Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Bvlgari Man Extreme Bvlgari для мужчин

Bvlgari Man Extreme Bvlgari для мужчин

Bvlgari Man Extreme Bvlgari для мужчин Картинки Bvlgari Man Extreme Bvlgari для мужчин Картинки

Bvlgari Man Extreme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Bvlgari Man Extreme выпущен в 2013. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Калабрийский бергамот и Сок кактуса; ноты сердца: Белая фрезия, Кардамон из Гватемалы и Амбра; ноты базы: Бензоин, Таитянский ветивер и Древесные ноты.

Розовый грейпфрут Калабрийский бергамот Сок кактуса

Белая фрезия Кардамон из Гватемалы  Амбра

Бензоин Таитянский ветивер Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Man Extreme by Bvlgari.

Bvlgari Man Extreme Мнения об ароматах

Rico
Rico

Vitaliyy91, не похож. Блю со сластинкой, а этот горький, без намека на сладость. То ли аромат сока алоэ, то ли кактуса солирует, непонятно. Парфюм для ботаников. В хорошем смысле слова.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Мне кажется или он сильно похож Armand Basi in blue. По крайней мере на блоттере один в один. Кто носил данный аромат, подскажите действительно ли копия баси?

Гамбрина
Гамбрина

Один из лучших мною найденных ароматов для типичных мужчин-Дев!
Позитивный трудоголик-реалист. Упорный энтузиаст-прагматик.
Немного вьедливый аромат вначале, но обаятельный и небанальный. Судя по блоттеру через несколько часов, запах довольно стойкий и неприедающийся.
Внесёт жизнеутверждающий элемент в повседневную рутину оффисных работников и даже классических зануд. ;-)

Fletcher
Fletcher

Бодрый,свежий,зеленый,а вернее кактусовый, вот именно кактусовый аромат.Хорош для повседневной носки.Его спокойно,без напряга используеш,но вряд ли повториш.В целом добротный аромат,но и мне его родитель Bvlgari Man показался все же интересней.

Santa Muerte
Santa Muerte

Если быть предельно лаконичным - ПОЗИТИВНЫЙ И ДЕРЗКИЙ.
Если вы и сами такой - берите не задумываясь.

Leanx

Разносил его. Мнение свое по поводу шлейфовости и стойкости поменял. Достаточно стойкий - держится часов 6. Шлейф средний.
В общем, прекрасный небанальный аромат.

Leanx

Аромат очень хороший, но совершенно нешлейфовый, да и, по-моему,не особо стойкий.На одежде живет подольше. Описать не возьмусь. Фужерный? Пожалуй. Древесности никакой не уловил. Мне вообще показалось, что в нем присутствуют пачули, а в описании не указаны.

Тантра
Тантра

Подруга отдала за ненадобностью (долго рассказывать откуда он у неё, да и ни к чему). Дома разнюхал его и ... мда, не моё.

Подойдёт мужчине за 30-35. Такому уверенному, основательному, серьёзному, ответственному, с твёрдым характером. Проще говоря подойдёт МУЖЧИНЕ ))

Есть немало парней которые именно парни, а не мужчины. Они и в 40-45 будут парнями.И это их ни сколько не умаляет! Просто они более гибкие психологически, с более возвышенным образом мыслей (идеалисты), более утончённые.

Так вот BVLGARI MAN extreme для мужчин реалистов.

armo.gulliani
armo.gulliani

Хороший аромат! Какой-то сбалансированный, без дешевых выпирающих нот, в шлейфе бесподобен! Ни тебе сладости, ни огурцов, ни кислоты, ни резкости, наоборот, сплошная благородная зелено-терпко-свежая древесность. И это всё, как видно из пирамиды, благодаря кактусу, цитрусам и ветиверу. Идеальный мужественный парфюм с хорошей стойкостью и шлейфом.

UPD. Да, некоторая синтетичность чувствуется, но это если близко к носу брызнуть, а на расстоянии все-таки реально хорош, очень мужественный и даже... сексуальный, что ли, вот уж не думал, что когда-нибудь употреблю это слово, но что-то такое есть..))

