Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Beauty.com 2 items for 48.00 - 65.00
BeautyBar.com 3 items for 56.00 - 89.20 USD
Zappos.com 2 items for 95.00 - 135.00 USD

Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Видео
Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки Bvlgari Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari Pour Femme Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bvlgari Pour Femme выпущен в 2006. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Гвоздика, Фиалка, Кориандр, Малина, Персик, Бергамот, Апельсиновый цвет и Китайский перец sichuan; ноты сердца: Корень ириса, Ирис, Гелиотроп, Ландыш, Болгарская роза и Египетский жасмин; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль, Зеленый чай, Древесные ноты, Белый кедр и Стиракс.

Гвоздика Фиалка Кориандр Малина Персик Бергамот Апельсиновый цвет Китайский перец Sichuan

Корень ириса Ирис Гелиотроп Ландыш Болгарская роза Египетский жасмин

Амбра Сандаловое дерево Мускус Бензоин Ваниль Зеленый чай Древесные ноты Белый кедр Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Pour Femme by Bvlgari.

Bvlgari Pour Femme Мнения об ароматах

Jo Zefin
Jo Zefin

Купила на аукционе на e-bay один парфюм и девушка перепутала посылки,прислала мне ....Фемм!Смотрю я в посылку и думаю-блин,кому-то повезло,урвал такой достойный парфюм!А у меня самой ещё не закончился,но уже на донышке.Прислала мне и-мэйл-Простите пожалуйста,я перепутала,пeрешлите,мне его обратно.Я же ей пишу-давайте я перешлю по нужному адрессу,что бы Вы туда-сюда не пересылали,деньги лишний раз не тратили.Она мне отвечает-нет,покупатель отказалась.Я в восторге-я его у Вас покупаю,сколко просите?Она мне назвала цену и у меня теперь ещё один флакончик моего "Я"!!!!!!!

Shawol
Shawol

Опишу лишь свои ощущения от данного аромата.
Женственный, благородный. Постоянно припадаю к запястью, не могу надышаться этой цветочной сладостью и легкой пудровостью. Обожаю его.
Но по отзывам его брать, наверное, не стоит. Лучше с ним ознакомиться лично, на коже, на бумажке не совсем то. Если не сядет, может кислить. На мне он звучит сладковато-пудрово, на маме горьковато-кисло. Покупала изначально маме, но, как понимаете, перешел ко мне.
Мои ровесницы (мне 18) не оценили аромат, мол взрослый какой-то, дамский. Но носить все равно буду, для себя.

gty
gty

этот аромат очень сложный, жарким летом тяжеловат, почему-то чувствуется гвоздика, а вот в прохладную погоду- это что-то, само благородство, раскрывается совершенным образом окутывает дорогим и благородным облаком. Его нужно понять.

Мушляндия
Мушляндия

Как же он понравился мне из флакона!благородный и женственный!а не мне ужасно замылился и осталось только дорогое мыло...очень жаль...

:-)
:-)

Купила несколько ароматов от Булгари за последнее время. Почему-то никогда не обращала на них внимания, а зря. Я категорически не переношу ноты ретро, бабушкиной косметики и пудры. Здесь этого нет. Это действительно вторая кожа. Мягкий, бархатный, деликатный, интеллигентный. Кремовый, именно кремовый, а не пудровый. Сидит близко к коже и это его украшает. Не надоедает. Запах дома, уюта, мягкой одежды. Спокойный и расслабляющий. Аромат чистой кожи после душа и хорошего уходового крема. Очень понравился. Уместен, думаю, и на работе будет, а не только дома перед камином. Без возрастных ограничений. Муж такое направление не жалует, но сказал, что этот достаточно терпимый и приятный, не то, что мой бабкин сундук 19 Шанель . Итог: очень, ОЧЕНЬ достойный парфюм!!!

ElenaSL

Очень нравится этот аромат от Булгари, из всей линейки их ароматов этот самый любимый. Аромат и правда пудровый, но мягкий и нежный, у меня сидит близко к коже, сильного шлейфа не замечала, но с предыдущим комментарием не согласна, насчет женщины проффесорши, как то не вяжется с таким образом, так как хорошо знаю одну из таких представительниц женского пола, мне кажется им лучше классический Дюпон подойдет в качестве аромата, насчет прибавки в возрасте также не согласна, аромат женственный, для женщин от 25 лет примерно. Но у каждого свое представление об аромате.

