Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 97.00 - 97.00 USD

озоновый
травный
Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari для мужчин и женщин Картинки

Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Eau Parfumee au The Blanc выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Чай, Артемизия, Бергамот, Горький апельсин и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Перец, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Амбра, Мускус, Роза, Жасмин и Древесные ноты.

Чай Артемизия Бергамот Горький апельсин Апельсиновый цвет

Перец Кардамон Кориандр

Амбра Мускус Роза Жасмин Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Parfumee au The Blanc by Bvlgari.

Eau Parfumee au The Blanc Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Смолитстый, пудрово-чайный с полынью... Хотя ноты отделить здесь довольно трудно, он гармонично собран (как и в его "красном" брате, видимо такая для меня особенность этой же серии)). Как по мне, аромат не свежий и не зеленый. Но и не удушливый совсем. Но вот куда и когда его носить пока не придумала)

Furia131
Furia131

Один и любимейших свежаков на лето. Именно яркая полынная "горчинка" меня всегда в нем и прельщала. Это-как растереть веточку полыни в руке. Красивый, необычный парфюм. На самом деле есть в нем немного мужские нотки, но его то совершенно не портит, а придаёт необъяснимую прелесть. Только собралась покупать опять и прочитала про перевыпуск. Надеюсь он не сильно изменился. Если та "горчинка" покинет аромат, я буду крайне расстроена((

Bubba

Я поддерживаю похитителя ароматов, зачем фрагрантика объединила старые и новые линейки? белый чай был другой. я не сторонник "новое - значит, плохое", но есть разница в ароматах. И для NOSSSSSIKа: у меня был старый чай, разницы с отельным мылом и гелями не было.

@ромашка@
@ромашка@

Маслянисто-чайный, тягучий аромат, очень тяжелый и надоедлевый, его слишком много, он отвлекает, и его не смоешь- стойкий,аж до тошноты. Полынь, вот она меня видать от него и отвернула(

Tanchess
Tanchess

Не типичный для меня аромат. Обычно мне нравятся гурманские. В Сан Ремо зашла в парфюмерный магазин и сразу обратила внимание на стенд Bvlgari посреди зала. Обычно на такие уловки не ведусь, а тут вдруг захотелось попробовать... понравился. Купила. На Итальянской жаре улетучивается очень быстро. Приехала домой, в Данию. Тут попрохладнее и он держится дольше и увереннее. Освежающий, нежный...люблю :)

похититель ароматов
похититель ароматов

Пока мы заняты нишей и всяких там selective компания Булгари Bvlgari, под шумок, выпустила, точнее перевыпустила свою линейку чаев
EAU PARFUMÉE. Чайные церемонии со всего мира. Каждый из ароматов символизирует чайную культуру отдельного континента. У нас не хватает черного флакона в продаже, а четыре других уже больше месяца стоят на полке магазина. В молодости помню красный аромат барсучьего жира. Он для меня стал каким-то проароматом, который впервые намекнул мне на красоту нестандартных парфюмов, которые могут шокировать. Больше всего понравился белый вариант EAU PARFUMÉE AU THÉ BLANC. Есть какая-то нота секса в нем, которая в эту белую легкость и воздушность, в эту сладкую, прохладную гармонию накапала неестественную притягательность. Я не могу надышаться им, он просто супер. На коже он раскрывается точно также. Это какой-то неизвестный науке афродизиак. На втором месте у меня голубой чай EAU PARFUMÉE AU THÉ BLEU на третьем зеленый EAU PARFUMÉE AU THÉ VERT а вот красный EAU PARFUMÉE AU THÉ ROUGE на четвертом, потому что от старой пирамиды в нём остались только следы былой красоты. Фрагрантика сделал большую ошибку, добавив описание старых ароматов к новой линейке, ведь на официальном сайте булгари четко сказано, что это переосмысление старого. Рекомендовано и мужчинам и женщинам, так как ароматы унисекс, любителям чистоты, свежести и легкости, потому как ароматы выпущены в одеколонах.

