Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Bvlgari Pour Homme Soir Bvlgari для мужчин

Bvlgari Pour Homme Soir Bvlgari для мужчин

озоновый
Bvlgari Pour Homme Soir Bvlgari для мужчин Картинки

Bvlgari Pour Homme Soir Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Bvlgari Pour Homme Soir выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Папирус, Амбра, Чай дарджилинг и Бергамот.

Папирус  Амбра Чай дарджилинг Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Pour Homme Soir by Bvlgari.

Bvlgari Pour Homme Soir Мнения об ароматах

menesk
menesk

Олтичный парфюм, обожаю чай и папирус в парфюмерии, но, к сожалению, не стоек, как и все булгари, с которыми имел дело. Часа 3-4 ,может 5 максимум. Был подарен именно ввиду нестойкости. При этом, может быть, когда-нить куплю опять, ибо запах харизматичен/узнаваем/любим.

Teitan
Teitan

Силён, как удар кулаком и прямо в нос – именно такие ассоциации вызывает аромат от Bvlgari с приятным и многообещающим названием Soir Pour Homme. Основная нота аромата, раскрывающаяся на моей коже – чай, его так много и он настолько терпкий, что перекрывает любые другие отголоски композиции в данном парфюме. К величайшему сожалению, ни натуральной, ни синтезированной амбры учуять не удалось – видимо, добавить забыли, хоть и обещали.

Основная аудитория, которой подойдёт данный аромат – парни до 25 лет, в сезон ранней осени – когда солнце и жара не будут провоцировать удушье у носителя Bvlgari и окружающих его людей. Для зимы в нём не хватает души и чувственности, которые могли бы дарить теплоту и комфорт.

Nastasja83
Nastasja83

Чай и бергамот - вот что слышу я, в основном. Это то, что формирует шлейф. Все остальное в базе. А общее восприятие таково: серьезный парфюм для уверенного в себе, непременно ухоженного и со вкусом одетого мужчины (не обязательно костюм, это может быть и что-то менее формальное, но словосочетание "безупречный вкус" - обязательно). Чуть терпкий, ровно настолько, чтобы не стать навязчивым и тяжелым. Использовать надо и впрямь аккуратно, очень уж он насыщенный становится в случае с 3мя допустимыми распылениями. По мне, так не больше 1го. Стойкость прекрасная. На женской коже тоже красив, но если и рисковать, то не каждой женщине. Этому аромату надо соответствовать. Впрочем, то же относиться и к его целевой аудитории.

Рыбка моя
Рыбка моя

Отзывов про него здесь не много. Но это ничего не значит, парфюм очень даже неплох. В меру терпкий, в меру свежий, довольно брутальный. Парень, молодой мужчина -вот его аудитория. Джинсы, костюм - не важно. Очень узнаваемый, не избитый, вы не встретите его часто. Стойкость более суток.
Короче - хорошее соотношение цена-качество при всем моем предвзятом отношении к Bvlgari.

Авнер
Авнер

Замечательный аромат, Во-первых, он очень большая индивидуальность, его не спутаешь ни с чем, во-вторых, это уникальный баланс между фужером и терпким парфюмом, он освежает и согревает одновременно, благородный и глубокий, чего обычно не достает фужерам. Стойкий и очень приятный в шлейфе-не кричит, не надоедает, очень комфортный. Удачный выигрышный парфюм.

Kotofey
Kotofey

Вот уж не знаю, откуда восторги и приписывание ему индивидуальности. Невнятный несвежий свежак, очень синтетичный. Даже амброксана в базу не положили, как обычно у этой марки.

ogmakadet
ogmakadet

Svfmakarov довольно точно описал этот аромат. +1.
Я его купил только потому, что по отзывам понял, что Bvlgari Pour Homme Soir не похож на массовый гламурный парфюм. Рад что не ошибся. Безукоризненное качество и глянец флакона впечатляют.

Боря
Боря

Приятный аромат.В шлейфе мне напоминает Chic for men (Carolina Herrera).

Natima
Natima

Муж пользовался около 2 месяцев. В это время мне тяжело с ним было сосуществовать. Пахло оуречным лосьоном и вообще огурцами различной степени свежести. бррр.

Svfmakarov
Svfmakarov

Спокойный,комфортный,дружелюбный и в тоже время серьёзный аромат,приятный шлейф,весьма стоек.Отличный выбор для делового человека,папирус и чай прекрасно сочетаются и создают основу этого аромата,бергамот в умеренном количестве ложится верхней нотой.

kurcha
kurcha

Ни один, реально ни один аромат меня еще не приводил в такой дикий восторг..вроде и Булгари мне всегда нравился, и некоторые мужские ароматы я на себе любила и носила, но чтобы так захватить мое сознание! Я думаю об этом аромате, как можно думать о реальном человеке, к которому ты испытываешь симпатию, я бы даже сказала больше - влюбленность... Казалось бы не особо затейливая пирамида, не самые любимые мои ноты, но что же в нем такого? Правду говорят, духи - как будущий муж, можно выбирать долго, а можно влюбиться с первого взгляда...вот я влюбилась...