Лапуша
Лапуша

Впервые мне подарили этот парфюм в 1997 году. Привезен был из городу Милану, со словами "Последний писк". Поэтому допускаю, что создан был гораздо раньше, году в 96 если не 95-ом. Сначала он мне не понравился. Яркий старт из сладких ягодных нот и розы показался мне приторным. Аромат - как прямой солнечный свет, от которого никуда не денешься. Но необыкновенной красоты пудра, которой сменился старт, такая долгая и прекрасная,заставляла меня вновь и вновь прикладываться к флакону. И вдруг он стал для меня не "солнечный светом", а "жёлтым одуванчиком", и носила я свой "желтый одуванчик" долгих 8 или 9 лет. И ничего-то мне не надо было. Покупала все "Булгари пур Фам" в желтых коробках, в т.ч. маленький конусный флакон сумочный вариант, и "О Фрэш"(бесспиртовой), и какой-то даже эксклюзивный вариант был, и позже зеленый "Экстрим". Действительно, во время беременности небыло на него токсикоза. Уверенна, это показатель качества))) Позже они пропали, да и у меня появились другие "любови". Сейчас и не подхожу к ним, боюсь, не найду там своего "одуванчика".

Mia Patricia
Mia Patricia

Этот аромат я рекомендую на лето. Цветочно-пудровая классика, спокойный, негромкий. Что немаловажно, в жару не только не душит, но даже как-то освежает, хотя это вовсе не "свежак". Очень хорошая стойкость, ПВ на мне держится часов восемь.

Гутя
Гутя

Здесь уже писали, что аромат - старшая сестра Булгари Блю II. Первый день, действительно, воспринимался как похожий. Но Булгари Блю II всё-таки ярче, свежее, прохладней. Булгари Фам тише (и глубже?), мягче, теплее. На себе совсем не чувствую, но окружающим нравится. Т.е. на мне этот аромат - отсутствие аромата, естественный запах ухоженности (тоже, кажется, уже писали). Мне это очень нравится.Совсем не чувствую ни гвоздики, ни персика; фиалка, ирис - да. После сна, к утру, замыливается, но не навязчиво и не тяжеловато. Иногда горчит. В общем, универсальный аромат. Завидую тем, на ком стойкий.

Мясик
Мясик

Мне досталась миниатюра в подарок, аромат так понравился, что я купила флакончик 50 мл, старой версии парфюмированной воды, очень нежный и бесконечно женственный аромат. Мне кажется он понравится абсолютно всем! Красивый, и совсем нет сладости несмотря на обилие цветов , кислиночка такая замечательная в нем.

Аромат ухоженного тела, люблю!

Очень стойкий, на волосах, на следующий день так же ярок!

Милисента
Милисента

Странные ощущения мне подарил этот парфюм. Он очень "добрый", и моя раздражительность после рабочего дня с ним испарилась. Мягкий и уютный. Невесомая пудра, переливы цветов. Невесомый и приятный.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Для меня это пудра, но пудра легкая, свежая, приятная. Обожаю этот парфюм, он такой деликатный, интелегентный, спокойный. В магазинах его не найти, поэтому берегу. На ветру шлейф километровый, в близи никого не душит. Действительно аристократ! В аромате так ладно дружат ноты сладости, пудры и в тоже время свежести, что переборщить с ним не возможно! Классный аромат, очень люблю!

Mona1

На официальном сайте Булгари ноты не такие как здесь,правда видимо очень кратко:основные-грасс мимоза,база-роза и жасмин самбак.Видимо в современной версии совсем не то?А аромат указан одинаковый,что в большом,что и в маленьком (25 мл) флаконе.

Mona1

Сейчас он выпускается?В парф.магазинах продавцы такой даже не слышали.Нашла только в форме Жевелир шармика (25 мл),но не уверена,что аромат именно тот,т.к. на одном из сайтов заявлена другая пирамидка.Кто в курсе,надо ли искать полноценный флакон?Мой раскрывается совсем не пудрой,а хотелось именно её.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

по пудровости схож с Жасминовой вуалью того же Булгари, но звучит ярче и интереснее. такая цветочно-ягодная дорогая пудра, а точнее, малина в пудре. у меня двоякое к нему отношение, так как не люблю всё же пудру в парфюме, потому и Вуаль оценила и... подарила))) а вот Фемм мне на удивление "вкусный" аромат. думаю, с ним сдружимся)))

П.С. очень нежный и мягкий парфюм, малину слышу такую натуральную, но так красиво припорошеную пудрой. очень женственно, очень. аромат без возраста.

Astroninja
Astroninja

да, здесь совершенно точно не та дата создания аромата указана. Он был у меня в 1998 году - успела купить прямо перед кризисом, и потом радовалась, что успела.
Тот аромат и современный - совершенно идентичны. Для меня - это благородная пудра слегка с малинкой. Очень респектабельный аромат.

