Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Jasmin Noir Eau de Toilette Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Jasmin Noir Eau de Toilette на Ozon.ru

миндальный
Jasmin Noir Eau de Toilette Bvlgari для женщин Картинки

Jasmin Noir Eau de Toilette Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin Noir Eau de Toilette выпущен в 2009. Jasmin Noir Eau de Toilette был создан Carlos Benaim и Sophie Labbe. Верхние ноты: Лотос, Гардения и Зеленые ноты; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Жасмин самбак; ноты базы: Миндаль, Лакричник, Бобы тонка, Благородные древесные породы и Белый мускус.

Лотос Гардения Зеленые ноты

Африканский апельсиновый цвет Жасмин самбак

Миндаль Лакричник Бобы тонка Благородные древесные породы Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin Noir Eau de Toilette by Bvlgari.

Jasmin Noir Eau de Toilette Мнения об ароматах

Стася_05
Стася_05

И у меня они очень стойкие, на коже весь день сидят, на одежде ещё дольше. Правда для меня они немного тяжеловаты

Бонди
Бонди

С удивлением прочла о нестойкости аромата. На мне держится намертво - даже после душа ощущался. На одежде сидит вторые сутки и уходить не собирается. Думаю, что до стирки.

Обожаю жасмин, поэтому мимо этого флакончика, конечно, не могла пройти. Очень нежный, натуральный аромат жасмина, но не однообразный - чувствуется под ним и миндаль, и дерево. Определённо, попал в любимчики.

Malika888
Malika888

Тестила неоднократно, и я уверенна в оригинальности флаконов, стойкость на коже никакая. Пробовали как то раз вместе с тремя подружками, со всех слетел за час. А аромат красив. Одна из нас на одежду нанесла, там да стойкость была, но расскрытия ноль. Увы.

floresse
floresse

У меня 2 - 3 пшика пахли на руке и почти неделю на рукаве шерстяного свитера (один раз одела и сняла - через несколько дней снова одела - пахло хорошо). Было года 3 назад. Не уверенна, что это именно этот парфюм, возможно первый жасмин.
Нестойкость говорит о том, что мало закрепителя - например мускуса. Аромат потрясающий. Побоялась покупать, так как стало много подделок на Булгари, так же как на CK Secret Obession - покупала дважды - были пустышки. Поэтому так и не довелось обзавестись флаконом. А о том, что в наших магазинах тестеры ставят одни, а товар может быть другой - замечено было не один раз. Пора бы уже господам коммерсантам возвращать за такое деньги.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

совершенно согласна с мандаринка! читаю про многие ароматы Булгари, тут и ФУ и нестойкие. те, кто пишет подобные вещи, вы бы хоть раз в жизни попробовали ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм, а не "лицензию"(читай ПОДДЕЛКУ) сколько было у меня ароматов этого бренда и сколько ещё есть, ни про один не могу сказать, что стойкости нет, даже те, что в концентрации колонь, отличаются завидной стойкостью. так что, леди дорогие, поливающие себя непонятной бормотухой, не спешите строчить отзывы, ориентируясь только на невнятные подделки, которые вы приобретаете по 3 копейки за ведро и тешите себя написаным на флаконе названием. на заборе тоже написано, а бабка подошла проверила, оказалось просто сучок. ОРИГИНАЛЫ и отличаются тем, что если даже запах не подошёл и не понравился, то вы всё равно сможете оценить его красоту и гармоничность, не применяя эпитеты - потные носки, грязные тряпки и т.д. создать аромат - это искусство, каждый аромат - картина художника и не надо судить о картинах по невнятным распечаткам.

мандаринка
мандаринка

На мне аромат звучит очень красиво, и даже шлейфит, довольно стоек. У меня, кстати туалетная вода. Читаю иногда критические высказывания и удивляюсь, те ароматы, которые здесь презрительно ругают на мне очень красивы. Я не думаю, что у меня столь универсальная кожа, просто покупаю реальные и качественные ароматы, так как не живу в России. Девочки, может быть у вас подделки? Зачем же вы так категоричны? Заметила, что те, у кого подделки, обычно очень категоричны и безапелляционны в своих суждениях об аромате, им и в голову не приходит, что им просто не повезло купить качественный парфюм.
У меня очень большая коллекция духов, самых разных. Какие-то нравятся больше, какие-то меньше, но ни разу не попадались духи, пахнущие грязными тряпками, нафталином, чем-то затхлым и пр. Может быть это запах не духов, а чего то рядом?

reika
reika

Я тоже ошиблась с этим ароматом. Очень нравится Jasmin Noir Eau de Parfum, а в интернет-магазине заказала туалетную воду. Я её почти не слышу на себе, а о шлейфе и разговора нет. Жаль, что раньше не знала о Фрагрантике.

