Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин

Купить Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 3 items for 48.00 - 97.00 USD

озоновый
Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari для мужчин и женщин Картинки

Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau Parfumee au The Rouge выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Апельсин, Розовый перец и Бергамот; ноты сердца: Инжир и Чай; ноты базы: Мускус, Грецкий орех и Смолы.

Апельсин Розовый перец Бергамот

Инжир Чай

Мускус Грецкий орех Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Parfumee au The Rouge by Bvlgari.

Eau Parfumee au The Rouge Мнения об ароматах

Юлия_Николаевна
Юлия_Николаевна

Удивительный и странный аромат. У меня сотка (старичок). Пользуюсь им время от времени по просьбе мужа. Он считает, что это самый красивый из всех моих чаев. На муже, действительно, красивый и чайный. На мне красный чаек может и есть, но на подпевках у подперченого инжира. Однозначно унисекс. На одежду лучше не наносить, аромату будет сложно подстроиться.Переливается - то сахарная припудренность, то кальянная дымность. Для теплой осени. Можно в офис. На мне - стойкий. В базе подключается зеленый грецкий орешек. Любимчиком так и не стал, но по жизни, видимо, будем идти вместе :).

DeviLina
DeviLina

На данный момент самый лучший чайный аромат из мною опробованных. И это ура! не зелёный чай, а такой чёрный или красный (ещё точно не решила) чай с ореховыми нотками. Классный до безобразия!

В старте горьковатый, крепкий чай, заварка, но буквально через минуту аромат теплеет и заслащивается, появляется орешек и перчик. Инжир я не чувствую совсем. Аромат очень оригинальный, задорный и молодой, запоминающийся и интересный. Почуяв такой аромат на человеке я бы для себя отметила его хороший вкус :)

Хотя аромат представлен в версии одеколона, он довольно стоек. Очень красивый матовый флакон, ювелирная крышечка и распылитель - просто мечта! Выдаёт обильное и очень мелкодисперсное распыление. Сплошное удовольствие им пользоваться со всех сторон ^^ И аромат прекрасный и оформление под стать. Летом у меня идёт на ура! И да у нас любовь <3

Марусь
Марусь

Первые полчаса это такой замечательный и такой знакомый "чай черный байховый". Это потом к нему примешивается варенье из инжира и каленый орешек, и немножко дыма, и цитрусовая корочка, и вишневая веточка... А сначала это сухой, терпкий аромат чая из расписной баночки, которая стоит на кухне, которую берешь в руки, когда уже засвител чайник, из которой сначала обязательно делаешь полный наслаждения и превкушения вдох...
Очень уютный аромат!
У меня старичок.

Adami
Adami

Купила лет семь назад так, до кучи (что-бы было). Но носить не смогла, а тут вдруг достала из запасничка и просто утонула в этом облаке восточного спокойствия. Такое чувство, что очутилась в кальянной. Где аромат свежезаваренного чая смешивается с благородным дымом богатого табака! Хорошь сам по себе, но я еще добавляю в базу MOLINARD MUSK и тону в этой сладко-горько-мускусной неге...

Aldiza
Aldiza

Ой, ну как же здорово он на мне запудривается, запомадивается и закремливается!!! Кто любит подобное, обязательно пробуйте! Не буду утверждать, что на холодной коже будет так, скорее раскроются другие ноты, но на моей горячей вот так) шлейфа нет, но для себя любимой такое наслаждение!)))

ruya170807

Валентина Н., перевыпущен в прошлом году вместе со всей линейкой Чаев. Здесь на главном фото, а также на 5-м сбоку - обновленный вид флакона. Остался ли аромат прежним, этого не скажу, новый не пробовала.

Madena
Madena

Обзавелась полноценным флаконом - довольна, как слон! Этот аромат меня не бодрит, а расслабляет до безобразия. Бархатный, ароматный холодный чай с оттенком фруктов и древесности.

Lesya_666
Lesya_666

Не могу сказать что отчетливо различаю хоть что-то из того, что заявлено в пирамиде) Но аромат просто потрясающий! Очень натуральный и весьма стойкий. Один из любимчиков)

Красавец
Красавец

Давно хотелось услышать,как пахнет парфюмерный любимчик Шэрон Стоун...Ну,неплохо!) Благородный такой...Свежезаваренный,крепкий,красный чай с почти неуловимой вишней в бренди и ненавязчивым,дорогим пудровым шлейфом.Заявлен производителем,как унисекс,но на мой взгляд все-таки больше женского в аромате,поэтому навряд ли еще раз куплю для себя.В коллекции пока полфлакона 50мл имеется.Пробовал носить осенью,зимой,ожидая теплой ауры,но понял,что насыщенность не та у аромата для холода.Есть ощущение,что поздней весной и летом он раскроется и проявит себя во всей красе.Вечерние гуляния в городских садах и парках,друзья,знакомые и незнакомые отдыхающие,легкий флирт и теплая вода Au the rouge)

anton.lampow
anton.lampow

Ношу с удовольствием. Чай от начала и до победного. Нравится всем. Деликатный и тонкий аромат. Есть только для меня лично не очень нотка, что-то вроде хлопка несобранного о которое потерлось какое-то животное типа козы. Слава Богу она долго не держится. Для меня этот Руж = Диор Хомм Колонь. Отлично!