Tamara More
Tamara More

В сердце и базе ароматы Bvlgari Pour Femme и Sun Moon Stars Karl Lagerfeld похожи. A общих нот у них 14!
1. Персик
11. Амбра
12. Мускус
13. Ваниль
14. Кедр

Автор обоих ароматов София Гройсман.

dmb
dmb

Если коротко, то это - аромат дорогого крема, кто-то уже писал об этом ниже, да, это так. Достаточно приятный женский крем, причем, в течении дня он сидит ровно. Раскрылся такой и целый день шепчет своей обладательнице: "Ты самая ухоженная"

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

У меня парфюмированная версия из самых первых выпусков. Осталось милликов 8, и вот сейчас я как раз ожидаю получения новодела в туалетной версии) Посмотрим, будет с чем сравнить.
Об аромате. Могу сказать, что почти за 10 лет он мне не наскучил. Даже, я бы сказала, отношение мое к нему только улучшилось. Раньше, когда мне было 20-22 я относилась к нему с неким почтением, на уровне интуиции чувствуя , что есть в нем какая-то изюминка.Но вот что именно, разгадать тогда не могла. Теперь же я понимаю. Его можно охарактеризовать одним словом -аристократ) Это аромат для леди. Он элегантен, сдержан и в то же время прекрасен своей спокойной красотой. Для меня - это нитка жемчуга в парфюмерном мире. Никакой крикливости, вульгарности, а также фруктовости (которую я не очень люблю). Корректный и благородный, сильный и хрупкий, словно сама женщина

Only Nikol
Only Nikol

Приобрела этот аромат ориентируясь на пирамидку, отзывы , надежность и безукоризненный вкус дома BVLGARI. Купила в дьютике Праги, но тестера у них не было и аромат имелся в наличии только 100 мл. Все таки я решилась! И совершенно не жалею об этом! Раскрыла в самолете и брызнула на руку и почти сразу отреагировали сидящие впереди женщины, повернулись и спросили , что за потрясающий аромат! Соглашусь с эпитетами нежный, аристократичный, классический. По другому и быть не могло.! Аромат, который лишь ставит лаконичную точку в образе женщины, не восклицательный знак, не вопросительный, не многоточие. Это не аромат настроения, это аромат из разряда надежных, уместных и всегда безупречных . Теперь о том как я его слышу. Самое первое мгновение он немного резковат, но тут же начинает нежнеть, пудриться. Для меня это пудровый ирис с легкой медово-персиковой искоркой. Аристократичность аромату, на мой взгляд, придает булгаревский жасмин.

Поленька
Поленька

Разница есть. У меня и ТВ, и ПВ.

Teng
Teng

Дорогие дамы, очень нужно знать сильно ли отличаются п/в и т/в. Я пробовала п/в и осталась очень довольна, но есть возможность купить т/в по о-очень привлекательной цене и, увы, без пробы. Что скажете?

annabananna

Может удалят, но напишу, как люди реагируют на данный парфюм:)
Июль, влажное тепло после дождя, я иду по улице, меня догоняет (с виду нормальный вполне) мужчина и говорит: "...парфюм у Вас хороший, я за вами от самого магазина иду, Вам очень подходит...." ))))....
На турецком куррорте уже в сентябре, ранний вечер, жара спала, прихожу в ресторан, меня провожает официант и тут подлетает какая-то англичанка и спрашивает: " ...говорите ли Вы по-английски?...это у Вас Булгари Фам Классик?" отвечаю - да:) , - Прекрасный парфюм, поздравляю!":)))
И еще заметила, народ на него как-то странно реагирует: либо в восхищении с возгласами "ух-ты!" :) либо ничего не говорят.... (может стесняются?). Негативного отзыва не было ни одного.

Baroccobroccoli
Baroccobroccoli

Мне очень похож на Creed Love in Black. Наверное, из-за фиалки и ириса)

Irrenna
Irrenna

Где-то в отзывах, читала, что он кремовый, не как торт, а как крем для тела, запах чистоты. Я его обожаю, с ним связаны мои счастливые воспоминания! Посмотрела композицию, она такая сложная, а воспринимается этот аромат просто. Мне кажется окружающих точно не раздражает. У меня на многие ароматы не очень приятная реакция в виде головной боли и тошноты, это очень обидно, когда аромат нравится, но физически не переносишь, а от этого голова никогда не болит. Женственный, красивый, нежный, стойкий.

allaphotography
allaphotography

"Старшая сестра" Bvlgari BLV II - чуть больше ириса, чуть больше пудры и насыщенности. В целом, аромат из той же серии, с "фирменным" звучанием, присущим большинству ароматов Bvlgari.

Сдержанный, спокойный аромат благополучия, никаких неожиданностей - цветы, пудра, женственность. Иногда хочется пахнуть именно так - спокойно, уверенно, чуть прохладно.