Харизма
Харизма

Отличается от Jasmin Noir Eau de Parfum как легкое летнее платье от шикарного вечернего наряда. Облегчили знатно, убрали то, что делало Eau de Parfum богатым и вечерним, оставив легкий намек. Но Eau de Toilette все равно красавчик, хоть и тихоня. Свежее, без того, красивого горького миндаля и гораздо тише и приглушеннее. Но это в помещении, на морозе это был довольно яркий дуэт жасмина(того самого) и гардении. Стойкость ниже, хоть и на моих запястьях пережил день и неоднократное мытье рук.
Понимаю, почему в отзывах столько разочарований, но сама его люблю, он хорош на такие моменты жизни, когда корона(Eau de Parfum) не уместна, а очень хочется ^_^.

macumba
macumba

В магазине тестировала, повелась на черный флакон и слово нуар:) Всегда считала, что против жасмина ничего не имею, хотя чисто жасминовых ароматов у меня не было. Протестировала. Буквально сразу запах нафталина. думаю, что за фигня, почему нафталин. Залезла в интернет, читаю, что нафталин схож по запаху с индолом. Читаю про индол-один из газов, который образуется при разложении белковых тел. Также в жасмине содержится природный индол. Вот на мне и вылезли эти мертвые старушки. Убойные и несмываемые:(

inna.ragi
inna.ragi

Запах нравится,но не шлейфит и не меняется.Как сел,так сел.Выбрасывать не стану,но больше не куплю.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сегодня зашла в бутик BVLGARI и консультант узнав о моей безмерной любви к Jasmin Noir в EDP предложила мне опробовать вариант туалетной воды, утверждая что это будет беспроигрышный дневной вариант Jasmin Noir и тут же всучила пробник. Когда я нанесла парфюм, первой мыслью было: "Боже, зачем создали этот парфюм?" Они заменили древесные, теплые бобовые ноты на удушающий мускус и получилась ядреная смесь, которая сразу потеряла шик, роскошь, дороговизну истинного Jasmin Noir в EDP. Он стал вульгарным, избитым и резким ароматом. Не шлейфит и долго не держится.
Облегченная версия...хм...как бы не так...Запах координатно изменился, стал наоборот навязчивым, тяжелым, удушливо тошнотворным мускусным. Жасмин потерялся в этом вареве из мускуса. Естественно о использовании его в качестве вечернего парфюма речи и не идет, да и качестве дневного я бы вряд ли его одела. имхо
Для тех, кто влюблен в EDP при покупке будьте очень внимательны, чтобы вам не подсунули вот это творение (а консультанты это могут и делают), иначе вместо радости от покупки, придете в глубокое разочарование.

reizbich
reizbich

"За сходство ароматов чубушники часто называют жасминами, которые обычно у нас выращиваются в оранжереях или в комнатных условиях" --- это цитата.. с одного сайта..эээ.. ботанического так сказать :) мне в т.в. тоже жасмина не слышно... слышно что-то невнятно-мыльное.. вот п.в. -- это да, пышный куст... чубушника.. а т.в. так.. жалкая пародия.. ИМХО

паола
паола

Девушки,да пахнет он жасмином,пахнет.Просто мы называем жасмином чебушник,который растет в нaших краях.А он ничего общего с настоящим жасмином не имеет. Мне аромат понравился,насчет стойкости не соглашусь,на мне довольно стоек.

opioman
opioman

Да уж,странно,такая помпезная... тара,и такое никакое нечто внутри.В самый раз для того,чтобы носить в сумке - нарабатывать мускулатуру.Ну,есть жасмин,да.Капелька.Полкапельки даже,растворенных в литре воды,в которой утонул цветочек.Щедрейше политый им платок перестал пахнуть спустя 20 минут.За такие деньги можно купить два флакона "Нежного жасмина" ТВ от Ив Роше,чесслово,тот получше.И стойче в десять раз.

irenka2012
irenka2012

Привезли в подарок, куплен в дьюти-фри. Попробовала. Сначала показался резковатым. Потом ваниль и пряности. Жасмина не учуяла. Совсем не ассоциируется со своей рекламой)) Стойкость нулевая...

Лолита
Лолита

Мда....даже не знаю, что написать. Вот сначала то ли ацетон, то ли разбавитель для лаков какой то. Хотя, я согласна, масло жасмина в чистом виде оооочччень неоднозначно, но всё таки никак не разбавитель((( Думаешь, ну ладно, всякое бывает вначале, послушаем шлейф. И не успеваешь. Фьють! Фсё! А нету ничего!
Хотелось бы прочитать другое мнение и подумать, что что-то со мной не так. Но как то пока нет таковых.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Jasmin Noir Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Jasmin Noir Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin Noir Eau de Toilette от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin Noir Eau de Toilette от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Gucci Gucci Eau de Parfum Calvin Klein Beauty Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Burberry London Givenchy Hot Couture Cartier Baiser Vole Versace Crystal Noir Hugo Boss Femme Cacharel Noa Nina Ricci Premier jour Lancome Miracle Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Cerruti 1881 Bvlgari Mon Jasmin Noir Yves Saint Laurent Cinema