nnp0506
nnp0506

Вот все пишут про черный чай, чай-чай-чай. А я добавлю - в базе красивая легкая нежная пудрочка. Современная! Может, кто ищет такую... Порадовал, никого точно не задушит, весьма деликатен.

shivve
shivve

Купила вслепую по отзывам и совершенно не жалею (всем шарики!). У меня старая версия (бъется 2005-11); и это действительно крепко заваренный черный чай превосходнейшего качества; очень терпкий, буквально на грани горечи, но не переходящий эту грань; хотя в первые 5 минут (не больше!) после нанесения на запястье немного то ли кислит, то ли из-за перчика свербит в носу.
Моментом кажется что добавлен лимон с сахаром, моментом - что ройбош (периодами люблю его пить), моментом - что чуть более горькая и пряная травка типа тысячелистника. Ощущение натуральности компонентов- на 100%.
И пожалуй вообще что-то этакое индейское в нем проскальзывает (не индийское)..
В любом случае композиция очень цельная, выверенная, мастерски сделанная - как во всем, что удалось попробовать у Булгари. Ну и нетривиальная конечно) Флакон кстати на мой взгляд полностью ей соответствует.
На удивление шлейфовый, стойкость же часов 5 (если принюхиваться к коже, аромат улавливается до 8 часов).
В общем крайне рекомендую всем, кто благосклонен к Чаям Арден; и кстати соглашаюсь с идеей о том, что это грамотно адаптированный к жизни вариант Womanity (черную икру к счастью в него кидать не стали).

4,5/5 (стойкости бы все-таки побольше!)))

PS перевыпуск 2015 года не пробовала(

dkaK
dkaK

Получил этот аромат в мужском несессере от Emirates Airline. Набор мужской, есть даже лосьон после бритья с этой же линейки. На аромате написано парфюм. Открыл, нанес - ну женский аромат! Немного подождал, аромат открылся..... ИНЖИР!))) нагретый солнцем очень спелый темный ИНЖИР)) Чем дальше тем больше инжира и больше похоже на Acqua di Parma Fico di Amamlfi.

Перечный ройбуш..я так ждала орешков

rubleffka
rubleffka

Сегодня получила по поводу Красного чая совершенно неожиданный комментарий: "Ну везет же тем, на ком так нежно раскрывается Womanity!" :)

7Alena
7Alena

Мой летний терпковатый чай со спелым инжиром. Без него невозможно выйти - это словно выскочить босиком, или с ненакрашенными губами. Сладковатый, инжирный-инжирный, с привкусом странного и незнакомого фрукта, имя которому американский ройбуш. И стойкий, хотя моя кожа ест ароматы немилосердно и быстро, этот я на себе слышу долго, особенно красиво витает от дуновения ветерка.

Ммммммм, какой вкусный унисекс! Свежий черный чай с лимончиком, немного смол, немного орешков. На лето супер! Для меня оказался неносибельным по причине моментального улетучивания)))) для мужа запишу в хотелки: аромат не похож на банальные мужские фужеры, нетривиальный, освежающий и очень-очень классный))

Мария.Галина
Мария.Галина

забрала свою сотку, направление не совсем мое, но, думаю, разношу. очень нравится в начале: сильно перечный, резкий, одновременно с чем-то мягким и сладким. потом от перца остается только намек в инжирной дымке, фрукты тоже присутствуют. посмотрим, что дальше будет.

anywayayay
anywayayay

Обожаю его! На мне раскрывается крепким свежим чаем, немного отдает перчиком. Через некоторое время проступает инжир, очень красиво оттеняет ,придает нежности и разбавляет чай... Где-то на заднем плане есть еще и апельсин, выступает как яркое дополнение ко всему вышесказанному :)

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Интересный разноплановый свеже-пряный парфюм. Начало мне показалось суховато-зелёным, травяным как в Mandragore Annick Goutal. Уже думала, что нашла её брата-близнеца, пока не услышала пробивающийся жар перчика и нежный ненавязчивый фруктовый аромат (в пирамидке инжир, но без неё я бы не догадалась). А дальше немного горчинки и мускуса, сочетание и лёгкость звучания которых напомнили Blue Musk Gandini 1896.

The Rouge ещё сравнивают с Red Tea & Fig Mary Kay, который для меня в первую очередь фруктовый, с фигой на авансцене. В то время как в The Rouge солирует именно чай. Возможно, это из-за того, что инжир на мне никогда не звучат выпукло и ярко, прячется за другими нотами.

В целом, действительно меняющийся и деликатный фруктовый фужер (если такие вообще бывают).
Редкий, неизбитый, благородный да ещё и стойкий. Одни достоинства!

Masalarain
Masalarain

Аромат очень чувствителен к климату. Совершенно по-разному звучит на ладонях, одежде, запястье или волосах. От терпких и пряных нот (на коже), до неприятной духоты (при нанесении на одежду).
Очень хорош в холодную погоду.
Не растиражированный, элегантный, обращающий на себя внимание, для индивидуальности.
Подойдет и мужчине, и женщине.

allaphotography
allaphotography

Крепкий черный чай с бергамотом. :) Приятный и очень натуральный, но ношу только дома - расслабляет и успокаивает.