martyn
martyn

Соглашусь с тем, что аромат очень схож с Чайным цветком Кензо. Имею и тот, и другой - иногда ношу их вместе, тогда они "поддерживают" друг друга и дополняют. Но и каждый сам по себе у меня в любимчиках. Здесь явная горчинка присутствует на фоне травы и жасмина, а мускус как бы "уплотняет" аромат, делает его непрозрачным, похожим на белый туман. Обожаю бродить в этом тумане, весной или прохладным летним вечером, в холод не раскрывается на мне, в жару - слишком быстро слетает. Шлейф очень скромный, да он здесь и не нужен - это моя личная "чайная церемония"))) ЛЮБЛЮ

mariula
mariula

Один из любимых для весны, лета. Элегантно свежий, с горчинкой, на мне шлейфит изумительно, комплиментарный. Первое, что я покупаю, попадая в Италию. Поэтому для меня ассоциация с солнцем, легким ветерком, с узкими уютными улочками, наполненными столиками кафе и гомоном зазывал, гудками машин и смехом проходящей мимо нарядной публики. Удивительное сочетание строгости и уюта, хрустальной прохлады и тепла. Хочу, чтобы он был всегда в моей коллекции, хотя и не пользуюсь каждый день.

Vialactea
Vialactea

Odin iz lybimuh... Kristalno chistuj Glybokij stojkij i shlejfowuj )

beaudry

Ответ NOSSSSSIK. Наверное, всё-таки что-то не то. Он слегка горьковатый, чайный, с нотками жасмина.
Покупала его 2 раза, как только появился и пару лет назад - запах всё тот же.Он стильный, не громкий, но вполне ощутимый. Для лета - самое то!!!

agnieszka
agnieszka

немножко жасминовый, немножко чайный, немножко маслянистый. сначала восторг, но через пару-тройку недель надоедает.

Milochka
Milochka

Достойный аромат , мне он пахнет морем , отпуском , после дневного зноя освежающий морской бриз. Легкое дуновение ветерка , кажется даже аромат полевых цветов . Я люблю его ! Мне очень понравилось его сравнение с аэропортом - в точку ! Аромат полета ...

nosssssik

И в дополнение!!!Аромат от Новой Зари white tea в середине=конце звучания имеет гораздо большее сXодство с фирменным мылом bvlgari the blanc.!!!Спасибо жду откликов!

nosssssik

Вопрос к знатокам аромата!!!Сегодня привезли из ИМ 75 мл за 2 т р (точки и запятые не ставятся( заказала его так как просто тащусь от мыла булгари зе бланк из сети отелей которые посещала данное мыло есть у меня всегда запа на теле остается древесно=мускусный дорогой и обволакивающий!А у того одеколона что мне привезли совершенно другой простой кисловато=свежий больше мужской!!!Уважаемые девушки!Кто=нибудь сравнивал с этим мылом аромат??? и еще тот что привезли очень простой и плоский аромат без раскрытия...сначала спиртяра...Распечаталак коробке претензий нет/но крышка с зазубринкой и этикетка бумажная приклеена криво...Это нормально для данного парфюма и бренда???Пожалуйста/поклонники и поклонницы данного аромата отзовитесь!!!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

красивый аромат... элегантно красив и свеж, тонкий и бесподобный. сквозь лёгкую чайную горечь слышен нежный запах зелени жасмина, как дуновение ветерка. чудесно....

beaudry

Горьковатый зеленый чай с едва уловимой сладостью жасминовых лепестков. Идеален для утра и дня, вечером немного теряется. Красиво звучит в теплую погоду, когда холодно, то я его просто не слышу. Очень стильный. Подходит для занятий спортом, офиса. Шлейф есть, но небольшой. Когда ветра нет, то можно сказать, что близко сидит. У меня уже второй флакон и я его люблю

qwer000000
qwer000000

очень нравился в 2005 году. хочу его

inusy
inusy

Хорош, местами благороден, хочу!

Чай - только в названии. Ну не пахнет этот парфюм чаем! Пахнет мыльным жасмином, немного травой и парфюмерной химией. Но это не чай.

