Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Jasmin Noir L на Ozon.ru

мягкий пряный
миндальный
Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин Картинки Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин Картинки

Jasmin Noir L’Essence Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jasmin Noir L’Essence выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин и Миндаль; ноты базы: Мирра, Лакричник, Древесные ноты и Бобы тонка.

Бергамот Розовый перец

Жасмин Миндаль

Мирра Лакричник Древесные ноты Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin Noir L’Essence by Bvlgari.

Jasmin Noir L’Essence Мнения об ароматах

Only Nikol
Only Nikol

Приехал мой аромат, не могла с ним не познакомится, так как люблю Jasmin Noir . Разница для меня большая. Пока больше нравится обычный Jasmin Noir. Эссенция для меня более восточная. Безусловно красивая и концентрированная, но цветочности в ней меньше, а именно гардению вообще не слышу. Не знаю почему его отнесли к цветочно-древесно-мускусным, это восточно-цветочный аромат, лишь жасмин слегка разбавляет эту восточную ночь. Стойкость и шлейф на мне идентичны в этих ароматах.

AnaSerg
AnaSerg

Я,как и многие,сразу не почувствовала разницы с Jasmin Noir,тот же волшебный,глубокий и красивый жасмин,но вся прелесть появляется спустя несколько минут,когда жасмин чуть затихает,а на его место приходит яркость и интенсивность древесных ноток и легкая сладость розового перца,да уж,действительно магия ночи,почему то мне кажется,что именно такой аромат должен исходить от истинной леди-вамп;)
И могу согласиться со всеми,кто выразил свое мнение по поводу шлейфа,что действительно эта вариация значительно выигрывает,шлейф прекрасен,идешь и чувствуешь,что следом за тобой пойдут,будут искать этот сладкий,головокружительный источник!

steffen
steffen

Supper! stojkij-manjaschij-wostochnuj
so schlejfom, estj chto-to ot addict,opium i Boss intens. Wlublena w nego- spasibo isdatelu, za mou nowyu lubowj!

sarahabel
sarahabel

Красивые, чувствуются ноты жасмина и дорогих пород дерева, Jasmin Noir L’Essence более терпкие, но не намного чем Jasmin Noir.

confession
confession

Вообще я не очень большой любитель тяжелых ароматов, точнее даже я не очень переношу их на себе. Но этот аромат меня покорил. Шикарный, тяжелый, вечерний аромат. Точно не на каждый день. Жаль он у нас почему то пропал из продажи(

оксана21
оксана21

А у меня на коробке есть l essence, а на флаконе нет.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат яркий, насыщенный! В отличие от классики, который сидит близко к коже, этот имеет длинный древесно-жасминовый шлейф. Заполняет собой помещение, будоражит.
Он слаще, интенсивнее. Более дерзкий, более страстный. Рада, что аромат сохранил свою древесно-миндальную базу. Это сохранило аромату чувственность, дороговизну, шик. Он по-прежнему вечерний и для особых случаев: платье в пол, бриллианты и каблуки. Но с ним нужно аккуратно, не переборщить, иначе действительно пойдет голова кругом!

ajvf5
ajvf5

Я сначала разницы тоже не почувствовала,но потом ...
очень насыщенный, у меня с него голова кругом идет.

magik
magik

Запах насыщенный, серьезный. Понравился, купила. Да вот на себе его не почувствовала. Как не пыталась запястье "разнюхать", так и не получилось))) Дочь говорит, запах ощущает, я - нет. Подарила подруге. Теперь могу наслаждаться запахом со стороны)
Приобрела Mon Jasmin Noir. Он слаще, звучит по-другому, но тоже нравится

Lenochka7
Lenochka7

Попробовала, сначала не почувствовала разницы с оригиналом, но когда сравнила оба одновременно, то, скажу я Вам - разница очевидна! Он более сладкий, насыщенный и яркий! Хочу себе в коллекцию!!!!!

Welta
Welta

Что-то я особой разницы с "папой" не уловила. Ну, разве что понежнее. И бутылочка немного отличается. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Jasmin Noir L’Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Jasmin Noir L’Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin Noir L’Essence от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin Noir L’Essence от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Noir Bvlgari Mon Jasmin Noir Christian Dior Pure Poison Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana Sicily Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Christian Dior Dune