Так и не смогла добыть полный флакон и выпросила 3мл отливант с рук на просторах интернета.
Рада знакомству с этим ароматом хотя сразу хватать пока не тороплюсь потому что сразу после пшика это в первую очередь именно чйный крепкий аромат, и уже только в раскрытии проявляется инжир чуть кисловатый за счёт цитрусов и чуть терпковатый за счёт грецкого ореха - эти ноты слышу отчётливо, но всё же соло ведёт именно чай.
Со временем чай смягчается давая сцену и инжиру со всеми перечисленными составляющими.
Аромат приятный, чистый, не безликий, но я продолжала слушать его дальше, наблюдать за раскрытием.
Через полчаса на мне уже нежный-нежный инжир с капелькой цитруса и чая на ароматной деревяшке и сидит всё это нежно и близко к коже.
Смол, перца и мускуса не обнаруживаю - а это крайне радует)
И чем дальше звучит аромат на моей горячей коже тем нежнее и инжирнее он становится.
Стойким бы на себе не назвала, хотя возможно это просто фокусы горячей кожи.
Специально искать не буду, но если найду случайно по приятной цене - куплю флакончик, ведь снятость же)
Пока из BVLGARI для меня это один из 3х самых приятных ароматов. А потестровать у BVGARI мне посчастливилось уже почти всё)

Мышеловка
Мышеловка

Так и не смогла его понять и полюбить! Уже третий год стоит почти полный флакон 50 мл, покупала вслепую после восторга от белого чая. Красный такой сладко-нудный для меня, аж до головной боли. И очень стойкий! Мужу тоже не нравится ни на мне, ни на нем.
Может быть, подделка?

ЭриенЭн
ЭриенЭн

крепко завареный хороший дорогой чёрный чай с перчёным дымком, свежим инжиром и горьковатым орехом. очень элегантный аромат, играет в течении дня просто замечательно. одеть можно куда угодно и когда угодно, никого не задушит и не убьёт, но в то же время очень непрост. вообще, вся линейка чаёв у Булгари отличная. собрала все и ни капли не жалею))))

Teng
Teng

Какое удачное приобретение!
На мне сочный инжир (почти маслянистый), молодые не сушеные грецкие орехи и чуток бергамота (да, похоже на чай Эрл Грей), и он действительно с перцем (даже милейшая Си Лолита припомнилась, та же перечная пикантность, только Руж по-серьезнее будет, по-солиднее).
Лаконично, стильно, дорого. На мне звучит достаточно женственно, но думаю на правильном мужчине тоже будет великолепен. Мне кажется, что парфюм будет уместен в любой ситуации и при любых погодных условиях. Но! Это совсем не безликий середнячек-универсал. У него очень выразительное и харАктерное лицо, даже скажу больше - волевое! Такое безусловно не всем понравится. Мне вот нравится. Очень!

еленацуркан
еленацуркан

Купила для своей свекрови. Она не любит тяжелые ароматы (ваниль, сирень, лилию и т.д.) Больше всего любит Green Tea Elizabeth Arden, а это хорошая альтернатива.Пахнет чаем, достаточно нежно и ненавязчиво.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Мне очень не нравится, стоит у меня уже год...хочу что то найти в нем интересное, но не могу(((А запах действительно стойкий, но , увы, для меня, не очень приятный.

ежеВика5
ежеВика5

Очень красивый, но на любителя, мне напоминает Ангел Шлессер классику.

Фиа
Фиа

С удовольствием пользуем вдвоем с мужем.
У него - перец с орехами и чаем. У меня - крепко-заваренный Эрл Грей, иногда вприкуску с инжиром, а иногда с перцем, но почему-то черным молотым.
Не из разряда любимых ароматов, но иногда под настроение очень ничего.
Нравился в носке весной, в жару тоже неплохо (больше чая), но нужно очень аккуратно с дозировкой.

Starstasya
Starstasya

Купила вслепую. Для меня сплошной перец, не думала что так буду задыхаться от аромата. К базе немного выветривается, становится послаще, но все равно не носибелен для меня. Это очень специфический парфюм. Окончательно убедилась, что я не любитель "чаев". Желательно тестить перед покупкой.