Если вам, как мне, нравятся другие творения Bvlgari, это тоже придется по душе.

gangster of love
gangster of love

Сегодня заметила, что bulgari pour famme - четвёртый подряд итальянский аромат в моей коллекции. Темперамент, видимо, меняется... Здесь София Гройсман замечательно обыграла мой любимый аккорд ИРИС-ФИАЛКА. Еще слышу пион, розу, чай, фруктово-ягодные нотки. Напомнил armani aqua di gio. В какой-то фазе раскрытия напомнил Трезор. На это обратила внимание автор из английской Фрагрантики. Пожалуй, соглашусь - парфюмер-то один у этих ароматов. Если Вам категорически не нравится Трезор, то и этот скорее всего ко двору не придется. По совету Т.Санчез нанесла на ложбинку. Сидит хорошо. Ну очень комфортно для моего носа.

guinea-p
guinea-p

Роскошный аромат. Теплый, бархатный...Однако на мой неуемный характер, показался мне слишком респектабельным на каждый день. Возможно, подошел бы для ответственных встреч? Интересно, что при этом в шипрах (за редким исключением) чувствую себя комфортно даже в не слишком официальных ситуациях - правда, в микродозах...

Eggert
Eggert

Не доросла я до него. Стоит уже не один год без дела, казался мне то слишком взрослым, то приторным, то слишком нарядным. Но все же никому его не отдала. Особенный. Подождем эту зиму.

Санько
Санько

Ошибка есть. Просто флакон поменяли. А по-поводу самого аромата ничего сказать не могу. У меня флакон прозрачный, т.е. новый, но от аромата я просто балдю-сладкий, пудровый, безумно женственный.

ElenaSL

Для Яло81 У меня эта парфюмерная вода появилась тоже где то в 2003 или в 2004 году. Флакон матовый, о прозрачном ничего не слышала, насчет содержимого в старом и новом флаконах ничего неизвестно. Мне тоже кажется, что на сайте ошибка по поводу выхода в свет этого аромата.

Яло81
Яло81

Объясните пожалуйста, кто знает! Была у меня эта водичка в 2003 году, а тут пишут, что выпущен в 2006. Так вот по моим воспоминаниям флакон был из матового стекла, а сейчас вроде прозрачное? И изменилось ли содержание за последнее время?

Марина Смоленск
Марина Смоленск

Замечательный элегантный, аристократичный, очень благородный вечерний классический аромат для строгой брюнетки 35+,стойкий, больше для холодного времени года.

rubleffka
rubleffka

Уместен везде, где ценится то, что принято считать респектабельностью. Очень и очень сбалансированный, ничто не выпирает, нет громкости, тихая нежная пудра и политкорректные женственные цветы. При этом ассоциаций с вымуштрованными старшими операционистками не вызывает. Но и тянуться за шлейфом, позабыв обо всем, не зовет. Одним словом- отличный аромат для спокойной работы и деловых встреч.

Кристиночка V
Кристиночка V

После пробы , первые полчаса всё шло хорошо, но потом пудра + огромный букет гвоздик меня душили долгое кол-во часов.... Стойкость отличная.
Дописываю через месяц.
Прохладно, собираясь по делам ...... завязывая шейный платок, ощутила аромат...... это Bvlgari !
Оч красивый! Дорогая пудра, розы, мааааленькая гвоздичка :) и моя любимая амбра. Буду пробовать еще раз. Быть может, в этот раз, мы подружимся ? :))
Нет, не смогла. Душит меня безжалостно.... Вот, именно об этом аромате, могу сказать - завидую, кому он подошел! Красивый, но не мой.... Печаль.

Samana
Samana

Очень женственный и аристократичный аромат. Такой аристократ из аристократов. Есть винтажные ноты. А эта слегка припудренная роза после дождя... О, это божественно. На мне ирис проступает лишь в конце. Начало и правда слегка резковато. Но аромату достаточно минут 15, чтобы запудриться и распустить розочку. Кстати мне слышится замша, которая в пирамидке не заявлена. Еще есть нотки меда, причем в достаточном количестве. В самом конце отчетливо слышится нежнейшая бархатная фиалка. Аромат просто прекрасно подходит для офиса. Но и вечером его тоже можно надеть. Стойкость на высшем уровне. На одежде до нескольких дней. На себе слышу его даже через день! Но, хочу сразу предупредить, без затеста брать не рекомендую. Все же его нужно поносить именно на себе

annabananna

Хотелось бы написать что-то возвышенное и утонченное, о том, какой шедевр приобрела! Но не умею. Писать. Скажу лишь, что я в себя влюбляюсь, когда надеваю его)))) Мне становится легко и я замечаю, насколько становлюсь привлекательнее в нем, изящней, моложе, и больше нравлюсь мужчинам)))) Ну как-то так он на меня действует. Сотка! Должна быть. Не меньше!)))

snake-_-girl
snake-_-girl

По мне, так очень похож на John Galliano John Galliano. Фиалка и ирис. Потом, конечно расходятся, но начало для меня очень близко. Строго, лаконично. Но уверенно. Заставляет выпрямиться и с небольшой надменностью смотреть на мир.
Красив.