Toper
Toper

Кактус портит весь аромат. Увы не прижился на мне.

visaj
visaj

Абы-что: едкий, тонкий, гадкий, согласен с предыдущими-синтетика, безликий.

Yurii
Yurii

Понравился больше, чем MAN. Хотя и MAN хорош.Но те нотки, которые мне нравятся в MAN, в Extreme выражены ярче/резче.

SERGEI-ANGEL
SERGEI-ANGEL

На мой вкус - это аромат серьезного, взрослого, состоявшегося мужчины, в нем чувствуются дерево и пряности. Наполненный элегантностью, глубиной, необычайной привлекательностью и интенсивностью.Весна, лето, осень....подходящий аксессуар к вашему гардеробу.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Среди многих однообразных и непонятно на кого нацеленных "новинок" этот аромат словно долгожданный оазис среди пустыни. Свежий ветер,брызги воды,лимоны в сахаре,кора деревьев,мешочек со специями и конечно же,кактусы...лепота!

Napoleone
Napoleone

Bvlgari Man Extreme дает новый взгляд на классический мужской пафрюм. Открываясь диким, колючим, сочным началом с оттенком текиллы (кактуса), переходя в приятный теплый букет из Гватемальского кардамона (зеленого) и томного бензоинового дерева. В общем красивый фужерный парфюм в стиле Bvlgari. Стойкость хорошая, шлейф средний. Парфюм под деловой костюм, но владелец это не простой клерк. А дерзкий менеджер, лидер, хулиган в галстуке.
8 из 10

bhbc
bhbc

В поисках подарка мужу перерыла весь Летуаль. Почти взяла новинку от Гуччи (гуччи спорт), но на последок консультант нанесла еще и Bvlgari Man Extreme Bvlgari и ..... я пропала. Ушла бы за шлейфом хоть на край света. Думала, что лучше, чем Чернила Лалик уже не найду и как же ошибалась. Шершавые, колючие, шлейфовые. Мне показались в одном ключе в молекулами в их лучшем проявлении. Смущает прозвучавший вопрос про стойкость. У меня рукав шубки пахнет третий день. Хочу себе такие, но уже стесьняюсь, и так у мужа почти все Чернила перетаскала. Вот мне бы такие, но в женском варианте. Аромат - мечта! Моя мечта! Даже побаиваюсь мужу дарить - вдруг не удержусь, накинусь и съем

tipame
tipame

Не знаю как пахнет кактус. Знаю как пахнет алое. Этот чем то похож: кажется если лизнуть - почувствуешь сильную горечь.
Пахнет очень невнятно - не могу толком расслышать только что нанесенный на кожу. Если это экстрим...

МК
МК

Взял с собой пробничек в поездку на Кипр.
Думал - свежак какой-нибудь стандартный. Ни фига ))
Он так отлично , я бы даже сказал идеально, вписался в атмосферу средиземноморского города Лимассол, что у меня возникла мысль - в следующую свою поездку в Грецию или на Кипр брать только его!
Уж не знаю, как он будет звучать в родных уральских широтах, но там, на Кипре это было прекрасно...

Cati2013
Cati2013

Какой шикарный кактус, ими у меня все подоконники заставлены, знаю как пахнет их сок.
Наслаждаюсь каждым вдохом. Любимому оочень понравился мой выбор. Не могу оторвать нос от него, нанесла ему полупшик на запястье и уже несколько часов в комнате витает этот секси аромат.
Мужественный, не слащавый и приторный, а свежий, волнующий, чуть горьковатый от цедры грейпфрута, раскрываясь добавляются смолы - очень сексуальный.

shikko
shikko

Эн нет ребята, демократы - аромат шикарный, блеск! Очень новомодный, не сразу и поймёшь, пока не поносишь. Стойкость и шлейф выше всяких похвал! Альберто Мориллас - Ты Волшебник! Супер!

