Дизайнеры » B » фужерные фруктовые « Группы

Lilaia Bvlgari для женщин

Lilaia Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Lilaia на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 22

Lilaia Bvlgari для женщин Картинки Lilaia Bvlgari для женщин Картинки Lilaia Bvlgari для женщин Картинки Lilaia Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari Le Gemme Collection - это новая парфюмерная коллекция дома Bvlgari, включающая шесть ароматов: Ashlemah, Noorah, Amarena, Lilaia, Maravilla и Calaluna. Коллекция вдохновлена драгоценными камнями, ее ароматы представлены в роскошных флаконах в форме древних амфор.

"Это специальный проект, задуманный для представления бренда в долгосрочной перспективе," - говорит Valeria Manini, управляющий директор Bulgari Parfums, итальянский ювелир из LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Она начала работать над коллекцией Le Gemme три года назад. Идея коллекции заключается в том, чтобы напомнить об исторического символизме драгоценных камней, который сегодня забыт даже многими коллекционерами ювелирных изделий. "Подобно существовавшим когда-то шелковому и чайному путям мы хотели проложить 'самоцветный путь', создав ароматы, представляющие идеи и эмоции, ассоциирующиеся с тем или иным драгоценным камнем," - поясняет Valeria Manini, добавляя, что в ходе работы над коллекцией Bvlgari консультировались с многочисленными экспертами по драгоценным камням и парфюмерными экспертами.

Lilaia - ода зеленому хризолиту, композиция, созданная из нот мастикового дерева, мяты, апельсина и мате.

Ароматы коллекции Bvlgari Le Gemme доступны во флаконах различного объема, от 30 мл до 350 мл. Вскоре коллекция появится на полках парфюмерных магазинов Европы и Азии, а с февраля 2015 года она будет доступна и в США. Lilaia выпущен в 2014. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Мастиковое дерево Мате Апельсин Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lilaia by Bvlgari.

Lilaia Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Меня, напротив, эти флаконы, похожие на погребальные урны, настолько оттолкнули, что даже пробовать ароматы не хотелось... Стало горько и обидно за Булгари - зачем такая дешевка с пластиковой имитацией камней на крышке?
Уж куда лучше лаконичные и простые формы с особенным содержимым.
Про аромат: где-то такое (причём у Булгари!) уже было, но в другой концентрации и более акварельное.
Разочарована.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Флакон просто чудесен! Продается у нас пока только в Ельмоли - дом модных брэндов и эксклюзива. Цена высокая. Сам аромат неоднозначный, гурманский, приятный, действивельно эксклюзивный и ароматный чай с цитрусом и скорее бергамот чем апельсин, в нем нет слащавости, как по мне, так больше крепкий зеленый чем матэ, на мой нос больше мужской чем женский, или для тех кто смело носит Фордовские унисексы и амуажевские Опусы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Lilaia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Lilaia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lilaia от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lilaia от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Jesus Del Pozo Quasar Boucheron Boucheron Eau Legere 2006 Maurer & Wirtz 4711 Ice Cool Cologne Gap The Lover Cacharel Amor Pour Homme Tentation Mango MNG Your Jeans Demeter Fragrance Sex on the Beach Demeter Fragrance Fuzzy Navel Avon Blue Rush Intense Profumi di Pantelleria Aire Huitieme Art Parfums Vohina Huitieme Art Parfums Manguier Metisse