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

пользуюсь сама этим парфюмом достаточно давно,но по случаю на вечерние выходы.
неоднократно получал положительные отзывы от мужчин,когда на мне был этот аромат
стильный, шикарный ,в нем чувствуешь себя комфортно
шлейф и стойкость на 5-ку
на муже звучит совершенно по другому скорее солидно,благородно и дорого

Ирина 76
Ирина 76

аромат мужчины в дорогом костюме ,,,,

Nzo
Nzo

Рваные джинсы, кеды, майка и куртка из итальянской кожи.
Стильный авантюрист.

alljoka
alljoka

Думаю мужчина моей мечты должен пахнуть именно так. Он меня сводит с ума.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Нужно было что-то повседневное и кое-как затащил маму в летуаль,т.к. Все ароматы из моего скромного гардероба казались ей резкими и навязчивыми. Увы,навязчивым ей казалось почти всё(!!!).
Стоя около стенда с Булгари познакомил её с Аквамарином, по мне самым лежащий к коже....но она его тоже забраковала...и вот глаза упали на этот необычный флакон. Решили затестить и её строгий нос...одобрил. Назвала свежим,хоть и к свежим я этот аромат отнесу с небольшим сомнением,что-то (кажется,это папирус) делает композицию слаще...
В общем,мы нашли компромисс....свежий,лёгкий....и это при каких-то четырёх нотах.
Казалось бы,отлично,но всё же разонравился,слишком химозен, в целом состоит из сочных и сухих,но чуть подслащённых листьев((

American Boy
American Boy

Полностью согласен с большинством мнений. Действительно ключевые слова про этот аромат: спокойный, благородный, безупречный. Аромат однозначно будет создавать из вас образ джентельмена. Если конечно вы ему не помешаете:)
При выборе нового аромата, обращу на Soir самое пристальное внимание:)
Ах, да, чуть не забыл: очень стойкий.

Mela
Mela

Очень стойкий и сильный, приятный, чуть сладковатый, но в то же время достаточно брутальный. Но не меняется на коже, через несколько часов остается точно таким же, как и при нанесении.

egomechta
egomechta

очень долго держится! приятный и необычный аромат.

Серж Петрон
Серж Петрон

Аромат словно окутывает приятной дымкой. Держится долго, харизматичный, спокойный. Аромат не кричащий. Его носитель не хочет ничего никому доказывать. Он доволен своей жизнью, в меру обеспечен, "видавший виды".
Структуру аромата на "слух" трудно определить. Это словно приятный обволакивающий туман.
Носить можно и с джинсами, и с костюмом.
Мне нравится.

Vit
Vit

У всех можно найти что-то схожее, ниточку, этот на другие не похож. - обратите внимание на комментарии девушек,попробуйте примерить на свидание.
Soir однозначно подчеркивает нешаблонность
стойкость на пять.
когда-нибудь, гоняясь за ароматом, вы найдете его..

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

На редкость неудачный аромат - тихий, но в тоже время немного приторный. Идея не прослеживается, аккорд бедный и смазанный.

Rabbit
Rabbit

Купила своему мужу, но иногда не могу удержаться и наношу дома на запястье. Спокойный, благородный аромат. Soir- вечерний, но мне кажется очень даже дневным.

vesna7
vesna7

Некоторое время назад ловила восхитительный шлейф от мимо проходящего соседа по квартире,не выдержала-спросила,это был он-Bvlgari Pour Homme Soir,шарман!

PilchNais
PilchNais

аромат споконый уравновешанный для джентельменов)) причем английских во время чаепития, приготовили дорогой качественный чай не множко цитруса через минут 20-30 решили что и не помешает 2 ложечки сахара )) мне понравился хочу, а бутылка НЕЧТООООООООООООООООО

Tatka
Tatka

Аромат суперский!

Ernest
Ernest

Лика, согласен с Вами!
Аромат очень солидный и дорогой!

Лика
Лика

Стильный повседневный аромат для делового мужчины. Чай дает легкий намек на сладость, бергамот придает пикантность. Очень благородно и современно. На моем мужчине сидит безупречно:)

Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette for men 1.7 oz
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette for men 1.7 oz
Eau De Toilette 1oz
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette for men 1 oz
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette for men 1 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Bvlgari Pour Homme Soir Cologne by Bvlgari, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Eau De Toilette 1oz
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Bvlgari Pour Homme Soir Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Pour Homme Soir Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Pour Homme Soir Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
ThePerfumeSpot.com
Bvlgari Pour Homme Soir 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Sephora.com, Inc.
Bvlgari Pour Homme Soir 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Pour Homme Soir 3.4 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Pour Homme Soir от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Pour Homme Soir от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Absolute Cartier Declaration Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Thierry Mugler A*Men Burberry London for Men Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Bvlgari Bvlgari Man In Black Givenchy Very Irresistible for men Dolce&Gabbana The One for Men