Vlada4ka
Vlada4ka

на счёт вишни - правда, похоже на вишенку с перчиком, даже вишнёвая косточка - остренькая такая, колючая (цитрусы+перец). Не слако, свежо, натурально и вкусно. Очень понравился, даже не ожидала такой красоты и такой стойкости и шлейфа от этой водички
Очередной раз говорю спасибо сайту - в пирамидке слева как раз всё, что я люблю - и вот, удачная покупка вслепую
_____________________________________________
через несколько часов носки появилось много свежезаваренного крепкого чая со специями и, таки да - тёмный инжир, спелый, сладкий

aloia
aloia

Испшикали флакон с мамой с сестрой (так сказать сообразили на троих). Все почему-то сошлись во мнении, что пахнет сеном. Интересный аромат, возможно повторю.

yaayyya
yaayyya

Не понимаю, как кто-то слышит в нем инжир или тем более чай. По первому затесту - вишневый компот / вишневый сок или еще точнее - вишневый одеколон из советских времен - точь в точь тот запах! если бы не перечно-дымные нотки, которые мне очень нравятся, звучал бы совсем пошло и дешево. Проблема в том, что смоляно-специевые ноты в нем как-то отдельно, а вишневые - отдельно, они никак не смешиваются, никак друг друга не оттеняют, не образуют композицию, просто два совершенно раздельных слоя. А мой любимый специевый слой можно унюхать только плотно уткнувшись носом в кожу. В общем носить не решаюсь.

Бирюзовое небо
Бирюзовое небо

"Допиваю" соточку, хватило на год ... В закромах еще пара флаконов на очерди. Еще не кто не высказал свое "фи"... Всем нравиться... В офисе очень уместен. Выделяюсь из толпы "компотов"... Весной бесподобно красив и ярок...

AlyonaShe
AlyonaShe

Попала в руки фирменная пробирка-спрей, за бесплатно, пришлось примерить )))). Была приятно удивлена. Вообще особо не интересуюсь маркой Bvlgari, для меня их ароматы как-то всегда слишком кричащими что-ли казались.. А тут такой мягкий женственный аромат, причем с начала кажется очень простенький, но потом раскрывается так интересно и ярко! Слышен чай, инжир очень явно и что-то цветочное (хотя в пирамидке не заявлено цветов). Стойкость достаточно хорошая. Я бы этот аромат для себя отнесла в категорию "беспроигрышных" или "всегда уместных", потому что в нём как говорится - и в пир и в мир и в добрые люди.

ruya170807

Заказала без затеста в ИМ целую сотку, очень жду его!!! Привлекает прежде всего нота инжира, который обожаю, а также грецкий орех. Посмотрим, каков он, от любопытства аж дух захватывает :)))
Мой, мой флакончик 100 мл! :))) До чего ж необычен!!! Была абсолютно равнодушна к "чайным" ароматам, но этот.... Особенно нравится, когда уже раскрывается база - она здесь прекрасна. А поначалу - терпкая заварочка черного чая со сладким дымком. Очень крепкий чай, какой я люблю и пью всегда)) Теперь буду им и пахнуть. Не слышу инжира, ну и не беда. Аромат чудесный! Спасибо большое всем за отзывы!

Розмари
Розмари

А мне он как-то не на что не похож, не на какие чайные ароматы. Тонкий, но яркий шлейф, очень приятная терпкость. Вполне подходит под определение унисекс. на женщине будет подчеркивать женственность, на мужчине заиграет элегантными нотами. Можно сказать в смысле подстраивания, идеальный парфюм.

Ю-Питер
Ю-Питер

Невозможно хорош на моем 20-летнем сыне летом. Шлейф умопомрачительный, тонко-мускусно-теплый. Очень меняется после нанесения, не похож на аромат из флакона. Стойкий. Запасла ему две бадейки))

Наталья82
Наталья82

Очень сексуальный и тонкий шлейф даёт!!! Услышала этот аромат в первые на др. человеке и от шлефа прям голову снесло!!! Узнала что это и приобрела. Обожаю его! И не во всех магазинах есть ещё. Жаль что нет EDP.

TrueMatilda
TrueMatilda

Лет 10 назад купила этот одеколон без затеста, блоттер пах очаровательно. Каково же было моё изумление, когда перец и фиги, не распознанные тогда, уплыли в невозможную пудровость. Списываю на особенности своей кожи, все ароматы с нотой инжира на ней "запудриваются". А вот мама с удовольствием носила, просто-таки с самозабвением.

Сарома
Сарома

Купила его из за чайности и как аромат для дневных прогулок и дома ..С виду совершенно простой и не замысловатый ,но в тоже время что то в нем цепляет и выделяей из толпы чайных ароматов.

Евгения Дыга
Евгения Дыга

Очень незаурядный аромат,интересный. Мне все в нем нравится и ноты черного чая вчерашней заварки и легкая сладость инжира,но одно мешает нам с ним стать неразлучными - первые секунды после нанесения я ощущаю непонятный приступ удушья - как будто вдохнула пыль. Потом это проходит и мне все нравится. Может это тот самый розовый перец так на меня действует?
А вообще аромат очень хороший! Мне кажется так пахли лондонские хиппи годов 60х-70х в летние дни лежащие на траве городского парка и поющие под гитару песни Led Zeppelin.

jannochka
jannochka

Ну вот и свершилось наше знакомство. Покупала вслепую, полагаясь только на отзывы и заявленную пирамидку. Такого восторга от водички я не испытывала уже давно! Это свеже-заваренный красный чай, розовый перец и листья инжира. Теплый, пряный и чуть сладковатый. Жаль, что его нет в концентрации EDP, тогда бы цены ему не было.

