Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин

Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин

Купить Bvlgari Eau Parfumee au The Vert на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 64.80 - 87.30 USD

Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Vert Bvlgari для мужчин и женщин Картинки

Eau Parfumee au The Vert Bvlgari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Parfumee au The Vert выпущен в 1992. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мандарин, Бергамот, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Благородные древесные породы и Белый кедр.

Кориандр Апельсиновый цвет Мандарин Бергамот Кардамон Лимон

Жасмин Ландыш Болгарская роза

Сандал  Амбра Мускус Зеленый чай Благородные древесные породы Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Parfumee au The Vert by Bvlgari.

Eau Parfumee au The Vert Мнения об ароматах

shivve
shivve

(холодная кожа)
Целенаправленно искала себе au Thé Vert, тк являюсь счастливой обладательницей au The Rouge.
Нашла.
Резюме: похоже, это тот самый случай, когда коллекционирование ароматов одной линейки приносит удовлетворение только от самого факта её наличия: au The Rouge носить буду, а вот au Thé Vert выдает на моей холодной коже переслащенный и перестоявший зеленый чай, пусть с жасмином и с щедро отсыпанной заваркой. Но я в зеленый чай сахар в принципе не кладу.
PS У меня аромат старого выпуска, 2005 года. Флакончик, кстати, одно загляденье!:)

Мне он мужской..кожа горячая..но хорош

Ermana
Ermana

Этим летом познакомилась с Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari, очень понравился, решила найти другие, купила миниатюрки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari и вот этого зелёного Eau Parfumee au The Vert Bvlgari. При нанесении на кожу что-то сильно напомнил, слушала слушала, м, очень похож на Cristalle Chanel (у меня и в edt и в edp). Очень странно, пирамидки совершенно разные, но вот такой парадокс. С Шанель у меня как с маркой не складывается, посмотрим как с Eau Parfumee au The Vert Bvlgari. В целом нравится, зелёный, свежий, летний, простенький, но милый.

llion
llion

Не надо вводить в заблуждение почитателей этого аромата, тестил его в Гамбурге в Дьюти фри, все тот же зелёный чай от Эллены, немного изменили дизайн флакона, цвет и гравировка Булгари на обратной стороне флакона, а по поводу новой формулы бред, очередной маркетинговый ход от компании типа другая пирамида

похититель ароматов
похититель ароматов

EAU PARFUMÉE AU THÉ VERT
Eau de Cologne Spray 75 ml
Это новая формула 2015 года, а не как указано выше. Аромат унисекс и посвящен японскому зеленому чаю. Ноты в пирамиде стали такими:
Olfactory family: Citrus - Aromatic - Floral
Top Notes: Italian Bergamot - Green Pepper
Heart Notes: Green Tea Accord - Cardamom
Base Notes: Beeswax - Tonka Bean

alesya-minsk
alesya-minsk

ОООо,УуааУ ! Это просто ЧАИЩЕ,и какой ! Микс "Versense" от Versace и "Green Tea" от Elizabeth Arden.Идеально,нос не оторвавать ! Благородный зелёный чай.Ммм ...

rifmopletka
rifmopletka

Волшебное элленовское зелье. Этот чаровник влюбил меня в себя по уши ) НИЧЕГОШЕНЬКИ нет в этом аромате, жасминовый легчайший чаек "ни о чем". НО! Нырнула носом в крышечку, даже пшикнуть на руку не дали, а мне хорошшшооооо... Аромат - настроение, аромат - чувство. Жасмин и матэ. Красота красивая, несмотря на три уже чая в коллекции - все равно его возьму, все равно.

eva shtadler
eva shtadler

Лично я чувствую только жасмин.. Легкий, вроде не удушающий, мне напоминает белый чай с жасмином, а не зеленый

Furious hat
Furious hat

Этот аромат - находка.Нигде еще не встречала такого,если так можно выразиться,приятного чая.С цитрусами,со специями,но больше с зеленью,даже мята чудится.Определенно,для меня лучше Арденовского,мне он кажется проще,хоть и свежее,к тому же на порядок слаще,прямо чай с сахаром,а у Булгари сахара нет совсем,к тому же лично я никогда не пью зеленый чай с сахаром...
Люблю Жан-Клода Эллена!

Sole_sole
Sole_sole

неплохой
по мне, чай там только в начале, дальше трава
пряностей мне не положили

особенностей не имеет, перца тоже (равно как и душности)

цена завышена

стойкость маленькая. Лучше уж чай от Элизабет Арден - там и цена оправданная, и посвежее.

с Элленой дружбу завязываю

ЭриенЭн
ЭриенЭн

зелёный чай и специи без липкого сахара, ну, может быть, совсем капелька яркого горьковатого лесного меда для усиления аромата. похож на Экстрем, да, но...и не похож. Экстрем более густой, гармоничный и более женский. Eau Parfumee au The Vert Bvlgari ближе к мужскому проявлению.

