Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bvlgari для женщин

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee на Ozon.ru

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee выпущен в 2007. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Пачули и Мускус.

Бергамот Апельсин

Роза Жасмин

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee by Bvlgari.

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Мнения об ароматах

VarОльkа
VarОльkа

Пользуюсь Bvlgari Rose Essentielle EDT иногда для разнообразия, когда хочется отдохнуть от громких ароматов.
Пахнет BRE мне лично и с блоттера, и с кожи (кожа- холодная), розовым маслом или же розовым тягучим вареньем.
А ещё вот недавно осенило- так благоухал в моём детстве тётушкин комод с коллекцией ароматного заграничного мыла в красивущих обёртках!
Парфюм удивительно стоек для EDT-больше 4 часов.

Спокойный и уютный аромат, идеален для дома, для семьи и себя любимой))

Neofit
Neofit

Общее ощущение - чистоты, ухоженности, уюта, легкой скуки... Тоже не слышу заявленного верха, более того - в базе явно чувствую слабый сандал, как в R.E.-2006. На мне первую минуту резко, остро пахнет розой и той самой несуществующей ежевикой, они быстро "выцветают", и остаются розоватые мыло и пудра. Этот шлейф и держится долго. Не душит, не раздражает - но и только.

natalia.levitska
natalia.levitska

красивая нежная розочка. на себе практически не слышу через пол-часа. а окружаюшие иногда и по прошествии шести- восьми часов спрашивают, что за парфюм так красиво шлейфит

Olesya1980
Olesya1980

Запах розы прекрасен, но слабый на мне держится очень мало, больше не куплю, почему хорошие запахи не стойкие?Очень жаль стойкости нет значит аромат не ношу.

YumeNingyo
YumeNingyo

Вы не будете пахнуть-вы будете "излучать" ауру...Думаю,что вашему везунчику-партнеру даже не придет в голову,что вы надушились. - sovershenno soglasna! toch v toch moii oshysheniya otnositelno etogo aromata. hotelos bi nemnogo svezhesti dobavit. ochen blizko k kozhe sidit, poetomy kazhetsya ne stoikim.

belly
belly

Разочарована... Слетел через полчаса, ничем не запомнился. Просто роза... Для моего носа pur blanca avon звучит дороже :(

Lilyta
Lilyta

Ну вот видите,для кого-то стойкая.И можно было-бы за них порадоваться,но всеж у иных идет неприятие каких-либо нот,именно поэтому наше обоняние играет так с нами и ненужные ноты свербят нам мозг.Кажется,ужас стойко!Для меня наоборот.Имею EDP,сидит близко к телу.Подумала,что может EDT шлейфить будет.Она оказалась идентичным запахом,тут особо расхождений нет,как у других.Но оказалась менее стойкой,да и тоже близка к телу.Пришлось отказаться от покупки.Зачем одно и тоже,еще и быстрослетающее?!Поясню на всякий случай:кожа у меня холодная и сухая.:-)

Krasa
Krasa

И EDT очень стойкая,блотер уже неделю шлейфит.Вот вроде нежная, а ведь стойкая какая оказалась. Но пыльность ее мне мешает, люблю более прозрачные, звонкие ароматы.

Taivkol
Taivkol

Обожаю Булгари!Очень многие ароматы нравятся, а в некоторые просто влюбленв,и это Розочка в их числе!
Просто прелесть!Вдыхала бы и вдыхыла!Ни с чем не спутаешь!

veronica.sadoho
veronica.sadoho

EdP очень стойкая! И, кажется, это действительно, немного "роза в дыму", как отмечалось в прошлом комменте. Изначально не задумывалась, но определенно это не легкая роза с водными или зеленами нотами - мускус и пачули утяжеляют немного. Не до удушливости, конечно... как раз то, что надо. Из ароматов с розой это мой любимый.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Конечно, отрицать сходство EDP и EDT бессмысленно, однако и различия у них значительны (для меня).
В EDP гораздо сильнее чувствуются мускус и пудра (они для меня невыносимы), а вот EDT для меня нежная розочка с каплей цитрусов и жасмина, акварельно-прозрачная, нежно-розовая. Много роз перепробовала и в люксе, и в нише, но только эта пока прижилась у меня на полочке.

sarah connor
sarah connor

Туалетка-шикарный вариант для "постели")))!!!
Вы не будете пахнуть-вы будете "излучать" ауру...Думаю,что вашему везунчику-партнеру даже не придет в голову,что вы надушились.Это будет нежнейший сладчайший запах вашего собственного тела.
Ну а уж если вы собрались "пошлейфить" где-нибудь на мероприятии - этот вариант не подойдет точно.Не услышит и не оценит никто.Тут уж выбирайте парфюмку!