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

На лето классный - терпкость чая, именно заварки, уходит на второй план , а на первом - сладковатые фруктики, нежные и приятные, не сочные , а именно как в холодном фруктовом черном чае. На холоде ваще не могу - меня душит в нем заварка, совсем кажется неприятным. берегу для лета как неизбитый чайный свежачок. И он стойкий!

bantik1987
bantik1987

Пришёл в подарок к заказу, аромат очень хороший, пряный, чувствуется имбирь, напомнил Версенс и Зелёный чай ЭА, но у меня его сразу мама прихватизировала, она очень любит разные Чаи.

Turbo
Turbo

Получил в качестве подарка при большом заказе у одного из наших интернет-магазинов. По-моему, чисто женский аромат - пудра, сладость. Чтобы его можно было считать унисексом, ему не хватает какой-нибудь более мужской ноты в базе - кедра, допустим... ну или кожи. Попробовать "разносить" желания не возникло - категорически НЕ мужской.

vikycik393
vikycik393

Аромат необычайный. Никто не сможет его обвинить в избитости. Когда он раскрывается, кажется, где-то минут через 15, его можно назвать даже сладковатым. Но даже сладость в нем необычная, как будто бы горькая сладость. Затем он начинает согревать. Отчетливо слышен перец, меня это даже поначалу пугало. Но после первых двух раз поняла, что это и есть очарование этого аромата. Вызывает он у меня интересные ассоциации: будто бы в прохладную погоду или даже холодную дождливую я захожу в восточную лавку с пряностями и специями, все в ней завешано разными травами и там так тепло. По телу прокатывается волна упоения и уюта. Здесь я куплю частичку тепла.

Я его использую для осенней погоды - влажной крымской осени с разноцветным листопадом и сырой травой после ночного дождя.

Kirrrrra
Kirrrrra

я его на люди не надеваю, он у меня - "никому не покажу - не расскажу" )) настолько свой, уютный, родной и интимный, как любимый домашний плед - всегда согреет и успокоит.. а ведь когда-то заказывала и была уверена, что за такие скромные деньги буду только любоваться бутылёчком..)))

abrashka81
abrashka81

Почему же он унисекс? Ни разу ни унисекс! Типично женский, сладкий, гурманский аромат. Очень обволакивающий, хорош на холодное время года, шлейф бесподобный. У меня на работе все спрашивают, а я молчу. Очень советую приобрести в коллекцию, так как цена сейчас смешная, и в качестве подарка не стыдно подарить. Я себе еще приобрету, пусть будут.

olgash
olgash

А мне напомнил ноты духов Испахан красных,оооочень довольна,они необыкновенные,мне все время их мало хочется вдыхать их снова и снова...

Лануша
Лануша

Делала заказ парфюма через инет-магазин, а подарок получила это аромат. С первого затеста мне напомнил Cottage - гель для душа и молочко для тела "Инжир". Когда-то я была без ума от него.... Очень похож. Пока запах только в тестовом режиме. На мой нос немного сладковат, но может, не его время года...

sufle-krem
sufle-krem

Аромат с изюминкой-горчинкой.Пользуюсь второй год.Как-то везла его в чемодане и он разлился,все документы до сих пор пахнут,а ведь прошло 1,5 года!Этот запах точно не забудешь.

ksu_virus
ksu_virus

В начальных нотах - крепкий чай с бергамотом и перчиком, настолько натуральный, что почти чувствуешь его во рту) В сердце - прекрасен и мягок, немного подслащен, это моя любимая стадия раскрытия этого одеколончика. В базе слышатся терпкие смолы и немного чайных нот. Звучит не громко, а спокойно, уютно и согревающе)

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Позитивный запах крепкого свежезаваренного чая с бергамотом. Прямо бодрое утро!
Летом на работу очень хорош, редко вызывает у кого-то резкую неприязнь.
В шлейфе приятная свежая цитрусовая кислинка, на теле больше инжир, перец и мускус.
На мой взгляд, больше женский, не люблю на мужчинах такие свежачки, ИМХО!

Для меня однозначно летний аромат. Когда ношу его в жару, уходят все мужские ноты, орехи, смолы, перец и даже инжир. Остаётся ледяной вишнёвый чай с прелестным прозрачный шлейфом.
Единственное но, поливаться им приходится как из душа, благо цена позволяет :)
ПыСы. в прохладную погоду от него тошно как от слишком крепкой чайной заварки и да, есть табачные ноты.

Любимая
Любимая

Супер-аромат! Освежает (бергамот, чай), вдохновляет(апельсин), интригует (перец, инжир), но всё это только летом в страшную жару. Однозначно, любимчик навсегда! Вот смол на себе, к сожалению, не слышу совсем, но мне и этого достаточно.

Катрусик
Катрусик

Унюхала из флакона, показались цветочки (не знаю, где я их там унюхала, видимо что-то со мной не то было...) и сразу же купила. Аромат свежий, приятный... Чай с бергамотом и перчиком. Но вот только у меня аромат парфюма с ароматом чая ассоциируется с первой сессией в институте: нервы, страх, зубрежка... Не могу его носить, ассоциации мешают. Отдала мужу, сначала пытался противиться, мол женский... Показала, что заявлен как унисекс и он сразу успокоился))) Носит) И ему и мне на нем нравится)))) Стойкость вполне приемлемая.