Надежда.Борисовна
Надежда.Борисовна

Сначала чувствуется перчик, а потом нежная зелень и чай, немного приправленных ванилью) Пахнет чистотой, на мой взгляд очень сексуальный запах

Руфь
Руфь

Свежая, чуть пряная нежная зелень с "сахаринкой". Приятный антидепрессант. На каждый день, корректен, и в пир и в мир, что называется. Если и зеленый чай, то с бергамотом , мне в принципе чаем и не пахнет.
Когда надоедают все остальные ароматы - этот, как глоток свежего воздуха.
Очень нравится, настраивает на позитив и вызывает чувство умиротворения.

Irean
Irean

С этим ароматом у нас не сложилась дружба. Я представляла, что это будет свежее, зеленое, вкусное, но.... После нанесения, я чувствую лавровый лист и черный перец, от которых жжет в горле. Покупала я его в интернет магазине, без пробы, а только основываясь на пирамиду и отзывы.

Anner
Anner

Скажите пожалуйста, сильно и чем он отличается от своего предшественника в меньшем флаконе?? и видел ли кто его в магазинах в москве? выпускаются ли они вообще или в интернете уже подделки?

oxitoxi
oxitoxi

Встреча дерзкого неугомонного сатира с нежной томной лесной феей - такая вот у меня картинка. Что меня лично будоражит в аромате - от первых нот до последнего вздоха я чувствую одновременно совсем противоположные потоки: один ироничный терпко-зеленый холеричный, другой нежнейший теплый обволакивающий убаюкивающий. Это не унисекс, это инь-янь какой-то! Люблю его, надеюсь на взаимность!

Helga_N
Helga_N

История создания Eau Parfumée au Thé Vert одна из самых странных в истории парфюмерии.
Жан-Клод и его жена Сюзан большие любители чая.Их любимый бутик- Mariage Frères.И в один день с разрешение владельцев оного бутика чая,Жан-Клод перенюхал около ста сортов чая и записывал формулы в свой блокнот.
Трюк заключался в использовании молекулы ionone,до этого ее использовали в парфюмерии,чтобы воссоздать аромат фиалки.Hedione(торговое название синтетической молекулы methyl dihydrojasmonate,изначально найденной в ароматической составляющей экстракта жасмина)-пьянящий,эфирный и светящийся аромат.И он смешал эту молекулу и чай.
В это время Dior хочет выпустить новый мужской аромат-Fahrenheit.И предложил свою идею с чаем,и Dior понравилась эта идея.Но на следующий день Dior переменили свое решение в сторону Jean-Louis Sieuzac и Michel Almairac.
Дальше Elenna представил на рассмотрение его идею с чаем Yves Saint Laurent, на что они ответили:"Это не для нас,слишком творчески".
Потом итальянский ювелир Bulgari подошел к Ellena .Bulgari хотел сделать аромат,который продавался только в бутиках марки.И Bulgari идея с чаем очень понравилась.
Eau Parfumée au Thé Vert-это аромат очень глубокий,насыщенный.В нем есть что-то от чая китайского сорта Darjeeling,есть следы древесного дыма,немного шисо(китайская мята).
Менеджер Bulgari Parfums позвонил Ellena сообщить,что они продают в день 10 бутылок по 350 долларов.Было принято решение выпустить Eau Parfumée au Thé Vert в широкую продажу.И до сих пор на них колоссальный спрос и это 21 год спустя их выпуска.
P.S.Аромат выпускают,но в России в магазинах не видела.

iLLio
iLLio

Ох и не сложились мои отношения с этим чаем. Хоть и купила всего 2мл, но угорела от него так, что с тех пор, на многие годы наложила запрет на любое присутствие в парфюме зеленого чая. А уж при слове Bvlgari, у меня был стойкий стресс, и от любого парфюма этой марки, я отмахивалась сразу и безоговорочно. И вот поди же ты, в прошлом году погорела я на Rose Essentielle, да так, что это любовь с первого вздоха и навсегда, в любых объемах и любой концентрации. Вот так аллергия от одного парфюма наложила отпечаток на всю марку, теперь понимаю что зря. А тот пробник, я недавно нашла, но открыть пробирочку побоялась, чтобы не вернуть назад свои натянутые отношения с зеленым чаем и фужерными ароматами.

werda
werda

Не смогла носить... а так многого ожидала от него, по отзывам и пирамидке...
Ждала свежей травы, чуть пряной м.б., - а получила зеленый чай с сахаром и анисовым леденцом "Холодок"...
А я пью зеленый чай только несладким ))))
И он, прямо таки, кричит на мне, мылом не смыть с запястий...

pypsik
pypsik

На мой взгляд аромат для жаркого и влажного лета. Чуть горчит ,чуть освежает и совсем не запудривает тебя и не слащавит. Для любителей зеленых чаечков в жару.