Жануля
Жануля

Приятный, нежный, женственный, повседневный. Ооочень схож на мне по звучанию с Жанной Ланвин: роза-ежевика-мускус. Для разнообразия и отдыха от насыщенных ароматов в коллекции пригодится.

Amarilis60
Amarilis60

какой же вкусный, элегантный аромат,хочется вдыхать и вдыхать...!! Хочется благоухать им!, но нет возможности, так как проекция аромата очень слабая, 6 доз на руку, и все равно недостаточно, чтобы ощущать его так, как хочешь. Какая жалость! Вроде бы стойкость есть, если принюхиваться, то ощущаешь его 12 часов ( последние 10 часов еле-еле), но ТАК слабо, что ни о каком шлейфе и речи быть не может. Через час еле заметен на коже, но держится легким флером еще долго.На блоттере держится оч. долгое время - 2 дня еще ощутим. Видимо, надо приклеить на себя бумажек и брызгать на них)))) Красивая припудренная розочка.

Kch
Kch

Был несколько лет назад, не раздражал, но и не особо завораживал. Захотелось снова купить, может подружимся. По крайней мере нежность в нем однозначно присутствовала.

ариэн
ариэн

Королева в восхищении! И ведь купила, не потестив. Понюхала крышечку-пахло пудрой, ну и все. Теперь по прошествии времени нисколько не жалею, что купила. Это просто мммммммммммммм!!!! Сад, полный роз, и не алых, а нежных оттенков, например, кремовых, тронутых легким розовым румянцем. Это же просто рай розовый! Этот парфюм так мне угодил, ибо здесь одновременно и РОЗА и ПУДРА. Особенно пудра в шлейфе-стойкая, тягучая. В свой книжный шкаф положила надушенный ватный диск, так все мои книги пропахли розой. У меня парф. вода розовый круглый флакончик 25 мл.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Любовь именно к этой розе и понимание её красоты пришло далеко не сразу. Ещё пару лет назад аромат казался мне навязчивым, тяжеловатым из-за пачулей, а роза - приторно-сладкой... Вот таким было первое впечатление. Но невзирая на лёгкое разочарование, стала разнашивать, потому как досталась мне эта розочка в подарок от мужа, да ещё и благодаря моим же непрозрачным намёкам: "хочу розу в парфюме...". На тот момент я находилась, как со многими это бывает, в поисках "идеальной" розы.
Чем дольше носила, тем больше комплиментов получала от окружающих, но меня слегка раздражало то, что сама от себя я эту красоту быстро переставала слышать. Всё же по мере расширения кругозора в парфюмерном мире, моё мнение об аромате менялось. Медленно, но уверенно он влюблял меня в себя...
Поворотным моментом в отношениях был день, когда мама принесла в мой дом живую веточку с распустившимися на ней крохотными розочками. Эта розоватого цвета веточка пахла розой Булгари... Я потом специально сравнивала. И вынуждена была признать, что все компоненты в данном парфюме подобраны на высоте. Никакой химозы. Во флаконе действительно сидит живая роза, причём не увядающая, а свежая... И даже при том, что в парфюмерной композиции её звучание усилено, она остаётся нежной-нежной и ещё раз нежной.
Конечно, я по-прежнему называю этот парфюм для себя гламурным, но в том-то и его особенность - будучи по характеру женственным и где-то природным, он никак не скромный, есть в нём что-то шикарно-статусное... Да пожалуй, это присутствует во всех Булгари. И что интересно, в последнее время я стала слышать аромат от себя. Оценила его, что называется, "под занавес"... И вот теперь последние капли во флаконе всё драгоценнее сердцу...

isergile
isergile

Очень красивый аромат, стильный и элегантный. Пока ждала заказ, с ума сходила, так хотелось побыстрее стать счастливой обладательницей этого чуда.
Окружающие радуются тому, как шлейфит моя розочка. С другой стороны, когда к тебе принюхиваются незнакомые люди и закатывают глаза от восхищения, иногда немножко пугает. Самую малость. Потому как аромат мне нравится.
Благородный выбор на весну-лето, как мне представляется.

liks_lv
liks_lv

аромат благородный, роза деликатная, вначале украшена легкой ягодной нотой,завершается пудрой. примечательно, что окружающие на него реагируют практически радостно:"как приятно ты пахнешь",а для меня это аромат умиротворения.

catcat

Свершилось!:) вот она влюбленность..:)
но! именно к Rose Essentielle в концентрации EDP!
я же знала, что это должен быть прекрасный парфюм!
Только в концентрации туалетной воды, он невнятен.. Звучит слишком тихо..