Неординарность - не значит эпатажность, в данном случае - строгость и стиль.

Alysofy
Alysofy

Честно говоря немного разочарована.Не могу определить - нравится или нет..Сначала такой остроты первый пшик гвоздики, перца..Потом приходит пудра, роза..Я ожидала более нежного аромата.Мне не нравится столько гвоздики.Конечно, потом запудривается, но гвоздика солирует.Без затеста не рекомендую, что сделала я.Стойкость отменная, но не моё. Вот их жасмин чёрный и роза - это шедевры.Просто купаться в них и жить хочется.

Ketly
Ketly

Полностью поддерживаю описание Miss U насчёт двухслойности аромата - свежесть и пудровость - два кита данной композиции. Авторство Софии Гройсман узнала с закрытыми глазами (при первом нанесении пронеслось эхо Волупе Оскар де ла Рента), но здесь тема действительно с солирующей освежающей(!) пудрой - очень редко встретишь такое звучание. Изначально заинтересовали отзывы, которые и обратили внимание на данный аромат, именно об освежающем эффекте не цитрусового, не зелёного, не акватического, а истинно женственного пудрового парфюма! Действительно, всё так и есть (если честно, пока сама не попробовала, с трудом верила, что такое вообще возможно).

solofa
solofa

Как только открыла сие произведение и сделала вдох,хоть кол на голове теши,это знакомый -Sun Moon Stars Karl Lagerfeld.Не во всём конечно,много амбры ,гвоздики и персик,...Разница для меня только в том ,что когда все нотки слетают,остаётся та самая пудра.Но пока он весь раскроется до пудры,мне носить его тяжело.
Не мой.

Garbanza
Garbanza

Этот аромат я себе выдумала - вот приспичило ягодно-цветочный, и чтоб с пудрой. Начала поиски по пирамидкам и отзывам. Купила вслепую, ради спортивного интереса. И угадала. В начале похож на So Pretty от Картье, только у Булгари вместо ежевичной розочки - малиново-персиковая. Через 6 часов запудривается, появляется фиалка. Негромкий, благородный и тонкий аромат. После моих любимых, но капризных в посадке винтажных шипров этот современный нежный парфюм пришелся очень кстати, отдыхаю в нем. Люблю и всячески рекомендую. Возрастных рамок тут нет.

♥Маргарита♥
♥Маргарита♥

Зимушказима, поинтересуйтесь нравятся ли ей пудровые запахи, если да то можно брать, он пахнет как дорогая пудра.

Зимушказима
Зимушказима

Хочется купить невестке в подарок,негде потестить.Ей нравятся ароматы типа Violet Blonde Tom Ford или First Love Van Cleef & Arpels.Можно ли этот аромат брать вслепую?

Miss U
Miss U

Мной почему-то воспринимается как двухслойный аромат (пока он такой единственный в своем роде). Один слой - нечто свежее, слега пряное, легкоцветочное и чуть фруктовоое. Второй - пудра, легчайший аромат бумаги, дерева, сена. Оба эти слоя гармонично сосуществуют, дополняют друг друга, но не смешиваются. Это очень интеллигентный и интересный аромат
Характер его очень точно описала Appolo!

Appolo
Appolo

Абсолютно соглашусь с тем, что парфюм добротный, солидный, статусный, взрослый. У меня флакон в форме кабошона из серии sharms. В очень красивой коробочке, с мешочком, подарочный вариант. Даже когда держишь такое в руках, в хвосте добавляется перьев)). Теперь про аромат. Сладко-горькая пудра, смягченная нежной малиновой нотой. Чувствую очень красивую фиалку и немного - грушу)). Ассоциации действительно с хорошими ресторанами, дорогими автомобилями, роскошными отелями. Рядом - надежный спутник в элегантном костюме. Так вот, наряд, гармонирующий с этим ароматом - тонкие черные чулки, замшевые классические туфли, юбка-карандаш, шелковая блузка. Никакой растрепанности. Но и никакой официальности - доверительные, теплые, надежные отношения.

Johnny
Johnny

Начало приятное свеже-цветочное.Позже появляется кремовая пудра.Очень нежный и строгий аромат.Тихий,но стойкость умопомрачительная.Именно из-за стойкости мы с ним не подружились.

Alisa_Lee
Alisa_Lee

На мне он пахнет метеоритами от Герлен) Обожаю.

irina28
irina28

pour femme eto po-franzyzcki dlja dam

Senpoly
Senpoly

Для меня это аромат во-первых, для зрелой дамы, во-вторых, довольно официальный, для офиса. Когда мне НАДО так себя ощущать-надеваю его.Т.е. больше по необходимости, а не для души. Он в меру свеж, пудровость приходит попозже, через час после нанесения. Вроде бы тихий, но шлейф...Чудо! Стоит тряхнуть волосами или резко пройти по офису- сама его четко ощущаю, и кстати в течение всего рабочего дня. Уважаю Булгари!

ella7777
ella7777

не могу понять подскажите пюр феме и вуман это что одно и тоже не пойму как заказывать ,в интернете везде только вуман ,но там написано что он выпущен в 1994 году????а здесь в 2006 и ноты вроде не такие !!??у меня пюр феме на флаконе написано!!