пр.Натали
пр.Натали

Попробовала сегодня на себе. Слышу только полынь и даже не знаю, хорошо это или плохо.Прислушиваюсь. Аромат не банальный. На шарфе почудились какие-то нотки от коко мадемуазель. Такое вот восприятие. А при пробе на блоттере аромат был совсем другой - нежный. Можно сказать, что пока я заинтригована.
Продолжаю знакомство с ароматом, но кроме полыни или какого-то табачного запаха, так ничего и не проявляется.(
Наверное придется отдать мужу или попробовать летом.

nathaly72
nathaly72

Сколько бы ни покупала духов, эти были всегда. Мягкий, ненавязчивый, но при этом - какой-то далеко не "русский". Моя дочь говорит о нем - пахнет аэропортом. И это так - есть такой особый запах в международных аэропортах: смесь дорогих духов, кофе, выпечки, волнения и многого другого. "Белый чай" в маленькой расфасовке всегда брала в командировки по одной причине: он абсолютно не вульгарен, подходит для деловых встреч и на вечер, при этом достаточно стоек.
...С полгода назад с чаем произошла неприятность: испортился. Выдал совершенно жуткую мускусную отдушку, на том и расстались. Теперь искать и пробовать его боюсь - все эти эксперименты с заменой ингредиентов ни к чему хорошему в парфюмерии еще не приводили(((

jannochka
jannochka

Так хочется его, он такой легкий и нежный, почти прозрачный. Сидит очень близко к коже. Но на мне практически сразу улетучивается. Так жаль :( А все равно ведь хочется его приобрести.

wuk
wuk

Гудки автомобилей, телефонные звонки, окрики в толпе... Нужно поскорее избавиться от всего этого. Ты открываешь дверь и оказываешься в сияющей белизной комнате. В ней царит тишина, она наполнена хрустально-белым светом. На окнах колышутся белоснежные занавески. Откуда-то доносится едва слышное журчание воды. Здесь можно насладиться покоем.

Каждое нанесение Белого чая обернется для вас такой комнатой. Вы можете продолжать заниматься повседневными делами, но кое-что в вас уже изменится: вы подниметесь над суетой. Поистине, аромат королей, способных вершить судьбы мира в спокойствии и величии. Нежность чая и амбры, горечь полыни и перца, немного мускусной властности и тихой силы. Бесконечно прекрасный в своей простоте.

Должен быть у меня всегда.

marussia
marussia

Такой интересный и ни на что не похожий. Я не поклонница "свежаков", но этот просто покорил своей горечью полыни и перца, терпкостью чая и интимностью базы. Замечательный энерготоник в жаркий летний день.

Jyzefina
Jyzefina

явное сходство с Eau De Fleur de Thé Kenzo

qwas
qwas

Мне очень нравится эта вода.Такая свежая,с небольшой горчинкой,одна нотка особенно завораживает.Хочется вдыхать снова и снова.Пользуюсь в основном летом.Несогласна про средства для омовения в отелях.

Omega
Omega

А на мне перец целый день солирует,и не только на мне ,а на моей одежде тоже, сидит как влитой...Заводящий такой перец и в то же время "интеллигент"

Bubba

Я как отельный маньяк :) Опять-таки, узнала этот аромат из линейки средств для омовения в отеле.. А потом мне его совершенно случайно привезли в подарок. Интересный унисекс такой, на мне именно почему-то больше мужской - свежая, выглаженная мужская сорочка :) Есть сходство с белым чаем L'occitane (кто помнит, был такой).

Lubasha
Lubasha

Холодный , строгий , чай с нежной перчинкой.
Только базовые ноты сохраняются целый день, чайные выветриваются оч быстро (час-и их нет).
Хорош для рабочего времени, чтобы сконцентрировать внимание.

ljusdunkel
ljusdunkel

Отличная освежающая вода на летнее время. На мне солирует полынь и белый кедр, очень свежий и с горчинкой, даже шиприт.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Parfumee au The Blanc от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Parfumee au The Blanc от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Bvlgari Omnia Crystalline Prada Infusion d'Iris Hermes Un Jardin En Mediterranee Cacharel Noa Giorgio Armani Armani Mania Chanel Cristalle Eau Verte Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Guy Laroche Fidji Lalique Encre Noire Estée Lauder Pleasures Versace Versense Chanel Allure Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Kelly Caleche