catcat

Как же я хотела полюбить данный парфюм..
Готова была купить только судя по отзывам:)хотелось нежности..тонкой, прозрачной..:)
А пока, делая затест несколько раз(!) на запястье чувствовала (да простят меня любители сие творения:) )
только, как уже кто-то писал, розовую пыль.. вот именно слово ПЫЛЬ хорошо описывает мое восприятие данного аромата. Причем стойкости как таковой нет, все очень близко к коже.. Впрочем, может этого иногда и хочется. Скажем, для большей интимности образа:) чтобы почувствовать это мог лишь близкий человек, прижимающейся к вам:)

и все же я верю, что смогу его оценить по достоинству!..:)

avr33
avr33

подтверждаю - роза и ежевика. Бергамота не чувствую ни в начале, ни в базе. Легкая пудровость. Отличительная особенность - нет приторной сладости. Но и роза - далеко не лучший вариант. Нет лоска и стиля Bvlgari, ожидал большего, определенно.
... может меня закидают помидорами, но лично я унюхал что-то, что есть и в BVL - может легкий намек на цветок табака (еще не забыл как они пахнут)????

golda2
golda2

giggiola-заказывайте стеллу,она шикарно сидит на коже.

giggiola
giggiola

Не могу решить, какую розочку заказать. Метаюсь между ним и Стеллой от МакКартни.Стеллу не нахожу для затеста. Может, кто-то может нечто вроде сравнительного анализа дать? было б очень интересно.

Fo_x
Fo_x

И у меня первые минуты вызвал недоумение и вопрос - А где же обещанная роза? Она появилась минут через пять - и осталась. Нежная, приятная, как варенье из розовых лепестков. Даже возникли ассоциации с болгарским розовым маслом. Сунула мужу запястье ("Дорогой, как тебе?") - он с разбега ткнулся носом ("Ничего, миленький") - а потом час жаловался, что у него нос пахнет розой.. )) Для меня слишком нежно и слишком "розово".

Katarinna
Katarinna

Нежный весенний аромат, чтобы кружить коловы и себе и окружающим. Приятный и довольно яркий. Захотелось приобрести и флакон приятно держать в руках.

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

Фрукты в начале, затем нежная роза, скорее, в бутоне белого цвета, с розоватым оттенком. Для маленькой девочки в самый раз ;)

Suave
Suave

благородный аромат... главное не переборщить

Сингапура
Сингапура

Затестила сегодня. Ммммммммммм! Красотища!!! Первые 3 минуты показался резким и холодным. Быстро раскрылся. Пудровая розочка. Не РОЗА, а именно розочка. Нежная, не пыльная. Приятная-приятная. Мужу очень понравилась.(Уф, угодила))) Тёплая, укутывающая, баюкающая, с тонким шлейфом. Прошло 3 часа, сидит на мне, как родная. Не знаю, насчёт - развратной, но интимная - точно.

bebetta
bebetta

Идеальный аромат для официальной встречи.

tata
tata

обожаю этот аромат! очень нежный и натуральный. у моей мамы в саду летом цветёт роза очень необычного нежно-фиолетового цвета. она пахнет точно также)
что приятно, стойкость аромата и на коже и на одежде весьма и весьма хороша.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

нежно, мягко, как на мягких кошачьих лапках - такие ассоциации у меня со многими ароматами Bvlgari.
При всей моей не любви к розе - здесь всё достойно, тихо, нежно и благородно. Розочка прозрачная. Всё та же женственная пудровость, аромат-вуаль.

Whimmy
Whimmy

Разврата, ИМХО, не слышу. Напротив, очень политкорректная пудровая роза. Ассоциируется с деловым костюмом, пастельнх тонов, не слишком строгим, возможно, с прозрачной шифоновой блузкой с рюшами.. Эллегантный, политкорректный, и в то же время немного романтичный, с красивым длинным шлейфом.. Заметила, что шлейф появляется в холодную сырую погоду, а в тепле он прижимается ближе к своей хозяйке..
Моё мнение - скорее в офис, чем на свидание.. Для разврата не подойдет тем более, слишком спокойный и политкорректный. "Равратная пудровая шлейфовая роза" для меня скорее Putain de Palaces ELDO, Maitraisse Agent Provocateur, Lipstick Rose F. Malle, Samsara Guerlain.. Всё ИМХО

mirraj
mirraj

Равратная пудровая шлейфовая роза - и хорошо

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Rose Essentielle Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chance Eau Tendre Chanel Allure Sensuelle Bvlgari Bvlgari Pour Femme Moschino Moschino Funny! Thierry Mugler Angel Chloe Love Christian Dior Dior Addict Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Versace Crystal Noir Elizabeth Arden 5th Avenue Dolce&Gabbana Sicily Prada Infusion d'Iris Chanel Allure Chanel Coco Noir Lancome Miracle