Maalon
Maalon

Аромат хорош по началу, но чего- то в нём не хватает, он как искусственный продукт- нет в нём стержня, а есть только фон и свежесть, мне напоминает это как отдушку кладут в стиральный порошок - запах приятный, но без стержня, я не имею ввиду, что именно этим парфюмом пахнут порошки - только для сравнения. Подходит скорее молодым людям.

dleatebea
dleatebea

Vzeal segodnea,ne citaea komenti,ponravilsea zapah,aromat harowii originalinii,nemnogo rezkovat,obsoliutno mujskoi,soglasen cto derskii,sladosti net i v pomine,stoikosti prilicinaea,rekomenduiu...

sambuka
sambuka

Свежий ,дерзкий ,немного отли4ается от творения Роберто Мориласа,но аромат не повторим , будут копии у других домов парфюмерии, с приставкой SPORT , может потом его и заметят, extreme man индивидуален, ему не нужно мнение других, для решительных и смелых!!!

perdlo
perdlo

аромат действительно вышел очень классный. Браво Bvlgari очень хорошо все скомпоновано. Главное по-мужски, без сладких нот стойкость отличная.Одним словом заслуживает пристального внимания!!!

freaQ
freaQ

Вообще не понравился, одни кактусы и цитрусы. Bvlgari Man намного лучше...

TRiFON

распробывал, но так и не понял ((( сухой, едкий и синтетический. как и все блокбастеры с приставкой 2,3, возвращение... - хуже своего оригинала!

TRiFON

при параллельном затесте с Bvlgari Man, понял, что выбор все же отдам предшественнику. но опять же, надо распробовать.

Nashtal
Nashtal

Как то никак. Вроде пахнет неплохо, но аромат "без лица", не запоминается, просто еще один из тысячи новомодных сладеньких парфюмчиков.

icecream
icecream

Зацепил в отличае от своего предшествинника! Свеже-пряный, яркий аромат. Must to have!

alljoka
alljoka

Боже! Как же меня сводит с ума этот запах. Очень хочется что бы мой мужчина пах именно так!

Eau De Toilette 0.2oz
Bvlgari Man Extreme by Bvlgari EDT Spray 2 oz for Men
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Aftershave 3.4oz
Bvlgari Man Extreme After Shave Balm by Bvlgari, 3.4 oz After Shave Balm for Men
ThePerfumeSpot.com
Bvlgari MAN Extreme by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari MAN Extreme by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari Man Extreme Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari Man Extreme Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 4oz
Bvlgari Man Extreme Gift Set III. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,5 oz Aftershave Balm 2,5 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Parfum Intense Spray for Men
Gift Set 4oz
Bvlgari Man Extreme Gift Set Eau De Toilette 3,4 oz 0,5 oz Aftershave Balm 3,4 oz
Gift Set 4oz
Bvlgari Man Extreme Gift Set VII. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 2,5 oz Shower Gel 2,5 oz Cosmetic Bag 9 x 5 x 3,1 in
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Man Extreme by Bvlgari EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 2.5 oz Shower Gel 2.5 oz Pouch for Men
Sephora.com, Inc.
Bvlgari Man Extreme Eau de Toilette, 2 oz
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Eau De Toilette Travel Spray 15ml 0.5oz 2pcs
Gift Set 2oz
Bvlgari Man Extreme Coffret Eau De Toilette Spray 60ml 2oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs
NORDSTROM.com
Macys.com
Bvlgari Man Extreme Eau de Toilette, 3.4 oz
Bvlgari Man Extreme Eau de Toilette, 3.4 oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz 15ml 0.5oz After Shave Balm 75ml 2.5oz 3pcs
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Man Extreme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shampoo Shower Gel 75ml 2.5oz Bag 3pcs 1bag

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Man Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Man Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Man Extreme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Man Extreme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Bvlgari Bvlgari Man In Black Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Lalique Encre Noire Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Comme des Garcons Wonderwood Cartier Declaration Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration d'Un Soir