Mefistofela
Mefistofela

Был в комплекте с кремом для тела,подарили. Сначала как-то не впечатлил, в то время я мечтала о Кляйновской Эйфории и хотела чего-то более громкого. И вот, как назло, всю красоту сего аромата я осознала только под конец флакона. Нежный, теплый, очень изысканный и благородный аромат, деликатный, неназойливый! Далеко не шлейфил, но был очень стойким.Несколько капелек- на целый день. Играл всеми красками- то чаем, то розой, то теплыми деревяшками, но всегда- как мягкий бежевый ангорский шарфик.В этом аромате нет страсти, нет секса, есть благородная изысканность и нежность. В нем хочется сидеть в каком-нибдь уютном кафе за чашечкой латте, почему-тообязательно в кремово-белом. Я их как вспоминаю- так и стоит перед глазами эта картина.
П.С. Недавно тестила Синема- очень напомнил этот аромат! Только Синема гораздо более громкий, больше цитруса, всего как-то больше и резче.Но раскрылся на мне очень похоже. Булгари мне ближе.

Ledzep
Ledzep

Летом звучал очень красиво, женственный, нежный и шлейфовый. В составе такой винегрет от клубники до перца, но в итоге всё уравновешено.

LOTOSSA
LOTOSSA

В который раз наношу на запястье и нахожу большое сходство с Aqua Allegoria Pivoine Magnifica от Guerlain.
Bvlgari Pour Femme также раскрываются белым утренним пионом в росе (или недозревшей, ещё зелёной, розой), цитрусовой кислинкой, пыльностью перца и пудры. Остальные ноты на мне попрятались. Парадокс: одновременно кажется мне и пыльным, и акватическим.
Да, в холод на моей коже иногда может выдать колючую горьковатую нотку лака для волос. Но на тёплое время года это цветочный прохладный, нежный, акварельно-прозрачный аромат.

Jenya
Jenya

Мне очень нравится этот аромат. Подруга отдала остатки во флаконе на разнос. Сначала я подумала, что аромат у нее прокис - прям уксусом в нос дало после первого пшика. Но почти сразу он стал нежный и пудровый. Только вот быстро перестаю его чувствовать на себе и постоянно добавляю.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Неоднозначное у меня отношение с этим парфюмом. Вроде и нравиться, приятная древесная розочки, а вроде и кислит чем-то и это отталкивает меня лично. Пудровый, нежный...такой офисный вариант, ни у кого не вывозит тошноты и не прилипчивый.

liks_lv
liks_lv

совершенно случайно попался в интернете, купила и... очарована: фиалка, немного розы и пудровый ирис - легко и изысканно.

milaluda
milaluda

Только что получила. Покупала ориентируясь только на отзывы, да и цена на сайте вполне демократичная. Когда только вдохнула-подумала, что за ядреные бабушкины духи! Через 10 мин почувствовала почему-то мимозу, вполне ничего себе. А еще позже я все про них поняла! Прелестные, строгие, благородные. Необыкновенно будут уместны в театре, дорогом ресторане, вечером у моря на приличном курорте рядом с любимым мужем. Этот аромат не для молоденьких девчушек, его оценят скорее 30-летние и постарше. Вообще Булгаои меня крайне порадовал. Был "Красный чай", унисекс, душный и приторный, так и валяется в закромах. После него к этой фирме душа не лежала, я всегда проходила мимо, ничего не пробуя. И тут случайно потестила в магазине и обалдела! Понравилось многое, купила Омнию Аметист на весну зе нежный девичий аромат на каждый день, Булгари 2 подарить подруге ( но решила оставить себе- свежий фруктовый запах пригодится летом) и роскошную парфюмерную воду Puor Femme(уже 3 раза брызнулась-не могу надышаться! Вдыхая ее, почему-то вижу Монику Белуччи, такой аромат подходит роскошной холеной женщине) Итак, запах очень редкий и не избитый, что крайне приятно, не хочется быть как все :)))

natalia777

Пожалуй, шикарный не то слово. Скорее, благородно-женственный. Парфюм для истинной леди, если его в меру наносить.

natalia777

Этот аромат шикарен. У меня EDP. Его не надо много на себя брызгать. Где-то через час остается нежнейшая фиалка, которая длится и длится еще долго. А на одежде остается запах фиалки и в последующие дни.