Свят
Свят

Вот оказывается чего не хватало мне этим жарким летом! Глотка ароматного крепкого чая с бергамотом и перчиком! Отодвинуты на задний план другие летние многолетние любимцы: сафари и дюна; отодвинуты и новинки приобретенные в этом году для лета: лав ин вайт и лав ин блэк крида. И я буквально не могу надышаться собой, когда я в этом нетривиальном колоне! Самый чудесный чай! Черный, крепчайший, самых благородных сортов. Великолепно освежает и тонизирует, настраивает на позитив и дарит гармонию. И это не нудно-надоедливый свежак, это освежающий аромат другого рода: терпкий, насыщенный, с бергамотовой и перечной горчинкой и табачком. Головокружительный шлейф и мощный шквал хорошего настроения!

Умка
Умка

Крепкий чай со специями. Жаль, инжира не услышала. Как для одеколона, стойкий - на коже держался часа 4.

Finka
Finka

Я тоже мужу отдала, на нем очень хорош и держится долго, но он любитель политься от души. Я частенько ему из своих отдаю те, что мужчине могут подойти.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Ну вот, в моей "ароматной" семье пополнение, полноценая сотка, обалденного элексира жизни... Мешанина вкусов, цветов и оттенков... Чай черный и самый наисвежейший ройбуш, древесина, лимонная свежесть, чернослив и вишня...Смешались, всколыхнулись и преобразились в удивительный аромат... А какой в нес бергамотище!!!! Все, в эстетическом шоке:))) Наберу-ка еще флакошек в запас, цена то просто копеечная...

Чем дольше пользуюсь, тем больше люблю... Аромат-индивидуальность. Он не для всех. Прекрасно сочетается с одеждой красных оттенков. Бодрит, освежает, тонизирует. Стойкость феноменальная,- на волосах и одежде "живет" больше суток, вот вам и одеколон :))) Мужчинам нравится. В его адрес не слышала негативных отзывов.

lilbaby
lilbaby

О-о-о боги, почему раньше я не знала этот аромат! Чудо чудесное. Заказ без затеста, первая секунда что-то аптечное, а потом ммммм, что же это? Это запах СУШЕНОЙ ВИШНИ самых благородных сортов, это запах чайных листочков, собранных руками девственниц. Он шикарный, жаль, что заказала пятьдесят, а не сто милликов, и это за такие копейки.Стойкий, на мужчине не представляю. Браво Bvlgari!!!

Светлана C***
Светлана C***

Сегодня прикупила на перспективу для подарка из-за цены с дефектом упаковки всего за 250 руб. А тут столько про него пишут!
При затесте показался интересным, с "изюмом" - перчиком отдает, аромат не избитый, не затасканный.
Начитавшись здесь комлиментов, открою, пожалуй, его для себя.
Понравится, еще прикуплю и на подарки.

Булочка
Булочка

А мне все же нестойкий...или может перестаю чувствовать его быстро(( Полчаса и нет. Жаль. Очень нравится. Запах чайной заварки со специями.
Со стороны никогда не слышала комментариев... не замечают? Наверное.
П.С: попробую политься более щедро, может быть иной эффект случится.)

TurquoiseLily
TurquoiseLily

В составе не указан чай ройбуш, но первая специфическая нота - это точно он! Чувствуются розовый перец и инжир, однако индивидуальность этому парфюму придает именно красный чай!
Когда уходит первая резкость, остается необычный, насыщенный чайный аромат и запоминающийся шлейф!...
Очень стойкий парфюм!
Именно для любителей ройбуша.

Tiffany's
Tiffany's

Еще какой стойкий, а шлейфище, только ходить и комплименты собирать! Я начала им пользоваться в начале марта, флакон закончился в августе, было 50 мл одеколона. Это я еще удивлялась, почему так быстро закончился)) Аромат дорогого черного чая с инжиром - освежает, вприкуску подслащивает. Безумно его люблю, но не знаю стоит ли повторять, люблю разнообразие..

qwas
qwas

Совершенно несогласна,что нестойкий.Поначалу кажется просто чаек, он близко к коже сидит,не слышишь его,засим частенько обновляешь.На самом деле стойкость отличная,и шлейф тоже есть!На мне мускус всегда очень хорошо раскрывается,как и здесь.За лето вылила 75 мл даже не заметила.

Shangri-LaV
Shangri-LaV

Обманчиво простой и очень красивый аромат, нет в моем окружении людей которых бы он раздражал, нет и тех, кто носил бы - чудное сочетание. Чувствую крепкий черный чай и инжир. Люблю его когда становиться слегка прохладно, видимо ассоциативно с чашкой чая он меня согревает.

Marilla
Marilla

Носила этот аромат в 2005 году, подкупила его нераскрученность и небанальность. Насколько интереснее звучит чем сладкий и затасканный "Зеленый чай" от Элизабет Арден. Абсолютно согласна, что он действительно очень стойкий, и прекрасно раскрывается в течение всего дня. Тонкий, дорогой, строгий, прозрачно-прохладный, для жаркого лета супер. Чайная нота слышится очень сильно, многие понюхав, так и говорили, ну просто чай и все... Мне в целом очень понравилось, но как-то поднадоел, полфлакона отдала подруге. Сейчас скучаю, и жалею, неплохо иметь его в коллекции.
Странно, что он указан как унисекс, по-моему, он очень женственный...

