходила под впечатлением этого аромата Mon Jasmin Noir L'Eau, покорил своей нежностью, красивый, тонкий цветочный шлейф. Чувствуется жасмин и оболакивает мягкий и теплый мускус. Сегодня купила и теперь не нарадуюсь. Писали что не стойкий,ничего подобного прошло 4 часа, шлейфит.

setabella
setabella

Согласна с многими комментами, где говорят, что пыльный, чего-то не хватает.....вот и проэксперементировала, - нанесла его, а сверху пару пшиков Мон жасмин нуар, вот тут и случилась красота сногсшибательная двух соединившихся, но не смешавшихся парфюмов

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Нравится флакон и сам аромат. Но стойкость нулевая! Даже часа не продержался на коже. Мне напомнил Bvlgari Jasmin Noir, но как будто его разбавили. Если хотите интересный и дорогозвучащий аромат - берите Bvlgari Jasmin Noir, а не Mon Jasmin.

biseda2008
biseda2008

Купила и не капли не жалею, просто идеален на лето .Спасибо создателям за очередной шедевр от Bvlgari.Как глоток свежего воздуха .Стойкость на 4.у меня туалетка,возможно парфюм будет устойчивее.

Annik
Annik

казалось бы ничего особенного в нем нет. да стильный, да интересный, да приятный, но себе как-то не хочется. и вдруг сегодня услышала его со стороны на девушке.сегодня 30 тепла, душно и этот свежий аромат Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise прозвучал как глоток чистого цветочного флера наполовину с брызгами холодной мороской волны. очень красиво! я даже растерялась немного от такой красоты)))

egomechta
egomechta

он - идеальный вариант для лета!...

Escaping
Escaping

Теплый "сахарный" парфюм. Слышу помелу грейпфрут и чай. Возможно что ощущение сахара добавляет миндаль. На лето душный. Хочется его послушать на морозце!!!

У меня та же ситуация, что и у TheAlyssaVega.
Сначала я его практически не слышу, а затем выявляется что то слабенькое, размытое, лишь отдаленно напоминающее жасминовый чай. На этом этапе знакомство продолжать не захотелось. Про миндаль не в курсе.

Посредственный аромат. На него скривились даже юные девчонки, хотя им такое обычно нравится.

***

Hob
Hob

Не согласна с предыдущим комментом - аромат держится долго. Сегодня я надела его во второй раз и с 7.00 утра до вечера он со мной))) Очень ненавязчивый и нежный, шлейфовый и интересный. Долго искала что-то свеже-вкусное на лето. Попадание, для меня лично, в точку. Меняю его попеременно с Герлен Мандарин-Базилик. Оба - гурмешечка ненавязчивая, не смотря, что люкс-март, а не ниша. Довольна как слон. И пизирЁк очень милый, с такими стеклянными кружевами-цветочками по дну)))
И вот еще - чем-то мне они Marry Me ланвиновские напоминают.

Sambo-76
Sambo-76

С первого затеста понравился этот Жасмин. Не типичный аромат среди сегодняшних новинок, это порадовало!Обязательно беру!!!! По стойкости часа 4, шлейф очень приятный, свежий и цветочный!

Ирина пачулли
Ирина пачулли

Не знаю кому как...но мне очень понравился, аромат легкий и шикарный. Согласна с Anyasha, похожи с Эрме Сады Нила!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Второй раз подбираюсь к этому парфюму и никак. Сначала я его не слышу, ни на блоттере, ни на коже, ни на салфетке...не слышу и всё. По прошествии времени, появляется кисленький жасмин, а потом начинает пылить. При этом запах пыли настолько интенсивный, что сразу ассоциации будто находишься внутри пылесоса. Скорее всего в жару сочетание помело и грейпфрута играет такую штуку, жасмин не активен в этой пирамиде совсем.
Мой отзыв может показаться отрицательным, но это далеко не так. В этом парфюме определенно что-то есть. Интригующий и непредсказуемый во всяком случае, для меня пока. Ничего подобно пыльного и сухого я раньше не встречала, поэтому считаю его оригинальным творением.

Elena1
Elena1

Для меня звучит нежно, но однообразно.
Почти моноаромат помело.
Но за такие деньги хочется игры и
превращений. Да...

eugeenia
eugeenia

Мне понравился. Цитрусы в самом начале звучат недолго, затем довольно долго на моей коже остается насыщенный зеленый чай с жасмином (самый настоящий!), а самое приятное для меня - это завершение, такое мягкое. ненавязчивое и очаровательное мускусное послевкусие... В общем, нежный, приятный, летний и освежающий в самую жару...

antonpan
antonpan

Забавная вещь: если первый Mon Jasmin в базе напоминал классический Givenchy Ange ou demon, то этот копирует Ange ou demon Le secret. Аромат от булгари помягче и менее фруктовый, однако сводство слышно невооруженным нюхом. Да и набор нот схож, те же цитрусы, чай и немного жасмина.