Марийка
Марийка

я чувствую какой-то перчик, который ощущается весь день, пробовала в разные сезоны, боле-менее спокойно сидит в дождливую осень, но этот непонятный черный молотый перец мешает нашей дружбе!)

Angeliya
Angeliya

Для Мамос: в магазинах он был несколько лет назад, в частности в ИДБ все чаи от Bvlgari были представлены. Я тогда не заинтересовалась, а сейчас покупала на заказ "в слепую", ориентируясь на пирамидку и любимый "нос" Эллены.
Моё мнение: он разный, сильно зависит от погоды. Например, в дождливый летний день его больше не надену, т.к. зазвучал на мне грубо, по-мужски. А вот в солнечную, но не слишком жаркую погоду - освежает.
Одно огорчение - не стойкий (на моей коже).
К слову, на мужчине интересно звучит, не зря "унисекс".

elena111
elena111

По моему выпускают, недавно приобрела через нет отливантик, к счастью). Т.к. нахожусь в поиске а арденовский чай поднадоел решила попробовать этот, но мне он не понравился( он интереснее арденовского, но на моей коже это чай с каким непонятным кампонентом, который больше проявляется в прохладную погоду, и очень не нравится моему носу. а в жару давольно легкий, прохладный аромат. но арденовский свежее, цитрусовее.

Мамос
Мамос

Скажите, а его еще выпускают? Я никогда не видела его в магазинах (имею в виду реальные магазины, а не интернет-магазины), и продавцы еще удивляются так, когда спрашиваю про него - мол, нет такого парфюма. И еще - в нем чувствуется зеленый чай, так, как, например, в арденовском классическом зеленом чае или от ив роше?

odarka
odarka

Как же я его люблю!.. И как он похож на меня. В нем сдержанность и страстность, строгость и легкость, сила и нежность. Иногда мне кажется, что в погоне за новыми ароматическими впечатлениями я предаю свою сущность, что запах обидится и перестанет быть моим... Но проходит время, я беру в руки флакон, открываю крышечку и понимаю: солнце по-прежнему светит днем, луна - ночью, а Булгари все так же является мной - в жидком состоянии :)

Nana
Nana

Наконец-то он ко мне приехал! Целое "ведро" - 150 мл!
Приехал, и своим ароматом ознаменовал приход весны - такой зелёной, свежей и лаймовой, с лёгкой горчинкой. И со временем, как настоящая прохладная весна переходит в солнечное лето, и горечь лимона переходит в медовые нотки!
Заказывала вслепую, опираясь на свою любовь к его "братьям" au the blanc и au the rouge, и он полностью оправал себя! =)

Триоая
Триоая

Рада что попался мне и распробовала его. Раньше показался преимущественно цитрусовым и был отвергнут - равнодушна к цитрусам. Цитрусы там только вверху и недолго - а потом очаровательная зелень с нежнейшими цветами - поэтому совсем не унисекс - девчоночий ))).

лайм
лайм

Не смогла носить вообще, не хочу обидеть любителей этого аромата, но мне в нём постоянно слышались нотки пластилина, обычного из набора для детского творчества. Такой очень специфический аромат, не подружились мы совсем.

oliax
oliax

сплошные пряности и едва уловимые цитрусы. скорее мужской, чем женский. Неоднозначное впечатление. и нравится, и пользуюсь мало.

чарівниця
чарівниця

это самый любимый аромат на свете) мои первые духи. кажется, всю жизнь буду ими пользоваться) очень естественные, ничего лишнего, но, в то же время, интересные. Мне, почему-то в базе слышится что-то лёгко-медовое

FifaVera
FifaVera

Аромат очень свежий и чистый,ощущаю чай и цитрусы,спокойный,летний,универсальный.В то же время не освежитель воздуха.Упаковка ему очень подходит

Eau Parfumee au The Vert by Bvlgari 3.68 out of 5 based on 131 ratings and 31 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Eau Parfumee au The Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Eau Parfumee au The Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Parfumee au The Vert от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Parfumee au The Vert от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Chanel Cristalle Eau de Toilette Yves Saint Laurent In Love Again Hermes Kelly Caleche Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°19 Bvlgari Bvlgari Pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Nina Ricci L'Air du Temps Elizabeth Arden Green Tea Gucci Envy Balenciaga Balenciaga Paris Cartier Must de Cartier Thierry Mugler Alien Christian Dior Dune Hermes Jour d'Hermes Christian Dior Poison Cartier Baiser Vole Christian Dior Dolce Vita