Iren-71
Iren-71

Дорогие поклонницы, позвольте добавить ложку дегтя...
Не из злобы, а так воспринялся сей аромат!
Взяла ради интереса отливант - два пшика и полное разочарование. Изначально похож на дешёвый лак для волос или малиновый антистатик. Далее Ирис с малиной - по улице шла и слышала только свежую простоту. Лишь вечером после душа понравилось следствие....но, это не вариант!
Калинки-малинки - не моё направление!

zoloti-olesya
zoloti-olesya

милые и женственные, и всё же для меня какие-то "рижские духи" из 80-х..простоваты.. Как ностальжи - очень и очень!..

Idaliya555
Idaliya555

Хорошо раскрываются осенью. Хотя вишни там и нет, чувствую в целом сладкую,запудренную вишню. Один раз услышишь, запомнишь навсегда. Но они какие-то грустные. Не могу их носить,депрессия начинается)))

ГоLоDNая

часто душусь ими на работу и всегда на все экзамены. аромат интеллектуально чувственный и очень интимный. запах тела и кожи после душа. запах чистоты - и внешней, и внутренней

ГоLоDNая

Элегантный, стильный, изысканный, классичный и универсальный - аромат истинной леди, аристократичной и утончённой. она о себе не кричит, а шепчет. парфюм, достойный пристального внимания

Madisha
Madisha

Когда-то купила его в США в парфюмерном магазине из-за того, что на него была хорошая скидка. Думала куплю, пускай будет. Но тогда он мне не понравился, с тех пор иногда понюхиваю его, но он мне все так же не нравится. Увы. Купленное в спешке не всегда потом нравится нам.

Матроскина
Матроскина

Не в 2006 выпущен, а в 1994. Цветочный, женственный, роза+ирис, я слышу почему-то винные нотки. Для Гройсман действительно "тихий" аромат. Узнаваемый и всесезонный.

zinochka13
zinochka13

Мне подарили на 19-летие. После "Lacoste touch of pink".. долго не могла начать им пользоваться, вот уже пять лет прошло, а я всё ещё не закончила. Не знаю, -первый год пользовалась, т.к. других не было.
я думаю он для тех. кто постарше: лет так за 25.

Saintkitty
Saintkitty

Bvlgari Pour Femme универсальный аромат, очень женственный. Этакая идеальная простота, которая на самом деле стоит дороже чем кажется. Я не побоюсь назвать его современной классикой! Bvlgari Pour Femme создан для леди, благовоспитанной, ухоженной и одетой со вкусом. Приобрела флакончик специально для тех дней лета, которые провожу в городе. Для меня этот аромат «золотая середина», когда хочется быть элегантной и одновременно жизнерадостной и легкой. Он не скатывается в категории «свежачков» или «вкусняшек». В Bvlgari Pour Femme самая нежная на свете фиалка, необычно обыгранная розой, ирисом и зеленым чаем. Аромат один из лучших у своей создательницы Софии Гройсман, которую я считаю асом парфюмерного дела. Из ее рук выходят потрясающие цветочные духи!
Bvlgari Pour Femme занимает особое место в моем сердце. Я люблю этот аромат с восьми лет и всегда буду считать его образцом нежности. Не могу не улыбаться, когда он ласкает мою кожу…

spigo
spigo

Это царский подарок Софьи Гройсман любителям полутонов в парфюмерии - она же мастер ароматов, поющих никак не тише Марии Каллас, яркие, сочные, бьющие наповал эмоциональностью и фруктофлоральностью.... А тут - скромные перлы в ожерелье у дамы с достатком. Нежная пудра, кислинка фирменная есть, цветочные акценты ни разу не застывают с дурацкими улыбками, пытаясь понравиться в одиночку... Шедевр дорогой скромности и изящества. Мне кажется, такие ароматы должны нравиться женщинам-балеринам.

Ольгутка
Ольгутка

При первом знакомстве не очень понравился. Искала аромат другого типа.Но его запах остался на моем рукаве ,и еще долго напоминал о себе.Подошла еще раз,и купила именно его.В нем я слышу жасминовый чай,со специями и лепестками роз.Благородный аромат,очень часто носила его прошлой осенью.

ella77
ella77

Сегодня получила очередную посылочку!!делюсь впечатлениями ,Один пшик на запястье сначала свежесть, но не морская а цветочная немного с кислинкой .через 30 мин пудра в хорошем смысле этого слова ,думала ну все это конец ,ан нет еще через минут 40 пудра ,но со свеженьким шлейфом ,как будто верхние ноты пробиваются через нее,т.е ближе к телу осталась пудрочка,а шлейф свежий цветочный Мне даже показалось с лимончиком,но его нет в пирамидке ,значит это бергамот!!

Злaта
Злaта

Молодость и утро, радость и нежность, завтрак из фруктов с розами на столе... Очень понравился.