Anyasha
Anyasha

При беглом затесте напомнил Сады Нила Эрме

JuliaRose
JuliaRose

А я просто влюбилась в этот аромат свежести!!! На блотере он показался немного резким, но зато на коже раскрылся таким блаженством - так и хотелось в нем купаться и наслаждаться! Кстати для меня предыдущие Noir были слишком пудровые что ли.. а этот вот прямо таки затронул в самое сердце. Хочу добавить, что на англ. сайте frargantica.com в пирамидке присутствует жасмин в нотах сердца - так что он и здесь есть! На этой неделе я просто счастлива, так как наконец-то нашла свои ароматы, которые долго искала и этот один из них! Он уж точно на теплые весну и лето, чтобы освежать и позволять своей обладательнице пархать в нем словно бабочка! Еще хочу заметить, что на англ сайте больше оценили это шедевр. Ну уж каждому свое - как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Тут его сравнивали с чаем и должна признать, что я просто обожаю чаи, может поэтому мне он так и нравится. Стойкость на удивление намного больше, чем я ожидала - часа 4 точно держится! Ура новому Jasmin Noir!

fasha
fasha

Полностью согласна с olivia, "обычная цитрусовая водичка"(. Этакий чай с лимоном. К сожалению( Очень-преочень люблю "жасмины"- и "нуар" и "мон жасмин", можно обливаться ими - это такОе наслаждение, но этот не имеет ничего общего с ними. Может мой нос не "тогось", но вообще не улавливаю жасмин. Оно и понятно - в пирамиде жасмина то нет. Бледный, невнятный, неуловимый - исчезающий в мгновение. ИМХО.

leahd
leahd

Свежий, нежный и женственный.
Иногда слышится жасмин,но запах жасминовых цветов довольно резок. Здесь же он ощущается несколько секунд,словно вдыхаешь его с утренним прохладным ветерком.Была удивлена обнаружив, что он отсутствует в композиции, и что это только тонкое сочетание цитрусовых,миндаля,чая и мускуса(кедровую нотку не уловила).
Купила его для себя,он поднимает мне настроение.Тонкий и почти не уловимый для окружающих.Аромат самой весны.

sana03
sana03

Теплый мускусный аромат. Цитрусов не слышно, жасмина тоже.

Fo_x
Fo_x

А как же животина в хвосте? Неужели и зверюгу закидали корками от помело?

olivia
olivia

Какой-такой миндаль? Где миндаль? Где помело? Жасмин и чай - да. И много лайма. Обычный цитрусовый одеколончик. Ну очень свежий и бодрящий. Для себя не нашла в нем ничего интересного и цепляющего, равно как и неприятного. Думаю, своей легкостью и незамысловатостью способен и порадовать (в определенные моменты).
При очередном затесте осенило - это же копия Нильских Садов, несколько размытая и бледная копия.

avr33
avr33

ага, а если миндаль - то намек на цианиды? ТОгда парфюм был бы по-нраву Марии Медичи или мадам Борджиа....

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise by Bvlgari 3.91 out of 5 based on 560 ratings and 115 user reviews

Eau De Toilette 0.34oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 0.34 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 0.34 oz Eau de Toilette Spray
FragranceNet.com
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'eau Exquise by Bvlgari EDT Spray 1.7 oz for Women
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'eau Exquise by Bvlgari EDT Spray 1.7 oz for Women
FragranceX.com
Eau De Toilette 2.5oz
Mon Jasmin Noir L'eau Exquise Perfume by Bvlgari, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Bvlgari Mon Jasmin Noir L' Eau Exquise Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L' Eau Exquise Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
FragranceNet.com
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'eau Exquise by Bvlgari EDT Spray 2.5 oz for Women
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'eau Exquise by Bvlgari EDT Spray 2.5 oz for Women
Bvlgari Mon Jasmin Noir L' Eau Exquise Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L' Eau Exquise Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Eau De Toilette
BVLGARI 'Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise' Eau de Toilette Limited Edition Nordstrom Exclusive
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Macys.com
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Eau de Toilette, 1.7 oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Eau de Toilette, 1.7 oz
Gift Set 2.5oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Coffret Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz Eau De Toilette Spray 15ml 0.5oz 2pcs
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 2.5 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise 2.5 oz Eau de Toilette Spray
Macys.com
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Eau de Toilette, 2.5 oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Eau de Toilette, 2.5 oz
Gift Set 1.7oz
Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Bath Shower Gel 75ml 2.5oz Body Lotion 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hermes Jour d'Hermes Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Pure Poison Versace Versense Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau Tendre Bvlgari Omnia Coral Lancome Miracle Chanel Chance Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Bvlgari Omnia Crystalline Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Poeme Bvlgari Jasmin Noir