Ника-А
Ника-А

Мой любимый красный чаек! И не только он, вся серия этих чаев, и зелененький и белый, мои любимые! Сейчас настрой на красный чай. Осень началась в этом году необычайно рано, задождило. Так вот, воспользовалась сегодня этим ароматом, чтобы взбодриться. До чего ж приятно его было с себя слышать сегодня! И цитрусы, и сладость инжирная,перчик бодрящий, вот такой плотненький и насыщенный аромат. Погода влажная, ароматы распространяются в таком воздухе довольно быстро. Даже со стороны женщин комплименты были в автобусе. Прямо так и сказала одна: вот нюхала бы и нюхала, как приятно от Вас пахнет.
И как для одеколона, аромат довольно таки стойкий. На мне держится часов 6 точно, а вот на одежде до нескольких дней. Вот бы некоторым туалеткам такой стойкости хотя бы, как одеколончику этому!
Умеет Булгари делать ароматы! Пахнут дорого, ненавязчиво с особым шармом и изыском. Можно и в пир и мир. У меня в коллекции подавляющее число парфюмов этой марки.

MySkin@
MySkin@

Получила вчера, нанесла только сейчас.
Первый пшик вызвал негодование, пряно-горький апельсин и бергамот в перце - это нечто непередаваемое! НО! но это только первые минуты две, потом... Все что происходит потом мне очень нравится!
Уходит пряность апельсина, острота перца и тяжесть бергамота сменяются прохладой чая и теплотой инжира, как будто ты карабкался на высокую гору, запыхался, и на вершине закрыв глаза делаешь глоток свежего воздуха, глаза открываются, а вместе с тем перед тобой открывается весь мир...
И это длится, длится, длится... Мир огромен! Парфюм восхитителен!
База открывается теплотой смол. Уютом домашнего очага глубоким вечером, после длинного дня, и завоевания мира!
Так рада что такое чудо далеко не у всех!

marussia
marussia

Приобрела весной два вожделенных чая (красный и белый - зеленый мне в этой трилогии не очень понравился). Что могу сказать - молодец, что приобрела :) Очень люблю au the rouge за его уютный аромат каркаде с инжиром. Стойкость - отменная. Популярность на улицах и в офисах города - нулевая. Стоимость - радует.

Angeliya
Angeliya

Ну ооооочень стойкий и шлейфовый аромат. Когда я им пользуюсь, вся квартира благоухает, душ его не берёт, даже постель утром вся пропитана ароматом (это после дневной носки и водных процедур)...
Все бы любимые парфюмы были такие стойкие, как этот!!!

Для HikariFox: других концентраций этого аромата не существует. Вы бы у окружающих поспрашивали, чувствуют ли они, тогда когда Вы перестаёте ощущать аромат, т.к. он супершлейфовый и стойкий. Конечно, может нынешняя жара так действует... Но час для этого аромата - крайне мало и это странно... :(

HikariFox
HikariFox

Просто влюбилась в этот аромат!!! Показался таким необычным.Не цветочки-лютики с сахаром, но и не тяжёлые смолы. Думала будет вечерним, но оказалось, что и в самом деле очень плотно к коже ложится, так что я его через час почти не чую, только одежда сохраняет лёгкий запах специй. Приходится понемногу обновлять картинку. На упаковке написано в самом низу "одеколон" , может есть такая же более концентрированная версия? Стала носить на каждый день: и самой приятно и людей не раздражает. А для торжеств придётся ещё что-то прикупить.

Да я спросила, сказали, что вроде есть что- то, но еле уловимо, может и в самом деле от жары улетучивается. Или так нравится, что даже кожей моментально впитываю. Он для меня как энерджайзер. И бодрит, и расслабляет одновременно. Могла бы заподозрили подделку, если б он не был куплен за границей. А так... Уж и не знаю.

Получила сегодня комплименты за этот одеколончик, сказали, что очень приятно пахнет. И стойкость оказалась хорошей, 7 часов - это до конца рабочей смены. Сказали, что как вошла слышно было, и вот сейчас как прошла мимо тоже повеяло, ( это как раз перед уходом домой и сказали). Так что выходит зря я на него (парфюм) грешила))), значит просто нос у меня к нему сразу привыкает и не чувствительным становится.

Марина+
Марина+

Красивый чайный аромат. Но первые ноты - ужас!!! надо пережить буквально 1-2 минуты (какая-то копчёная рыба или вобла - может его и называют ройбушем?), а потом красота... пудровый инжир, очень нежный и сладковатый, и наконец база чайно-древесная с кислинкой. Аромат очень нежный, летний, освежающий и красивый!

azari
azari

Действительно аромат хорош! И стойкость для одеколона потрясающая! А если ещё учесть его стоимость!)) Совершенно не разочаровалась в покупке, хотя ранее не тестила его и ориентировалась только лишь по вашим отзывам)) Спасибо, девочки!)