Catiche
Catiche

Аромат какой-то жемчужный: корректный, мягкий, деликатный, крайне женственный. Красив невероятно, но на мне запудривается так сильно, что начинает утомлять. Розы, к сожалению, не слышу совсем:(

Keora
Keora

Да не в 2006 году он выпущен!!! Он выпущен в 94-м!

Miss_Viola
Miss_Viola

Утонченный, прохладный, очень женственный. Словно неотъемлемая часть образа: безупречно уложенные волосы, нитка жемчуга на точеной шейке и шлейф нежного цветочно-пудрового аромата.

Кошшшка
Кошшшка

Элегантный аромат, прекрасно охлаждающий и без всяких цитрусов и "морских" нот в жаркое время года. В городе он дает ощущение чистоты и свежести вооздуха.

ingulya
ingulya

В них мне назойливо слышиться запах отвара ромашки,если бы не это,я бы поняла,как они прекрасны..

Сомик
Сомик

Очень нравится когда хочется отдохнуть от яркий ароматов. Не шлейфят. Очень универсальные, нравятся всем.

Izabelle
Izabelle

Наиболее слышна фиалка и роза... чуть персика...шлеф из фиалки, розы и прохладного перца слегка горчит. Оооочень тихий... но стойкий и шлейфовый... Но оооочень тихий. для тонкого обаняния, многие просто не слышат.

Dari
Dari

Очень красивая пудрочка...розовая-розовая. Красивущий шлейф. Но пудра не сладкая совсем, а я бы даже сказала с кислинкой...Строгий,деликатный и в тоже время очень мягкий, домашний, интимный. Его не стоит пробовать сразу пшикнув из флакона, его нужно ждать.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

пудровая вуаль женственности. очень нежный, тихий и спокойный. Не явный и не яркий, интимный. Скорее воспринимается просто как Ваш аромат кожи, тела...

Julia_N
Julia_N

Хотела заказать без затеста, просто по отзывам. Но все-таки попробовала его. Разочарование... Меня задушил своей сладостью, сахарной пудрой и какой-то очень навязчивой нотой. Напомнил мне смесь сладких благовоний. Может конечно на коже он по другому сидит, я его тестила на блоттере.

Нелли
Нелли

Пирамидка-потрясная.просто глядя на неё хочется верить что аромат достойный и сложный....Но ,нет.....Аромат на деле оказался простеньким,некоторых заявленных нот вообще не слышу.На мне раскрылся просто и без изысков.роза с ландышем.но оставляет приятный шлейф из ванильки и дерева.Стойкость прямо скажу средняя.

Камилла
Камилла

Нежнейший.мне очень нравится!простенько конечно.....ландышом раскрывается на мне

Ивонна
Ивонна

Аромат-универсал. Неуместен будет лишь на похоронах. Я была удивлена автором аромата. У Гройсман, по-моему, все такое громкое.

guest_Ольга
guest_Ольга

Хороший качественный парфюм. Не навязчив, приятен, корректен, очень женственен. Можно брать не глядя, обязательно понравится.

utro
utro

сначала довольно сладкий с отчётливой древесно-травяной горчинкой, но сухой. как будто в составе есть какао. примерно через час эта горчинка практически пропадает, остаётся сладкий не приторный запах, не свежий

guest_Надежда
guest_Надежда

Купила в слепую, по описанию и отзывам...,что сказать? Повезло!! Один из немногих парфюмов, которые не разочаровали после вскрытия посылки)

На мне пудра и цветы, есть чуть мыльные нотки, но такие, которые на раздражают.
Достойный парфюм на каждый день, теплый, женственный.

guest_Beebluz
guest_Beebluz

Да, действительно сказочно красивый аромат, недавно приобрела его в Летуале и нисколечко не жалею, парфюм добротный, стойкость отменная, узнаваемость - не спутаешь ни с каким другим, композиция духов и одп на *****, и самое главное на мне раскрывается в течении дня несколько раз и все по разному! Вообще я поклоница Софии Гройсман, у нее что не парфюм - то шедевр.

guest_tanetti
guest_tanetti

Нежный и ласковый аромат. Стойкость отменная, но я думаю в концентрации духи будут сказочно красивы.

Bvlgari Pour Femme by Bvlgari 3.68 out of 5 based on 428 ratings and 91 user reviews

BVLGARI pour Femme Eau de Parfum Travel Spray
BVLGARI pour Femme 'Rose Essentielle' Eau de Parfum Spray
Zappos.com
Bvlgari - Pour Femme Eau De Parfum Spray 3.4 oz N-A - Beauty
Bvlgari - Pour Femme Eau De Parfum Spray 3.4 oz N-A - Beauty

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Pour Femme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Pour Femme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Givenchy Organza Dior Poison Cerruti 1881 Lancome Poeme Chanel Coco Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Guerlain L'Instant Magic Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chloe Love Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Prada Infusion d'Iris Dior Dune Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Bvlgari Rose Essentielle

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch