Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Bvlgari Extreme Bvlgari для мужчин

Bvlgari Extreme Bvlgari для мужчин

Купить Bvlgari Extreme на Ozon.ru

Bvlgari Extreme Bvlgari для мужчин Картинки

Bvlgari Extreme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Bvlgari Extreme выпущен в 1999. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Кориандр, Лаванда, Гальбанум, Чай, Грейпфрут, Нероли, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Перец, Пихтовый бальзам, Уд, Розовое дерево и Кардамон; ноты базы: Ирис, Сандал, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Кориандр Лаванда Гальбанум Чай Грейпфрут Нероли Петитгрейн Бергамот

Мускатный орех Перец Пихтовый бальзам Уд Розовое дерево Кардамон

Ирис Сандал Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Extreme by Bvlgari.

Bvlgari Extreme Мнения об ароматах

Jean Julien
Jean Julien

Отличный аромат! Очень приятный и ненавязчивый, но это не означает, что его можно отнести к обычным свежачкам. Довольно оригинальный аромат. Очень вкусный. Хорошо слышен чай и грейпфрут. Думаю, что он хорош как на работу, так и для выхода в театр, и в кафе. Ношу его как с костюмом, так и с джинсами. Возрастных рамок он тоже не имеет. Стойкость отличная. Великолепный, как и все у Bvlgari!
*****

konick
konick

А я никакого подвоха не вижу. Видимо на официальном сайте представлена пирамида современной версии аромата, который наверняка был переформулирован и упрощён с 1999 года (кстати как и изменён дизайн упаковки, надписи на флаконе и крышечка,которая стала не матовой,а прозрачной).

dubrava
dubrava

ЧУВСТВУЮ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ... ПИРАМИДА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:
Pour Homme Extrême
Мужские духи Pour Homme Extrême – свежая и энергичная интерпретация аромата Bulgari Pour Homme.

Семейство аромата: древесный, цветочный, мускусный.
Верхние ноты: чай дарджилинг и водяная лилия.
Ноты сердца: дерево гваяк и черный перец.
Базовые ноты: прозрачная амбра и мускус.
А что здесь заявлено ... я уж было подумал, что я не совсем, а точнее совсем(((
Господа, не забывайте посещать официальные сайты производителей. Уже не первый раз такая ерунда...
******

menesk
menesk

Versace Eau Fraiche + зелень. Версаче более шлейфовый и яркий. Этот ближе к телу, собраннее и зеленее. Стойкость у обоих средненькая.

bacheva
bacheva

Мягкий, свежий, аккуратный, нераздражающий и очень стойкий. Четко ощущаю аромат с кожи мужа вечером, перед отходом ко сну, хотя наносит он его только утром и дозированно. Не шлейфит практически, сидит близко к телу. Для офиса - идеально.

savikov5757
savikov5757

Приятная зелень, зеленый чай, кардамон, стойкий и приятный свежий и легкий чуть чуть шлейфовый парфум, Но не свежак а именно свежий. Нет резкостий, скорее мягкость зелени. Не надоест, если пользовать не каждый день.

superkir
superkir

Кардамон 100%

vladex74
vladex74

До чего же приятный аромат! Такая глубокая зелень! Хочется дышать и дышать им...

arth1976
arth1976

На работу то что надо,строго тоново,дорого

Dali4040
Dali4040

Очень своеобразный аромат, в нем чувствуется запах какой то травы обильно произрастающей в сельской местности( на территории России); очень похожа на полынь, но не она.
Для меня очень горький , прям аж до першения в горле. Лично я бы не назвал этот аромат ни притягательным ни мягким (хоть сколько-нибудь).
Он точно не молодежный.

Glad
Glad

Мне пахнет смородиной и хвоей :)

mikus
mikus

холодный, политкорректный, неотвлекающий себя самого и окружающих, "костюмный", то-бишь)))))
был, отдал, не жалею- ни о том, что был, ни о том, что отдал.

Ярослав
Ярослав

Аромат не отталкивающий,можно сказать притягательный.Имеет приличную стойкость,отличный офисный вариант.Практически не меняется,держит в одной чайной ноте.Красивый как китайская ваза,которая без цветов.

Парфюмер
Парфюмер

Шикарный аромат, очень свежий и благородный. Ассоциируется с чем-то невесомым и воздушным. Действительно стойкий! В общем обалденный аромат! Рекомендую!

Дожигатель
Дожигатель

Очень стойкий, отчетливо слышится более 6-8 часов, но в тоже время не резкий. Нота чая приятно раскрывается

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Extreme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Extreme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Gucci Envy for Men Davidoff Cool Water Burberry Burberry Men Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Aramis Aramis Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Carolina Herrera 212 Men Chanel Allure Homme Edition Blanche Clinique Clinique Happy Hugo Boss Baldessarini Lalique Lalique Pour Homme Equus Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men Van Cleef & Arpels Tsar Paco Rabanne XS