Харизма
Харизма

Чудится в нем черный крепкий чай с ...хм...вишней!)) как же это может не понравится любителю чая и обожателю вишни?)) Носить его тогда, когда нужно показать характер)) а для меня он - запах победы и свободы)))Купила после успешной защиты дипломной работы, чтоб ассоциировался с радостным событием ^_^

Lazurita
Lazurita

Купила случайно,искала что-то другое много лет назад,а продавщица посоветовала вот эти...С тех пор The Rouge -мой наркотик.Я слышу в них запах сигарет и каркаде,и восточных лавчонок...
Я пробовала много духов,которые мне нравились,но эти - просто волшебные,их запах невозможно не заметить,они- настоящий афродизиак,если мужчина не отреагировал на их запах он или импотент...или у него напрочь отсутствует нюх.
Заканчивается третья бутылка, надеюсь, найду их где-нибудь, потому что если надо чувствовать себя супер-уверенной и обольстительной -я пользуюсь ими.

А еще я ...не могу ими надышаться,брызгаю на запястье на ночь,чтобы мне снились цветные сны...

odarka
odarka

Был приобретен из-за пламенной любви к О зе Верт... но ничего общего кроме слов "чайная вода" в этих парфюмах не обнаружено:) Зато есть определенное сходство с Блэк, из которого убрали резину и добавили заварку. Но заварка оказалась менее интересной в этом тандеме:) Хотя на дождливый зябкий день думаю будет совсем не плохо.
PS проверила пирамиды - ничего общего с Блэком:)))) Возможно, мой индивидуальный глюк.

Annita
Annita

Сижу, значит, на вечерней террасе, пью холодный крепкий черный чай хорошего сорта, рядом кто-то пьет каркаде: о-о, как мило - принесли парочку печений с шоколадом(?откуда?)! А дальше... Просто сидим на этой деликатно пахнущей восхитительным деревом террасе и смотрим в вечер.

Прошло полгода. Категорически не могу носить. Ну вот красивый - ннно... не могу.

Arven*
Arven*

аромат черного чая с ядреным перцем и насыщенным терпким инжиром. интересный, но не мое, задушил. маме моей, как женщине волевой и непреклонной, очень понравился. ей и был благополучно подарен)стойкость 5+ (вот вам и одеколон!)

Триоая
Триоая

Чёрный чай )).

mikki
mikki

Мне совсем не понравился.Маслянистый инжир,да,пожалуй,преобладает здесь и щепотка красного чая.Надо отдать должное стойкости,она на высоте.Ну очень уж он приторный,даже не представляю его на женщине.Может быть на мужчине,но...на любителе.Потому что аромат о-о-чень на любителя.

Nana
Nana

Один из моих любимых ароматов, достаточно стойкий, но сидит очень близко к коже, так что через пару часов от него остаётся только "ощущение" и стобы услышать сам аромат надо принюхаться. Но мне это нравится, не люблю "благоухать" на всю комнату/квартиру/офис. Так что аромат достаточно интимный. Ройбуша я в нём не слышу, слышу перец, не сладкий инжир, чай и капельку орехов. Еще мне кажется, что он очень женственный, и я не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы ему этот аромат подошёл

Walenti
Walenti

Не понравился, какой-то нудный. Инжир маслянистый и не самый приятный, что доводилось слышать. Чай есть но низкосортный и пахнет табачком каким-то. Перца нет совсем, а жаль он бы придал пикантность хотя бы. Отдан племяннику и на нём ничего так раскрылся но любимым не стал.

Dune
Dune

Забавный. Из флакона пахнет так, как будто вдохнула носом из банки, где хранится черный чай перемешанный с красным ройбушем. На мне - крепкая заварка и немного инжира. Очень вкусно. Порадовал зимой, в мороз выдал приятное шлейфовое облако и был как ни странно стоек.

guest_мотя
guest_мотя

да, для водички достаточно выразительный запах, по мне так с восточной древесностью вообще не ассоциируется, слишком свеж и пылок,вызывает только положительные эмоции,как у меня так и у женской аудитории...

mirraj
mirraj

На мне - орехи и мускус, каштан, миндаль, немножко инжира - очень нижний аромат - близко на коже и прекрасно смешивается с любимыми моно - ароматами. И еще - он уписекс - на мужчинах - очень возбуждающе.
Да и на мне самой - возбуждающе - сплошной мускус

Ивонна
Ивонна

Не стойкий?! Два пшика в 9 утра слышу до 8-ми вечера! Всем бы туалеткам такой стойкости, как у этого одеколона!

guest_galya
guest_galya

Ах, какой орешек в нем!!! Обалденный аромат, прелесть!

Fantasia
Fantasia

Красивый чайный аромат! К сожалению совсем не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Parfumee au The Rouge от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Parfumee au The Rouge от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Organza Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Lancome Tresor Hermes Un Jardin En Mediterranee Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Lalique Lalique Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lalique Perles De Lalique Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant Magic Serge Lutens Chergui Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette John Galliano John Galliano